Post on 29-Aug-2019
transcript
Langhaar und Exotic
EXOn EXOTIC
schwarzGr.Int. Champion weiblichKlasse 3
GIC Miou-Miou of Black Star*SK 05-10-2005SPKM 51/2005/EXOV: EC Nanuk G z Tazu *CZ SPKM 5/2003/EXOM: GIC Quo Vadis Terra Felis *CZ SPKM 6113/2004/PER
EXOn03
PERa22Balikova Katarina, SK
1
Z:
Melisova Ing. JankaA: CACE NOMEXOns11 EXOTIC
schwarz silver shadedGr.Int. Champion weiblichKlasse 3
IC Dynasty Itsy-Bitsy Star 15-04-2004LOI 77263V: GIC Exceptional Cartier di Zoll LOI 66901M: IC Dynasty Brosame LOI 6157
PERns11
EXOns11de Gioia Antonella
2
Z:
de Gioia AntonellaA: CACE NOMJugendklasse 3-6 weiblichKlasse 12
Dynasty My Exoti CriCri 21-06-2006LOI 84227V: EC Exeptional Cartier di Zoll LOI 69901M: IC Dynasty Brosame LOI 61157
PERns11
EXOns11de Gioia Antonella
3
Z:
de Gioia AntonellaA: V1 NOMEXOn22 EXOTIC
schwarz gestromtInt. Champion männlichKlasse 5
IC Quite Special Strieborna ruza*SK JW 05-10-2005SPKM 52/2005/EXOV: CH Made in Italy Hello Charly SPKM 6213/2005/PERM: My Love Strieborna ruza*SK SPKM 26/2004/EXO
PERn22
EXOa24Kmoskova Magdalena
4
Z:
Kmoskova MagdalenaA: CAGCIB NOMChampion Klasse weiblichKlasse 7
Velvet von Porzia 07-07-2005A-ÖVEK-LO-0514980V: IC Gucci7Bez Atu*PL A-ÖVEK-LO-0212808M: Ma-Da-An's Cleo (CCFG) A-ÖVEK-LO-0413544
EXOn24
PERn33Kokoschineg Ingeborg
5
Z:
Kokoschineg IngeborgA: CACIBEXOns2262 EXOTIC
schwarz silber gestromt/orange AugenPremior Klasse Kastrat männlichKlasse 8
Ragamuffin von der Lobau 29-07-2005A-ÖVEK-LO-0515032V: GIC Gerry of Kenfthis A-ÖVEK-LO-0413562M: CH Jazz Girl von der Lobau A-ÖVEK-LO-0313465
EXOd23
PERas2262Kuda Marga
6
Z:
Kuda MargaA: CAPIB NOMEXOes2462 EXOTIC
creme silber getupft/orange AugenKastraten Klasse männlichKlasse 10
Sunshine Boy von der Lobau 24-03-2006A-ÖVEK-LO-0615497V: GIC Whisky von Vindelicia (SKV) A-ÖVEK-LO-011561M: IC Vitus Mercedes (BDCC) A-ÖVEK-LO-0413536
PERas22
EXOfKuda Marga
7
Z:
Kuda MargaA: ABSEXOfs2462 EXOTIC
schwarzschildpatt silber getupft/orange A.Außer Konkurrenz weiblichKlasse 15
Shakira von der Lobau 24-03-2006A-ÖVEK-LO-0615499V: GIC Whisky von Vindelicia (SKV) A-ÖVEK-LO-0011561M: IC Vitus Mercedes (BDCC) A-ÖVEK-LO-0413536
PERas
EXOfKuda Marga
8
Z:
Kuda MargaA: AWEXOny24 EXOTIC
schwarz golden getupftChampion Klasse männlichKlasse 7
CH Enzio v.d.Lausitz 24-09-2005DEKZV LO 316053V: Flori v.d.Lausitz DEKZV LO 253458M: Amy-Lee v.Boerdetal DEKZV LO 296029
PERns11
EXOny11Urban P.,
9
Z:
Ahrend KathrinA: CACIBEXOn03 EXOTIC
schwarz/weißEuropa Champion männlichKlasse 1
EC Sweet Star My Love Kinnley*CZ 25-04-2005CSCH LO 100/5/EXOV: EC Charon Rella*CZ JW CSCH LO 3/4/PERM: GIC Hoppegarten's Ms Teeq (CFA) CSCH LO 85/2/EXO
PERn0324
EXOg0262Litvanova Miroslava
10
Z:
Buresova IvanaA: EPEXOa0221 EXOTIC
Harlekin blau tabby/weißEuropa Champion männlichKlasse 1
EC Sweet Kiss My Love Kinnley *CZ, JW 25-04-2005CSCH LO 99/5/EXOV: IP,EC Charon Rella *CZ, JW CSCH LO 3/4/PERM: GIC Hoppegarten's Ms Teeq (CFA) CSCH LO 85/2/EXO
PERn0324
EXOg02Litvanova Miroslava
11
Z:
Litvanova MiroslavaA: EP NOMEXOd0324 EXOTIC
rot getupft/weißEuropa Premior Kastrat männlichKlasse 2
EP Indiana Jones Dr. Black Star*SK 23-04-2004SPKM 17/2004/EXOV: EC Nanuk G z Tazu *CZ SPKM 5/2003/EXOM: GIC Cecilka Bohemia Bonanza *CZ SPKM 5986/2003/PER
EXOn03
PERf03Balikova Katarina, SK
12
Z:
Melisova Ing. JankaA: EP NOMPERn PERSER
schwarzGr.Int. Champion weiblichKlasse 3
GIC Georgia of Kenfthis WW'03/06 11-06-2003LOI 74680V: Steeplechase Boogie Nights (CFA) LOI 73871M: Debbie of Kenfthis
PERn
PERfRomano Gianmichele
13
Z:
Nardin EmanuelaA: CACE BIV NOMInt. Champion männlichKlasse 5
IC Doc Holliday von La'noitan JW 17-05-2005A-ÖVEK-LO-0514862V: CH Dachsbau Gremlin A-ÖVEK-LO-0414035M: By Changes Made in Heaven (CFA) A-ÖVEK-LO-0414036
PERn
PERf22Rudolph Margreth & Elmar
14
Z:
Wiltschnigg Karl & ElfriedeA: CAGCIB NOMJugendklasse 6-10 männlichKlasse 11
Made in Italy Midynight 26-05-2006LOI 83953V: D'Eden Lover Fahrenheit LOI 76752M: Georgia of Kenfthis, WW'03/06 LOI 74680
PERd22
PERnNardin Emanuela
15
Z:
Nardin EmanuelaA: V2
Kuorii Carpe Diem of Challcat's (CFA) 06-06-2006A-ÖVEK-LO-615809V: Kuorii Vinci of d'Eden Lover CFA 0108-1510818M: GC Blueskyeyes Black Pearls CFA 0109-1146395
PERn
PERnCarnevaletti P.,I
16
Z:
Fleck Manuela & ThomasA: V1 NOMPERa PERSER
blauGr.Int. Champion männlichKlasse 3
IC Don Caesar von La'noitan 17-05-2005A-ÖVEK-LO-0514861V: CH Dachsbau Gremlin A-ÖVEK-LO-0414035M: By Changes Made in Heaven (CFA) A-ÖVEK-LO-0414036
PERn
PERf22Rudolph M. & E., D
17
Z:
Kavan HedwigA: CACE NOMAußer Konkurrenz männlichKlasse 15
Absolut Equi-Cat*SK 29-07-2006A-ÖVEK-LO-0615856V: EC Whisperwood's Bar Code (CFA) A-ÖVEK-LO-0515264M: Yasmina von Spindeleben A A-ÖVEK-LO-0313164
PERn22
PERa2133Holusekova Janette
18
Z:
Holusekova JanetteA: AWPERd PERSER
rotInt. Champion männlichKlasse 5
IC Lucas of Kenfthis JW 20-07-2005A-ÖVEK-LO-0515261V: Boberan's Rusty's Spirit LOI 72984M: Anona Cassandra LOI 69291
PERd
PERfRomano Giangi, I
19
Z:
Büttner RonaldA: CAGCIB NOMPERf PERSER
schwarzschildpattOffene Klasse weiblichKlasse 9
Heaven Sent Destiny 23-07-2005A-ÖVEK-LO-0515262V: Pizzacata Desparado (GCCF) A-ÖVEK-LO-0515256M: CH Kiss me Angel of Golden Laid FFH LO 58832
PERd0323
PERfBüttner Roland
20
Z:
Bardeau UlrikeA: CACJugendklasse 6-10 weiblichKlasse 11
Made in Italy Mississippi (sua) Maesta 26-05-2006LOI 83955V: D'Eden Lover Fahrenheit LOI 76752M: Georgia of Kenfthis, WW'03/06 LOI 74680
PERd22
PERnNardin Emanuela
21
Z:
Nardin EmanuelaA: V1 NOMPERg PERSER
blauschildpattInt. Champion weiblichKlasse 5
IC A Challcats Gloria, JW 24-08-2005A-ÖVEK-LO-0515077V: EC Rubin von La'noitan, JW, DSM A-ÖVEK-LO-0212866M: A Challcats Naomi Campbell A-ÖVEK-LO-0414009
PERd
PERnFleck Manuela & Thomas
22
Z:
Fleck Manuela & ThomasA: CAGCIB NOMJugendklasse 3-6 weiblichKlasse 12
Kathleen Terra Felis*CZ 15-06-2006CSCH LO 235/6/PERV: GIC Ollivander Terra Felis*CZ CSCH LO 469/3/PERM: IC Yes, My Baby Terra Felis*CZ CSCH LO 707/4/PER
PERd
PERa0322Tajzichova Michala
23
Z:
Tajzichova MichalaA: V1PERns11 PERSER
schwarz silver shadedChampion Klasse männlichKlasse 7
CH Vanity Fair von Hetzendorf 07-03-2003A-ÖVEK-LO-0312979V: Mission Hill C'est Bon A-ÖVEK-LO-9910859M: Dirty Dancing von Hetzendorf A-ÖVEK-LO-9709913
PERns11
PERns11Krug Christine
24
Z:
Mürbauer MartinaA: CACIBOffene Klasse männlichKlasse 9
Achimedes vom Regenbogenland A 24-06-2004A-ÖVEK-LO-0414101V: Vanity Fair von Hetzendorf A-ÖVEK-LO0312979M: Raja-Rasayah von Sierra Leone A A-ÖVEK-LO-0313037
PERns11
PERns11Mürbauer Martina
25
Z:
Mürbauer MartinaA: CACPERny11 PERSER
schwarz golden shadedGr.Int. Champion weiblichKlasse 3
GIC Lovely Lady od Kalnika*HR 27-03-2002SFDH LO 1295/02-HRV: CH Lewis Snowblindness SFDH LO 0693M: IC Snow-white od Kalnika SFDH LO 0604
PERns11
PERns11Jelencic D.,HR
26
Z:
Jelencic DejanA: CACEChampion Klasse männlichKlasse 7
CH Brettachtal's Winnetou (CFG) 06-04-2005A-ÖVEK-LO-0515056V: Brettachtal's Lightning CFA 0130-1529840M: Brettachtal's Nye-Kee CFA 1179-1433232
PERns12
PERny22Sinn Karin, D
27
Z:
Mürbauer MartinaA: CACIBPERn22 PERSER
schwarz gestromtJugendklasse 6-10 weiblichKlasse 11
Acona von Spindeleben A 22-04-2006A-ÖVEK-LO-0615584V: GIC Highlander del Plumbago A-ÖVEK-LO-0414298M: Zalaia von Spindeleben A A-ÖVEK-LO-0313171
PERn2133
PERfKunz Elfriede
28
Z:
Frey BrigitteA: ABSPERd22 PERSER
rot gestromtInt. Champion männlichKlasse 5
IC C.A. Evangelino vom Feental A 03-05-2005A-ÖVEK-LO-0514784V: EC A Sunny Sabra Clever Alva A-ÖVEK-LO-0011227M: Jenny Bo-Wi *PL A-ÖVEK-LO-0413816
PERn
EXOf24Sandtner Edeltraude
29
Z:
Sandtner Edeltraude & Dolleschal AndreasA: CAGCIB BIV Jugendklasse 6-10 weiblichKlasse 11
Angie Elsa von Atzelhof's (CFA) 06-04-2006ÖVEK beantragtV: CH Atzelhof's Alek-Sanoler CFA 0140-1472398M: CH Kiss Me Kate von Atzelhof's CFA 0141-1365646
PERd22
PERd22Schleissner B.,D
30
Z:
Mürbauer MartinaA: V1Jugendklasse 3-6 männlichKlasse 12
NL*Laura Lee's Love & Kisses 08-07-2006CSCH beantragtV: CH Ormeryds Austin 7040M-1323254 V1103M: Trinity The Elegance Catwalk MU.L03PR.017.3
EXOd23
PERd03Selassa L.,NL
31
Z:
Litvanova MiroslavaA: V1Jugendklasse 3-6 weiblichKlasse 12
Valentine Sunshine Ganymede*CZ 13-07-2006CSCH LO 390/6/PERV: EC Nicolas di Ganymede*CZ CSCH LO 1249/1/PERM: EC Juliette Capuletti di Ganimede*CZ CSCH LO 1167/0/PER
PERw62
PERg22Davidova Kvetuse
32
Z:
Davidova KvetuseA: V1 NOM
PERf22 PERSER
schwarzschildpatt gestromtInt. Champion weiblichKlasse 5
IC Lelia Tician*CZ 20-06-2006CSCH LO 394/4/PERV: CH Garfield Recital*CZ CSCH LO 6/1/EXOM: IC Kerry Blue Terra Felis*CZ CSCH LO 719/2/PER
EXOd22
PERg0322Mertova V.,CZ
33
Z:
Mertova VeraA: CAGCIBPERny24 PERSER
schwarz golden getupftChampion Klasse weiblichKlasse 7
Ariela vom Regenbogenland A 24-06-2004A-ÖVEK-LO-0413103V: CH Vanity Fair von Hetzendorf A-ÖVEK-LO-0312979M: Raja-Rasayah von Sierra Leone A A-ÖVEK-LO-0313037
PERns11
PERns11Mürbauer Martina
34
Z:
Mürbauer MartinaA: CACIBPERn01 PERSER
Van weiß/schwarzEuropa Champion männlichKlasse 1
GIC Love of my Life Black Star*SK 10-06-2005SPKM 6248/2005/PERV: EC Nanuk G z Tazu *CZ SPKM 5/2003/EXOM: GIC Cecilka Bohemia Bonanza *CZ SPKM 5986/2003/PER
EXOn03
PERf03Balikova Katarina, SK
35
Z:
Melisova Ing. JankaA: EP NOMPERn03 PERSER
schwarz/weißJugendklasse 6-10 männlichKlasse 11
Chanson D'Amour Terra Felis*CZ 26-05-2006CSCH LO 224/6/PERV: CH Sugar Bear Remu-Martin*CZ CSCH LO 39/3/PERM: CH Orinoko Terra Felis*CZ CSCH LO 470/3/PER
PERn0322
PERn02Tajzichova Michala
36
Z:
Tajzichova MichalaA: V1Jugendklasse 3-6 männlichKlasse 12
Mika of Kenfthis 04-08-2006LOI 85303V: Boberan's Rusty's Spirit LOI 72984M: Ginevra of Kenfthis LOI 76224
PERd
PERg0323Romano Gianmichele
37
Z:
Romano GianmicheleA: V1 NOMPERa03 PERSER
blau/weißJugendklasse 6-10 männlichKlasse 11
Hanach od Sikenice cat*SK 07-06-2006SZCH LO 6306/2006/PERV: EC Barbero G Rella*CZ SPKM 5877/2001/PER
M: Iris od Dunaja*SK SPKM 5628/2000/PER
PERn03
PERf03Lengyelova Alica
38
Z:
