Post on 03-Sep-2019
transcript
KURSPLAN 2017ClaysMEIN KŌRPER. MEIN CLUB.
MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
Pilates9.00 – 9.50 Uhr | Vivien
TRX® XPRESS
8.00 – 8.20 Uhr mit Anmeldung £
Cycling8.00 – 8.50 Uhr | Kristina
Rückentraining8.00 – 8.50 Uhr | Silke
Vinyasa Flow Yoga8.30 – 9.45 Uhr | Sybille
Special: Familienschwimmen 8.00 – 11.00 Uhr | jeden Samstag �
Cycling9.00 – 9.50 Uhr | Daniel
Aqua *10.00 – 10.45 Uhr | Vivien �
Cycling9.00 – 9.50 Uhr | Thomas
bodyART®9.00 – 9.55 Uhr | Kristina
Aqua *9.00 – 9.45 Uhr | Dori �
Clays Workout10.00 – 10.50 Uhr | Wanda
Bosu® Workout11.00 – 11.50 Uhr | Teemu
deepWORK®10.00 – 10.55 Uhr | Maria
Bauch & Rücken XPRESS10.30 – 10.50 Uhr £
Full Body Workout10.00 – 10.50 Uhr | Mathias
Clays Workout10.00 – 10.50 Uhr | Kristin
Hatha Power Yoga9.00 – 10.00 Uhr | Timo
Rückentraining11.00 – 11.50 Uhr | Wanda
High Heel Workout12.00 – 12.50 Uhr | Teemu
Schwimmtechnik10.00 – 11.00 Uhr | Daniel �
Power Flow Yoga11.00 – 12.15 Uhr | Caroline
Rückentraining11.00 – 11.50 Uhr | Mathias
Step11.00 – 11.50 Uhr | Kristin
Clays Workout10.00 – 10.50 Uhr | Dori
Clays Workout16.00 – 16.50 Uhr | Dori
Cardio Dance13.00 – 13.50 Uhr | Teemu
Pilates11.00 – 11.50 Uhr | Maria
Rückentraining16.00 – 16.50 Uhr | Katja
Cycling18.00 – 18.50 Uhr | Oliver
Cycling17.00 – 17.50 Uhr | Daniel
deepWORK®11.00 – 11.55 Uhr | Mathias
Aqua *17.00 – 17.45 Uhr | Dori �
Hatha Yoga12.00 – 13.30 Uhr | Maria
Clays Workout17.00 – 17.50 Uhr | Katja
Bauch & Rücken XPRESS18.30 – 18.50 Uhr £
Zumba®18.00 – 18.50 Uhr | Roman
Bosu® Workout12.00 – 12.50 Uhr | Mathias
Vinyasa Flow Yoga17.30 – 18.45 Uhr | Andrea
Bauch & Rücken XPRESS14.00 – 14.20 Uhr £
Pilates18.00 – 18.50 Uhr | Alicja
Special: Lauftreff 18.30 – 20.00 Uhr | Ronia u. Erik
Aqua *18.00 – 18.45 Uhr | Julia �
Athletik Yoga16.00 – 16.50 Uhr | Ania
Schwimmtechnik Fortgeschritten18.00 – 19.00 Uhr | Thomas �
Samstag SpecialBitte Aushang beachten!
Aqua *16.00 – 16.45 Uhr | Tina �
Schwimmtechnik18.00 – 19.00 Uhr | Thomas �
Aqua *19.00 – 19.45 Uhr | Oliver �
Clays Workout19.00 – 19.50 Uhr | Julia
deepWORK®17.00 – 17.55 Uhr | Ania
Schwimmtechnik Beginner19.00 – 20.00 Uhr | Thomas �
Clays Workout17.00 – 17.50 Uhr | Tina
Aqua *19.00 – 19.45 Uhr | Alicja �
deepWORK®19.00 – 19.55 Uhr | Teemu
Aerobic 20.00 – 20.50 Uhr | Julia
Step18.00 – 18.50 Uhr | Ania
TRX® XPRESS 18.30 –18.50 Uhr mit Anmeldung £
Rückentraining18.00 – 18.50 Uhr | Tina
Dance Fusion19.00 – 20.00 Uhr | Anne
Cardio Dance20.00 – 20.50 Uhr | Teemu
TRX® XPRESS 20.00 – 20.20 Uhr mit Anmeldung £
Rückentraining19.00 – 19.50 Uhr | Alex
Zumba®19.00 – 19.50 Uhr | Roman
TRX® XPRESS 19.30 –19.50 Uhr mit Anmeldung £
Yin Yoga20.00 – 21.30 Uhr | Anne
Stretch20.00 – 20.30 Uhr | Alex
TRX® XPRESS 19.30 –19.50 Uhr mit Anmeldung £
TRX® XPRESS 20.00 – 20.20 Uhr mit Anmeldung £
Bauch & Rücken XPRESS20.30 – 20.50 Uhr £
Cycling20.00 – 21.15 Uhr | Uwe
KINDERBETREUUNG Montag, Mittwoch und Freitag 9–13 Uhr 16–20 Uhr | Samstag und Sonntag 10–15 Uhr (mit Voranmeldung ab 3 Tagen vorher)
FRAGEN UND KONTAKT KRISTIN VOITH Gesundheits- und Produktmanager 030 894 00 43-0 / info@clays.de
LEGENDE Kursraum | £ Trainingsfläche | � Pool
KINDERBETREUUNG Montag, Mittwoch und Freitag 9–13 Uhr u. 16–20 Uhr | Samstag und Sonntag 10–15 Uhr | (mit Voranmeldung ab 3 Tagen vorher)
LEGENDE: Kursraum | £ Trainingsfläche | � Pool* kein Schwimmen möglich | Kursplan gültig ab 03/2017 (Änderungen vorbehalten)