Post on 29-Aug-2020
transcript
Bezirksentscheid Mini-Meisterschaften Oberfranken-WestUnterlauter / 31.03.2019
Platzierungen
AK 1 - Jungen 11/12 J.
Platz Name Verein
1 Wesam Alsouki TV Ebern
2 Adam Huttenlocher DJK Teutonia Gaustadt
3 Christian Schwab TSV Unterlauter
4 Lucas Röckert TV Ebern
5 Julien Hofbeck TTC Burgkunstadt
5 Sascha Kraus TSV Bad Rodach
5 Silas Lappe TV Ebern
5 Hannes Orlamünde TSV Unterlauter
9 Phil Bartenstein TSV Unterlauter
9 Felix Fischer Heinrich-Schaumberger-Schule Coburg
9 Florian Hink TSV Unterlauter
9 Lars-Oliver Jucht Heinrich-Schaumberger-Schule Coburg
9 Daniel Komarenko Heinrich-Schaumberger-Schule Coburg
9 Paul Müller TSV Unterlauter
9 Jamie Westendorf TSV Unterlauter
AK 1 - Mädchen 11/12 J.
Platz Name Verein
1 Emilia Groth TSV Unterlauter
2 Elena Fischer TTC Wohlbach
3 Vivienn Bauer Heinrich-Schaumberger-Schule Coburg
4 Tina Morgenroth TSV Bad Rodach
5 Emely Walter Heinrich-Schaumberger-Schule Coburg
6 Viktoria Lindner Heinrich-Schaumberger-Schule Coburg
AK 2 - Jungen 9/10 J.
Platz Name Verein
1 Tim Stuppert TTC Eigensdorf
2 Lino Becht TTC Wohlbach
3 Louis Bruckauf TTC 1957 Thann
4 Jakob Rothenbach DJK Teutonia Gaustadt
5 Lennis Brückner TTC Wohlbach
5 Ben Eickner TTC Eigensdorf
5 Mika Lahl TTC 1957 Thann
5 Maximilian Proft TTC Wohlbach
9 Thorben Jäckel TSV Unterlauter
9 Luca Kellner TSV Unterlauter
9 Johann Kunick TSV Unterlauter
9 Meriton Lladrovci TV Ebern
9 Xavier Person TSV Unterlauter
9 Henrik Ruppin TSV Unterlauter
9 Etienne Welz TSV Unterlauter
9 Sandro Zeidler TTC 1957 Thann
17 Jonas Göbel Heinrich-Schaumberger-Schule Coburg
17 Meseret Kalayu Heinrich-Schaumberger-Schule Coburg
17 Joel Streng Heinrich-Schaumberger-Schule Coburg
17 Anton Strubel TTC 1957 Thann
21 Ben Eidloth TV Ebern
21 Moritz Kunzelmann TSV Unterlauter
21 Joshua Rödel Heinrich-Schaumberger-Schule Coburg
21 Anthony von Berg TSV Bad Rodach
1 / 2MKTT (c) - 01.04.2019
Bezirksentscheid Mini-Meisterschaften Oberfranken-WestUnterlauter / 31.03.2019
Platzierungen
AK 2 - Mädchen 9/10 J.
Platz Name Verein
1 Emely Müller TTC 1957 Thann
2 Minu Scheler TSV Unterlauter
3 Ronja Langguth TTC 1957 Thann
4 Tina Weigelt TTC 1957 Thann
5 Tina Ettrich Heinrich-Schaumberger-Schule Coburg
5 Angelie Klaschewski TTC 1957 Thann
5 Lilly Ritz TTC Wohlbach
5 Anna Schulz TTC Wohlbach
9 Rama Alshikh Heinrich-Schaumberger-Schule Coburg
9 Jennifer Läsker Heinrich-Schaumberger-Schule Coburg
11 Lara-Sophie Peschke Heinrich-Schaumberger-Schule Coburg
AK 3 - Jungen 8 J. u. jünger
Platz Name Verein
1 Lukas Herbst DJK Teutonia Gaustadt
2 Anton Kalb TTC Eigensdorf
3 Anselm Habermeier DJK Teutonia Gaustadt
4 Levin Michler TTC Wohlbach
5 Finn Fichtner TTC Eigensdorf
5 Lionel Langbein TSV Unterlauter
5 Jonas Patermann TTC Wohlbach
5 Frederik Schwarzenberger DJK Teutonia Gaustadt
9 Alessandro Birke TSV Unterlauter
9 Tom Matthes TTC Wohlbach
11 Marlon Hauck TTC Wohlbach
11 Lucas Weber TV Ebern
13 Fynn Albert TSV Unterlauter
AK 3 - Mädchen 8 J. u. jünger
Platz Name Verein
1 Emma Schirmer TTC Wohlbach
2 Karla Dressel TSV Unterlauter
3 Wiebke Ruppin TSV Unterlauter
2 / 2MKTT (c) - 01.04.2019
Bezirksentscheid Mini-Meisterschaften Oberfranken-West
Klasse: AK 1 - Jungen 11/12 J. 31.03.2019/ Unterlauter
Vorrunde
Gruppe: A
Platz Name SP Spiele Sätze 1 2 3 4Bälle
1Alsouki, Wesam(22)
2 2 : 0 6 : 0TV Ebern
X 3 : 0 3 : 06,4,6 2,1,0+6
66 : 1947
2Kraus, Sascha(46)
1 1 : 1 3 : 3TSV Bad Rodach
0 : 3 X 3 : 0-6,-4,-6 1,4,30
49 : 418
3Fischer, Felix(3)
3 0 : 2 0 : 6Heinrich-Schaumberger-Schule Coburg
0 : 3 0 : 3 X-2,-1,-0 -1,-4,-3-6
11 : 66-55
Gruppe: B
Platz Name SP Spiele Sätze 1 2 3 4Bälle
1Schwab, Christian(13)
1 3 : 0 9 : 1TSV Unterlauter
X 3 : 1 3 : 0 3 : 07,-8,7,8 7,5,1 6,6,6+8
107 : 6443
2Röckert, Lucas(24)
2 2 : 1 7 : 3TV Ebern
1 : 3 X 3 : 0 3 : 0-7,8,-7,-8 6,2,4 3,7,3+4
99 : 6633
3Jucht, Lars-Oliver(4)
3 1 : 2 3 : 6Heinrich-Schaumberger-Schule Coburg
0 : 3 0 : 3 X 3 : 0-7,-5,-1 -6,-2,-4 7,3,8-3
58 : 84-26
4Westendorf, Jamie(14)
4 0 : 3 0 : 9TSV Unterlauter
0 : 3 0 : 3 0 : 3 X-6,-6,-6 -3,-7,-3 -7,-3,-8-9
49 : 99-50
Gruppe: C
Platz Name SP Spiele Sätze 1 2 3 4Bälle
1Orlamünde, Hannes(11)
1 3 : 0 9 : 1TSV Unterlauter
X 3 : 0 3 : 0 3 : 112,4,9 1,6,8 7,2,-11,3+8
113 : 6548
2Lappe, Silas(23)
3 2 : 1 6 : 4TV Ebern
0 : 3 X 3 : 0 3 : 1-12,-4,-9 6,5,1 5,7,-8,12+2
102 : 8319
3Bartenstein, Phil(7)
4 1 : 2 3 : 8TSV Unterlauter
0 : 3 0 : 3 X 3 : 2-1,-6,-8 -6,-5,-1 -6,8,-7,8,13-5
77 : 117-40
4Komarenko, Daniel(5)
2 0 : 3 4 : 9Heinrich-Schaumberger-Schule Coburg
1 : 3 1 : 3 2 : 3 X-7,-2,11,-3 -5,-7,8,-12 6,-8,7,-8,-13-5
111 : 138-27
Gruppe: D
Platz Name SP Spiele Sätze 1 2 3 4Bälle
1Huttenlocher, Adam(2)
2 3 : 0 9 : 0DJK Teutonia Gaustadt
X 3 : 0 3 : 0 3 : 06,7,4 7,7,3 3,8,5+9
99 : 5049
2Hofbeck, Julien(18)
3 2 : 1 6 : 4TTC Burgkunstadt
0 : 3 X 3 : 1 3 : 0-6,-7,-4 -10,6,5,4 6,5,7+2
93 : 7815
3Müller, Paul(10)
1 1 : 2 4 : 6TSV Unterlauter
0 : 3 1 : 3 X 3 : 0-7,-7,-3 10,-6,-5,-4 11,10,3-2
80 : 100-20
4Hink, Florian(8)
4 0 : 3 0 : 9TSV Unterlauter
0 : 3 0 : 3 0 : 3 X-3,-8,-5 -6,-5,-7 -11,-10,-3-9
58 : 102-44
1 / 1MKTT (c) - 01.04.2019
Bezirksentscheid Mini-Meisterschaften Oberfranken-West
Klasse: AK 1 - Jungen 11/12 J. 31.03.2019 Unterlauter