Rusina MilanA: ABSPERe03 PERSER
creme/weißGr.Int. Premior Kastrat männlichKlasse 4
IP Frankie Goes To Hollywood DamijaMagic*SK 12-04-2005SPKM 6239/05/PERV: EC Nanuk G z Tazu*CZ SPKM 5/2003/EXOM: IC Exhibit Sopee*CZ SPKM 6/2003/EXO
EXOn03
EXOf22Ondrasova Danka
39
Z:
Ondrasova DankaA: CAPE NOMJugendklasse 3-6 männlichKlasse 12
Morris of Kenfthis 04-08-2006LOI 85304V: Boberan's Rusty's Spirit LOI 72984M: Ginevra of Kenfthis LOI 76224
PERd
PERg0323Romano Gianmichele
40
Z:
Romano GianmicheleA: V1 NOMPERf02 PERSER
Harlekin schwarzschildpatt/weißGr.Int. Champion weiblichKlasse 3
GIC Zaire Lady Bijou*CZ 02-03-2005SPKM 6254/2005/PERV: GIC Rolland Lady Bijou*CZ CSCH LO 438/3/PERM: IC Dulcinea G Lady Bijou*CZ CSCH LO 335/0/PER
PERa03
PERf03Soukenkova Dagmar
41
Z:
Rusina MilanA: ABSPremior Klasse Kastrat weiblichKlasse 8
Heaven Sent Diva 23-07-2005A-ÖVEK-LO-0515259V: Pizzacata Desparado (GCCF) A-ÖVEK-LO-0515256M: CH Kiss me Angel of Golden Laid FFH LO 58832
PERd0322
PERf03Büttner Roland
42
Z:
Tropper BrigitteA: CAPIB NOMPERf03 PERSER
schwarzschildpatt/weißJugendklasse 3-6 weiblichKlasse 12
Merci Terra Felis*CZ 17-07-2006CSCH beantragtV: GIC Olivander Terra Felis*CZ CSCH LO 469/3/PERM: IC Boogie Terra Felis*CZ CSCH LO 584/5/PER
PERd22
PERn0221Tajzich J.,CZ
43
Z:
Balikova RomanaA: V1PERn0324 PERSER
schwarz getupft/weißEuropa Premior Kastrat männlichKlasse 2
EP EC Charon Rella*CZ, JW DSM 07-11-2003CSCH LO 3/4/PERV: EC Joe Brown Jamar*CZ, DM CSCH LO 1260/0/PERM: CH Amadea Rella*CZ CSCH LO 541/0/PER
PERn22
PERf0323Kostkova Anna, CZ
44
Z:
Litvanova MiroslavaA: EP NOMPERd0322 PERSER
rot gestromt/weißJugendklasse 6-10 weiblichKlasse 11
A Heaven Sent More Than A Feeling 13-05-2006A-ÖVEK-LO-0615859V: EC Rubin von La'noitan JW, DSM A-ÖVEK-LO-0212866M: CH Candirand's Romance WW'04, JW A-ÖVEK-LO-0515257
PERd
PERf0323Büttner Ronald
45
Z:
Büttner RonaldA: V1 NOMPERb33 PERSER
colourpoint chocolateInt. Champion männlichKlasse 5
IC Uno vom Rabenwald 29-12-2004A-ÖVEK-LO-0414423V: Night Star vom Rabenwald A-ÖVEK-LO-0112664M: Ufo vom Rabenwald A-ÖVEK-LO-9609457
PERb33
PERb33Meininger Dr.Kurt & Marianne
46
Z:
Mürbauer MartinaA: CAGCIBPERd33 PERSER
colourpoint redJugendklasse 3-6 männlichKlasse 12
Bärchen von Spindeleben A 05-08-2006A-ÖVEK-LO-0615873V: EC Highlander del Plumbago A-ÖVEK-LO-0414298M: GIC Ballerina von Spindeleben A A-ÖVEK-LO-0313399
PERn2133
PERf33Kunz Elfriede
47
Z:
Kunz ElfriedeA: V1 NOMPERe33 PERSER
colourpoint creamInt. Champion männlichKlasse 5
CH Charmant-Color Bunny of Blue King 21-04-2005MOE 20310V: GC Rackevei Almos MMOE LO 72416M: Charmant-Color Mini Lady MOE 15982
PERe33
PERe33Bozsik A., H
48
Z:
Kiraly Laszlone IldikoA: CAGCIBPERf33 PERSER
colourpoint seal tortieGr.Int. Champion weiblichKlasse 3
GIC Ballerina von Spindeleben A 01-09-2003A-ÖVEK-LO-0313399V: EC Filou Barin von Sidlarowa A-ÖVEK-LO-9710009M: Ginger von Teramis A-ÖVEK-LO-9709901
PERa33
PERfKunz Elfriede
49
Z:
Kunz ElfriedeA: V1 O.Offene Klasse weiblichKlasse 9
CH Miau Elizabeth of Midnight 10-04-2004MOE 19842V: Miau Balu MMOE LO 7802FM: Miau Yvette MMOE LO 74339
EXOd22
PERg33Gurban S.,H
50
Z:
Nagy Laszlone HelgaA: V2Karabel's Sienna 26-07-2005LOI 82371V: Rainbo Point Rags2Raches of Karabel CFA 3278-1476807M: Beuma's Truffels of Karabel CFA 3253-1420604
PERd33
PERn2133Arnold C.
51
Z:
Ferrario di Molfetta EugeniaA: CAC BIV NOMPERg33 PERSER
colourpoint blue tortieJugendklasse 6-10 weiblichKlasse 11
Melody del Plumbago 06-03-2006LOI 83705V: Karabel's Johnny Bravo LOI 79135M: Ginevra del Plumbago LOI 74797
PERn2133
PERg33Di Molfetta Nino
52
Z:
Di Molfetta NinoA: V1 NOMAußer Konkurrenz weiblichKlasse 15
Baileys Equi-Cat*SK 07-09-2006ÖVEK beantragtV: EC Amadeus von Spindeleben A A-ÖVEK-LO0111750M: GIC Tiffany von Spindeleben A A-ÖVEK-LO-0212791
PERa33
PERd33Holusekova Janette
53
Z:
Holusekova JanetteA: AWPERj33 PERSER
colourpoint lilac tortieGr.Int. Premior Kastrat weiblichKlasse 4
GIP GIC Uschi vom Rabenwald, JW 29-12-2004A-ÖVEK-LO-0414427V: EC Night Star vom Rabenwald A-ÖVEK-LO-0212664M: EC Ufo vom Rabenwald A-ÖVEK-LO-9609457
PERb33
PERg33Meininger Marianne & Dr.Kurt
54
Z:
Meininger Marianne & Dr.KurtA: CAPE NOMPERn2133 PERSER
colourpoint seal tabbyGr.Int. Champion weiblichKlasse 3
IC Love Song del Plumbago 20-08-2005A-ÖVEK-LO-0615549V: Karabel's Johnny Bravo LOI 79135M: CH Keystone Talluha *DK LOI 68360
PERn2133
PERf33Di Molfetta Nino
55
Z:
Meininger Marianne & Dr.KurtA: CACE NOMAußer Konkurrenz weiblichKlasse 15
Bagi von Spindeleben A 07-08-2006A-ÖVEK-LO-00615875V: GIC Highlander del Plumbago A-ÖVEK-LO-0414298M: GIC Ballerina von Spindeleben A A-ÖVEK-LO-0213399
PERn2133
PERf33Kunz Elfriede
56
Z:
Kunz ElfriedeA: AWPERd2133 PERSER
colourpoint red tabbyChampion Klasse männlichKlasse 7
Huszka-Virag Carlos of Blue King 28-01-2006MOE 23003V: Dragon-Fly Edmon MMOE LO 74953M: Alsokutvölgyi Luchya MMOE LO 1689
PERd2133
PERf33Dr.Huszka G.,H
57
Z:
Kiraly Laszlone IldikoA: CACIB
Halblanghaar
ACL AMERICAN CURL LANGHAAR Gr.4Schwarz/Blau/Chocolate/Lilac/Cinnamon/Fawn mit Agouti + Golden mit Weiß
Offene Klasse männlichKlasse 9
Pointocurl Kiwi 07-01-2006A-ÖVEK-LO-0615757V: CF'S Apache Geronimo of Pointocurl RU ARCCA LO 18102M: Russicurl's Yasashimi of Pointocurl RU ARCCA RX 16199
ACLd24
ACLn33 Murashko O.; RU
58
Z:
Omorowa ClaudiaA: CACMCOn MAINE COON Gr.1
schwarzJugendklasse 6-10 weiblichKlasse 11
Big Giants Isabella 10-04-2006KKÖ 8253 LOV: CH Zansibar of Baydar (RVDE) KKÖ 7274 LOM: Willowplace Samira (TICA) KKÖ 8097 LO
MCOa
MCOfs22Felsberger Christine
59
Z:
Mai AndreasA: V1MCOa MAINE COON Gr.1
blauOffene Klasse männlichKlasse 9
Action Cat's A J'Sir Arthur 29-01-2006A-ÖVEK-LO-0615404V: Kalenin Aslani Danton (TCC) A-ÖVEK-LO-0414297M: Indigo of El Dorado (KÖ) A-ÖVEK-LO-0414249
MCOe
MCOg23Scherer Josef & Monika
60
Z:
Scherer Josef & MonikaA: CACMCOn22 MAINE COON Gr.3
schwarz gestromtEuropa Champion männlichKlasse 1
EC FIN*Escapes's Poker Face JW 09-04-2004FPL LO 3009V: CH LYnxelot Quint SRK LO 69094M: FIN*Escape's Spirit on my Mind SRK LO 67702
MCOe22
MCOn22Hiltunen J., FIN
61
Z:
Adamczyk AnnaA: EPGr.Int. Champion männlichKlasse 3
GIC Leonardo di Caprio od Vajgaru *CZ, JW 04-04-2005A-ÖVEK-LO-0514782V: IC DK* Mountaineer's Gobi, JW CSCH LO 203/4/MCOM: IC DK* Wytopitlock Emmeline Vance, JW CSCH LO 47/4/MCO
MCOds22
MCOn22Matlasova D., CZ
62
Z:
Heiter Zdenka & GerhardA: CACEGr.Int. Champion weiblichKlasse 3
GIC Wytopitlock Emmeline Vance *DK, JW 03-11-2003CSCH LO 47/4/MCOV: EC Wytopitlock Gershwin FD LO 112383M: IC Wytopitlock Fair-y-Nuff FD LO 112379
MCOn22
MCOnsBecker Anette, DK
63
Z:
Matlasovi Karel & DobroslavaA: V2Int. Champion männlichKlasse 5
Eliah Woody Mellow Goliath*CZ 31-10-2005CSCH LO 560/5/MCOV: EC Csak's Coon Garfield*CZ CSCH LO 46/5/MCOM: CH Daisy z Larku*CZ CSCH LO 81/3/MCO
MCOd0923
MCOn22Otradovska Irena
64
Z:
Dulanska ZuzanaA: V2IC A Winerau's James Dean 24-08-2005A-ÖVEK-LO-0515104V: IC Quiggley of Magic Lake (SDRV) A-ÖVEK-LO-0313032M: Maheiho's Eskorial (RVDE) A-ÖVEK-LO-0413543
MCOd22
MCOf22Hasitschka Günter
65
Z:
Drkac ManuelaA: CAGCIB BIV NOMJugendklasse 6-10 weiblichKlasse 11
Heidi Ho Wiki-Bkack*PL 20-03-2006FPL Lo 3016V: EC FIN*Escape's Poker Face JW FPL LO 3009M: IC DK*Doanto's Liv Tyler FPL LO 01067
MCOn22
MCOa23Adamczyk Anna
66
Z:
Pokorski GrzegorzA: V1 BIV Apprentice of Dark Arts Frozen Beauty*CZ 08-06-2006CSCH beantragtV: GIC Aurick New oh Hairy Hope CSCH LO 145/3/MCOM: Hermiona Lety's*CZ CSCH LO 104/5/MCO
MCOn0923
MCOfDulanska Zuzana
67
Z:
Dulanska ZuzanaA: V2Jugendklasse 3-6 männlichKlasse 12
A Winerau's Monsun 05-09-2006beantragtV: IC Quiggley Of Magic Lake A-ÖVEK-LO-0313032M: Fleur bay maine Treasure A-ÖVEK-LO-0515046
MCOd22
MCOn0922Hasitschka Günter
322
Z:
Hasitschka GünterA: V1Jugendklasse 3-6 weiblichKlasse 12
Irresistable Bay Maine Treasures*CZ 21-06-2006CSCH LO 371/6/MCOV: EC R'Shen Bay Alwaro*PL CSCH LO 94/2/MCOM: GIC Moulin de Crecy Urania (LOOF) CSCH LO 43/4/MCO
MCOn0922
MCOn22Krizkova Alena
68
Z:
Burdova PetraA: V1MCOn23 MAINE COON Gr.3
schwarz getigertChampion Klasse weiblichKlasse 7
Sunshine Angyal (TICA) 24-01-2006ZFDS beantragtV: EC Csak's Coon Tom of Sunshine PMCE MC 02140503M: CH Ann-Valentine's Mofli of Sunshine PMCE MC 01050504
MCOn
MCOn22Szegedi Z.,H
69
Z:
Kovacic FranjoA: CACIBMCOa22 MAINE COON Gr.3
blau gestromtOffene Klasse weiblichKlasse 9
S*Fine Coo Memory's Grades Singing 20-11-2005FPL LO 2685V: CH S*Ma Coo's Off Side SVERAK LO 195124M: Columbelle da le Roche SVERAK LO 217650
MCOn22
MCOg22Magnusson A.,S
70
Z:
Pokorski GrzegorzA: CACMCOa23 MAINE COON Gr.3
blau getigertGr.Int. Champion weiblichKlasse 3
IC DK*Doanto's Liv Tyler 22-01-2005FPL LO 01067V: ICDK*Wytopitlock Kin.ShackleboltJW WW'04 FD LO 124319M: SSL Miss Doanto FD LO 112526
MCOa22
MCOg23Rausbeak D.T.,DK
71
Z:
Adamczyk AnnaA: CACE NOMMCOn0922 MAINE COON Gr.4
schwarz gestromt/weißOffene Klasse weiblichKlasse 9
Witchcraft Mary Poppins 31-08-2005SBT 083105007V: Longsleepers EspressoM: Acadia Park's Yakima of Witchcraft
MCOn22
MCOn0922Petz Walburga
72
Z:
Petz WalburgaA: CACJugendklasse 3-6 männlichKlasse 12
Quick Devil z Larku*CZ 29-06-2006CSCH LO 426/6/MCOV: CH Kristian Atte ROS*CZ CSCH LO 167/5/MCOM: Laay Santiago z Larku*CZ CSCH LO 261/5/MCO
MCOd0922
MCOf22Bauerova Jarmila & Kilianova Lucie
73
Z:
Masek Tomas & KaderabkovaA: V1 NOMMCOn0923 MAINE COON Gr.4
schwarz getigert/weißGr.Int. Champion männlichKlasse 3
GIC Eliash Boys Mellow Goliath JW 31-10-2005CSCH LO 557/5/MCOV: EC Csak's Coon Garfield CSCH LO 46/5/MCOM: CH Daisy z Larku*CZ CSCH LO 81/3/MCO
MCOd0923
MCOn22Otradovska Irena
74
Z:
Sindelarova MarieA: CACE BIV MCOf MAINE COON Gr.5
schwarzschildpattInt. Champion weiblichKlasse 5
IC Action Cat's A Fantasy 11-10-2004A-ÖVEK-LO-0414316V: CH Big Geronimo of El Dorado (KÖ) A-ÖVEK-LO-0212618M: Kalenin Aslani Sultana (TCC) A-ÖVEK-LO-0212900
MCOn23
MCOfScherer Josef & Monika
75
Z:
Fürst Franz & JuttaA: CAGCIB BIV NOMMCOd22 MAINE COON Gr.5
