Post on 26-Jan-2019
transcript
>> schützenPro Gastlizenz für: SG Seon24. Häbnischiessen Seon 2012
27./28.10 und 3.11.2012
Rang Lizenz Name Vorname Jg Status w/m Verein Gruppe Sportgerät Punkte Pkt2 Pkt3 Auszeichnung
1 178804 Stauber Beat 1968 Elite M Zetzwil; SG Stagw K7.5 99 99 95 Kranzkarte
2 257796 Horras Marlon 1982 Elite M Sissach; SGS Bischofstein Stagw K7.5 99 99 94 Kranzkarte
3 102424 von Allmen Marlis 1969 Elite W Seon; SG Schürberg Stagw K7.5 99 99 93 Naturalgabe
4 221449 Vogt Max 1936 Seniorveteran M Mellingen; SSV Fokus FG K7.5 99 96 96 Kranzkarte
5 125674 Wegmüller Arthur 1957 Senior M Oberentfelden; SG Römerguet Lions Stagw K7.5 98 100 100 Kranzkarte
6 119285 Stettler Johann 1960 Senior M Heimenschwand; BBS Stauffenalp Stagw K7.5 98 99 99 Kranzkarte
7 125875 Haltiner Peter 1961 Senior M Buchs; SB Brestenegg 1 Stagw K7.5 98 99 96 Kranzkarte
8 113345 Schwager Albert 1955 Senior M Aadorf; SG Sonnenberg Stagw K7.5 98 99 89 Kranzkarte
9 172354 Manz Wilhelm 1955 Senior M Marthalen; MSV Benno Stagw K7.5 98 98 97 Kranzkarte
10 135781 Guldimann Ruedi 1944 Veteran M Oekingen; SG Oeschbuebe FG K7.5 98 97 98 Kranzkarte
11 125387 Amsler Ulrich 1946 Veteran M Frick; FSV Schlauen Stagw K7.5 98 96 97 Naturalgabe
12 272021 Blunschi Rainer 1956 Senior M Fislisbach; SG Stagw K7.5 98 95 99 Kranzkarte
13 227644 Oehrli Niklaus 1945 Veteran M Thun; StS FG K7.5 98 95 97 Kranzkarte
14 114452 Wirz Peter 1972 Elite M Aadorf; SG Sonnenberg Stagw K7.5 98 95 93 Naturalgabe
15 112695 Zihlmann Urs 1955 Senior M Hefenhofen-Dozwil; SG Wilderer Stagw K7.5 98 94 94 Kranzkarte
16 129979 Nobs Walter 1944 Veteran M Marthalen; MSV Benno Stagw K7.5 97 100 100 Kranzkarte
17 110039 Ruoss Hans 1930 Seniorveteran M Zürich Neumünster; SSG FG K7.5 97 100 93 Kranzkarte
18 176984 Willi Christian 1945 Veteran M Passugg-Araschgen; FS FG K7.5 97 100 82 Kranzkarte
19 210946 Friedli Peter 1949 Veteran M Niederbipp; JS Erlinsburg Stagw K7.5 97 99 97 Kranzkarte
20 122214 Burkhalter Willi 1971 Elite M Oberentfelden; SG Römerguet Lions Stagw K7.5 97 97 100 Kranzkarte
21 210069 Furrer Stefan 1963 Senior M Beinwil (Freiamt); FS Beuel A1 Stagw K7.5 97 97 99 Kranzkarte
22 117910 Büttiker Fritz 1943 Veteran M Dulliken; EBS Stgw57 03 97 96 95 Kranzkarte
23 125910 Deppeler Hansueli 1958 Senior M Fislisbach; SG Gugger Stagw K7.5 97 96 91 Naturalgabe
24 177121 Baumann Kurt 1963 Senior M Seon; SG Schürberg Stagw K7.5 97 95 98 Naturalgabe
25 306141 Merz Joachim 1974 Elite M Leutwil; SG Moospfupfer Stagw K7.5 97 95 92 Kranzkarte
26 457893 Heuri Lukas 1995 Junior M Oberentfelden; SG Römerguet 1 Stagw K7.5 97 94 95 Kranzkarte
27 125963 Rätzer Urs 1947 Veteran M Dintikon; FS Edelweiss Stagw K7.5 97 93 96 Naturalgabe
28 189954 Furrer Rolf 1973 Elite M Beinwil (Freiamt); FS Beuel A1 Stagw K7.5 97 90 97 Kranzkarte
29 125355 Alpiger Beat 1963 Senior M Fislisbach; SG Erle Stagw K7.5 96 100 98 Kranzkarte
30 183115 Stampfli Heinz 1958 Senior M Aedermannsdorf; SG Geissfluh I Stagw K7.5 96 99 93 Kranzkarte
Druckdatum: 04.11.2012 Seite 1 von 31
>> schützenPro Gastlizenz für: SG Seon24. Häbnischiessen Seon 2012
27./28.10 und 3.11.2012
Rang Lizenz Name Vorname Jg Status w/m Verein Gruppe Sportgerät Punkte Pkt2 Pkt3 Auszeichnung
31 163968 Lüscher Hansueli 1960 Senior M Leutwil; SG Moospfupfer Stagw K7.5 96 98 96 Kranzkarte
32 179287 Füglister Fritz 1960 Senior M Nussbaumen b.Baden; FSO Ebne Stagw K7.5 96 98 96 Kranzkarte
33 101306 Berger Oswald 1959 Senior M Neuendorf; SVNH Hamster A Stagw K7.5 96 98 88 Naturalgabe
34 120122 Mathys Hanspeter 1944 Veteran M Grünenmatt; SG Landvogt Stagw K7.5 96 97 100 Kranzkarte
35 229101 Spadarotto Adolf 1924 Seniorveteran M Uster; SG Ustertag 1 FG K7.5 96 97 99 Kranzkarte
36 110207 Caviezel Martin 1953 Senior M Heimisbach; SG Simon Gfeller Stgw57 03 96 97 96 Kranzkarte
37 148992 Lüscher Matthias 1973 Elite M Gontenschwil; SG Barei 1 Stagw K7.5 96 97 96 Kranzkarte
38 102421 Weber Rolf 1955 Senior M Seon; SG Schürberg Stagw K7.5 96 97 95 Naturalgabe
39 125672 Suter Hans 1950 Veteran M Kölliken; SVSKH Schorüti 2 Stgw57 03 96 97 94 Naturalgabe
40 610040 Feuz Raphael 1994 Junior M Hefenhofen-Dozwil; SG Wilderer Stagw K7.5 96 96 98 Kranzkarte
41 176063 Wehrli Waldemar 1967 Elite M Küttigen; SG Stagw K7.5 96 96 96 Kranzkarte
