Post on 26-Feb-2021
transcript
EWU-Turnier: A/Q Balingen
Ergebnisliste: JUPF BA 4j Jungpferde Basis 4 jährig Anzahl Nennungen: 10
Anz. Platzierungen: 5
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
OW Miss Bingo Surprise1 124 Maier, Lena 17547 32045 5XBAWÜ
Wimpys Best Chex2 170 Egenter, Lucie-Lina 26885 36187 4DBAWÜ
OW Hollys Billy Crome3 103 Tröger, Charlotte 25168 32044 3XBAWÜ
BAY
Custom Spooklight4 79 Schmid, Tanja 21536 34746 2XBAWÜ
Slide In Bailey5 137 Mager, Leonie 23195 35948 1XBAWÜ
Sonntag, 3. Juni 2018 Seite 1 von 52
EWU-Turnier: A/Q Balingen
Ergebnisliste: JUPF BA 5j Jungpferde Basis 5 jährig Anzahl Nennungen: 11
Anz. Platzierungen: 6
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
My Sunshine in April1 75 Hafner, Susanne 2566 36010 6BAWÜ
Be Full Chex Boy2 102 Egenter, Lucie-Lina 26885 35424 5XBAWÜ
B One With The Gun3 134 Rombach, Hannah 28651 33377 4XBAWÜ
Bow Chica Wow Wow4 118 Heiter, Barbara 16276 32071 3XBAWÜ
OW Miss Luna Gun5 142 Frasch, Marc 25951 30750 2XBAWÜ
Addicting Loper6 88 Däschler, Janine 15274 90001 1BAWÜ
Sonntag, 3. Juni 2018 Seite 2 von 52
EWU-Turnier: A/Q Balingen
Ergebnisliste: JUPF RN 4j Jungpferde Reining 4 jährig Anzahl Nennungen: 5
Anz. Platzierungen: 5
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
Custom Spooklight1 79 Schmid, Tanja 21536 34746 5XBAWÜ
Docs Gallo Jac2 64 Meier, Herbert 27114 31900 4XRLP
OW Miss Bingo Surprise3 124 Maier, Lena 17547 32045 3XBAWÜ
Sonntag, 3. Juni 2018 Seite 3 von 52
EWU-Turnier: A/Q Balingen
Ergebnisliste: JUPF RN 5j Jungpferde Reining 5 jährig Anzahl Nennungen: 4
Anz. Platzierungen: 4
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
Wrightstuffatthebar1 114 Böing, Celine 27997 31920 4XBAWÜ
Be Full Chex Boy2 102 Egenter, Lucie-Lina 26885 35424 3XBAWÜ
OW Miss Luna Gun3 142 Frasch, Marc 25951 30750 2XBAWÜ
Sonntag, 3. Juni 2018 Seite 4 von 52
EWU-Turnier: A/Q Balingen
Ergebnisliste: JUPF TH 4j Jungpferde Trail 4 jährig Anzahl Nennungen: 10
Anz. Platzierungen: 5
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
OW Miss Bingo Surprise1 124 Maier, Lena 17547 32045 5XBAWÜ
Custom Spooklight2 79 Schmid, Tanja 21536 34746 4XBAWÜ
Wimpys Best Chex3 78 Heck, Andrea 28944 36187 3BAWÜ
OW Hollys Billy Crome4 103 Tröger, Charlotte 25168 32044 2XBAWÜ
BAY
Docs Gallo Jac5 64 Meier, Herbert 27114 31900 1XRLP
Sonntag, 3. Juni 2018 Seite 5 von 52
EWU-Turnier: A/Q Balingen
Ergebnisliste: JUPF TH 5j Jungpferde Trail 5 jährig Anzahl Nennungen: 9
Anz. Platzierungen: 5
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
My Sunshine in April1 75 Hafner, Susanne 2566 36010 5BAWÜ
Be Full Chex Boy2 102 Egenter, Lucie-Lina 26885 35424 4XBAWÜ
Addicting Loper3 88 Däschler, Janine 15274 90001 3BAWÜ
OW Miss Luna Gun4 142 Frasch, Marc 25951 30750 2XBAWÜ
Sonntag, 3. Juni 2018 Seite 6 von 52
EWU-Turnier: A/Q Balingen
Ergebnisliste: LK 1/2 WR Western Riding Anzahl Nennungen: 12
Anz. Platzierungen: 6
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
Blacks Just A Maja1 52 Steidle, Viola 25670 32200 6 73,5BAWÜ
Skip Pine Pilot2 152 Buchloh, Barbara 23689 30210 5 67,5BAWÜ
Chocolate Smokey3 126 Stuff, Claudia 3923 24581 4 66BAWÜ
Blue Doolins Yakima4 82 Meixner, Michael 31970 24933 3 65,5BAWÜ
Tejons Milleniumgirl5 73 Zell, Evmarie 30847 32371 2 65BAWÜ
Be Docs Gun Lady6 146 Roth, Isabel 22032 32340 1 64BAWÜ
Sonntag, 3. Juni 2018 Seite 7 von 52
EWU-Turnier: A/Q Balingen
Ergebnisliste: LK 1/2 A RR Ranch Riding Anzahl Nennungen: 13
Anz. Platzierungen: 6
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
Ses Sweet Whiz1 160 Angel, Karin 23957 31277 6 73BAWÜ
Chocolate Smokey2 126 Stuff, Claudia 3923 24581 5 72,5BAWÜ
IB Dear Snooker King3 145 Roth, Isabel 22032 24608 4 72BAWÜ
Jacs Nice Nugget4 149 Burkmann, Simone 29195 30350 3 71,5BAWÜ
Docs Mac Olena5 65 Meier, Herbert 27114 27807 2 71RLP
Lucys Little Fritz5 69 Lang, Anja 29544 32429 2 71BAWÜ
Be Docs Gun Lady5 146 Roth, Isabel 22032 32340 2 71BAWÜ
Sonntag, 3. Juni 2018 Seite 8 von 52
EWU-Turnier: A/Q Balingen
Ergebnisliste: LK 1/2 A sen R Senior Reining Anzahl Nennungen: 7
Anz. Platzierungen: 5
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
Big Chex To Spend1 147 Scheussner, Natascha 27770 30160 5 71,5HES
Bueno Chicolino2 92 Gast, Manuela 26464 27224 4 71BAWÜ
Docs Mac Olena3 65 Meier, Herbert 27114 27807 3 68RLP
Daddyoor4 105 Hafner, Susanne 2566 27437 2 66,5BAWÜ
Peppino Magic Wolf5 115 Schöner, Melanie 26602 26956 1 66BAWÜ
Sonntag, 3. Juni 2018 Seite 9 von 52
EWU-Turnier: A/Q Balingen
Ergebnisliste: LK 1/2 A SSH Showmanship at Halter Anzahl Nennungen: 5
Anz. Platzierungen: 5
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
Invitation Lady Krymsun1 62 Hanke, Veronika 25905 34381 5BAY
Lucys Little Fritz2 69 Lang, Anja 29544 32429 4BAWÜ
Jacs Nice Nugget3 149 Burkmann, Simone 29195 30350 3BAWÜ
TL Pleasure Forever4 98 Gröger-Dick, Désiréé 5008 28148 2XBAWÜ