rot gestromtJugendklasse 3-6 männlichKlasse 12
Waldemaine J.R.-Max 20-06-2006DEKZV LO 299783V: Waldemaine Maximus DEKVZ LO 299783M: Wenke zur Waldemaine DEKZV LO 308257
MCOns22
MCOfs0922Koch Anette und Ernst Otto
76
Z:
Koch Anette und Ernst OttoA: V1 NOMMCOd24 MAINE COON Gr.5
rot getupftJugendklasse 6-10 männlichKlasse 11
Waldo Sabya 23-02-2006CSCH LO 275/6/MCOV: IC Irmin Fabio od Vajgaru CSCH LO 8/5/MCOM: Unicate Sabya CSCH LO 69/5/MCO
MCOn0922
MCOf22Tarabini Darina
77
Z:
Tarabini DarinaA: ABSMCOe22 MAINE COON Gr.5
creme gestromtJugendklasse 6-10 männlichKlasse 11
Waldemaine Hamlet-CBB 22-05-2006DEKZV LO 319552V: IC Koontucky Captain Blauber DEKZV LO 308133M: Zafira vom Salzigen See DEKZV LO 314002
MCOa22
MCOg22Koch Anette und Ernst Otto
78
Z:
Koch Anette und Ernst OttoA: V1MCOf22 MAINE COON Gr.5
schwarzschildpatt gestromtOffene Klasse weiblichKlasse 9
Delissa Dolores O'Connor 10-11-2005SPKM 97/2005/LOV: Hartland Klandari od RVD 42/2/MCOM: Kalla Max Mara Aranka SPKM 64/2004/MCO
MCOn22
MCOf22Dvorakova J.,
79
Z:
Horvath-Mai KarinA: ABSLaluna Atte Ros*CZ 28-08-2005CSCH LO 459/5/MCOV: IC Calipso Gentle Lions*CZ CSCH LO 67/1/MCOM: CH Diamond Hill Alwaro*PL CSCH LO 46/4/MCO
MCOn0922
MCOf0922Horackova L.,CZ
80
Z:
Burdova PetraA: CAC
Ashley A Star Coon 13-01-2006A-ÖVEK-LO-0615384V: IC Beautiful Prince A Friend of Maine A-ÖVEK-LO-0413532M: Action Cat's A Fantasy A-ÖVEK-LO-0414316
MCOd22
MCOfFürst Franz & Jutta
81
Z:
Fürst Franz & JuttaA: V2Jugendklasse 6-10 weiblichKlasse 11
Action Cat's A Kiss of Illusion 12-03-2006A-ÖVEK-LO-0615500V: GIC Big Geronimo of El Dorado (KÖ) A-ÖVEK-LO-0212618M: CH Action Cat's I am Josephine A-ÖVEK-LO-0515028
MCOn23
MCOdScherer Josef & Monika
82
Z:
Scherer Josef & MonikaA: V2Miss Daisy od Vajgaru *CZ 14-02-2006CSCH LO 175/6/MCOV: EC Joe Cocker of Penobscot CSCH LO 19/3/MCOM: GIC DK* Wytopitlock Emmeline Vance, JW CSCH LO 47/4/MCO
MCOd22
MCOn22Matlasovi Karel & Dobroslava
83
Z:
Matlasovi Karel & DobroslavaA: V1 BIV NOMMCOf23 MAINE COON Gr.5
schwarzschildpatt getigertJugendklasse 6-10 weiblichKlasse 11
Cindy Burcoon*CZ 31-03-2006CSCH LO 269/6/MCOV: IC Dominik z Larku*CZ CSCH LO 77/3/MCOM: Chianti Rosso Hairy Majesty*CZ CSCH LO 249/4/MCO
MCOn0923
MCOd22Burdova Petra
84
Z:
Burdova PetraA: V3MCOf24 MAINE COON Gr.5
schwarzschildpatt getupftJugendklasse 6-10 weiblichKlasse 11
Action Lives In Me Frozen Beauty*CZ 08-06-2006CSCH beantragtV: GIC Aurick New of Hairy Hope CSCH LO 145/3/MCOM: Hermiona Lety's*CZ CSCH LO 104/5/MCO
MCOn0923
MCOfDulanska Zuzana
85
Z:
Dulanska ZuzanaA: V4MCOg23 MAINE COON Gr.5
blauschildpatt getigertOffene Klasse weiblichKlasse 9
Action Cat's A Jelsy Lee 29-01-2006A-ÖVEK-LO-0615407V: Kalenin Aslami Danton (TCC) A-ÖVEK-LO-0414297M: Indigo of Eldorado (KÖ) A-ÖVEK-LO-0414249
MCOe
MCOg23Scherer Josef & Monika
86
Z:
Dienstl SusanneA: V3MCOf09 MAINE COON Gr.6
schwarzschildpatt/weißEuropa Premior Kastrat weiblichKlasse 2
EP EC Donatella Versace di Sidonia A 12-12-1998A-ÖVEK-LO-9810674V: EP EC Squabby's Zyriak Tiger A-ÖVEK-LO-0909681M: EC Cecile di Sidonia A A-ÖVEK-LO-9709949
MCOd0922
MCOaHeiter Zdenka & Gerhard
87
Z:
Heiter Zdenka & GerhardA: EP NOMMCOd0922 MAINE COON Gr.6
rot gestromt/weißGr.Int. Champion männlichKlasse 3
GIC GR*Nektarcats Shadow 17-12-2004FFGR LO 674V: IC Lilicoon's Ebby Tide FFGR LO 229M: Novi of the Catwalk FFGR LO 199
MCOds0921
MCOd22Nektaria Foundou, GR
88
Z:
Biernacka KatarzynaA: CACEJugendklasse 6-10 männlichKlasse 11
Garfield Wiki Black*PL 23-02-2006FPL LO 2613V: EC FIN*Escape's Poker Face JW FPL LO 3009M: FIN*Escape's Witch Queen FPL LO 01554
MCOn22
MCOfAdamczyk Anna
89
Z:
Adamczyk AnnaA: V1 BIV NOMMCOd0923 MAINE COON Gr.6
rot getigert/weißChampion Klasse weiblichKlasse 7
Csak's Coon Kakao Jackline 10-01-2006ZFDS beantragtV: Csak's Coon Reddy jr. PMCE MC 12160401M: Sebasco's 2 Tango of Csak's Coon PMCE MC 01280301
MCOd0922
MCOf23Kocsisczak B & J.,H
90
Z:
Zelenjak IvanaA: CACIBMCOe0922 MAINE COON Gr.6
creme gestromt/weißJugendklasse 3-6 männlichKlasse 12
Qwick z Larku*CZ 29-06-2006CSCH LO 428/6/MCOV: CH Krystyan Atte Ros*CZ CSCH LO 167/5/MCOM: Laay Santiago z Larku*CZ CSCH LO 261/5/MCO
Bauerova Jarmila & Kilianova Lucie
91
Z:
Bauerova Jarmila & Kilianova LucieA: ABSMCOns MAINE COON Gr.7
schwarz smokeOffene Klasse männlichKlasse 9
Hidalgo Maria Leone*CZ 11-12-2005CSCH LO 56/6/MCOV: EC Dundee of Midnight Colony*CZ CSCH LO 23/1/MCOM: IC Desert Rose of Gentle Lions CSCH LO 73/1/MCO
MCOD22
MCOns23Dvorkakova L.,CZ
323
Z:
Bejlekova JolanaA: V2MCOns22 MAINE COON Gr.7
schwarz silber gestromtEuropa Champion weiblichKlasse 1
EC DK*Wytopitlock Dorcas Meadows 29-04-2004A-ÖVEK-LO-0414099V: EC DK*Wytopitlock Gershwin FD LO 112383M: IC DK*Wytopitlock Fair-Y-Nuff FD LO 112379
MCOns22
MCOns22Becker Anette
92
Z:
Heiter Zdenka & GerhardA: EP BIV NOMChampion Klasse männlichKlasse 7
CH A Winerau's Indian 10-03-2005A-ÖVEK-LO-0514538V: Zeus of Gentle Lions *CZ A-ÖVEK-LO-0413870M: Maheiho's Eskorial (RVDE) A-ÖVEK-LO-0413543
MCOns22
MCOf22Hasitschka Günter
93
Z:
Cizek Ivo & SusanneA: CACIBOffene Klasse männlichKlasse 9
Chat Botte Babalou 21-11-2005BDCC 01054112V: Witchbreeds Cyanid TCC ZBT MC 28110201M: Witchbreeds Nayell TCC ZBT MC 26080408
MCO
MCOd23Schlüter E.
94
Z:
Krenn KatharinaA: ABSOffene Klasse weiblichKlasse 9
Alice zu Lager-Mai 13-04-2004KÖ LO 2078V: Csak's ClydeM: St. Laszloi Jasmine
Mai Andreas
95
Z:
Mai AndreasA: CACJugendklasse 3-6 männlichKlasse 12
Arctic Indian of Wild Yukon A 27-07-2006A-ÖVEK-LO-0615855V: A Winerau's Indian A-ÖVEK-LO-0514538M: Catch Me If You Can of Penobscot A-ÖVEK-LO-00514506
MCOns22
MCOf0922Cizek Ivo & Susanne
96
Z:
Cizek Ivo & SusanneA: V1 NOMJugendklasse 3-6 weiblichKlasse 12
Waldemaine Lucy van Pelt 26-06-2006DEKZV LO 320487V: EC Waldemaine Maximus DEKZV LO 299783M: Waldemaine Viola DEKZV LO 308253
MCOns22
MCOf09Koch Anette und Ernst Otto
97
Z:
Koch Anette und Ernst OttoA: V1MCOns23 MAINE COON Gr.7
schwarz silber getigertAußer Konkurrenz männlichKlasse 15
IC Action Cat's A Goliath 26-04-2005A-ÖVEK-LO-0514733V: CH Napoleon of Silvrettacoons (1.IMCC) A-ÖVEK-LO-0313264M: CH Action Cat's A Carmen A-ÖVEK-LO-05413591
MCOns22
MCOn23Scherer Josef & Monika
98
Z:
Scherer Josef & MonikaA: AWMCOas22 MAINE COON Gr.7
blau silber gestromtOffene Klasse männlichKlasse 9
Leonidas Dynasty of Koi Pond 02-06-2005KÖ beantragtV: Easyrider of Koi PondM: Indira of Koi Pond
Nn
99
Z:
Mai AndreasA: CACMCOds22 MAINE COON Gr.7
rot silber gestromtJugendklasse 6-10 männlichKlasse 11
Jumping Jack v. Pittental JW 12-03-2006A-ÖVEK-LO-0615491V: Willowplace Hot Temptation (CFA) A-ÖVEK-LO-0514499M: EC Lady Marmalade v. Pittental A-ÖVEK-LO-0212391
MCOds24
MCOd0923Bammer H./Wallner A.
100
Z:
Kury RenateA: V1 BIV NOMEros zu Lager-Mai 01-03-2006LO 4100 KÖV: Leonidas Dynasty of Koi Pond 1-014872-05 DLKEVM: Alice zu Lager-Mai LO 2078 KÖ
MCOa
MCOns22Mai Andreas
101
Z:
Mai AndreasA: V2MCOds0922 MAINE COON Gr.8
rot silber gestromt/weißJugendklasse 6-10 weiblichKlasse 11
Ann-Valentine's Napa Maya 19-03-2006PMCE MC03190606V: Ann-Valentine's Lucius PMCE MC 12070303M: Sarajen Szaff of Ann-Valentine PMCE MCO 9230401
MCOd0922
MCOfs22Nn
102
Z:
Horvath-Mai KarinA: ABSMCOw MAINE COON Gr.9
weißJugendklasse 6-10 männlichKlasse 11
Joshua of Midnight Colony*CZ 10-06-2006CSCH beantragtV: DK*Water Coon's Lika Dreams DoM: IC Jane Mary of Midnight Colony*CZ
MCOw
MCOf22Linhartova Miloslava
103
Z:
Zemanovy Renata & DagmarA: V1NFOn NORWEGISCHE WALDKATZE Gr.1
schwarz
Offene Klasse weiblichKlasse 9
Ulabrand's RamjaV: IC Silverbelts Krikelin SVERAK LO 190378M: Truelove's Biscaya SVERAK LO 16381
NFOn24
NFOas0923Olsson M.,S
104
Z:
Kaiser ChristianaA: CACNFOa NORWEGISCHE WALDKATZE Gr.1
blauJugendklasse 6-10 männlichKlasse 11
A Proendlag's Ethos 20-03-2006KKÖ 8188 LOV: DK*Sakeena's Romeo FD LO 111911M: A Proendlag's Amarige A-ÖVEK-LO-0011478
NFOns0922
NFOaHirschmann E.,A
105
Z:
Wagner MonikaA: V1NFOn09 NORWEGISCHE WALDKATZE Gr.2
schwarz/weißChampion Klasse weiblichKlasse 7
CH Ida Frilla z Sosnowego Boru*PL 01-10-2004A-ÖVEK-LO-0515348V: IC FIN*Polarheim's Blackmoon SRK LO 68189M: IC Caluna z Sosnowego Boru*PL SHKRP LO 11018
NFOns
NFOn0923Nn
106
Z:
Kronfellner-Kraus ElisabethA: CACIBOffene Klasse weiblichKlasse 9
Wildfee's Zara Zilli 15-11-2005A-ÖVEK-LO-0615533V: EC Wildfee's Aopard Riese KKÖ 3326LOM: CH Wildfee's Itti Tiger KKÖ 4849LO
NFOn09
NFOn23Hofstätter Maria
107
Z:
Jakobs Dipl.Ing.SabineA: V1 O.Jugendklasse 3-6 weiblichKlasse 12
Wildfee's Dilli Black 28-07-2006KKÖ 8479 LOV: EC Wildfee's Aopard Riese KKÖ 3326 LOM: Wildfee's Xara Riese KKÖ 7686 LO
NFOn09
NFOn09Hofstätter Maria
108
Z:
Hofstätter MariaA: V1 BIV NOMAußer Konkurrenz männlichKlasse 15
EC Wildfee's Aopard Riese 20-07-1995KKÖ 3326 LOV: EC DK* Greatest Hits Tor FD LO 68391M: IC Lucy-Mae av Trollsfjord KKÖ 3062 LO
NFOn0923
NFOn0923Hofstätter M.,A/KKÖ
109
Z:
Hofstätter MariaA: AWNFOn23 NORWEGISCHE WALDKATZE Gr.3
schwarz getigertKastraten Klasse Kastrat männlichKlasse 10
Anton Paul vom Traunsee A 23-10-2004A-ÖVEK-LO-0414344V: IC Elvdal's Roede Peer A-ÖVEK-LO-0212260M: Deborah vom Karriegel A A-ÖVEK-LO-0313086
NFOd0922
NFOn0923Schmid-Klampfer Mag. Ulrike
110
Z:
Schmid-Klampfer Mag. UlrikeA: CAPJugendklasse 3-6 männlichKlasse 12
Titran's Figaro 12-08-2006A-ÖVEK-LO-0615942V: EC Titran's Tiberius Claudius Nero LOOF 2002.6445M: EC Manneskinn's Lenja DSM, DM DEKZV 266342
NFOn
NFOn0923Weissbach R.,NL
111
Z:
Jakobs Dipl.Ing.SabineA: V1Jugendklasse 3-6 weiblichKlasse 12
Blue Tanis Once More 18-08-2006KKÖ beantragtV: Ferdinand Bille Felis JubatusM: CH Nina Hagen Blue Tanis
NFOn09
NFOn23Brosselard N.,CH
112
Z:
Hofstätter MariaA: V1
NFOn24 NORWEGISCHE WALDKATZE Gr.3
schwarz getupftOffene Klasse weiblichKlasse 9
Gwynfer av Nordenstam 05-04-2005KKÖ 7600 LOV: CH Old Possum's Nevis KKÖ 5145 LOM: Esmej av Nordenstam KKÖ 6441 LO
NFOa23
NFOn0924Nn
113
Z:
Fischer LeopoldA: V1 O.NFOa22 NORWEGISCHE WALDKATZE Gr.3
blau gestromtInt. Champion männlichKlasse 5