A1
C4
3
0
2,3,1
Alsouki, Wesam 22
Komarenko, Daniel 5
TV Ebern
Heinrich-Schaumberger-Schule Coburg
D2
B3
3
0
8,3,9
Hofbeck, Julien 18
Jucht, Lars-Oliver 4
TTC Burgkunstadt
Heinrich-Schaumberger-Schule Coburg
B2
D3
3
0
2,7,6
Röckert, Lucas 24
Müller, Paul 10
TV Ebern
TSV Unterlauter
C1
0
3
Orlamünde, Hannes 11TSV Unterlauter
D1
B4
3
0
4,2,5
Huttenlocher, Adam 2
Westendorf, Jamie 14
DJK Teutonia Gaustadt
TSV Unterlauter
C2
A3
3
0
9,5,8
Lappe, Silas 23
Fischer, Felix 3
TV Ebern
Heinrich-Schaumberger-Schule Coburg
A2
C3
3
0
5,5,1
Kraus, Sascha 46
Bartenstein, Phil 7
TSV Bad Rodach
TSV Unterlauter
D4
B1
0
3
-4,-3,-8
Hink, Florian 8
Schwab, Christian 13
TSV Unterlauter
TSV Unterlauter
3
1
9,-8,9,6
Alsouki, Wesam 22
Hofbeck, Julien 18
3
2
-10,6,7,-7,8
Röckert, Lucas 24
Orlamünde, Hannes 11
3
0
3,6,8
Huttenlocher, Adam 2
Lappe, Silas 23
1
3
-6,10,-5,-4
Kraus, Sascha 46
Schwab, Christian 13
Viertelfinale
3
2
9,-12,3,-9,2
Alsouki, Wesam 22
Röckert, Lucas 24
3
2
-6,-3,8,10,7
Huttenlocher, Adam 2
Schwab, Christian 13
Halbfinale
3
1
-10,4,3,8
Alsouki, Wesam 22
Huttenlocher, Adam 2
Finale
Bezirksentscheid Mini-Meisterschaften Oberfranken-West
Klasse: AK 1 - Mädchen 11/12 J. 31.03.2019/ Unterlauter
Platz Name SP Spiele Sätze 1 2 3 4 5 6Bälle
1Groth, Emilia(74)
2 5 : 0 15 : 0TSV Unterlauter
X 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 06,9,8 4,6,9 4,6,9 7,3,3 4,4,2+15
165 : 8481
2Fischer, Elena(76)
5 4 : 1 12 : 6TTC Wohlbach
0 : 3 X 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 : 1-6,-9,-8 -4,3,9,-5,9 9,10,4 2,5,1 13,6,-8,1+6
177 : 13839
3Bauer, Vivienn(70)
1 3 : 2 11 : 6Heinrich-Schaumberger-Schule Coburg
0 : 3 2 : 3 X 3 : 0 3 : 0 3 : 0-4,-6,-9 4,-3,-9,5,-9 6,1,4 6,3,6 5,2,4+5
161 : 11249
4Morgenroth, Tina(75)
3 2 : 3 6 : 10TSV Bad Rodach
0 : 3 0 : 3 0 : 3 X 3 : 0 3 : 1-4,-6,-9 -9,-10,-4 -6,-1,-4 1,4,9 -8,6,9,8-4
127 : 148-21
5Walter, Emely(72)
6 1 : 4 3 : 13Heinrich-Schaumberger-Schule Coburg
0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 X 3 : 1-7,-3,-3 -2,-5,-1 -6,-3,-6 -1,-4,-9 7,8,-3,9-10
86 : 167-81
6Lindner, Viktoria(71)
4 0 : 5 3 : 15Heinrich-Schaumberger-Schule Coburg
0 : 3 1 : 3 0 : 3 1 : 3 1 : 3 X-4,-4,-2 -13,-6,8,-1 -5,-2,-4 8,-6,-9,-8 -7,-8,3,-9-12
121 : 188-67
1 / 1MKTT (c) - 01.04.2019
Bezirksentscheid Mini-Meisterschaften Oberfranken-West
Klasse: AK 2 - Jungen 9/10 J. 31.03.2019/ Unterlauter
Vorrunde
Gruppe: A
Platz Name SP Spiele Sätze 1 2 3 4 5 6Bälle
1Becht, Lino(49)
4 5 : 0 15 : 0TTC Wohlbach
X 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 04,3,7 2,4,9 3,5,3 5,9,2 1,2,7+15
165 : 6699
2Kunick, Johann(36)
6 4 : 1 12 : 6TSV Unterlauter
0 : 3 X 3 : 1 3 : 0 3 : 1 3 : 1-4,-3,-7 10,-5,8,11 7,5,3 5,6,-10,4 7,10,-9,6+6
174 : 14925
3Zeidler, Sandro(44)
2 3 : 2 10 : 8TTC 1957 Thann
0 : 3 1 : 3 X 3 : 1 3 : 1 3 : 0-2,-4,-9 -10,5,-8,-11 -9,4,8,8 6,9,-5,10 5,4,9+2
169 : 15910
4Kellner, Luca(34)
1 2 : 3 7 : 10TSV Unterlauter
0 : 3 0 : 3 1 : 3 X 3 : 1 3 : 0-3,-5,-3 -7,-5,-3 9,-4,-8,-8 8,10,-8,4 8,2,5-3
132 : 156-24
5Strubel, Anton(43)
5 1 : 4 6 : 13TTC 1957 Thann
0 : 3 1 : 3 1 : 3 1 : 3 X 3 : 1-5,-9,-2 -5,-6,10,-4 -6,-9,5,-10 -8,-10,8,-4 9,-8,3,8-7
153 : 188-35
6Rödel, Joshua(31)
3 0 : 5 2 : 15Heinrich-Schaumberger-Schule Coburg
0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 : 3 1 : 3 X-1,-2,-7 -7,-10,9,-6 -5,-4,-9 -8,-2,-5 -9,8,-3,-8-13
108 : 183-75
Gruppe: B
Platz Name SP Spiele Sätze 1 2 3 4 5 6Bälle
1Bruckauf, Louis(41)
3 5 : 0 15 : 0TTC 1957 Thann
X 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 09,4,10 9,6,10 4,7,4 1,0,1 0,1,0+15
167 : 66101
2Eickner, Ben(45)
4 4 : 1 12 : 3TTC Eigensdorf
0 : 3 X 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0-9,-4,-10 8,8,9 4,6,3 6,6,2 2,3,8+9
155 : 9956
3Welz, Etienne(40)
6 3 : 2 9 : 7TSV Unterlauter
0 : 3 0 : 3 X 3 : 1 3 : 0 3 : 0-9,-6,-10 -8,-8,-9 -8,6,9,7 1,10,4 2,6,5+2
158 : 12830
4Lladrovci, Meriton(54)
2 2 : 3 7 : 9TV Ebern
0 : 3 0 : 3 1 : 3 X 3 : 0 3 : 0-4,-7,-4 -4,-6,-3 8,-6,-9,-7 5,11,5 3,5,4-2
129 : 140-11
5Kalayu, Meseret(30)
5 1 : 4 3 : 12Heinrich-Schaumberger-Schule Coburg
0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 X 3 : 0-1,-0,-1 -6,-6,-2 -1,-10,-4 -5,-11,-5 6,6,8-9
85 : 155-70
6Kunzelmann, Moritz(37)
1 0 : 5 0 : 15TSV Unterlauter
0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 X-0,-1,-0 -2,-3,-8 -2,-6,-5 -3,-5,-4 -6,-6,-8-15
59 : 165-106
Gruppe: C
Platz Name SP Spiele Sätze 1 2 3 4 5 6Bälle
1Stuppert, Tim(47)
2 5 : 0 15 : 0TTC Eigensdorf
X 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 04,5,1 4,9,2 4,5,12 0,5,6 4,4,4+15
168 : 6999
2Brückner, Lennis(50)
5 4 : 1 12 : 3TTC Wohlbach
0 : 3 X 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0-4,-5,-1 3,7,8 9,11,12 2,6,5 3,9,9+9
147 : 11730
3Jäckel, Thorben(33)
6 3 : 2 9 : 10TSV Unterlauter
0 : 3 0 : 3 X 3 : 2 3 : 2 3 : 0-4,-9,-2 -3,-7,-8 -6,9,7,-6,14 10,-6,9,-6,6 9,6,6-1
162 : 186-24
4Ruppin, Henrik(39)
1 2 : 3 8 : 13TSV Unterlauter
0 : 3 0 : 3 2 : 3 X 3 : 2 3 : 2-4,-5,-12 -9,-11,-12 6,-9,-7,6,-14 8,7,-7,-11,5 6,-9,8,-8,9-5
206 : 213-7
5Streng, Joel(32)
3 1 : 4 7 : 12Heinrich-Schaumberger-Schule Coburg
0 : 3 0 : 3 2 : 3 2 : 3 X 3 : 0-0,-5,-6 -2,-6,-5 -10,6,-9,6,-6 -8,-7,7,11,-5 7,7,6-5
