Post on 17-Sep-2018
transcript
Nr. Heim Gast
1 : :
10 : :
19 : :
2 : :
11 : :
20 : :
3 : :
12 : :
21 : :
4 : :
13 : :
22 1072 1081 2 : 4 0 : 2
5 : :
14 : :
23 : :
6 : :
15 1091 1061 6 : 0 2 : 0
24 1075 1084 0 : 6 0 : 2
7 1078 1020 6 : 0 2 : 0
16 : :
01314 SV Drevenack 1788 I 25 1082 1064 5 : 1 2 : 0
Mannschaftswertung
Luftpistole Gruppe 1
Pl. Vereinsname
1 01314 SV Drevenack 1788 I 21 : 3 8 : 0
2 03720 ASV Süchteln-Vorst II 6 : 6 2 : 2
3 05222 Balker SGes. 07 I 2 : 4 0 : 2
4 01102 BSV 1882 OB-Osterfeld I 1 : 11 0 : 4
5 03701 SC Tell Schmalbroich I 0 : 0 0 : 0
6 05410 SV Bayer Wuppertal I 0 : 6 0 : 2
7 05305 SV Hückeswagen 1636 I 0 : 0 0 : 0
Luftpistole Gruppe 1 Gebiet-Nord - Landesliga 2018 Nameneingabe :
Ergebnisse
Ausrichter
03720 ASV Süchteln-Vorst II
Datum :Punkte
05410 SV Bayer Wuppertal I
05410 SV Bayer Wuppertal I
Einzel
Punkte
Mannsch.
01314 SV Drevenack 1788 I
Gast
05222 Balker SGes. 07 I05410 SV Bayer Wuppertal I
05305 SV Hückeswagen 1636 I
05305 SV Hückeswagen 1636 I 03701 SC Tell Schmalbroich I
01102 BSV 1882 OB-Osterfeld I05305 SV Hückeswagen 1636 I
01102 BSV 1882 OB-Osterfeld I
03720 ASV Süchteln-Vorst II
01102 BSV 1882 OB-Osterfeld I
01314 SV Drevenack 1788 I
05222 Balker SGes. 07 I 03720 ASV Süchteln-Vorst II
03720 ASV Süchteln-Vorst II
05305 SV Hückeswagen 1636 I05222 Balker SGes. 07 I
01314 SV Drevenack 1788 I
08.08.18
09.09.18
05305 SV Hückeswagen 1636 I
03701 SC Tell Schmalbroich I 05410 SV Bayer Wuppertal I
03701 SC Tell Schmalbroich I
03701 SC Tell Schmalbroich I
05222 Balker SGes. 07 I
05222 Balker SGes. 07 I 01314 SV Drevenack 1788 I 22.07.18
01102 BSV 1882 OB-Osterfeld I
03701 SC Tell Schmalbroich I
05410 SV Bayer Wuppertal I
03701 SC Tell Schmalbroich I
05222 Balker SGes. 07 I
05305 SV Hückeswagen 1636 I
01102 BSV 1882 OB-Osterfeld I
01314 SV Drevenack 1788 I 05410 SV Bayer Wuppertal I 12.08.18
03720 ASV Süchteln-Vorst II
03720 ASV Süchteln-Vorst II
22.08.18
01102 BSV 1882 OB-Osterfeld I
Endtermin14.10.2018
18.11.2018
16.12.2018
Einzel Mannsch.
Punkte Punkte
H A H A H A
Pl. 3. 4. 5. 6. 7. 8.
