Post on 22-Jun-2019
transcript
10 km Lauf sortiert nach Gesamtrang.
Filter Altersklasse: Sortieren nach Altersklassen
Mit einem Klick auf die Startnummer können Sie die Urkunde als PDF-Datei herunterladen.
GesamtRang StartNr Name Verein Jg AK AK
Rang Zeit netto Zeitbrutto
1 1257 Faris Al-Sultan Abu Dhabi Triathlon 1978 M30 1 00:33:32 00:33:33
2 1093 Thomas Deuringer LG Laufarena Allgäu 1982 M30 2 00:34:51 00:34:52
3 1237 Georg Kinadeter LG Stadtwerke München 1969 M40 1 00:35:53 00:35:53
4 1114 Uli Griesbeck TSV Peißenberg 1971 M40 2 00:35:55 00:35:57
5 732 Michael Egger LC Chiemgau Steigenberger 1978 M30 3 00:35:57 00:35:59
6 757 Rolf Gerlicher LG Stadtwerke München 1971 M40 3 00:37:06 00:37:07
7 1270 Michael Mayer MRRC München 1981 M30 4 00:37:09 00:37:11
8 917 Ulrich Niedermeier *München 1972 M40 4 00:37:37 00:37:42
9 1067 Ulf Ziemann FrontRunners München 1968 M40 5 00:37:48 00:37:53
10 1083 Sascha Böder *München 1978 M30 5 00:37:54 00:37:57
11 820 Richard Hueck RC Abschnitt Mitte 1992 M20 1 00:37:59 00:38:00
12 1172 Georg Prechtl PTSV Rosenheim 1956 M55 1 00:37:59 00:38:02
13 1043 Thomas Wasserrab SSV Wildpodsried 1972 M40 6 00:38:05 00:38:06
14 1202 Martin Sollinger EPA Runners 1974 M35 1 00:38:08 00:38:11
15 1136 Martin Konrad *München 1981 M30 6 00:38:11 00:38:14
16 1305 Erwin Matheis 1963 M45 1 00:38:12 00:38:15
17 1184 Anni Ruostekoski Finnland 1991 W20 1 00:38:20 00:38:25
18 1295 Stefan Locke 1979 M30 7 00:38:21 00:38:30
19 1316 Chris Kürschner 1975 M35 2 00:38:39 00:38:41
20 1009 Heiko Selke RC Abschnitt Mitte 1980 M30 8 00:38:58 00:39:03
21 1092 Stephan Danhauser PTSV Rosenheim 1961 M50 1 00:39:03 00:39:06
22 1277 Wolfram Mayer LG Wehringen 1969 M40 7 00:39:23 00:39:25
23 939 Oliver Prikoszovich Borussia Mönchengladbach 1970 M40 8 00:39:22 00:39:26
24 1306 Martin Heinold LG Stadtwerke München 1987 M20 2 00:39:26 00:39:30
25 1324 Daniel Dürrschmidt SC Wunsiedel 1975 M35 3 00:39:28 00:39:33
26 954 Christopher Reithmann LG Stadtwerke München 1959 M50 2 00:39:38 00:39:40
27 1165 Florian Öhlschlegel *München 1979 M30 9 00:39:51 00:39:53
28 1263 Frank Hartmann ESK 1971 M40 9 00:39:54 00:39:57
29 895 Christian Mayer RC Abschnitt Mitte 1972 M40 10 00:40:40 00:40:54
30 1284 Stefan Rohrmoser 1966 M45 2 00:41:01 00:41:03
31 892 Simon Marzin *Siegertsbrunn 1995 MJA 1 00:40:56 00:41:06
32 1246 Knud Kramer SC Rohrenfels 1979 M30 10 00:40:59 00:41:06
33 922 Richard Oswald MRRC München 1951 M60 1 00:41:04 00:41:08
34 1097 Michael Dresel Great Hesselower 1967 M45 3 00:41:12 00:41:14
35 1312 Bogdan von Badger 1976 M35 4 00:41:19 00:41:21
36 1201 Kerstin Sollinger LG Würm Athletik 1981 W30 1 00:41:23 00:41:26
1 von 13
37 1301 Jorge Diaz del Castillo 1981 M30 11 00:41:33 00:41:34
38 1166 Fabrizio Palermo *München 1966 M45 4 00:41:32 00:41:37
39 1105 Markus Fuchs *München 1978 M30 12 00:41:35 00:41:42
40 981 Thomas Schertler Gold Ochsen Team SSV Ulm1846 1967 M45 5 00:41:43 00:41:48
41 782 Philipp Hausner Hausbau Running Team 1981 M30 13 00:41:46 00:41:51
42 1131 Thomas Knäschke SV Schwindegg/TEA 1970 M40 11 00:41:46 00:41:52
43 1210 Cornelius Thaiss *München 1991 M20 3 00:41:40 00:41:54
44 739 Armin Engelhard *München 1969 M40 12 00:41:47 00:41:54
45 946 Richard Raßhofer TSV Pliening Landsham 1987 M20 4 00:41:48 00:41:58
46 1304 Javier Jara 1975 M35 5 00:41:55 00:41:58
47 890 Marcus Martinus Laufschule Christine 1970 M40 13 00:41:54 00:41:59
48 1315 Andreas Dohmeier 1964 M45 6 00:41:54 00:42:02
49 1088 Felix Buth *München 1983 M20 5 00:42:14 00:42:20
50 1281 Alexander Herner 1982 M30 14 00:42:30 00:42:35
51 678 Dieter Beschorner SmartRunning 1964 M45 7 00:42:35 00:42:40
52 1249 Olaf Ströble Forstenrieder SC 1971 M40 14 00:42:45 00:42:51
53 1189 Anton Schmid *münchen 1959 M50 3 00:42:56 00:43:03
54 749 Nik Frodermann *München 1985 M20 6 00:42:53 00:43:05
55 778 Andreas Hänel *Vohburg 1982 M30 15 00:43:06 00:43:13
56 788 Johannes Helff triafreunde Sendling 1994 MJA 2 00:43:07 00:43:19
57 809 Karl Hofmann *München 1970 M40 15 00:43:12 00:43:20
58 1220 Ulrike Wild LG Haßberge 1973 W35 1 00:43:23 00:43:27
59 961 Helmut Risser LG Staffelsee Murnau 1956 M55 2 00:43:22 00:43:28
60 1302 Jens Telgenkämper 1968 M40 16 00:43:33 00:43:38
61 957 Monika Reuss Paulaner Running Crew 1977 W35 2 00:43:24 00:43:39
62 1101 Burghard Erfurt *Buchloe 1953 M55 3 00:43:32 00:43:41
63 815 Andreas Hömme *München 1962 M50 4 00:43:37 00:43:43
64 1275 Meinolf Kersting SC Baierbrunn 1960 M50 5 00:43:41 00:43:47
65 909 Daniel Nagel *München 1984 M20 7 00:43:39 00:43:48
66 934 Ole Pophal *München 1981 M30 16 00:43:34 00:43:48
67 1223 Christof Wortmann Post-SV Weilheim 1962 M50 6 00:43:40 00:43:49
68 1169 Wolfgang Peukert *Neuried 1960 M50 7 00:43:39 00:43:50
69 1141 Heiko Krott ATV Westmark Münster 1975 M35 6 00:43:45 00:43:55
70 735 Robert Eisch RC Abschnitt Mitte 1965 M45 8 00:43:48 00:44:00
71 1280 Manuela Doll 1978 W30 2 00:43:55 00:44:03
72 1251 Alfred Huber 1955 M55 4 00:44:14 00:44:17
73 1191 Dominik Schmid *münchen 1989 M20 8 00:44:14 00:44:20
74 902 Christian Moser RC Abschnitt Mitte 1976 M35 7 00:44:05 00:44:20
75 1121 Tino Hopfe SG Falkenhorst 1993 MJA 3 00:44:17 00:44:27
76 894 Robert Maurer *München 1965 M45 9 00:44:19 00:44:28
77 1155 Caro Maul Running Company 1981 W30 3 00:44:30 00:44:39
78 1328 Marcel Pandel 1970 M40 17 00:44:18 00:44:39
79 1264 Christoph Hagspiel 1990 M20 9 00:44:39 00:44:41
80 1285 Ole Steinberg Smartrunning 1980 M30 17 00:44:40 00:44:45
2 von 13
81 826 Jörg Kaiser Skinfit Team München 1965 M45 10 00:44:39 00:44:45
82 810 Christian Hohenstein Munich Isar Runners 1977 M35 8 00:44:39 00:44:46
83 1042 Martin Waltl *München 1988 M20 10 00:44:44 00:44:56
84 716 Dieter Weinzierl RC Abschnitt Mitte 1961 M50 8 00:44:48 00:45:01
85 1314 Florian Solleder SC Eichenau 1974 M35 9 00:44:56 00:45:03
86 1095 Agnes Doll MRRC München 1985 W20 2 00:45:03 00:45:14
87 967 Felix Rützel *Neubiberg 1995 MJA 4 00:45:05 00:45:15
88 1033 Marion Traub SCW München Triathlon 1969 W40 1 00:45:09 00:45:15
89 916 Christian Niedermayr Team Erdinger Alkoholfrei /LazyLegs 1966 M45 11 00:45:05 00:45:22
90 795 Markus Herrmann *München 1974 M35 10 00:44:59 00:45:22
91 1232 Christian Osterried BSV Sparkasse Weilheim 1965 M45 12 00:45:22 00:45:33
92 1322 Jan Hempel 1974 M35 11 00:45:30 00:45:41
93 1203 Susanne Specht LG Würm Athletik 1984 W20 3 00:45:37 00:45:41
94 871 Benjamin Lavendel *Hebertshausen 1983 M20 11 00:45:33 00:45:45
95 1323 Simon Heß 1974 M35 12 00:45:44 00:45:56
96 1228 Raimund Sönning *München 1969 M40 18 00:45:43 00:45:56
97 1271 Eberhard Walcher 1952 M60 2 00:45:46 00:45:58
98 1209 Frank Taubmann TV 1904 Coburg-Lützelbuch 1960 M50 9 00:45:54 00:46:03
99 1325 Dierk Scholz 1977 M35 13 00:45:12 00:46:08
100 1153 Xavier Lorca *München 1977 M35 14 00:46:00 00:46:09
101 1020 Markus Stephanitsch RC Abschnitt Mitte 1966 M45 13 00:45:56 00:46:09
102 832 Arnd Karrenberg ASV Eintracht Hamburg 1978 M30 18 00:45:58 00:46:09
103 695 Klaus Bregler FC Aschheim 1967 M45 14 00:46:02 00:46:11
104 1297 Theo Däxl Triathlon Karlsfeld 1956 M55 5 00:46:04 00:46:12
105 924 David Pagliara *München 1981 M30 19 00:46:09 00:46:13
106 1283 Burkhard Rützel 1962 M50 10 00:46:03 00:46:14
107 1127 Benjamin Klaus Prop e. V. 1977 M35 15 00:46:03 00:46:17
108 1024 Thomas Sturm TSV Bernbeuren 1964 M45 15 00:46:13 00:46:21
109 1213 Amelie Trautmann LG Würm Athletik 1996 WJA 1 00:46:19 00:46:23
110 783 Heimo Hecker iTUX 1970 M40 19 00:46:14 00:46:24
111 876 Eva Lenz *München 1969 W40 2 00:45:31 00:46:24
112 1274 Unbekannter Name 1990 M20 12 00:46:22 00:46:35
113 1206 Johannes Striegl RC Abschnitt Mitte 1987 M20 13 00:46:22 00:46:37
114 1027 Donald Tait *München 1971 M40 20 00:46:02 00:46:43
115 686 Gerhard Böhm *München 1969 M40 21 00:46:32 00:46:45
116 1112 Christian Graf RC Abschnitt Mitte 1986 M20 14 00:46:01 00:46:49
117 1085 Kai Brotzeller *München 1977 M35 16 00:46:37 00:46:50
118 1076 Mario Bareiß *München 1983 M20 15 00:46:44 00:46:55
119 847 Klaus Kölpin TSV Forstenried 1955 M55 6 00:46:48 00:46:56
120 889 Frank Martin Sport Ruscher Team 1964 M45 16 00:46:51 00:47:00
121 753 Michael Fuchs *München 1966 M45 17 00:46:46 00:47:00
122 1233 Angelika Berchtold BSV Sparkasse Weilheim 1963 W45 1 00:46:54 00:47:03
123 844 Anja Kobs *München 1976 W35 3 00:46:53 00:47:04
124 781 Gerhard Haupt SG Gösmes/Walberngrün 1958 M50 11 00:46:59 00:47:09
3 von 13
125 771 Wolfgang Güssgen *München 1970 M40 22 00:47:03 00:47:12
126 1048 Leonhard Weiß RC Abschnitt Mitte 1990 M20 16 00:46:23 00:47:13
127 1139 Rüdiger Korbel Running Company 1959 M50 12 00:47:10 00:47:15
128 1102 Gottfried Färberböck *München 1954 M55 7 00:47:18 00:47:21
129 1086 Marita Brückmann TSV Brannenburg 1959 W50 1 00:47:16 00:47:23
130 1082 Lidia Boada *München 1977 W35 4 00:47:17 00:47:25
131 1164 Michael Nigg Donner & Reuschel 1965 M45 18 00:47:09 00:47:29
132 997 Andreas Schüppel *Atting 1963 M45 19 00:47:22 00:47:30
133 821 Klaus Hüwel *Höhenkirchen 1964 M45 20 00:47:08 00:47:33
134 1278 Martin Armbruster SV Schwindegg 1962 M50 13 00:47:21 00:47:38
135 791 Stefan Hensel *Haar 1987 M20 17 00:47:22 00:47:41
136 1288 Tobias Helbich SV-DJk Kolbermoor 1988 M20 18 00:47:32 00:47:41
137 1104 Diego Fort Uruguay 1982 M30 20 00:47:33 00:47:42
138 733 Claudia Egl MRRC München 1967 W45 2 00:47:31 00:47:42
139 822 Dirk Illert RC Abschnitt Mitte 1979 M30 21 00:47:30 00:47:46