148 : 183-35
6Eidloth, Ben(53)
4 0 : 5 2 : 15TV Ebern
0 : 3 0 : 3 0 : 3 2 : 3 0 : 3 X-4,-4,-4 -3,-9,-9 -9,-6,-6 -6,9,-8,8,-9 -7,-7,-6-13
119 : 182-63
Gruppe: D
Platz Name SP Spiele Sätze 1 2 3 4 5 6Bälle
1Rothenbach, Jakob(26)
6 4 : 1 13 : 4DJK Teutonia Gaustadt
X 3 : 0 1 : 3 3 : 1 3 : 0 3 : 06,7,16 -6,-8,6,-5 6,12,-9,12 2,2,0 4,4,0+9
184 : 12163
2Lahl, Mika(42)
4 4 : 1 12 : 5TTC 1957 Thann
0 : 3 X 3 : 1 3 : 1 3 : 0 3 : 0-6,-7,-16 -5,6,11,7 9,9,-6,6 3,6,3 3,5,2+7
174 : 13242
3Proft, Maximilian(52)
2 3 : 2 12 : 7TTC Wohlbach
3 : 1 1 : 3 X 2 : 3 3 : 0 3 : 06,8,-6,5 5,-6,-11,-7 -7,3,9,-8,-9 2,2,0 7,1,6+5
186 : 13353
4Person, Xavier(38)
5 3 : 2 11 : 8TSV Unterlauter
1 : 3 1 : 3 3 : 2 X 3 : 0 3 : 0-6,-12,9,-12 -9,-9,6,-6 7,-3,-9,8,9 2,3,4 5,2,4+3
187 : 15334
5Göbel, Jonas(29)
1 1 : 4 3 : 13Heinrich-Schaumberger-Schule Coburg
0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 X 3 : 1-2,-2,-0 -3,-6,-3 -2,-2,-0 -2,-3,-4 -7,3,10,9-10
70 : 165-95
6von Berg, Anthony(48)
3 0 : 5 1 : 15TSV Bad Rodach
0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 1 : 3 X-4,-4,-0 -3,-5,-2 -7,-1,-6 -5,-2,-4 7,-3,-10,-9-14
76 : 173-97
1 / 1MKTT (c) - 01.04.2019
Bezirksentscheid Mini-Meisterschaften Oberfranken-West
Klasse: AK 2 - Jungen 9/10 J. 31.03.2019 Unterlauter
A1
D4
3
1
-8,4,6,8
Becht, Lino 49
Person, Xavier 38
TTC Wohlbach
TSV Unterlauter
C3
B2
0
3
-5,-3,-5
Jäckel, Thorben 33
Eickner, Ben 45
TSV Unterlauter
TTC Eigensdorf
C2
B3
3
2
-9,-8,11,10,6
Brückner, Lennis 50
Welz, Etienne 40
TTC Wohlbach
TSV Unterlauter
A4
D1
0
3
-9,-6,-3
Kellner, Luca 34
Rothenbach, Jakob 26
TSV Unterlauter
DJK Teutonia Gaustadt
C1
B4
3
0
3,5,0
Stuppert, Tim 47
Lladrovci, Meriton 54
TTC Eigensdorf
TV Ebern
D3
A2
3
1
5,2,-10,8
Proft, Maximilian 52
Kunick, Johann 36
TTC Wohlbach
TSV Unterlauter
D2
A3
3
2
-5,5,-8,5,11
Lahl, Mika 42
Zeidler, Sandro 44
TTC 1957 Thann
TTC 1957 Thann
C4
B1
0
3
-3,-5,-5
Ruppin, Henrik 39
Bruckauf, Louis 41
TSV Unterlauter
TTC 1957 Thann
3
0
6,3,11
Becht, Lino 49
Eickner, Ben 45
2
3
11,-5,-7,8,-3
Brückner, Lennis 50
Rothenbach, Jakob 26
3
0
9,8,1
Stuppert, Tim 47
Proft, Maximilian 52
1
3
6,-10,-8,-7
Lahl, Mika 42
Bruckauf, Louis 41
Viertelfinale
3
0
13,4,3
Becht, Lino 49
Rothenbach, Jakob 26
3
1
5,-8,5,8
Stuppert, Tim 47
Bruckauf, Louis 41
Halbfinale
0
3
-6,-6,-3
Becht, Lino 49
Stuppert, Tim 47
Finale
Bezirksentscheid Mini-Meisterschaften Oberfranken-West
Klasse: AK 2 - Mädchen 9/10 J. 31.03.2019/ Unterlauter
Vorrunde
Gruppe: A
Platz Name SP Spiele Sätze 1 2 3 4 5 6Bälle
1Langguth, Ronja(84)
2 3 : 1 11 : 4TTC 1957 Thann
X 3 : 1 2 : 3 3 : 0 3 : 09,10,-9,7 -2,-9,8,10,-10 7,5,4 1,2,0+7
153 : 10845
2Scheler, Minu(82)
1 3 : 1 10 : 3TSV Unterlauter
1 : 3 X 3 : 0 3 : 0 3 : 0-9,-10,9,-7 7,6,5 5,6,4 9,6,3+7
136 : 9442
3Müller, Emely(85)
5 3 : 1 9 : 5TTC 1957 Thann
3 : 2 0 : 3 X 3 : 0 3 : 02,9,-8,-10,10 -7,-6,-5 3,4,1 0,3,2+4
136 : 9046
4Schulz, Anna(89)
3 1 : 3 3 : 9TTC Wohlbach
0 : 3 0 : 3 0 : 3 X 3 : 0-7,-5,-4 -5,-6,-4 -3,-4,-1 1,4,5-6
72 : 109-37
5Läsker, Jennifer(80)
4 0 : 4 0 : 12Heinrich-Schaumberger-Schule Coburg
0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 X-1,-2,-0 -9,-6,-3 -0,-3,-2 -1,-4,-5-12
36 : 132-96
Gruppe: B
Platz Name SP Spiele Sätze 1 2 3 4 5 6Bälle
1Weigelt, Tina(86)
5 5 : 0 15 : 1TTC 1957 Thann
X 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 05,10,-7,11 6,5,9 6,9,11 8,4,9 5,10,6+14
178 : 12553
2Klaschewski, Angelie(83)
2 4 : 1 13 : 4TTC 1957 Thann
1 : 3 X 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 : 0-5,-10,7,-11 8,3,-10,10 10,10,8 4,11,2 1,4,2+9
184 : 12856
3Ritz, Lilly(88)
4 2 : 3 9 : 10TTC Wohlbach
0 : 3 1 : 3 X 3 : 1 2 : 3 3 : 0-6,-5,-9 -8,-3,10,-10 5,5,-8,8 6,-6,-8,9,-7 7,8,7-1
170 : 176-6
4Ettrich, Tina(79)
1 2 : 3 7 : 9Heinrich-Schaumberger-Schule Coburg
0 : 3 0 : 3 1 : 3 X 3 : 0 3 : 0-6,-9,-11 -10,-10,-8 -5,-5,8,-8 10,6,2 10,5,4-2
151 : 1483
5Alshikh, Rama(78)
6 2 : 3 6 : 11Heinrich-Schaumberger-Schule Coburg
0 : 3 0 : 3 3 : 2 0 : 3 X 3 : 0-8,-4,-9 -4,-11,-2 -6,6,8,-9,7 -10,-6,-2 5,4,4-5
137 : 158-21
6Peschke, Lara-Sophie(81)
3 0 : 5 0 : 15Heinrich-Schaumberger-Schule Coburg
0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 X-5,-10,-6 -1,-4,-2 -7,-8,-7 -10,-5,-4 -5,-4,-4-15
82 : 167-85
1 / 1MKTT (c) - 01.04.2019
Bezirksentscheid Mini-Meisterschaften Oberfranken-West
Klasse: AK 2 - Mädchen 9/10 J. 31.03.2019 Unterlauter
A1
B4
3
1
6,-10,7,9
Langguth, Ronja 84
Ettrich, Tina 79
TTC 1957 Thann
Heinrich-Schaumberger-Schule Coburg
A3
B2
3
2
10,3,-7,-6,14
Müller, Emely 85
Klaschewski, Angelie 83
TTC 1957 Thann
TTC 1957 Thann
A2
B3
3
0
4,8,8
Scheler, Minu 82
Ritz, Lilly 88
TSV Unterlauter
TTC Wohlbach
A4
B1
0
3
-3,-4,-7
Schulz, Anna 89
Weigelt, Tina 86
TTC Wohlbach
TTC 1957 Thann
2
3
9,-10,-10,3,-10
Langguth, Ronja 84
Müller, Emely 85
3
1
-8,9,4,9
Scheler, Minu 82
Weigelt, Tina 86
Halbfinale
3
1
8,-9,3,7
Müller, Emely 85
Scheler, Minu 82
Finale
Bezirksentscheid Mini-Meisterschaften Oberfranken-West
Klasse: AK 3 - Jungen 8 J. u. jünger 31.03.2019/ Unterlauter
Vorrunde
Gruppe: A
Platz Name SP Spiele Sätze 1 2 3 4 5 6 7Bälle
1Herbst, Lukas(25)
7 6 : 0 18 : 3DJK Teutonia Gaustadt