42 100613 Fröhli Erich 1958 Senior M Rudolfstetten-Friedli.; FSG Ruedisholz Stagw K7.5 96 96 93 Naturalgabe
43 102612 Zihler Rudolf 1936 Seniorveteran M Balsthal-Klus; SV Roggen KA 96 96 90 Kranzkarte
44 150104 Saner Josef 1958 Senior M Erschwil; SG Erzgraber Stagw K7.5 96 95 99 Kranzkarte
45 228929 Wiederkehr Bernhard 1930 Seniorveteran M Baden; SGdS KA 96 95 97 Kranzkarte
46 125389 Brand Rudolf 1960 Senior M Frick; FSV Schlauen Stagw K7.5 96 95 97 Kranzkarte
47 195572 Roth Hansjürg 1965 Senior M Heimenschwand; BBS Stauffenalp Stagw K7.5 96 95 96 Kranzkarte
48 230056 Muntwyler Kurt 1955 Senior M Fischbach-Göslikon; SGF Lusbuebe Stagw K7.5 96 95 95 Kranzkarte
49 213386 Itin Roger 1968 Elite M Sissach; SGS Bischofstein Stagw K7.5 96 95 94 Kranzkarte
50 315738 Siegfried Peter 1950 Veteran M Othmarsingen; SG Othmarsingen 1 Stgw57 03 96 94 97 Kranzkarte
51 224912 Tschopp Roger 1964 Senior M Ziefen; SG Holzenberg 1 Stagw K7.5 96 94 97 Kranzkarte
52 303801 Hüsser Andreas 1988 Elite M Rudolfstetten-Friedli.; FSG Ruedisholz Stagw K7.5 96 94 93 Kranzkarte
53 125408 Müller Sven 1980 Elite M Frick; FSV Volltreffer Stagw K7.5 96 93 100 Kranzkarte
54 172473 Merki Michael 1962 Senior M Zürich Neumünster; SSG Neumünster Stagw K7.5 96 93 96 Kranzkarte
55 205466 Schenker Mario 1958 Senior M Walterswil SO; FS Reckolder-Benzen A Stagw K7.5 96 93 95 Naturalgabe
56 216914 Christen Max 1953 Senior M Rothrist; ASV Rothrist 1 Stagw K7.5 96 93 93 Kranzkarte
57 191002 Börlin Hans 1935 Seniorveteran M Wenslingen; FSG Stagw K7.5 96 93 91 Kranzkarte
58 146419 Lerch Hans 1944 Veteran M Affoltern im Emmental; FS Kirchbühl KA 96 93 91 Kranzkarte
59 101300 von Arx Michael 1977 Elite M Neuendorf; SVNH Hamster A Stagw K7.5 96 92 93 Kranzkarte
60 102190 Betschart Reinold 1955 Senior M Brunnen-Ingenbohl; MSV Nessi Stagw K7.5 96 91 94 Kranzkarte
Druckdatum: 04.11.2012 Seite 2 von 31
>> schützenPro Gastlizenz für: SG Seon24. Häbnischiessen Seon 2012
27./28.10 und 3.11.2012
Rang Lizenz Name Vorname Jg Status w/m Verein Gruppe Sportgerät Punkte Pkt2 Pkt3 Auszeichnung
61 122220 Hunziker Peter 1955 Senior M Oberentfelden; SG Römerguet Lions Stagw K7.5 95 99 98 Kranzkarte
62 177410 Altermatt Heinz 1960 Senior M Aedermannsdorf; SG Geissfluh I Stagw K7.5 95 99 90 Kranzkarte
63 171397 Häfeli Hans 1944 Veteran M Teufenthal; SG FG K7.5 95 98 97 Naturalgabe
64 125399 Lienhard Ernst 1952 Veteran M Frick; FSV Schlauen FG K7.5 95 98 95 Kranzkarte
65 168986 Kyburz Paul 1947 Veteran M Erlinsbach; SG Beguttenalp D1 Stgw57 03 95 97 100 Kranzkarte
66 224360 Recher Balz 1967 Elite M Ziefen; SG Holzenberg 1 Stagw K7.5 95 97 95 Kranzkarte
67 135768 Guldimann Adrian 1969 Elite M Oekingen; SG Oeschbuebe Stagw K7.5 95 97 95 Kranzkarte
68 133014 Meier Monika 1967 Elite W Fislisbach; SG Erle Stagw K7.5 95 97 89 Kranzkarte
69 210052 Bättig Franz 1955 Senior M Beinwil (Freiamt); FS Beuel A1 Stagw K7.5 95 96 99 Kranzkarte
70 182179 Kämpf Thomas 1976 Elite M Heimenschwand; BBS Stauffenalp Stagw K7.5 95 96 98 Kranzkarte
71 153223 Horlacher Josef 1938 Seniorveteran M Buchs; SB Brestenegg 2 FG K7.5 95 96 94 Kranzkarte
72 218329 Wüst Fritz 1951 Veteran M Fislisbach; SG Erle Stagw K7.5 95 96 94 Kranzkarte
73 163965 Schöpfer Franz 1964 Senior M Unterengstringen; SG Kloster Stagw K7.5 95 96 89 Kranzkarte
74 174667 Zimmermann Christian 1979 Elite M Ammerswil; SG Geissholz Stagw K7.5 95 96 87 Kranzkarte
75 176005 Zingg Rolf 1956 Senior M Aadorf; SG Sonnenberg Stagw K7.5 95 95 97 Naturalgabe
76 125293 Costan-Dorigon Romeo 1953 Senior M Buchs; SB Brestenegg 1 Stagw K7.5 95 95 90 Naturalgabe
77 272329 Gehriger Hanspeter 1942 Seniorveteran M Kriens; WV FG K7.5 95 95 89 Kranzkarte
78 117532 Wyssen Fritz 1955 Senior M Melchnau; SCHÜ Fischbächli Stgw57 03 95 94 100 Naturalgabe
79 129056 Steiner Karl 1947 Veteran M Brunnen-Ingenbohl; MSV Risiko Stgw90 95 94 97 Kranzkarte
80 125759 Seiler Georg 1968 Elite M Fischbach-Göslikon; SGF Lusbuebe Stagw K7.5 95 94 90 Kranzkarte
81 100609 Fawer Hans 1942 Seniorveteran M Rudolfstetten-Friedli.; FSG Buholz Stagw K7.5 95 93 100 Naturalgabe
82 129983 Schurter Rudolf 1952 Veteran M Marthalen; MSV Benno Stagw K7.5 95 93 96 Kranzkarte