Sonntag, 3. Juni 2018 Seite 10 von 52
EWU-Turnier: A/Q Balingen
Ergebnisliste: LK 1/2 A WHS Western Horsemanship Anzahl Nennungen: 21
Anz. Platzierungen: 7
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
Jacs Nice Nugget1 149 Burkmann, Simone 29195 30350 7BAWÜ
IB Dear Snooker King2 145 Roth, Isabel 22032 24608 6BAWÜ
Peppino Magic Wolf3 115 Schöner, Melanie 26602 26956 5BAWÜ
Lucys Little Fritz4 69 Lang, Anja 29544 32429 4BAWÜ
Blacks Just A Maja5 52 Steidle, Viola 25670 32200 3BAWÜ
Invitation Lady Krymsun5 62 Hanke, Veronika 25905 34381 3BAY
A Zippotential7 66 Moll, Lena 16454 30287 1BAWÜ
Sonntag, 3. Juni 2018 Seite 11 von 52
EWU-Turnier: A/Q Balingen
Ergebnisliste: LK 1/2 A WPL Western Pleasure Anzahl Nennungen: 16
Anz. Platzierungen: 7
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
Tejons Milleniumgirl1 73 Zell, Evmarie 30847 32371 7BAWÜ
Lucky To Be Hotter2 81 Strohmeyer, Katrin 29779 31646 6BAWÜ
A Zippotential3 66 Moll, Lena 16454 30287 5BAWÜ
IB Dear Snooker King4 145 Roth, Isabel 22032 24608 4BAWÜ
Chic N Fried5 58 Joos, Anika 26784 29660 3BAWÜ
Blue Doolins Yakima6 82 Meixner, Michael 31970 24933 2BAWÜ
TL Pleasure Forever7 98 Gröger-Dick, Désiréé 5008 28148 1XBAWÜ
Sonntag, 3. Juni 2018 Seite 12 von 52
EWU-Turnier: A/Q Balingen
Ergebnisliste: LK 1/2 B RN Reining Anzahl Nennungen: 4
Anz. Platzierungen: 4
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
Paulchen Dink Panter1 100 Egenter, Amy-Sue 26884 32341 4 69BAWÜ
Ima Genius two2 84 Maute, Katrin 26070 29440 3 68BAWÜ
Lancelot O Lena3 96 Link, Laura 26394 34869 2 67,5BAWÜ
FR Little Foot4 63 Kerber, Melissa 31636 35015 1 65BAY
Sonntag, 3. Juni 2018 Seite 13 von 52
EWU-Turnier: A/Q Balingen
Ergebnisliste: LK 1/2 B RR Ranch Riding Anzahl Nennungen: 5
Anz. Platzierungen: 5
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
Ima Genius two1 84 Maute, Katrin 26070 29440 5 73,5BAWÜ
FR Little Foot2 63 Kerber, Melissa 31636 35015 4 72BAY
Emphys Snow Daisy3 93 Landenberger, Anne-Sop 26896 29840 3 69,5BAWÜ
Be Docs Spicy Gun4 94 Landenberger, Lea-Chris 177 32924 2 68BAWÜ
Sonntag, 3. Juni 2018 Seite 14 von 52
EWU-Turnier: A/Q Balingen
Ergebnisliste: LK 1/2 B SSH Showmanship at Halter Anzahl Nennungen: 4
Anz. Platzierungen: 4
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
TL Pleasure Forever1 97 Dick, Josephine 27233 28148 4XBAWÜ
Lancelot O Lena2 96 Link, Laura 26394 34869 3BAWÜ
Sonntag, 3. Juni 2018 Seite 15 von 52
EWU-Turnier: A/Q Balingen
Ergebnisliste: LK 1/2 B WHS Western Horsemanship Anzahl Nennungen: 5
Anz. Platzierungen: 5
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
TL Pleasure Forever1 97 Dick, Josephine 27233 28148 5XBAWÜ
Emphys Snow Daisy2 93 Landenberger, Anne-Sop 26896 29840 4BAWÜ
Be Docs Spicy Gun3 94 Landenberger, Lea-Chris 177 32924 3BAWÜ
Lancelot O Lena4 96 Link, Laura 26394 34869 2BAWÜ
Sonntag, 3. Juni 2018 Seite 16 von 52
EWU-Turnier: A/Q Balingen
Ergebnisliste: LK 1/2 H&DTH Horse & Dog Trail Anzahl Nennungen: 4
Anz. Platzierungen: 4
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
TL Pleasure Forever1 98 Gröger-Dick, Désiréé 5008 28148 4 171XBAWÜ
Docs Little Lucky2 157 Sporleder, Sarah 29715 16338 3 159BAWÜ
RLP
Macgraws Diamond3 80 Lehn, Andrea 19108 20841 2 125BAWÜ
Sonntag, 3. Juni 2018 Seite 17 von 52
EWU-Turnier: A/Q Balingen
Ergebnisliste: LK 1/2 jun RN Junior Reining Anzahl Nennungen: 4
Anz. Platzierungen: 4
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
Sheza Millionaire1 51 Locher, Ida 23266 34480 4 67BAWÜ
Slide In Bailey2 137 Mager, Leonie 23195 35948 3 60,5XBAWÜ
Sonntag, 3. Juni 2018 Seite 18 von 52
EWU-Turnier: A/Q Balingen
Ergebnisliste: LK 1/2 jun RR Junior Ranch Riding Anzahl Nennungen: 9
Anz. Platzierungen: 5
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
KH Great Investment1 86 Leisner, Vivien 26498 33262 5BAWÜ
Slide In Bailey2 137 Mager, Leonie 23195 35948 4XBAWÜ
OW Miss Bingo Surprise3 124 Maier, Lena 17547 32045 3XBAWÜ
Take Your Gun For Me4 136 Rutsch, Kerstin 24582 36396 2BAWÜ
OW Hollys Billy Crome5 103 Tröger, Charlotte 25168 32044 1XBAWÜ
BAY
Sonntag, 3. Juni 2018 Seite 19 von 52
EWU-Turnier: A/Q Balingen
Ergebnisliste: LK 1/2 sen SU Senior Superhorse Anzahl Nennungen: 8
Anz. Platzierungen: 5
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
Chocolate Smokey1 126 Stuff, Claudia 3923 24581 5 73,5BAWÜ
Ses Sweet Whiz2 160 Angel, Karin 23957 31277 4 72BAWÜ
Skip Pine Pilot3 152 Buchloh, Barbara 23689 30210 3 69BAWÜ
Ima Genius two4 84 Maute, Katrin 26070 29440 2 67,5BAWÜ
Peppino Magic Wolf5 115 Schöner, Melanie 26602 26956 1 67BAWÜ
Sonntag, 3. Juni 2018 Seite 20 von 52
EWU-Turnier: A/Q Balingen
Ergebnisliste: LK 1-3 B TH Trail Anzahl Nennungen: 4
Anz. Platzierungen: 4
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
Chaca Julia1 159 Werdermann, Friederike 31751 27006 4 159XBAWÜ
Sonntag, 3. Juni 2018 Seite 21 von 52