X 3 : 2 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0-6,6,6,-3,6 6,8,-6,5 5,6,9 9,7,5 3,2,3 4,0,4+15
213 : 12786
2Kalb, Anton(62)
3 5 : 1 17 : 6TTC Eigensdorf
2 : 3 X 3 : 1 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 : 06,-6,-6,3,-6 5,-7,3,6 7,6,-4,-8,3 7,4,6 6,0,6 2,4,1+11
224 : 14183
3Habermeier, Anselm(55)
2 4 : 2 14 : 7DJK Teutonia Gaustadt
1 : 3 1 : 3 X 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 : 0-6,-8,6,-5 -5,7,-3,-6 9,6,-7,6 8,2,3 5,4,3 1,4,0+7
194 : 14153
4Schwarzenberger, Frederik(57)
5 3 : 3 12 : 9DJK Teutonia Gaustadt
0 : 3 2 : 3 1 : 3 X 3 : 0 3 : 0 3 : 0-5,-6,-9 -7,-6,4,8,-3 -9,-6,7,-6 1,3,4 4,4,4 5,2,1+3
189 : 14643
5Matthes, Tom(66)
6 2 : 4 6 : 12TTC Wohlbach
0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 X 3 : 0 3 : 0-9,-7,-5 -7,-4,-6 -8,-2,-3 -1,-3,-4 6,6,6 7,7,9-6
125 : 173-48
6Weber, Lucas(69)
1 1 : 5 3 : 16TV Ebern
0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 X 3 : 1-3,-2,-3 -6,-0,-6 -5,-4,-3 -4,-4,-4 -6,-6,-6 -10,5,7,6-13
105 : 195-90
7Albert, Fynn(58)
4 0 : 6 1 : 18TSV Unterlauter
0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 1 : 3 X-4,-0,-4 -2,-4,-1 -1,-4,-0 -5,-2,-1 -7,-7,-9 10,-5,-7,-6-17
81 : 208-127
Gruppe: B
Platz Name SP Spiele Sätze 1 2 3 4 5 6 7Bälle
1Michler, Levin(67)
2 5 : 0 15 : 0TTC Wohlbach
X 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 03,8,9 6,5,2 3,6,2 2,2,5 1,4,5+15
165 : 63102
2Fichtner, Finn(61)
3 4 : 1 12 : 3TTC Eigensdorf
0 : 3 X 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0-3,-8,-9 6,10,3 5,4,3 4,8,10 4,2,0+9
154 : 9262
3Patermann, Jonas(68)
5 3 : 2 9 : 7TTC Wohlbach
0 : 3 0 : 3 X 3 : 1 3 : 0 3 : 0-6,-5,-2 -6,-10,-3 -7,6,9,3 6,7,8 7,4,1+2
138 : 1299
4Langbein, Lionel(60)
1 2 : 3 7 : 9TSV Unterlauter
0 : 3 0 : 3 1 : 3 X 3 : 0 3 : 0-3,-6,-2 -5,-4,-3 7,-6,-9,-3 13,2,2 1,4,8-2
122 : 136-14
5Birke, Alessandro(59)
6 1 : 4 3 : 13TSV Unterlauter
0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 X 3 : 1-2,-2,-5 -4,-8,-10 -6,-7,-8 -13,-2,-2 9,-8,9,5-10
110 : 171-61
6Hauck, Marlon(65)
4 0 : 5 1 : 15TTC Wohlbach
0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 1 : 3 X-1,-4,-5 -4,-2,-0 -7,-4,-1 -1,-4,-8 -9,8,-9,-5-14
75 : 173-98
1 / 1MKTT (c) - 01.04.2019
Bezirksentscheid Mini-Meisterschaften Oberfranken-West
Klasse: AK 3 - Jungen 8 J. u. jünger 31.03.2019 Unterlauter
A1
B4
3
0
1,0,4
Herbst, Lukas 25
Langbein, Lionel 60
DJK Teutonia Gaustadt
TSV Unterlauter
A3
B2
3
0
4,9,6
Habermeier, Anselm 55
Fichtner, Finn 61
DJK Teutonia Gaustadt
TTC Eigensdorf
A2
B3
3
0
3,2,7
Kalb, Anton 62
Patermann, Jonas 68
TTC Eigensdorf
TTC Wohlbach
A4
B1
2
3
3,-9,5,-8,-7
Schwarzenberger, Frederik 57
Michler, Levin 67
DJK Teutonia Gaustadt
TTC Wohlbach
3
1
6,2,-8,15
Herbst, Lukas 25
Habermeier, Anselm 55
3
0
3,7,7
Kalb, Anton 62
Michler, Levin 67
Halbfinale
3
0
7,9,8
Herbst, Lukas 25
Kalb, Anton 62
Finale
Bezirksentscheid Mini-Meisterschaften Oberfranken-West
Klasse: AK 3 - Mädchen 8 J. u. jünger 31.03.2019/ Unterlauter
Platz Name SP Spiele Sätze 1 2 3Bälle
1Schirmer, Emma(96)
1 2 : 0 6 : 0TTC Wohlbach
X 3 : 0 3 : 07,3,7 1,5,3+6
66 : 2640
2Dressel, Karla(90)
2 1 : 1 3 : 3TSV Unterlauter
0 : 3 X 3 : 0-7,-3,-7 2,2,00
50 : 3713
3Ruppin, Wiebke(93)
3 0 : 2 0 : 6TSV Unterlauter
0 : 3 0 : 3 X-1,-5,-3 -2,-2,-0-6
13 : 66-53
1 / 1MKTT (c) - 01.04.2019
Bezirksentscheid Mini-Meisterschaften Oberfranken-West Statistiken
Teilnehmer
Klasse Teilnehmer Spiele Gliederung Teilnehmer
AK 1 - Jungen 11/12 J. 15 36
AK 1 - Mädchen 11/12 J. 6 15
AK 2 - Jungen 9/10 J. 24 76
AK 2 - Mädchen 9/10 J. 11 33
AK 3 - Jungen 8 J. u. jünger 13 44
AK 3 - Mädchen 8 J. u. jünger 3 3
72 207
1 / 2MKTT (c) - 01.04.2019
Verein TN
DJK Teutonia Gaustadt 5 Heinrich-Schaumberger-Schule Coburg 14
TSV Bad Rodach 3 TSV Unterlauter 20
TTC 1957 Thann 8 TTC Burgkunstadt 1
TTC Eigensdorf 4 TTC Wohlbach 11
TV Ebern 6
Bezirksentscheid Mini-Meisterschaften Oberfranken-West 01.04.2019 13:47:58
AK 1 - Jungen 11/12 J.
Startnr. Name Verein
1 Habermeier, Lorenz DJK Teutonia Gaustadt
2 Huttenlocher, Adam DJK Teutonia Gaustadt
3 Fischer, Felix Heinrich-Schaumberger-Schule Coburg
4 Jucht, Lars-Oliver Heinrich-Schaumberger-Schule Coburg
5 Komarenko, Daniel Heinrich-Schaumberger-Schule Coburg
6 Peter, Leon Heinrich-Schaumberger-Schule Coburg
7 Bartenstein, Phil TSV Unterlauter
8 Hink, Florian TSV Unterlauter
10 Müller, Paul TSV Unterlauter
11 Orlamünde, Hannes TSV Unterlauter
12 Schmidt, Lucas TSV Unterlauter
13 Schwab, Christian TSV Unterlauter
14 Westendorf, Jamie TSV Unterlauter
15 Jung, Hernann TTC 1957 Thann
16 Manne, Fritz TTC 1957 Thann
17 Muff, Paul TTC 1957 Thann
18 Hofbeck, Julien TTC Burgkunstadt
19 Krawczyk, Justin TTC Burgkunstadt
22 Alsouki, Wesam TV Ebern
23 Lappe, Silas TV Ebern
24 Röckert, Lucas TV Ebern
46 Kraus, Sascha TSV Bad Rodach
AK 1 - Mädchen 11/12 J.
Startnr. Name Verein
70 Bauer, Vivienn Heinrich-Schaumberger-Schule Coburg
71 Lindner, Viktoria Heinrich-Schaumberger-Schule Coburg
72 Walter, Emely Heinrich-Schaumberger-Schule Coburg
73 Willeke, Josephine Heinrich-Schaumberger-Schule Coburg
74 Groth, Emilia TSV Unterlauter
75 Morgenroth, Tina TSV Bad Rodach
76 Fischer, Elena TTC Wohlbach
1 / 3MKTT (c) - 01.04.2019
AK 2 - Jungen 9/10 J.