83 175395 Kramer Ernst 1957 Senior M Leibstadt; SV Stagw K7.5 95 93 93 Kranzkarte
84 126404 Brumann Marcel 1954 Senior M Oberlunkhofen; FSG Lunki Stgw90 95 93 92 Kranzkarte
85 214048 Glanzmann Hans 1951 Veteran M Riehen; FS Stgw57 03 95 93 91 Kranzkarte
86 110684 Bögle Ueli 1953 Senior M Kaisten; FS Top Five Team A Stagw K7.5 95 93 91 Kranzkarte
87 161556 Siegrist Roland 1949 Veteran M Rohr; SG Rohrcholbe FG K7.5 95 89 94 Kranzkarte
88 222765 Rickenbacher Hans 1942 Seniorveteran M Wenslingen; FSG Stagw K7.5 95 89 93 Kranzkarte
89 169013 Pfister Markus 1949 Veteran M Erlinsbach; SG Beguttenalp D2 Stgw57 03 94 100 98 Kranzkarte
90 256561 Meier Jolanda 1967 Elite W Buttwil-Geltwil; FS Lindenbergler Stgw90 94 100 92 Kranzkarte
Druckdatum: 04.11.2012 Seite 3 von 31
>> schützenPro Gastlizenz für: SG Seon24. Häbnischiessen Seon 2012
27./28.10 und 3.11.2012
Rang Lizenz Name Vorname Jg Status w/m Verein Gruppe Sportgerät Punkte Pkt2 Pkt3 Auszeichnung
91 294406 Gunziger André 1988 Elite M Aedermannsdorf; SG Geissfluh I Stagw K7.5 94 100 90 Naturalgabe
92 115646 Fahrni-Hess Manuela 1972 Elite W Heimenschwand; BBS Stauffenalp Stagw K7.5 94 100 87 Kranzkarte
93 149963 Töngi René 1958 Senior M Zürich Neumünster; SSG Neumünster Stagw K7.5 94 98 97 Kranzkarte
94 189405 Hunziker Christian 1973 Elite M Beinwil am See; SG Murweid Böju Stgw57 03 94 98 95 Kranzkarte
95 109179 Koch Niklaus 1951 Veteran M Hämikon; SL G-Punkt Stgw57 03 94 98 90 Kranzkarte
96 134878 Freiburghaus Urs 1955 Senior M Oekingen; SG Oeschbuebe Stagw K7.5 94 97 96 Kranzkarte
97 111005 Moser Robert 1940 Seniorveteran M Kloten; SV Airbus Stgw57 03 94 97 94 Naturalgabe
98 125883 Müller Dieter 1953 Senior M Unterkulm; SGK Brandholz 1 Stagw K7.5 94 96 98 Kranzkarte
99 458912 Füglister Ivan 1997 Jugendliche M Nussbaumen b.Baden; FSO Ebne Stagw K7.5 94 96 94 Naturalgabe
100 120345 Grossenbacher Paul 1964 Senior M Grünenmatt; SG Landvogt Stagw K7.5 94 96 92 Kranzkarte
101 102391 Lüscher Reto 1965 Senior M Seon; SG Schürberg Stagw K7.5 94 96 92 Naturalgabe
102 125656 Lüscher Markus 1966 Senior M Kölliken; SVSKH Schorüti 1 Stagw K7.5 94 96 89 Naturalgabe
103 211328 Povse Daniel 1973 Elite M Zürich Albisgütli; FSV Stagw K7.5 94 95 98 Kranzkarte
104 315238 Hunziker Michael 1987 Elite M Oberentfelden; SG Römerguet Lions Stagw K7.5 94 95 98 Kranzkarte
105 100158 Schelbert Karl 1959 Senior M Brunnen-Ingenbohl; MSV Risiko Stgw90 94 95 96 Kranzkarte
106 125776 Sandmeier Roland 1956 Senior M Seengen; SpS Roos Stagw K7.5 94 95 95 Kranzkarte
107 207549 Merz Josef 1934 Seniorveteran M Oberägeri; SG KA 94 95 94 Kranzkarte
108 140768 Nietlispach Walter 1945 Veteran M Dachlissen-Mettmens.; SV Chlaus Stgw90 94 95 94 Kranzkarte
109 210192 Schüpbach Peter 1969 Elite M Biglen; FSG Power Stgw90 94 95 94 Kranzkarte
110 146818 Reinmann Charles 1957 Senior M Niederbipp; JS Erlinsburg Stagw K7.5 94 95 92 Kranzkarte
111 214829 Marbot Jürg 1945 Veteran M Niederbipp; JS Erlinsburg Stagw K7.5 94 95 81 Kranzkarte
112 111545 Stauffer Marianne 1964 Senior W Dürrenäsch; SG Wormis Stgw57 03 94 94 95 Kranzkarte
113 129115 Marty Markus 1963 Senior M Brunnen-Ingenbohl; MSV Nessi Stagw K7.5 94 94 93 Kranzkarte
114 102571 Bloch Rudolf 1954 Senior M Balsthal-Klus; SV Roggen KA 94 93 97 Kranzkarte
115 128326 Stenz Michael 1974 Elite M Fischbach-Göslikon; SGF Lusbuebe Stagw K7.5 94 93 96 Kranzkarte
116 120295 Scheuner Thomas 1981 Elite M Heimenschwand; BBS Stauffenalp Stagw K7.5 94 93 96 Kranzkarte
117 159715 Feuz Peter 1969 Elite M Fislisbach; SG Gugger Stagw K7.5 94 93 92 Kranzkarte
118 104525 Schneiter Bruno 1956 Senior M Affoltern a.A.; SV Holz 1 Stgw90 94 93 86 Naturalgabe
119 120177 Görres Madeleine 1974 Elite W Heimisbach; SG Simon Gfeller Stagw K7.5 94 92 96 Kranzkarte
120 165956 Wirz Karl 1948 Veteran M Aadorf; SG Sonnenberg Stagw K7.5 94 92 95 Kranzkarte
Druckdatum: 04.11.2012 Seite 4 von 31
>> schützenPro Gastlizenz für: SG Seon24. Häbnischiessen Seon 2012
27./28.10 und 3.11.2012
Rang Lizenz Name Vorname Jg Status w/m Verein Gruppe Sportgerät Punkte Pkt2 Pkt3 Auszeichnung
121 132272 Steiner Markus 1959 Senior M Oberkulm; SV Rotkorn Dätzli Stgw57 03 94 92 90 Kranzkarte
122 267717 Fedrigotti Franco 1947 Veteran M Oberentfelden; SG Römerguet 1 Stagw K7.5 94 91 98 Kranzkarte