1 1091 1075
2 1081 1082 1084
3 1072
4 1061 1064
5 1020
6
7
*
Einzelergebnisse Summe Schnitt
Luftpistole Gruppe 1 H A H A H A aller aller
Pl. Name 1. 2. 3. 4. 5. 6. Summe Schnitt
1 Adam Jemiola 372 367 361 368 367,00 1468 367,00
2 Tobias Frisch 349 360 364 352 356,25 1425 356,25
3 Christian Dickmann 353 353 348 359 353,25 1413 353,25
4 Lars Hüser 343 353 357 357 352,50 1410 352,50
5 Michael Meyer 353 354 345 350 350,50 1402 350,50
6 Kilian Hager 377 365 371,00 742 371,00
7 Tobias Schmitt 355 364 359,50 719 359,50
8 Corinna Müller 359 354 356,50 713 356,50
9 Lars Friedrich 354 355 354,50 709 354,50
10 Thomas Richter 355 351 353,00 706 353,00
11 Iris Hager 343 356 349,50 699 349,50
12 Klaus Urban 352 345 348,50 697 348,50
13 Sabine Rump 349 340 344,50 689 344,50
14 Britta Brandt 335 322 328,50 657 328,50
15 Björn Wegers 373 373,00 373 373,00
16 Patrick Schaefers 370 370,00 370 370,00
17 Andreas Kläs 350 350,00 350 350,00
18 Margit Zaß 349 349,00 349 349,00
19 Achim Strauß 342 342,00 342 342,00
20 Markus Majewski 339 339,00 339 339,00
21 Fritz Isgen 338 338,00 338 338,00
22 Jens Jannissen 328 328,00 328 328,00
23 Monique Majewski 311 311,00 311 311,00
24 Jochen Roß 0,00
719
713
0
657
05222 Balker SGes. 07 I 338
Vereinsname
03720 ASV Süchteln-Vorst II
01314 SV Drevenack 1788 I
Ringduchschnitt
1020,000
1062,500
05222 Balker SGes. 07 I
Luftpistole Gruppe 1
01102 BSV 1882 OB-Osterfeld I
05410 SV Bayer Wuppertal I
05305 SV Hückeswagen 1636 I
03701 SC Tell Schmalbroich I
1072
2125
1020
4325 1081,250
1413
1410
1402
742
A
7. 8.
Wettkämpfe
Wettkämpfe
709
706
689
328
373
370
350
349
342
339
Summe
2166
03720 ASV Süchteln-Vorst II
05410 SV Bayer Wuppertal I
699
697
03720 ASV Süchteln-Vorst II
01102 BSV 1882 OB-Osterfeld I
03720 ASV Süchteln-Vorst II
01102 BSV 1882 OB-Osterfeld I
03720 ASV Süchteln-Vorst II
03720 ASV Süchteln-Vorst II
01102 BSV 1882 OB-Osterfeld I
01314 SV Drevenack 1788 I
01314 SV Drevenack 1788 I
0,000
0,000
1468
1425
01314 SV Drevenack 1788 I
01314 SV Drevenack 1788 I
1072,000
Durchschnitt
Die besten vier
H
05222 Balker SGes. 07 I
05222 Balker SGes. 07 I
05410 SV Bayer Wuppertal I
A
2.
Verein
05222 Balker SGes. 07 I
1083,000
05305 SV Hückeswagen 1636 I
H
1.
1078
01314 SV Drevenack 1788 I
01102 BSV 1882 OB-Osterfeld I
01102 BSV 1882 OB-Osterfeld I
05222 Balker SGes. 07 I
05410 SV Bayer Wuppertal I
311
25 Ralf Dörfling 0,00
26 Thomas Iskra 0,00
27 Oliver Brandt 0,00
28 Torsten Jung 0,00
29 Jochen Böhlefeld 0,00
30 Ersatz 2 0,00
31 Jim Iserhardt 0,00
32 Stamm 5 0,00
33 Ersatz 1 0,00
34 Ersatz 2 0,00
35 Katharina Keuthen 0,00
36 Ralf Bollmann 0,00
37 Gunnar Jobst 0,00
38 Tomasz Hanusa 0,00
39 Harald Gerritzen 0,00
40 Erich Heck 0,00
41 Ersatz 2 0,00
42 Ersatz 1 0,00
43 Ersatz 2 0,00
44 Ersatz 1 0,00
45 Ersatz 2 0,00
46 Ersatz 1 0,00
47 Ersatz 2 0,00
48 Ersatz 1 0,00
49 Ersatz 2 0,00
*
0
05305 SV Hückeswagen 1636 I 0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
03701 SC Tell Schmalbroich I
03701 SC Tell Schmalbroich I
03701 SC Tell Schmalbroich I
0
05305 SV Hückeswagen 1636 I
05305 SV Hückeswagen 1636 I
03720 ASV Süchteln-Vorst II
03720 ASV Süchteln-Vorst II
01314 SV Drevenack 1788 I
01314 SV Drevenack 1788 I
01102 BSV 1882 OB-Osterfeld I
05410 SV Bayer Wuppertal I
05410 SV Bayer Wuppertal I
03701 SC Tell Schmalbroich I
03701 SC Tell Schmalbroich I
03701 SC Tell Schmalbroich I
05410 SV Bayer Wuppertal I
03701 SC Tell Schmalbroich I
05222 Balker SGes. 07 I
05222 Balker SGes. 07 I
01102 BSV 1882 OB-Osterfeld I
05305 SV Hückeswagen 1636 I
05305 SV Hückeswagen 1636 I
05410 SV Bayer Wuppertal I
05305 SV Hückeswagen 1636 I
LFD. Schü LFD. Schü
Nr.: tzen Nr.: tzen
S S
t t
a a
m m
m m
Er Er
sa sa
tz tz
Unterschrift : Unterschrift :
Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen
Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen
Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.