140 947 Werner Raßhofer TSV Pliening Landsham 1962 M50 14 00:46:52 00:47:48
141 870 Manfred Lauber RC Abschnitt Mitte 1968 M40 23 00:47:33 00:47:51
142 691 Richard Bothe *Oberding 1957 M55 8 00:47:46 00:48:01
143 1268 Andreas Obermaier 1968 M40 24 00:47:46 00:48:03
144 1231 Jürgen Heinert *München 1970 M40 25 00:47:51 00:48:11
145 712 Bettina Degenhart *München 1974 W35 5 00:47:56 00:48:11
146 1017 Thomas Steiert TSV Großhadern 1971 M40 26 00:47:55 00:48:11
147 754 Barbara Fürbeth *Gilching 1961 W50 2 00:47:58 00:48:12
148 1068 Michael Zinn *Germering 1978 M30 22 00:47:54 00:48:13
149 966 Martin Roth *München 1961 M50 15 00:48:02 00:48:17
150 959 Georg Riedmaier RC Abschnitt Mitte 1965 M45 21 00:48:06 00:48:21
151 937 Günter Prause *Pentenried 1964 M45 22 00:47:17 00:48:21
152 723 Almut Donald *Höhenkirchen 1974 W35 6 00:48:16 00:48:23
153 1000 Ernst Schwanghart RC Abschnitt Mitte 1964 M45 23 00:48:15 00:48:30
154 991 Michael Schock SAM 1964 M45 24 00:48:11 00:48:32
155 1022 Thomas Ströse TV Feldkirchen 1972 M40 27 00:48:12 00:48:34
156 794 Leonie Herrmann *Unterhaching 1985 W20 4 00:48:22 00:48:36
157 1269 Ludwig Maier ASV Habach 1949 M60 3 00:48:32 00:48:38
158 928 Oliver Penonic RC Abschnitt Mitte 1978 M30 23 00:48:23 00:48:39
159 1008 Wolfgang Seidel *München 1962 M50 16 00:48:19 00:48:40
160 1234 Günther Forster BSV Sparkasse Weilheim 1965 M45 25 00:48:31 00:48:41
161 964 Ralf Rosar-Weber TG Opossum 1967 M45 26 00:48:47 00:48:55
162 1261 Robert Hrasky TSV Neuried 1967 M45 27 00:48:52 00:49:06
163 1041 Monika von Stabel der selbstläufer 1968 W40 3 00:48:58 00:49:07
164 1120 Karl-Heinz Höll *München 1955 M55 9 00:48:45 00:49:09
165 1006 Florian Sedlmayr Paulaner Running Crew 1985 M20 19 00:48:47 00:49:15
166 1049 Sebastian Welke *München 1977 M35 17 00:49:04 00:49:17
167 762 Maximilian Glaser *München 1985 M20 20 00:49:04 00:49:23
168 1147 Maximilian Lanzinner *Freising 1948 M60 4 00:49:17 00:49:25
169 828 Maximilian Kaiser Skinfit Team München 1992 M20 21 00:49:20 00:49:26
4 von 13
170 1145 Nadine Lange *München 1980 W30 4 00:49:04 00:49:27
171 1140 Thorsten Korn RC Abschnitt Mitte 1986 M20 22 00:48:41 00:49:27
172 1176 Adolf Reisenbüchler LG Mettenheim 1973 M35 18 00:49:05 00:49:30
173 1253 Sven Lilienthal 1982 M30 24 00:48:28 00:49:32
174 814 Rainer Holzinger *Tegernheim 1959 M50 17 00:48:48 00:49:38
175 746 Reinhard Friesinger *Brannenburg 1958 M50 18 00:48:40 00:49:39
176 1310 David Sommer 1987 M20 23 00:49:27 00:49:47
177 1332 Katrin Friedl 1979 W30 5 00:49:27 00:49:50
178 842 Christina Klenner *Feldkirchen 1970 W40 4 00:49:51 00:49:59
179 688 Dieter Alexander Böss *Mittelstetten 1965 M45 28 00:49:40 00:50:00
180 1054 Florian Wildenburg *Gräfelfing 1991 M20 24 00:49:29 00:50:01
181 1196 Sabrina Schwedes *München 1980 W30 6 00:49:44 00:50:02
182 766 Richard Götz Sg Umweltministerium 1960 M50 19 00:49:44 00:50:04
183 901 Nicolas Momper *München 1983 M20 25 00:49:35 00:50:12
184 930 Emanuel Peter LLC Marathon Regensburg 1981 M30 25 00:49:40 00:50:14
185 779 Rooben Haraped *Baierbrunn 1962 M50 20 00:49:56 00:50:15
186 878 Sebastian Lingnau *Altomünster 1991 M20 26 00:49:27 00:50:20
187 1282 Till Stahl Smartrunning 1983 M20 27 00:50:16 00:50:21
188 874 Wolfgang Leitner SV Weißblau-AllianzMünchen 1967 M45 29 00:49:54 00:50:24
189 985 Ludwig Schmaderer RC Abschnitt Mitte 1985 M20 28 00:49:59 00:50:28
190 1311 Franz Freudenreich 1943 M65 1 00:50:22 00:50:39
191 1218 Martin Wagner RC Abschnitt Mitte 1986 M20 29 00:50:06 00:50:42
192 1195 Lena Schwarz RC Abschnitt Mitte 1983 W20 5 00:50:07 00:50:45
193 896 Gunnar Mayr *München 1969 M40 28 00:50:27 00:50:47
194 786 Peter Heidenreich RC Abschnitt Mitte 1966 M45 30 00:50:09 00:50:47
195 717 André Dietmann *Pliening 1968 M40 29 00:50:26 00:50:50
196 1148 Florian Lehmann Prop e. V. 1977 M35 19 00:50:37 00:50:50
197 877 Michael Lingnau *Altomünster 1969 M40 30 00:50:00 00:50:52
198 1160 Christian Meßner *München 1983 M20 30 00:50:19 00:50:54
199 914 Joachim Neumair *München 1968 M40 31 00:50:24 00:50:55
200 1128 Thomas Klauser *München 1959 M50 21 00:50:27 00:50:57
201 1317 Wolfgang Wennig HVB-BKK Lauftreff 1964 M45 31 00:50:42 00:51:01
202 851 Stefan Kopyciok *München 1977 M35 20 00:50:48 00:51:03
203 927 Edith Paproth RC Abschnitt Mitte 1970 W40 5 00:50:47 00:51:04
204 1313 Alina Ivlera 1971 W40 6 00:50:48 00:51:05
205 970 Carmen Schäfer *Dachau 1971 W40 7 00:50:48 00:51:12
206 758 Jörg Gey *Krailling 1957 M55 10 00:50:48 00:51:14
207 799 Simon Hildebrand The Mustache's 1986 M20 31 00:50:44 00:51:15
208 1262 Bernhard Birk 1962 M50 22 00:51:03 00:51:19
209 1124 Ursula Ismair TSV Neuried 1957 W55 1 00:51:06 00:51:20
210 1125 Annamarie Kielmann *München 1970 W40 8 00:51:00 00:51:34
211 748 Arnold Frintz *München 1969 M40 32 00:51:15 00:51:34
212 1293 Unbekannter Name 1990 M20 32 00:51:15 00:51:35
213 774 Hubert Halemba *München 1960 M50 23 00:51:17 00:51:37
5 von 13
214 885 Lars Herbert Mack RC Abschnitt Mitte 1975 M35 21 00:51:18 00:51:37
215 701 Michael Butscher *München 1968 M40 33 00:51:25 00:51:44
216 1179 Carsten Richter MRRC München 1977 M35 22 00:50:59 00:51:45
217 687 Rudolf Böhm TSV Bad Wörishofen 1957 M55 11 00:51:30 00:51:46
218 1181 Michael Romio *Unterhaching 1975 M35 23 00:50:47 00:51:46
219 1215 Alexander Volz *München 1978 M30 26 00:51:23 00:51:46
220 1053 Andreas Wildenburg *Gräfelfing 1958 M50 24 00:51:16 00:51:49
221 713 Petra Degenhart *München 1970 W40 9 00:51:37 00:51:52
222 797 Christian Herzog RC Abschnitt Mitte 1980 M30 27 00:51:16 00:51:54
223 817 Horst Hornig *Riemerling 1955 M55 12 00:51:44 00:51:55
224 704 Benjamin Castro RC Abschnitt Mitte 1981 M30 28 00:51:18 00:51:58
225 737 Christian Eisele *Gräfelfing 1970 M40 34 00:51:35 00:51:59
226 1294 Michael Tiebel 1981 M30 29 00:51:22 00:51:59
227 1075 Wolfgang Auer Running Company 1965 M45 32 00:51:27 00:51:59
228 977 Christoph Scheller *München 1958 M50 25 00:51:29 00:52:02
229 1217 Daniel Wagner Prop e. V. 1986 M20 33 00:51:48 00:52:02
230 1013 Claudia Stadler *München 1983 W20 6 00:51:45 00:52:03
231 679 Joerg Besser FrontRunners München 1966 M45 33 00:51:56 00:52:03
232 1159 Barbara Meier SmartRunning 1972 W40 10 00:51:37 00:52:03
233 784 Petra Heerdegen Paulaner Running Crew 1967 W45 3 00:51:38 00:52:06
234 1242 Volker Mayer *München 1970 M40 35 00:51:40 00:52:06
235 1016 Christine Steiert TSV Großhadern 1972 W40 11 00:51:51 00:52:07
236 657 Gareth Aspinall *München 1977 M35 24 00:51:27 00:52:08
237 711 Philipp Dech *München 1987 M20 34 00:51:51 00:52:15
238 1177 Johannes Reiter RC Abschnitt Mitte 1984 M20 35 00:51:39 00:52:16
239 682 Uli Biber *München 1968 M40 36 00:51:48 00:52:18
240 1162 Michael Mordhorst *München 1980 M30 30 00:52:08 00:52:18
241 1074 Evelyne Aichinger *München 1963 W45 4 00:52:00 00:52:20
242 915 Sandro Nicolei *München 1975 M35 25 00:51:50 00:52:21
243 986 Florian Schmalhofer *München 1984 M20 36 00:51:24 00:52:25
244 745 Anna Follmann *München 1987 W20 7 00:51:52 00:52:26
245 775 Daniel Hallmann *Germering 1979 M30 31 00:52:15 00:52:26
246 1243 Martin Bitzinger *München 1977 M35 26 00:51:43 00:52:27
247 1173 Sabine Puhlfürst Running Company 1962 W50 3 00:51:53 00:52:27
248 992 Hiltrud Schönauer SmartRunning 1955 W55 2 00:52:03 00:52:31
249 764 Peter Gockel LC Solln 1948 M60 5 00:51:59 00:52:35
250 1241 Gerald Koniakowsky *München 1961 M50 26 00:52:09 00:52:38
251 742 Tobias Fischer The Mustache's 1980 M30 32 00:52:07 00:52:38
252 1185 Maria Sager SmartRunning 1971 W40 12 00:52:13 00:52:40
253 677 Mark Bernard *München 1967 M45 34 00:52:13 00:52:41
254 1134 Peter Kolb *München 1963 M45 35 00:51:45 00:52:41
255 1238 Markus Erl *München 1976 M35 27 00:51:53 00:52:42
256 1265 Toralf Koch FSC 1966 M45 36 00:52:30 00:52:43
257 1226 Dominik Lehmair *Scheyern 1981 M30 33 00:52:21 00:52:44
258 1135 Thomas König *München 1962 M50 27 00:52:31 00:52:45
6 von 13
259 1250 Erol Yamak *München 1971 M40 37 00:52:12 00:52:56
260 980 Benedikt Schermutzki *München 1976 M35 28 00:52:44 00:52:58
261 1113 Sonja Grether *München 1970 W40 13 00:52:26 00:53:00
262 796 Ute Herrmann *München 1970 W40 14 00:52:29 00:53:01
263 972 Jörg Schattmann *München 1963 M45 37 00:52:35 00:53:02
264 841 Lothar Kleemann TSV Forstenried 1953 M55 13 00:52:59 00:53:07
265 831 Michael Kaplan *München 1955 M55 14 00:52:56 00:53:13
266 1290 Peter Hanslmayer 1957 M55 15 00:52:47 00:53:15
267 845 Klaus Kollenberger MRRC München 1958 M50 28 00:52:47 00:53:18
268 1130 Joachim Klink *München 1958 M50 29 00:52:51 00:53:18
269 1126 Anna Kirschnek *Pöcking 1974 W35 7 00:52:50 00:53:18
270 1188 Sven Scharner *München 1977 M35 29 00:52:34 00:53:20
271 1116 Roland Haag Prop e. V. 1962 M50 30 00:53:12 00:53:26
272 1320 Patrick Stehr 1. FC Otzo 1980 M30 34 00:53:04 00:53:27
273 1331 Rainer Künstler 1966 M45 38 00:53:08 00:53:29
274 1299 Gaby Kellner 1970 W40 15 00:52:41 00:53:33
275 1057 Uwe Winkler *München 1961 M50 31 00:53:12 00:53:36
276 759 Michael Geyer *München 1968 M40 38 00:53:05 00:53:37
277 869 Diana Lauber RC Abschnitt Mitte 1967 W45 5 00:53:21 00:53:45
278 993 Klaus Schönberger *Oberau 1980 M30 35 00:53:24 00:53:47
279 1069 Christopher Zotter *Poing 1986 M20 37 00:53:10 00:53:47
280 1157 Bettina Mayer SV-Waldperlach 1962 W50 4 00:53:24 00:53:57
281 996 Christina Schröder *Steinebach 1979 W30 7 00:53:03 00:53:57
282 811 Christine Hohmann Laufschule Christine 1965 W45 6 00:53:24 00:53:58