123 210051 Furrer Franz 1956 Senior M Beinwil (Freiamt); FS Beuel D1 Stgw90 94 91 96 Kranzkarte
124 100590 Leuenberger Ernst 1950 Veteran M Mellingen; SSV Fokus FG K7.5 94 91 92 Kranzkarte
125 242206 Wirz Adrian 1987 Elite M Othmarsingen; SG Stagw K7.5 94 91 91 Kranzkarte
126 126400 Brumann Guido 1958 Senior M Oberlunkhofen; FSG Lunki Stgw90 94 91 84 Kranzkarte
127 126419 Inderbitzin Walter 1954 Senior M Fislisbach; SG Gugger Stagw K7.5 94 90 100 Kranzkarte
128 115804 Häfliger Pius 1967 Elite M Beinwil (Freiamt); FS Beuel A1 Stagw K7.5 94 90 98 Kranzkarte
129 245234 Zehnder Rico 1957 Senior M Fischbach-Göslikon; SGF Fi-Göler Stagw K7.5 94 90 97 Kranzkarte
130 266009 Müller Dominik 1993 Junior M Tegerfelden; SG Knallfisch Stagw K7.5 94 90 93 Kranzkarte
131 102587 Kaiser Rolf 1954 Senior M Neuendorf; SVNH Hamster A Stagw K7.5 94 89 96 Kranzkarte
132 300586 Lüscher Marco 1991 Elite M Leutwil; SG Moospfupfer Stagw K7.5 94 87 95 Kranzkarte
133 125745 Fischer Werner 1957 Senior M Seengen; SpS Stagw K7.5 94 87 93 Kranzkarte
134 171430 Singer Bert 1970 Elite M Seengen; SpS Brestenberg Stgw57 03 94 83 93 Kranzkarte
135 201719 Koch Conradin 1955 Senior M Oberwil-Lieli; SG St.Michael Stgw57 03 94 83 87 Naturalgabe
136 165156 Aeschlimann Fritz 1941 Seniorveteran M Affoltern a.A.; SV Holz 1 Stgw90 93 100 97 Kranzkarte
137 249869 Graf Walter 1937 Seniorveteran M Uster; SG Ustertag 1 Stagw K7.5 93 100 96 Kranzkarte
138 167657 Hauri Hannes 1948 Veteran M Hallwil; SG Seestern 1 Stgw57 03 93 99 100 Kranzkarte
139 104815 Marti Eva 1951 Veteran W Zofingen; SG Zofingen Stagw K7.5 93 99 100 Naturalgabe
140 208289 Widmer Beat 1956 Senior M Hunzenschwil; SG Silberbecher Stagw K7.5 93 99 99 Kranzkarte
141 130372 Schwegler Stephan 1966 Senior M Fischbach-Göslikon; SGF Lusbuebe Stagw K7.5 93 99 85 Kranzkarte
142 178507 Leuthold Emil 1956 Senior M Uster; SG Ustertag 2 Stgw57 03 93 99 78 Kranzkarte
143 133033 Meier Eugen 1954 Senior M Fislisbach; SG Erle Stagw K7.5 93 98 97 Kranzkarte
144 331439 Bosshard Alwin 1967 Elite M Bünzen; SG Stagw K7.5 93 98 94 Kranzkarte
145 100634 Mathis Jost 1946 Veteran M Rudolfstetten-Friedli.; FSG Ruedisholz Stagw K7.5 93 98 89 Kranzkarte
146 231653 Burch Michael 1985 Elite M Buchs; SB Brestenegg 1 Stagw K7.5 93 98 88 Kranzkarte
147 125295 Gloor Daniel 1962 Senior M Buchs; SB Brestenegg 2 Stagw K7.5 93 97 97 Naturalgabe
148 167561 Meyer Ernst 1931 Seniorveteran M Hefenhofen-Dozwil; SG Wilderer Stgw57 03 93 97 96 Kranzkarte
149 125551 Baumgartner Andreas 1952 Veteran M Beinwil am See; SG Stagw K7.5 93 97 95 Naturalgabe
150 102418 Vollenweider Josef 1955 Senior M Hefenhofen-Dozwil; SG Wilderer Stagw K7.5 93 97 94 Kranzkarte
Druckdatum: 04.11.2012 Seite 5 von 31
>> schützenPro Gastlizenz für: SG Seon24. Häbnischiessen Seon 2012
27./28.10 und 3.11.2012
Rang Lizenz Name Vorname Jg Status w/m Verein Gruppe Sportgerät Punkte Pkt2 Pkt3 Auszeichnung
151 210057 Jenni Peter 1954 Senior M Beinwil (Freiamt); FS Beuel D1 KA 93 97 88 Kranzkarte
152 168798 Welte Erhard 1957 Senior M Oeschgen; SG Stagw K7.5 93 97 88 Kranzkarte
153 125746 Hauri Hansjürg 1956 Senior M Seengen; SpS Roos Stagw K7.5 93 96 94 Kranzkarte
154 123012 Denzler Rolf 1964 Senior M Hunzenschwil; SG Silberbecher Stagw K7.5 93 96 92 Kranzkarte
155 205471 Hodel Peter 1969 Elite M Walterswil SO; FS Reckolder-Benzen A Stagw K7.5 93 96 92 Kranzkarte
156 614197 Hodel Martin 1971 Elite M Staufen; SG Staufberg 1 Stgw90 93 96 92 Kranzkarte
157 169337 Deiss Kurt 1950 Veteran M Zeihen; SB Homberg Stgw90 93 96 86 Kranzkarte
158 125108 Felder Jakob 1941 Seniorveteran M Wangen b.Olten; SG Born Stagw K7.5 93 96 85 Kranzkarte
159 211316 Bäni Reto 1968 Elite M Zürich Albisgütli; FSV Stagw K7.5 93 95 95 Kranzkarte
160 115754 Zimmermann Alois 1946 Veteran M Unterägeri; SG Stagw K7.5 93 95 90 Kranzkarte
161 125305 Rüeger Kurt 1954 Senior M Buchs; SB Brestenegg 3 Stagw K7.5 93 95 88 Kranzkarte
162 246313 Landolt Peter 1946 Veteran M Uster; SG Ustertag 2 Stgw57 03 93 95 85 Naturalgabe
163 104817 Marti Hans-Rudolf 1950 Veteran M Zofingen; SG Zofingen Stagw K7.5 93 94 95 Naturalgabe
164 167652 Gloor Walter 1951 Veteran M Hallwil; SG Seestern 1 Stgw57 03 93 94 94 Kranzkarte