Gebiet-Nord - Landesliga 20181 Datum: Luftpistole Gruppe 1
Name Ergebnis Platz Name Ergebnis
1 Jochen Roß 1 Katharina Keuthen
05305 SV Hückeswagen 1636 I
Ausrichter
03701 SC Tell Schmalbroich I
Gast
2
3
:
Mannschaftspunkte :
2
5
3
6 Jochen Böhlefeld / WK=0
7
NamePunkteName PlatzPunkte Ergebnis
1
Ersatz 2 / WK=0
Ergebnis
2
Mannschaftspunkte :
Erich Heck / WK=0
4 Tomasz Hanusa
Ralf Dörfling
7 Ersatz 2 / WK=0
Thomas Iskra 3 Gunnar Jobst
Oliver Brandt
5 Harald GerritzenTorsten Jung
:
2 Ralf Bollmann
Platz
1
4
Einzelpunkte :
6
3
Summe
Einzelpunkte :
Platz
LFD. Schü LFD. Schü
Nr.: tzen Nr.: tzen
S S
t t
a a
m m
m m
Er Er
sa sa
tz tz
Unterschrift : Unterschrift :
Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen
Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen
Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.
Mannschaftspunkte :
6 Ersatz 1 / WK=0
Datum:
4 Tobias Schmitt
Klaus Urban
Einzelpunkte : : Einzelpunkte :
Oliver Brandt
Platz
1 Jochen Roß
:
2
Ersatz 2 / WK=0
Name
10
6 Jochen Böhlefeld / WK=0
7 Ersatz 2 / WK=0
4
Ergebnis Platz
3
Luftpistole Gruppe 1
Name
Gebiet-Nord - Landesliga 2018
05305 SV Hückeswagen 1636 I
Ausrichter
01102 BSV 1882 OB-Osterfeld I
Britta Brandt
3 Thomas Iskra
2
5 Torsten Jung 5 Lars Friedrich
2
2
7
Ralf Dörfling
Sabine Rump
Gast
3
1
Ergebnis
PlatzPlatz Name Ergebnis Punkte
1
Punkte Ergebnis Name
1
Mannschaftspunkte :
3
Summe
LFD. Schü LFD. Schü
Nr.: tzen Nr.: tzen
S S
t t
a a
m m
m m
Er Er
sa sa
tz tz
Unterschrift : Unterschrift :
Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen
Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen
Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.
05305 SV Hückeswagen 1636 I
Ausrichter
01314 SV Drevenack 1788 I
Gast
3 3
Summe
Einzelpunkte : : Einzelpunkte :
Mannschaftspunkte : : Mannschaftspunkte :
Punkte Ergebnis Name Platz
1 1
2 2
Platz Name Ergebnis Punkte
5 Torsten Jung 5 Michael Meyer
6 Jochen Böhlefeld / WK=0 6 Ersatz 1 / WK=0
7 Ersatz 2 / WK=0 7 Ersatz 2 / WK=0
4 Oliver Brandt 4 Tobias Frisch
2 Lars Hüser
3 Thomas Iskra 3
Ralf Dörfling
Name Ergebnis
19Datum:
Luftpistole Gruppe 1
Name Ergebnis Platz
1 Adam Jemiola
Christian Dickmann
Jochen Roß
2
1
Platz
Gebiet-Nord - Landesliga 2018
LFD. Schü LFD. Schü
Nr.: tzen Nr.: tzen
S S
t t
a a
m m
m m
Er Er
sa sa
tz tz
Unterschrift : Unterschrift :
Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen
Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen
Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.