283 709 Franz Danner SV Waldperlach 1958 M50 32 00:53:27 00:54:00
284 666 Andreas Bauer *Haimhausen 1970 M40 39 00:53:24 00:54:02
285 1031 Norbert Trapp *München 1955 M55 16 00:53:13 00:54:02
286 802 Robert Hinterkircher *München 1977 M35 30 00:53:48 00:54:03
287 833 Birgit Käufer *München 1964 W45 7 00:53:21 00:54:03
288 1197 Andrea Schwertfirm *München 1969 W40 16 00:53:38 00:54:04
289 736 Tobias Eisch RC Abschnitt Mitte 1994 MJA 5 00:53:14 00:54:04
290 1122 Barbara Hoser *München 1966 W45 8 00:53:59 00:54:05
291 756 Rasso Gassner *München 1968 M40 40 00:53:27 00:54:05
292 866 Christian Lamprecht *München 1972 M40 41 00:53:31 00:54:06
293 1329 Michael Bier 1969 M40 42 00:53:39 00:54:09
294 1011 Günther Siskin *München 1965 M45 39 00:53:39 00:54:09
295 867 Johann Lang *München 1977 M35 31 00:53:18 00:54:10
296 823 Melf Jenderny ASV Eintracht Hamburg 1979 M30 36 00:53:08 00:54:11
297 790 Alfons Hemauer *Neufarn 1962 M50 33 00:53:55 00:54:12
298 1119 Andreas Hillmann TSV Neuried 1975 M35 32 00:53:29 00:54:13
299 923 Alexander Pabst Donner & Reuschel 1971 M40 43 00:53:32 00:54:13
300 718 Kathrin Dietmann *Pliening 1970 W40 17 00:53:53 00:54:17
301 747 Nicole Frimmel *München 1969 W40 18 00:54:08 00:54:25
302 1015 Wilhelm Stallmann *Baierbrunn 1950 M60 6 00:54:07 00:54:26
303 662 Christian Barr *München 1971 M40 44 00:53:57 00:54:27
7 von 13
304 1240 Brigitte Schimpfle *Neuried 1966 W45 9 00:53:34 00:54:28
305 1212 Jennifer Town *Martinsried 1983 W20 8 00:54:07 00:54:30
306 1239 Claudia Hämmerling *München 1981 W30 8 00:53:41 00:54:30
307 672 Anne Kristin Baumann SmartRunning 1975 W35 8 00:54:00 00:54:34
308 1109 Uta Giermann Running Company 1979 W30 9 00:53:55 00:54:35
309 1107 Christiane Giehl *München 1965 W45 10 00:54:22 00:54:35
310 1099 Sebastian Dümcke *München 1986 M20 38 00:53:52 00:54:42
311 729 Ulrike Ecker Hausbau Running Team 1986 W20 9 00:54:23 00:54:45
312 1208 Susanne Findl Foeniditrak 1972 W40 19 00:54:11 00:54:47
313 899 Claudia Merkle *München 1965 W45 11 00:53:48 00:54:47
314 955 Hans-Georg Rembeck *Gröbenzell 1957 M55 17 00:54:30 00:54:51
315 800 Danielo Hildsberg *Böbing 1971 M40 45 00:54:29 00:54:56
316 1279 Gunther Lipp 1961 M50 34 00:53:57 00:54:58
317 1007 Anke Seeger *München 1972 W40 20 00:54:32 00:55:01
318 1273 Wolfgang Marzin 1963 M45 40 00:54:00 00:55:04
319 715 Gerald Dierks RC Abschnitt Mitte 1968 M40 46 00:54:19 00:55:08
320 1050 Frank Weyrauch *München 1974 M35 33 00:54:26 00:55:09
321 936 Christine Pörschke Philip-Morris 1964 W45 12 00:54:51 00:55:13
322 1186 Stephanie Salecker Smartrunning 1970 W40 21 00:54:50 00:55:16
323 1087 Maria Friederike Burger MRRC München 1953 W55 3 00:54:30 00:55:17
324 1255 Maximilian Reisböck 1948 M60 7 00:54:41 00:55:17
325 1286 Peter Gottwald Smart Running 1953 M55 18 00:54:50 00:55:17
326 843 Martin Kluge Laufschule Christine 1962 M50 35 00:54:42 00:55:18
327 1204 Eberhard Spindler exathlon 1963 M45 41 00:54:38 00:55:18
328 1062 Roland Zacherl *Olching 1964 M45 42 00:54:13 00:55:19
329 661 Steffen Baitinger *München 1972 M40 47 00:54:47 00:55:20
330 1318 Barbara Erhard SG Gaißach 1946 W65 1 00:54:35 00:55:20
331 1309 Sven Karrenberg ASV Eintracht Hamburg 1980 M30 37 00:54:18 00:55:21
332 846 Elfriede Köllner-Engel SG Indersdorf 1966 W45 13 00:55:00 00:55:22
333 665 Gabriele Bast Sport für Spenden 1963 W45 14 00:54:52 00:55:28
334 1259 Ulrike Timmer 1954 W55 4 00:54:58 00:55:33
335 1079 Arvid Beckmann TSV Neubiberg 1944 M65 2 00:55:11 00:55:41
336 1094 Björn Deuter SRG Erkrath 1977 M35 34 00:55:16 00:55:43
337 938 Nadine Prax RC Abschnitt Mitte 1986 W20 10 00:54:56 00:55:45
338 1072 Ulrich Abelein *Ingolstadt 1978 M30 38 00:55:28 00:55:45
339 1319 Jörg Buskies 1966 M45 43 00:55:07 00:55:47
340 673 Monika Baumann RC Abschnitt Mitte 1968 W40 22 00:55:09 00:55:47
341 1144 Karsten Kynast *München 1978 M30 39 00:54:52 00:55:51
342 1300 Wolfgang Ilg fixpoints-runners 1961 M50 36 00:55:37 00:56:01
343 1224 Alexander Dempf *Nezried 1974 M35 35 00:55:19 00:56:07
344 714 Matthias Dettendorfer *Gröbenzell 1981 M30 40 00:55:48 00:56:09
345 834 Dieter Käufer *München 1954 M55 19 00:55:33 00:56:13
346 920 Jörn Ortel *Mauern 1966 M45 44 00:55:22 00:56:16
347 772 Jan Haase *München 1981 M30 41 00:55:31 00:56:20
348 1326 Christoph Sappel SG Falkenhorst Forstenried 1965 M45 45 00:56:11 00:56:21
8 von 13
349 998 Christoph Schulze Wintzler Stadtlauf 2012 1979 M30 42 00:55:32 00:56:25
350 1205 Tobias Straub *Schorndorf 1983 M20 39 00:56:17 00:56:30
351 935 Julia Pöppl Team Erdinger Alkoholfrei 1987 W20 11 00:56:18 00:56:30
352 731 Arabella Egg SG Indersdorf 1971 W40 23 00:56:08 00:56:30
353 1091 Claudia Hochmuth Foeniditrak 1969 W40 24 00:55:56 00:56:32
354 1266 Pedro Melokoch 1997 MJA 6 00:56:27 00:56:40
355 1080 Axel Birk McTee 1966 M45 46 00:55:59 00:56:42
356 1321 Martin Swoboda 1964 M45 47 00:56:07 00:56:46
357 984 Katrin Schimmelpfennig *München 1971 W40 25 00:55:51 00:56:46
358 719 Thomas Diller *München 1981 M30 43 00:55:49 00:56:50
359 730 Bernd Edel MaxiMuM 1966 M45 48 00:56:13 00:56:53
360 1065 Katja Zicklam *München 1965 W45 15 00:56:16 00:56:54
361 654 Isaac Angele *München 1993 MJA 7 00:55:42 00:56:55
362 825 Dorothee Kagelmann *München 1964 W45 16 00:56:30 00:56:58
363 1064 Birgit Zehetmair *Gmund 1974 W35 9 00:56:37 00:57:09
364 1296 Christoph Baude 1965 M45 49 00:56:29 00:57:09
365 1163 Paul Nickel Erdinger Alkoholfrei 1950 M60 8 00:56:37 00:57:12
366 676 Andrea Bernard *München 1967 W45 17 00:56:46 00:57:14
367 693 Jana Brandenburg *München 1979 W30 10 00:56:35 00:57:14
368 1066 Hans Ziegler MaxiMuM 1958 M50 37 00:56:36 00:57:17
369 1046 Sabrina Weidner RC Abschnitt Mitte 1988 W20 12 00:56:34 00:57:22
370 1254 Birgit Wahmes 1966 W45 18 00:56:49 00:57:24
371 853 Sandra Kramer SV Weißblau-AllianzMünchen 1974 W35 10 00:56:56 00:57:26
372 839 Isabelle Kilian SmartRunning 1965 W45 19 00:57:01 00:57:30
373 975 Moritz Scheer MTV v. 1879 1997 MJA 8 00:56:44 00:57:32
374 1260 Andreas Fröhlich 1966 M45 50 00:57:12 00:57:33
375 884 Alexander Macco *München 1953 M55 20 00:57:06 00:57:36
376 987 Steve Schmeißer RC Abschnitt Mitte 1985 M20 40 00:56:48 00:57:38
377 1222 Cordula Witzgall *München 1971 W40 26 00:56:57 00:57:39
378 725 Jens Döring *München 1969 M40 48 00:56:49 00:57:44
379 1258 Laurent Noga 1990 M20 41 00:57:22 00:57:48
380 1308 Thomas Kallwitz 1978 M30 44 00:56:53 00:57:51
381 969 Karen Sansom Laufschule Christine 1967 W45 20 00:57:17 00:57:52
382 838 Bernd Kießling RC Abschnitt Mitte 1983 M20 42 00:57:05 00:57:53
383 1115 Martina Gunkel SmartRunning 1968 W40 27 00:57:23 00:57:56
384 776 Christina Hammann *Unterhaching 1965 W45 21 00:57:00 00:57:57
385 1052 Ursula-Henrike Wienhues-Thelen *Krailling 1959 W50 5 00:57:42 00:57:58
386 868 John Larson *Vilseck 1968 M40 49 00:57:44 00:58:08
387 658 Karin Augustin d´Schneckn 1967 W45 22 00:57:40 00:58:08
388 1235 Sabine Bauer *München 1972 W40 28 00:57:27 00:58:09
389 813 Jochem Holterbosch *Freising 1961 M50 38 00:57:12 00:58:10
390 1032 Sabine Trapp Siemens Active München 1975 W35 11 00:57:29 00:58:18
391 963 Florian Rohr *München 1983 M20 43 00:57:53 00:58:20
9 von 13
392 755 Bettina Gaspers *München 1981 W30 11 00:57:53 00:58:20
393 973 Jürgen Scheer MTV v. 1879 1963 M45 51 00:57:34 00:58:21
394 700 Petra Bugl *München 1963 W45 23 00:58:02 00:58:23
395 727 Alexander Drees RC Abschnitt Mitte 1983 M20 44 00:57:45 00:58:23
396 1219 Bernard Weiß *Neuried 1986 M20 45 00:57:29 00:58:31
397 671 Wolfgang Bauer *München 1975 M35 36 00:57:41 00:58:36
398 1303 Melanie Telgenkämper 1973 W35 12 00:58:16 00:58:40
399 1001 Oliver Schwarz *Unterhaching 1978 M30 45 00:58:33 00:58:48
400 1028 Vicki Täubig *München 1977 W35 13 00:58:11 00:58:48
401 912 Kerstin Neuhaus TSV Pliening Landsham 1990 W20 13 00:57:51 00:58:48
402 855 Michel Kreppold Paulaner Running Crew 1978 M30 46 00:58:21 00:58:50
403 290 Matthias Schiebel Sport für Spenden 1977 M35 37 00:58:04 00:58:56
404 1276 Christian Schmidt 1980 M30 47 00:58:04 00:58:57
405 1100 Rosi Eichhorn SV Waldperlach 1959 W50 6 00:58:27 00:59:01
406 1267 Alfons Zeitler Minigolf Tittling 1952 M60 9 00:58:09 00:59:01
407 950 Wolfram Reda *München 1960 M50 39 00:58:25 00:59:02
408 829 Daniela Kaltner *München 1967 W45 24 00:58:45 00:59:02
409 1244 Hermann Zobel *Feldkirchen 1948 M60 10 00:58:26 00:59:06
410 1289 Alexandra Rieger Smartrunning 1977 W35 14 00:58:33 00:59:07
411 883 Alexander Lukasz *München 1945 M65 3 00:58:20 00:59:08
412 1167 Werner Paulus *München 1969 M40 50 00:58:37 00:59:10
413 1272 Marlies Engel 1952 W60 1 00:58:36 00:59:16
414 660 Frauke Bäcker *München 1956 W55 5 00:59:03 00:59:19
415 1236 Stephen Heilbronner *München 1967 M45 52 00:58:57 00:59:23
416 852 Sandra Koschemann RC Abschnitt Mitte 1986 W20 14 00:59:04 00:59:23
417 1194 Andrea Schwab Run for Fun Team / TUSGeretsried 1966 W45 25 00:58:44 00:59:24
418 765 Konstantin Götsche *München 1976 M35 38 00:58:39 00:59:24
419 933 Clemens Pöll *Absam 1981 M30 48 00:58:51 00:59:25
420 808 Cesile Hofmann RC Abschnitt Mitte 1981 W30 12 00:58:31 00:59:26
421 944 Suzanne Ramsay *Ismaning 1967 W45 26 00:58:43 00:59:28
422 804 Frank Hitzelberger *München 1975 M35 39 00:58:55 00:59:28
423 1230 Philipp Gill *München 1961 M50 40 00:58:31 00:59:29
424 710 Brittany Davis *München 1986 W20 15 00:59:11 00:59:34
425 1039 Monika Völkl *München 1986 W20 16 00:58:40 00:59:40