Startnr. Name Verein
26 Rothenbach, Jakob DJK Teutonia Gaustadt
28 Weidner, Sandro DJK Teutonia Gaustadt
29 Göbel, Jonas Heinrich-Schaumberger-Schule Coburg
30 Kalayu, Meseret Heinrich-Schaumberger-Schule Coburg
31 Rödel, Joshua Heinrich-Schaumberger-Schule Coburg
32 Streng, Joel Heinrich-Schaumberger-Schule Coburg
33 Jäckel, Thorben TSV Unterlauter
34 Kellner, Luca TSV Unterlauter
35 Kuhn, Johann TSV Unterlauter
36 Kunick, Johann TSV Unterlauter
37 Kunzelmann, Moritz TSV Unterlauter
38 Person, Xavier TSV Unterlauter
39 Ruppin, Henrik TSV Unterlauter
40 Welz, Etienne TSV Unterlauter
41 Bruckauf, Louis TTC 1957 Thann
42 Lahl, Mika TTC 1957 Thann
43 Strubel, Anton TTC 1957 Thann
44 Zeidler, Sandro TTC 1957 Thann
45 Eickner, Ben TTC Eigensdorf
47 Stuppert, Tim TTC Eigensdorf
48 von Berg, Anthony TSV Bad Rodach
49 Becht, Lino TTC Wohlbach
50 Brückner, Lennis TTC Wohlbach
52 Proft, Maximilian TTC Wohlbach
53 Eidloth, Ben TV Ebern
54 Lladrovci, Meriton TV Ebern
AK 2 - Mädchen 9/10 J.
Startnr. Name Verein
78 Alshikh, Rama Heinrich-Schaumberger-Schule Coburg
79 Ettrich, Tina Heinrich-Schaumberger-Schule Coburg
80 Läsker, Jennifer Heinrich-Schaumberger-Schule Coburg
81 Peschke, Lara-Sophie Heinrich-Schaumberger-Schule Coburg
82 Scheler, Minu TSV Unterlauter
83 Klaschewski, Angelie TTC 1957 Thann
84 Langguth, Ronja TTC 1957 Thann
85 Müller, Emely TTC 1957 Thann
86 Weigelt, Tina TTC 1957 Thann
87 Kanzler, Emma TTC Eigensdorf
88 Ritz, Lilly TTC Wohlbach
89 Schulz, Anna TTC Wohlbach
2 / 3MKTT (c) - 01.04.2019
AK 3 - Jungen 8 J. u. jünger
Startnr. Name Verein
25 Herbst, Lukas DJK Teutonia Gaustadt
55 Habermeier, Anselm DJK Teutonia Gaustadt
57 Schwarzenberger, Frederik DJK Teutonia Gaustadt
58 Albert, Fynn TSV Unterlauter
59 Birke, Alessandro TSV Unterlauter
60 Langbein, Lionel TSV Unterlauter
61 Fichtner, Finn TTC Eigensdorf
62 Kalb, Anton TTC Eigensdorf
65 Hauck, Marlon TTC Wohlbach
66 Matthes, Tom TTC Wohlbach
67 Michler, Levin TTC Wohlbach
68 Patermann, Jonas TTC Wohlbach
69 Weber, Lucas TV Ebern
AK 3 - Mädchen 8 J. u. jünger
Startnr. Name Verein
90 Dressel, Karla TSV Unterlauter
92 Kunzelmann, Sophie TSV Unterlauter
93 Ruppin, Wiebke TSV Unterlauter
94 Motschenbacher, Nora TTC Burgkunstadt
95 Schneider, Marie TTC Burgkunstadt
96 Schirmer, Emma TTC Wohlbach
3 / 3MKTT (c) - 01.04.2019
Bezirksentscheid Mini-Meisterschaften Oberfranken-West
Klasse: AK 1 - Jungen 11/12 J. 31.03.2019/ Unterlauter
Vorrunde
Gruppe: A
Platz Name SP Spiele Sätze 1 2 3 4Bälle
1Alsouki, Wesam(22)
2 2 : 0 6 : 0TV Ebern
X 3 : 0 3 : 06,4,6 2,1,0+6
66 : 1947
2Kraus, Sascha(46)
1 1 : 1 3 : 3TSV Bad Rodach
0 : 3 X 3 : 0-6,-4,-6 1,4,30
49 : 418
3Fischer, Felix(3)
3 0 : 2 0 : 6Heinrich-Schaumberger-Schule Coburg
0 : 3 0 : 3 X-2,-1,-0 -1,-4,-3-6
11 : 66-55
Gruppe: B
Platz Name SP Spiele Sätze 1 2 3 4Bälle
1Schwab, Christian(13)
1 3 : 0 9 : 1TSV Unterlauter
X 3 : 1 3 : 0 3 : 07,-8,7,8 7,5,1 6,6,6+8
107 : 6443
2Röckert, Lucas(24)
2 2 : 1 7 : 3TV Ebern
1 : 3 X 3 : 0 3 : 0-7,8,-7,-8 6,2,4 3,7,3+4
99 : 6633
3Jucht, Lars-Oliver(4)
3 1 : 2 3 : 6Heinrich-Schaumberger-Schule Coburg
0 : 3 0 : 3 X 3 : 0-7,-5,-1 -6,-2,-4 7,3,8-3
58 : 84-26
4Westendorf, Jamie(14)
4 0 : 3 0 : 9TSV Unterlauter
0 : 3 0 : 3 0 : 3 X-6,-6,-6 -3,-7,-3 -7,-3,-8-9
49 : 99-50
Gruppe: C
Platz Name SP Spiele Sätze 1 2 3 4Bälle
1Orlamünde, Hannes(11)
1 3 : 0 9 : 1TSV Unterlauter
X 3 : 0 3 : 0 3 : 112,4,9 1,6,8 7,2,-11,3+8
113 : 6548
2Lappe, Silas(23)
3 2 : 1 6 : 4TV Ebern
0 : 3 X 3 : 0 3 : 1-12,-4,-9 6,5,1 5,7,-8,12+2
102 : 8319
3Bartenstein, Phil(7)
4 1 : 2 3 : 8TSV Unterlauter
0 : 3 0 : 3 X 3 : 2-1,-6,-8 -6,-5,-1 -6,8,-7,8,13-5
77 : 117-40
4Komarenko, Daniel(5)
2 0 : 3 4 : 9Heinrich-Schaumberger-Schule Coburg
1 : 3 1 : 3 2 : 3 X-7,-2,11,-3 -5,-7,8,-12 6,-8,7,-8,-13-5
111 : 138-27
Gruppe: D
Platz Name SP Spiele Sätze 1 2 3 4Bälle
1Huttenlocher, Adam(2)
2 3 : 0 9 : 0DJK Teutonia Gaustadt
X 3 : 0 3 : 0 3 : 06,7,4 7,7,3 3,8,5+9
99 : 5049
2Hofbeck, Julien(18)
3 2 : 1 6 : 4TTC Burgkunstadt
0 : 3 X 3 : 1 3 : 0-6,-7,-4 -10,6,5,4 6,5,7+2
93 : 7815
3Müller, Paul(10)
1 1 : 2 4 : 6TSV Unterlauter
0 : 3 1 : 3 X 3 : 0-7,-7,-3 10,-6,-5,-4 11,10,3-2
80 : 100-20
4Hink, Florian(8)
4 0 : 3 0 : 9TSV Unterlauter
0 : 3 0 : 3 0 : 3 X-3,-8,-5 -6,-5,-7 -11,-10,-3-9
58 : 102-44
1 / 1MKTT (c) - 01.04.2019
Bezirksentscheid Mini-Meisterschaften Oberfranken-West
Klasse: AK 1 - Jungen 11/12 J. 31.03.2019 Unterlauter
A1
C4
3
0
2,3,1
Alsouki, Wesam 22
Komarenko, Daniel 5
TV Ebern
Heinrich-Schaumberger-Schule Coburg
D2
B3
3
0
8,3,9
Hofbeck, Julien 18
Jucht, Lars-Oliver 4
TTC Burgkunstadt
Heinrich-Schaumberger-Schule Coburg
B2
D3
3
0
2,7,6
Röckert, Lucas 24
Müller, Paul 10
TV Ebern
TSV Unterlauter
C1
0
3
Orlamünde, Hannes 11TSV Unterlauter
D1
B4
3
0
4,2,5
Huttenlocher, Adam 2
Westendorf, Jamie 14
DJK Teutonia Gaustadt
TSV Unterlauter
C2
A3
3
0
9,5,8
Lappe, Silas 23
Fischer, Felix 3
TV Ebern
Heinrich-Schaumberger-Schule Coburg
A2
C3
3
0
5,5,1
Kraus, Sascha 46
Bartenstein, Phil 7
TSV Bad Rodach
TSV Unterlauter
D4
B1
0
3
-4,-3,-8
Hink, Florian 8
Schwab, Christian 13
TSV Unterlauter
