Post on 18-Sep-2018
transcript
Fortsetzung Wettkampf 1 - 25m Brust weiblich - Jahrgang 2012 10:49 Uhr
Protokoll 02.07.2017, 1. Abschnitt
SV Grafing - Ebersberg e. V.
71. Landkreissportfest
--- 1. Abschnitt ---
Wettkampf 1 - 25m Brust weiblich
Jahrgang 2012
TSV VaterstettenOstermaier, Lena1. 2012 00:35,96GER
Jahrgang 2011
TSV VaterstettenBihler, Ellen1. 2011 00:39,01GER
TSV VaterstettenZeltenhammer, Verena2. 2011 00:42,84 +03.83GER
TSV VaterstettenRathmann, Sara3. 2011 00:43,89 +04.88GER
TSV VaterstettenKrieg, Sophia4. 2011 00:44,20 +05.19GER
TSV VaterstettenTurner, Sasha5. 2011 00:44,47 +05.46GER
SV Grafing-EbersbergLeng, Victoria6. 2011 00:47,09 +08.08GER
TSV VaterstettenPfattner, Helena7. 2011 00:55,07 +16.06GER
Jahrgang 2010
TSV VaterstettenSüßmeier, Jana1. 2010 00:32,95GER
SV Grafing-EbersbergHörterer, Elisabeth2. 2010 00:37,60 +04.65GER
SV Grafing-EbersbergScheunemann, Nora3. 2010 00:39,34 +06.39GER
TSV VaterstettenWoryna, Juliane4. 2010 00:39,98 +07.03GER
SV Grafing-EbersbergSchikora, Thea5. 2010 00:40,36 +07.41GER
TSV VaterstettenBaltz, Sara6. 2010 00:41,72 +08.77GER
TSV VaterstettenPertzsch, Lisa7. 2010 00:42,98 +10.03GER
TSV VaterstettenSchaarschmidt, Theresa8. 2010 00:44,17 +11.22GER
TSV VaterstettenDaassi, Emna9. 2010 00:44,18 +11.23GER
SV Grafing-EbersbergSteffen, Emily10. 2010 00:47,54 +14.59GER
SV Grafing-EbersbergSchäffer, Lisa11. 2010 00:49,04 +16.09GER
TSV VaterstettenGeipel, Hannah12. 2010 01:03,89 +30.94GER
Jahrgang 2009
SV Grafing-EbersbergMenzel, Pia1. 2009 00:25,97GER
SV Grafing-EbersbergClas, Johanna2. 2009 00:28,64 +02.67GER
TSV VaterstettenEnders, Naila3. 2009 00:28,89 +02.92GER
TSV VaterstettenMeisel, Maxima4. 2009 00:29,50 +03.53GER
TSV VaterstettenKoch, Nina5. 2009 00:29,78 +03.81GER
SV Grafing-EbersbergKursawe, Jana6. 2009 00:29,96 +03.99ZE/ZEGER
TSV VaterstettenRüde, Florine7. 2009 00:29,96 +03.99ZE/ZEGER
TSV VaterstettenMayer, Jana8. 2009 00:30,42 +04.45GER
SV Grafing-EbersbergLeng, Valerie9. 2009 00:31,14 +05.17GER
TSV VaterstettenZimmermann, Antonia10. 2009 00:31,77 +05.80GER
TSV VaterstettenHechenblaikner, Maya11. 2009 00:31,78 +05.81GER
TSV VaterstettenAmbrosini, Federica12. 2009 00:32,20 +06.23GER
SV Grafing-EbersbergMüller, Antonia13. 2009 00:33,66 +07.69GER
SV Grafing-EbersbergTschochner, Clara14. 2009 00:33,83 +07.86GER
TSV VaterstettenHenning, Amelie15. 2009 00:34,19 +08.22GER
Data processed by Visual WEK, Version 5.2012.1128, (C) EUROCONSULT Thomas Goepel - http://www.ec-munich.com Seite 1
Fortsetzung Wettkampf 1 - 25m Brust weiblich - Jahrgang 2009 10:49 Uhr
Protokoll 02.07.2017, 1. Abschnitt
SV Grafing - Ebersberg e. V.
71. Landkreissportfest
SV Grafing-EbersbergPecikoza, Nevena16. 2009 00:36,21 +10.24GER
TSV VaterstettenMitterhofer, Lisa17. 2009 00:36,72 +10.75ZE/ZEGER
SV Grafing-EbersbergTrautmannsberger, Lisa18. 2009 00:36,72 +10.75ZE/ZEGER
TSV VaterstettenWillmann, Marie19. 2009 00:37,15 +11.18GER
TSV VaterstettenGreulich, Mariel Sophie20. 2009 00:38,18 +12.21GER
ATSV KirchseeonMoormann, Josephine21. 2009 00:38,36 +12.39GER
ATSV KirchseeonMichaelis, Larissa22. 2009 00:41,51 +15.54GER
SV Grafing-EbersbergLechleiter, Sarah23. 2009 00:41,88 +15.91GER
TSV VaterstettenReber, Katharina24. 2009 00:43,76 +17.79GER
TSV VaterstettenDuczek, Lilli25. 2009 00:47,71 +21.74GER
TSV VaterstettenTurner, Lara26. 2009 00:59,29 +33.32GER
Wettkampf 2 - 25m Brust männlich
Jahrgang 2011
TSV VaterstettenWillmann, Anton1. 2011 00:33,92GER
TSV VaterstettenSchott Sanchez, Charin Elian2. 2011 00:38,98 +05.06GER
TSV VaterstettenManeval, Moritz3. 2011 00:42,51 +08.59GER
SV Grafing-EbersbergPanzer, Felix4. 2011 00:44,41 +10.49GER
TSV VaterstettenHerrmann, Joss5. 2011 00:47,42 +13.50GER
TSV VaterstettenKramer, Max6. 2011 00:50,28 +16.36GER
TSV VaterstettenLanzendörfer, Johann7. 2011 00:54,54 +20.62GER
Jahrgang 2010
TV Markt SchwabenSchleicher, Arne Eugen1. 2010 00:32,03GER
TV Markt SchwabenMiggenrieder, Sebastian2. 2010 00:33,20 +01.17GER
TSV VaterstettenEnders, Lias3. 2010 00:33,22 +01.19GER
SV Grafing-EbersbergHecht, Filip4. 2010 00:35,10 +03.07GER
TSV VaterstettenMichaelis, Jost5. 2010 00:36,08 +04.05GER
SV Grafing-EbersbergGerstner, Jonas6. 2010 00:36,27 +04.24GER
TSV VaterstettenGassenhuber, Jonas7. 2010 00:38,70 +06.67GER
TSV VaterstettenLiguori, Luca8. 2010 00:39,88 +07.85GER
SV Grafing-EbersbergKränzle, Konstantin9. 2010 00:41,90 +09.87GER
TSV VaterstettenBoscher, Samuel10. 2010 00:45,26 +13.23GER
TSV VaterstettenNiederreiter, Alexander11. 2010 00:46,68 +14.65ZE/ZEGER
TSV VaterstettenHosseinian, Arian12. 2010 00:46,68 +14.65ZE/ZEGER
Jahrgang 2009
TSV VaterstettenLanzendörfer, Jasper1. 2009 00:28,45GER
TSV Vaterstettenvan der Linden, Pascal2. 2009 00:28,86 +00.41GER
TSV VaterstettenOstermaier, Benjamin3. 2009 00:30,22 +01.77GER
TV Markt SchwabenOetjen-Weizel, Jonathan4. 2009 00:30,83 +02.38GER
TV Markt SchwabenSticht, Florian5. 2009 00:32,37 +03.92GER
SV Grafing-EbersbergPogran, Christian6. 2009 00:32,96 +04.51GER
TSV VaterstettenAllwein, Eduard7. 2009 00:34,58 +06.13GER
Data processed by Visual WEK, Version 5.2012.1128, (C) EUROCONSULT Thomas Goepel - http://www.ec-munich.com Seite 2
Fortsetzung Wettkampf 2 - 25m Brust männlich - Jahrgang 2009 10:56 Uhr
Protokoll 02.07.2017, 1. Abschnitt
SV Grafing - Ebersberg e. V.
71. Landkreissportfest
TSV VaterstettenOerder, Florin8. 2009 00:34,76 +06.31GER
SV Grafing-EbersbergCuentas Angles, Aaron9. 2009 00:42,70 +14.25GER
TSV VaterstettenKlose, David10. 2009 00:44,62 +16.17GER
Wettkampf 3 - 25m Rücken weiblich
Jahrgang 2012
TSV VaterstettenOstermaier, Lena1. 2012 00:37,82GER
Jahrgang 2011
TSV VaterstettenTurner, Sasha1. 2011 00:33,42GER
TSV VaterstettenBihler, Ellen2. 2011 00:43,71 +10.29GER
TSV VaterstettenKrieg, Sophia3. 2011 00:44,94 +11.52GER
TSV VaterstettenZeltenhammer, Verena4. 2011 00:50,57 +17.15GER
TSV VaterstettenRathmann, Sara5. 2011 00:58,66 +25.24GER
Jahrgang 2010
TSV VaterstettenSüßmeier, Jana1. 2010 00:27,63GER
TSV VaterstettenPertzsch, Lisa2. 2010 00:34,97 +07.34GER
SV Grafing-EbersbergHörterer, Elisabeth3. 2010 00:36,70 +09.07GER
SV Grafing-EbersbergSchäffer, Lisa4. 2010 00:40,45 +12.82GER
TSV VaterstettenDaassi, Emna5. 2010 00:53,71 +26.08GER
TSV VaterstettenBaltz, Sara6. 2010 00:54,32 +26.69GER
TSV VaterstettenWoryna, Juliane7. 2010 00:54,73 +27.10GER
TSV VaterstettenSchaarschmidt, Theresa8. 2010 01:00,18 +32.55GER
Jahrgang 2009
SV Grafing-EbersbergMenzel, Pia1. 2009 00:26,13GER
TSV VaterstettenRüde, Florine2. 2009 00:26,99 +00.86GER
TSV VaterstettenMayer, Jana3. 2009 00:27,70 +01.57GER
SV Grafing-EbersbergKursawe, Jana4. 2009 00:28,67 +02.54GER
TSV VaterstettenTurner, Lara5. 2009 00:29,23 +03.10GER
TSV VaterstettenGreulich, Mariel Sophie6. 2009 00:30,85 +04.72GER
SV Grafing-EbersbergClas, Johanna7. 2009 00:31,89 +05.76GER
SV Grafing-EbersbergTrautmannsberger, Lisa8. 2009 00:32,71 +06.58GER
TSV VaterstettenEnders, Naila9. 2009 00:32,77 +06.64GER
TSV VaterstettenAmbrosini, Federica10. 2009 00:33,31 +07.18GER
TSV VaterstettenMitterhofer, Lisa11. 2009 00:33,78 +07.65GER
TSV VaterstettenZimmermann, Antonia12. 2009 00:34,31 +08.18GER
SV Grafing-EbersbergPecikoza, Nevena13. 2009 00:36,02 +09.89GER
TSV VaterstettenKoch, Nina14. 2009 00:36,04 +09.91GER
TSV VaterstettenMeisel, Maxima15. 2009 00:36,18 +10.05GER
TSV VaterstettenHechenblaikner, Maya16. 2009 00:37,00 +10.87GER
SV Grafing-EbersbergTschochner, Clara17. 2009 00:38,51 +12.38GER
TSV VaterstettenReber, Katharina18. 2009 00:41,62 +15.49GER
SV Grafing-EbersbergLeng, Valerie19. 2009 00:41,91 +15.78GER
Data processed by Visual WEK, Version 5.2012.1128, (C) EUROCONSULT Thomas Goepel - http://www.ec-munich.com Seite 3
Fortsetzung Wettkampf 3 - 25m Rücken weiblich - Jahrgang 2009 11:07 Uhr
Protokoll 02.07.2017, 1. Abschnitt
SV Grafing - Ebersberg e. V.