EWU-Turnier: A/Q Balingen
Ergebnisliste: LK 1-3 B WPL Western Pleasure Anzahl Nennungen: 9
Anz. Platzierungen: 5
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
Cluesleos Bonanza1 67 Wunsch, Amelie 32092 25112 5BAY
TL Pleasure Forever2 97 Dick, Josephine 27233 28148 4XBAWÜ
Lancelot O Lena3 96 Link, Laura 26394 34869 3BAWÜ
LQ Golden Fling4 130 Ruthardt, Mia 31736 34833 2BAWÜ
Be Docs Spicy Gun5 94 Landenberger, Lea-Chris 177 32924 1BAWÜ
Sonntag, 3. Juni 2018 Seite 22 von 52
EWU-Turnier: A/Q Balingen
Ergebnisliste: LK 1A sen TH Senior Trail Anzahl Nennungen: 10
Anz. Platzierungen: 5
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
Gimmie A Sensation1 70 Klink, Tanja 22314 33922 5 67BAWÜ
Jacs Nice Nugget2 149 Burkmann, Simone 29195 30350 4 62BAWÜ
Broadywood Olena3 68 Roth, Victoria 22318 28033 3 58,5XRLP
Sonntag, 3. Juni 2018 Seite 23 von 52
EWU-Turnier: A/Q Balingen
Ergebnisliste: LK 2A sen TH Senior Trail Anzahl Nennungen: 11
Anz. Platzierungen: 6
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
Lucys Little Fritz1 69 Lang, Anja 29544 32429 6 73BAWÜ
Blue Doolins Yakima2 82 Meixner, Michael 31970 24933 5 70,5BAWÜ
Lucky To Be Hotter3 81 Strohmeyer, Katrin 29779 31646 4 69,5BAWÜ
A Zippotential4 66 Moll, Lena 16454 30287 3 68,5BAWÜ
Luckesch5 111 Schimpf, Edith 12316 12067 2 67BAWÜ
Blacks Just A Maja6 52 Steidle, Viola 25670 32200 1 65BAWÜ
Macgraws Diamond6 80 Lehn, Andrea 19108 20841 1 65BAWÜ
Sonntag, 3. Juni 2018 Seite 24 von 52
EWU-Turnier: A/Q Balingen
Ergebnisliste: LK 3 WR Western Riding Anzahl Nennungen: 4
Anz. Platzierungen: 4
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
Amy Good Asset1 121 Dörr, Roland 31820 23500 4 65BAWÜ
HR Hollywood Snapper2 140 Rohrer, Alena 17030 32814 3 63BAWÜ
Sonntag, 3. Juni 2018 Seite 25 von 52
EWU-Turnier: A/Q Balingen
Ergebnisliste: LK 3A RN Reining Anzahl Nennungen: 6
Anz. Platzierungen: 5
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
Daddyoor1 106 Müller, Cindy 9153 27437 5 67BAWÜ
SL Layla Revolution2 57 Winter, Heike 9094 35185 4 66,5BAWÜ
B One With The Gun2 134 Rombach, Hannah 28651 33377 4 66,5XBAWÜ
JP A Sure Senorita4 85 Heusel, Marina 21515 35024 2 66BAWÜ
Sonntag, 3. Juni 2018 Seite 26 von 52
EWU-Turnier: A/Q Balingen
Ergebnisliste: LK 3A RR Ranch Riding Anzahl Nennungen: 13
Anz. Platzierungen: 6
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
GVR Topsail Codylena1 56 Burkhardt, Anna 18807 35522 6 70,5BAWÜ
Ramira2 168 Käfer, Alisa 25925 26363 5 69,5BAWÜ
LQ Hillbilly3 71 Rumpf, Annika 27571 24234 4 68,5BAWÜ
OW Reds Julie Rein4 55 Müller, Gaby 23599 25786 3 67,5XBAWÜ
Amy Good Asset5 121 Dörr, Roland 31820 23500 2 66,5BAWÜ
Ameera6 169 Killmayer, Lisa Anna Sofi 33234 34916 1 65BAWÜ
Sonntag, 3. Juni 2018 Seite 27 von 52
EWU-Turnier: A/Q Balingen
Ergebnisliste: LK 3A TH Trail Anzahl Nennungen: 14
Anz. Platzierungen: 6
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
Isbrany1 167 Mayr, Lisa 27608 28954 6 64,5BAWÜ
Liberty2 95 Butz, Janine 31236 32911 5 58,5BAWÜ
Mr Harry Boo Chexs3 133 Tröster, Susanne 16303 24692 4 61XBAWÜ
Aint Entertaininblue4 119 Huber, Daniela 11176 30545 3 59XBAWÜ
Teddy Tucker Twist5 113 Knopp, Tanja 26044 27889 2BAWÜ
Ameera6 169 Killmayer, Lisa Anna Sofi 33234 34916 1 57,5BAWÜ
Sonntag, 3. Juni 2018 Seite 28 von 52
EWU-Turnier: A/Q Balingen
Ergebnisliste: LK 3A WHS Western Horsemanship Anzahl Nennungen: 15
Anz. Platzierungen: 6
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
Isbrany1 167 Mayr, Lisa 27608 28954 6BAWÜ
HR Hollywood Snapper2 140 Rohrer, Alena 17030 32814 5BAWÜ
LQ Hillbilly3 71 Rumpf, Annika 27571 24234 4BAWÜ
Teddy Tucker Twist4 113 Knopp, Tanja 26044 27889 3BAWÜ
OW Reds Julie Rein5 55 Müller, Gaby 23599 25786 2XBAWÜ
Holly Billy Boy6 61 Walz, Christina 29873 31034 1BAWÜ
Sonntag, 3. Juni 2018 Seite 29 von 52
EWU-Turnier: A/Q Balingen
Ergebnisliste: LK 3A WPL Western Pleasure Anzahl Nennungen: 11
Anz. Platzierungen: 6
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
HR Hollywood Snapper1 141 Schwarz, Jürgen 17451 32814 6BAWÜ
Amy Good Asset2 121 Dörr, Roland 31820 23500 5BAWÜ
Ameera3 169 Killmayer, Lisa Anna Sofi 33234 34916 4BAWÜ
Isbrany4 167 Mayr, Lisa 27608 28954 3BAWÜ
Teddy Tucker Twist5 113 Knopp, Tanja 26044 27889 2BAWÜ
Holly Billy Boy6 61 Walz, Christina 29873 31034 1BAWÜ
Sonntag, 3. Juni 2018 Seite 30 von 52
EWU-Turnier: A/Q Balingen
Ergebnisliste: LK 3B RR Ranch Riding Anzahl Nennungen: 4
Anz. Platzierungen: 4
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
Chaca Julia1 159 Werdermann, Friederike 31751 27006 4 72,5XBAWÜ
A Touch of Hollywood2 127 Schmidt-Tauscher, Sand 27982 29476 3 70,5BAWÜ
RLP
Cluesleos Bonanza3 67 Wunsch, Amelie 32092 25112 2 69,5BAY
Sonntag, 3. Juni 2018 Seite 31 von 52
EWU-Turnier: A/Q Balingen
Ergebnisliste: LK 3B WHS Western Horsemanship Anzahl Nennungen: 4
Anz. Platzierungen: 4