CH S*Istindra Oceanus V 07-11-2005SIZFDSLO2006-161/NFOV: S*Asphagen's Fagher SVERAK LO 199684M: S*Stenhamra Atea SVERAK LO 189456
NFOe0922
NFOa22Sundman A.,S
114
Z:
Nacevski Mateja LindicA: CAGCIB BIV NFOn0922 NORWEGISCHE WALDKATZE Gr.4
schwarz gestromt/weißJugendklasse 6-10 männlichKlasse 11
DK*Mi-Chi's Hell Boy JW 26-04-2006CSCH beantragtV: EC S* Aristo Limaz Mick Maddox SVERAK LO 199767M: IC DK* Mi-CHi's Anja Andersen FD LO 120548
NFOd0922
NFOd0922Christina & Lars Kyed, DK
115
Z:
Bauerova Jarmila & Kilianova LucieA: V1 NOMNFOn0923 NORWEGISCHE WALDKATZE Gr.4
schwarz getigert/weißGr.Int. Premior Kastrat männlichKlasse 4
IP Erigeron Calibra*CZ 10-08-2004CZ LO 13/4/NFOV: CH Asyr Trofors*CZ CZ LO 20/1/NFOM: EC DK*Tilia Nova's Kassandra CZ LO 1/97/NFO
NFOn09
NFOf0923Sanda M.,CZ
116
Z:
Sanda MartinA: CAPE NOMJugendklasse 6-10 weiblichKlasse 11
Wildfee's Bitty Ti 02-03-2006KKÖ 8361 LOV: EC Wildfee's Aopard Riese KKÖ 3326 LOM: CH Wildfee's Itti Tiger KKÖ 4849 LO
NFOn09
NFOn23Hofstätter Maria
117
Z:
Hofstätter MariaA: V2Beatrix vom Traunsee A 04-05-2006A-ÖVEK-LO-0414346V: EC Wildfee's Aopard Riese KÖ 2326 LOM: Aloisia vom Traunsee A A-ÖVEK-LO-0414346
NFOn09
NFOf09Schmid-Klampfer Mag. Ulrike
118
Z:
Schmid-Klampfer Mag. UlrikeA: V1NFOn0924 NORWEGISCHE WALDKATZE Gr.4
schwarz getupft/weißEuropa Champion weiblichKlasse 1
EC Campanula Calibra *CZ 03-07-2001CSCH LO 13/1/NFOV: GIC Suria's Cats Campino *D CZ LO 1/1/NFOM: IC Bellis Calibra *CZ CSCH LO 4/99/NFO
NFOn09
NFOn23Sanda Martin, CZ
119
Z:
Jurutkova PetraA: EP BIV NOMNFOf NORWEGISCHE WALDKATZE Gr.5
schwarzschildpattOffene Klasse weiblichKlasse 9
Ypsie of Bearded Tramp 15-11-2005KKÖ beantragtV: Ramses of Bearded Tramp DEKZV LO 289395M: Wischnu of Bearded Tramp DEKZV LO 304458
NFOe0922
NFOfsLachmann-Glocker, D
120
Z:
Grumet AndreaA: CACNFOe22 NORWEGISCHE WALDKATZE Gr.5
creme gestromtJugendklasse 6-10 männlichKlasse 11
Pieroth vom Alpenwichtel 16-04-2006DEKZV LO 318260V: Mikado vom Alpenwichtel DEKZV RX 309400M: Valeriane de la Cachouteba DEKZV RX 307275
NFOn09
NFOgs21Richter A.,D
121
Z:
Baar AnnaA: V1NFOf23 NORWEGISCHE WALDKATZE Gr.5
schwarzschildpatt getigertOffene Klasse weiblichKlasse 9
A Pohjantuulen Brombeer 29-08-2005A-ÖVEK-LO-0515120V: IC Titran's Ulmai DEKZV 296352M: IC Ratsutallin Annabella A-ÖVEK-LO-0112225
NFOe22
NFOn23Rajala V., A/ÖVEK
122
Z:
Rajala VirveA: CACNFOf09 NORWEGISCHE WALDKATZE Gr.6
schwarzschildpatt/ weißOffene Klasse weiblichKlasse 9
Aloisia vom Traunsee A 23-10-2004A-ÖVEK-LO-0414346V: IC Elvdal's Roede Peer A-ÖVEK-LO-0212260M: Deborah vom Karriegel A A-ÖVEK-LO-0313086
NFOd0922
NFOn0923Schmid-Klampfer Mag. Ulrike
123
Z:
Schmid-Klampfer Mag. UlrikeA: CACNFOd0923 NORWEGISCHE WALDKATZE Gr.6
rot getigert/weißChampion Klasse männlichKlasse 7
CH Baak Kotyani*PL 28-12-2004FPL LO 2503V: GIC Santana av Bloomdal*D FPL LO 2984M: GIC Frida Aniro*PL FPL LO 2507
NFOn09
NFOfs09Izycka-Herman A.,PL
124
Z:
Izycka-Herman AnnaA: ABSJugendklasse 6-10 männlichKlasse 11
Enzo av Elvegard 03-05-2006KKÖ beantragtV: Quentin av Bamedroem SDRV 05014765M: Valborg av Bamedroem SDRV 05018729
NFOn09
NFOf09Müller K.,D
125
Z:
Grumet AndreaA: V1Jugendklasse 6-10 weiblichKlasse 11
Kvilles Signe 06-04-2006A-ÖVEK-LO-0615713V: GIC DK*La Foret's Figaro FD LO 121201M: IC Naturskat Hilly TICA SBT030704020
NFOd0923
NFOd0922Larsen B.,DK
126
Z:
Jakobs Dipl.Ing.SabineA: V1 BIV NOMNFOf0923 NORWEGISCHE WALDKATZE Gr.6
schwarzschildpatt getigert/weißOffene Klasse weiblichKlasse 9
Deborah vom Karriegel A 23-04-2003A-ÖVEK-LO-0313086V: IC Granlund's Snoozle DEKZV LO 280518M: Tigressan's G-Petrina A-ÖVEK-LO-0112194
NFOn0923
NFOn0923Wipplinger Elisabeth
127
Z:
Schmid-Klampfer Mag. UlrikeA: CAC
NFOds22 NORWEGISCHE WALDKATZE Gr.7
rot silber gestromtOffene Klasse männlichKlasse 9
Pole Position's Bonaventure 08-02-2005KKÖ 8096 LOV: IC Migthy Claw's Garion SVERAK LO 191114M: IC Solfjädern S.Love SVERAK LO 179518
NFOn22
NFOds0922Häkansson S.,S
128
Z:
Kaiser ChristianaA: CACNFOns09 NORWEGISCHE WALDKATZE Gr.8
schwarz smoke/weißOffene Klasse weiblichKlasse 9
Ingeborg z Sosnowego Boru*PL 01-10-2004A-ÖVEK-LO-0515349V: IC FIN*Polarheim's Blackmoon SRK LO 68189M: IC Caluna z Sosnowego Boru*PL SHKRP LO 11018
NFOns
NFOn0923Nn
129
Z:
Kronfellner-Kraus ElisabethA: V1O.NFOns0923 NORWEGISCHE WALDKATZE Gr.8
schwarz silber getigert/weißJugendklasse 6-10 männlichKlasse 11
Batcave Elias 14-03-2006SBT 031406018V: IC DK*Sakeena's Romeo FD LO 111911M: Amelie av det Helt Vill SBT 063002047
NFOns0922
NFOn23Baar Anna
130
Z:
Wagner MonikaA: V1RAGn03 RAGDOLL
sealpoint bicolorInt. Premior Kastrat männlichKlasse 6
PR EC RO* Elian Rags Dom Perignon JW 17-07-2003AFR LO 0053V: EC Siambalirags Winston AFR LO 0014M: Danellina AFR RX 0038
RAGn03
RAGxh03Elian Beverly
131
Z:
Elian BeverlyA: CAGPIB NOMJugendklasse 3-6 männlichKlasse 12
RO*Elian Rags Bertie Basset 28-06-2006RO*FelisLO2006-243RAGV: EC Siambalirags Winston DSM RO*FelisLO2005-018RAGM: Hemlock Trails Pollyanna RO*FelisLO2005-123RAG
RAGn03
RAGf03Elian Beverly
132
Z:
Elian BeverlyA: V1 NOMRAGa0321 RAGDOLL
bluetabby bicolorGr.Int. Champion männlichKlasse 3
GIC LeCapri Wish Kid of SI*Luxus 15-07-2005ZFDS LO 2005/145 RAGV: Le Capri Melwin SBT 092704 011M: Rags 2 Riches Tabitha of Le Capri SBT 0419ß3035
RAGa0321
RAGn04Younger Wanda
133
Z:
Testen TinaA: CACEJugendklasse 6-10 weiblichKlasse 11
Rachel Charming Queen of Eulalie*CZ 13-03-2006CSCH LO 59/6/RAGV: Sir Lancetti Royale a Chardani*DK RD RX 126 193M: Kiwimagic Winning Camination*NZ LH 10753A
RAGb0421
RAGa03Beckertova Eva
134
Z:
Beckertova EvaA: V1RAGn04 RAGDOLL
sealpoint mittedInt. Champion männlichKlasse 5
IC RO*Elian Rags Tootsie Roll 19-05-2005RO FelisLO2005-13/RAGV: EC Siambalirags Winston RO AFR LO 0014M: IC RO*Elian Rags Princess Daisy RO AFR LO 0025
RAGn03
RAGnElian Beverly
135
Z:
Racic Marin & Mustac PetraA: CAGCIBChampion Klasse männlichKlasse 7
Massimo von Locksley 23-07-2005CSCH LO 132/5/RAGV: IC Fancyrags Pablo Pacasso SBT 032402009M: CH Tessy vom Tannensteig FAC 0050-01-w-2003
RAGa03
RAGn04Richter B.,D
136
Z:
Beckertova EvaA: CACIBRAGa03 RAGDOLL
bluepoint bicolorChampion Klasse männlichKlasse 7
CH Dollhouse Gucio of Kocpol JW 26-01-2006FPL LO 5950V: CH Dollhouse Gucci STB 482-1497178V1105M: CH Dollhouse Annie Oakley STB 487-1488251V1105
RAGa03
RAGa03Cillessen J.,USA
137
Z:
Koc Monika & PatrykA: CACIB NOMOffene Klasse weiblichKlasse 9
Kebekat Godiva 06-07-2005ZFDS beantragtV: Kebekat Le Grand BlueM: Kebecat Laura Secord
RAGa03
RAGa03Bellavance I.,CAN
138
Z:
Testen TinaA: CACRAGa04 RAGDOLL
bluepoint mittedChampion Klasse weiblichKlasse 7
CH Dollhouse Maja of Kocpol 19-01-2006FPL LO 5954V: Dollhouse Bugle Boy SBT 052703025M: Dollhouse Abercrombie SBT 051401006
RAGa03
RAGa04Cillessen J.,USA
139
Z:
Koc Monika & PatrykA: CACIBRAGf21 RAGDOLL
Colourpoint sealtortietabbyJugendklasse 3-6 weiblichKlasse 12
Scheila Sunny Ray of Eulalie*CZ 16-07-2006CSCH LO 120/6/RAGV: Ernie vom Sachsenland 09075388 Fe.v.M: Okie Royale Kiwi of Eulalie*CZ CSCH LO 68/5/RAG
RAGe
RAGb21Nn
140
Z:
Beckertova EvaA: V1SBIa HEILIGE BIRMA
bluepointEuropa Premior Kastrat männlichKlasse 2
EP DK*Soekjaer's Devlin 18-08-2004A-ÖVEK-LO-0414245V: IC Kiru's Marquis Mirage FD LO 117590M: DK* Soekjaer's Aditi FD LO 122701
SBIn
SBIaSoerensen Kjaer Else, DK
141
Z:
Haussner EdithA: EP NOMJugendklasse 6-10 weiblichKlasse 11
Soraya von Achor 12-05-2006A-ÖVEK-LO-0615622V: CH Ginko von Achor A-ÖVEK-LO-0514946M: IC Graffiti von Achor A-ÖVEK-LO-0413946
SBIn21
SBIjKamber Gabriela
142
Z:
Kamber GabrielaA: V1SBIc HEILIGE BIRMA
lilacpointJugendklasse 6-10 männlichKlasse 11
Orso Cuore d'Havanna 26-05-2006ÖVEK beantragtV: Dorje Ling Luxor FFH LO 65259M: Kintamani Kim-Novak FFH LO 64577
SBIn
SBIaDi Battista S.,CH
143
Z:
Suchan ElisabethA: V1Jugendklasse 3-6 männlichKlasse 12
Sinah's Yvain 14-07-2006A-ÖVEK-LO-0615800V: GIC DK*Soekjaer's Dijon A-ÖVEK-LO-0414244M: IC Sinah's Romance Romina A-ÖVEK-LO-0313303
SBIn
SBIaKriz Helga
144
Z:
Kriz HelgaA: V1SBId HEILIGE BIRMA
redpointInt. Champion männlichKlasse 5
IC Lineahuset's Apricot Mangold 04-05-2005SVERAK LO 211607V: Enjoy von Gott FD LO 119581M: Lineahuset's Purple Rain SVERAK LO 187441
SBIb
SBIjHagel E.,S
145
Z:
Defauchy ArletteA: CACIBSBIj HEILIGE BIRMA
lilac tortiepointInt. Champion weiblichKlasse 5
IC Romance von Achor*CH 10-04-2004A-ÖVEK-LO-0413941V: GIC Backkara's Oliver FD LO 118618M: CH Qwen von Scholahpur A-ÖVEK-LO-0413724
SBIe
SBIaKamber Gabriela
146
Z:
Kamber GabrielaA: CAGCIBChampion Klasse weiblichKlasse 7
CH White Magic von Achor*CH 16-05-2004A-ÖVEK-LO-0413962V: GIC Backkara's Oliver FD LO 118618M: GIC Gadisha von Achor*CH A-ÖVEK-LO-0413947
SBIe
SBIbKamber G.,CH/ÖVEK
147
Z:
Kamber GabrielaA: CACIBSBIn21 HEILIGE BIRMA
seal tabbypointGr.Int. Champion weiblichKlasse 3
GIC Violette de Ange Mumiah 27-06-2004LOOF 2005.5398V: Julius Cäsar v.Magic Elf Land SDRV 05015628M: Hokaya de Shalimar FFH 55233
SBIc21
SBInTrivino N.,F
148
Z:
Defauchy ArletteA: CACE NOMInt. Premior Kastrat männlichKlasse 6
IP Dream of Glory von Achor *CH 14-05-2005A-ÖVEK-LO-0514715V: EC Fendi von Achor *CH A-ÖVEK-LO-0413547M: Happy-Highlight von Meienberg A-ÖVEK-LO-0413723
SBIn21
SBInKamber Gabriela
149
Z:
Spicek TomislavA: CAGPIB NOMChampion Klasse männlichKlasse 7
CH Gingko von Achor*CH 05-06-2005A-ÖVEK-LO-0514946V: IC Le Beau von Bismarck A-ÖVEK-LO-0413511M: EC Farah von Achor*CH A-ÖVEK-LO-0413546
SBIa21
SBInKamber Gabriele
150
Z:
Kamber GabrielaA: ABSJugendklasse 3-6 männlichKlasse 12
Xabby von Achor*CH 05-08-2006A-ÖVEK-LO-0615832V: GIC Pink-Rigoletto von Achor*CH A-ÖVEK-LO-0413937M: IC Hazelnut von Ashe Yoma A-ÖVEK-LO-0413512
SBId21
SBIbKamber Gabriela
151
Z:
Kamber GabrielaA: V1
SBIa21 HEILIGE BIRMA
blue tabbypointKastraten Klasse Kastrat weiblichKlasse 10
EC Sinah's Jolie Joelle 08-07-1997A-ÖVEK-LO-9709900V: IC Vela Carina's Raffaelo D-149855M: EC Sinah's Little Bit of Heaven SBIa-9050/XIX
SBIa21
SBIaKriz H., A/ÖVEK
152