71. Landkreissportfest
TSV VaterstettenHenning, Amelie20. 2009 00:42,23 +16.10GER
SV Grafing-EbersbergLechleiter, Sarah21. 2009 00:43,37 +17.24GER
SV Grafing-EbersbergMüller, Antonia22. 2009 00:43,43 +17.30GER
TSV VaterstettenWillmann, Marie23. 2009 00:43,57 +17.44GER
TSV VaterstettenDuczek, Lilli24. 2009 00:45,70 +19.57GER
Wettkampf 4 - 25m Rücken männlich
Jahrgang 2011
TSV VaterstettenHerrmann, Joss1. 2011 00:44,72GER
TSV VaterstettenSchott Sanchez, Charin Elian2. 2011 00:47,04 +02.32GER
TSV VaterstettenManeval, Moritz3. 2011 00:48,09 +03.37GER
TSV VaterstettenWillmann, Anton4. 2011 00:51,61 +06.89GER
TSV VaterstettenKramer, Max5. 2011 00:56,14 +11.42GER
Jahrgang 2010
SV Grafing-EbersbergGerstner, Jonas1. 2010 00:33,43GER
TSV VaterstettenBoscher, Samuel2. 2010 00:34,06 +00.63GER
TSV VaterstettenGassenhuber, Jonas3. 2010 00:36,52 +03.09GER
TSV VaterstettenMichaelis, Jost4. 2010 00:37,38 +03.95GER
TSV VaterstettenEnders, Lias5. 2010 00:39,48 +06.05GER
SV Grafing-EbersbergHecht, Filip6. 2010 00:46,63 +13.20GER
TSV VaterstettenHosseinian, Arian7. 2010 00:50,36 +16.93GER
SV Grafing-EbersbergKränzle, Konstantin8. 2010 00:55,83 +22.40GER
TSV VaterstettenLiguori, Luca9. 2010 01:05,96 +32.53GER
Jahrgang 2009
TSV Vaterstettenvan der Linden, Pascal1. 2009 00:25,14GER
TSV VaterstettenLanzendörfer, Jasper2. 2009 00:27,29 +02.15GER
TSV VaterstettenOstermaier, Benjamin3. 2009 00:30,47 +05.33GER
SV Grafing-EbersbergPogran, Christian4. 2009 00:36,46 +11.32GER
SV Grafing-EbersbergCuentas Angles, Aaron5. 2009 00:38,95 +13.81GER
TSV VaterstettenAllwein, Eduard6. 2009 00:43,11 +17.97GER
TSV VaterstettenKlose, David7. 2009 00:44,26 +19.12GER
TSV VaterstettenOerder, Florin8. 2009 00:45,50 +20.36GER
Wettkampf 5 - 25m Freistil weiblich
Jahrgang 2012
TSV VaterstettenOstermaier, Lena1. 2012 00:32,60GER
Jahrgang 2011
TSV VaterstettenTurner, Sasha1. 2011 00:36,20GER
TSV VaterstettenKrieg, Sophia2. 2011 00:47,63 +11.43GER
TSV VaterstettenBihler, Ellen3. 2011 00:51,40 +15.20GER
Data processed by Visual WEK, Version 5.2012.1128, (C) EUROCONSULT Thomas Goepel - http://www.ec-munich.com Seite 4
Fortsetzung Wettkampf 5 - 25m Freistil weiblich - Jahrgang 2010 11:29 Uhr
Protokoll 02.07.2017, 1. Abschnitt
SV Grafing - Ebersberg e. V.
71. Landkreissportfest
Jahrgang 2010
TSV VaterstettenSüßmeier, Jana1. 2010 00:28,18GER
TSV VaterstettenPertzsch, Lisa2. 2010 00:45,80 +17.62GER
TSV VaterstettenSchaarschmidt, Theresa3. 2010 00:52,31 +24.13GER
Jahrgang 2009
SV Grafing-EbersbergMenzel, Pia1. 2009 00:22,65GER
SV Grafing-EbersbergKursawe, Jana2. 2009 00:23,95 +01.30GER
TSV VaterstettenRüde, Florine3. 2009 00:25,28 +02.63GER
TSV VaterstettenMayer, Jana4. 2009 00:25,67 +03.02GER
TSV VaterstettenMeisel, Maxima5. 2009 00:26,07 +03.42GER
SV Grafing-EbersbergTrautmannsberger, Lisa6. 2009 00:26,48 +03.83GER
SV Grafing-EbersbergTschochner, Clara7. 2009 00:26,51 +03.86GER
TSV VaterstettenAmbrosini, Federica8. 2009 00:26,72 +04.07GER
SV Grafing-EbersbergClas, Johanna9. 2009 00:27,84 +05.19GER
TSV VaterstettenTurner, Lara10. 2009 00:28,49 +05.84GER
TSV VaterstettenZimmermann, Antonia11. 2009 00:29,89 +07.24GER
TSV VaterstettenMitterhofer, Lisa12. 2009 00:30,57 +07.92GER
TSV VaterstettenReber, Katharina13. 2009 00:31,31 +08.66GER
TSV VaterstettenHechenblaikner, Maya14. 2009 00:33,01 +10.36GER
TSV VaterstettenGreulich, Mariel Sophie15. 2009 00:34,05 +11.40GER
TSV VaterstettenHenning, Amelie16. 2009 00:35,44 +12.79GER
TSV VaterstettenKoch, Nina17. 2009 00:36,13 +13.48GER
TSV VaterstettenEnders, Naila18. 2009 00:37,08 +14.43GER
TSV VaterstettenWillmann, Marie19. 2009 00:40,48 +17.83GER
TSV VaterstettenDuczek, Lilli20. 2009 00:46,51 +23.86GER
Wettkampf 6 - 25m Freistil männlich
Jahrgang 2011
TSV VaterstettenWillmann, Anton1. 2011 00:37,09GER
TSV VaterstettenSchott Sanchez, Charin Elian2. 2011 00:46,63 +09.54GER
TSV VaterstettenHerrmann, Joss3. 2011 00:58,51 +21.42GER
Jahrgang 2010
TSV VaterstettenBoscher, Samuel1. 2010 00:36,48GER
TSV VaterstettenEnders, Lias2. 2010 00:39,11 +02.63GER
TSV VaterstettenMichaelis, Jost3. 2010 00:42,92 +06.44GER
TSV VaterstettenGassenhuber, Jonas4. 2010 00:48,07 +11.59GER
TSV VaterstettenHosseinian, Arian5. 2010 00:52,44 +15.96GER
Jahrgang 2009
TSV VaterstettenLanzendörfer, Jasper1. 2009 00:24,62GER
TSV Vaterstettenvan der Linden, Pascal2. 2009 00:25,73 +01.11GER
TSV VaterstettenOstermaier, Benjamin3. 2009 00:26,70 +02.08GER
Data processed by Visual WEK, Version 5.2012.1128, (C) EUROCONSULT Thomas Goepel - http://www.ec-munich.com Seite 5
Fortsetzung Wettkampf 6 - 25m Freistil männlich - Jahrgang 2009 11:36 Uhr
Protokoll 02.07.2017, 1. Abschnitt
SV Grafing - Ebersberg e. V.