2 Datum:
2 Patrick Schaefers
5 Stamm 5
Platz Name
3
Luftpistole Gruppe 1
Name Ergebnis Platz Name
5 Torsten Jung
Platz
1 Jim Iserhardt 1 Jochen Roß
2 Ralf Dörfling
3 Markus Majewski 3 Thomas Iskra
4 Monique Majewski 4 Oliver Brandt
2
6 Ersatz 1 / WK=0 6 Jochen Böhlefeld / WK=0
7 Ersatz 2 / WK=0 7 Ersatz 2 / WK=0
3
Summe
Einzelpunkte : : Einzelpunkte :
Mannschaftspunkte : : Mannschaftspunkte :
Ergebnis Punkte Punkte Ergebnis Name Platz
1
05410 SV Bayer Wuppertal I
Ausrichter Gast
05305 SV Hückeswagen 1636 I
1
2
Gebiet-Nord - Landesliga 2018
Ergebnis
LFD. Schü LFD. Schü
Nr.: tzen Nr.: tzen
S S
t t
a a
m m
m m
Er Er
sa sa
tz tz
Unterschrift : Unterschrift :
Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen
Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen
Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.
1 1
2 2
3 3
6 Ersatz 1 / WK=0 6 Ersatz 1 / WK=0
7 Ersatz 2 / WK=0 7 Ersatz 2 / WK=0
Platz Name Ergebnis Punkte Punkte Ergebnis Name Platz
3 Markus Majewski 3 Andreas Kläs
4 Monique Majewski 4 Achim Strauß
5 Stamm 5 5 Fritz Isgen
1 Jim Iserhardt 1 Margit Zaß
2 Patrick Schaefers 2 Björn Wegers
Name Ergebnis
11Datum:
Luftpistole Gruppe 1
Name Ergebnis Platz
Mannschaftspunkte :
Platz
Summe
Einzelpunkte : : Einzelpunkte :
Mannschaftspunkte : :
05410 SV Bayer Wuppertal I
Ausrichter
05222 Balker SGes. 07 I
Gast
Gebiet-Nord - Landesliga 2018
LFD. Schü LFD. Schü
Nr.: tzen Nr.: tzen
S S
t t
a a
m m
m m
Er Er
sa sa
tz tz
Unterschrift : Unterschrift :
Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen
Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen
Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.
3 3
Summe
Einzelpunkte : : Einzelpunkte :
Mannschaftspunkte : : Mannschaftspunkte :
Platz Name Ergebnis Punkte Punkte Ergebnis Name Platz
1 1
2 2
5 Stamm 5 5 Thomas Richter
6 Ersatz 1 / WK=0 6 Ersatz 1 / WK=0
7 Ersatz 2 / WK=0 7 Ersatz 2 / WK=0
2 Patrick Schaefers 2 Kilian Hager
3 Markus Majewski 3 Jens Jannissen
4 Monique Majewski 4 Iris Hager
20Datum:
Luftpistole Gruppe 1
Name Ergebnis Platz Name Ergebnis Platz
1 Jim Iserhardt 1 Corinna Müller
05410 SV Bayer Wuppertal I
Ausrichter
03720 ASV Süchteln-Vorst II
Gast
Gebiet-Nord - Landesliga 2018
LFD. Schü LFD. Schü
Nr.: tzen Nr.: tzen
S S
t t
a a
m m
m m
Er Er
sa sa
tz tz
Unterschrift : Unterschrift :
Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen
Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen
Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.
Stamm 5
3 Datum: Luftpistole Gruppe 1
Name Ergebnis Platz Name Ergebnis Platz
1 Katharina Keuthen 1 Jim Iserhardt
03701 SC Tell Schmalbroich I
Ausrichter
05410 SV Bayer Wuppertal I
Gast
Gebiet-Nord - Landesliga 2018
2 Ralf Bollmann 2 Patrick Schaefers
3 Gunnar Jobst 3 Markus Majewski
4 Tomasz Hanusa 4 Monique Majewski
6 Erich Heck / WK=0 6 Ersatz 1 / WK=0
7 Ersatz 2 / WK=0 7 Ersatz 2 / WK=0
Platz
1 1
2 2
3
Summe
Einzelpunkte : : Einzelpunkte :
Mannschaftspunkte : : Mannschaftspunkte :
Platz Name Ergebnis Punkte Punkte Ergebnis Name
3
5 Harald Gerritzen 5
LFD. Schü LFD. Schü
Nr.: tzen Nr.: tzen
S S
t t
a a
m m
m m
Er Er
sa sa
tz tz
Unterschrift : Unterschrift :
Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen
Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen
Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.