Z:
Kriz HelgaA: CAP NOMJugendklasse 6-10 weiblichKlasse 11
Zsusa vom Sausewind 16-05-2006ÖVEK beantragtV: Vivaldi of Blue Fire DEKZV LO 0301281M: Noemi v. Eksoer DEKZV LO 309897
SBIb21
SBIfSchierhof A.,D
153
Z:
Suchan ElisabethA: V1Jugendklasse 3-6 männlichKlasse 12
Wolly von Achor*CH 23-07-2006A-ÖVEK-LO-0615830V: GIC Pink-Rigoletto von Achor*CH A-ÖVEK-LO-0413937M: EC Zaira A-ÖVEK-LO-0413924
SBId21
SBIcKamber Gabriela
154
Z:
Kamber GabrielaA: V1SBIc21 HEILIGE BIRMA
lilac tabbypointGr.Int. Champion männlichKlasse 3
GIC Backkara's Fair-Faxe 15-03-2005SNRF SBI 6752V: Varnello Lilac Dream van Thymar SNRF SBI 6328M: Backkara's Ariel SNRF SBI 5938
SBIc
SBIc21Black M.,S
155
Z:
Defauchy ArletteA: CACESBId21 HEILIGE BIRMA
red tabbypointGr.Int. Champion männlichKlasse 3
GIC Pink Rigoletto von Achor*CH 08-04-2004A-ÖVEK-LO-0413937V: GIP,EC Krishna von Achor *CH, WW'04 A-ÖVEK-LO-0413509M: Kalahari von Achor*CH A-ÖVEK-LO-0413563
SBIn21
SBIf21Kamber Gabriela
156
Z:
Kamber GabrielaA: CACE NOMJugendklasse 3-6 männlichKlasse 12
Yggur von Achor*CH 06-08-2006A-ÖVEK-LO-0615836V: GIC Pink-Rigoletto von Achor*CH A-ÖVEK-LO-0413937M: IC Romance von Achor*CH A-ÖVEK-LO-0413941
SBId21
SBIjKamber Gabriela
157
Z:
Kamber GabrielaA: V1SBIe21 HEILIGE BIRMA
cream tabbypointGr.Int. Champion weiblichKlasse 3
GIC Backkara's Sweet Taste 28-03-2004SNRF SBI 6259V: Backkara's Ferrari FD LO 124110M: Backkara's Confetti SNRF SBI 5841
SBId
SBIg21Black M.,S
158
Z:
Defauchy ArletteA: CACESBIf21 HEILIGE BIRMA
sealtortie tabbypointJugendklasse 3-6 weiblichKlasse 12
Yama Cucci von Achor*CH 06-08-2006A-ÖVEK-LO-0615840V: GIC Pink-Rigoletto von Achor*CH A-ÖVEK-LO-0413937M: IC Romance von Achor*CH A-ÖVEK-LO-413941
SBId21
SBIjKamber Gabriela
159
Z:
Kamber GabrielaA: V1
SIBa23 SIBIRISCHE KATZE Gr.3
blau getigertOffene Klasse weiblichKlasse 9
Donna Liza Koteria*PL 09-05-2004FPL RX 0131V: CH Timofey PZF SIB/06/01M: Rognieda Czingi-Tura 08/00SIB-EX
SIBx a0933
SIBa22Nn
160
Z:
Skrzypek JadwigaA: CACSIBd0923 SIBIRISCHE KATZE Gr.6
rot getigert/weißInt. Champion weiblichKlasse 5
Irmina z Dworku Bojara*PL 18-06-2004FPL RX 501V: GIC Daniea de Lal FPL RX 0070M: IC Ladonna z Dworku Bojara*PL FPL 341
SIBd0923
SIBf0923Telega J.,PL
161
Z:
Telega JadwigaA: CAGCIBTUAa TÜRKISCH ANGORA Gr.1
blauJugendklasse 3-6 männlichKlasse 12
King of New Celtic Henge 30-08-2006DEKZV beantragtV: GIC Bonifac Yildiz CSCH 24/3/TUAM: EC Vaha's Yannicka CSCH 6/99/TUA
TUAes0923
TUAn03Henke Norbert
162
Z:
Knyova LindaA: ABSTUAf24 TÜRKISCH ANGORA Gr.5
schwarzschildpatt getupftJugendklasse 3-6 weiblichKlasse 12
Angel Rosa Glauca 10-09-2006CSCH LO 23/6/TUAV: GIC Bonifac Yildiz CSCH LO 24/3/TUAM: GIC Dancing Queen Rosa Glauca JW CSCH LO 2/3/TUA
TUAes0323
TUAf24Knyova Jana & Linda
163
Z:
Knyova LindaA: V1TUVe63 TÜRKISCH VAN
creme und weiß odd-eyedAußer Konkurrenz weiblichKlasse 15
Samantha from White Dream 23-10-2004A-ÖVEK-LO-0414393V: Hamit-Van Sabya A-ÖVEK-LO-0414393M: GIC Grace from White Dream A-ÖVEK-LO-9911199
TUVe61
TUVd62Hoffmann Stefanie
164
Z:
Hoffmann StefanieA: AW
Kurzhaar
ABYn ABESSINIER
wildfarbenEuropa Champion männlichKlasse 1
EC Prinz William vom Rabenwald 23-03-2005A-ÖVEK-LO-0514553V: EC Aby-Rasputin Orpheus (CFA) A-ÖVEK-LO-0413542M: GIC Queen vom Rabenwald A-ÖVEK-LO-0313098
ABYn
ABYnMeininger Marianne & Dr. Kurt
165
Z:
Meininger Marianne & Dr.KurtA: EP BIV NOMJugendklasse 6-10 weiblichKlasse 11
Yakima vom Rabenwald 30-03-2006A-ÖVEK-LO-0615536V: GIC Prinz William vom Rabenwald A-ÖVEK-LO-0514553M: EC Queen vom Rabenwald A-ÖVEK-LO-0313098
ABYn
ABYnMeininger Marianne & Dr. Kurt
166
Z:
Cermak EvaA: V1Jugendklasse 3-6 weiblichKlasse 12
Sharifah v. Dongola 30-08-2006KKÖ 8520 LOV: EC Klivius Rosa Glauca KKÖ 4795 LOM: Cinnamona-Figlia Figuletta KKÖ 8015 LO
ABYn
ABYoKemetner Ingeborg
167
Z:
Kemetner IngeborgA: V2Scratchy v. Dongola 30-08-2006KKÖ 8521 LOV: EC Klivius Rosa Glauca KKÖ 4795 LOM: Cinnamona-Figlia Figuletta KKÖ 8018 LO
ABYn
ABYoKemetner Ingeborg
168
Z:
Kemetner IngeborgA: V1ABYa ABESSINIER
blauJugendklasse 3-6 männlichKlasse 12
Pedro Alvarez Happy Eyes*CZ 27-06-2006CSCH LO 20/6/ABYV: EC Vinnetou Rosa Glauca CSCH LO 8/2/ABYM: IC Opera Happy Eyes*CZ CSCH LO 16/2/ABY
ABYn
ABYaKlimszova Jaroslava
169
Z:
Klimszova JaroslavaA: V1ABYo ABESSINIER
sorrelInt. Champion weiblichKlasse 5
IC Kronhede Della Robia Angel 23-05-2003FD LO 121797V: Saltvig's Jim Beam FD LO 110751M: Saltvig's Kalani Brown Sugar FD LO 112016
ABYn
ABYnLohr A.,DK
170
Z:
de Jong WybrandA: CAGCIBChampion Klasse weiblichKlasse 7
Cinnamona-Figlia Figuletta 09-06-2005KKÖ 8015LOV: IC Vitus-Jos von Abakus SHKRP LO 18489M: CH Queeny-Kore von Abakus SHKRP LO 17590
ABYp
ABYnWaluskiewicz Tomasz
171
Z:
Kemetner IngeborgA: CACIBABYns ABESSINIER
schwarz silberGr.Int. Premior Kastrat männlichKlasse 4
GIP Quirin von Amhara 27-07-2004A-ÖVEK-LO-0414404V: EC Felix von Amhara A-ÖVEK-LO-0112207M: Mortizia von Amhara ABYo-9110/XIX
ABYns
ABYoCermak Eva
172
Z:
Cermak EvaA: CAPE NOMBENn22 BENGAL
schwarz marbledJugendklasse 6-10 weiblichKlasse 11
Aaliah A Patch of Heaven 24-01-2006A-ÖVEK-LO-0615393V: IC A Enuma Elisch Dahab A-ÖVEK-LO-0414252M: CH Alissa von Sindri (1.ITAVC) A-ÖVEK-LO-0514528
BENn24
BENn24Castaldi Karl
173
Z:
Castaldi KarlA: V1 BIV Jugendklasse 3-6 männlichKlasse 12
Braveheart A Patch of Heaven 09-09-2006A-ÖVEK-LO0615949V: IC A Enuma Elisch Dahab A-ÖVEK-LO-0414252M: CH Alissa von Sindri (1.ITAVC) A-ÖVEK-LO-0514528
BENn24
BENn24Castaldi Karl
174
Z:
Castaldi KarlA: V2Blackhawk A Patch of Heaven 09-09-2006A-ÖVEK-LO-0615948V: IC A Enuma Elisch Dahab A-ÖVEK-LO-0414252M: CH Alissa von Sindri (1.ITAVC) A-ÖVEK-LO-0514528
BENn24
BENn24Castaldi Karl
175
Z:
Castaldi KarlA: V1BENn24 BENGAL
schwarz getupftAußer Konkurrenz männlichKlasse 15
IC A Enuma Elisch Dahab 30-08-2004A-ÖVEK-LO-0414252V: EC Eraser Ace Shadow A-ÖVEK-LO-0313181M: Calista Enuma Elisch (GP) A-ÖVEK-LO-0413551
BENn24
BENn24Deutsch Andrea & Zwiauer Gerald
176
Z:
Castaldi KarlA: AWBRIw62 BRITISCH
weiß/orange AugenChampion Klasse weiblichKlasse 7
CH Ranja von Vincere (DRU) 04-09-2004A-ÖVEK-LO-0514343V: Kalico v.Süd-Sauerland DRU 110391RIEXM: Schneewittchen v.Eppenhof DRU 107084
BRId23
BRIw62Verhalen S.,D
177
Z:
Tischler VerenaA: CACIBJugendklasse 6-10 männlichKlasse 11
Prinz Schneeflocke v.Lerchenhof 26-05-2006KKÖ BeantragtV: EC Dallas white Snowflake Venustus Felis KKÖ 8025 LOM: Zita v.Lerchenhof KKÖ 7088 EX
BRIw62
BRInFister Robert
178
Z:
Fister Robert & MariaA: V1Jugendklasse 3-6 männlichKlasse 12
Egypt Honorable*CZ 20-08-2006CSCH LO 659/6/BRIV: EC Larry Ro-Se*CZ CSCH LO 500/5/BRIM: IC Marinka Amaya*CZ CSCH LO 246/5/BRI
BRIa
BRIw62Pankova Lucie
179
Z:
Pankova LucieA: V1 BIV NOMBRIn BRITISCH
schwarzEuropa Premior Kastrat männlichKlasse 2
EP Ganimedes Czankra*PL 09-04-2002CSCH RX 47/5/BRIV: EC Malibu Luthien*PL SHKRP LO 4357M: GIC Rosa Happy Star*PL CSCH RX 48/5/BRI
BRIc
BRIns2262Czyzkowscy A.K., PL
180
Z:
Czyzkowscy Anna & KrzysztofA: EP NOMOffene Klasse männlichKlasse 9
Cloud Dancing Xantos 20-05-2005A-ÖVEK-LO-0514820V: CH Magic Samurai vom Eppenhof (DRU) A-ÖVEK-RX-0404282M: IC Cloud Dancing Pebbles-Baby A-ÖVEK-LO-0313143
BRIn
BRIb03Hoffmann Alexandra
181
Z:
Hoffmann StefanieA: CACOffene Klasse weiblichKlasse 9
Fanny Nimble Cat*CZ 10-08-2005CSCH LO 933/5/BRIV: Sinuhet Kwetha*CZ CSCH LO 336/4/BRIM: IC Felicia Meander*CZ CSCH LO 226/2/BRI
BRIa
BRInSemerad M.,CZ
182
Z:
Bellovits Gyula & TündeA: CACBRIa BRITISCH
blauEuropa Champion männlichKlasse 1
EC Larry Ro-Se*CZ 19-06-2005CSCH LO 500/5/BRIV: CH Xenon Laetitia*CZ CSCH LO 573/2/BRIM: IC Tizia Blue v.Wernerwald CSCH LO 38/1/BRI
BRIc
BRIaRohanova J.,CZ
326
Z:
Pankova LucieA: EP BIV NOMEuropa Champion weiblichKlasse 1
EC Waikiki vom Zigeunerboden 29-06-2002A-ÖVEK-LO-0212579V: IC Courtlycats Mr.Bigglesworth (TICA) A-ÖVEK-LO-0111765M: IC Zampa d'Oro Harmony (RCCS) A-ÖVEK-LO-0112071
BRIa
BRIcSchulla Hartmut
184
Z:
Schulla HartmutA: EPGr.Int. Champion männlichKlasse 3
GIC Lord Julian vom Wernerwald 18-07-2003DEKZV LO 301365V: EC Augustin vom Kühlingsgrund DEKZV 262481M: IC Wanisha blue vom Wernerwald
BRIa
BRIgKerstin v. Sternstein
185
Z:
Pospischil AngelaA: CACEGr.Int. Premior Kastrat weiblichKlasse 4
GIP Coco Chanel Fantasy World*CZ 13-06-2003CSCH LO 461/4/BRIV: IC Hanniball Blue Ro-Se*CZ CSCH LO 197/00/BRIM: Iriska Blue Silver CC-99408/BRI
BRIa
BRIaSimanova Marketa
186
Z:
Masek Tomas & KaderabkovaA: CAPEInt. Champion weiblichKlasse 5
IC Izabella Izagire British Velvet *CZ,JW 02-09-2005A-ÖVEK-LO-0515163V: EC A Blue Nugget's Baghera CSCH LO 84/2/BRIM: EC Camelia British Velvet *CZ,JW CSCH LO 290/3/BRI
BRIa
BRIcPozlerova Jarmila, CZ
187
Z:
Schulla HartmutA: V2CH Martinelli's Blue Daisy 30-10-2004A-ÖVEK-LO-0514444V: EC Balthasar v.Kühlingsgrund DEKZV 260750M: Annabell Lovely Panther DEKZV 292724
BRIa
BRIaMartin M.,D
189
Z:
Tischler VerenaA: CAGCIBInt. Premior Kastrat männlichKlasse 6
IP Geronimo vom Wildpark A 06-04-2005A-ÖVEK-LO-0514638V: GIC A Blue Nugget's Kir Royal KKÖ 6025LOM: CH Yolanda von den Gremlins (RVDE) A-ÖVEK-LO-0111853
BRIc
BRIaGrabmayer Christine
188
Z:
Löwendahl Dr. JudithA: CAPIB NOMPremior Klasse Kastrat weiblichKlasse 8
IC Roxana da Conte A 21-06-2003A-ÖVEK-LO-0313212V: Quirinus da Conte A A-ÖVEK-LO-0212313M: GIC Phoebe da Conte A A-ÖVEK-LO-0111937
BRIa
BRIaKrainer Dagmar
195
Z:
Krainer DagmarA: CAPIB BIV NOMOffene Klasse männlichKlasse 9
Frodo from Sharphill A 23-06-2005A-ÖVEK-LO-0514929V: EC SI* Lubeona Speedy Racer KKÖ 7148LOM: CH Ella von Craig na Dun A-ÖVEK-LO-0413666
BRIa03
BRIcMüller Christian
190
Z:
Sobczak TanjaA: CACOffene Klasse weiblichKlasse 9
Irma Pro Cat Blue 22-07-2005SFDH LO 1967/5/HRV: EC Augustin v.Kuehlingsgrund DEKZV 248802M: CH Lady Aylin v.Wernerwald SFDH LO 1462/3/HR
BRIa
BRIgSpicek T.,CRO
191
Z:
Spicek NadaA: CAC NOMDaisy Remides*CZ 19-08-2004CSCH LO 771/4/BRIV: EC Baltimoor Teddy Star*CZ CSCH LO 277/1/BRIM: CH Evita Sorbino*CZ CSCH LO 390/1/BRI
BRIc
BRIaReitschiedova I.