71. Landkreissportfest
TSV VaterstettenOerder, Florin4. 2009 00:34,25 +09.63GER
TSV VaterstettenAllwein, Eduard5. 2009 00:43,16 +18.54GER
TSV VaterstettenKlose, David6. 2009 00:43,93 +19.31GER
--- 2. Abschnitt ---
Wettkampf 7 - 50m Freistil weiblich
Jahrgang 2008
TSV VaterstettenFantura, Viola1. 2008 00:41,43GER
TSV VaterstettenEßig, Anna2. 2008 00:48,58 +07.15GER
TSV VaterstettenAmbrosini, Carlotta3. 2008 00:56,41 +14.98GER
TV Markt SchwabenLittwin, Marie4. 2008 00:59,48 +18.05GER
SV Grafing-EbersbergSchäffer, Julia5. 2008 01:01,77 +20.34GER
TSV VaterstettenHimmel, Magdalena6. 2008 01:06,85 +25.42GER
TSV VaterstettenWolferstetter, Greta7. 2008 01:15,48 +34.05GER
SV Grafing-EbersbergPanzer, Laura8. 2008 01:15,64 +34.21GER
SV Grafing-EbersbergSpielbauer, Stefanie9. 2008 01:18,82 +37.39GER
TSV VaterstettenWahlster, Noemi10. 2008 01:20,96 +39.53GER
Jahrgang 2007
TSV VaterstettenKock, Emma1. 2007 00:38,99GER
SV Grafing-EbersbergMenzel, Eva2. 2007 00:40,55 +01.56GER
SV Grafing-EbersbergTrautmannsberger, Emily3. 2007 00:41,39 +02.40GER
ATSV KirchseeonMoormann, Leonie4. 2007 00:41,53 +02.54GER
TSV VaterstettenSüßmeier, Cora5. 2007 00:43,53 +04.54GER
TSV VaterstettenReißwich, Jessica6. 2007 00:47,03 +08.04GER
TSV VaterstettenWagner, Matilda7. 2007 00:47,56 +08.57GER
SV Grafing-EbersbergHecht, Julia8. 2007 00:47,91 +08.92GER
TSV VaterstettenMitterhofer, Julia9. 2007 00:48,61 +09.62GER
TSV VaterstettenRüde, Madeleine10. 2007 00:49,27 +10.28GER
TSV VaterstettenZimmermann, Judith11. 2007 00:50,17 +11.18GER
SV Grafing-EbersbergBlankenburg, Lisa12. 2007 00:50,24 +11.25GER
TSV VaterstettenSträsser, Kim13. 2007 00:50,87 +11.88GER
TSV VaterstettenEßig, Eva14. 2007 00:52,74 +13.75GER
TSV Vaterstettenvon Bassenheim, Liz15. 2007 00:53,73 +14.74GER
SV Grafing-EbersbergMaric, Sara16. 2007 00:55,20 +16.21GER
SV Grafing-EbersbergGerstner, Julia17. 2007 00:55,59 +16.60GER
TV Markt SchwabenGelhart, Julia18. 2007 00:57,82 +18.83GER
TV Markt SchwabenSticht, Amelie19. 2007 01:05,44 +26.45GER
SV Grafing-EbersbergLarisch, Selina20. 2007 01:15,13 +36.14GER
TSV VaterstettenKlaes, Helena21. 2007 01:17,14 +38.15GER
Jahrgang 2006
SV Grafing-EbersbergRumler, Luisa1. 2006 00:31,38GER
0Meyer, Lena2. 2006 00:34,65 +03.27
Data processed by Visual WEK, Version 5.2012.1128, (C) EUROCONSULT Thomas Goepel - http://www.ec-munich.com Seite 6
Fortsetzung Wettkampf 7 - 50m Freistil weiblich - Jahrgang 2006 12:53 Uhr
Protokoll 02.07.2017, 2. Abschnitt
SV Grafing - Ebersberg e. V.
71. Landkreissportfest
TSV VaterstettenWende, Caroline3. 2006 00:36,59 +05.21GER
TSV VaterstettenSeyfert, Anne4. 2006 00:37,29 +05.91GER
SV Grafing-EbersbergBlaschke, Vanessa5. 2006 00:38,25 +06.87GER
TSV VaterstettenFantura, Kamila6. 2006 00:45,71 +14.33GER
SV Grafing-EbersbergTzschieter, Lena7. 2006 00:47,15 +15.77GER
ATSV KirchseeonNiewihdomskh, Wiktoria8. 2006 00:50,29 +18.91GER
TV Markt SchwabenJunker, Marleen9. 2006 00:52,29 +20.91GER
SV Grafing-EbersbergLamisch, Anna10. 2006 01:01,53 +30.15GER
TSV VaterstettenNabizada, Sophia11. 2006 01:19,65 +48.27GER
Jahrgang 2005
TSV VaterstettenRainer, Maya1. 2005 00:29,20GER
TSV VaterstettenSchott Sanchez, Naomi2. 2005 00:32,45 +03.25GER
TSV VaterstettenEwig, Greta3. 2005 00:34,74 +05.54GER
TSV VaterstettenHuhnke, Linda4. 2005 00:35,44 +06.24GER
TSV VaterstettenRooshani, Celina5. 2005 00:36,82 +07.62GER
TSV VaterstettenJörgens, Lotte6. 2005 00:37,41 +08.21GER
TV Markt SchwabenVolkland, Chiara7. 2005 00:37,55 +08.35GER
TSV VaterstettenSchlick, Eva8. 2005 00:38,58 +09.38GER
SV Grafing-EbersbergManicke, Laura9. 2005 00:39,92 +10.72GER
TSV VaterstettenWiegel, Linda10. 2005 00:42,32 +13.12GER
ATSV KirchseeonSitepu, Elena11. 2005 00:45,42 +16.22GER
SV Grafing-EbersbergDuscher, Tamara12. 2005 00:46,60 +17.40GER
SV Grafing-EbersbergLehene, Ioana13. 2005 00:47,33 +18.13GER
Jahrgang 2004
TSV VaterstettenGörlach, Marlen1. 2004 00:32,95GER
TSV VaterstettenMüller, Rosalie2. 2004 00:33,97 +01.02GER
TSV VaterstettenSchmitz, Paula3. 2004 00:36,45 +03.50GER
SV Grafing-EbersbergPecikoza, Zeljana4. 2004 00:38,17 +05.22GER
TSV VaterstettenWagner, Luisa5. 2004 00:40,86 +07.91GER
SV Grafing-EbersbergWinter, Sonja6. 2004 00:41,70 +08.75GER
Jahrgang 2003
TSV VaterstettenWende, Valerie1. 2003 00:29,62GER
TSV VaterstettenBreitner, Charlotte2. 2003 00:31,29 +01.67GER
TSV VaterstettenRainer, Thea3. 2003 00:31,64 +02.02GER
TSV VaterstettenLux, Melissa4. 2003 00:32,48 +02.86GER
SV Grafing-EbersbergKrieglstein, Paula5. 2003 00:32,76 +03.14GER
SV Grafing-EbersbergDuscher, Rebecca6. 2003 00:34,89 +05.27GER
SV Grafing-EbersbergHuber, Christina7. 2003 00:36,90 +07.28GER
TSV VaterstettenSeifert, Annabelle8. 2003 00:44,82 +15.20GER
TSV VaterstettenGüler, Melis9. 2003 00:48,33 +18.71GER
SV Grafing-EbersbergRinderknecht, Sophie10. 2003 00:48,92 +19.30GER
Data processed by Visual WEK, Version 5.2012.1128, (C) EUROCONSULT Thomas Goepel - http://www.ec-munich.com Seite 7
Fortsetzung Wettkampf 7 - 50m Freistil weiblich - Jahrgang 2002 12:54 Uhr
Protokoll 02.07.2017, 2. Abschnitt
SV Grafing - Ebersberg e. V.
71. Landkreissportfest
Jahrgang 2002
SV Grafing-EbersbergKiermeier, Amelie1. 2002 00:30,50GER
SV Grafing-EbersbergKitzberger, Mara Tiet2. 2002 00:33,69 +03.19GER
SV Grafing-EbersbergZiegler, Stefanie3. 2002 00:33,71 +03.21GER
TV Markt SchwabenVilgertshofer, Franziska4. 2002 00:37,51 +07.01GER
TV Markt SchwabenVolkland, Laura5. 2002 00:39,47 +08.97GER
SV Grafing-EbersbergManicke, Katharina6. 2002 00:40,60 +10.10GER
Jahrgang 2001 und älter
TSV VaterstettenMaiberger, Anna Lena1. 1995 00:28,59GER
TSV VaterstettenBreitner, Pauline2. 2001 00:30,28 +01.69GER
TSV VaterstettenUhl, Melina3. 1997 00:31,40 +02.81GER
TSV VaterstettenRaimar, Manuela4. 1995 00:31,93 +03.34GER
SV Grafing-EbersbergHeidenreich, Franziska5. 2000 00:32,07 +03.48GER
ATSV KirchseeonMartin, Claudia6. 1993 00:32,92 +04.33GER
SV Grafing-EbersbergKrecik, Stephanie7. 1986 00:34,00 +05.41GER
TSV VaterstettenEck, Katharina8. 2000 00:34,20 +05.61GER
TSV VaterstettenGüler, Selin9. 2000 00:35,04 +06.45GER
TSV VaterstettenBerndtke, Sophia10. 2001 00:35,22 +06.63GER
TSV VaterstettenRasch, Theresa11. 2000 00:36,05 +07.46GER
SV Grafing-EbersbergGörisch, Christina12. 2000 00:36,17 +07.58GER
Wettkampf 8 - 50m Freistil männlich
Jahrgang 2008
TSV VaterstettenSchlick, Julian1. 2008 00:41,64GER
TSV VaterstettenPonikwar, Niclas2. 2008 00:43,34 +01.70GER
TSV VaterstettenSeyfert, Jakob3. 2008 00:44,58 +02.94GER
TSV VaterstettenGöttler, Steffen4. 2008 00:44,61 +02.97GER
TSV VaterstettenVojta, Filip5. 2008 00:49,69 +08.05GER
TSV VaterstettenMichaelis, Frederik6. 2008 00:51,05 +09.41GER
TSV VaterstettenNill, Elias7. 2008 00:55,76 +14.12GER
TV Markt SchwabenVogl, Sebastian8. 2008 00:59,11 +17.47GER
TSV VaterstettenGerstner, Marc9. 2008 01:00,59 +18.95GER
TSV VaterstettenRosendahl, Paul10. 2008 01:04,99 +23.35GER
TSV VaterstettenHorrer, Sebastian11. 2008 01:15,76 +34.12GER
TSV VaterstettenDrywa, Adam12. 2008 01:25,77 +44.13GER
Jahrgang 2007
0Meyer, Felix1. 2007 00:36,41
TV Markt SchwabenGelhart, Maximilian2. 2007 00:42,85 +06.44GER
TSV VaterstettenLanzendörfer, Jonathan-David3. 2007 00:44,07 +07.66GER
TV Markt SchwabenMöller, David4. 2007 00:44,56 +08.15GER
SV Grafing-EbersbergManicke, Christian5. 2007 00:47,74 +11.33GER
TV Markt SchwabenEhrhardt, Felix6. 2007 00:51,47 +15.06GER
Data processed by Visual WEK, Version 5.2012.1128, (C) EUROCONSULT Thomas Goepel - http://www.ec-munich.com Seite 8
Fortsetzung Wettkampf 8 - 50m Freistil männlich - Jahrgang 2007 13:24 Uhr
Protokoll 02.07.2017, 2. Abschnitt
SV Grafing - Ebersberg e. V.