TSV Unterlauter
3
1
9,-8,9,6
Alsouki, Wesam 22
Hofbeck, Julien 18
3
2
-10,6,7,-7,8
Röckert, Lucas 24
Orlamünde, Hannes 11
3
0
3,6,8
Huttenlocher, Adam 2
Lappe, Silas 23
1
3
-6,10,-5,-4
Kraus, Sascha 46
Schwab, Christian 13
Viertelfinale
3
2
9,-12,3,-9,2
Alsouki, Wesam 22
Röckert, Lucas 24
3
2
-6,-3,8,10,7
Huttenlocher, Adam 2
Schwab, Christian 13
Halbfinale
3
1
-10,4,3,8
Alsouki, Wesam 22
Huttenlocher, Adam 2
Finale
Bezirksentscheid Mini-Meisterschaften Oberfranken-West
Klasse: AK 1 - Mädchen 11/12 J. 31.03.2019/ Unterlauter
Platz Name SP Spiele Sätze 1 2 3 4 5 6Bälle
1Groth, Emilia(74)
2 5 : 0 15 : 0TSV Unterlauter
X 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 06,9,8 4,6,9 4,6,9 7,3,3 4,4,2+15
165 : 8481
2Fischer, Elena(76)
5 4 : 1 12 : 6TTC Wohlbach
0 : 3 X 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 : 1-6,-9,-8 -4,3,9,-5,9 9,10,4 2,5,1 13,6,-8,1+6
177 : 13839
3Bauer, Vivienn(70)
1 3 : 2 11 : 6Heinrich-Schaumberger-Schule Coburg
0 : 3 2 : 3 X 3 : 0 3 : 0 3 : 0-4,-6,-9 4,-3,-9,5,-9 6,1,4 6,3,6 5,2,4+5
161 : 11249
4Morgenroth, Tina(75)
3 2 : 3 6 : 10TSV Bad Rodach
0 : 3 0 : 3 0 : 3 X 3 : 0 3 : 1-4,-6,-9 -9,-10,-4 -6,-1,-4 1,4,9 -8,6,9,8-4
127 : 148-21
5Walter, Emely(72)
6 1 : 4 3 : 13Heinrich-Schaumberger-Schule Coburg
0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 X 3 : 1-7,-3,-3 -2,-5,-1 -6,-3,-6 -1,-4,-9 7,8,-3,9-10
86 : 167-81
6Lindner, Viktoria(71)
4 0 : 5 3 : 15Heinrich-Schaumberger-Schule Coburg
0 : 3 1 : 3 0 : 3 1 : 3 1 : 3 X-4,-4,-2 -13,-6,8,-1 -5,-2,-4 8,-6,-9,-8 -7,-8,3,-9-12
121 : 188-67
1 / 1MKTT (c) - 01.04.2019
31.03.2019Bezirksentscheid Mini-Meisterschaften Oberfranken-West
AK 1 - Mädchen 11/12 J. -
Platz Name SP Spiele Sätze 1 2 3 4 5 6
1 Groth, Emilia(74) 2 5 : 0 15 : 0TSV Unterlauter
X 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 03 : 0
2 Fischer, Elena(76) 5 4 : 1 12 : 6TTC Wohlbach
0 : 3 X 3 : 0 3 : 0 3 : 13 : 2
3 Bauer, Vivienn(70) 1 3 : 2 11 : 6Heinrich-Schaumberger-Schule Coburg 0 : 3 2 : 3 3 : 0 3 : 0 3 : 0X
4 Morgenroth, Tina(75) 3 2 : 3 6 : 10TSV Bad Rodach
0 : 3 0 : 3 X 3 : 0 3 : 10 : 3
5 Walter, Emely(72) 6 1 : 4 3 : 13Heinrich-Schaumberger-Schule Coburg 0 : 3 0 : 3 0 : 3 X 3 : 10 : 3
6 Lindner, Viktoria(71) 4 0 : 5 3 : 15Heinrich-Schaumberger-Schule Coburg 0 : 3 1 : 3 1 : 3 1 : 3 X0 : 3
Start Rd. Spieler 1 Spieler 2 Tisch 1 2 3 4 5Sätze
1 72 Walter, Emely 70 Bauer, Vivienn 6:11 3:11 6:110 : 3
1 76 Fischer, Elena 74 Groth, Emilia 6:11 9:11 8:110 : 3
1 71 Lindner, Viktoria 75 Morgenroth, Tina 11:8 6:11 9:11 8:111 : 3
2 76 Fischer, Elena 70 Bauer, Vivienn 4:11 11:3 11:9 5:11 11:93 : 2
2 71 Lindner, Viktoria 72 Walter, Emely 7:11 8:11 11:3 9:111 : 3
2 74 Groth, Emilia 75 Morgenroth, Tina 11:4 11:6 11:93 : 0
3 72 Walter, Emely 74 Groth, Emilia 7:11 3:11 3:110 : 3
3 76 Fischer, Elena 75 Morgenroth, Tina 11:9 12:10 11:43 : 0
3 70 Bauer, Vivienn 71 Lindner, Viktoria 11:5 11:2 11:43 : 0
4 70 Bauer, Vivienn 75 Morgenroth, Tina 11:6 11:1 11:43 : 0
4 74 Groth, Emilia 71 Lindner, Viktoria 11:4 11:4 11:23 : 0
4 72 Walter, Emely 76 Fischer, Elena 2:11 5:11 1:110 : 3
5 74 Groth, Emilia 70 Bauer, Vivienn 11:4 11:6 11:93 : 0
5 72 Walter, Emely 75 Morgenroth, Tina 1:11 4:11 9:110 : 3
5 76 Fischer, Elena 71 Lindner, Viktoria 15:13 11:6 8:11 11:13 : 1
1 / 1MKTT (c) - 01.04.2019
Bezirksentscheid Mini-Meisterschaften Oberfranken-West
Klasse: AK 2 - Jungen 9/10 J. 31.03.2019/ Unterlauter
Vorrunde
Gruppe: A
Platz Name SP Spiele Sätze 1 2 3 4 5 6Bälle
1Becht, Lino(49)
4 5 : 0 15 : 0TTC Wohlbach
X 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 04,3,7 2,4,9 3,5,3 5,9,2 1,2,7+15
165 : 6699
2Kunick, Johann(36)
6 4 : 1 12 : 6TSV Unterlauter
0 : 3 X 3 : 1 3 : 0 3 : 1 3 : 1-4,-3,-7 10,-5,8,11 7,5,3 5,6,-10,4 7,10,-9,6+6
174 : 14925
3Zeidler, Sandro(44)
2 3 : 2 10 : 8TTC 1957 Thann
0 : 3 1 : 3 X 3 : 1 3 : 1 3 : 0-2,-4,-9 -10,5,-8,-11 -9,4,8,8 6,9,-5,10 5,4,9+2
169 : 15910
4Kellner, Luca(34)
1 2 : 3 7 : 10TSV Unterlauter
0 : 3 0 : 3 1 : 3 X 3 : 1 3 : 0-3,-5,-3 -7,-5,-3 9,-4,-8,-8 8,10,-8,4 8,2,5-3
132 : 156-24
5Strubel, Anton(43)
5 1 : 4 6 : 13TTC 1957 Thann
0 : 3 1 : 3 1 : 3 1 : 3 X 3 : 1-5,-9,-2 -5,-6,10,-4 -6,-9,5,-10 -8,-10,8,-4 9,-8,3,8-7
153 : 188-35
6Rödel, Joshua(31)
3 0 : 5 2 : 15Heinrich-Schaumberger-Schule Coburg
0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 : 3 1 : 3 X-1,-2,-7 -7,-10,9,-6 -5,-4,-9 -8,-2,-5 -9,8,-3,-8-13
108 : 183-75
Gruppe: B
Platz Name SP Spiele Sätze 1 2 3 4 5 6Bälle
1Bruckauf, Louis(41)
3 5 : 0 15 : 0TTC 1957 Thann
X 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 09,4,10 9,6,10 4,7,4 1,0,1 0,1,0+15
167 : 66101
2Eickner, Ben(45)
4 4 : 1 12 : 3TTC Eigensdorf
0 : 3 X 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0-9,-4,-10 8,8,9 4,6,3 6,6,2 2,3,8+9
155 : 9956
3Welz, Etienne(40)
6 3 : 2 9 : 7TSV Unterlauter
0 : 3 0 : 3 X 3 : 1 3 : 0 3 : 0-9,-6,-10 -8,-8,-9 -8,6,9,7 1,10,4 2,6,5+2
158 : 12830
4Lladrovci, Meriton(54)
2 2 : 3 7 : 9TV Ebern
0 : 3 0 : 3 1 : 3 X 3 : 0 3 : 0-4,-7,-4 -4,-6,-3 8,-6,-9,-7 5,11,5 3,5,4-2
129 : 140-11
5Kalayu, Meseret(30)