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
Cluesleos Bonanza1 67 Wunsch, Amelie 32092 25112 4 79BAY
A Touch of Hollywood2 127 Schmidt-Tauscher, Sand 27982 29476 3 71BAWÜ
RLP
Sonntag, 3. Juni 2018 Seite 32 von 52
EWU-Turnier: A/Q Balingen
Ergebnisliste: Q LK 1/2 A SS Qualifikationsklasse Showmanship
at Halter
Anzahl Nennungen: 7
Anz. Platzierungen: 5
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
Invitation Lady Krymsun1 62 Hanke, Veronika 25905 34381 5BAY
Tejons Milleniumgirl2 73 Zell, Evmarie 30847 32371 4BAWÜ
Wild one Daddy3 162 Trautvetter, Julia 26385 31768 3BAWÜ
TL Pleasure Forever4 98 Gröger-Dick, Désiréé 5008 28148 2XBAWÜ
Jacs Nice Nugget5 149 Burkmann, Simone 29195 30350 1BAWÜ
Sonntag, 3. Juni 2018 Seite 33 von 52
EWU-Turnier: A/Q Balingen
Ergebnisliste: Q LK 1/2 H&D Horse & Dog Trail Anzahl Nennungen: 4
Anz. Platzierungen: 4
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
Docs Little Lucky1 157 Sporleder, Sarah 29715 16338 4 176BAWÜ
RLP
TL Pleasure Forever2 98 Gröger-Dick, Désiréé 5008 28148 3 163XBAWÜ
Sonntag, 3. Juni 2018 Seite 34 von 52
EWU-Turnier: A/Q Balingen
Ergebnisliste: Q LK 2/1 A jun Qualifikationsklasse Junior Western
Pleasure
Anzahl Nennungen: 5
Anz. Platzierungen: 5
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
KH Great Investment1 86 Leisner, Vivien 26498 33262 5BAWÜ
Custom Spooklight2 79 Schmid, Tanja 21536 34746 4XBAWÜ
Addicting Loper3 88 Däschler, Janine 15274 90001 3BAWÜ
OW Hollys Billy Crome4 103 Tröger, Charlotte 25168 32044 2XBAWÜ
BAY
Contour Merlino TA5 175 Lukoschek, Verena 18147 34715 1XBAWÜ
Sonntag, 3. Juni 2018 Seite 35 von 52
EWU-Turnier: A/Q Balingen
Ergebnisliste: Q LK 2/1 A sen Qualifikationsklasse Senior Reining Anzahl Nennungen: 7
Anz. Platzierungen: 5
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
Big Chex To Spend1 147 Scheussner, Natascha 27770 30160 5 70,5HES
Docs Mac Olena2 65 Meier, Herbert 27114 27807 4 68,5RLP
Daddyoor3 105 Hafner, Susanne 2566 27437 3 67,5BAWÜ
Peppino Magic Wolf4 115 Schöner, Melanie 26602 26956 2 66BAWÜ
Spirit5 158 Neff, Michael 29044 30055 1 65BAWÜ
Sonntag, 3. Juni 2018 Seite 36 von 52
EWU-Turnier: A/Q Balingen
Ergebnisliste: Q LK 2/1 A sen Qualifikationsklasse Senior Ranch
Riding
Anzahl Nennungen: 14
Anz. Platzierungen: 6
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
Wild one Daddy1 162 Trautvetter, Julia 26385 31768 6 73,5BAWÜ
IB Dear Snooker King2 145 Roth, Isabel 22032 24608 5 73BAWÜ
Ses Sweet Whiz3 160 Angel, Karin 23957 31277 4 72,5BAWÜ
Chic N Fried4 58 Joos, Anika 26784 29660 3 72BAWÜ
Peppino Magic Wolf5 115 Schöner, Melanie 26602 26956 2 71,5BAWÜ
Broadywood Olena6 68 Roth, Victoria 22318 28033 1 73XRLP
Sonntag, 3. Juni 2018 Seite 37 von 52
EWU-Turnier: A/Q Balingen
Ergebnisliste: Q LK 2/1 A sen Qualifikationsklasse Senior Western
Pleasure
Anzahl Nennungen: 12
Anz. Platzierungen: 6
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
TL Red Hot Blues1 161 Rau, Vanja 22054 25785 6XBAWÜ
Tejons Milleniumgirl2 73 Zell, Evmarie 30847 32371 5BAWÜ
Hot Cielo Blues3 77 Kless, Tamara 25969 28026 4XBAWÜ
A Zippotential4 66 Moll, Lena 16454 30287 3BAWÜ
IB Dear Snooker King5 145 Roth, Isabel 22032 24608 2BAWÜ
Lucys Little Fritz6 69 Lang, Anja 29544 32429 1BAWÜ
Sonntag, 3. Juni 2018 Seite 38 von 52
EWU-Turnier: A/Q Balingen
Ergebnisliste: Q LK 2/1 A WH Qualifikationsklasse Western
Horsemanship
Anzahl Nennungen: 21
Anz. Platzierungen: 7
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
IB Dear Snooker King1 145 Roth, Isabel 22032 24608 7BAWÜ
Blue Faithful Legacy2 165 Siegwart, Lisa 23223 27942 6XBAWÜ
Jacs Nice Nugget3 149 Burkmann, Simone 29195 30350 5BAWÜ
Tejons Milleniumgirl4 73 Zell, Evmarie 30847 32371 4BAWÜ
HQ Commanders Jetset5 90 Obermüller, Nina-Bianca 13202 28584 3XBAWÜ
Broadywood Olena6 68 Roth, Victoria 22318 28033 2XRLP
TL Red Hot Blues6 161 Rau, Vanja 22054 25785 2XBAWÜ
Sonntag, 3. Juni 2018 Seite 39 von 52
EWU-Turnier: A/Q Balingen
Ergebnisliste: Q LK 2/1 A WR Qualifikationsklasse Western Riding Anzahl Nennungen: 9
Anz. Platzierungen: 5
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
Chocolate Smokey1 126 Stuff, Claudia 3923 24581 5 71,5BAWÜ
Smokers Jimmy Chex2 123 Schneider, Sina 23569 20970 4 70BAWÜ
Blacks Just A Maja3 52 Steidle, Viola 25670 32200 3 70BAWÜ
Blue Doolins Yakima4 82 Meixner, Michael 31970 24933 2 69,5BAWÜ
Wild one Daddy5 162 Trautvetter, Julia 26385 31768 1 67BAWÜ
Sonntag, 3. Juni 2018 Seite 40 von 52
EWU-Turnier: A/Q Balingen
Ergebnisliste: Q LK 2/1 B RN Qualifikationsklasse Reining Anzahl Nennungen: 4
Anz. Platzierungen: 4
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
Ima Genius two1 84 Maute, Katrin 26070 29440 4 69BAWÜ
Lancelot O Lena2 96 Link, Laura 26394 34869 3 68BAWÜ
FR Little Foot3 63 Kerber, Melissa 31636 35015 2 67BAY
Sonntag, 3. Juni 2018 Seite 41 von 52
EWU-Turnier: A/Q Balingen