426 1227 Silvia Henke *München 1978 W30 13 00:58:56 00:59:41
427 1182 Anke Rossmayer *Gräfelfing 1964 W45 27 00:58:57 00:59:42
428 1193 Renate Schrittenlocher TSV Neuried 1966 W45 28 00:59:02 00:59:45
429 900 Heike Moll SC Neuried 1965 W45 29 00:59:02 00:59:45
430 680 Claudia Beyer *München 1969 W40 29 00:59:20 00:59:49
431 1081 Iris Blißenbach *München 1975 W35 15 00:59:24 00:59:49
432 681 Martina Beyer *Dresden 1980 W30 14 00:59:21 00:59:50
433 1152 Thomas Lindner *München 1982 M30 49 00:59:54 00:59:58
434 1078 Stephan Bauernfeind *Tutzing 1965 M45 53 00:59:54 00:59:58
435 891 Susanne Martinus Laufschule Christine 1970 W40 30 00:59:25 01:00:01
10 von 13
436 965 Werner Rosenbaum *München 1963 M45 54 00:58:48 01:00:03
437 830 Claudia Kaplan *München 1966 W45 30 00:59:48 01:00:05
438 865 Sandra Lalliner Laufschule Christine 1974 W35 16 00:59:28 01:00:06
439 1029 Melanie Teubner RC Abschnitt Mitte 1987 W20 17 00:59:54 01:00:13
440 734 Matthias Einwich RC Abschnitt Mitte 1983 M20 46 00:59:54 01:00:14
441 721 Amelie Dinges *München 1984 W20 18 00:59:54 01:00:17
442 1149 Irene Leithäuser TSV Neuried 1966 W45 31 00:59:43 01:00:25
443 1192 Ruth Schmidbauer Stammtisch Menzing 1958 W50 7 01:00:04 01:00:25
444 1291 Michaela Schwärzler Smartrunning 1979 W30 15 01:00:02 01:00:27
445 919 Patrick Nowak RC Abschnitt Mitte 2001 MJA 9 00:59:38 01:00:29
446 918 Jörg Nowak RC Abschnitt Mitte 1970 M40 51 00:59:38 01:00:29
447 848 Jörg Köpp *München 1965 M45 55 00:59:42 01:00:30
448 983 Jan Schimmelpfennig *München 1973 M35 40 00:59:43 01:00:37
449 751 Simone Fröhlich *München 1969 W40 31 01:00:26 01:00:52
450 857 Josef Kronfeldner *München 1954 M55 21 01:00:25 01:00:53
451 1117 Falko Heinze *Gauting 1979 M30 50 01:00:00 01:00:54
452 1025 Nicole Süß Lufthansa Pinguine 1970 W40 32 01:00:21 01:01:10
453 1129 Stephan Klemer *München 1978 M30 51 01:00:11 01:01:17
454 1292 Thomas Klocke Smartrunning 1962 M50 41 01:00:52 01:01:20
455 803 Britta Hinzpeter *München 1976 W35 17 01:00:40 01:01:26
456 1307 Peter Sucker Isarhechte München e.V. 1961 M50 42 01:00:33 01:01:27
457 750 Sandra Frohberg TSV Neuried 1975 W35 18 01:00:43 01:01:28
458 1014 Andreas Staffe *München 1974 M35 41 01:00:28 01:01:29
459 1098 Peter Dropmann *München 1939 M65 4 01:00:46 01:01:33
460 798 Heike Hiechinger *München 1966 W45 32 01:00:48 01:01:33
461 1096 Reinhold Dorn *Garching 1967 M45 56 01:00:54 01:01:39
462 1103 Gerhard Feig *München 1945 M65 5 01:01:17 01:01:52
463 1133 Thomas Knoll *München 1976 M35 42 01:01:23 01:02:06
464 1142 Oliver Krüsmann *München 1964 M45 57 01:01:17 01:02:07
465 960 Petra Rieser RSLC Holzkirchen 1967 W45 33 01:01:14 01:02:11
466 722 Matthias Dinter RSLC Holzkirchen 1971 M40 52 01:01:16 01:02:13
467 1146 Karin Langguth LC Buchendorf 1970 W40 33 01:01:40 01:02:20
468 770 Hilmar Grimm Paulaner Running Crew 1961 M50 43 01:02:11 01:02:29
469 697 Christina Breining *Ulm 1970 W40 34 01:01:45 01:02:30
470 905 Ina Mühler Team Erdinger Alkoholfrei 1970 W40 35 01:01:35 01:02:32
471 951 Ralf Rehberger Team Erdinger Alkoholfrei 1968 M40 53 01:01:35 01:02:32
472 932 Elke Pfnür *München 1969 W40 36 01:01:52 01:02:33
473 1333 Eva Steinmaßl 1968 W40 37 01:02:04 01:02:36
474 1137 Christine Kopec *München 1968 W40 38 01:02:07 01:02:47
475 1187 Alessandra Sani Running Company 1969 W40 39 01:02:11 01:02:51
476 1199 Marietta Semerak Karin EngertFrauenlaufkurse 1956 W55 6 01:02:06 01:02:52
477 1198 Monika Seiler Karin EngertFrauenlaufkurse 1956 W55 7 01:02:06 01:02:52
478 793 Susanne Herrle Karin EngertFrauenlaufkurse 1965 W45 34 01:02:06 01:02:53
11 von 13
479 952 Joachim Reichelt *Rosenheim 1953 M55 22 01:02:39 01:03:03
480 674 Christian Becker *Dießen 1980 M30 52 01:02:13 01:03:06
481 1211 Sabine Toms Run for Fun Team / TUSGeretsried 1958 W50 8 01:02:27 01:03:07
482 651 Edith Albert *Garching 1943 W65 2 01:03:01 01:03:09
483 925 Eva Palazoglu *Rosenheim 1958 W50 9 01:02:47 01:03:12
484 994 Petra Schöppl Sport Ruscher Team 1969 W40 40 01:02:25 01:03:12
485 1045 Frank Weida *Anzing 1971 M40 54 01:02:34 01:03:31
486 1154 Jörg Marten *München 1968 M40 55 01:03:11 01:03:33
487 675 Katrin Bergmann *Putzbrunn 1977 W35 19 01:02:58 01:03:37
488 908 Simona Muffert *Putzbrunn 1976 W35 20 01:02:58 01:03:37
489 1327 Sara Brcan Schmuruck Racers 1979 W30 16 01:02:51 01:03:43
490 696 Birgit Breining *München 1964 W45 35 01:03:15 01:04:01
491 904 Christina Motley *Vilseck 1986 W20 19 01:03:37 01:04:02
492 653 Cathrin Ampunant *Wörth 1973 W35 21 01:03:39 01:04:18
493 1207 Ricarda Stübner *Markt Schwaben 1976 W35 22 01:03:18 01:04:22
494 1229 Sebastian Bartel *München 1984 M20 47 01:03:37 01:04:35
495 850 Ulrich Koprek *München 1956 M55 23 01:03:55 01:04:37
496 893 Stephanie Mauermann *Bad Endorf 1971 W40 41 01:03:45 01:04:38
497 854 Sven Kreiml *München 1968 M40 56 01:03:46 01:04:39
498 956 Theresa Rembeck *Gröbenzell 1993 WJA 2 01:04:19 01:04:39
499 1248 Doreen Rölz *München 1977 W35 23 01:04:00 01:04:44
500 1247 Nicole Ströble *München 1970 W40 42 01:04:00 01:04:44
501 863 Mikhail Kutuzov Hüma 1958 M50 44 01:04:46 01:04:56
502 1004 Georgina Schwarzbart *München 1978 W30 17 01:04:28 01:05:14
503 1287 Angela Balkheimer Anji's Angels 1956 W55 8 01:04:25 01:05:17
504 1214 Susanne Volk *München 1981 W30 18 01:04:36 01:05:19
505 940 Petra Quinders Laufschule Christine 1966 W45 36 01:04:48 01:05:24
506 812 Eva Holleitner *Erding 1957 W55 9 01:04:41 01:05:28
507 1143 Antje Kundorf *München 1961 W50 10 01:05:22 01:05:33
508 708 Yvonne Dang *München 1964 W45 37 01:04:44 01:05:46
509 898 Daniel Meier *München 1982 M30 53 01:04:52 01:05:46
510 1061 Selin Yalcuk *München 1977 W35 24 01:05:25 01:05:47
511 995 Gele Schramm-Bauer MaxiMuM 1961 W50 11 01:05:09 01:05:51
512 945 Claudia Rapp *Ottobrun 1967 W45 38 01:04:53 01:05:54
513 882 Benjamin Löw RC Abschnitt Mitte 1989 M20 48 01:05:08 01:05:59
514 664 Anja Barthel RC Abschnitt Mitte 1983 W20 20 01:05:08 01:05:59
515 743 Florian Flanderka *München 1986 M20 49 01:05:18 01:06:05
516 724 Helmut Dörflinger *Bichl 1991 M20 50 01:05:18 01:06:05
517 1171 Stuart Porter *München 1968 M40 57 01:05:47 01:06:19
518 1090 Sung Soon Cho *München 1972 W40 43 01:05:47 01:06:19
519 1034 Claudia Ullmann TS Jahn 1977 W35 25 01:05:48 01:06:25
520 1035 Harald Ullmann TS Jahn 1976 M35 43 01:05:49 01:06:25
521 979 Stephan Scherleithner *München 1972 M40 58 01:05:38 01:06:29
522 880 Andreas Löhr *München 1977 M35 44 01:05:38 01:06:29
12 von 13
523 1010 Sophie Siebel Hausbau Running Team 1984 W20 21 01:05:45 01:06:31
524 835 Keiko Kawano *München 1965 W45 39 01:06:20 01:06:36
525 1174 Ina Rau *München 1979 W30 19 01:06:04 01:06:46
526 859 Monika Kuhn *München 1983 W20 22 01:06:15 01:07:03
527 1038 Diana Voigt Münchener Parkschnecken 1978 W30 20 01:06:50 01:07:32
528 849 Anne Köppel *Gräfelfing 1965 W45 40 01:06:54 01:07:38
529 1298 Manuela Baumgärtner 1971 W40 44 01:06:56 01:07:40
530 684 Sebastian Binder RC Abschnitt Mitte 1983 M20 51 01:07:04 01:07:54
531 655 Maria Arcangelo RC Abschnitt Mitte 1979 W30 21 01:06:58 01:07:57
532 1037 Christina Vikoler *München 1969 W40 45 01:08:11 01:08:18
533 999 Kerstin Schuster *München 1985 W20 23 01:07:55 01:08:43
534 1026 Anna Sweat *Sulzbach-Rosenberg 1981 W30 22 01:08:51 01:09:16
535 1108 Lars Gielsok *München 1979 M30 54 01:09:06 01:09:33
536 873 Monika Leitner TSV Neuried 1968 W40 46 01:09:06 01:09:49
537 740 Tanja Epsom *München 1982 W30 23 01:09:44 01:10:43
538 789 Erika Helmer *München 1938 W65 3 01:10:15 01:11:05
539 886 Gabi Mainzer Laufschule Christine 1965 W45 41 01:11:28 01:12:03
540 931 Stephanie Petzet Paulaner Running Crew 1983 W20 24 01:11:36 01:12:04
541 942 Laura Radojcin *Pullach 1997 WJA 3 01:11:37 01:12:06
542 941 Bärbel Radojcin *Pullach 1968 W40 47 01:11:46 01:12:15
543 943 Thomas Radojcin *Pullach 1964 M45 58 01:11:37 01:12:16
544 1170 Sofia Plutat TC Sauerlach 1996 WJA 4 01:11:26 01:12:17
545 1245 Helmut Plutat TC Sauerlach 1966 M45 59 01:11:27 01:12:18
546 906 Joachim Müllner *München 1963 M45 60 01:11:26 01:12:28
547 1111 Katharina Goetzeler *Icking 1993 WJA 5 01:11:33 01:12:33
548 1178 Anja Richter *München 1982 W30 24 01:12:15 01:12:41
549 887 Sabrina Manhart *München 1986 W20 25 01:12:10 01:12:57
550 668 Hedi Bauer ADFC 1950 W60 2 01:12:55 01:13:27
551 1150 Erna Leizer-Tornow *München 1939 W65 4 01:12:51 01:13:50
552 949 Christian Rausch Rauschrunners 1964 M45 61 01:13:35 01:13:56
553 752 Barbara Fröhlich-Rausch Rauschrunners 1964 W45 42 01:13:35 01:13:56
554 726 Serena Dorn *Germering 1981 W30 25 01:13:20 01:14:20
555 840 Katharina Kleber *München 1962 W50 12 01:14:09 01:15:13
556 1330 Nora Hilbert 1966 W45 43 01:15:06 01:16:06
557 741 Monika Fabian *München 1971 W40 48 01:15:33 01:16:35
558 807 Klaus Hofirek Laufschule Christine 1968 M40 59 01:15:52 01:16:48
559 1003 Elke Schwarzbach Laufschule Christine 1960 W50 13 01:16:15 01:17:12
560 1156 Edith Maurer Laufschule Christine 1976 W35 26 01:18:01 01:18:39
561 1073 Maria Able TSV Neuried 1960 W50 14 01:18:19 01:19:02
562 856 Karin Kroll Laufschule Christine 1962 W50 15 01:18:53 01:19:30
563 861 Isabella Kunert Laufschule Christine 1971 W40 49 01:19:14 01:19:51
564 1019 Christine Steiner *München 1965 W45 44 01:18:55 01:19:56
565 1225 Rona Dunleavey *München 1961 W50 16 01:20:56 01:21:55
566 929 Martina Perkuhn *Landshut 1971 W40 50 01:26:05 01:27:08
13 von 13
6.8 km Lauf sortiert nach Gesamtrang.