3
Summe
2
Platz Name Ergebnis Punkte
6 Erich Heck / WK=0
7 Ersatz 2 / WK=0
1
12
4 Achim Strauß
6 Ersatz 1 / WK=0
Fritz Isgen
7 Ersatz 2 / WK=0
Platz
Platz Name
Punkte Ergebnis Name
Ergebnis Platz
1
1 Katharina Keuthen 1 Margit Zaß
3 Gunnar Jobst 3 Andreas Kläs
4 Tomasz Hanusa
Einzelpunkte : : Einzelpunkte :
Mannschaftspunkte : : Mannschaftspunkte :
2 Ralf Bollmann 2
03701 SC Tell Schmalbroich I
Ausrichter
05222 Balker SGes. 07 I
Gast
Gebiet-Nord - Landesliga 2018Datum:Luftpistole Gruppe 1
Björn Wegers
5 Harald Gerritzen 5
Name Ergebnis
3
2
LFD. Schü LFD. Schü
Nr.: tzen Nr.: tzen
S S
t t
a a
m m
m m
Er Er
sa sa
tz tz
Unterschrift : Unterschrift :
Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen
Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen
Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.
Name Ergebnis Platz Name Ergebnis Platz
Ausrichter Gast
03701 SC Tell Schmalbroich I 03720 ASV Süchteln-Vorst II
5 Harald Gerritzen 5 Thomas Richter
1 Katharina Keuthen 1 Corinna Müller
2 Ralf Bollmann 2 Kilian Hager
7 Ersatz 2 / WK=0 7 Ersatz 2 / WK=0
Platz Name Ergebnis Punkte Punkte Ergebnis Name Platz
3 Gunnar Jobst 3 Jens Jannissen
4 Tomasz Hanusa 4 Iris Hager
Mannschaftspunkte : : Mannschaftspunkte :
1 1
2 2
3 3
Summe
Einzelpunkte : : Einzelpunkte :
6 Ersatz 1 / WK=0Erich Heck / WK=0
21Datum: Gebiet-Nord - Landesliga 2018
Luftpistole Gruppe 1
6
LFD. Schü LFD. Schü
Nr.: tzen Nr.: tzen
S S
t t
a a
m m
m m
Er Er
sa sa
tz tz
Unterschrift : Unterschrift :
Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen
Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen
Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.
3
Thomas Iskra
3
Mannschaftspunkte :
05222 Balker SGes. 07 I
Ausrichter
Ersatz 2 / WK=0
4
6 Ersatz 1 / WK=0 6 Jochen Böhlefeld / WK=0
77
Datum: Luftpistole Gruppe 1
Name Ergebnis Platz Name Ergebnis Platz
1
3 Andreas Kläs
Fritz Isgen 5 Torsten Jung
Ergebnis Name
05305 SV Hückeswagen 1636 I
Gast
1
Oliver Brandt
5
Ersatz 2 / WK=0
Platz
Margit Zaß 1 Jochen Roß
Punkte
2 2Björn Wegers
PlatzName Ergebnis Punkte
Ralf Dörfling
1
3
2
Summe
2
Einzelpunkte : : Einzelpunkte :
Mannschaftspunkte : :
4 Achim Strauß 4
Gebiet-Nord - Landesliga 2018
LFD. Schü LFD. Schü
Nr.: tzen Nr.: tzen
S S
t t
a a
m m
m m
Er Er
sa sa
tz tz
Unterschrift : Unterschrift :
Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen
Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen
Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.
1 1
Einzelpunkte : : Einzelpunkte :
Mannschaftspunkte : : Mannschaftspunkte :
2
Ergebnis Platz
03720 ASV Süchteln-Vorst II
Gast
Summe
6 Ersatz 1 / WK=0 6 Ersatz 1 / WK=0
3
7 Ersatz 2 / WK=0 7 Ersatz 2 / WK=0
Platz Name Ergebnis Punkte Punkte Ergebnis Name Platz
4 Achim Strauß 4 Iris Hager
5 Fritz Isgen 5 Thomas Richter
Jens Jannissen
2 Björn Wegers 2
1 Margit Zaß 1 Corinna Müller
13Datum:
Kilian Hager
05222 Balker SGes. 07 I
Ausrichter
Luftpistole Gruppe 1
Name Ergebnis Platz Name
2
3
3 Andreas Kläs 3
Gebiet-Nord - Landesliga 2018
LFD. Schü LFD. Schü
Nr.: tzen Nr.: tzen
3 1
S 1 S 4
t t
a 2 a 4
m m
m 4 m 2
5 3
Er Er
sa sa
tz tz
Unterschrift : Unterschrift :
Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen
Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen
Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.