Ergebnisliste: Q LK 2/1 B RR Qualifikationsklasse Ranch Riding Anzahl Nennungen: 7
Anz. Platzierungen: 5
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
Ima Genius two1 84 Maute, Katrin 26070 29440 5 73BAWÜ
FR Little Foot2 63 Kerber, Melissa 31636 35015 4 72BAY
Skip Pine Pilot3 151 Buchloh, Nele 28458 30210 3 71BAWÜ
Be Docs Spicy Gun4 94 Landenberger, Lea-Chris 177 32924 2 70,5BAWÜ
Lancelot O Lena5 96 Link, Laura 26394 34869 1 69,5BAWÜ
Sonntag, 3. Juni 2018 Seite 42 von 52
EWU-Turnier: A/Q Balingen
Ergebnisliste: Q LK 2/1 B SS Qualifikationsklasse Showmanship
at Halter
Anzahl Nennungen: 4
Anz. Platzierungen: 4
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
TL Pleasure Forever1 97 Dick, Josephine 27233 28148 4XBAWÜ
Lancelot O Lena2 96 Link, Laura 26394 34869 3BAWÜ
Sonntag, 3. Juni 2018 Seite 43 von 52
EWU-Turnier: A/Q Balingen
Ergebnisliste: Q LK 2/1 B TH Qualifikationsklasse Trail Anzahl Nennungen: 4
Anz. Platzierungen: 4
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
Skip Pine Pilot1 151 Buchloh, Nele 28458 30210 4 70,5BAWÜ
Sonntag, 3. Juni 2018 Seite 44 von 52
EWU-Turnier: A/Q Balingen
Ergebnisliste: Q LK 2/1 B WH Qualifikationsklasse Western
Horsemanship
Anzahl Nennungen: 7
Anz. Platzierungen: 5
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
Skip Pine Pilot1 151 Buchloh, Nele 28458 30210 5BAWÜ
Emphys Snow Daisy2 93 Landenberger, Anne-Sop 26896 29840 4BAWÜ
Lancelot O Lena3 96 Link, Laura 26394 34869 3BAWÜ
Be Docs Spicy Gun4 94 Landenberger, Lea-Chris 177 32924 2BAWÜ
Sonntag, 3. Juni 2018 Seite 45 von 52
EWU-Turnier: A/Q Balingen
Ergebnisliste: Q LK 2/1 B WP Qualifikationsklasse Western
Pleasure
Anzahl Nennungen: 7
Anz. Platzierungen: 5
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
Lancelot O Lena1 96 Link, Laura 26394 34869 5BAWÜ
TL Pleasure Forever2 97 Dick, Josephine 27233 28148 4XBAWÜ
Emphys Snow Daisy3 93 Landenberger, Anne-Sop 26896 29840 3BAWÜ
LQ Golden Fling4 130 Ruthardt, Mia 31736 34833 2BAWÜ
Be Docs Spicy Gun5 94 Landenberger, Lea-Chris 177 32924 1BAWÜ
Sonntag, 3. Juni 2018 Seite 46 von 52
EWU-Turnier: A/Q Balingen
Ergebnisliste: Q LK 2/1 B WR Qualifikationsklasse Western Riding Anzahl Nennungen: 4
Anz. Platzierungen: 4
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
Skip Pine Pilot1 151 Buchloh, Nele 28458 30210 4 70BAWÜ
Sonntag, 3. Juni 2018 Seite 47 von 52
EWU-Turnier: A/Q Balingen
Ergebnisliste: Q LK 2/1 jun R Qualifikationsklasse Junior Reining Anzahl Nennungen: 5
Anz. Platzierungen: 5
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
Slide In Bailey1 137 Mager, Leonie 23195 35948 5 69,5XBAWÜ
Chexsina2 163 Nägele, Katharina 16549 32042 4 68XBAWÜ
Sheza Millionaire3 51 Locher, Ida 23266 34480 3 67,5BAWÜ
OC Blue Spook4 148 Scheussner, Natascha 27770 90003 2 66,5HES
Sonntag, 3. Juni 2018 Seite 48 von 52
EWU-Turnier: A/Q Balingen
Ergebnisliste: Q LK 2/1 jun R Qualifikationsklasse Junior Ranch
Riding
Anzahl Nennungen: 9
Anz. Platzierungen: 5
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
Custom Spooklight1 79 Schmid, Tanja 21536 34746 5 73,5XBAWÜ
KH Great Investment2 86 Leisner, Vivien 26498 33262 4 73BAWÜ
OW Hollys Billy Crome3 103 Tröger, Charlotte 25168 32044 3 68XBAWÜ
BAY
Sheza Millionaire4 51 Locher, Ida 23266 34480 2 67,5BAWÜ
Take Your Gun For Me4 136 Rutsch, Kerstin 24582 36396 2 67,5BAWÜ
Sonntag, 3. Juni 2018 Seite 49 von 52
EWU-Turnier: A/Q Balingen
Ergebnisliste: Q LK 2/1 sen S Qualifikationsklasse Senior
Superhorse
Anzahl Nennungen: 8
Anz. Platzierungen: 5
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
Rap My Blues1 122 Heiter, Barbara 16276 26943 5 69XBAWÜ
Chic N Fried2 58 Joos, Anika 26784 29660 4 67,5BAWÜ
Ses Sweet Whiz3 160 Angel, Karin 23957 31277 3 65BAWÜ
FR Little Foot4 63 Kerber, Melissa 31636 35015 2 64BAY
Ima Genius two4 84 Maute, Katrin 26070 29440 2 64BAWÜ
Sonntag, 3. Juni 2018 Seite 50 von 52
EWU-Turnier: A/Q Balingen
Ergebnisliste: Q LK 2/1 TH Qualifikationsklasse Trail Anzahl Nennungen: 21
Anz. Platzierungen: 7
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
TL Red Hot Blues1 161 Rau, Vanja 22054 25785 7 72,5XBAWÜ
Blue Doolins Yakima2 82 Meixner, Michael 31970 24933 6 71,5BAWÜ
KH Great Investment3 86 Leisner, Vivien 26498 33262 5 68,5BAWÜ
Jacs Nice Nugget3 149 Burkmann, Simone 29195 30350 5 68,5BAWÜ
Gimmie A Sensation5 70 Klink, Tanja 22314 33922 3 68BAWÜ
Be Docs Gun Lady6 146 Roth, Isabel 22032 32340 2 67,5BAWÜ
Invitation Lady Krymsun7 62 Hanke, Veronika 25905 34381 1 67BAY
Sonntag, 3. Juni 2018 Seite 51 von 52
EWU-Turnier: A/Q Balingen
Ergebnisliste: SQ FS RN Freestyle Reining Cup Anzahl Nennungen: 5
Anz. Platzierungen: 5
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
Paulchen Dink Panter1 100 Egenter, Amy-Sue 26884 32341 5 82BAWÜ
Mini Mouse Magic Wolf2 59 Wolf, Uschka 1234 28388 4 77,5BAWÜ
Bonito Magic Wolf3 60 Wolf, Uschka 1234 22847 3 76BAWÜ