71. Landkreissportfest
ATSV KirchseeonWagner, Alexander7. 2007 00:52,54 +16.13GER
TSV VaterstettenAllwein, Arthur8. 2007 01:38,31 +01:01.90GER
Jahrgang 2006
0Bechold, Gregor1. 2006 00:31,71
TSV VaterstettenNill, Tobit2. 2006 00:37,18 +05.47GER
TSV VaterstettenHuhnke, Pascal3. 2006 00:39,82 +08.11GER
SV Grafing-EbersbergGribanov, Niki4. 2006 00:42,90 +11.19GER
TV Markt SchwabenHamm, Theodor5. 2006 00:42,98 +11.27GER
TSV VaterstettenMackert, Julius6. 2006 00:46,79 +15.08GER
ATSV KirchseeonLutz, Matthias7. 2006 00:48,43 +16.72GER
ATSV KirchseeonArmbruster, Felix8. 2006 00:51,26 +19.55GER
SV Grafing-EbersbergPfont, Daniel9. 2006 00:51,45 +19.74GER
ATSV KirchseeonHerceg, Mates10. 2006 00:52,43 +20.72GER
Jahrgang 2005
TSV VaterstettenKock, Felix1. 2005 00:30,47GER
TSV VaterstettenSchoondermark, Armin2. 2005 00:32,19 +01.72GER
TSV VaterstettenDaschner, Simon3. 2005 00:33,13 +02.66GER
SV Grafing-EbersbergMenzel, Louis4. 2005 00:35,29 +04.82GER
TSV VaterstettenEscherich, Lars5. 2005 00:37,96 +07.49GER
ATSV KirchseeonSowa, Luca6. 2005 00:38,81 +08.34GER
ATSV KirchseeonKögler, Luca7. 2005 00:39,45 +08.98GER
ATSV KirchseeonEichfelder, Niclas8. 2005 00:40,36 +09.89GER
TSV VaterstettenWright, Nelson9. 2005 00:45,10 +14.63GER
TV Markt SchwabenHofmann, Jan10. 2005 00:46,05 +15.58GER
SV Grafing-EbersbergLarisch, Tamino11. 2005 00:51,23 +20.76GER
Jahrgang 2004
SV Grafing-EbersbergKursawe, Raphael1. 2004 00:32,45GER
TV Markt SchwabenMiggenrieder, Johannes2. 2004 00:37,58 +05.13GER
TSV VaterstettenSturm, Hannes3. 2004 00:38,92 +06.47GER
Jahrgang 2003
SV Grafing-EbersbergKühn, Florian1. 2003 00:28,17GER
TSV VaterstettenSeyfert, Simon2. 2003 00:31,26 +03.09GER
TSV VaterstettenPugh, Julian3. 2003 00:32,64 +04.47GER
ATSV KirchseeonKaluza, Adrian4. 2003 00:33,47 +05.30GER
TV Markt SchwabenPham, Thanh-Long5. 2003 00:40,19 +12.02GER
SV Grafing-EbersbergLehene, Andrei-Ioan6. 2003 00:40,96 +12.79GER
Jahrgang 2002
TSV VaterstettenArzberger, Christian1. 2002 00:28,32GER
TSV VaterstettenSchoondermark, Adrian2. 2002 00:28,35 +00.03GER
TSV VaterstettenJung, Moritz3. 2002 00:28,43 +00.11GER
TV Markt SchwabenZeiff, Mark4. 2002 00:32,08 +03.76GER
Data processed by Visual WEK, Version 5.2012.1128, (C) EUROCONSULT Thomas Goepel - http://www.ec-munich.com Seite 9
Fortsetzung Wettkampf 8 - 50m Freistil männlich - Jahrgang 2002 13:24 Uhr
Protokoll 02.07.2017, 2. Abschnitt
SV Grafing - Ebersberg e. V.
71. Landkreissportfest
ATSV KirchseeonSowa, Joshua5. 2002 00:33,78 +05.46GER
ATSV KirchseeonMitrofanov, Nikita6. 2002 00:36,18 +07.86GER
ATSV KirchseeonMöchel, Kilian7. 2002 00:37,17 +08.85GER
Jahrgang 2001 und älter
TSV VaterstettenLiguori, Dominik1. 1996 00:26,28GER
SV Grafing-EbersbergKrecik, Michael2. 1984 00:26,86 +00.58GER
TSV VaterstettenSchmid, Julius3. 1999 00:27,50 +01.22GER
TSV VaterstettenAlcaraz, Raul Garcia4. 1988 00:27,61 +01.33GER
TSV VaterstettenMeier, Patrick5. 1995 00:27,70 +01.42GER
TSV VaterstettenMaurer, Florian6. 1998 00:28,29 +02.01GER
TSV VaterstettenMaier, Christian7. 1993 00:28,30 +02.02GER
TSV VaterstettenJäger, Erik8. 1999 00:28,42 +02.14GER
SV Grafing-EbersbergPeschel, Sebastian9. 1999 00:29,50 +03.22GER
TV Markt SchwabenHoffmann, Hannes10. 2000 00:29,92 +03.64GER
SV Grafing-EbersbergPauker, Felix11. 2001 00:30,02 +03.74GER
SV Grafing-EbersbergAmmar, Leander12. 2001 00:30,04 +03.76GER
SV Grafing-EbersbergSponfeldner, Christian13. 1992 00:30,53 +04.25GER
SV Grafing-EbersbergKühn, Alexander14. 2001 00:30,54 +04.26GER
SV Grafing-EbersbergRumler, Sebastian14. 1973 00:30,54 +04.26GER
TV Markt SchwabenRicht, Andreas16. 2001 00:30,67 +04.39GER
TSV Vaterstettenvan der Linden, Leon17. 2000 00:31,65 +05.37GER
TSV VaterstettenMaurer, Ralf18. 1961 00:32,41 +06.13GER
TV Markt SchwabenPham, Phi Hoang19. 2001 00:32,61 +06.33GER
ATSV KirchseeonFeddern, Christoph20. 1998 00:34,11 +07.83GER
TSV VaterstettenBecker, Hannes21. 2000 00:36,59 +10.31GER
Wettkampf 9 - 50m Brust weiblich
Jahrgang 2008
TSV VaterstettenFantura, Viola1. 2008 00:52,14GER
TV Markt SchwabenLittwin, Marie2. 2008 00:57,10 +04.96GER
TSV VaterstettenAmbrosini, Carlotta3. 2008 00:59,67 +07.53GER
TSV VaterstettenEßig, Anna4. 2008 01:04,89 +12.75GER
SV Grafing-EbersbergPanzer, Laura5. 2008 01:05,35 +13.21GER
SV Grafing-EbersbergSpielbauer, Stefanie6. 2008 01:08,94 +16.80GER
SV Grafing-EbersbergDi Grumo, Lia7. 2008 01:10,21 +18.07GER
TSV VaterstettenWolferstetter, Greta8. 2008 01:10,54 +18.40GER
TSV VaterstettenHimmel, Magdalena9. 2008 01:11,53 +19.39GER
TSV VaterstettenBräuninger, Annabel10. 2008 01:13,34 +21.20GER
SV Grafing-EbersbergSchäffer, Julia11. 2008 01:18,18 +26.04GER
TSV VaterstettenWahlster, Noemi12. 2008 01:18,75 +26.61GER
SV Grafing-EbersbergLehene, Alina13. 2008 01:24,29 +32.15GER
SV Grafing-EbersbergSchnee, Diana14. 2008 01:28,29 +36.15GER
Data processed by Visual WEK, Version 5.2012.1128, (C) EUROCONSULT Thomas Goepel - http://www.ec-munich.com Seite 10
Fortsetzung Wettkampf 9 - 50m Brust weiblich - Jahrgang 2007 13:51 Uhr
Protokoll 02.07.2017, 2. Abschnitt
SV Grafing - Ebersberg e. V.
71. Landkreissportfest
Jahrgang 2007
ATSV KirchseeonMoormann, Leonie1. 2007 00:48,82GER
SV Grafing-EbersbergTrautmannsberger, Emily2. 2007 00:50,23 +01.41GER
TSV VaterstettenSträsser, Kim3. 2007 00:51,48 +02.66GER
TSV VaterstettenWagner, Matilda4. 2007 00:53,60 +04.78GER
TSV VaterstettenSüßmeier, Cora5. 2007 00:54,20 +05.38GER
TV Markt SchwabenGelhart, Julia6. 2007 00:54,60 +05.78GER
TSV VaterstettenMitterhofer, Julia7. 2007 00:55,26 +06.44GER
SV Grafing-EbersbergBlankenburg, Lisa8. 2007 00:56,13 +07.31GER
SV Grafing-EbersbergMenzel, Eva9. 2007 00:56,18 +07.36GER
SV Grafing-EbersbergHecht, Julia10. 2007 00:56,25 +07.43GER
TV Markt SchwabenMiggenrieder, Julia11. 2007 00:56,42 +07.60GER
TSV Vaterstettenvon Bassenheim, Liz12. 2007 00:58,31 +09.49GER
TSV VaterstettenKock, Emma13. 2007 00:58,60 +09.78GER
TSV VaterstettenRüde, Madeleine14. 2007 00:58,82 +10.00GER
SV Grafing-EbersbergGerstner, Julia15. 2007 00:59,11 +10.29GER
TSV VaterstettenEßig, Eva16. 2007 01:01,41 +12.59GER
SV Grafing-EbersbergLarisch, Selina17. 2007 01:01,74 +12.92GER
TSV VaterstettenZimmermann, Judith18. 2007 01:01,93 +13.11GER
SV Grafing-EbersbergMaric, Sara19. 2007 01:08,77 +19.95GER
TSV VaterstettenReißwich, Jessica20. 2007 01:10,74 +21.92GER
TSV VaterstettenKlaes, Helena21. 2007 01:11,89 +23.07GER
Jahrgang 2006
SV Grafing-EbersbergRumler, Luisa1. 2006 00:41,23GER
0Meyer, Lena2. 2006 00:45,99 +04.76
TSV VaterstettenWende, Caroline3. 2006 00:48,66 +07.43GER
TSV VaterstettenSeyfert, Anne4. 2006 00:51,11 +09.88GER
TSV VaterstettenFantura, Kamila5. 2006 00:54,16 +12.93GER
TV Markt SchwabenJanssen, Mara6. 2006 00:55,36 +14.13GER
SV Grafing-EbersbergBlaschke, Vanessa7. 2006 00:55,97 +14.74GER
SV Grafing-EbersbergTzschieter, Lena8. 2006 01:00,92 +19.69GER
SV Grafing-EbersbergLamisch, Anna9. 2006 01:01,93 +20.70GER
TSV VaterstettenNabizada, Sophia10. 2006 01:15,72 +34.49GER
Jahrgang 2005
TSV VaterstettenRainer, Maya1. 2005 00:43,95GER
TV Markt SchwabenVolkland, Chiara2. 2005 00:45,20 +01.25GER
TSV VaterstettenEwig, Greta3. 2005 00:45,43 +01.48GER
TSV VaterstettenSchott Sanchez, Naomi4. 2005 00:47,35 +03.40GER
SV Grafing-EbersbergManicke, Laura5. 2005 00:51,01 +07.06GER
TSV VaterstettenHuhnke, Linda6. 2005 00:52,92 +08.97GER
TSV VaterstettenJörgens, Lotte7. 2005 00:53,56 +09.61GER
ATSV KirchseeonSitepu, Elena8. 2005 00:53,70 +09.75GER
Data processed by Visual WEK, Version 5.2012.1128, (C) EUROCONSULT Thomas Goepel - http://www.ec-munich.com Seite 11
Fortsetzung Wettkampf 9 - 50m Brust weiblich - Jahrgang 2005 13:51 Uhr
Protokoll 02.07.2017, 2. Abschnitt
SV Grafing - Ebersberg e. V.