165 131758 Haller Hans 1952 Veteran M Beinwil am See; SG Murweid Böju Stgw57 03 93 94 91 Kranzkarte
166 180707 Zurfluh Roman 1962 Senior M Kriens; WV New-Regatta Stgw90 93 94 91 Kranzkarte
167 137929 Gerber Rudolf 1942 Seniorveteran M Oberbuchsiten; SV Tiefmatt Stgw57 03 93 94 90 Kranzkarte
168 114641 Bucher Beat 1953 Senior M Ruswil; SV Stagw K7.5 93 94 90 Kranzkarte
169 105690 Kezmann Paul 1945 Veteran M Zürich Neumünster; SSG Neumünster FG K7.5 93 93 100 Naturalgabe
170 279333 Leder Stefan 1969 Elite M Ammerswil; SG Geissholz Stagw K7.5 93 93 96 Kranzkarte
171 308031 Seiler Michel 1990 Elite M Berikon; FS Berko I Stagw K7.5 93 93 94 Kranzkarte
172 116037 Christen Toni 1951 Veteran M Möriken-Wildegg; SV Schloss Stgw57 03 93 93 90 Naturalgabe
173 397522 Haslebacher Lorenz 1989 Elite M Grünenmatt; SG Landvogt Stagw K7.5 93 92 99 Kranzkarte
174 135779 Guldimann Peter 1946 Veteran M Oekingen; SG Oeschbuebe FG K7.5 93 92 98 Kranzkarte
175 166415 Müller Walter 1955 Senior M Frick; FSV Volltreffer Stagw K7.5 93 92 98 Kranzkarte
176 161874 Hobi Evelin 1986 Elite W Bülach; MS Rosä As Stgw90 93 92 94 Kranzkarte
177 297120 Minet Philippe 1995 Junior M Unterengstringen; SG Kloster Stagw K7.5 93 92 91 Kranzkarte
178 150165 Grolimund Gabriel 1972 Elite M Erschwil; SG Erzgraber Stagw K7.5 93 92 89 Kranzkarte
179 220645 Röthlisberger Bruno 1978 Elite M Heimisbach; SG Simon Gfeller Stagw K7.5 93 92 86 Kranzkarte
180 139774 Hossle Michael 1976 Elite M Villigen; SG Dynamite Stgw57 03 93 91 100 Kranzkarte
Druckdatum: 04.11.2012 Seite 6 von 31
>> schützenPro Gastlizenz für: SG Seon24. Häbnischiessen Seon 2012
27./28.10 und 3.11.2012
Rang Lizenz Name Vorname Jg Status w/m Verein Gruppe Sportgerät Punkte Pkt2 Pkt3 Auszeichnung
181 109228 Wildisen Rainer 1977 Elite M Hämikon; SL G-Punkt Stagw K7.5 93 91 99 Kranzkarte
182 167661 Fankhauser Sascha 1971 Elite M Hallwil; SG Seestern 1 Stgw57 03 93 91 96 Kranzkarte
183 150168 Iff Marcel 1966 Senior M Erschwil; SG Erzgraber Stagw K7.5 93 91 94 Kranzkarte
184 182320 Müller Susi 1959 Senior W Tegerfelden; SG Knallfisch Stagw K7.5 93 91 92 Kranzkarte
185 224590 Dürr Stefan 1964 Senior M Ziefen; SG Holzenberg 1 Stagw K7.5 93 91 88 Kranzkarte
186 457626 Häfliger Marc 1994 Junior M Oberentfelden; SG Römerguet 1 Stagw K7.5 93 90 90 Kranzkarte
187 538864 Stocker David 1996 Jugendliche M Ammerswil; SG Stgw90 93 90 83 Kranzkarte
188 590596 Goepfert Nevil 1998 Jugendliche M Allschwil; MS Glücksritter Stgw90 93 89 94 Kranzkarte
189 201759 Molina Bernardo 1966 Senior M Zürich Albisgütli; FSV Stagw K7.5 93 87 91 Kranzkarte
190 121618 Bachmann Louis 1969 Elite M Hägglingen; SG Rötler Stagw K7.5 93 86 99 Naturalgabe
191 210906 Iseli Paul 1956 Senior M Grünenmatt; SG Landvogt Stagw K7.5 92 100 97 Naturalgabe
192 135770 Guldimann Anton 1949 Veteran M Oekingen; SG Oeschbuebe FG K7.5 92 100 90 Kranzkarte
193 110731 Bürli Josef 1940 Seniorveteran M Birsfelden; SG KA 92 100 86 Kranzkarte
194 125904 Bräm Hans 1954 Senior M Fislisbach; SG Gugger Stagw K7.5 92 100 85 Kranzkarte
195 134652 Kopp Beat 1975 Elite M Buttwil-Geltwil; FS Lindenbergler Stgw90 92 99 96 Kranzkarte
196 100877 Würsch Adrian 1968 Elite M Rothrist; ASV Rothrist 1 Stgw90 92 99 95 Kranzkarte
197 118101 Baumann Peter 1957 Senior M Buchs; SB Brestenegg 2 Stagw K7.5 92 99 89 Kranzkarte
198 169902 Maurer Walter 1956 Senior M Spreitenbach; SV Spreitenbach Stgw57 03 92 98 100 Kranzkarte
199 177133 Mägert Walter 1942 Seniorveteran M Seon; SG Seon 1 Stagw K7.5 92 98 99 Naturalgabe
200 205477 Schibler Ambros 1936 Seniorveteran M Walterswil SO; FS Reckolder-Benzen D KA 92 98 98 Kranzkarte
201 106457 Burger Mark 1956 Senior M Zofingen; SG Zofingen Stagw K7.5 92 98 96 Kranzkarte
202 125773 Rohrer Daniel 1980 Elite M Seengen; SpS Roos Stagw K7.5 92 98 94 Kranzkarte
203 207098 Aeschbacher Fritz 1952 Veteran M Grünenmatt; SG Landvogt Stagw K7.5 92 98 85 Kranzkarte
204 135801 Meister Hansruedi 1953 Senior M Oekingen; SG Oesch Stgw90 92 98 76 Kranzkarte
205 177533 Eggen Alfred 1964 Senior M Aedermannsdorf; SG Geissfluh II Stgw57 03 92 97 100 Kranzkarte
206 111551 Wirz Therese 1959 Senior W Dürrenäsch; SG Wormis 3 Stgw57 03 92 97 96 Naturalgabe
207 457985 Keller Urs 1969 Elite M Gansingen; SV Deutz Stgw90 92 97 96 Kranzkarte