Sonntag, 3. Juni 2018 Seite 52 von 52
EWU-Turnier: C Balingen
Ergebnisliste: FZ Führzügelklasse Anzahl Nennungen: 6
Anz. Platzierungen: 5
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
Linda1 9 Müller, Malin 90001 90002
Be Docs Gun Lady2 49 Kurz, Anna 90011 32340
My Best Fate3 10 Joos, Ben 90002 34030
Heidi Doren4 33 Milz, Lisa 90006 26253
Fandanguero 2°5 42 Mak, Oliver 90008 36316
EWU-Turnier: C Balingen
Ergebnisliste: LK 1/2 A RN Reining Anzahl Nennungen: 9
Anz. Platzierungen: 5
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
Bueno Chicolino1 92 Gast, Manuela 26464 27224 5 69,5BAWÜ
Lady Sue Ella Flitty2 16 Haug, Jana 26655 29653 4 69BAWÜ
Nikita3 104 Minet, Melanie 22884 23013 3 67,5BAWÜ
Heidi Doren4 72 Huß, Nicole 29851 26253 2 67BAWÜ
Sheza Millionaire5 51 Locher, Ida 23266 34480 1 66,5BAWÜ
EWU-Turnier: C Balingen
Ergebnisliste: LK 1/2 A RR Ranch Riding Anzahl Nennungen: 16
Anz. Platzierungen: 7
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
Chocolate Smokey1 126 Stuff, Claudia 3923 24581 7 72BAWÜ
Lucys Little Fritz2 69 Lang, Anja 29544 32429 6 71,5BAWÜ
Ses Sweet Whiz2 160 Angel, Karin 23957 31277 6 71,5BAWÜ
Elta Chexs4 108 Daub, Vivien 26781 27531 4 71BAWÜ
Sheza Millionaire5 51 Locher, Ida 23266 34480 3 70,5BAWÜ
Jacs Nice Nugget5 149 Burkmann, Simone 29195 30350 3 70,5BAWÜ
Heidi Doren7 72 Huß, Nicole 29851 26253 1 69,5BAWÜ
Lets Flo7 83 Muschong, Melissa 9359 32587 1 69,5BAWÜ
EWU-Turnier: C Balingen
Ergebnisliste: LK 1/2 A SSH Showmanship at Halter Anzahl Nennungen: 5
Anz. Platzierungen: 5
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
Invitation Lady Krymsun1 62 Hanke, Veronika 25905 34381 5BAY
Jacs Nice Nugget2 149 Burkmann, Simone 29195 30350 4BAWÜ
Tejons Milleniumgirl3 73 Zell, Evmarie 30847 32371 3BAWÜ
TL Pleasure Forever4 98 Gröger-Dick, Désiréé 5008 28148 2XBAWÜ
Zip Sackett Playboy5 6 Bauer-Wied, Rachel 22397 20113 1BAWÜ
EWU-Turnier: C Balingen
Ergebnisliste: LK 1/2 A TH Trail Anzahl Nennungen: 17
Anz. Platzierungen: 7
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
Jacs Nice Nugget1 149 Burkmann, Simone 29195 30350 7 72,5BAWÜ
HQH Justly S Badger2 154 Pluntke, Andrew 25503 29309 6 72XBAWÜ
Skip Pine Pilot3 152 Buchloh, Barbara 23689 30210 5 71,5BAWÜ
IB Dear Snooker King4 145 Roth, Isabel 22032 24608 4 68,5BAWÜ
A Zippotential5 66 Moll, Lena 16454 30287 3 68BAWÜ
Lucys Little Fritz6 69 Lang, Anja 29544 32429 2 67BAWÜ
Luckesch7 111 Schimpf, Edith 12316 12067 1 66,5BAWÜ
EWU-Turnier: C Balingen
Ergebnisliste: LK 1/2 A WHS Western Horsemanship Anzahl Nennungen: 22
Anz. Platzierungen: 8
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
Chic N Fried1 58 Joos, Anika 26784 29660 8BAWÜ
Tejons Milleniumgirl2 73 Zell, Evmarie 30847 32371 7BAWÜ
Elta Chexs3 108 Daub, Vivien 26781 27531 6BAWÜ
Ses Sweet Whiz3 160 Angel, Karin 23957 31277 6BAWÜ
Blue Doolins Yakima5 82 Meixner, Michael 31970 24933 4BAWÜ
Skip Pine Pilot6 152 Buchloh, Barbara 23689 30210 3BAWÜ
Blacks Just A Maja7 52 Steidle, Viola 25670 32200 2BAWÜ
IB Dear Snooker King7 145 Roth, Isabel 22032 24608 2BAWÜ
EWU-Turnier: C Balingen
Ergebnisliste: LK 1/2 A WPL Western Pleasure Anzahl Nennungen: 18
Anz. Platzierungen: 7
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
Tejons Milleniumgirl1 73 Zell, Evmarie 30847 32371 7BAWÜ
A Zippotential2 66 Moll, Lena 16454 30287 6BAWÜ
Chic N Fried3 58 Joos, Anika 26784 29660 5BAWÜ
TL Pleasure Forever4 98 Gröger-Dick, Désiréé 5008 28148 4XBAWÜ
Lucys Little Fritz5 69 Lang, Anja 29544 32429 3BAWÜ
Lucky To Be Hotter6 81 Strohmeyer, Katrin 29779 31646 2BAWÜ
Skip Pine Pilot7 152 Buchloh, Barbara 23689 30210 1BAWÜ
EWU-Turnier: C Balingen
Ergebnisliste: LK 1/2 A WR Western Riding Anzahl Nennungen: 12
Anz. Platzierungen: 6
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
Blue Doolins Yakima1 82 Meixner, Michael 31970 24933 6 69BAWÜ
Amy Good Asset2 120 Sautter, Christa 17230 23500 5 68,5BAWÜ
Chocolate Smokey3 126 Stuff, Claudia 3923 24581 4 67BAWÜ
Skip Pine Pilot4 152 Buchloh, Barbara 23689 30210 3 65,5BAWÜ
Lucky To Be Hotter5 81 Strohmeyer, Katrin 29779 31646 2 64,5BAWÜ
Blacks Just A Maja6 52 Steidle, Viola 25670 32200 1 63,5BAWÜ
EWU-Turnier: C Balingen
Ergebnisliste: LK 1/2 B RR Ranch Riding Anzahl Nennungen: 6
Anz. Platzierungen: 5
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
Emphys Snow Daisy1 93 Landenberger, Anne-Sop 26896 29840 5 70BAWÜ
Be Docs Spicy Gun2 94 Landenberger, Lea-Chris 177 32924 4 69,5BAWÜ
Lancelot O Lena3 96 Link, Laura 26394 34869 3 69BAWÜ
LQ Golden Fling4 130 Ruthardt, Mia 31736 34833 2 67,5BAWÜ
FR Little Foot5 63 Kerber, Melissa 31636 35015 1 63BAY
EWU-Turnier: C Balingen
Ergebnisliste: LK 1/2 B SSH Showmanship at Halter Anzahl Nennungen: 4
Anz. Platzierungen: 4
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
Lancelot O Lena1 96 Link, Laura 26394 34869 4BAWÜ
TL Pleasure Forever2 97 Dick, Josephine 27233 28148 3XBAWÜ