71. Landkreissportfest
TSV VaterstettenWiegel, Linda9. 2005 00:53,81 +09.86GER
TSV VaterstettenRooshani, Celina10. 2005 00:55,20 +11.25GER
TSV VaterstettenSchlick, Eva11. 2005 00:55,36 +11.41GER
SV Grafing-EbersbergDuscher, Tamara12. 2005 00:56,87 +12.92GER
SV Grafing-EbersbergLehene, Ioana13. 2005 00:59,56 +15.61GER
Jahrgang 2004
TSV VaterstettenGörlach, Marlen1. 2004 00:43,91GER
TSV VaterstettenMüller, Rosalie2. 2004 00:47,62 +03.71GER
SV Grafing-EbersbergWinter, Sonja3. 2004 00:48,82 +04.91GER
TSV VaterstettenSchmitz, Paula4. 2004 00:53,10 +09.19GER
TSV VaterstettenWagner, Luisa5. 2004 00:53,60 +09.69GER
SV Grafing-EbersbergPecikoza, Zeljana6. 2004 00:58,27 +14.36GER
Jahrgang 2003
TSV VaterstettenBreitner, Charlotte1. 2003 00:41,51GER
SV Grafing-EbersbergKrieglstein, Paula2. 2003 00:42,27 +00.76GER
TSV VaterstettenWende, Valerie3. 2003 00:44,08 +02.57GER
SV Grafing-EbersbergRinderknecht, Sophie4. 2003 00:45,02 +03.51GER
TSV VaterstettenRainer, Thea5. 2003 00:45,90 +04.39GER
TSV VaterstettenLux, Melissa6. 2003 00:46,83 +05.32GER
SV Grafing-EbersbergDuscher, Rebecca7. 2003 00:48,98 +07.47GER
SV Grafing-EbersbergHuber, Christina8. 2003 00:49,20 +07.69GER
TSV VaterstettenGüler, Melis9. 2003 00:52,72 +11.21GER
TSV VaterstettenSeifert, Annabelle10. 2003 00:53,33 +11.82GER
Jahrgang 2002
SV Grafing-EbersbergKitzberger, Mara Tiet1. 2002 00:43,90GER
SV Grafing-EbersbergMeier, Sophie2. 2002 00:44,07 +00.17GER
SV Grafing-EbersbergKiermeier, Amelie3. 2002 00:45,44 +01.54GER
TV Markt SchwabenVilgertshofer, Franziska4. 2002 00:49,32 +05.42GER
SV Grafing-EbersbergZiegler, Stefanie5. 2002 00:49,97 +06.07GER
SV Grafing-EbersbergManicke, Katharina6. 2002 00:51,10 +07.20GER
Jahrgang 2001 und älter
TSV VaterstettenMaiberger, Anna Lena1. 1995 00:38,81GER
TSV VaterstettenBreitner, Pauline2. 2001 00:39,53 +00.72GER
TSV VaterstettenGüler, Selin3. 2000 00:43,09 +04.28GER
TSV VaterstettenUhl, Melina4. 1997 00:43,25 +04.44GER
ATSV KirchseeonMartin, Claudia5. 1993 00:43,35 +04.54GER
SV Grafing-EbersbergHeidenreich, Franziska6. 2000 00:44,10 +05.29GER
TSV VaterstettenRaimar, Manuela7. 1995 00:44,98 +06.17GER
SV Grafing-EbersbergKrecik, Stephanie8. 1986 00:45,23 +06.42GER
TSV VaterstettenEck, Katharina9. 2000 00:46,82 +08.01GER
TSV VaterstettenRasch, Theresa10. 2000 00:47,32 +08.51GER
TSV VaterstettenBerndtke, Sophia11. 2001 00:47,93 +09.12GER
Data processed by Visual WEK, Version 5.2012.1128, (C) EUROCONSULT Thomas Goepel - http://www.ec-munich.com Seite 12
Fortsetzung Wettkampf 9 - 50m Brust weiblich - Jahrgang 2001 und älter 13:51 Uhr
Protokoll 02.07.2017, 2. Abschnitt
SV Grafing - Ebersberg e. V.
71. Landkreissportfest
Wettkampf 10 - 50m Brust männlich
Jahrgang 2008
TSV VaterstettenSchlick, Julian1. 2008 00:53,71GER
TSV VaterstettenGöttler, Steffen2. 2008 00:55,03 +01.32GER
TSV VaterstettenVojta, Filip3. 2008 00:55,59 +01.88GER
TSV VaterstettenSeyfert, Jakob4. 2008 00:59,92 +06.21GER
TSV VaterstettenPonikwar, Niclas5. 2008 01:02,26 +08.55GER
TV Markt SchwabenVogl, Sebastian6. 2008 01:03,53 +09.82GER
TSV VaterstettenMichaelis, Frederik7. 2008 01:04,05 +10.34GER
TSV VaterstettenGerstner, Marc8. 2008 01:04,19 +10.48GER
TSV VaterstettenPertzsch, Paul9. 2008 01:04,32 +10.61GER
TSV VaterstettenRosendahl, Paul10. 2008 01:04,72 +11.01GER
TSV VaterstettenDrywa, Adam11. 2008 01:12,08 +18.37GER
TSV VaterstettenHorrer, Sebastian12. 2008 01:13,69 +19.98GER
SV Grafing-EbersbergWeigel, Anian13. 2008 01:14,23 +20.52GER
TSV VaterstettenNill, Elias14. 2008 01:17,86 +24.15GER
SV Grafing-EbersbergRamisch, Paul15. 2008 01:20,25 +26.54GER
ATSV KirchseeonSteinbacher, Laurin16. 2008 01:22,26 +28.55GER
Jahrgang 2007
0Meyer, Felix1. 2007 00:50,66
SV Grafing-EbersbergManicke, Christian2. 2007 00:52,84 +02.18GER
TSV VaterstettenLanzendörfer, Jonathan-David3. 2007 00:58,53 +07.87GER
ATSV KirchseeonWagner, Alexander4. 2007 01:01,38 +10.72GER
SV Grafing-EbersbergForster, Felix5. 2007 01:02,36 +11.70GER
TSV VaterstettenKöhler, Konrad6. 2007 01:20,13 +29.47GER
TSV VaterstettenAllwein, Arthur7. 2007 01:30,56 +39.90GER
Jahrgang 2006
0Bechold, Gregor1. 2006 00:47,95
TSV VaterstettenHuhnke, Pascal2. 2006 00:48,39 +00.44GER
SV Grafing-EbersbergGribanov, Niki3. 2006 00:51,99 +04.04GER
TSV VaterstettenNill, Tobit4. 2006 00:52,04 +04.09GER
ATSV KirchseeonLutz, Matthias5. 2006 00:56,84 +08.89GER
SV Grafing-EbersbergPfont, Daniel6. 2006 00:58,86 +10.91GER
TSV VaterstettenMackert, Julius7. 2006 00:59,24 +11.29GER
ATSV KirchseeonArmbruster, Felix8. 2006 00:59,84 +11.89GER
ATSV KirchseeonHerceg, Mates9. 2006 01:04,45 +16.50GER
SV Grafing-EbersbergBogdanzew, Daniel10. 2006 01:14,24 +26.29GER
Jahrgang 2005
TSV VaterstettenKock, Felix1. 2005 00:45,72GER
SV Grafing-EbersbergMenzel, Louis2. 2005 00:46,36 +00.64GER
TSV VaterstettenSchoondermark, Armin3. 2005 00:46,62 +00.90GER
Data processed by Visual WEK, Version 5.2012.1128, (C) EUROCONSULT Thomas Goepel - http://www.ec-munich.com Seite 13
Fortsetzung Wettkampf 10 - 50m Brust männlich - Jahrgang 2005 14:16 Uhr
Protokoll 02.07.2017, 2. Abschnitt
SV Grafing - Ebersberg e. V.