208 105608 Deubelbeiss Werner 1943 Veteran M Zürich Neumünster; SSG Neumünster FG K7.5 92 97 95 Kranzkarte
209 102459 Hilfiker Herbert 1957 Senior M Laupersdorf; SV St.Martin II Stagw K7.5 92 96 96 Kranzkarte
210 284721 Gloor Rolf 1976 Elite M Dürrenäsch; SG Wormis 2 Stagw K7.5 92 96 85 Kranzkarte
Druckdatum: 04.11.2012 Seite 7 von 31
>> schützenPro Gastlizenz für: SG Seon24. Häbnischiessen Seon 2012
27./28.10 und 3.11.2012
Rang Lizenz Name Vorname Jg Status w/m Verein Gruppe Sportgerät Punkte Pkt2 Pkt3 Auszeichnung
211 121783 Geissmann Hansruedi 1941 Seniorveteran M Hägglingen; SG Maiengrün Stgw57 03 92 96 84 Kranzkarte
212 107867 Jäger Ruedi 1947 Veteran M Marthalen; MSV Benno Stagw K7.5 92 95 99 Kranzkarte
213 102516 Gardi André 1969 Elite M Laupersdorf; SV St.Martin II Stagw K7.5 92 95 97 Kranzkarte
214 218094 Müller Paul 1939 Seniorveteran M Melchnau; SCHÜ Fischbächli KA 92 95 95 Kranzkarte
215 200386 Kehl Kurt 1948 Veteran M Oensingen; SCHÜ Bechburg Stgw57 03 92 95 95 Kranzkarte
216 120086 Wiedmer Hans 1965 Senior M Trub i/E.; SG Trueberbuebe Stgw90 92 95 95 Kranzkarte
217 125945 Wyder Matthias 1969 Elite M Staufen; SG Staufberg 1 Stgw90 92 95 94 Naturalgabe
218 285330 Troxler Urs 1941 Seniorveteran M Unterengstringen; SG KA 92 95 92 Kranzkarte
219 126395 Bächer Hanspeter 1952 Veteran M Oberlunkhofen; FSG Stgw90 92 95 91 Kranzkarte
220 101310 Büttler Ueli 1957 Senior M Neuendorf; SVNH Mouschentätscher D Stgw90 92 94 98 Kranzkarte
221 188193 Gäumann Heinz 1962 Senior M Häutligen; FSG Lochenberg Stgw90 92 94 97 Kranzkarte
222 162001 Frick Myrtha 1955 Senior W Bülach; MS Rosä As Stagw K7.5 92 94 96 Kranzkarte
223 210068 Wigger Erich 1966 Senior M Beinwil (Freiamt); FS Beuel A1 Stagw K7.5 92 94 96 Kranzkarte
224 118077 Schär Martin 1972 Elite M Melchnau; SCHÜ Fischbächli Stgw90 92 94 96 Kranzkarte
225 154865 Dolder Mariann 1937 Seniorveteran W Kaisten; FS Scharfschützen D Stgw90 92 94 95 Naturalgabe
226 125646 Kunz Ernst 1949 Veteran M Kölliken; SVSKH Schorüti 1 Stagw K7.5 92 94 91 Kranzkarte
227 212800 Wittwer Hans-Ulrich 1941 Seniorveteran M Biglen; FSG Power KA 92 94 90 Naturalgabe
228 284304 Kupferschmid Jakob 1947 Veteran M Walterswil SO; FS Reckolder-Benzen D KA 92 94 87 Kranzkarte
229 185193 Eng Guido 1935 Seniorveteran M Obergösgen; SG Burg-Göskon Stgw90 92 94 85 Kranzkarte
230 219254 Meier Markus 1961 Senior M Zeihen; SB Homberg Stgw57 03 92 94 72 Kranzkarte
231 130359 Studer Guido 1949 Veteran M Fischbach-Göslikon; SGF Fi-Göler FG K7.5 92 93 100 Naturalgabe
232 199069 De Min Roland 1933 Seniorveteran M Villigen; SG Hecht KA 92 93 96 Kranzkarte
233 553313 Maurer Michele 1992 Junior W Zetzwil; SG Stagw K7.5 92 93 92 Kranzkarte
234 100615 Fröhli Peter 1963 Senior M Rudolfstetten-Friedli.; FSG Ruedisholz Stagw K7.5 92 93 89 Kranzkarte
235 146080 Hagenbuch Ursula 1955 Senior W Kölliken; SVSKH Schorüti 2 Stgw90 92 93 84 Naturalgabe
236 169116 Wittmer Kurt 1939 Seniorveteran M Erlinsbach; SG Beguttenalp D1 KA 92 92 98 Kranzkarte
237 209416 Furter Urs 1931 Seniorveteran M Staufen; SG Staufberg 1 KA 92 92 95 Naturalgabe
238 279473 Müller Rolf 1960 Senior M Villigen; SG Kawasaki Stgw57 03 92 92 93 Kranzkarte
239 207045 Feusi Marcel 1972 Elite M Uster; SG Ustertag 1 KA 92 92 92 Kranzkarte
240 153419 Näpflin Gottfried 1942 Seniorveteran M Berikon; FS Berko I Stagw K7.5 92 92 91 Naturalgabe
Druckdatum: 04.11.2012 Seite 8 von 31
>> schützenPro Gastlizenz für: SG Seon24. Häbnischiessen Seon 2012
27./28.10 und 3.11.2012
Rang Lizenz Name Vorname Jg Status w/m Verein Gruppe Sportgerät Punkte Pkt2 Pkt3 Auszeichnung
241 220772 Marti Stefan 1946 Veteran M Wangen b.Olten; SG Gallus Stgw90 92 92 90 Naturalgabe
242 129052 Steiner Elisabeth 1949 Veteran W Brunnen-Ingenbohl; MSV Risiko Stgw90 92 92 89 Kranzkarte
243 171393 Rossy Gerald 1943 Veteran M Teufenthal; SG Trostburg Stgw90 92 92 85 Kranzkarte
244 100447 Haefeli Arthur 1946 Veteran M Neuendorf; SVNH Mouschentätscher D KA 92 91 94 Kranzkarte
245 294404 Dössegger Dieter 1962 Senior M Leutwil; SG Moospfupfer Stagw K7.5 92 91 85 Naturalgabe
246 100621 Huber Daniel 1968 Elite M Rudolfstetten-Friedli.; FSG Ruedisholz Stagw K7.5 92 91 80 Naturalgabe
247 397779 Stampfli Benjamin 1995 Junior M Aedermannsdorf; SG Geissfluh I Stgw90 92 90 94 Naturalgabe