EWU-Turnier: C Balingen
Ergebnisliste: LK 1/2 B WHS Western Horsemanship Anzahl Nennungen: 7
Anz. Platzierungen: 5
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
Lancelot O Lena1 96 Link, Laura 26394 34869 5BAWÜ
Emphys Snow Daisy2 93 Landenberger, Anne-Sop 26896 29840 4BAWÜ
FR Little Foot3 63 Kerber, Melissa 31636 35015 3BAY
Be Docs Spicy Gun4 94 Landenberger, Lea-Chris 177 32924 2BAWÜ
LQ Golden Fling5 130 Ruthardt, Mia 31736 34833 1BAWÜ
EWU-Turnier: C Balingen
Ergebnisliste: LK 1/2 B WPL Western Pleasure Anzahl Nennungen: 8
Anz. Platzierungen: 5
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
TL Pleasure Forever1 97 Dick, Josephine 27233 28148 5XBAWÜ
Lancelot O Lena2 96 Link, Laura 26394 34869 4BAWÜ
Be Docs Spicy Gun3 94 Landenberger, Lea-Chris 177 32924 3BAWÜ
Emphys Snow Daisy4 93 Landenberger, Anne-Sop 26896 29840 2BAWÜ
Be Coeurs Best Girl5 101 Egenter, Amy-Sue 26884 27912 1XBAWÜ
EWU-Turnier: C Balingen
Ergebnisliste: LK 1/2 H&DTH Horse & Dog Trail Anzahl Nennungen: 2
Anz. Platzierungen:
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
Macgraws Diamond1 80 Lehn, Andrea 19108 20841 143BAWÜ
TL Pleasure Forever2 98 Gröger-Dick, Désiréé 5008 28148 134XBAWÜ
EWU-Turnier: C Balingen
Ergebnisliste: LK 1/2 sen SU Senior Superhorse Anzahl Nennungen: 8
Anz. Platzierungen: 5
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
Skip Pine Pilot1 152 Buchloh, Barbara 23689 30210 5 69BAWÜ
Chocolate Smokey2 126 Stuff, Claudia 3923 24581 4 68,5BAWÜ
Heidi Doren3 72 Huß, Nicole 29851 26253 3 66,5BAWÜ
Ses Sweet Whiz4 160 Angel, Karin 23957 31277 2 66BAWÜ
Chic N Fried5 58 Joos, Anika 26784 29660 1 65,5BAWÜ
EWU-Turnier: C Balingen
Ergebnisliste: LK 1-3 B RN Reining Anzahl Nennungen: 4
Anz. Platzierungen: 4
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
Paulchen Dink Panter1 100 Egenter, Amy-Sue 26884 32341 4 69,5BAWÜ
Lancelot O Lena2 96 Link, Laura 26394 34869 3 65BAWÜ
EWU-Turnier: C Balingen
Ergebnisliste: LK 1-3 B TH Trail Anzahl Nennungen: 5
Anz. Platzierungen: 5
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
Cluesleos Bonanza1 67 Wunsch, Amelie 32092 25112 5 61,5BAY
EWU-Turnier: C Balingen
Ergebnisliste: LK 3 WPL Western Pleasure Anzahl Nennungen: 13
Anz. Platzierungen: 6
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
Cluesleos Bonanza1 67 Wunsch, Amelie 32092 25112 6BAY
GL Codys Skip2 31 Walter, Nicole 26370 28288 5BAWÜ
Isbrany3 167 Mayr, Lisa 27608 28954 4BAWÜ
WM Golden Princess4 5 Schrauth, Christina 31813 33857 3BAWÜ
Teddy Tucker Twist5 113 Knopp, Tanja 26044 27889 2BAWÜ
HR Hollywood Snapper6 140 Rohrer, Alena 17030 32814 1BAWÜ
EWU-Turnier: C Balingen
Ergebnisliste: LK 3 WR Western Riding Anzahl Nennungen: 5
Anz. Platzierungen: 5
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
Indians Red Hawk1 46 Möltgen, Sabine 11763 36399 5 68,5BAY
Amy Good Asset2 121 Dörr, Roland 31820 23500 4 67,5BAWÜ
HR Hollywood Snapper3 141 Schwarz, Jürgen 17451 32814 3 64,5BAWÜ
GL Codys Skip4 31 Walter, Nicole 26370 28288 2 60,5BAWÜ
EWU-Turnier: C Balingen
Ergebnisliste: LK 3/4 B RR Ranch Riding Anzahl Nennungen: 5
Anz. Platzierungen: 5
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
Cluesleos Bonanza1 67 Wunsch, Amelie 32092 25112 5 69,5BAY
EWU-Turnier: C Balingen
Ergebnisliste: LK 3/4 SSH Showmanship at Halter Anzahl Nennungen: 7
Anz. Platzierungen: 5
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
Liberty1 95 Butz, Janine 31236 32911 5BAWÜ
WM Golden Princess2 5 Schrauth, Christina 31813 33857 4BAWÜ
Soraya3 27 Moll, Jennifer 31679 33645 3BAWÜ
Red A Tag4 37 Neubauer, Melina Ann 30532 32713 2BAWÜ
My Best Fate5 30 Joos, Melanie 35196 34030 1BAWÜ
EWU-Turnier: C Balingen
Ergebnisliste: LK 3/4B WHS Western Hoirsemanship Anzahl Nennungen: 6
Anz. Platzierungen: 5
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
Red A Tag1 37 Neubauer, Melina Ann 30532 32713 5BAWÜ
Chaca Julia2 159 Werdermann, Friederike 31751 27006 4XBAWÜ
Cluesleos Bonanza3 67 Wunsch, Amelie 32092 25112 3BAY
Keen Little Juice4 8 Bodmer, Madlene 33372 34990 2BAWÜ
EWU-Turnier: C Balingen
Ergebnisliste: LK 3-5 H&DTH Horse & Dog Trail Anzahl Nennungen: 2
Anz. Platzierungen:
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
Samurai (Sam)1 87 Lindenthal, Sylvia 33403 35054 142BAWÜ
Kims Awesome Freckle2 112 Surmund, Daniela 32498 32579 119BAWÜ
EWU-Turnier: C Balingen
Ergebnisliste: LK 3A RN Reining Anzahl Nennungen: 8
Anz. Platzierungen: 5
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
Daddyoor1 106 Müller, Cindy 9153 27437 5 68BAWÜ
JP A Sure Senorita2 85 Heusel, Marina 21515 35024 4 67BAWÜ
B One With The Gun2 134 Rombach, Hannah 28651 33377 4 67XBAWÜ
SL Layla Revolution4 57 Winter, Heike 9094 35185 2 66,5BAWÜ
Nikita5 36 Braun, Beate 21530 23013 1 64BAWÜ
EWU-Turnier: C Balingen
Ergebnisliste: LK 3A RR Ranch Riding Anzahl Nennungen: 20