Filter Altersklasse: Sortieren nach Altersklassen
Mit einem Klick auf die Startnummer können Sie die Urkunde als PDF-Datei herunterladen.
GesamtRang StartNr Name Verein Jg AK AK
Rang Zeit netto Zeitbrutto
1 1564 Jürgen Habel Intersport ReiserLaufteam 1964 M 0 00:23:02 00:23:03
2 1420 Peter Rudolph *München 1978 M 0 00:26:02 00:26:03
3 1557 Johannes Bornschlegl WSV Bad Tölz 1957 M 0 00:26:14 00:26:15
4 1450 Tina Eckert SG Falkenhorst 1997 WSchA 1 00:26:27 00:26:28
5 1475 Martina Zenz ATSV Innsbruck 1996 WJB 1 00:27:47 00:27:48
6 1517 Rudolf Sautter SG Falkenhorst 1963 M 0 00:28:21 00:28:22
7 1471 Vroni von Dehn LG Würm Athletik 1993 WJA 1 00:28:24 00:28:26
8 1459 Marco Krippner SG Falkenhorst 1995 MJB 1 00:29:42 00:29:43
9 1463 Martin May *Neuried 1962 M 0 00:29:42 00:29:44
10 1465 Benedikt Rasche *Nördlingen 1998 MSchA 1 00:29:48 00:29:50
11 1473 Katharina Weimer MRRC München 1977 W 0 00:29:56 00:29:57
12 1516 Korbinian Sautter SG Falkenhorst 1995 MJB 2 00:30:44 00:30:45
13 1416 Martin Oberndorfer *Ismaning 1978 M 0 00:31:14 00:31:17
14 1446 Martin Blum SV Söchering 1962 M 0 00:32:14 00:32:17
15 1572 Kai Dunleuvey 1993 MJA 1 00:32:48 00:32:49
16 1533 Julia Vogel SG FalkenhorstForstenried 1996 WJB 2 00:33:11 00:33:12
17 1428 Stefan Viertler SG Falkenhorst 1995 MJB 3 00:33:35 00:33:39
18 1534 Tobias Zimmermann SG FalkenhorstForstenried 1995 MJB 4 00:33:52 00:33:56
19 1403 Konstantin Arend MRRC München 1995 MJB 5 00:34:01 00:34:05
20 1532 Karl Haberger SG FalkenhorstForstenried 1990 M 0 00:35:06 00:35:09
21 1407 Sophie Egl MRRC München 1999 WSchA 2 00:35:13 00:35:14
22 1579 Judit Telepo 1986 W 0 00:35:57 00:36:01
23 1409 Alexander Helff triafreunde Sendling 1996 MJB 6 00:35:56 00:36:03
24 1556 Kerstin Ostler LAG Garmisch-Partenkirchen 1969 W 0 00:36:02 00:36:05
25 1454 Eva Haberger SG Falkenhorst 1992 W 0 00:36:07 00:36:09
26 1520 Nedzat Suta *München 1972 M 0 00:36:20 00:36:27
27 1405 Sandra Butscher *München 1969 W 0 00:36:30 00:36:35
28 1466 Monika Rasche *Nördlingen 1966 W 0 00:37:10 00:37:17
29 1560 Michael Steinberger SG FalkenhorstForstenried 1992 M 0 00:37:27 00:37:31
30 1460 Katharina Liebicher SV Söchering 1998 WSchA 3 00:37:30 00:37:33
31 1453 Catalina Gonzalez SV Söchering 1998 WSchA 4 00:37:32 00:37:34
32 1571 Andrea Weniger 1958 W 0 00:37:29 00:37:36
33 1467 Klemens Rode *München 1947 M 0 00:37:40 00:37:45
1 von 2
34 1402 Stefan Angermeier *Berglern 1975 M 0 00:37:40 00:37:49
35 1425 Nina Stallmann *Baierbrunn 1996 WJB 3 00:38:46 00:38:52
36 1415 Sina Marquardt *München 1982 W 0 00:39:31 00:39:37
37 1531 Erika Böck *München 1959 W 0 00:39:33 00:39:39
38 1457 Sabrina Kopec MRRC München 1997 WSchA 5 00:40:51 00:40:53
39 1567 Ingeborg Kropp-Arend MRRC München 1965 W 0 00:40:53 00:40:59
40 1447 Monika Bormann RC Abschnitt Mitte 1982 W 0 00:41:01 00:41:03
41 1451 Liselotte StephanieFrömberg RC Abschnitt Mitte 1957 W 0 00:41:10 00:41:13
42 1448 Anette Dietel TSV Forstenried 1963 W 0 00:41:13 00:41:17
43 1449 Stefan Dietel TSV Forstenried 1963 M 0 00:41:13 00:41:17
44 1469 Katja Thesenvitz *München 1987 W 0 00:41:14 00:41:21
45 1414 Yvonne Märcz Team Erdinger alkoholfrei 1977 W 0 00:41:18 00:41:24
46 1452 Alexandra Gillessen Forstenrieder SC 1996 WJB 4 00:41:27 00:41:30
47 1401 Carolin Angele *München 1963 W 0 00:41:45 00:41:54
48 1541 Peter Sickinger 1970 M 0 00:41:51 00:41:55
49 1468 Ulrike Schulz *München 1968 W 0 00:41:47 00:41:56
50 1542 Katrin Sickinger 1971 W 0 00:42:26 00:42:30
51 1515 Stefanie Wolf *München 1980 W 0 00:43:01 00:43:06
52 1577 Veselina Simeonova 1983 W 0 00:43:05 00:43:07
53 1573 Thilo Gebhard ZHS Förderverein 1963 M 0 00:43:27 00:43:30
54 1410 Angelika Helff triafreunde Sendling 1964 W 0 00:43:31 00:43:38
55 1518 Claudia Sautter SG Falkenhorst 1964 W 0 00:43:40 00:43:45
56 1578 Jochen Wende SV Germering 1940 M 0 00:44:16 00:44:24
57 1458 Marion Köstlmeier *München 1965 W 0 00:44:38 00:44:44
58 1472 Claudia Wacker *München 1973 W 0 00:44:39 00:44:45
59 1413 Christian Lindner *Berglern 1972 M 0 00:44:45 00:44:54
60 1456 Kathleen Kahleyß Prop e. V. 1980 W 0 00:45:16 00:45:23
61 1404 Beatrix Bestehorn *München 1969 W 0 00:46:27 00:46:31
62 1455 Eric Hirsch *München 1976 M 0 00:47:16 00:47:25
63 1462 Indira Manya *München 1970 W 0 00:47:43 00:47:52
64 1575 Helmuth Riewe 1948 M 0 00:48:08 00:48:14
65 1574 Gerhard Riewe 1981 M 0 00:48:08 00:48:14
66 1412 Barbara Krimpmann RC Abschnitt Mitte 1974 W 0 00:48:27 00:48:35
67 1423 Gabriele Sauermann RC Abschnitt Mitte 1951 W 0 00:48:27 00:48:35
68 1474 Sonia Zambito *München 1976 W 0 00:49:05 00:49:14
69 1418 Alexandra Riedmaier RC Abschnitt Mitte 1996 WJB 5 00:49:23 00:49:26
70 1431 Jadranka Zovko *Landsberg 1956 W 0 00:49:19 00:49:27
71 1419 Manuela Riedmaier RC Abschnitt Mitte 1966 W 0 00:53:28 00:53:31
72 1576 Kaete Greve 1937 W 0 00:55:30 00:55:35
2 von 2
Halbmarathon Lauf sortiert nach Gesamtrang.
Filter Altersklasse: Sortieren nach Altersklassen
Mit einem Klick auf die Startnummer können Sie die Urkunde als PDF-Datei herunterladen.
GesamtRang StartNr Name Verein Jg AK AK
Rang Zeit netto Zeitbrutto
1 537 Klaus Mannweiler Intersport Reiser Laufteam 1966 M45 1 01:13:10 01:13:11
2 125 Patrick Hilpert *München 1983 M20 1 01:13:56 01:13:58
3 371 Stephan Aitl Triathlon TSV Altenmarkt 1982 M30 1 01:16:16 01:16:17
4 559 Tobias Frühholz SC Gaißach 1977 M35 1 01:16:43 01:16:45
5 398 Florian Grill Hell-Hound Racer 1976 M35 2 01:17:48 01:17:49
6 429 Josef Mörwald *Altenmarkt 1981 M30 2 01:18:04 01:18:12
7 391 Oliver Fahn LG Donau/Ilm 1980 M30 3 01:18:28 01:18:29
8 575 Jürgen Schöbel Raiba München-Süd E6 1967 M45 2 01:20:12 01:20:14
9 560 Hermann Reiter PTSV Rosenheim 1967 M45 3 01:20:16 01:20:19
10 117 Hans-Jürgen Heidebrecht LAG Mittlere Isar 1987 M20 2 01:20:26 01:20:29
11 65 Stefan Drexl SCW München Triathlon 1971 M40 1 01:21:02 01:21:04
12 567 Julia Weniger Stadtwerke Augsburg 1989 W20 1 01:21:39 01:21:40
13 108 Thomas Griebner *Weidhausen 1978 M30 4 01:21:43 01:21:46
14 47 Philip Carpenter TuS Rosenberg 1984 M20 3 01:22:12 01:22:15
15 434 Stephan Pfister TSV Dachau 1865 1978 M30 5 01:22:20 01:22:23
16 462 Tobias Strößner SG Falkenhorst 1982 M30 6 01:23:05 01:23:07
17 130 John Holmes Triathlon Karlsfeld 1969 M40 2 01:23:19 01:23:21
18 430 Alexander Murr DJK Pressath 1970 M40 3 01:23:37 01:23:44
19 163 Maximilian Kirsch Sport Ruscher Team 1963 M45 4 01:23:57 01:24:00
20 359 Joachim Wöhrle SV Waldperlach 1969 M40 4 01:25:38 01:25:39
21 274 Sebastian Rickert Free Tibet 1972 M40 5 01:25:37 01:25:42
22 164 Christian Klein Post-SV Triathlon Nürnberg 1967 M45 5 01:25:50 01:25:55
23 497 Dennis Eiken 1981 M30 7 01:26:04 01:26:11
24 67 Mathias Duregger LC Tirol Innsbruck 1980 M30 8 01:26:13 01:26:14
25 529 Florian Stecker 1989 M20 4 01:26:17 01:26:22
26 458 Tom Stark triafreunde.com 1976 M35 3 01:26:22 01:26:26
27 372 Alexander Kögel *Esslingen 1971 M40 6 01:26:23 01:26:28
28 133 Stefan Hößle TSV Partenkirchen 1972 M40 7 01:26:35 01:26:40
29 174 Henry Kost Dresdener Sportclub 1988 M20 5 01:26:32 01:26:59
30 553 Gregor Maucksch 1982 M30 9 01:26:55 01:27:02
31 73 Karl Egl MRRC München 1965 M45 6 01:27:00 01:27:03
32 562 Kevin Rosbotham 1965 M45 7 01:27:14 01:27:23
33 308 Andreas Schwarz ESK 1964 M45 8 01:27:41 01:27:43
34 259 Denis Picaud *München 1973 M35 4 01:27:45 01:27:46
35 504 Benni Krummacher BSG Siemens-Osram 1978 M30 10 01:27:42 01:27:47
36 443 Christian Röhrl *Haar 1968 M40 8 01:27:46 01:27:53
1 von 12
37 441 Peter Riedel lauf_bar München 1965 M45 9 01:27:59 01:28:00
38 38 Hans Brunnmüller Post-SV Weilheim 1967 M45 10 01:27:58 01:28:04
39 571 Sascha Teubner 1974 M35 5 01:28:01 01:28:06
40 552 Wolfgang Spiegl Sport für Spenden 1970 M40 9 01:28:10 01:28:15
41 316 Christian Sicheneder HVB Secur 1963 M45 11 01:28:10 01:28:19
42 200 Patric Luchetta *Oberaudorf 1978 M30 11 01:28:15 01:28:20
43 516 Kaj Riedel Sport Ruscher Team 1965 M45 12 01:28:22 01:28:29
44 242 Lukas Noczynski 3DSE 1983 M20 6 01:28:41 01:28:46
45 466 Sepp Voggesser Starnberg 1960 M50 1 01:28:46 01:28:49
46 208 Stefan K. Maier LLC Marathon Regensburg 1967 M45 13 01:28:43 01:28:51
47 41 Aaron Buck TSV Maccabi München 1979 M30 12 01:28:46 01:28:51
48 148 Gerrit Kalverkamp *München 1984 M20 7 01:29:06 01:29:10
49 45 Martin Bussmann RSLC Holzkirchen 1974 M35 6 01:29:25 01:29:31
50 501 Ulrich Gierer 1974 M35 7 01:29:29 01:29:37
51 582 Alexey Katarzhin 1977 M35 8 01:29:49 01:29:55
52 162 Volkmar Kirchner *München 1968 M40 10 01:29:51 01:29:58
53 276 Stefan Rieger Sportfreunde Friedberg 1973 M35 9 01:30:00 01:30:04
54 470 Peter Wallner *München 1957 M55 1 01:30:06 01:30:10
55 142 Michael John *München 1977 M35 10 01:29:52 01:30:13
56 476 Volker Ziegler TSV Gilching 1965 M45 14 01:30:15 01:30:18
57 136 Sebastian Huber *Vaterstetten 1963 M45 15 01:30:16 01:30:28
58 340 Andreas Unterberger personal active - KitzbühelerAlpen 1982 M30 13 01:30:26 01:30:29
59 530 Johannes Stecker 1955 M55 2 01:30:25 01:30:29
60 305 Michael Schulze RSLC Holzkirchen 1968 M40 11 01:30:25 01:30:31
61 580 Thomas Mattes EOS SE 1962 M50 2 01:31:08 01:31:12
62 92 Martin Friese *Erding 1987 M20 8 01:31:16 01:31:17
63 154 Christoph Kaspari FC Erding 1987 M20 9 01:31:20 01:31:26
