Post on 02-Nov-2019
transcript
Asrar Ahmad
0:21:26,5
1473
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 7 MW: 7. Altersklasse MJ U20: 1.
Mashood Ahmad
0:36:39,7
1478
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 76 MW: 37. Altersklasse MHK: 14.
Qasid Ahmad
0:30:33,4
183
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 47 MW: 26. Altersklasse MHK: 9.
Tahir Khan Ahmad
0:51:14,7
213
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 85 MW: 42. Altersklasse M50: 1.
Tayyab Ahmad
0:31:01,0
215
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 50 MW: 28. Altersklasse MJ U20: 2.
Waqas Ahmad
0:39:33,4
1480
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 80 MW: 38. Altersklasse MHK: 15.
Irfan Ahmed
0:21:53,3
228
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 9 MW: 9. Altersklasse MHK: 3.
Sadaqat Ali
0:19:40,3
1471
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 3 MW: 3. Altersklasse M30: 1.
Gabriel Almeida
0:32:01,2
1409
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 55 MW: 29. Altersklasse M35: 6.
Michael Armbruster
0:27:29,1
208
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 33 MW: 22. Altersklasse M55: 1.
Timm Bauer
0:20:31,4
1442
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 4 MW: 4. Altersklasse M40: 1.
Jennifer Ben Hassine
0:28:18,4
1405
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 39 MW: 16. Altersklasse WHK: 13.
Sina Blumhofer
0:27:21,0
1434
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 31 MW: 11. Altersklasse WHK: 10.
Cornelia Bohse
0:26:57,3
1445
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 28 MW: 10. Altersklasse WHK: 9.
Susan Brink
0:34:21,2
1402
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 69 MW: 35. Altersklasse W35: 3.
Laura Bubutz
0:35:53,8
200
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 72 MW: 37. Altersklasse WHK: 20.
Dieter Bury
0:27:15,0
224
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 30 MW: 20. Altersklasse M75: 1.
Sergio Delbouis Fuentes
0:27:35,1
1413
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 34 MW: 23. Altersklasse MHK: 8.
Afzar Ehtisham
0:21:08,7
1474
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 5 MW: 5. Altersklasse MJ U18: 1.
Narayanan Eshwaran
0:41:14,5
1483
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 81 MW: 39. Altersklasse MHK: 16.
Anika Fiedler
0:24:50,4
1406
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 19 MW: 4. Altersklasse WHK: 3.
Manuel Fischer
0:19:27,4
1429
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 1 MW: 1. Altersklasse MHK: 1.
David Garcia
0:25:22,0
206
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 20 MW: 16. Altersklasse MHK: 6.
Angela Götz
0:23:58,4
1486
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 15 MW: 1. Altersklasse WHK: 1.
Max Gressel
0:43:53,3
1493
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 83 MW: 40. Altersklasse MJ U14: 1.
Onno Gressel
0:33:48,0
1494
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 67 MW: 34. Altersklasse MK U12: 1.
Rosa Gressel
0:36:26,1
1492
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 75 MW: 39. Altersklasse W40: 4.
Jana Grimminger
0:24:01,4
1416
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 16 MW: 2. Altersklasse WHK: 2.
Benjamin Guthmann
0:22:42,8
1411
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 11 MW: 11. Altersklasse MHK: 4.
Irwan Harianto
0:21:57,6
210
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 10 MW: 10. Altersklasse M65: 1.
Jennifer Hartmann
0:33:39,3
1458
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 66 MW: 33. Altersklasse WJ U20: 2.
Steffen Hartmann
0:30:23,2
1455
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 46 MW: 25. Altersklasse M45: 1.
Laura Heming
0:25:57,3
1463
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 22 MW: 6. Altersklasse WHK: 5.
Corinna Henkes
0:43:43,3
1410
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 82 MW: 43. Altersklasse W30: 5.
Jonas Henrich
0:33:13,3
1488
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 62 MW: 32. Altersklasse M35: 7.
Lisa Herrmann
0:28:20,1
1447
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 40 MW: 17. Altersklasse WHK: 14.
Helena Hertweck
0:34:13,6
1428
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 68 MW: 34. Altersklasse WJ U18: 2.
Ludwig Hinz
0:51:09,8
1404
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 84 MW: 41. Altersklasse M75: 2.
Tarik Hodzic
0:35:53,9
1432
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 73 MW: 36. Altersklasse MHK: 13.
Rebecca Hoffmann
0:27:52,1
1465
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 37 MW: 14. Altersklasse WHK: 12.
Salome Hohl
0:26:03,5
1412
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 24 MW: 8. Altersklasse WHK: 7.
Karsten Hülskämper
0:23:07,2
1484
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 13 MW: 13. Altersklasse MHK: 5.