192
Z:
Navratil JakubA:
Sandy vom kleinen Stern (1.FCC) 06-04-2005A-ÖVEK-LO-0515249V: Mario-Chaya von Luanda KVL 04-009-1145-3M: Queeny vom kleinen Stern 1.FCC 310504014 BRI
BRIa
BRIaKosytorz Petra, D
193
Z:
Dworan PatrickA: V3Helena vom Wildpark A 01-02-2006A-ÖVEK-LO-0615415V: EC A Blue Nugget's Kir Royal KKÖ 6025 LOM: CH Yolanda von den Gremlins (RVDE) A-ÖVEK-LO-0111853
BRIc
BRIaGrabmayer C., A
194
Z:
Partej SusanneA: V2Jugendklasse 6-10 männlichKlasse 11
Debonair Tayfun 11-05-2006SZCH beantragtV: CH Magnum von Luanda KVL-01-000298/2004-mM: CH Penelope von Luanda KVL-04-067-1165-6
BRIa
BRIaLomba P.,D
196
Z:
Piadlowska Feratovic KrystynaA: V1Filou vom Steinberg A 07-03-2006A-ÖVEK-LO-0615485V: IC Anu von Gutenbrunn A-ÖVEK-LO-0414085M: CH Brenda vom Steinberg A A-ÖVEK-LO-0313498
BRIc
BRIaPiel Regina
197
Z:
Piel ReginaA: V2Jugendklasse 6-10 weiblichKlasse 11
Fienchen vom Steinberg A 07-03-2006A-ÖVEK-LO-0615486V: IC Anu von Gutenbrunn A-ÖVEK-LO-0414085M: Brenda vom Steinberg A A-ÖVEK-LO-0313498
BRIc
BRIaPiel Regina
198
Z:
Piel ReginaA: V2Lady Venezia-Caecilia Blue v. Wernerwald 02-05-2006DE 64762V: IC Lord Julien Blue vom Wernerwald DE 63180M: GIC Caecilia Blue vom Wernerwald DEKZV 2624495
BRIa
BRIaSternstein Kerstin v.
199
Z:
Sternstein Kerstin v.A: V1 BIV NOMJugendklasse 3-6 weiblichKlasse 12
Gerhilde vom Nibelheim 20-07-2006LO 4114 KÖV: CH Carl vom NibelheimM: Alexandra vom Wienerwald
BRIa
BRIcMayrhofer Renate
200
Z:
Mayrhofer RenateA: V2Hera Pro Cat Blue 15-07-2006SFDH LO 1809/6/HRV: Augustin v.Kuehlingsgrund DEKZV 248802M: Irma Pro Cat Blue SFDH LO 1697/5/HR
BRIa
BRIaNn
201
Z:
Grgec TomislavA: V4Hermiona Pro Cat Blue 05-07-2006SFDH LO 1806/6/HRV: Augustin v.Kuehlingsgrund DEKZV 248802M: Lady Aylin v.Wernerwald SFDH LO 1462/5/HR
BRIa
BRIgNn
202
Z:
Grgec TomislavA: V3Elizabeth Hodosblue*SK 23-07-2006SZCH LO 1470/2006/BRIV: IC Lord Romeo BLue vom Wernerewald SPKM 840/2005/BRIM: CH Princess Lovely Panther*CZ SPKM 1105/2005/BRI
BRIa
BRIaHrin Ing. Peter
203
Z:
Stanikova JankaA: V1 BIV NOM
Urania von Ebenthal A 14-06-2006A-ÖVEK-LO-0615720V: Nemo von Ebenthal A A-ÖVEK-LO-0414093M: CH Conny von Ebenthal A A-ÖVEK-RX-0204191
BRIc
BRIaDworan Patrick
204
Z:
Dworan PatrickA: VAußer Konkurrenz männlichKlasse 15
EC Chaquito Lovely Panther *CZ, JW 30-09-2003A-ÖVEK-Lo-0313482V: GIC Siemagic's Purr-fect Pablo CZ LO 546/1/BRIM: GIC Juliana Lovely Small Panther *CH CZ LO 373/2/BRI
BRIa
BRIaSkopovi J.M.;CZ
183
Z:
Schulla BrigitteA:
BRIb BRITISCH
chocolateOffene Klasse männlichKlasse 9
Basha A&O*PL 15-08-2005PL PZF 003337V: Jantar Gratka Clan SHKRP LO 16703M: GIC Venus d'Alfra LOOF 2004.8358
BRIc
BRIbNn
324
Z:
Biadasz AlicjaA: CACJugendklasse 6-10 weiblichKlasse 11
Ottilie von Ottenstein 27-04-2006A-ÖVEK-LO-0615633V: IC A Blue Nugget's Quimbo KKÖ 6236 LOM: EC Julchen von Ottenstein A-ÖVEk-LO-0313113
BRIb
BRIcPerschl Loni
205
Z:
Perschl LoniA: V1 NOMJugendklasse 3-6 männlichKlasse 12
Dakota von Guttenbrunn A 13-08-2006A-ÖVEK-LO-0615891V: IC Konrad von Ottenstein A-ÖVEK-LO-0313297M: CH A Blue Nugget's Queen of Ghana A-ÖVEK-LO-0515242
BRIa
BRIbKristl Edith
206
Z:
Kristl EdithA: V1 BIV Jugendklasse 3-6 weiblichKlasse 12
Daphne v.Staffgraben 20-08-2006KKÖ beantragtV: Ic A Blue Nugget's Quimbo KKÖ 6236 LOM: Lonni von Ottenstein KKÖ 7387 LO
BRIb
BRIaBumba Charlotte
207
Z:
Bumba CharlotteA: V1BRIc BRITISCH
lilacInt. Champion männlichKlasse 5
IC Anu von Guttenbrunn 15-04-2004A-ÖVEK-LO-0414085V: IC Hermann von Ottenstein A-ÖVEK-LO-0212630M: A Blue Nugget's Queen of Ghana KKÖ 6239LO
BRIa
BRIbKristl Edith
208
Z:
Piel ReginaA: CAGCIBInt. Champion weiblichKlasse 5
IC Klasilko's Cats Mary Sue, JW 05-02-2005A-ÖVEK-LO-0514523V: EC A Blue Nugget's Jumping Jack KKÖ 4555LOM: GIC A Blue Nugget's Natalie KKÖ 6193LO
BRIc
BRIcKoll Klaus
209
Z:
Müller ChristianA: CAGCIB BIV Int. Premior Kastrat weiblichKlasse 6
IP EC Cera-Baby of Rickwood 14-10-1998A-ÖVEK-LO-0011203V: IC Cattepoel's Giacomo Casanova DEKZV 200886M: CH Antonette of Rickwood DEKZV 238549
BRIc
BRIcKlein S.,D
210
Z:
Perschl LoniA: CAGPIBOffene Klasse weiblichKlasse 9
Nicoletta Emelie von Ebenthal A 23-07-2004A-ÖVEK-LO-0414096V: CH Bagalugas Kimba A-ÖVEK-LO-0212712M: CH Conny von Ebenthal A A-ÖVEK-RX-0204191
BRIa
BRIaDworan Patrick, A/ÖVEK
211
Z:
Dworan PatrickA: CACBlue Househeroes Melody 24-09-2005A-ÖVEK-LO-0515250V: CH Windjammer Brittania DEKZV RX 287787M: IC Ripley of the Magic Circle DEKZV RX 275622
BRIc03
BRIcPetz A. & Held W., D
213
Z:
Sobczak TanjaA: V2Jugendklasse 6-10 weiblichKlasse 11
Hells Angel from Sharphill A 05-06-2006A-ÖVEK-LO-0615892V: IC Anu von Gutenbrunn A-ÖVEK-LO-0414085M: IC Ella von Craigh na Dun A-ÖVEK-LO-0413666
BRIc
BRIcMüller Christian
214
Z:
Müller ChristianA: V3Ophelia von Ottenstein 27-04-2006A-ÖVEK-LO-0615635V: IC A Blue Nugget's Quimbo KKÖ 6236 LOM: EC Julchen von Ottenstein A-ÖVEK-LO-0313113
BRIb
BRIcPerschl Loni
215
Z:
Kristl EdithA: V1 BIV NOMIron Lady from Sharphill A 25-05-2006A-ÖVEK-LO-0615697V: IC Anu von Guttenbrunn A-ÖVEK-LO-0414085M: IC Ella von Craigh Na Dun A-ÖVEK-LO-0413666
BRIc
BRIcMüller Christian
216
Z:
Piel ReginaA: V2Jugendklasse 3-6 männlichKlasse 12
Falco from Horsky Park*SK 27-08-2006SZCH LO 1478/2006/BRIV: EC Bastian Bacus Bathir Sanetova Tlapka SPKM 729/2004/BRIM: Booney Star Horsky Park*SK SPKM 867/2005/BRI
BRIc
BRIa03Peciar Marek
217
Z:
Stanikova JankaA: V1 BIV NOMXerry Sabya 31-07-2006CSCH LO 887/6/BRIV: CH Ferret Nozomi de Casto CSCH LO 410/3/BRIM: CH Sherry Sabya CSCH RX 40/4/BRI
BRIb03
BRIgTarabini Darina
218
Z:
Tarabini DarinaA: ABSVincenzo von Ebenthal A 02-09-2006A-ÖVEK-LO-0615918V: Romeo von Ebenthal A A-ÖVEK-LO-0515003M: Nicoletta Emilie von Ebenthal A A-ÖVEK-LO-0414096
BRIa
BRIcDworan Patrick
212
Z:
Dworan PatrickA: V4Ulrik von Ebenthal A 14-06-2006A-ÖVEK-LO-0615719V: Nemo von Ebenthal A A-ÖVEK-LO-0414093M: CH Conny von Ebenthal A A-ÖVEK-RX-0204191
BRIc
BRIaDworan Patrick
219
Z:
Dworan PatrickA: V2Damon von Guttenbrunn A 13-08-2006A-ÖVEK-LO-0615889V: IC Konrad von Ottenstein A-ÖVEK-LO-0313297M: CH A Blue Nugget's Queen of Ghana A-ÖVEK-LO-0515242
BRIa
BRIbKristl Edith
220
Z:
Kristl EdithA: V3Larry Flynt vom Zigeunerboden 09-08-2006A-ÖVEK-LO-0615878V: EC Chaquito Lovely Panther*CZ JW A-ÖVEK-LO-0313482M: GIC Yoanina vom Zigeunerboden A-ÖVEK-LO-0313233
BRIa
BRIcSchulla Hartmut
221
Z:
Schulla HartmutA: ABSJugendklasse 3-6 weiblichKlasse 12
Gudrun vom Nibelheim 20-07-2006LO 4115 KÖV: CH Carl vom NibelheimM: Alexandra vom Wienerwald
BRIa
BRIcMayrhofer Renate
222
Z:
Mayrhofer RenateA: V1
BRId BRITISCH
rotGr.Int. Champion männlichKlasse 3
IC Gringolito vom Zigeunerboden 17-07-2005A-ÖVEK-LO-0515018V: GIC Chaquito Lovely Panther *CZ,JW A-ÖVEK-LO-0313482M: CH Germaine de la Poupette A-ÖVEK-RX-0504344
BRIa
BRIdSchulla Hartmut
223
Z:
Schulla BrigitteA: CACE NOMBRIe BRITISCH
cremeGr.Int. Champion weiblichKlasse 3
IC Creme Sophia Loren vom Wernerwald 07-05-2003DE 63166V: EC Creme Botticelly jr. vom Wernerwald DEKZV 234929M: GIC Rosalyn vom Wernerwald DEKZV 284703
BRIe
BRIgSternstein Kerstin v.
224
Z:
Sternstein Kerstin v.A: CACE BIV NOMOffene Klasse männlichKlasse 9
Creme Wiliam v.Angelas Sonnenhof 05-10-2005DEKZV LO 314969V: CH Lord v. Wernerwald DEKZV LO 301365M: CH Grazia-Patricia v.Wernerwald DEKZV LO 277461
BRIa
BRIgPospischil A.,D
225
Z:
Bellovits Gyula & TündeA: CACJugendklasse 6-10 weiblichKlasse 11
Lady Amy-Rosalyn v.Wernerwald 09-05-2006DE 64764V: EC Creme Botticely jr. v.Wernerwald DE LO 234929M: GIC Rosalyn v.Wernerwald DE LO 264703
BRIe
BRIgSternstein Kerstin v.
226
Z:
Sternstein Kerstin v.A: V1Jugendklasse 3-6 männlichKlasse 12
Lord Earl-Augustin v.Wernerwald 20-06-2006DE 64943V: EC Augustin v.Kuehlingsgrund DEKZV LO 248802M: GIC Faye v.Wernerwald DEKZV LO 233936
BRIa
BRIg03Sternstein Kerstin v.
227
Z:
Sternstein Kerstin v.A: V1Xim Sabya 31-07-2006CSCH LO 886/6/BRIV: CH Ferret Nozomi de Casto CSCH LO 410/3/BRIM: CH Sherry Sabya CSCH RX 40/4/BRI
BRIb03
BRIgTarabini Darina
228
Z:
Tarabini DarinaA: V2BRIf BRITISCH
schwarzschildpattOffene Klasse weiblichKlasse 9
Unity of Czankra*PL JW 02-02-2006CSCH LO 164/6/BRIV: CH Bieta's Pixel EC-BKH-0404-395M: GIC Great Expectations of Alananon*UA JW CSCH LO 522/5/BRI
BRId
BRIgCzyzkowscy Anna & Krzysztof
229
Z:
Czyzkowscy Anna & KrzysztofA: CACBRIg BRITISCH
blauschildpattGr.Int. Champion weiblichKlasse 3
GIC Rosalyn vom Wernerwald 25-01-2002DE beantragtV: EC Augustin vom Kühlingsgrund DEKZV 248802M: GIC Faye vom Wernerwald DEKZV 233926
BRIa
BRIg03Kerstin v. Sternstein
230
Z:
Sternstein Kerstin v.A: CACEInt. Champion weiblichKlasse 5
IC Ajka Small Best*SK 24-03-2005SPKM 951/2005/BRIV: EC Valentin First Chance*CZ SPKM 718/2004/BRIM: CH Georgina Strbina*CZ CSCH LO 49/99/BRI
BRIe24
BRIaSzabo Zoltan
231
Z:
Straka Ing.LubomirA: CAGCIBBRIj BRITISCH
lilacschildpattJugendklasse 3-6 weiblichKlasse 12
Waleria Kwetah*CZ 15-07-2006CSCH beantragtV: Ramses Kwetah*CZ CSCH LO 341/4/BRIM: Nena Kwetah*CZ CSCH LO 245/3/BRI
BRIc03
BRIgDandova I.