64 229 Antonio Monetti *München 1974 M35 11 01:31:19 01:31:32
65 456 Pascal Seidl RC Abschnitt Mitte 1984 M20 10 01:31:14 01:31:34
66 291 Christian Schierghofer Team Erdinger Alkoholfrei 1970 M40 12 01:31:44 01:31:49
67 131 Herbert Hölzlwimmer Sport Ruscher Team 1954 M55 3 01:31:45 01:31:49
68 196 Andreas Lorenz *Augsburg 1981 M30 14 01:31:53 01:32:01
69 576 Andreas Riemks gotorun 1961 M50 3 01:32:03 01:32:05
70 23 Rainer Bernhardt *München 1966 M45 16 01:32:15 01:32:19
71 478 Andreas Schindlmayr Sport Ruscher Team 1967 M45 17 01:32:15 01:32:22
72 484 Andreas Seliger MRRC München 1962 M50 4 01:32:12 01:32:23
73 376 Matthias Bauer *Gilching 1978 M30 15 01:32:14 01:32:32
74 121 Christian Helff triafreunde Sendling 1962 M50 5 01:32:26 01:32:35
75 317 Armin Siebert *Dachau 1966 M45 18 01:32:34 01:32:36
76 566 Gert Kraus 1966 M45 19 01:32:27 01:32:38
77 464 Irmi Thurner Sport Ruscher Team 1973 W35 1 01:32:35 01:32:39
78 523 Herbert Leidmann Lupescos Running Team 1978 M30 16 01:32:41 01:32:44
79 531 Andreas Lenk Running Company 1968 M40 13 01:32:43 01:32:49
80 486 Martin Bock *München 1973 M35 12 01:32:49 01:32:54
2 von 12
81 541 Peter Wachter 1966 M45 20 01:32:51 01:32:59
82 123 Marco Hess *Maisach 1975 M35 13 01:32:48 01:33:00
83 91 Oliver Franken LC Chiemgau Steigenberger 1964 M45 21 01:32:54 01:33:03
84 568 Joachim Hauser FT Ingolstadt 1962 M50 6 01:33:23 01:33:30
85 415 Klaus Koch SV Karlskron 1965 M45 22 01:33:35 01:33:42
86 495 Richard Rothkopf 1967 M45 23 01:33:30 01:33:44
87 315 Michael Shellabear *Krailling 1964 M45 24 01:33:48 01:33:56
88 387 Manfred Ecker *Windach 1959 M50 7 01:33:53 01:34:00
89 289 Ingmar Schell Tri Team FFB 1971 M40 14 01:33:58 01:34:02
90 366 Mirko Zeppmeisel SV Solidarität Ismaning 1977 M35 14 01:33:57 01:34:10
91 585 Stefan Neale Schmuruck Racers 1963 M45 25 01:33:53 01:34:13
92 439 Mariusz Redlich *Glonn 1978 M30 17 01:33:59 01:34:14
93 241 Tobias Niggl Podenco-Runner /Lauffreunde München 1968 M40 15 01:34:13 01:34:17
94 502 Simon Sperlich 1982 M30 18 01:34:12 01:34:20
95 352 Eric Weidenbach SSSV Eintracht Naumburg 1983 M20 11 01:34:04 01:34:21
96 313 Wolfgang Seifert LLC Marathon Regensburg 1974 M35 15 01:34:11 01:34:23
97 62 Jens Dittrich TV Fürstenwalde 1990 1980 M30 19 01:34:21 01:34:29
98 88 Michael Förg *Kaufering 1973 M35 16 01:34:19 01:34:32
99 538 Markus Eder 1965 M45 26 01:34:19 01:34:34
100 579 Jörg Quentin LT TSV Bienenbüttel 1963 M45 27 01:34:38 01:34:57
101 421 Frank Liepner *München 1968 M40 16 01:34:54 01:34:58
102 404 Adam Higgs *London, UK 1965 M45 28 01:34:45 01:35:01
103 556 Alexander Oed 1977 M35 17 01:34:51 01:35:02
104 281 Wolfgang Rührer *Penzberg 1964 M45 29 01:34:47 01:35:04
105 251 Stefan Peer Die Kochler 1970 M40 17 01:34:45 01:35:08
106 394 Dominik Frings *München 1978 M30 20 01:34:56 01:35:11
107 219 Vjatscheslaw Masnik *München 1978 M30 21 01:34:56 01:35:11
108 17 Jürgen Bäumer *Königswiesen 1967 M45 30 01:34:58 01:35:20
109 513 Falk Göbel WSV TV Dresden 1988 M20 12 01:35:11 01:35:20
110 40 Bianca Buchert Laufteam Buchert Family 1982 W30 1 01:35:21 01:35:24
111 545 Gunther Wellhausen 1966 M45 31 01:35:16 01:35:28
112 95 Florian Furtmayr *München 1978 M30 22 01:35:19 01:35:29
113 437 Patrick Quellmalz TriTeam UniBw München 1985 M20 13 01:35:14 01:35:31
114 360 Stefanie Wolf *München 1980 W30 2 01:35:17 01:35:34
115 475 Reiner Winters *München 1965 M45 32 01:35:26 01:35:36
116 411 Claus Jäkel *München 1960 M50 8 01:35:30 01:35:37
117 506 Hartmut Lemke SC Gaissbach-AH 1964 M45 33 01:35:35 01:35:43
118 185 Peter Lang *Neuried 1965 M45 34 01:35:36 01:35:48
119 494 Dominic Epsom MRRC München 1979 M30 23 01:35:27 01:35:48
120 145 Kolja Kähler *München 1970 M40 18 01:35:39 01:36:00
121 490 Marco Reisböck 1975 M35 18 01:35:40 01:36:00
122 509 Christoph Halbedl St. Pauli Triathlon 1972 M40 19 01:35:59 01:36:01
123 326 Peter Steinfeld LG Stadtwerke München 1954 M55 4 01:36:11 01:36:18
124 447 Valentin Scheele *München 1980 M30 24 01:35:54 01:36:27
3 von 12
125 165 Ossi Klein Triathlon Karlsfeld 1948 M60 1 01:36:17 01:36:29
126 345 Sven-Uwe von Walter *München 1965 M45 35 01:36:06 01:36:32
127 327 Heiko Stepec *München 1975 M35 19 01:36:24 01:36:35
128 137 Thomas Huber *Neumarkt-Sankt Veit 1976 M35 20 01:36:43 01:36:50
129 171 Wolfgang Koch *Aßling 1962 M50 9 01:36:39 01:36:53
130 295 Ulf Schmidt Lauftreff Trudering 1969 M40 20 01:36:54 01:37:02
131 296 Walter Schmidt *München 1957 M55 5 01:37:11 01:37:16
132 63 Klaus Dorrer *Petershausen 1962 M50 10 01:37:07 01:37:17
133 250 Daniel Pedone *München 1980 M30 25 01:37:00 01:37:20
134 325 Eric Steinert *München 1963 M45 36 01:37:10 01:37:24
135 215 Wolfgang Marosics SmartRunning 1964 M45 37 01:37:14 01:37:31
136 452 Josef-Werner Schwab Run for Fun Team / TUSGeretsried 1965 M45 38 01:37:23 01:37:36
137 503 Markus Bilinski 1965 M45 39 01:37:16 01:37:44
138 173 Volker Korten *Germering 1965 M45 40 01:37:49 01:37:59
139 252 Stephan Peltais *München 1968 M40 21 01:37:54 01:38:04
140 414 Lukas Kobiella LLC Marathon Regensburg 1984 M20 14 01:37:52 01:38:04
141 427 Josef Mitterer SV Mehring 1969 M40 22 01:38:04 01:38:06
142 570 Monika Simmeth 1971 W40 1 01:37:59 01:38:08
143 380 Dirk Böckenförde *Freising 1961 M50 11 01:37:55 01:38:09
144 79 Hubert Erhardt *Augsburg 1969 M40 23 01:37:58 01:38:10
145 577 Carsten Groeber 1971 M40 24 01:37:58 01:38:11
146 105 Toni Glas Riem-Dornach 1964 M45 41 01:38:15 01:38:28
147 358 Klaus Wiesnet Sport Ruscher Team 1966 M45 42 01:38:28 01:38:35
148 511 Norbert Hauptmannl LG Wehringen 1960 M50 12 01:38:29 01:38:43
149 26 Hans Bieringer TSV Feldkirchen 1959 M50 13 01:38:41 01:38:48
150 454 Andrea Schwarz TSV Feldkirchen 1968 W40 2 01:38:41 01:38:49
151 147 Frank van der Zwaan TV Planegg-Krailling 1958 M50 14 01:38:40 01:38:56
152 31 Dirk Böttcher *München 1971 M40 25 01:38:45 01:39:06
153 84 Maximilian Fischer *München 1961 M50 15 01:38:37 01:39:09
154 155 Simon Kästle MRRC München 1961 M50 16 01:39:08 01:39:21
155 370 Rainer Zinsmeister *München 1973 M35 21 01:39:12 01:39:24
156 170 Dietmar Koch *München 1965 M45 43 01:39:15 01:39:25
157 463 Jose Tasende *Ingolstadt 1986 M20 15 01:39:08 01:39:26
158 61 Elmar Dimmelmeier *Gilching 1966 M45 44 01:39:11 01:39:27
159 249 Peter Patalong *München 1984 M20 16 01:39:06 01:39:28
160 181 Markus Kunisch Tauchclub Delphin 1963 M45 45 01:39:13 01:39:29
161 217 Markus Martini Gymnasium Pullach 1967 M45 46 01:39:26 01:39:46
162 66 Axl Dropmann *München 1976 M35 22 01:38:58 01:39:50
163 446 Peter Schauder *Grafrath 1970 M40 26 01:39:33 01:39:50
164 28 Norbert Binder Sport Ruscher Team 1961 M50 17 01:39:32 01:39:52
165 542 David Zeffensmeier SC Baldham 1971 M40 27 01:39:18 01:39:56
166 27 Veli Bilgili Run for Fun Team / TUSGeretsried 1963 M45 47 01:39:52 01:40:06
167 524 Thomas Gerboth 1970 M40 28 01:39:53 01:40:12
4 von 12
168 351 Wolfgang Wedel *München 1966 M45 48 01:40:22 01:40:46
169 53 Martin Cook *Oberschleißheim 1968 M40 29 01:40:56 01:41:06
170 382 Thomas Braun *Rottach-Egern 1963 M45 49 01:41:03 01:41:12
171 341 Hubert Unterberger St. Johann in Tirol 1956 M55 6 01:40:39 01:41:18
172 36 Asmuth Brugger Schlachthof-Runners 1967 M45 50 01:41:03 01:41:32
173 57 Dietmar Dathe Sport Ruscher Team 1967 M45 51 01:41:36 01:41:41
174 78 Martin Englbrecht RC Abschnitt Mitte 1961 M50 18 01:41:24 01:41:45
175 275 Fabian Rieger *Chemnitz 1989 M20 17 01:41:10 01:41:55
176 201 Stefan Ludl RC Abschnitt Mitte 1981 M30 26 01:41:51 01:42:09
177 500 Gabriele Haßenpflug FT Jahn Landsberg 1965 W45 1 01:42:03 01:42:11
178 294 Rainer Schlecht Roche Road Runners 1979 M30 27 01:41:52 01:42:12
179 426 Tina Meichner *München 1977 W35 2 01:42:05 01:42:16
180 135 Andrea Huber Roche Road Runners 1974 W35 3 01:41:58 01:42:18
181 197 Stefan Lorenz *Augsburg 1978 M30 28 01:41:59 01:42:25
182 48 Roberto Casadei *München 1966 M45 52 01:41:58 01:42:27
183 207 Gerhard Mages *München 1952 M60 2 01:42:07 01:42:32
184 349 Marcus Weber Team Erdinger Alkoholfrei 1987 M20 18 01:42:11 01:42:34
185 383 Helmut Brückmann *München 1954 M55 7 01:42:25 01:42:43
186 499 Winfried Mühlbauer 1954 M55 8 01:42:35 01:42:43
187 561 Mathias Förg 1977 M35 23 01:42:33 01:42:47
188 540 Pascal Ernst 1971 M40 30 01:42:40 01:42:52
189 564 David Hawksworth 1955 M55 9 01:42:48 01:42:58
190 247 Julio Ortiz *München 1989 M20 19 01:42:58 01:43:20
191 83 Jürgen Fischer *München 1959 M50 19 01:43:00 01:43:23
192 332 Oliver Suhre *München 1966 M45 53 01:43:09 01:43:27
193 578 Benedikt Jugl LLC Marathon Regensburg 1985 M20 20 01:43:16 01:43:29
194 565 Florian Eder 1977 M35 24 01:43:22 01:43:29
195 118 Matthias Heilmann *München 1967 M45 54 01:43:06 01:43:30
196 132 Sebastian Hörberg Hüma 1985 M20 21 01:43:06 01:43:38
197 321 Woyten Stadie Hausbau Running Team 1969 M40 31 01:43:19 01:43:42
198 111 Michael Grüll *Dachau 1964 M45 55 01:43:28 01:43:45
199 473 Karen Wienhold *Glonn 1980 W30 3 01:43:32 01:43:47
200 445 Günter Schache Team Erdinger Alkoholfrei 1968 M40 32 01:43:23 01:43:57
201 405 Bernd Höfling *München 1949 M60 3 01:43:47 01:43:59
202 536 Rosi Habel Intersprt Reiser Laufteam 1963 W45 2 01:43:48 01:44:00
203 431 Rainer Neumann SG Deutsche Bank 1966 M45 56 01:43:57 01:44:11