71. Landkreissportfest
TSV VaterstettenEscherich, Lars4. 2005 00:48,54 +02.82GER
SV Grafing-EbersbergLarisch, Tamino5. 2005 00:51,02 +05.30GER
TSV VaterstettenWright, Nelson6. 2005 00:53,14 +07.42GER
TSV VaterstettenDaschner, Simon7. 2005 00:54,14 +08.42GER
ATSV KirchseeonKögler, Luca8. 2005 00:55,69 +09.97GER
ATSV KirchseeonEichfelder, Niclas9. 2005 01:01,82 +16.10GER
Jahrgang 2004
TV Markt SchwabenMiggenrieder, Johannes1. 2004 00:42,13GER
SV Grafing-EbersbergKursawe, Raphael2. 2004 00:46,10 +03.97GER
TSV VaterstettenSturm, Hannes3. 2004 00:51,25 +09.12GER
SV Grafing-EbersbergSiegesmund, Christian4. 2004 01:20,65 +38.52GER
Jahrgang 2003
SV Grafing-EbersbergKühn, Florian1. 2003 00:39,35GER
TSV VaterstettenSeyfert, Simon2. 2003 00:43,14 +03.79GER
TSV VaterstettenPugh, Julian3. 2003 00:43,41 +04.06GER
ATSV KirchseeonKaluza, Adrian4. 2003 00:46,55 +07.20GER
TSV VaterstettenBecker, Hannes5. 2003 00:46,98 +07.63GER
TV Markt SchwabenPham, Thanh-Long6. 2003 00:49,68 +10.33GER
SV Grafing-EbersbergLehene, Andrei-Ioan7. 2003 00:59,72 +20.37GER
Jahrgang 2002
TSV VaterstettenArzberger, Christian1. 2002 00:36,03GER
TSV VaterstettenJung, Moritz2. 2002 00:39,80 +03.77GER
TV Markt SchwabenZeiff, Mark3. 2002 00:41,56 +05.53GER
TSV VaterstettenSchoondermark, Adrian4. 2002 00:42,88 +06.85GER
ATSV KirchseeonMöchel, Kilian5. 2002 00:48,23 +12.20GER
Jahrgang 2001 und älter
TSV VaterstettenLiguori, Dominik1. 1996 00:34,77GER
SV Grafing-EbersbergSponfeldner, Christian2. 1992 00:36,84 +02.07GER
TSV VaterstettenAlcaraz, Raul Garcia3. 1988 00:37,02 +02.25GER
TSV VaterstettenSchmid, Julius4. 1999 00:37,07 +02.30GER
TSV VaterstettenMaier, Christian5. 1993 00:37,13 +02.36GER
SV Grafing-EbersbergPeschel, Sebastian6. 1999 00:38,21 +03.44GER
TSV VaterstettenMaurer, Florian7. 1998 00:38,23 +03.46GER
TSV VaterstettenMeier, Patrick8. 1995 00:39,30 +04.53GER
SV Grafing-EbersbergAmmar, Leander9. 2001 00:39,67 +04.90GER
TV Markt SchwabenPham, Phi Hoang9. 2001 00:39,67 +04.90GER
TSV VaterstettenMaurer, Ralf11. 1961 00:40,48 +05.71GER
SV Grafing-EbersbergKühn, Alexander12. 2001 00:40,83 +06.06GER
SV Grafing-EbersbergRumler, Sebastian13. 1973 00:41,40 +06.63GER
SV Grafing-EbersbergPauker, Felix14. 2001 00:41,65 +06.88GER
TSV Vaterstettenvan der Linden, Leon15. 2000 00:48,55 +13.78GER
Data processed by Visual WEK, Version 5.2012.1128, (C) EUROCONSULT Thomas Goepel - http://www.ec-munich.com Seite 14
Fortsetzung Wettkampf 10 - 50m Brust männlich - Jahrgang 2001 und älter 14:16 Uhr
Protokoll 02.07.2017, 2. Abschnitt
SV Grafing - Ebersberg e. V.
71. Landkreissportfest
Wettkampf 11 - 50m Schmetterling weiblich
Jahrgang 2008
TSV VaterstettenFantura, Viola1. 2008 00:53,19GER
Jahrgang 2007
TSV VaterstettenKock, Emma1. 2007 00:46,85GER
SV Grafing-EbersbergMenzel, Eva2. 2007 00:56,20 +09.35GER
SV Grafing-EbersbergTrautmannsberger, Emily3. 2007 00:56,35 +09.50GER
TSV VaterstettenMitterhofer, Julia4. 2007 01:01,80 +14.95GER
Jahrgang 2006
SV Grafing-EbersbergRumler, Luisa1. 2006 00:36,73GER
SV Grafing-EbersbergBlaschke, Vanessa2. 2006 00:43,75 +07.02GER
0Meyer, Lena3. 2006 00:43,86 +07.13
TSV VaterstettenSeyfert, Anne4. 2006 00:44,23 +07.50GER
TSV VaterstettenWende, Caroline5. 2006 00:46,16 +09.43GER
Jahrgang 2005
TSV VaterstettenRainer, Maya1. 2005 00:35,79GER
TSV VaterstettenSchott Sanchez, Naomi2. 2005 00:41,14 +05.35GER
TSV VaterstettenEwig, Greta3. 2005 00:44,46 +08.67GER
TSV VaterstettenRooshani, Celina4. 2005 00:45,98 +10.19GER
TSV VaterstettenHuhnke, Linda5. 2005 00:46,23 +10.44GER
TSV VaterstettenSchlick, Eva6. 2005 00:49,70 +13.91GER
TSV VaterstettenJörgens, Lotte7. 2005 00:51,04 +15.25GER
TSV VaterstettenWiegel, Linda8. 2005 00:55,61 +19.82GER
SV Grafing-EbersbergManicke, Laura9. 2005 00:57,26 +21.47GER
Jahrgang 2004
TSV VaterstettenGörlach, Marlen1. 2004 00:37,13GER
SV Grafing-EbersbergPecikoza, Zeljana2. 2004 00:42,00 +04.87GER
TSV VaterstettenMüller, Rosalie3. 2004 00:42,92 +05.79GER
TSV VaterstettenSchmitz, Paula4. 2004 00:47,39 +10.26GER
TSV VaterstettenWagner, Luisa5. 2004 00:50,10 +12.97GER
Jahrgang 2003
TSV VaterstettenBreitner, Charlotte1. 2003 00:34,50GER
TSV VaterstettenWende, Valerie2. 2003 00:34,90 +00.40GER
TSV VaterstettenRainer, Thea3. 2003 00:35,39 +00.89GER
TSV VaterstettenLux, Melissa4. 2003 00:35,57 +01.07GER
SV Grafing-EbersbergDuscher, Rebecca5. 2003 00:37,69 +03.19GER
SV Grafing-EbersbergKrieglstein, Paula6. 2003 00:38,19 +03.69GER
SV Grafing-EbersbergHuber, Christina7. 2003 00:45,78 +11.28GER
TSV VaterstettenGüler, Melis8. 2003 01:08,21 +33.71GER
Data processed by Visual WEK, Version 5.2012.1128, (C) EUROCONSULT Thomas Goepel - http://www.ec-munich.com Seite 15
Fortsetzung Wettkampf 11 - 50m Schmetterling weiblich - Jahrgang 2002 14:29 Uhr
Protokoll 02.07.2017, 2. Abschnitt
SV Grafing - Ebersberg e. V.
71. Landkreissportfest
Jahrgang 2002
SV Grafing-EbersbergKiermeier, Amelie1. 2002 00:34,88GER
SV Grafing-EbersbergKitzberger, Mara Tiet2. 2002 00:40,21 +05.33GER
SV Grafing-EbersbergZiegler, Stefanie3. 2002 00:41,81 +06.93GER
SV Grafing-EbersbergManicke, Katharina4. 2002 00:55,44 +20.56GER
Jahrgang 2001 und älter
TSV VaterstettenMaiberger, Anna Lena1. 1995 00:31,91GER
SV Grafing-EbersbergHeidenreich, Franziska2. 2000 00:33,63 +01.72GER
TSV VaterstettenBreitner, Pauline3. 2001 00:33,98 +02.07GER
TSV VaterstettenRaimar, Manuela4. 1995 00:39,04 +07.13GER
TSV VaterstettenBerndtke, Sophia5. 2001 00:39,05 +07.14GER
SV Grafing-EbersbergGörisch, Christina6. 2000 00:40,36 +08.45GER
ATSV KirchseeonMartin, Claudia7. 1993 00:40,67 +08.76GER
TSV VaterstettenEck, Katharina8. 2000 00:41,29 +09.38GER
TSV VaterstettenGüler, Selin9. 2000 00:46,83 +14.92GER
TSV VaterstettenRasch, Theresa10. 2000 00:47,39 +15.48GER
Wettkampf 12 - 50m Schmetterling männlich
Jahrgang 2008
TSV VaterstettenGöttler, Steffen1. 2008 00:55,27GER
TSV VaterstettenSchlick, Julian2. 2008 00:58,99 +03.72GER
Jahrgang 2007
0Meyer, Felix1. 2007 00:51,21
ATSV KirchseeonWagner, Alexander2. 2007 00:58,89 +07.68GER
Jahrgang 2006
0Bechold, Gregor1. 2006 00:36,99
TSV VaterstettenNill, Tobit2. 2006 00:45,32 +08.33GER
TSV VaterstettenHuhnke, Pascal3. 2006 00:50,80 +13.81GER
Jahrgang 2005
TSV VaterstettenKock, Felix1. 2005 00:37,88GER
TSV VaterstettenSchoondermark, Armin2. 2005 00:38,24 +00.36GER
TSV VaterstettenDaschner, Simon3. 2005 00:38,31 +00.43GER
TSV VaterstettenEscherich, Lars4. 2005 00:44,14 +06.26GER
ATSV KirchseeonSowa, Luca5. 2005 00:46,26 +08.38GER
SV Grafing-EbersbergMenzel, Louis6. 2005 00:47,23 +09.35GER
Jahrgang 2004
SV Grafing-EbersbergKursawe, Raphael1. 2004 00:43,07GER
TSV VaterstettenSturm, Hannes2. 2004 00:53,42 +10.35GER
Data processed by Visual WEK, Version 5.2012.1128, (C) EUROCONSULT Thomas Goepel - http://www.ec-munich.com Seite 16
Fortsetzung Wettkampf 12 - 50m Schmetterling männlich - Jahrgang 2003 14:42 Uhr
Protokoll 02.07.2017, 2. Abschnitt
SV Grafing - Ebersberg e. V.