232
Z:
Stanikova JankaA: V1BRIns11 BRITISCH
schwarz silver shadedOffene Klasse weiblichKlasse 9
Diamond Dream Laetitia*CZ 08-07-2004CZ LO 586/4/BRIV: EC Darius-Doethe v.Edelfeld*D D-221171M: IC Belle of New Celtic Henge*D CZ LO 2/2/BRI
BRIns11
BRins12Bruhova M.,CZ
233
Z:
Henke NorbertA: CACBRId22 BRITISCH
rot gestromtGr.Int. Champion männlichKlasse 3
IC Valentyn Zasmucka Hvezda*CZ 20-05-2005FPL LO 0315V: GIC DK*Pasht*s Icey Creame-Soda CSCH LO 258/4/BRIM: CH Ofelie z Luzinek*CZ CSCH LO 15/4/BRI
BRIe22
BRId24Puncocharova J.,CZ
234
Z:
Lach BeataA: V1 O.BRIe24 BRITISCH
creme getupftGr.Int. Champion männlichKlasse 3
GIC Elvis Golden Moon*CZ 06-02-2003CZ LO 96/3/BRIV: IC Harris Itoka*CZ CZ LO 281/1/BRIM: IC Daisy Victory Bohemia*CZ CZ LO 256/1/BRI
BRIc
BRIgs22Simonikova J., CZ
235
Z:
Navratil JakubA:
BRIns2264 BRITISCH
schwarz silber gestromt/grüne AugenGr.Int. Champion weiblichKlasse 3
GIC Blush de Broeckloni 23-08-2005DEKZV RX 316388V: Buggy Alone de Broeckloni MU.R04.BRI.117.1M: Betsy Blair de Broeckloni MU.R03.BRI.006.3
BRIns2264
BRIns2264Ad de Briujn, NL
236
Z:
Edelmann PetraA: CACEInt. Champion männlichKlasse 5
IC Silver Bastet's Imperator 21-05-2003A-ÖVEK-LO-0515244V: IC Sweet Harmony's Wild Wild West KKÖ 5478LOM: Kylie von dem blauen Ozean KKÖ 6045LO
BRIns2264
BRIns2264Schaffhauser Wolfgang
237
Z:
Kristl EdithA: CAGCIB NOMJugendklasse 6-10 männlichKlasse 11
A Silver Treasure Zeberdee Zazu 29-04-2006A-ÖVEK-LO-0615639V: CH A Silver Treasure Miami A-ÖVEK-LO-0414235M: Silver Bastet's Go Go Girl A-ÖVEK-LO-0615526
BRIns2364
BRIas2264Schausz Patricia
238
Z:
Schausz PatriciaA: V1Jugendklasse 6-10 weiblichKlasse 11
Barisha of Silverglitter 17-05-2006DEKZV LO 318992V: EC Bono de Broeckloni MU.L97.BRI.046.4M: Ninette Lovely Panther CSCH LO 176/5/BRI
BRIns2264
BRIns2264Edelmann Petra, D
239
Z:
Edelmann PetraA: V1 BIV NOMJugendklasse 3-6 männlichKlasse 12
Zeus Zodiac*CZ 19-06-2006CSCH LO 636/6/BRIV: CH Tobacco Rosa Glauca*CZ CSCH LO 609/4/BRIM: IC Xsantia Zodiac*CZ CSCH LO 862/4/BRI
BRIns2264
BRIns2464Jägerova Renata
240
Z:
Jägrova RenataA: V1Jugendklasse 3-6 weiblichKlasse 12
Zoe Zodiac*CZ 19-06-2006CSCH LO 638/6/BRIV: CH Tabacco Rosa Glauca*CZ CSCH LO 609/4/BRIM: IC Xsantia Zodiac*CZ CSCH LO 862/4/BRI
BRIns2264
BRIns2464Jägrova Renata
241
Z:
Jägrova RenataA: V1BRIns2464 BRITISCH
schwarz silber getupft/grüne AugenChampion Klasse männlichKlasse 7
CH A Silver Treasure Pennsylvania 30-03-2005A-ÖVEK-LO-0514562V: EC Sweet Harmony's Little Lord A-ÖVEK-LO-0111809M: CH Mr.Bean's Silver Katie A-ÖVEK-LO-0212389
BRIns2264
BRIas2464Schausz Patricia
242
Z:
Schausz PatriciaA: CACIBOffene Klasse weiblichKlasse 9
A Silver Treasure Wichita 11-01-2006A-ÖVEK-LO-0615356V: EC Sweet Harmony's Little Lord A-ÖVEK-LO-0111809M: CH Mr.Bean's Silver Katie (DE) A-ÖVEK-LO-0212389
BRIns2264
BRIas2464Schausz Patricia
243
Z:
Schausz PatriciaA: CACJugendklasse 6-10 weiblichKlasse 11
A Silver Treasure Zoey Zavella 29-04-2006A-ÖVEK-LO-0615642V: CH A Silver Tresure Miami A-ÖVEK-LO-0414235M: Silver Bastet's Go-Go Girl A-ÖVEK-LO-0615526
BRIns2364
BRIns2264Schausz Patricia
244
Z:
Schausz PatriciaA: V1 BIV Jugendklasse 3-6 männlichKlasse 12
Zefyros Zodiac*CZ 19-06-2006CSCH LO 637/6/BRIV: CH Tabacco Rosa Glauca CSCH LO 609/4/BRIM: IC Xsantia Zodiac CSCH LO 862/4/BRI
BRIns2264
BRIns2464Jägerova Renata
245
Z:
Jägrova RenataA: V1BRIa02 BRITISCH
Harlekin blau/weißChampion Klasse männlichKlasse 7
CH Franky Boy from Sharphill A 23-06-2005A-ÖVEK-LO-0514928V: EC SI* Lubeona Speedy Racer KKÖ 7148LOM: CH Ella von Craigh na Dun A-ÖVEK-LO-0413666
BRIa03
BRIcMüller Christian
246
Z:
Müller ChristianA: CACIB NOMBRIa03 BRITISCH
blau/weißGr.Int. Champion männlichKlasse 3
IC Krystof Sibornal*CZ 18-04-2004CSCH LO 276/4/BRIV: EC Herbet Itoka*CZ CSCH LO 276/4/BRIM: Adela Sibornal*CZ CSCH RX 143/98/BRI
BRIc03
BRIaNn
247
Z:
Ctirad AndrasiA: CACE
BRId03 BRITISCH
rot/weißJugendklasse 6-10 männlichKlasse 11
Lord Anthony-Maxwell v. Wernerwald 01-06-2006DE 64752V: IC Creme Mxwell v. Wernerwald DE 63753M: CH Lady Karlotta v.Wernerwald DE 63752
BRIe
BRIf03Sternstein Kerstin v.
248
Z:
Sternstein Kerstin v.A: V1BRIa33 BRITISCH
colourpoint blueInt. Champion männlichKlasse 5
IC Buster Argissa*SK 25-09-2005SPKM 1202/0006/BRIV: IC Klasilko's Cats Gameboy SPKM 705/2004/BRIM: Fixi Sdyron*SK SPKM 328/2001/BRI
BRIc33
BRIaHanajtkova T.,SK
249
Z:
Hanajikova TatanaA: CAGCIBBRIc33 BRITISCH
colourpoint lilacGr.Int. Champion männlichKlasse 3
GIC Ocean's Eleven of Czankra*PL 17-09-2004SHKRP LO 18441V: GIC Apollo A Gentiana*PL SHKRP LO 9905M: EC Enya Czankra*PL SHKRP LO 11447
BRIc
BRIhCzyzkowscy A., PL
251
Z:
Piadlowska Feratovic KrystynaA: ABSGr.Int. Champion weiblichKlasse 3
GIC Domino von der Gnieseburg 27-07-2004FPL RX 0034V: IC Dustin von Koberland ERB 0080/29M: CH Amelie von der Gnieseburg Felina 09072406
BRIb33
BRIa33Gniesewitz R.,D
250
Z:
Kaminska-Zielinska AgnieszkaA: CACEIC Alhena Alia Aksambri*PL 07-10-2005FPL LO 00654V: Cocolino White O'Kocim*PL FPL LO 00964M: GIC Domino von der Gnieseburg FPL RX 0034
BRIc33
BRIc33Kaminska-Zielinska Agnieszka
252
Z:
Piotrowska IwonaA: V2Jugendklasse 6-10 weiblichKlasse 11
Ice Age from Sharphill A 25-05-2006A-ÖVEK-LO-0615696V: IC Anu von Guttenbrunn A-ÖVEK-LO-0414086M: IC Ella von Craig na Dun A-ÖVEK-LO-0413666
BRIc
BRIcMüller Christian
253
Z:
Müller ChristianA: V1 BIV NOMBURn BURMA
braunGr.Int. Champion weiblichKlasse 3
GIC Alba Regia Vamp 08-01-2004A-ÖVEK-LO-0413610V: EC S* Corin's Puss in Boots A-ÖVEK-LO-0111813M: IC DK* Belle Amour's Juliane A-ÖVEK-LO-0212288
BURn
BURhToth Judit, H
254
Z:
Tegtmeyer M.& Geiger A.A: CACE NOMBURb BURMA
chocolateOffene Klasse weiblichKlasse 9
S*Nosso Favoritos Bella Bambina 19-01-2006SIZFDSLO2006-154/BURV: EC S*Asalund's Cupido SVERAK LO 119068M: S*Asalund's Klytamnestra SVERAK LO 205165
BURn
BURnArnell M & J.,S
255
Z:
Toth JuditA: CAC
BURc BURMA
lilacChampion Klasse weiblichKlasse 7
CH Ariela vom Vilstal 14-11-2005A-ÖVEK-LO-0515276V: GIC Guirin von Silvan DEKZV LO 284336M: CH Carnel of Olenka's Cats A-ÖVEK-LO-0414388
BURc
BURcMiesauer Johann
256
Z:
Miesauer JohannA: CACIBBURd BURMA
rotInt. Premior Kastrat männlichKlasse 6
IP EC Alba Regia Ultimatum DSM 14-08-2003KKÖ 6752LOV: Sanuk Kesar Tamra*CH A-ÖVEK-LO-0313249M: GIC Alba Regia Opium A-ÖVEK-LO-0212342
BURd
BURjToth Judit, H
257
Z:
Pries SabineA: CAGPIB NOMBURj BURMA
lilacschildpattOffene Klasse weiblichKlasse 9
Mikka Makka's Famagusta 31-01-2006HU FH LO 00001V: EC Alba Regia Ultimatum DSM KKÖ 6752LOM: EC Alba Regia Milka PMCE BU 09129801
BURd
BURjPolgar Petra
258
Z:
Polgar PetraA: CAC NOMJugendklasse 3-6 weiblichKlasse 12
AUS*Keeza Sydney Siren 12-06-2006CSCH beantragtV: CH Kokhan Audacious Audin NT 9513/BUR/05N03M: CH Keeza Silken Tortie 04N15N151457
BURc
BURjNn
259
Z:
Catullova OrnellaA: V1 NOMAußer Konkurrenz weiblichKlasse 15
CH Nediva Shine of Burma 03-05-2005KKÖ 8098LOV: EC Alba Regia Ultimatum KKÖ 6752LOM: CH A Mikka Makka's Csinibaba FFH LO 2141
BURd
BURcGeering E.
260
Z:
Pries SabineA: AWCHA KARTÄUSER
blauGr.Int. Champion männlichKlasse 3
IC Dino Bohemia Indigo*CZ 23-07-2005CSCH LO 51/5/CHAV: EC Reno Bohemia Indigo*CZ CSCH LO 79/3/CHAM: GIC Yorika Bohemia*CZ CSCH LO 57/4/CHA
CHA
CHAEliskova E.,CZ
261
Z:
Eliskova JaroslavaA: CACEGr.Int. Champion weiblichKlasse 3
IC Amande des Lilas Bleus 30-04-2005FFH LO 64940V: EC Safran des Lilas Bleus FFF LOF 2001.2315M: Rumba des Lilas Bleus FFF LOOF K 1672
CHA
CHAJacquemin G.,F
262
Z:
Farine JulietteA: CACE BIV Offene Klasse männlichKlasse 9
Nougat les Clochardes 01-12-2005FFH LO 65728V: IC Filou les Clochardes LOFL 383M: Scully van de Hoendrik LOFL 386
CHA
CHAMahrhofer D.,D
263
Z:
Farine JulietteA: CACOffene Klasse weiblichKlasse 9
Nancy Sophie Kvet Vysociny 21-07-2005CSCH LO 58/5/CHAV: Bartolomej Madre Zatisi*CZ CSCH LO 4/1/CHAM: Elen Jitezske Mico*CZ CSCH LO 63/2/CHA
CHA
CHAVitkova M.,CZ
264
Z:
Biznar MartinA: CACCRX CORNISH REX Gr.2
Schwarz/Blau/Chocolate/Lilac/CInnamon/Fawn + Smoke mit Weiß
Jugendklasse 3-6 weiblichKlasse 12
Barmont's Lacy Phacelia 09-07-2006RO*Felis beantragtV: GC Barmont's The Point is of Figment CFA 0970-136372M: Mewzakatami Bridget CFA 0905-1557348
CRXn0933
CRXw63Barratto B.,USA
265
Z:
Elian JamesA: V1 NOMDRX DEVON REX Gr.3
Rot/Creme/Schildpatt ohne/mit Agouti, Silber + Golden
Offene Klasse weiblichKlasse 9
Joko Devon Ostoja 06-01-2006SPKR LO 116V: IC Blitzkrieg Sir Lancelot SHKRP RX 2024M: Atena Agu-Arti SHKRP LO 16904
DRXns
DRXfGrzybowska A.,PL
266
Z:
Macekova KlaraA: CACDRX DEVON REX Gr.7
Burmese/Tonkinese/Siamese pointed o./m.Ag. Silber/Golden o./m.Agouti
Int. Champion weiblichKlasse 5
CH Lucilla degli Elfi 15-05-2005LOI 80432V: GIC S* Giggle's Gladiator LIR 7336M: Futura degli Elfi LOI 72240
DRX 5
DRXhs09Marangoni Cristiana
268
Z:
Marangoni CristianaA: CAGCIB BIV NOMChampion Klasse männlichKlasse 7
CH Icarus Scarface*CZ 28-11-2005SPKM 1/2006/DRXV: IC Nemo Rex Loki-MiaoM: Power Plants Caramel
DRXns
DRXn092133Rüfenachtova I.,CZ
267
Z:
Balikova RomanaA: CACIBJugendklasse 3-6 weiblichKlasse 12
Mystica degli Elfi 02-07-2006LOI 84585V: EC Wieland Principe degli Elfi LOI 53819M: CH Lucilla degli Elfi JW LOI 80432
DRXn33
DRXn2133Marangoni Cristiana
269
Z:
Marangoni CristianaA: V1Magnolia del Tao del Miao 02-08-2006LOI 84940V: GIC Giggl's Gladiator LIR 7336M: EC X Pixie del Tao del Miao LOI 57266
DRXn22
DRXnsSferza Marina
270
Z:
Balikova RomanaA: V2EURes22 EUROPÄISCH
creme silber gestromtInt. Champion männlichKlasse 5
IC Samuel Gloriosa*CZ 06-12-2004SPKM 72/2005/EURV: IC Diksi CSCH RX 27/98/EURM: CH Queen Mary Gloriosa*CZ CSCH RX 1/3/EUR
EURa
EURfs22Kovarikova L.,CZ
271
Z:
Drobcova KristinaA: CAGCIBMAN53 MANX
stumpyJugendklasse 3-6 weiblichKlasse 12
Danzante Smoking Beau 13-06-2006KKÖ beantragtV: Mannks Ceandubhain-of-DanzanteM: Mannks Victoria
Simpson J.
272
Z:
Grumet AndreaA: V1OCIb24 OCICAT
chocolate tabby getupftPremior Klasse Kastrat männlichKlasse 8
PR FIN*Recknagel Umpertoeko 06-11-2004SRK LO 26885V: GIC Guttatus Lord Poseidon SRK LO 25014M: Halifax Tequila Rose JW SRK LO 25777
OCIb24
OCIn24Mäkinen M.& M.