Lars Hüser 353
Name Platz
4
3 Andreas Kläs 350 2 3
7 Ersatz 2 / WK=0
Adam Jemiola 1
Name
Einzelpunkte :
1 Adam Jemiola 367
Ergebnis
Datum: 22.07.2018Luftpistole Gruppe 1
Name
2 Björn Wegers 373 1 2
2 0
2
Björn Wegers 373
2 Andreas Kläs
4
2
5 Fritz Isgen 338 5 3
6 Ersatz 1 / WK=0 6 Ersatz 1 / WK=0
1
Michael Meyer
7 Ersatz 2 / WK=0
3 Margit Zaß 349
Christian Dickmann 353 5
2
Platz Name Ergebnis Punkte Punkte Ergebnis
1 Margit Zaß
4
3
1
Platz
Mannschaftspunkte : 0 : 2 Mannschaftspunkte :
:
1081
Einzelpunkte : 2
Ergebnis Platz
22
05222 Balker SGes. 07 I
Ausrichter
0
1072 Summe
01314 SV Drevenack 1788 I
Gast
Gebiet-Nord - Landesliga 2018
350 0 2 360 Tobias Frisch
5 Michael Meyer 354
367
354
349 3
Achim Strauß 342 4 4 Tobias Frisch 360
LFD. Schü LFD. Schü
Nr.: tzen Nr.: tzen
S S
t t
a a
m m
m m
Er Er
sa sa
tz tz
Unterschrift : Unterschrift :
Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen
Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen
Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.
3
Summe
Einzelpunkte : : Einzelpunkte :
3
Mannschaftspunkte : : Mannschaftspunkte :
Platz Name Ergebnis Punkte Punkte Ergebnis Name Platz
1 1
2 2
Stamm 5
6 Ersatz 1 / WK=0 6 Ersatz 1 / WK=0
7 Ersatz 2 / WK=0 7 Ersatz 2 / WK=0
5 Datum: Luftpistole Gruppe 1
Name Ergebnis Platz Name
2 Patrick Schaefers
3 Klaus Urban 3 Markus Majewski
01102 BSV 1882 OB-Osterfeld I
Ausrichter
05410 SV Bayer Wuppertal I
Gast
Gebiet-Nord - Landesliga 2018
2 Britta Brandt
Ergebnis Platz
1 Sabine Rump 1 Jim Iserhardt
4 Tobias Schmitt 4 Monique Majewski
5 Lars Friedrich 5
LFD. Schü LFD. Schü
Nr.: tzen Nr.: tzen
S S
t t
a a
m m
m m
Er Er
sa sa
tz tz
Unterschrift : Unterschrift :
Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen
Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen
Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.
01102 BSV 1882 OB-Osterfeld I
Ausrichter
03701 SC Tell Schmalbroich I
Gast
Tobias Schmitt 4 Tomasz Hanusa
Gebiet-Nord - Landesliga 2018Luftpistole Gruppe 114
Datum:
2 Britta Brandt 2 Ralf Bollmann
5 Lars Friedrich 5 Harald Gerritzen
4
Ergebnis Platz
1 Sabine Rump 1 Katharina Keuthen
3 Klaus Urban 3 Gunnar Jobst
Name Ergebnis Platz Name
2
6 Ersatz 1 / WK=0 6 Erich Heck / WK=0
7 Ersatz 2 / WK=0 7 Ersatz 2 / WK=0
Platz Name Ergebnis
3 3
Summe
Einzelpunkte : : Einzelpunkte :
Mannschaftspunkte : : Mannschaftspunkte :
Punkte Punkte Ergebnis Name Platz
1 1
2
LFD. Schü LFD. Schü
Nr.: tzen Nr.: tzen
S S
t t
a a
m m
m m
Er Er
sa sa
tz tz
Unterschrift : Unterschrift :
Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen
Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen
Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.