204 297 Markus Schmidt-Nehls *Dachau 1970 M40 33 01:43:45 01:44:15
205 58 Peter Dekant *München 1948 M60 4 01:43:43 01:44:24
206 401 Jan Haussmann *Grafing 1977 M35 25 01:44:13 01:44:27
207 102 Sascha Gentsch *Altenburg 1981 M30 29 01:44:10 01:44:28
208 101 Andreas Gentsch *Altenburg 1978 M30 30 01:44:10 01:44:28
209 87 Wolfgang Foag Siemens Active München 1953 M55 10 01:44:14 01:44:36
210 303 Heiko Schütte TuS Eversten (Oldenburg) 1978 M30 31 01:44:10 01:44:39
211 557 Roberto Porcelli 1969 M40 34 01:44:20 01:44:39
212 126 Ulrike Hof *München 1980 W30 4 01:44:20 01:44:41
5 von 12
213 378 Roland Beyer Sport Ruscher Team 1948 M60 5 01:44:17 01:44:41
214 8 Felix Andlauer *München 1981 M30 32 01:44:38 01:44:48
215 505 Axel Thümmler 1982 M30 33 01:44:59 01:45:12
216 140 Wolfgang Janisch SV Langenbach 1947 M65 1 01:45:16 01:45:28
217 416 Alfred Kochanowski MRRC München 1968 M40 35 01:45:23 01:45:29
218 369 Ingo Zinke Hausbau Running Team 1971 M40 36 01:45:13 01:45:32
219 479 Dirk Sielemann *Wolfratshausen 1970 M40 37 01:45:04 01:45:32
220 392 Oliver Faltlhauser DAV Oberland München 1972 M40 38 01:45:31 01:45:41
221 492 Thomas Johannsen 1963 M45 57 01:44:58 01:45:44
222 488 Marc Friedl 1986 M20 22 01:45:42 01:45:51
223 544 Jürgen Friedauer Dachser Air&Sea Runner 1969 M40 39 01:45:19 01:45:52
224 433 Anja Patragst Taekwondo Pullach 1965 W45 3 01:45:36 01:45:57
225 572 Isolde Hannamann 1968 W40 3 01:45:46 01:46:01
226 472 Daniel Weber Team Erdinger Alkoholfrei 1990 M20 23 01:45:49 01:46:12
227 487 Helmut Empl Sport Ruscher Team 1963 M45 58 01:46:13 01:46:17
228 292 Reinhold Schillinger *München 1952 M60 6 01:45:53 01:46:22
229 225 Brigitte Metzger LC Solln 1962 W50 1 01:46:10 01:46:25
230 5 Benno Aeldert VfL Kaufering 1957 M55 11 01:46:03 01:46:28
231 410 Eric Jacobs *Wartenberg 1963 M45 59 01:46:17 01:46:33
232 284 Stephan Rutter *Krailling 1968 M40 40 01:46:20 01:46:39
233 569 Michael Trotz Dynamic Performer 1975 M35 26 01:46:30 01:46:40
234 193 Matthias Linde *Haar 1969 M40 41 01:46:27 01:46:42
235 18 Thomas Bechtold *Landsberg am Lech 1964 M45 60 01:46:27 01:47:01
236 286 Marc Schablowski *München 1981 M30 34 01:46:51 01:47:19
237 527 Sascha Lay Tv-Sport Erding 1974 M35 27 01:46:40 01:47:21
238 226 Patrick Michl *Olching 1973 M35 28 01:47:01 01:47:24
239 512 Silke Meisenheimer LG Wehringen 1974 W35 4 01:47:14 01:47:27
240 223 Martin Meindl DAV Neuland 1962 M50 20 01:47:12 01:47:34
241 191 Bernd Lenz *München 1964 M45 61 01:46:47 01:47:36
242 288 Patrick Scheer *München 1972 M40 42 01:47:38 01:47:46
243 37 Stefanie Brunner MRRC München 1984 W20 2 01:47:19 01:47:46
244 301 Frank Schönherr *Kronberg 1962 M50 21 01:47:25 01:47:58
245 263 Dieter Radloff Sport Ruscher Team 1956 M55 12 01:47:44 01:47:59
246 357 Guido Werner *Penzberg 1968 M40 43 01:47:18 01:48:00
247 239 Andreas Niederhuber *München 1963 M45 62 01:47:46 01:48:01
248 342 Ralf Viertler *München 1963 M45 63 01:47:45 01:48:17
249 11 Ralf Artzt *Huglfing 1964 M45 64 01:47:45 01:48:19
250 212 Artur Malkiewicz Hüma 1972 M40 44 01:47:26 01:48:23
251 277 Achim Rieth Run For Fun Team TuSGeretsried 1967 M45 65 01:48:11 01:48:26
252 403 Martin Heugel *Landsberg am Lech 1965 M45 66 01:48:16 01:48:32
253 418 Michael Konrad *München 1971 M40 45 01:48:00 01:48:36
254 533 Dirk Weber 1966 M45 67 01:48:14 01:48:36
255 496 Sandro Rugi 1976 M35 29 01:48:02 01:48:39
6 von 12
256 393 Vassilios Fourkiotis SCUG-UnterpfaffenhofenGermering 1959 M50 22 01:48:14 01:48:40
257 535 Johann Goldbrunner 1955 M55 13 01:48:29 01:48:43
258 4 Alexander Ackermann BSG Deutsche BankMünchen 1956 M55 14 01:48:23 01:48:43
259 469 Willi Wagner SV/DJK Sulzbürg 1942 M65 2 01:48:08 01:48:43
260 99 Caroline Geisler Club Sportive 1966 W45 4 01:48:33 01:48:52
261 333 Süleyman Takilel Türkheim 1961 M50 23 01:48:04 01:48:53
262 144 Christian Kaehler Team Cesenatico 1964 M45 68 01:48:29 01:48:55
263 194 Claudia Lippke *Wielenbach 1968 W40 4 01:48:36 01:48:57
264 210 Franz Malcher SFVUG 1958 M50 24 01:48:48 01:48:59
265 179 Armin Küllmer MRRC München 1960 M50 25 01:48:33 01:49:16
266 337 Michael Titze Fat Magnet 1976 M35 30 01:49:08 01:49:28
267 526 Janine Rechel Loriot X Ach Was 1978 W30 5 01:48:58 01:49:33
268 554 Thomas Maucksch BSG Rohde & Schwarz 1947 M65 3 01:49:01 01:49:37
269 96 Frank Gamerdinger BSG Fiducia IT AG 1968 M40 46 01:49:20 01:49:45
270 20 Eva Berchtenbreiter SV VersicherungskammerBayern 1971 W40 5 01:49:34 01:50:00
271 206 Martin Machate *München 1959 M50 26 01:49:48 01:50:04
272 143 Sebastian Jonas *München 1981 M30 35 01:49:34 01:50:05
273 474 Helmut Wildgans SL Wippenhausen 1957 M55 15 01:50:09 01:50:20
274 514 Jürgen Schwarz LC Buchendorf 1954 M55 16 01:50:02 01:50:23
275 43 Brigitte Büttner Sport Ruscher Team 1956 W55 1 01:49:59 01:50:24
276 549 Ronny Hirsch 1976 M35 31 01:49:56 01:50:25
277 515 Petra Swoboda 1965 W45 5 01:49:39 01:50:26
278 574 Karin Mayer SV Waldperlach 1960 W50 2 01:50:02 01:50:27
279 120 Katrin Heinze SV Söcking 1975 W35 5 01:50:02 01:50:46
280 323 Uwe Stein Hüma 1969 M40 47 01:50:27 01:50:59
281 24 Dominik Bestler *München 1983 M20 24 01:50:40 01:51:01
282 167 Beate Kleymann *München 1968 W40 6 01:50:28 01:51:06
283 33 Thomas Brandl *München 1967 M45 69 01:50:28 01:51:06
284 306 Sandra Schwabe *München 1977 W35 6 01:50:48 01:51:08
285 550 Franco Gramaglia SGBR Bayerischer Rundfunk 1950 M60 7 01:50:51 01:51:13
286 89 Julia Förtsch *München 1978 W30 6 01:50:36 01:51:15
287 156 Paul Kästner SV Weißblau-AllianzMünchen 1949 M60 8 01:50:45 01:51:15
288 381 Adam Bradley *Essen 1984 M20 25 01:51:00 01:51:18
289 522 Michael Wagner 1968 M40 48 01:50:43 01:51:24
290 68 Hans Dusolt *München 1952 M60 9 01:50:54 01:51:26
291 408 Markus Huber *München 1969 M40 49 01:50:54 01:51:26
292 22 Annette Bernhardt *München 1965 W45 6 01:51:22 01:51:33
293 238 Christine Neugebauer Sport Ruscher Team 1955 W55 2 01:51:26 01:51:40
294 482 Jan-Boris Plehnert *München 1976 M35 32 01:50:44 01:51:42
295 386 Sebastian Eckel *Augsburg 1978 M30 36 01:51:39 01:52:19
296 149 Hans Kaminski *Otterfing 1959 M50 27 01:51:51 01:52:21
297 279 Maximilian Roith RC Abschnitt Mitte 1963 M45 70 01:51:57 01:52:31
7 von 12
298 442 Angela Riedmaier-Knopp *Riemerling 1970 W40 7 01:51:45 01:52:31
299 64 Roland Dravnieks BSG StadtsparkasseMünchen e.V. 1957 M55 17 01:52:15 01:52:32
300 581 Horst Mester 1963 M45 71 01:52:09 01:52:37
301 413 Oliver Knoop *München 1972 M40 50 01:52:08 01:52:38
302 159 Kemal Kilavuz *Neuried 1953 M55 18 01:52:18 01:52:44
303 127 Christian Höflinger LG Marathon Vohburg 1972 M40 51 01:52:22 01:52:48
304 268 Reinhard Reim BSG Reg. v. OBB 1958 M50 28 01:52:09 01:52:54
305 365 Stefan Zehetbauer *Oberhaching 1972 M40 52 01:52:39 01:52:55
306 44 Werner Bunk Münchener Parkschnecken 1969 M40 53 01:52:31 01:52:57
307 113 Alois Gschwandtner FC Deutsche Post 1963 M45 72 01:52:17 01:53:03
308 283 Peer Rupprecht MRRC München 1968 M40 54 01:52:17 01:53:05
309 260 Andreas Plikat *München 1966 M45 73 01:53:14 01:53:21
310 510 Peter Bellinghausen SV Schwindegg 1954 M55 19 01:52:49 01:53:26
311 493 Franz Resch 1958 M50 29 01:53:12 01:53:36
312 195 Florian Loos *München 1982 M30 37 01:53:16 01:53:37
313 532 Susan Baumann 1978 W30 7 01:53:00 01:53:39
314 25 Robert Betsche *München 1978 M30 38 01:52:56 01:53:43
315 257 Wolfgang Petz Sport Ruscher Team 1952 M60 10 01:53:25 01:53:51
316 450 Claudia Schliep *München 1971 W40 8 01:53:30 01:53:52
317 573 Mirca Rehm Hase Für Claudia e.v. 1972 W40 9 01:53:31 01:53:53
318 555 Thomas Wiedemann 1972 M40 55 01:53:10 01:53:58
319 320 Cornelius Spann *München 1992 M20 26 01:53:22 01:54:09
320 331 Arno Störk *München 1970 M40 56 01:53:35 01:54:09
321 21 Alexander Berger Hüma 1970 M40 57 01:53:37 01:54:10
322 407 Beate Huber *München 1970 W40 10 01:54:08 01:54:15
323 124 Rüdiger Heß *München 1968 M40 58 01:53:58 01:54:24
324 232 Christian Müller Sportfreunde SAX 1968 M40 59 01:53:43 01:54:30
325 15 Nigel Back *München 1964 M45 74 01:53:43 01:54:31
326 307 Andrea Schwaiger-Drum *München 1967 W45 7 01:54:27 01:54:34
327 344 Nicolai von Füner *München 1963 M45 75 01:54:21 01:54:40
328 246 Thomas Nowak LG Sempt 1964 M45 76 01:54:35 01:54:58
329 324 Ivo Steinborn *München 1969 M40 60 01:54:26 01:55:01
330 287 Michaela Schauder *Grafrath 1972 W40 11 01:55:17 01:55:35
331 548 Oliver Rahn Sportfreunde Sax 1967 M45 77 01:54:52 01:55:40
332 420 Michael Kremer *Neuried 1968 M40 61 01:55:16 01:55:50
333 29 Martin Blesinger *München 1981 M30 39 01:55:32 01:55:54
334 312 Detlef Seidel DAV Sek. München 1961 M50 30 01:55:29 01:56:01
335 440 Klaus Reiser *München 1961 M50 31 01:55:18 01:56:02
336 477 Angelika Fanai *Münsing 1962 W50 3 01:55:49 01:56:04
337 39 Martin Brusis *München 1965 M45 78 01:55:21 01:56:04
338 336 Angelika Thies *München 1964 W45 8 01:55:41 01:56:08
339 6 Michael Altner *München 1970 M40 62 01:56:07 01:56:31
340 16 Birgit Bauer *Neuried 1972 W40 12 01:56:25 01:56:35
341 507 Karl Kleeblatt SC-Velo Keller Vagen 1966 M45 79 01:56:13 01:56:52
8 von 12
342 438 Rainer Kotthaus TV Planegg-Krailling 1941 M65 4 01:56:34 01:57:00
343 161 Karl Kircher Hüma 1950 M60 11 01:56:30 01:57:03
344 9 Matthias Angermeier *Puchheim 1980 M30 40 01:56:51 01:57:13