273
Z:
Modrcin DoroteaA: CAPIB NOMRUS RUSSISCH BLAU
blauGr.Int. Champion weiblichKlasse 3
GIC A Flashpaw's Calamity Jane 29-06-2003A-ÖVEK-LO-0313236V: Ec Starchild Heartbreaker (TICA) A-ÖVEK-LO-0011627M: GIC A Flashpaw's Vanity Fair A-ÖVEK-LO-0111762
RUS
RUSHaslinger Claudia
274
Z:
Haslinger ClaudiaA: CACEInt. Champion weiblichKlasse 5
IC Kiss Me Tolstoi's Child 25-04-0004KKÖ 7006LOV: Snow-Island Lodestonz CFA 0500-1354759M: CH Happy go Lucky Tolstoi's Child KKÖ 6370LO
RUS
RUSNegulescu Ioana
275
Z:
Negulescu IoanaA: CAGCIBIC LV*Elm's Cat Darja 23-04-2005FPL LO 2684V: EC Masheka Christmas Korgorush*RUS CFCA.LO.0600M: CH LV*Mein herz Feklusha CFCA.LO.0214
RUS
RUSViksana I.,LV
276
Z:
Kralka EwaA: V2Champion Klasse männlichKlasse 7
CH Cynful's Right on Target (CFA) 06-11-2005ÖVEK beantragtV: Czarcatz Ready Take Aim CFA 0500-1475932M: CH Scobeck's Changes are of Grisakle CFA 0501-143647
RUS
RUSWagner C.,USA
278
Z:
Haslinger ClaudiaA: CACIB BIV Offene Klasse männlichKlasse 9
Punto Kaptown 09-02-2006FPL LO 4706V: GIC Elisey Serebryanaya Lapa RUS/2001-1211M: GIC Grils Shpunya Kaptown KC 106/2002/RUS
RUS
RUSTyurina I.,RU
277
Z:
Kralka EwaA: CACOffene Klasse weiblichKlasse 9
Kaya Ewjatar*PL 02-12-2005FPL LO 01609V: EC Remarque Rosa Glauca FPL LO 01089M: D-Basha Ewjatar*PL FPL LO 2996
RUS
RUSKralka Ewa
279
Z:
Kralka EwaA: V2A Flashpaw's Lets Talk about Sex 21-01-2006A-ÖVEK-LO-0615388V: CH Keepsake Kitty Tolstoi's Child KKÖ 7009LOM: GIC A Flashpaws Vanity Fair A-ÖVEK-LO-0111762
RUS
RUSHaslinger Claudia
280
Z:
Haslinger ClaudiaA: CACJugendklasse 6-10 männlichKlasse 11
Oliveto Happy Eyes*CZ 10-06-2006CSCH LO 65/6/RUSV: CH Zorba Rosa Glauca CSCH LO 2/5/RUSM: EC D.X.Dixie Happy Eyes*CZ CSCH LO 116/0/RUS
RUS
RUSKlimszova Jaroslava
281
Z:
Klimszova JaroslavaA: V1
Jugendklasse 3-6 männlichKlasse 12
Silver Bell Happy Eyes*CZ 10-08-2006CSCH LO 96/6/RUSV: GIC Petroff Bojar Blue Orchid*CZ CSCH LO 55799/RUSM: CH Florians Erakis*CZ CSCH LO 63/99/RUS
RUS
RUSKlimszova Jaroslava
282
Z:
Klimszova JaroslavaA: ABSSullivan Happy Eyes*CZ 10-08-2006CSCH LO 97/6/RUSV: GIC Petroff Bojar Blue Orchid*CZ CSCH LO 55799/RUSM: CH Florans Erakis*CZ CSCH LO 63/99/RUS
RUS
RUSKlimszova Jaroslava
283
Z:
Klimszova JaroslavaA: ABSJugendklasse 3-6 weiblichKlasse 12
Vanessa Rosa Glauca 03-07-2006CSCH LO 81/6/RUSV: EC Silverlock's Smetana (CFA) CSCH LO 1/2/RUSM: Estrella Rosa Glauca CSCH LO 22/5/RUS
RUS
RUSKnyova Jana & Linda
284
Z:
Knyova LindaA: V1A Canzones Fenja 08-09-2006A-ÖVEK-LO-0615940V: EC Starchild Heartbreaker (TICA) A-ÖVEK-LO-0011627M: A Flashpaw's Just Pretty A-ÖVEK-LO-0514926
RUS
RUSBaran Peter
285
Z:
Baran PeterA: ABSA Canzones Felipa 08-09-2006A-ÖVEK-LO-0615939V: EC Starchild Heartbreaker (TICA) A-ÖVEK-LO-0011627M: A Flashpaw's Just Pretty A-ÖVEK-LO0514926
RUS
RUSBaran Peter
286
Z:
Baran PeterA: ABSA Canzones Fabia 08-09-2006A-ÖVEK-LO-0615938V: EC Starchild Heartbreaker (TICA) A-ÖVEK-LO-0011627M: A Flashpaw's Just Pretty A-ÖVEK-LO-0514926
RUS
RUSBaran Peter
287
Z:
Baran PeterA: ABSSOMn SOMALI
wildfarbenChampion Klasse weiblichKlasse 7
CH Nerine of Imhotep 22-03-2005FFH LO 64312V: GIC Mordillo da Baba Luna FFH LO 61965M: IC Serendipity's Charisma FFH LO 63695
SOMn
SOMnEngelberger Roger
288
Z:
Grumet AndreaA: V2CH Dab-Galeh's Milida 09-08-2004A-ÖVEK-LO-0414300V: GIC Swann's Isidor Le Beau FFH LO 54789M: GIC Swann's Hettie FFH LO 54528
SOMn
SOMnRainer M.
289
Z:
Trappl EvaA: CACIB BIV Offene Klasse weiblichKlasse 9
Lilly von der Seegrotte 31-12-2005A-ÖVEK-LO-0515341V: Grisou de Beaumatou A-ÖVEK-LO-0011489M: Dab-Galeh's Milida A-ÖVEK-LO-0414300
SOMn
SOMnTrappl Eva
290
Z:
Trappl EvaA: ABSJugendklasse 6-10 männlichKlasse 11
Einstein of Bearded Tramp 10-04-2005KKÖ beantragtV: Hawara's Legolas DEKZV RX 312684M: Jade v.Hammada el Hamra DEKZV LO 304441
SOMp
SOMnLachmann-Glocker P.,D
291
Z:
Grumet AndreaA: V2S*Limhamn's A.B.Ferus 19-02-2006ÖVEK beantragtV: GIC Bandit Charming av Sina Bass*N NRR LO 129634M: GIC S*Gregersboda's Amina SVERAK LO 187913
SOMn
SOMnKarlin E.,S
292
Z:
Omorowa ClaudiaA: V1
SOMns SOMALI
schwarz silberOffene Klasse weiblichKlasse 9
A Shamalyah Ashaki 02-12-2005A-ÖVEK-LO-0515298V: CH Quentin von Kismayu (Felina) A-ÖVEK-LO-0514525M: CH Fala Somali*CZ A-ÖVEK-LO-0514524
SOMas
SOMnsSoffiene Mag. Brigitte
293
Z:
Soffiene Mag. BrigitteA: CACJugendklasse 3-6 weiblichKlasse 12
Antonia of Firhouse A 02-07-2006A-ÖVEK-LO-0615787V: Berlioz ze Scobody*CZ A-ÖVEK-LO-0515023M: Allegra von den Weinbergen (Felina) A-ÖVEK-LO-0413728
SOMns
SOMnsPrinzjakowitsch-Mares Manuela
294
Z:
Prinzjakowitsch-Mares ManuelaA: V1SOMos SOMALI
sorrel silberJugendklasse 3-6 männlichKlasse 12
Aurelio of Firhouse A 02-07-2006A-ÖVEK-LO-0615789V: Berlioz Silver ze Svobody*CZ A-ÖVEK-LO-0515023M: Allegra von den Weinbergen (Felina) A-ÖVEK-LO-0413728
SOMns
SOMnsPrinzjakowitsch-Mares Manuela
295
Z:
Prinzjakowitsch-Mares ManuelaA: V1SPH SPHINX Gr.1
Schwarz/Blau/Chocolate/Lilac/Cinnamon/Fawn, Smoke
Champion Klasse weiblichKlasse 7
X-treme A Oriental Child 18-04-2005LOI 80820V: IC Wrinklesoflove JJ A-ÖVEK-LO-0212264M: IC Paloma A Oriental Child A-ÖVEK-LO-0313454
SPHn21
SPHgStrummer Sona
325
Z:
Sferza MarinaA: CACIBSPH SPHINX Gr.2
Schwarz/Blau/Chocolate/Lilac/Cinnamon/Fawn + Smoke mit Weiß
Gr.Int. Champion männlichKlasse 3
IC Magic Dream Amadeus Le-Grand Oray 23-06-2006CSCH LO 18/6/SPHV: IC Grand Oray Philodendron Domesticum NC-SPH04-017M: IC Sly Fox Ninelj Le-Grand Oray NC-SPH04-018
SPHn
SPHf2103Savychev S.
296
Z:
Jakubalova OlgaA: V1 O.
Oriental
OSHc ORIENTAL KURZHAAR
lilacJugendklasse 6-10 weiblichKlasse 11
A Chaba's Paula 15-03-2006KKÖ 8370 LOV: A Chaba's Josef KKÖ 7323 LOM: Fio di Gatto Nobile KKÖ 6730 LO
OSHa24
OHSb24Wagner Dr. Horst
297
Z:
Horvath-Mai KarinA: ABSOSHn03 ORIENTAL KURZHAAR
schwarz/weißJugendklasse 6-10 männlichKlasse 11
Borsalino du Bois de la Plaine JW 03-06-2006CSCH 30/6/OSHV: GIC Mariol's Valentino DEKZV 301724M: El Shaklan al Shana LOOF 2005.3202
SIAa
OSHn03Vivier C.
298
Z:
Jurutkova PetraA: V1 NOMSIAw67 SIAMESEN
weißJugendklasse 6-10 männlichKlasse 11
Snow White Bluetouch Rubelit*CZ JW 24-04-2006CSCH LO 14/6/SIAV: EC Okonor Ross Ice JW DSM CSCH LO 1/4/SIAM: GIC Niobe Rubelit*CZ JW CSCH LO 17/5/SIA
SIAw67
SIAbHrusova Dagmar
299
Z:
Litvanova MiroslavaA: ABSSIAn SIAMESEN
sealpointChampion Klasse männlichKlasse 7
Alvaro von den Eiderauen 12-11-2005A-ÖVEK-LO-0615458V: EC Calvaro von Siamori DEKZV LO 264442M: Lara zur Alten Ziegelei DEKZV LO 303484
SIAb
SIAaMeyer B.,D
321
Z:
Gröblinger Mag. BarbaraA: CACIB BIV NOMOffene Klasse weiblichKlasse 9
SI*Traum von FF Kali JW 16-10-2005SIZFDSLO2006/825SIAV: CH Sweet Cats Xclusive Xcample (NLKV) SIZFDSLO2005-136/SIAM: Once Up A Time Nenya SIZFDSLO2004-89/ORS
SIAn
OSHaFriskovec Thea
300
Z:
Ploj DavidA: CACJugendklasse 6-10 männlichKlasse 11
Arhantin Allegra 05-05-2006SRK RX 29466V: Arhantin Cat Stevens SRK RX 27158M: Arhantin Nigun SRK RX 26890
SIAn
SIAaNummelin A.,FIN
301
Z:
Pelufo Dr.MariaA: ABSAlpha Anubis von Siamanori A 10-05-2006ÖVEK beantragtV: Caligula vom Sömerweg (1.ITAVC) A-ÖVEK-LO-0515252M: Hopie's Oricats Black Witch Balunda A-ÖVEK-LO-0515253
SIAc
OSHnNeugebauer Barbara
302
Z:
Neugebauer BarbaraA: V1 NOMSIAa SIAMESEN
bluepointOffene Klasse männlichKlasse 9
FIN*Quan Mr.Wanna B...Blue 17-12-2005SIZFDSLO2006-155/SIAV: EC FIN*Anatolian Maximum Pleasure SW'05 SRK RX 26374M: FIN*Quan Whipped Cream SRK RX 26724
OSHe
OSHf03Wikström-Oinonen Carola & Jari Oinonen
303
Z:
Friskovec TheaA: ABSJugendklasse 3-6 männlichKlasse 12
Utu Rubelit*CZ 05-08-2006CSCH LO 52/6/SIAV: EC Okonor Ross Ice JW DSM CSCH LO 1/4/SIAM: GIC Jubilea Happy Eyes*CZ CSCH LO 9/2/SIA
SIAw67
SIAnHrusova Ing. Dagmar
304
Z:
Hrusova Ing. DagmarA: ABSSIAb SIAMESEN
chocolatepointChampion Klasse weiblichKlasse 7
CH NL*Sweet Cats I Love Me JW 26-12-2005CSCH beantragtV: S*San-T-Ree Lover Boy SVERAK LO 194288M: NL*Sweet Cats Oops I Did It Again MU.L04.SIA.016.2
OSHb
SIAn21Huijbrechts Annemarie
305
Z:
Masek Tomas & KaderabkovaA: CACIB NOMJugendklasse 6-10 weiblichKlasse 11
San-Chu-Lee's Soraya 14-03-2006ÖVEK beantragtV: IC Gatsby-My's Ortega Orea DEKZV LO 310076M: CH San-Chu-Lee's Tertia DEKZV LO 296864
SIAb
SIAnObergfell J.,D
306
Z:
Unglaube AnniA: V1SIAc SIAMESEN
lilacpointChampion Klasse weiblichKlasse 7
Deus-Demon Adalbertus*PL 16-10-2005FPL LO 2185V: CH San-T-Ree Charmeur FPL LO 01475M: CH FIN*Santuzzan ad Libitum FPL LO 01563
SIAn
OSHnKurkowski A.,PL
307
Z:
Kurkowski Wojciech-AlbertA: CACIB NOMSIAe SIAMESEN
creampointOffene Klasse männlichKlasse 9
Caligula vom Sömerweg (1.ITAVC) 29-05-2005A-ÖVEK-LO-0515252V: IC Blue Diamond von Wirtzheim GdK 01-000917/5.03.mM: Cosima II von Wirtzheim GdK 01-001476/2.03.w
SIAa
SIAgHoffmann Anna-Maria, D
308
Z:
Neugebauer BarbaraA: CAC NOMSIAh SIAMESEN
chocolate tortiepointJugendklasse 6-10 weiblichKlasse 11
Akira Concorde von Siamanori A 10-05-2006ÖVEK beantragtV: Caligula vom Sömerweg (1.ITAVC) A-ÖVEK-LO-0515252M: Hopie's Oricats Black Witch Balunda A-ÖVEK-LO-0515253
SIAe
OSHnNeugebauer Barbara
309
Z:
Neugebauer BarbaraA: V1SIAn21 SIAMESEN
seal tabbypointJugendklasse 6-10 männlichKlasse 11
Kaspar-Khan of Seeta's Soul 06-06-2006DEKZV LO 320472V: CH Dibri v.DiasporaM: Hopie's Oricats Bellinda
SIAn21
SIAnLoferer Michaela
310
Z:
Loferer MichaelaA: V1 NOMJugendklasse 6-10 weiblichKlasse 11
Abilities Beshou for You 17-03-2006DEKZV LO 218338V: CH Diana's First JasperM: Diana's First Kiss Me Kate
SIAc
OSHn24Hulten N.,D
311
Z:
Pelufo Dr.MariaA: ABS
SIAa21 SIAMESEN
blue tabbypointGr.Int. Champion männlichKlasse 3
GIC Ikarus of Seeta's Soul 14-03-2005DEKZV LO 310012V: EC FIN* Arhantin Finnish-Khan, WW'04 DEKZV LO 289041M: Georgina Lucky Shot of Seeta's Soul DEKZV LO 308342
SIAn
SIAn21Loferer Michaela
312
Z:
Kurz ReginaA: CACE NOMJugendklasse 6-10 weiblichKlasse 11
Mazal-Tov Delilah (Belgicat) 14-05-2006ÖVEK beantragtV: Calvencade Cats Finding Nemo RTV 122.053M: Calvencade Cats Eva RTV 117.532
SIAb21
SIAgRokegem C.,B
313
Z:
Unglaube AnniA: V1SIAd21 SIAMESEN
red tabbypointChampion Klasse männlichKlasse 7
FIN*Anatolian Phantom Pirate 25-10-2005CSCH beantragtV: IC FIN*Kattilan Rum and Coke SRK RX 26596M: FIN*Anatolian Keetha Red Taika SRK RX 24999
OSHn
SIAd21Nevala S.,FIN
314
Z:
Klimszova JaroslavaA: CACIB
Hauskatzen
HKL HAUSKATZEN LANGHAAR alle Farben
Hauskatzen weiblichKlasse 14
Freya 11-05-2003V: M:
Nn
315
Z:
Schaffhauser KarinA: IIIHKS HAUSKATZEN KURZHAAR alle Farben
Hauskatzen männlichKlasse 14
Louis 18-09-2003V: M:
Cirakova Z.
316
Z:
Biznar MartinA: IIHauskatzen weiblichKlasse 14
Moni 15-05-2006V: M:
Nn
317
Z:
Fister Robert & MariaA: I NOMHauskatzen Kastrat männlichKlasse 14
Miso 01-02-2005V: M:
Nn
318
Z:
Zelenjak IvanaA: I NOMHauskatzen Kastrat weiblichKlasse 14
Jeannine 01-09-2001A-ÖVEK Hauskatze 20V: M:
Nn
319
Z:
Wöchtl SylviaA: IIAußer Konkurrenz männlichKlasse 15
Benjamin, der kleine Prinz 11-05-2003A-ÖVEK Hauskatze 31V: M:
Nn
320
Z:
Zehetner ElisabethA: AW