248 103951 Huwiler Willi 1953 Senior M Moosleerau; FS Chnöbeli Chopf A Stagw K7.5 92 90 92 Naturalgabe
249 100617 Hagenbuch Peter 1937 Seniorveteran M Rudolfstetten-Friedli.; FSG Buholz Stagw K7.5 92 90 91 Kranzkarte
250 286117 Rüdisüli Sandra 1992 Junior W Hendschiken; SG Stgw90 92 90 83 Naturalgabe
251 176358 Schöpfer Franz 1932 Seniorveteran M Unterengstringen; SG Kloster FG K7.5 92 89 98 Kranzkarte
252 170300 Steiner Franz 1939 Seniorveteran M Steinhausen; SG KA 92 89 97 Naturalgabe
253 190122 Schneider Urs 1950 Veteran M Kirchdorf AG; FSV Stgw57 03 92 89 97 Kranzkarte
254 216098 Reber Alfred 1965 Senior M Trub i/E.; SG Trueberbuebe Stgw90 92 89 95 Kranzkarte
255 170518 Tellenbach Johann 1953 Senior M Emmen; SG Stagw K7.5 92 89 93 Kranzkarte
256 178780 Maurer Rudolf 1950 Veteran M Zetzwil; SG Winterhalden 1 Stgw57 03 92 88 92 Kranzkarte
257 257532 Hilfiker Rolf 1957 Senior M Safenwil; SG Sodhubel 2 Stgw90 92 88 92 Kranzkarte
258 148520 Steiner Hans 1944 Veteran M Gysenstein; FS Ballenbühl Stgw90 92 87 98 Kranzkarte
259 190618 Eng Thomas 1952 Veteran M Niedergösgen; FSS Niedergösgen Stgw90 92 87 97 Kranzkarte
260 177150 Suter Martin 1963 Senior M Seon; SG Treffer Stagw K7.5 92 85 96 Naturalgabe
261 163703 Gysin Ernst 1947 Veteran M Sissach; SGS Bischofstein FG K7.5 92 85 94 Kranzkarte
262 227948 Hodel Werner 1956 Senior M Hägendorf-Rickenbach; SG Amazonas Stgw90 92 85 89 Kranzkarte
263 148564 Schwab Walter 1940 Seniorveteran M Beinwil (Freiamt); FS Beuel A2 FG K7.5 92 83 95 Kranzkarte
264 135088 Duss Marcel 1978 Elite M Beinwil (Freiamt); FS Beuel D1 Stgw90 92 82 91 Naturalgabe
265 201712 Hagenbuch Beat 1959 Senior M Oberwil-Lieli; SG St.Michael Stgw90 91 100 89 Kranzkarte
266 116034 Schärer Eugen 1944 Veteran M Ammerswil; SG Hirsch KA 91 99 96 Kranzkarte
267 172458 Gehrig Felix 1941 Seniorveteran M Ammerswil; SG Geissholz FG K7.5 91 99 95 Kranzkarte
268 252455 Zurlinden Timo 1988 Elite M Niederbipp; JS Erlinsburg Stagw K7.5 91 99 90 Kranzkarte
269 177888 Hostettler Dieter 1966 Senior M Rothrist; ASV Rothrist 1 Stgw90 91 99 89 Naturalgabe
270 121475 Rufi Alfred 1939 Seniorveteran M Rohr; SG Rohrcholbe Stagw K7.5 91 99 83 Kranzkarte
Druckdatum: 04.11.2012 Seite 9 von 31
>> schützenPro Gastlizenz für: SG Seon24. Häbnischiessen Seon 2012
27./28.10 und 3.11.2012
Rang Lizenz Name Vorname Jg Status w/m Verein Gruppe Sportgerät Punkte Pkt2 Pkt3 Auszeichnung
271 109172 Kneubühler Franz 1963 Senior M Hämikon; SL Williams-Team Stgw90 91 99 77 Kranzkarte
272 188684 Würsch Bruno 1955 Senior M Fischbach-Göslikon; SGF Fi-Göler Stagw K7.5 91 98 93 Kranzkarte
273 176401 Gerber Kurt 1964 Senior M Kriens; WV New-Regatta Stgw90 91 98 92 Kranzkarte
274 154904 Lang Beat 1950 Veteran M Kaisten; FS Top Five Team A FG K7.5 91 98 89 Kranzkarte
275 322363 Steinemann Hanspeter 1947 Veteran M Uster; SG Ustertag 2 Stgw57 03 91 98 88 Naturalgabe
276 122100 Plüss Hansruedi 1957 Senior M Gränichen; FSV Stagw K7.5 91 98 86 Kranzkarte
277 205469 Schenker Edwin 1951 Veteran M Walterswil SO; FS Reckolder-Benzen A Stagw K7.5 91 97 97 Naturalgabe
278 110526 Diggelmann Otto 1944 Veteran M Rafz; SG Blitz und Donner Stgw57 03 91 97 96 Kranzkarte
279 126666 Stutz Reto 1966 Senior M Zufikon; SG Stagw K7.5 91 97 94 Kranzkarte
280 462564 Koch Roger 1992 Junior M Beinwil am See; SG Murweid Böju 2 Stgw90 91 97 89 Kranzkarte
281 288718 Arrigoni Rolf 1970 Elite M Möriken-Wildegg; SV Schloss Stgw57 03 91 96 96 Kranzkarte
282 110619 Stadler Ernst 1941 Seniorveteran M Kloten; SV Airbus Stgw57 03 91 96 92 Kranzkarte
283 190633 Gisi Daniel 1959 Senior M Niedergösgen; FSS Niedergösgen Stgw57 03 91 96 92 Kranzkarte
284 261518 Furter Severin 1944 Veteran M Staufen; SG Staufberg 1 KA 91 96 89 Naturalgabe
285 283352 Stauffer Fabienne 1994 Junior W Dürrenäsch; SG Wormis Stgw90 91 95 97 Kranzkarte
286 589300 Reitnauer Vanessa 1999 Jugendliche W Oensingen; SCHÜ Bechburg Stgw90 91 95 95 Kranzkarte
287 182291 Baumgartner Severin 1961 Senior M Tegerfelden; SG Knallfisch Stgw90 91 95 92 Kranzkarte
288 148271 Weber Hubert 1960 Senior M Beinwil (Freiamt); FS Beuel D1 Stgw90 91 95 90 Kranzkarte
289 125777 Sandmeier Rudolf 1933 Seniorveteran M Seengen; SpS FG K7.5 91 95 86 Naturalgabe