Summe
Einzelpunkte : : Einzelpunkte :
Punkte Ergebnis Name
1 Margit Zaß
Ergebnis Platz
Mannschaftspunkte : : Mannschaftspunkte :
3
1
Ergebnis Punkte
05222 Balker SGes. 07 I
Gast
Gebiet-Nord - Landesliga 2018
01102 BSV 1882 OB-Osterfeld I
Ausrichter
1 Sabine Rump
2
2 2
3
6 Ersatz 1 / WK=0 6 Ersatz 1 / WK=0
7 Ersatz 2 / WK=0 7 Ersatz 2 / WK=0
Platz
3 Klaus Urban 3 Andreas Kläs
4 Tobias Schmitt 4 Achim Strauß
5 Lars Friedrich 5 Fritz Isgen
Platz Name
Britta Brandt 2 Björn Wegers
23Datum:
Name Ergebnis Platz
1
Luftpistole Gruppe 1
Name
LFD. Schü LFD. Schü
Nr.: tzen Nr.: tzen
S S
t t
a a
m m
m m
Er Er
sa sa
tz tz
Unterschrift : Unterschrift :
Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen
Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen
Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.
3
Luftpistole Gruppe 1
Name Ergebnis Platz Name Ergebnis Platz
1 Corinna Müller 1 Jochen Roß
6 Datum:
03720 ASV Süchteln-Vorst II
Ausrichter
05305 SV Hückeswagen 1636 I
Gast
Gebiet-Nord - Landesliga 2018
3 Jens Jannissen 3 Thomas Iskra
4 Iris Hager 4 Oliver Brandt
2 Kilian Hager 2 Ralf Dörfling
5 Torsten Jung
6 Ersatz 1 / WK=0 6 Jochen Böhlefeld / WK=0
7 Ersatz 2 / WK=0 7 Ersatz 2 / WK=0
5 Thomas Richter
Ergebnis Punkte Punkte Ergebnis Name Platz
1 1
2 2
Platz Name
3
Summe
Einzelpunkte : : Einzelpunkte :
Mannschaftspunkte : : Mannschaftspunkte :
LFD. Schü LFD. Schü
Nr.: tzen Nr.: tzen
2 4
S 1 S 5
t t
a a 3
m m
m 4 m 1
3 2
Er Er
sa sa
tz tz
Unterschrift : Unterschrift :
Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen
Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen
Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.
3 Thomas Richter 355 2 0 352 Klaus Urban 3
1091 Summe 1061
Einzelpunkte : 6 : 0 Einzelpunkte :
Mannschaftspunkte : 2 : 0 Mannschaftspunkte :
Platz Name Ergebnis Punkte Punkte Ergebnis Name Platz
1 Kilian Hager 377 2 0 355 Tobias Schmitt 1
2 Corinna Müller 359 2 0 354 Lars Friedrich 2
5 Thomas Richter 355 3 5 Lars Friedrich 354 2
6 Ersatz 1 / WK=0 6 Ersatz 1 / WK=0
7 Ersatz 2 / WK=0 7 Ersatz 2 / WK=0
2 Kilian Hager 377 1 2 Britta Brandt 335 5
3 Jens Jannissen 3 Klaus Urban 352 3
4 Iris Hager 343 4 4 Tobias Schmitt 355 1
15Datum: 08.08.2018
Luftpistole Gruppe 1
Name Ergebnis Platz Name Ergebnis Platz
1 Corinna Müller 359 2 1 Sabine Rump 349 4
03720 ASV Süchteln-Vorst II
Ausrichter
01102 BSV 1882 OB-Osterfeld I
Gast
Gebiet-Nord - Landesliga 2018
LFD. Schü LFD. Schü
Nr.: tzen Nr.: tzen
3 1
S 1 S 3
t t
a 5 a 2
m m
m 2 m 4
4 5
Er Er
sa sa
tz tz
Unterschrift : Unterschrift :
Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen
Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen
Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.
01314 SV Drevenack 1788 I
Gast
Gebiet-Nord - Landesliga 2018
Platz Name Ergebnis Punkte Punkte Ergebnis Name Platz
1 Kilian Hager 365 0 2 368 Adam Jemiola 1
2 Iris Hager 356 0 2 359 Christian Dickmann 2
5 Thomas Richter 351 4 5 Michael Meyer 350 5
6 Ersatz 1 / WK=0 6 Ersatz 1 / WK=0
7 Ersatz 2 / WK=0 7 Ersatz 2 / WK=0
365 1 2 Lars Hüser 357 3
3 Jens Jannissen 328 5 3 Christian Dickmann 359 2
4 Iris Hager 356 2 4 Tobias Frisch 352 4
3 Corinna Müller 354 0 2 357
Einzelpunkte : 0 : 6 Einzelpunkte :
Mannschaftspunkte : 0 : 2 Mannschaftspunkte :
Lars Hüser
Name Ergebnis Platz Name Ergebnis Platz
1 Corinna Müller 354 3 1
3
1075 Summe 1084
24Datum: 09.09.2018
Luftpistole Gruppe 1
Adam Jemiola 368 1
03720 ASV Süchteln-Vorst II
Ausrichter
2 Kilian Hager
LFD. Schü LFD. Schü
Nr.: tzen Nr.: tzen
1
S 5 S 1
t t
a 2 a 2
m m
m 4 m 3
2
Er Er
sa sa
tz tz
Unterschrift : Unterschrift :
Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen
Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen
Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.