Andre Ibrahim
0:34:34,5
1454
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 70 MW: 35. Altersklasse MJ U20: 3.
Khalil Ibrahim
0:26:13,0
1418
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 26 MW: 17. Altersklasse M40: 2.
Timon Ibrahim
0:29:04,4
1417
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 43 MW: 24. Altersklasse MJ U16: 1.
Zaffar Iqbal
0:21:21,1
212
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 6 MW: 6. Altersklasse M30: 2.
Kirsten Jung
0:31:35,2
211
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 53 MW: 25. Altersklasse W55: 1.
Corinna Karle
0:36:25,4
1422
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 74 MW: 38. Altersklasse WHK: 21.
Antonia Katthaen
0:25:58,6
1466
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 23 MW: 7. Altersklasse WHK: 6.
Sarah Kaulisch
0:30:20,6
1459
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 45 MW: 21. Altersklasse W30: 2.
Tahsin Khalid
0:33:01,6
1476
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 59 MW: 31. Altersklasse MHK: 11.
Susanne Kohler
0:28:07,7
185
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 38 MW: 15. Altersklasse W30: 1.
Helen Kraft
0:31:24,1
1427
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 52 MW: 24. Altersklasse WJ U18: 1.
Erika Krüger
0:39:26,5
1435
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 79 MW: 42. Altersklasse W80: 1.
Rolf Krumrey
0:32:30,5
1415
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 58 MW: 30. Altersklasse M45: 2.
Cedric Krupa
0:26:57,7
1461
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 29 MW: 19. Altersklasse MHK: 7.
Carolin Lais
0:32:08,1
1457
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 56 MW: 27. Altersklasse WJ U20: 1.
Tomas Martincevic
0:27:21,2
1431
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 32 MW: 21. Altersklasse M35: 5.
Tatjana Maschnikowa
0:27:39,4
1421
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 35 MW: 12. Altersklasse W35: 2.
Romina Morleo
0:27:51,9
1321
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 36 MW: 13. Altersklasse WHK: 11.
Sadiq Mubarik
0:30:40,8
195
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 48 MW: 27. Altersklasse MHK: 10.
Friederike Münch
0:31:11,0
1407
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 51 MW: 23. Altersklasse WHK: 16.
Joschka Music
0:19:28,8
182
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 2 MW: 2. Altersklasse MHK: 2.
Uzomeckiene Neringa
0:24:49,3
1430
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 18 MW: 3. Altersklasse W35: 1.
Silvia Nöh
0:36:57,9
1408
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 77 MW: 40. Altersklasse W35: 4.
Michael Pellinghoff
0:24:45,5
1423
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 17 MW: 15. Altersklasse M30: 3.
Petra Philipp
0:37:36,8
207
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 78 MW: 41. Altersklasse W35: 5.
Carolin Pigall
0:29:00,0
1419
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 42 MW: 19. Altersklasse W40: 1.
Carmen Rayker
0:28:38,4
1425
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 41 MW: 18. Altersklasse W50: 1.
Christophe Ribourtout
0:21:43,0
1401
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 8 MW: 8. Altersklasse M35: 1.
Katarina Rothweiler
0:31:43,7
1443
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 54 MW: 26. Altersklasse W30: 3.
Nathalie Schneider
0:26:03,7
1437
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 25 MW: 9. Altersklasse WHK: 8.
Stephanie Schulz
0:33:13,1
1487
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 61 MW: 30. Altersklasse WHK: 17.
Christoph Seel
0:22:43,8
1451
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 12 MW: 12. Altersklasse M35: 2.
Verena Seel
0:32:29,3
1449
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 57 MW: 28. Altersklasse W40: 3.
Thorsten Simon
0:26:34,3
1436
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 27 MW: 18. Altersklasse M35: 4.
Sarah Stiefel
0:34:44,5
1491
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 71 MW: 36. Altersklasse WHK: 19.
Daud Sultan
0:33:35,3
1475
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 65 MW: 33. Altersklasse MHK: 12.
Nassim Trips
0:30:44,5
1403
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 49 MW: 22. Altersklasse W40: 2.
Anja Trostek-Holm
0:33:11,7
1414
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 60 MW: 29. Altersklasse W45: 1.
Marco Walter
0:23:14,8
1495
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 14 MW: 14. Altersklasse M35: 3.
Mira Watermeyer
0:25:38,4
202
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 21 MW: 5. Altersklasse WHK: 4.
Kartin Watzlawick
0:33:29,5
1490
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 63 MW: 31. Altersklasse W30: 4.
Sandra Zajkowski
0:33:34,4
1426
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 64 MW: 32. Altersklasse WHK: 18.
Hannah Zürn
0:29:28,6
1464
erreichte beim 5 km Lauf eine Zeit von
Gesamtplatzierung: 44 MW: 20. Altersklasse WHK: 15.