Anz. Platzierungen: 7
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
Sam1 18 Raab, Stefan 9659 31654 7BAWÜ
Isbrany2 167 Mayr, Lisa 27608 28954 6 70,5BAWÜ
Ramira3 168 Käfer, Alisa 25925 26363 5 70BAWÜ
Mr Prince Bar Lee4 164 Unkauf, Sonja 29951 31442 4 69BAWÜ
GVR Topsail Codylena5 56 Burkhardt, Anna 18807 35522 3 67,5BAWÜ
Holly Billy Boy6 61 Walz, Christina 29873 31034 2 66,5BAWÜ
Kims Awesome Freckle6 112 Surmund, Daniela 32498 32579 2 66,5BAWÜ
EWU-Turnier: C Balingen
Ergebnisliste: LK 3A TH Trail Anzahl Nennungen: 17
Anz. Platzierungen: 7
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
Isbrany1 167 Mayr, Lisa 27608 28954 7 68BAWÜ
GL Codys Skip2 31 Walter, Nicole 26370 28288 6 65,5BAWÜ
Aint Entertaininblue3 119 Huber, Daniela 11176 30545 5 65XBAWÜ
Ramira3 168 Käfer, Alisa 25925 26363 5 65BAWÜ
Teddy Tucker Twist5 113 Knopp, Tanja 26044 27889 3 64,5BAWÜ
Amy Good Asset6 121 Dörr, Roland 31820 23500 2 63BAWÜ
Nikita7 36 Braun, Beate 21530 23013 1 61,5BAWÜ
Kims Awesome Freckle7 112 Surmund, Daniela 32498 32579 1 61,5BAWÜ
EWU-Turnier: C Balingen
Ergebnisliste: LK 3A WHS Western Horsemanship Anzahl Nennungen: 16
Anz. Platzierungen: 7
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
Holly Billy Boy1 61 Walz, Christina 29873 31034 7BAWÜ
Isbrany2 167 Mayr, Lisa 27608 28954 6BAWÜ
Mr Harry Boo Chexs3 132 Batschkowski, Carolin 16294 24692 5XBAWÜ
Nikita4 36 Braun, Beate 21530 23013 4BAWÜ
GL Codys Skip5 31 Walter, Nicole 26370 28288 3BAWÜ
HR Hollywood Snapper5 140 Rohrer, Alena 17030 32814 3BAWÜ
Aint Entertaininblue7 119 Huber, Daniela 11176 30545 1XBAWÜ
EWU-Turnier: C Balingen
Ergebnisliste: LK 4 RN Reining Anzahl Nennungen: 8
Anz. Platzierungen: 5
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
Jokers Luna1 14 Hoffmann, Lucca Joseph 30042 31252 5 69,5BAWÜ
Keen Little Juice2 8 Bodmer, Madlene 33372 34990 4 68BAWÜ
Doctors Dun It3 2 Morof, Jasmin 30796 35303 3 68,5BAWÜ
Moskeeto4 24 Kurz, Antje 32399 34401 2 61,5BAWÜ
My Best Fate5 30 Joos, Melanie 35196 34030 1 51BAWÜ
EWU-Turnier: C Balingen
Ergebnisliste: LK 4 WPL Western Pleasure Anzahl Nennungen: 16
Anz. Platzierungen: 7
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
Fandanguero 2°1 45 Mak, Ronja 34489 36316 7BAWÜ
Wimpys Best Chex2 25 Heck, Stefanie 90005 36187 6
OW Reds Great Jac3 7 Ostertag, Maike 33810 29259 5XBAWÜ
Red A Tag4 37 Neubauer, Melina Ann 30532 32713 4BAWÜ
Keen Little Juice5 8 Bodmer, Madlene 33372 34990 3BAWÜ
Jokers Luna6 15 Hoffmann, Carlotta 35433 31252 2BAWÜ
Graf Sion7 13 Ponath, Kerstin 34790 28555 1BAWÜ
EWU-Turnier: C Balingen
Ergebnisliste: LK 4/5 A RR Ranch Riding Anzahl Nennungen: 21
Anz. Platzierungen: 7
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
Jokers Luna1 14 Hoffmann, Lucca Joseph 30042 31252 7BAWÜ
Doctors Dun It2 2 Morof, Jasmin 30796 35303 6BAWÜ
OW Reds Great Jac3 7 Ostertag, Maike 33810 29259 5XBAWÜ
He's a smart Spook4 12 Schill, Wiebke 90014 90006 4
Pep Up The Candy Bar4 23 Eckert, Vera Maria 30919 26405 4BAWÜ
Imperial Mico Win6 34 Naumann, Lara Fee 29995 31130 2BAWÜ
Chasira7 21 Gulde, Lisa-Marie 31902 33805 1BAWÜ
EWU-Turnier: C Balingen
Ergebnisliste: LK 4/5 A WHS Western Horsemanship Anzahl Nennungen: 21
Anz. Platzierungen: 7
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
Wimpys Best Chex1 25 Heck, Stefanie 90005 36187 7
Imperial Mico Win2 34 Naumann, Lara Fee 29995 31130 6BAWÜ
Chasira3 21 Gulde, Lisa-Marie 31902 33805 5BAWÜ
Shades of Hollywood4 35 Gaiser, Jouni 90012 90008 4D
Fandanguero 2°5 45 Mak, Ronja 34489 36316 3BAWÜ
My Best Fate6 30 Joos, Melanie 35196 34030 2BAWÜ
Lena Knows Her Daddy7 28 Schmid, Sabrina 20552 35023 1BAWÜ
EWU-Turnier: C Balingen
Ergebnisliste: LK 4/5 TH Trail Anzahl Nennungen: 13
Anz. Platzierungen: 6
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
Chasira1 21 Gulde, Lisa-Marie 31902 33805 6 68BAWÜ
Rypa2 48 Hendel, Marina 90010 90007 5 67,5D
Pep Up The Candy Bar3 23 Eckert, Vera Maria 30919 26405 4 66,5BAWÜ
Fandanguero 2°4 45 Mak, Ronja 34489 36316 3 66BAWÜ
Vico 445 17 Willer, Carolin 27570 21576 2 65,5BAWÜ
Moskeeto6 24 Kurz, Antje 32399 34401 1 62BAWÜ
EWU-Turnier: C Balingen
Ergebnisliste: WT Horseman Walk Trot Horsemanship Anzahl Nennungen: 3
Anz. Platzierungen:
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
Nikita1 47 Kreidler, Amelie 90009 23013 71,5
Especial Chardonnay2 26 Schönert, Milena Annika 25639 35074 68,5BAWÜ
Zip Sackett Playboy3 11 Rist, Helga 90003 20113 56
EWU-Turnier: C Balingen
Ergebnisliste: WT Pleasure Walk Trot Pleasure Anzahl Nennungen: 5
Anz. Platzierungen: 5
PlatzStart-
Nr.ReiterReiter-
Nr. PferdPferd-
Nr. Punkte
Sponsoren
ScoreLV.ein-
gez.
Richter:
Land
Fandanguero 2°1 43 Mak, Caroline 34490 36316 5BAWÜ
Especial Chardonnay2 26 Schönert, Milena Annika 25639 35074 4BAWÜ
HQH Justly S Badger3 174 Pluntke, Clara 90013 29309 3X
Zip Sackett Playboy4 11 Rist, Helga 90003 20113 2