5 1 : 4 3 : 12Heinrich-Schaumberger-Schule Coburg
0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 X 3 : 0-1,-0,-1 -6,-6,-2 -1,-10,-4 -5,-11,-5 6,6,8-9
85 : 155-70
6Kunzelmann, Moritz(37)
1 0 : 5 0 : 15TSV Unterlauter
0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 X-0,-1,-0 -2,-3,-8 -2,-6,-5 -3,-5,-4 -6,-6,-8-15
59 : 165-106
Gruppe: C
Platz Name SP Spiele Sätze 1 2 3 4 5 6Bälle
1Stuppert, Tim(47)
2 5 : 0 15 : 0TTC Eigensdorf
X 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 04,5,1 4,9,2 4,5,12 0,5,6 4,4,4+15
168 : 6999
2Brückner, Lennis(50)
5 4 : 1 12 : 3TTC Wohlbach
0 : 3 X 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0-4,-5,-1 3,7,8 9,11,12 2,6,5 3,9,9+9
147 : 11730
3Jäckel, Thorben(33)
6 3 : 2 9 : 10TSV Unterlauter
0 : 3 0 : 3 X 3 : 2 3 : 2 3 : 0-4,-9,-2 -3,-7,-8 -6,9,7,-6,14 10,-6,9,-6,6 9,6,6-1
162 : 186-24
4Ruppin, Henrik(39)
1 2 : 3 8 : 13TSV Unterlauter
0 : 3 0 : 3 2 : 3 X 3 : 2 3 : 2-4,-5,-12 -9,-11,-12 6,-9,-7,6,-14 8,7,-7,-11,5 6,-9,8,-8,9-5
206 : 213-7
5Streng, Joel(32)
3 1 : 4 7 : 12Heinrich-Schaumberger-Schule Coburg
0 : 3 0 : 3 2 : 3 2 : 3 X 3 : 0-0,-5,-6 -2,-6,-5 -10,6,-9,6,-6 -8,-7,7,11,-5 7,7,6-5
148 : 183-35
6Eidloth, Ben(53)
4 0 : 5 2 : 15TV Ebern
0 : 3 0 : 3 0 : 3 2 : 3 0 : 3 X-4,-4,-4 -3,-9,-9 -9,-6,-6 -6,9,-8,8,-9 -7,-7,-6-13
119 : 182-63
Gruppe: D
Platz Name SP Spiele Sätze 1 2 3 4 5 6Bälle
1Rothenbach, Jakob(26)
6 4 : 1 13 : 4DJK Teutonia Gaustadt
X 3 : 0 1 : 3 3 : 1 3 : 0 3 : 06,7,16 -6,-8,6,-5 6,12,-9,12 2,2,0 4,4,0+9
184 : 12163
2Lahl, Mika(42)
4 4 : 1 12 : 5TTC 1957 Thann
0 : 3 X 3 : 1 3 : 1 3 : 0 3 : 0-6,-7,-16 -5,6,11,7 9,9,-6,6 3,6,3 3,5,2+7
174 : 13242
3Proft, Maximilian(52)
2 3 : 2 12 : 7TTC Wohlbach
3 : 1 1 : 3 X 2 : 3 3 : 0 3 : 06,8,-6,5 5,-6,-11,-7 -7,3,9,-8,-9 2,2,0 7,1,6+5
186 : 13353
4Person, Xavier(38)
5 3 : 2 11 : 8TSV Unterlauter
1 : 3 1 : 3 3 : 2 X 3 : 0 3 : 0-6,-12,9,-12 -9,-9,6,-6 7,-3,-9,8,9 2,3,4 5,2,4+3
187 : 15334
5Göbel, Jonas(29)
1 1 : 4 3 : 13Heinrich-Schaumberger-Schule Coburg
0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 X 3 : 1-2,-2,-0 -3,-6,-3 -2,-2,-0 -2,-3,-4 -7,3,10,9-10
70 : 165-95
6von Berg, Anthony(48)
3 0 : 5 1 : 15TSV Bad Rodach
0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 1 : 3 X-4,-4,-0 -3,-5,-2 -7,-1,-6 -5,-2,-4 7,-3,-10,-9-14
76 : 173-97
1 / 1MKTT (c) - 01.04.2019
Bezirksentscheid Mini-Meisterschaften Oberfranken-West
Klasse: AK 2 - Jungen 9/10 J. 31.03.2019 Unterlauter
A1
D4
3
1
-8,4,6,8
Becht, Lino 49
Person, Xavier 38
TTC Wohlbach
TSV Unterlauter
C3
B2
0
3
-5,-3,-5
Jäckel, Thorben 33
Eickner, Ben 45
TSV Unterlauter
TTC Eigensdorf
C2
B3
3
2
-9,-8,11,10,6
Brückner, Lennis 50
Welz, Etienne 40
TTC Wohlbach
TSV Unterlauter
A4
D1
0
3
-9,-6,-3
Kellner, Luca 34
Rothenbach, Jakob 26
TSV Unterlauter
DJK Teutonia Gaustadt
C1
B4
3
0
3,5,0
Stuppert, Tim 47
Lladrovci, Meriton 54
TTC Eigensdorf
TV Ebern
D3
A2
3
1
5,2,-10,8
Proft, Maximilian 52
Kunick, Johann 36
TTC Wohlbach
TSV Unterlauter
D2
A3
3
2
-5,5,-8,5,11
Lahl, Mika 42
Zeidler, Sandro 44
TTC 1957 Thann
TTC 1957 Thann
C4
B1
0
3
-3,-5,-5
Ruppin, Henrik 39
Bruckauf, Louis 41
TSV Unterlauter
TTC 1957 Thann
3
0
6,3,11
Becht, Lino 49
Eickner, Ben 45
2
3
11,-5,-7,8,-3
Brückner, Lennis 50
Rothenbach, Jakob 26
3
0
9,8,1
Stuppert, Tim 47
Proft, Maximilian 52
1
3
6,-10,-8,-7
Lahl, Mika 42
Bruckauf, Louis 41
Viertelfinale
3
0
13,4,3
Becht, Lino 49
Rothenbach, Jakob 26
3
1
5,-8,5,8
Stuppert, Tim 47
Bruckauf, Louis 41
Halbfinale
0
3
-6,-6,-3
Becht, Lino 49
Stuppert, Tim 47
Finale
Bezirksentscheid Mini-Meisterschaften Oberfranken-West
Klasse: AK 2 - Mädchen 9/10 J. 31.03.2019/ Unterlauter
Vorrunde
Gruppe: A
Platz Name SP Spiele Sätze 1 2 3 4 5 6Bälle
1Langguth, Ronja(84)
2 3 : 1 11 : 4TTC 1957 Thann
X 3 : 1 2 : 3 3 : 0 3 : 09,10,-9,7 -2,-9,8,10,-10 7,5,4 1,2,0+7
153 : 10845
2Scheler, Minu(82)
1 3 : 1 10 : 3TSV Unterlauter
1 : 3 X 3 : 0 3 : 0 3 : 0-9,-10,9,-7 7,6,5 5,6,4 9,6,3+7
136 : 9442
3Müller, Emely(85)
5 3 : 1 9 : 5TTC 1957 Thann
3 : 2 0 : 3 X 3 : 0 3 : 02,9,-8,-10,10 -7,-6,-5 3,4,1 0,3,2+4
136 : 9046
4Schulz, Anna(89)
3 1 : 3 3 : 9TTC Wohlbach
0 : 3 0 : 3 0 : 3 X 3 : 0-7,-5,-4 -5,-6,-4 -3,-4,-1 1,4,5-6
72 : 109-37
5Läsker, Jennifer(80)
4 0 : 4 0 : 12Heinrich-Schaumberger-Schule Coburg
0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 X-1,-2,-0 -9,-6,-3 -0,-3,-2 -1,-4,-5-12
36 : 132-96
Gruppe: B
Platz Name SP Spiele Sätze 1 2 3 4 5 6Bälle
1Weigelt, Tina(86)
5 5 : 0 15 : 1TTC 1957 Thann
X 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 05,10,-7,11 6,5,9 6,9,11 8,4,9 5,10,6+14
178 : 12553
2Klaschewski, Angelie(83)
2 4 : 1 13 : 4TTC 1957 Thann
1 : 3 X 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 : 0-5,-10,7,-11 8,3,-10,10 10,10,8 4,11,2 1,4,2+9
184 : 12856
3Ritz, Lilly(88)
4 2 : 3 9 : 10TTC Wohlbach
0 : 3 1 : 3 X 3 : 1 2 : 3 3 : 0-6,-5,-9 -8,-3,10,-10 5,5,-8,8 6,-6,-8,9,-7 7,8,7-1
170 : 176-6
4Ettrich, Tina(79)
1 2 : 3 7 : 9Heinrich-Schaumberger-Schule Coburg
0 : 3 0 : 3 1 : 3 X 3 : 0 3 : 0-6,-9,-11 -10,-10,-8 -5,-5,8,-8 10,6,2 10,5,4-2
151 : 1483
5Alshikh, Rama(78)
6 2 : 3 6 : 11Heinrich-Schaumberger-Schule Coburg