71. Landkreissportfest
Jahrgang 2003
SV Grafing-EbersbergKühn, Florian1. 2003 00:29,75GER
TSV VaterstettenSeyfert, Simon2. 2003 00:35,61 +05.86GER
TSV VaterstettenPugh, Julian3. 2003 00:36,51 +06.76GER
TSV VaterstettenBecker, Hannes4. 2003 00:42,28 +12.53GER
Jahrgang 2002
TSV VaterstettenJung, Moritz1. 2002 00:30,48GER
TSV VaterstettenArzberger, Christian2. 2002 00:31,66 +01.18GER
TSV VaterstettenSchoondermark, Adrian3. 2002 00:32,97 +02.49GER
ATSV KirchseeonSowa, Joshua4. 2002 00:41,55 +11.07GER
Jahrgang 2001 und älter
TSV VaterstettenLiguori, Dominik1. 1996 00:28,36GER
TSV VaterstettenMeier, Patrick2. 1995 00:29,21 +00.85GER
TSV VaterstettenAlcaraz, Raul Garcia3. 1988 00:29,34 +00.98GER
TSV VaterstettenMaier, Christian4. 1993 00:30,80 +02.44GER
TSV VaterstettenSchmid, Julius5. 1999 00:31,07 +02.71GER
TSV VaterstettenJäger, Erik6. 1999 00:31,26 +02.90GER
SV Grafing-EbersbergPeschel, Sebastian7. 1999 00:32,89 +04.53GER
TSV VaterstettenMaurer, Florian8. 1998 00:33,25 +04.89GER
SV Grafing-EbersbergPauker, Felix9. 2001 00:34,73 +06.37GER
SV Grafing-EbersbergKühn, Alexander10. 2001 00:35,69 +07.33GER
SV Grafing-EbersbergSponfeldner, Christian11. 1992 00:36,42 +08.06GER
ATSV KirchseeonFeddern, Christoph12. 1998 00:36,82 +08.46GER
TV Markt SchwabenHoffmann, Hannes13. 2000 00:37,54 +09.18GER
TSV Vaterstettenvan der Linden, Leon14. 2000 00:38,60 +10.24GER
SV Grafing-EbersbergAmmar, Leander15. 2001 00:38,62 +10.26GER
Wettkampf 13 - 50m Rücken weiblich
Jahrgang 2008
TSV VaterstettenFantura, Viola1. 2008 00:52,58GER
TSV VaterstettenAmbrosini, Carlotta2. 2008 00:52,65 +00.07GER
TSV VaterstettenEßig, Anna3. 2008 00:56,28 +03.70GER
TSV VaterstettenHimmel, Magdalena4. 2008 01:09,31 +16.73GER
SV Grafing-EbersbergPanzer, Laura5. 2008 01:10,16 +17.58GER
SV Grafing-EbersbergLehene, Alina6. 2008 01:16,46 +23.88GER
TSV VaterstettenBräuninger, Annabel7. 2008 01:17,57 +24.99GER
TSV VaterstettenWolferstetter, Greta8. 2008 01:17,58 +25.00GER
SV Grafing-EbersbergSpielbauer, Stefanie9. 2008 01:20,05 +27.47GER
SV Grafing-EbersbergSchäffer, Julia10. 2008 01:22,41 +29.83GER
SV Grafing-EbersbergDi Grumo, Lia11. 2008 01:29,57 +36.99GER
TSV VaterstettenWahlster, Noemi12. 2008 01:39,51 +46.93GER
Data processed by Visual WEK, Version 5.2012.1128, (C) EUROCONSULT Thomas Goepel - http://www.ec-munich.com Seite 17
Fortsetzung Wettkampf 13 - 50m Rücken weiblich - Jahrgang 2007 15:58 Uhr
Protokoll 02.07.2017, 2. Abschnitt
SV Grafing - Ebersberg e. V.
71. Landkreissportfest
Jahrgang 2007
TSV VaterstettenKock, Emma1. 2007 00:47,06GER
ATSV KirchseeonMoormann, Leonie2. 2007 00:49,46 +02.40GER
TSV VaterstettenSüßmeier, Cora3. 2007 00:50,57 +03.51GER
SV Grafing-EbersbergMenzel, Eva4. 2007 00:50,88 +03.82GER
TSV VaterstettenMitterhofer, Julia5. 2007 00:52,48 +05.42GER
SV Grafing-EbersbergTrautmannsberger, Emily6. 2007 00:53,04 +05.98GER
TSV VaterstettenReißwich, Jessica7. 2007 00:55,54 +08.48GER
TSV VaterstettenSträsser, Kim8. 2007 00:56,20 +09.14GER
TSV VaterstettenWagner, Matilda9. 2007 00:57,87 +10.81GER
SV Grafing-EbersbergBlankenburg, Lisa10. 2007 00:59,97 +12.91GER
TV Markt SchwabenBirnkraut, Hanna11. 2007 01:00,02 +12.96GER
TSV VaterstettenEßig, Eva12. 2007 01:00,82 +13.76GER
TSV VaterstettenZimmermann, Judith13. 2007 01:01,41 +14.35GER
TSV VaterstettenRüde, Madeleine14. 2007 01:02,72 +15.66GER
SV Grafing-EbersbergMaric, Sara15. 2007 01:03,41 +16.35GER
SV Grafing-EbersbergLarisch, Selina16. 2007 01:03,66 +16.60GER
TSV Vaterstettenvon Bassenheim, Liz17. 2007 01:04,54 +17.48GER
TSV VaterstettenKlaes, Helena18. 2007 01:20,14 +33.08GER
Jahrgang 2006
SV Grafing-EbersbergRumler, Luisa1. 2006 00:37,20GER
0Meyer, Lena2. 2006 00:43,00 +05.80
TSV VaterstettenWende, Caroline3. 2006 00:44,17 +06.97GER
TSV VaterstettenSeyfert, Anne4. 2006 00:44,32 +07.12GER
SV Grafing-EbersbergBlaschke, Vanessa5. 2006 00:45,42 +08.22GER
TSV VaterstettenFantura, Kamila6. 2006 00:58,15 +20.95GER
TV Markt SchwabenJanssen, Mara7. 2006 00:58,57 +21.37GER
SV Grafing-EbersbergTzschieter, Lena8. 2006 01:06,28 +29.08GER
Jahrgang 2005
TSV VaterstettenRainer, Maya1. 2005 00:36,62GER
TSV VaterstettenEwig, Greta2. 2005 00:43,36 +06.74GER
TSV VaterstettenJörgens, Lotte3. 2005 00:44,42 +07.80GER
TSV VaterstettenSchott Sanchez, Naomi4. 2005 00:44,69 +08.07GER
TSV VaterstettenWiegel, Linda5. 2005 00:46,82 +10.20GER
TSV VaterstettenSchlick, Eva6. 2005 00:47,71 +11.09GER
TSV VaterstettenRooshani, Celina7. 2005 00:48,26 +11.64GER
TSV VaterstettenHuhnke, Linda8. 2005 00:48,31 +11.69GER
SV Grafing-EbersbergManicke, Laura9. 2005 00:51,13 +14.51GER
SV Grafing-EbersbergLehene, Ioana10. 2005 00:53,45 +16.83GER
ATSV KirchseeonSitepu, Elena11. 2005 00:55,61 +18.99GER
SV Grafing-EbersbergDuscher, Tamara12. 2005 00:58,33 +21.71GER
Data processed by Visual WEK, Version 5.2012.1128, (C) EUROCONSULT Thomas Goepel - http://www.ec-munich.com Seite 18
Fortsetzung Wettkampf 13 - 50m Rücken weiblich - Jahrgang 2004 15:58 Uhr
Protokoll 02.07.2017, 2. Abschnitt
SV Grafing - Ebersberg e. V.
71. Landkreissportfest
Jahrgang 2004
TSV VaterstettenMüller, Rosalie1. 2004 00:41,36GER
TSV VaterstettenGörlach, Marlen2. 2004 00:41,98 +00.62GER
TSV VaterstettenSchmitz, Paula3. 2004 00:43,12 +01.76GER
SV Grafing-EbersbergWinter, Sonja4. 2004 00:45,59 +04.23GER
SV Grafing-EbersbergPecikoza, Zeljana5. 2004 00:48,66 +07.30GER
TSV VaterstettenWagner, Luisa6. 2004 00:50,62 +09.26GER
Jahrgang 2003
TSV VaterstettenWende, Valerie1. 2003 00:36,11GER
TSV VaterstettenRainer, Thea2. 2003 00:37,48 +01.37GER
TSV VaterstettenLux, Melissa3. 2003 00:39,04 +02.93GER
SV Grafing-EbersbergKrieglstein, Paula4. 2003 00:40,38 +04.27GER
TSV VaterstettenBreitner, Charlotte5. 2003 00:43,13 +07.02GER
SV Grafing-EbersbergDuscher, Rebecca6. 2003 00:43,18 +07.07GER
SV Grafing-EbersbergHuber, Christina7. 2003 00:44,93 +08.82GER
TSV VaterstettenSeifert, Annabelle8. 2003 00:57,71 +21.60GER
TSV VaterstettenGüler, Melis9. 2003 00:58,36 +22.25GER
SV Grafing-EbersbergRinderknecht, Sophie10. 2003 00:59,65 +23.54GER
Jahrgang 2002
SV Grafing-EbersbergKiermeier, Amelie1. 2002 00:37,33GER
SV Grafing-EbersbergKitzberger, Mara Tiet2. 2002 00:37,77 +00.44GER
SV Grafing-EbersbergZiegler, Stefanie3. 2002 00:40,81 +03.48GER
TV Markt SchwabenVolkland, Laura4. 2002 00:46,13 +08.80GER
SV Grafing-EbersbergManicke, Katharina5. 2002 00:51,74 +14.41GER
Jahrgang 2001 und älter
TSV VaterstettenMaiberger, Anna Lena1. 1995 00:34,43GER
TSV VaterstettenBreitner, Pauline2. 2001 00:38,79 +04.36GER
SV Grafing-EbersbergHeidenreich, Franziska3. 2000 00:40,88 +06.45GER
TSV VaterstettenBerndtke, Sophia4. 2001 00:41,31 +06.88GER
TSV VaterstettenRaimar, Manuela5. 1995 00:41,75 +07.32GER
TSV VaterstettenEck, Katharina6. 2000 00:42,12 +07.69GER
SV Grafing-EbersbergGörisch, Christina7. 2000 00:45,78 +11.35GER
TSV VaterstettenRasch, Theresa8. 2000 00:47,57 +13.14GER
TSV VaterstettenGüler, Selin9. 2000 00:47,96 +13.53GER
Wettkampf 14 - 50m Rücken männlich
Jahrgang 2008
TSV VaterstettenGöttler, Steffen1. 2008 00:52,79GER
TSV VaterstettenPonikwar, Niclas2. 2008 00:57,77 +04.98GER
TSV VaterstettenSeyfert, Jakob3. 2008 00:58,78 +05.99ZE/ZEGER
TSV VaterstettenMichaelis, Frederik4. 2008 00:58,78 +05.99ZE/ZEGER
Data processed by Visual WEK, Version 5.2012.1128, (C) EUROCONSULT Thomas Goepel - http://www.ec-munich.com Seite 19
Fortsetzung Wettkampf 14 - 50m Rücken männlich - Jahrgang 2008 15:52 Uhr
Protokoll 02.07.2017, 2. Abschnitt
SV Grafing - Ebersberg e. V.