3 Michael Meyer
Luftpistole Gruppe 1
Name Ergebnis Platz Name Ergebnis Platz
1 Adam Jemiola 372 1 1 Jim Iserhardt
7 Datum: 12.08.2018
01314 SV Drevenack 1788 I
Ausrichter
05410 SV Bayer Wuppertal I
Gast
Gebiet-Nord - Landesliga 2018
343 5 2 Patrick Schaefers 370 1
3 Christian Dickmann 353 2 3 Markus Majewski 339 2
4 Tobias Frisch 349 4 4 Monique Majewski 311 3
2 Lars Hüser
353 3 5 Stamm 5
6 Ersatz 1 / WK=0 6 Ersatz 1 / WK=0
7 Ersatz 2 / WK=0 7 Ersatz 2 / WK=0
5 Michael Meyer
Ergebnis Punkte Punkte Ergebnis Name Platz
1 Adam Jemiola 372 2 0 370 Patrick Schaefers 1
2 Christian Dickmann 353 2 0 339 Markus Majewski 2
Platz Name
353 2 0 311 Monique Majewski 3
1078 Summe 1020
Einzelpunkte : 6 : 0 Einzelpunkte :
Mannschaftspunkte : 2 : 0 Mannschaftspunkte :
LFD. Schü LFD. Schü
Nr.: tzen Nr.: tzen
S S
t t
a a
m m
m m
Er Er
sa sa
tz tz
Unterschrift : Unterschrift :
Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen
Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen
Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.
3
Mannschaftspunkte :
3
Summe
Einzelpunkte : : Einzelpunkte :
Mannschaftspunkte : :
Platz Name Ergebnis Punkte Punkte Ergebnis Name Platz
1 1
2 2
5 Michael Meyer 5 Harald Gerritzen
6 Ersatz 1 / WK=0 6 Erich Heck / WK=0
7 Ersatz 2 / WK=0 7
Ergebnis Platz
1 Adam Jemiola 1 Katharina Keuthen
01314 SV Drevenack 1788 I
Ausrichter
03701 SC Tell Schmalbroich I
Gast
2 Lars Hüser 2 Ralf Bollmann
4 Tobias Frisch
16Datum:
Luftpistole Gruppe 1
Name Ergebnis Platz Name
3 Christian Dickmann 3 Gunnar Jobst
Ersatz 2 / WK=0
Gebiet-Nord - Landesliga 2018
4 Tomasz Hanusa
LFD. Schü LFD. Schü
Nr.: tzen Nr.: tzen
2 4
S 3 S 5
t t
a 4 a 3
m m
m 1 m 1
5 2
Er Er
sa sa
tz tz
Unterschrift : Unterschrift :
Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen
Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen
Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.
3 2 Britta Brandt
01314 SV Drevenack 1788 I
Ausrichter
01102 BSV 1882 OB-Osterfeld I
Gast
Gebiet-Nord - Landesliga 2018Datum: 22.08.2018Luftpistole Gruppe 125
Name Ergebnis Platz Name Ergebnis Platz
1 Adam Jemiola 361 Sabine Rump 340 4
322 5
3 Christian Dickmann 348 4 3 Klaus Urban 345 3
4 Tobias Frisch 364 1 4 Tobias Schmitt 364 1
Lars Hüser 3572
Ergebnis Name Platz
Tobias Frisch 364 1 1 364 Tobias Schmitt 1
355 Lars Friedrich 2Adam Jemiola 361 2
5 5 Lars Friedrich 355 2
Ersatz 1 / WK=0 6 Ersatz 1 / WK=0
Ersatz 2 / WK=0 Ersatz 2 / WK=0
3 345 Klaus Urban 3
1082 Summe 1064
Einzelpunkte : 5 : 1 Einzelpunkte :
Mannschaftspunkte : 2 : 0 Mannschaftspunkte :
1
5
2
6
7
0
Platz Name Ergebnis Punkte Punkte
7
0
Michael Meyer 345
2 1
Lars Hüser 357 2