0 : 3 0 : 3 3 : 2 0 : 3 X 3 : 0-8,-4,-9 -4,-11,-2 -6,6,8,-9,7 -10,-6,-2 5,4,4-5
137 : 158-21
6Peschke, Lara-Sophie(81)
3 0 : 5 0 : 15Heinrich-Schaumberger-Schule Coburg
0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 X-5,-10,-6 -1,-4,-2 -7,-8,-7 -10,-5,-4 -5,-4,-4-15
82 : 167-85
1 / 1MKTT (c) - 01.04.2019
Bezirksentscheid Mini-Meisterschaften Oberfranken-West
Klasse: AK 2 - Mädchen 9/10 J. 31.03.2019 Unterlauter
A1
B4
3
1
6,-10,7,9
Langguth, Ronja 84
Ettrich, Tina 79
TTC 1957 Thann
Heinrich-Schaumberger-Schule Coburg
A3
B2
3
2
10,3,-7,-6,14
Müller, Emely 85
Klaschewski, Angelie 83
TTC 1957 Thann
TTC 1957 Thann
A2
B3
3
0
4,8,8
Scheler, Minu 82
Ritz, Lilly 88
TSV Unterlauter
TTC Wohlbach
A4
B1
0
3
-3,-4,-7
Schulz, Anna 89
Weigelt, Tina 86
TTC Wohlbach
TTC 1957 Thann
2
3
9,-10,-10,3,-10
Langguth, Ronja 84
Müller, Emely 85
3
1
-8,9,4,9
Scheler, Minu 82
Weigelt, Tina 86
Halbfinale
3
1
8,-9,3,7
Müller, Emely 85
Scheler, Minu 82
Finale
Bezirksentscheid Mini-Meisterschaften Oberfranken-West
Klasse: AK 3 - Jungen 8 J. u. jünger 31.03.2019/ Unterlauter
Vorrunde
Gruppe: A
Platz Name SP Spiele Sätze 1 2 3 4 5 6 7Bälle
1Herbst, Lukas(25)
7 6 : 0 18 : 3DJK Teutonia Gaustadt
X 3 : 2 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0-6,6,6,-3,6 6,8,-6,5 5,6,9 9,7,5 3,2,3 4,0,4+15
213 : 12786
2Kalb, Anton(62)
3 5 : 1 17 : 6TTC Eigensdorf
2 : 3 X 3 : 1 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 : 06,-6,-6,3,-6 5,-7,3,6 7,6,-4,-8,3 7,4,6 6,0,6 2,4,1+11
224 : 14183
3Habermeier, Anselm(55)
2 4 : 2 14 : 7DJK Teutonia Gaustadt
1 : 3 1 : 3 X 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 : 0-6,-8,6,-5 -5,7,-3,-6 9,6,-7,6 8,2,3 5,4,3 1,4,0+7
194 : 14153
4Schwarzenberger, Frederik(57)
5 3 : 3 12 : 9DJK Teutonia Gaustadt
0 : 3 2 : 3 1 : 3 X 3 : 0 3 : 0 3 : 0-5,-6,-9 -7,-6,4,8,-3 -9,-6,7,-6 1,3,4 4,4,4 5,2,1+3
189 : 14643
5Matthes, Tom(66)
6 2 : 4 6 : 12TTC Wohlbach
0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 X 3 : 0 3 : 0-9,-7,-5 -7,-4,-6 -8,-2,-3 -1,-3,-4 6,6,6 7,7,9-6
125 : 173-48
6Weber, Lucas(69)
1 1 : 5 3 : 16TV Ebern
0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 X 3 : 1-3,-2,-3 -6,-0,-6 -5,-4,-3 -4,-4,-4 -6,-6,-6 -10,5,7,6-13
105 : 195-90
7Albert, Fynn(58)
4 0 : 6 1 : 18TSV Unterlauter
0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 1 : 3 X-4,-0,-4 -2,-4,-1 -1,-4,-0 -5,-2,-1 -7,-7,-9 10,-5,-7,-6-17
81 : 208-127
Gruppe: B
Platz Name SP Spiele Sätze 1 2 3 4 5 6 7Bälle
1Michler, Levin(67)
2 5 : 0 15 : 0TTC Wohlbach
X 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 03,8,9 6,5,2 3,6,2 2,2,5 1,4,5+15
165 : 63102
2Fichtner, Finn(61)
3 4 : 1 12 : 3TTC Eigensdorf
0 : 3 X 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0-3,-8,-9 6,10,3 5,4,3 4,8,10 4,2,0+9
154 : 9262
3Patermann, Jonas(68)
5 3 : 2 9 : 7TTC Wohlbach
0 : 3 0 : 3 X 3 : 1 3 : 0 3 : 0-6,-5,-2 -6,-10,-3 -7,6,9,3 6,7,8 7,4,1+2
138 : 1299
4Langbein, Lionel(60)
1 2 : 3 7 : 9TSV Unterlauter
0 : 3 0 : 3 1 : 3 X 3 : 0 3 : 0-3,-6,-2 -5,-4,-3 7,-6,-9,-3 13,2,2 1,4,8-2
122 : 136-14
5Birke, Alessandro(59)
6 1 : 4 3 : 13TSV Unterlauter
0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 X 3 : 1-2,-2,-5 -4,-8,-10 -6,-7,-8 -13,-2,-2 9,-8,9,5-10
110 : 171-61
6Hauck, Marlon(65)
4 0 : 5 1 : 15TTC Wohlbach
0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 1 : 3 X-1,-4,-5 -4,-2,-0 -7,-4,-1 -1,-4,-8 -9,8,-9,-5-14
75 : 173-98
1 / 1MKTT (c) - 01.04.2019
Bezirksentscheid Mini-Meisterschaften Oberfranken-West
Klasse: AK 3 - Jungen 8 J. u. jünger 31.03.2019 Unterlauter
A1
B4
3
0
1,0,4
Herbst, Lukas 25
Langbein, Lionel 60
DJK Teutonia Gaustadt
TSV Unterlauter
A3
B2
3
0
4,9,6
Habermeier, Anselm 55
Fichtner, Finn 61
DJK Teutonia Gaustadt
TTC Eigensdorf
A2
B3
3
0
3,2,7
Kalb, Anton 62
Patermann, Jonas 68
TTC Eigensdorf
TTC Wohlbach
A4
B1
2
3
3,-9,5,-8,-7
Schwarzenberger, Frederik 57
Michler, Levin 67
DJK Teutonia Gaustadt
TTC Wohlbach
3
1
6,2,-8,15
Herbst, Lukas 25
Habermeier, Anselm 55
3
0
3,7,7
Kalb, Anton 62
Michler, Levin 67
Halbfinale
3
0
7,9,8
Herbst, Lukas 25
Kalb, Anton 62
Finale
Bezirksentscheid Mini-Meisterschaften Oberfranken-West
Klasse: AK 3 - Mädchen 8 J. u. jünger 31.03.2019/ Unterlauter
Platz Name SP Spiele Sätze 1 2 3Bälle
1Schirmer, Emma(96)
1 2 : 0 6 : 0TTC Wohlbach
X 3 : 0 3 : 07,3,7 1,5,3+6
66 : 2640
2Dressel, Karla(90)
2 1 : 1 3 : 3TSV Unterlauter
0 : 3 X 3 : 0-7,-3,-7 2,2,00
50 : 3713
3Ruppin, Wiebke(93)
3 0 : 2 0 : 6TSV Unterlauter
0 : 3 0 : 3 X-1,-5,-3 -2,-2,-0-6
13 : 66-53
1 / 1MKTT (c) - 01.04.2019
31.03.2019Bezirksentscheid Mini-Meisterschaften Oberfranken-West
AK 3 - Mädchen 8 J. u. jünger -
Platz Name SP Spiele Sätze 1 2 3
1 Schirmer, Emma(96) 1 2 : 0 6 : 0TTC Wohlbach
X 3 : 0 3 : 0
2 Dressel, Karla(90) 2 1 : 1 3 : 3TSV Unterlauter
0 : 3 X 3 : 0
3 Ruppin, Wiebke(93) 3 0 : 2 0 : 6TSV Unterlauter
0 : 3 0 : 3 X
Start Rd. Spieler 1 Spieler 2 Tisch 1 2 3 4 5Sätze
1 90 Dressel, Karla 93 Ruppin, Wiebke 11:2 11:2 11:03 : 0
2 93 Ruppin, Wiebke 96 Schirmer, Emma 1:11 5:11 3:110 : 3
3 90 Dressel, Karla 96 Schirmer, Emma 7:11 3:11 7:110 : 3
1 / 1MKTT (c) - 01.04.2019