71. Landkreissportfest
TSV VaterstettenVojta, Filip5. 2008 01:01,51 +08.72GER
ATSV KirchseeonSteinbacher, Laurin6. 2008 01:09,25 +16.46GER
TSV VaterstettenRosendahl, Paul7. 2008 01:12,23 +19.44GER
TSV VaterstettenHorrer, Sebastian8. 2008 01:12,70 +19.91GER
SV Grafing-EbersbergRamisch, Paul9. 2008 01:13,70 +20.91GER
TSV VaterstettenPertzsch, Paul10. 2008 01:13,92 +21.13GER
TSV VaterstettenNill, Elias11. 2008 01:17,76 +24.97GER
TSV VaterstettenDrywa, Adam12. 2008 01:19,28 +26.49GER
Jahrgang 2007
0Meyer, Felix1. 2007 00:45,73
TV Markt SchwabenMöller, David2. 2007 00:50,38 +04.65GER
TSV VaterstettenLanzendörfer, Jonathan-David3. 2007 00:51,60 +05.87GER
TV Markt SchwabenEhrhardt, Felix4. 2007 00:51,89 +06.16GER
TV Markt SchwabenGelhart, Maximilian5. 2007 00:52,42 +06.69GER
ATSV KirchseeonWagner, Alexander6. 2007 00:53,26 +07.53GER
SV Grafing-EbersbergManicke, Christian7. 2007 00:57,84 +12.11GER
SV Grafing-EbersbergForster, Felix8. 2007 01:04,21 +18.48GER
TSV VaterstettenKöhler, Konrad9. 2007 01:42,70 +56.97GER
TSV VaterstettenAllwein, Arthur10. 2007 02:00,34 +01:14.61GER
Jahrgang 2006
0Bechold, Gregor1. 2006 00:38,19
TSV VaterstettenNill, Tobit2. 2006 00:47,44 +09.25GER
SV Grafing-EbersbergGribanov, Niki3. 2006 00:52,72 +14.53GER
TSV VaterstettenMackert, Julius4. 2006 00:53,56 +15.37GER
SV Grafing-EbersbergPfont, Daniel5. 2006 00:54,56 +16.37GER
TSV VaterstettenHuhnke, Pascal6. 2006 00:55,10 +16.91GER
ATSV KirchseeonLutz, Matthias7. 2006 01:02,13 +23.94GER
SV Grafing-EbersbergBogdanzew, Daniel8. 2006 01:11,24 +33.05GER
Jahrgang 2005
TSV VaterstettenSchoondermark, Armin1. 2005 00:38,32GER
TSV VaterstettenKock, Felix2. 2005 00:42,04 +03.72GER
SV Grafing-EbersbergMenzel, Louis3. 2005 00:42,14 +03.82GER
TSV VaterstettenEscherich, Lars4. 2005 00:45,89 +07.57GER
TSV VaterstettenDaschner, Simon5. 2005 00:48,86 +10.54GER
ATSV KirchseeonKögler, Luca6. 2005 00:50,82 +12.50GER
TV Markt SchwabenHofmann, Jan7. 2005 00:54,05 +15.73GER
TSV VaterstettenWright, Nelson8. 2005 00:57,77 +19.45GER
SV Grafing-EbersbergLarisch, Tamino9. 2005 00:59,10 +20.78GER
Jahrgang 2004
SV Grafing-EbersbergKursawe, Raphael1. 2004 00:42,43GER
TSV VaterstettenSturm, Hannes2. 2004 00:50,32 +07.89GER
SV Grafing-EbersbergSiegesmund, Christian3. 2004 01:39,88 +57.45GER
Data processed by Visual WEK, Version 5.2012.1128, (C) EUROCONSULT Thomas Goepel - http://www.ec-munich.com Seite 20
Fortsetzung Wettkampf 14 - 50m Rücken männlich - Jahrgang 2003 15:52 Uhr
Protokoll 02.07.2017, 2. Abschnitt
SV Grafing - Ebersberg e. V.
71. Landkreissportfest
Jahrgang 2003
SV Grafing-EbersbergKühn, Florian1. 2003 00:33,63GER
TSV VaterstettenSeyfert, Simon2. 2003 00:36,85 +03.22GER
TSV VaterstettenPugh, Julian3. 2003 00:44,30 +10.67GER
TSV VaterstettenBecker, Hannes4. 2003 00:50,29 +16.66GER
SV Grafing-EbersbergLehene, Andrei-Ioan5. 2003 00:51,72 +18.09GER
Jahrgang 2002
TSV VaterstettenArzberger, Christian1. 2002 00:33,75GER
TSV VaterstettenSchoondermark, Adrian2. 2002 00:34,94 +01.19GER
TSV VaterstettenJung, Moritz3. 2002 00:35,39 +01.64GER
ATSV KirchseeonSowa, Joshua4. 2002 00:41,17 +07.42GER
ATSV KirchseeonMitrofanov, Nikita5. 2002 00:50,26 +16.51GER
Jahrgang 2001 und älter
TSV VaterstettenLiguori, Dominik1. 1996 00:30,07GER
TSV VaterstettenAlcaraz, Raul Garcia2. 1988 00:32,14 +02.07GER
TSV VaterstettenMaier, Christian3. 1993 00:34,34 +04.27GER
TSV VaterstettenMeier, Patrick4. 1995 00:34,48 +04.41GER
TSV VaterstettenSchmid, Julius5. 1999 00:34,96 +04.89GER
TSV VaterstettenJäger, Erik6. 1999 00:35,46 +05.39GER
SV Grafing-EbersbergPauker, Felix7. 2001 00:36,83 +06.76GER
SV Grafing-EbersbergPeschel, Sebastian8. 1999 00:37,12 +07.05GER
TSV VaterstettenMaurer, Florian9. 1998 00:37,23 +07.16GER
SV Grafing-EbersbergSponfeldner, Christian10. 1992 00:38,72 +08.65GER
SV Grafing-EbersbergAmmar, Leander11. 2001 00:39,95 +09.88GER
SV Grafing-EbersbergKühn, Alexander12. 2001 00:40,23 +10.16GER
TSV Vaterstettenvan der Linden, Leon13. 2000 00:41,84 +11.77GER
ATSV KirchseeonFeddern, Christoph14. 1998 00:43,76 +13.69GER
--- 3. Abschnitt ---
Wettkampf 15 - 6x50m Freistil gemischt
offen
TSV Vaterstetten1. Mannschaft1. 03:21,06GER
Wende Caroline
Huhnke Pascal
Göttler Steffen
Jörgens Lotte
Nill Tobit
Huhnke Linda, 300m: 03:21,06
TSV Vaterstetten2. Mannschaft2. 04:00,70 +39.64GER
Schoondermark Armin
Daschner Simon
Ewig Greta
Kock Felix
Schott-Sanchez Naomi
Rainer Maya, 300m: 04:00,70
Data processed by Visual WEK, Version 5.2012.1128, (C) EUROCONSULT Thomas Goepel - http://www.ec-munich.com Seite 21
Fortsetzung Wettkampf 15 - 6x50m Freistil gemischt - offen 16:10 Uhr
Protokoll 02.07.2017, 3. Abschnitt
SV Grafing - Ebersberg e. V.
71. Landkreissportfest
SV Grafing-Ebersberg1. Mannschaft3. 04:07,16 +46.10GER
Rumler Luisa
Gribanov Niki
Blaschke Vanessa
Manicke Christian
Trautmannsberger Emily
Menzel Louis, 300m: 04:07,16
TSV Vaterstetten3. Mannschaft4. 04:19,58 +58.52GER
Seyfert Jalob
Rooshani Celina
Michaelis Frederik
Kock Emma
Lanzendörfer Jonathan
Seyfert Anne, 300m: 04:19,58
TV Markt Schwaben1. Mannschaft5. 04:36,66 +01:15.60GER
300m: 04:36,66
SV Grafing-Ebersberg2. Mannschaft6. 04:39,02 +01:17.96GER
Duscher Tamara
Pfont Daniel
Manicke Laura
Larisch Tamino
Lehene Ioana
Menzel Eva, 300m: 04:39,02
Wettkampf 16 - 8x50m Lagen gemischt
offen
TSV Vaterstetten1. Mannschaft1. 04:27,62GER
Maiberger Anna-Lena
Breitner Pauline
Liguori Dominik
Uhl Melina
Reimar Manuela
Arzberger Christian
Maier Christian
Schmid Julius, 400m: 04:27,62
SV Grafing-Ebersberg1. Mannschaft2. 04:31,19 +03.57GER
Rumler Luisa
Peschel Sebastian
Heidenreich Franziska
Krecik Michael
Kitzberger Mara Tiet
Sponfeldner Christian
Kühn Florian
Kiermeier Amelie, 400m: 04:31,19
TSV Vaterstetten2. Mannschaft3. 04:50,04 +22.42GER
Lux Melissa
Breitner Charlotte
Rainer Thea
Wende Valerie
Seyfert Simon
Pugh Julian
Jung Moritz
Schoondermark Adrian, 400m: 04:50,04
Data processed by Visual WEK, Version 5.2012.1128, (C) EUROCONSULT Thomas Goepel - http://www.ec-munich.com Seite 22
Fortsetzung Wettkampf 16 - 8x50m Lagen gemischt - offen 16:19 Uhr
Protokoll 02.07.2017, 3. Abschnitt
SV Grafing - Ebersberg e. V.
71. Landkreissportfest
SV Grafing-Ebersberg2. Mannschaft4. 05:11,45 +43.83GER
Görisch Christina
Ammar Leander
Duscher Rebecca
Kursawe Raphael
Ziegler Stephanie
Kühn Alexander
Pauker Felix
Krieglstein Paula, 400m: 05:11,45
TSV Vaterstetten3. Mannschaft5. 05:38,80 +01:11.18GER
Eck Katharina
Güler Selin
v.d. Linden Leon
Sturm Hannes
Rasch Theresa
Becker Hannes
Jäger Eric
Wagner Luisa, 400m: 05:38,80
----
TV Markt Schwaben1. Mannschaft n.a. StartGER
Data processed by Visual WEK, Version 5.2012.1128, (C) EUROCONSULT Thomas Goepel - http://www.ec-munich.com Seite 23