345 396 Uwe Götz *Schwabhausen 1963 M45 80 01:56:58 01:57:15
346 528 Thomas Karcher 1978 M30 41 01:56:41 01:57:21
347 498 Bettina Laux 1965 W45 9 01:56:30 01:57:21
348 10 Walter Angermeier *München 1954 M55 20 01:57:00 01:57:23
349 375 Mathias Bartz *Erding 1980 M30 42 01:56:46 01:57:28
350 399 Silvia Gruber Sport Ruscher Team 1971 W40 13 01:56:54 01:57:31
351 455 Manfred Seckinger Neu-Ulm 1957 M55 21 01:57:05 01:57:34
352 339 Volker Ufertinger *München 1968 M40 63 01:56:58 01:57:34
353 112 Kurt Grüner SV Haimhausen 1962 M50 32 01:56:56 01:57:40
354 409 Gitti Hutterer *München 1965 W45 10 01:57:16 01:57:43
355 355 Barbara Weltin *Pullach 1971 W40 14 01:57:08 01:57:47
356 388 Helge Eggemann *München 1968 M40 64 01:57:20 01:57:51
357 483 Ralf Hirschberg *München 1965 M45 81 01:57:36 01:57:52
358 248 Ulrich Parche *München 1962 M50 33 01:57:19 01:57:52
359 107 Constanze Glötzinger TSV Gersthofen 1964 W45 11 01:57:27 01:58:00
360 518 Manfred Köckhuber SV-Hörlhofen 1961 M50 34 01:57:18 01:58:01
361 293 Tilman Schimmel *Böblingen 1979 M30 43 01:57:37 01:58:06
362 72 Kathi Eggel *München 1985 W20 3 01:58:00 01:58:18
363 423 Wolfgang Linder *Grafrath 1957 M55 22 01:57:45 01:58:19
364 90 Norbert Foschum SC Haidmühle 1962 M50 35 01:58:18 01:58:24
365 228 Oliver Möbus-Ohly LMU Großhadern 1971 M40 65 01:57:55 01:58:38
366 74 Florian Eiber *München 1980 M30 44 01:57:58 01:58:47
367 534 Heiko Wilhelm 1961 M50 36 01:58:26 01:58:48
368 543 Franz Erdmannsdorffer 1972 M40 66 01:58:30 01:58:56
369 183 Axel Joachim Lana *München 1984 M20 27 01:58:13 01:59:01
370 311 Ralf Sehner *München 1965 M45 82 01:58:33 01:59:04
371 253 Andreas Perkuhn *München 1959 M50 37 01:58:37 01:59:18
372 558 Sebastian Thalmair 1976 M35 33 01:58:27 01:59:20
373 30 Manuela Born *München 1980 W30 8 01:59:03 01:59:20
374 314 Peter Semperowitsch *München 1966 M45 83 01:58:54 01:59:29
375 461 Peter Streit *Oberschleißheim 1965 M45 84 01:59:05 01:59:33
376 508 Franziska Haenel SCW München 1974 W35 7 01:59:03 01:59:40
377 551 Bernd Haeseler 1975 M35 34 01:59:15 01:59:45
378 158 Helmut Keil *München 1954 M55 23 01:59:07 01:59:50
379 97 Antje Geigenberger *Pentenried 1968 W40 15 01:59:09 01:59:50
380 285 Luzia Schaber Allgäuer Laufkatzen 1960 W50 4 01:59:14 01:59:50
381 302 Sabine Schrade Allgäuer Laufkatzen 1965 W45 12 01:59:22 01:59:59
382 451 Günther Schmitter Sport für Spenden 1983 M20 28 01:59:26 02:00:02
383 348 Johann Weber Sport Ruscher Team 1961 M50 38 01:59:43 02:00:23
384 188 Dirk Hendrik Lehner *Erding 1971 M40 67 01:59:57 02:00:39
385 310 Gudrun Schwub-Gwinner *Berg 1963 W45 13 02:00:32 02:00:59
386 76 Alexa Eisner MRRC München 1969 W40 16 02:00:23 02:01:03
9 von 12
387 525 Thomas König Loriot X Ach Was 1972 M40 68 02:00:23 02:01:03
388 166 Ruediger Klein *München 1958 M50 39 02:00:24 02:01:04
389 457 Klaus Seiler Karin EngertFrauenlaufkurse 1954 M55 24 02:00:39 02:01:09
390 517 Caso Ziegler 1970 W40 17 02:00:57 02:01:15
391 93 Florian Frommlet *Buchloe 1977 M35 35 02:00:39 02:01:23
392 546 Bruno Korenko FSC 1962 M50 40 02:00:46 02:01:25
393 368 Patrick Zimmermann Hansi-Lover 1987 M20 29 02:00:43 02:01:27
394 243 Rainer Nothaas Team Erdinger Alkoholfrei 1973 M35 36 02:00:50 02:01:27
395 335 Marcel Thielecke *Freising 1987 M20 30 02:00:45 02:01:28
396 54 Thomas Daiiel *München 1959 M50 41 02:00:53 02:01:43
397 233 Edmund Müller FC Sparka Ingolstadt 1957 M55 25 02:01:10 02:01:55
398 109 Stephen Griffiths *München 1951 M60 12 02:01:56 02:02:21
399 269 Sabrina Reinhard *Penzberg 1982 W30 9 02:01:42 02:02:28
400 202 Sebastian Lutter *München 1972 M40 69 02:01:51 02:02:29
401 211 Charlotte Malich *München 1968 W40 18 02:02:04 02:02:35
402 539 Jennifer Urban-Forster 1976 W35 8 02:01:59 02:02:35
403 258 Christian Pfleger Die Kochler 1980 M30 45 02:02:14 02:02:39
404 106 Inga Glasenapp *München 1978 W30 10 02:02:12 02:02:55
405 547 Herbert Meier Sport Ruscher Team 1968 M40 70 02:02:47 02:03:03
406 85 Alois Flammensböck Hale-Hearty 1978 M30 46 02:02:35 02:03:18
407 82 Stephan Fiedler *Planegg 1958 M50 42 02:03:05 02:03:21
408 377 Ulrich Bauereiß Run for Fun Team / TUSGeretsried 1954 M55 26 02:02:45 02:03:21
409 224 Elisabeth Metz just for fun 1962 W50 5 02:02:53 02:03:25
410 168 Roland Knauer TSV Feldkirchen 1967 M45 85 02:02:56 02:03:26
411 51 Birgit Conrad TSV Feldkirchen 1967 W45 14 02:02:57 02:03:27
412 471 Cornelia Weber Team Erdinger Alkoholfrei 1967 W45 15 02:03:20 02:03:48
413 264 Joerg Radusch *Gauting 1966 M45 86 02:03:20 02:04:06
414 52 Monique Conrad *München 1985 W20 4 02:04:09 02:04:23
415 204 Malte Lux *Höhenkirchen 1988 M20 31 02:04:07 02:04:24
416 7 Konrad Amann Team Cesenatico 1963 M45 87 02:04:16 02:04:41
417 134 Christian Hribar *München 1970 M40 71 02:04:14 02:04:53
418 231 Birgit Müller *München 1985 W20 5 02:04:06 02:04:54
419 385 Monika Dauer *München 1972 W40 19 02:04:09 02:04:54
420 71 Judith Egelhof Karin EngertFrauenlaufkurse 1969 W40 20 02:04:29 02:04:56
421 98 Christiane Geisenhof SC Bundesbank München 1967 W45 16 02:04:12 02:04:57
422 299 Tobias Schnahs *München 1976 M35 37 02:04:18 02:05:09
423 13 Sandra Auer *München 1979 W30 11 02:04:18 02:05:10
424 245 Christian Hammer LG Sempt 1975 M35 38 02:04:26 02:05:10
425 184 Werner Lana Hüma 1952 M60 13 02:04:23 02:05:12
426 69 Walter Eder *München 1948 M60 14 02:04:16 02:05:13
427 182 Michael Lamke *Mauern 1967 M45 88 02:04:49 02:05:26
428 467 Martin Voglsamer *Hilling 1973 M35 39 02:04:45 02:05:34
429 468 Michael Wagenbach NSN Runners Team 1958 M50 43 02:05:13 02:05:53
10 von 12
430 280 Jordan Rubinstein *Nürnberg 1984 M20 32 02:05:39 02:06:15
431 519 Elfriede Wein SV-Hörlhofen 1964 W45 17 02:05:47 02:06:30
432 273 Andreas Richter Siegsdorfer Petrusquelle 1980 M30 47 02:06:04 02:06:35
433 115 Manuela Hackel SC Wiesbaden 1979 W30 12 02:06:17 02:07:03
434 361 Wolfgang Wolschke *Altötting 1959 M50 44 02:06:13 02:07:06
435 465 Bernhard Tornow *München 1945 M65 5 02:06:45 02:07:21
436 187 Oliver Latajka *München 1962 M50 45 02:07:21 02:08:06
437 186 Monika Latajka *München 1971 W40 21 02:07:22 02:08:07
438 103 Mansour Ghodrati *Regensburg 1957 M55 27 02:07:47 02:08:19
439 153 Kathrin Karnowski *Karlsfeld 1966 W45 18 02:07:46 02:08:19
440 485 Mauricio Cortez *München 1968 M40 72 02:07:57 02:08:27
441 138 Barbara Hubinger Donner & Reuschel 1966 W45 19 02:07:53 02:08:40
442 139 Thomas Hubinger Donner & Reuschel 1962 M50 46 02:07:53 02:08:40
443 406 Franz Josef Holland *München 1943 M65 6 02:08:16 02:08:49
444 35 Robert Brooks *München 1965 M45 89 02:08:05 02:08:58
445 356 Oliver Wenzel MLP München XII 1970 M40 73 02:08:50 02:09:16
446 362 Ribanna Würzbach *München 1978 W30 13 02:08:48 02:09:22
447 157 Diana Keil *München 1958 W50 6 02:08:52 02:09:36
448 379 Annette Blasczyk *München 1968 W40 22 02:09:05 02:09:44
449 272 Christoph Renner RC Abschnitt Mitte 1977 M35 40 02:09:38 02:10:13
450 104 Timo Gieb *München 1980 M30 48 02:09:43 02:10:32
451 50 Rüdiger Chmiel *München 1964 M45 90 02:10:21 02:11:11
452 390 Hermann Ettenhuber *Mainburg 1962 M50 47 02:10:58 02:11:36
453 373 Sandra Andrusiak *Mainburg 1988 W20 6 02:10:59 02:11:38
454 417 Hans Köneke MRRC München 1951 M60 15 02:10:50 02:11:38
455 489 Carolin Folkerts 1984 W20 7 02:11:11 02:11:39
456 178 Oliver Krupp *Pommelsbrunn 1967 M45 91 02:11:50 02:12:14
457 214 Klaus Marhold *München 1963 M45 92 02:12:21 02:13:03
458 270 Frank-Uwe Reinhardt *München 1958 M50 48 02:12:21 02:13:03
459 436 Christine Polz LG Kleinberghofen 1963 W45 20 02:12:53 02:13:32
460 94 Annita Fuchs Karin EngertFrauenlaufkurse 1954 W55 3 02:13:25 02:13:55
461 329 Detlef Stoll GMRL-Verein 1951 M60 16 02:13:31 02:13:59
462 448 Anke Schielke LG Kleinberghofen 1967 W45 21 02:13:22 02:14:00
463 428 Brigitte Morgenstern Running Company 1973 W35 9 02:13:16 02:14:01
464 364 Roland Wunderlich Freunde des Karl-Preis-Platz 1961 M50 49 02:13:31 02:14:13
465 520 Jochen Günther TSV Solln 1961 M50 50 02:14:53 02:15:48
466 230 Erich Monhart *Neuried 1965 M45 93 02:15:06 02:15:57
467 584 Veronika Hollenrieder Sport für Spenden 1960 W50 7 02:16:19 02:16:51
468 419 Edith Kotthaus TV Planegg-Krailling 1944 W65 1 02:16:09 02:16:56
469 59 Robert Detzer *München 1973 M35 41 02:16:04 02:16:56
470 435 Kathrin Platsch Stammtisch Menzing 1961 W50 8 02:17:01 02:17:26
471 480 Marie Koyier *Nürnberg 1981 W30 14 02:17:36 02:18:26
472 255 Carsten Perkuhn *Landshut 1968 M40 74 02:18:01 02:18:52
473 114 Andrea Guhse *Starnberg 1970 W40 23 02:18:16 02:19:05
11 von 12
474 227 Brigitte Mittermayr LC Bayern 1964 W45 22 02:20:24 02:21:11
475 422 Susanne Linder *Grafrath 1953 W55 4 02:22:02 02:22:39
476 14 Kurt Aulenbach *München 1952 M60 17 02:21:53 02:22:48
477 209 Rachel MakAnyengo *München 1982 W30 15 02:22:53 02:23:43
478 236 Claudia Neß Team Erdinger Alkoholfrei 1965 W45 23 02:23:23 02:23:58
479 521 Astrid Kohl 1959 W50 9 02:23:14 02:24:03
480 254 Annette Perkuhn *München 1968 W40 24 02:24:16 02:25:07
481 192 Horst Lenz SG MBB Augsburg 1937 M65 7 02:27:48 02:28:40
482 374 Janina Bartz *Oberschleißheim 1973 W35 10 02:27:53 02:28:41
483 583 Miczard Riupassa Amadeus 1980 M30 49 02:30:54 02:31:24
484 328 Anton Stephan Baldhamer MarathonWorkshop 1956 M55 28 02:42:28 02:43:18
12 von 12