290 129848 Schulthess Markus 1958 Senior M Spreitenbach; SV Spreitenbach Stagw K7.5 91 94 100 Kranzkarte
291 316951 Furrer Manuel 1993 Junior M Beinwil (Freiamt); FS Beuel A2 Stagw K7.5 91 94 93 Kranzkarte
292 171454 Heggli Josef 1956 Senior M Seengen; SpS Brestenberg Stgw90 91 94 92 Naturalgabe
293 169108 Weber Urs 1963 Senior M Erlinsbach; SG Beguttenalp D1 KA 91 94 87 Kranzkarte
294 154957 Rehmann Peter 1967 Elite M Kaisten; FS Scharfschützen D Stgw90 91 93 93 Kranzkarte
295 125301 Meyer Urs 1964 Senior M Rohr; SG Brunnbach Stgw57 03 91 93 90 Naturalgabe
296 158655 Edelmann Richard 1945 Veteran M Fislisbach; SG Erle FG K7.5 91 93 89 Kranzkarte
297 118463 Stoll Dieter 1958 Senior M Leibstadt; SV Zentrumkiller Stgw57 03 91 93 89 Kranzkarte
298 163900 Aeschbach Roland 1968 Elite M Leutwil; SG Moospfupfer Stagw K7.5 91 93 88 Kranzkarte
299 114547 Abächerli Reto 1981 Elite M Buchs; SB Brestenegg 2 Stagw K7.5 91 93 86 Kranzkarte
300 175388 Bühlmann Joachim 1936 Seniorveteran M Leibstadt; SV Zentrumkiller Stgw57 03 91 92 94 Kranzkarte
Druckdatum: 04.11.2012 Seite 10 von 31
>> schützenPro Gastlizenz für: SG Seon24. Häbnischiessen Seon 2012
27./28.10 und 3.11.2012
Rang Lizenz Name Vorname Jg Status w/m Verein Gruppe Sportgerät Punkte Pkt2 Pkt3 Auszeichnung
301 149165 von Allmen Heinz 1956 Senior M Häutligen; FSG Lochenberg Stgw90 91 92 94 Kranzkarte
302 102419 Vollenweider Josef Oliver 1984 Elite M Seon; SG Schürberg Stagw K7.5 91 92 92 Naturalgabe
303 224357 Räuftlin Peter 1965 Senior M Ziefen; SG Holzenberg 1 Stagw K7.5 91 92 87 Kranzkarte
304 128488 Betschart Adalbert 1959 Senior M Brunnen-Ingenbohl; MSV Nessi Stagw K7.5 91 91 96 Kranzkarte
305 140781 Sidler Bruno 1967 Elite M Dachlissen-Mettmens.; SV Chlaus Stgw90 91 91 96 Naturalgabe
306 205473 Kunz Urs 1949 Veteran M Walterswil SO; FS Reckolder-Benzen D Stgw90 91 91 91 Kranzkarte
307 249432 von Arx Patrick 1989 Elite M Neuendorf; SVNH Hamster A Stagw K7.5 91 91 87 Kranzkarte
308 233995 Siegrist Stephan 1967 Elite M Asp; SG Asp_1 Stgw90 91 91 83 Kranzkarte
309 121802 Wicki Bruno 1948 Veteran M Hägglingen; SG Maiengrün KA 91 90 95 Naturalgabe
310 180309 Rieder Max 1946 Veteran M Sissach; SGS Bischofstein FG K7.5 91 90 94 Kranzkarte
311 125809 Spuhler Viktor 1940 Seniorveteran M Eien-Kleindöttingen; SB Aarhalde FG K7.5 91 90 85 Kranzkarte
312 188219 Stucki Max 1949 Veteran M Häutligen; FSG Eggacher Stgw90 91 90 85 Kranzkarte
313 172522 Gehrig Hanspeter 1953 Senior M Ammerswil; SG Geissholz Stagw K7.5 91 89 99 Kranzkarte
314 109061 Amhof Josef 1964 Senior M Hämikon; SL Williams-Team Stgw90 91 89 98 Naturalgabe
315 188198 Gäumann Willi 1959 Senior M Häutligen; FSG Eggacher Stgw90 91 89 96 Kranzkarte
316 151963 Weniger Walter 1942 Seniorveteran M Unterkulm; SGK Brandholz 1 Stgw57 03 91 89 93 Kranzkarte
317 125199 Steffen Ueli 1970 Elite M Niederbipp; JS Erlinsburg Stagw K7.5 91 89 93 Kranzkarte
318 180680 Brühwiler Andreas 1949 Veteran M Kriens; WV New-Regatta Stgw90 91 89 91 Kranzkarte
319 105489 Youssoufian Alwyn 1945 Veteran M Mellingen; SSV Fokus Stgw57 03 91 89 90 Kranzkarte
320 155609 Stadler Willy 1951 Veteran M Bülach; MS Rosä As KA 91 89 90 Kranzkarte
321 180715 Defrance Thierry 1947 Veteran M Gebenstorf; FS Horn KA 91 89 84 Kranzkarte
322 153397 Koch Evarist 1943 Veteran M Berikon; FS Berko I Stagw K7.5 91 88 100 Kranzkarte
323 125349 Staubli Fridolin 1930 Seniorveteran M Fischbach-Göslikon; SGF Lusbuebe FG K7.5 91 88 99 Kranzkarte
324 246603 Müller Fredy 1969 Elite M Laupersdorf; SV St.Martin II Stagw K7.5 91 88 84 Kranzkarte
325 150220 Krauer Josef 1949 Veteran M Sins; SG Stgw57 03 91 87 100 Kranzkarte
326 105475 Schibli Alfred 1936 Seniorveteran M Mellingen; SSV Fokus FG K7.5 91 87 97 Kranzkarte
327 120607 Wälchli Peter 1960 Senior M Belp; Schü Rot-Weiss KA 91 87 91 Kranzkarte
328 125614 Waldmeier Robert 1947 Veteran M Frick; FSV Schlauen FG K7.5 91 87 89 Kranzkarte
329 163878 Weber Karl 1944 Veteran M Künten; FS Muschenschoner Stgw90 91 86 95 Kranzkarte
330 301576 Hug Daniel 1991 Elite M Ziefen; SG Holzenberg 1 Stagw K7.5 91 86 94 Kranzkarte
Druckdatum: 04.11.2012 Seite 11 von 31
>> schützenPro Gastlizenz für: SG Seon24. Häbnischiessen Seon 2012
27./28.10 und 3.11.2012
Rang Lizenz Name Vorname Jg Status w/m Verein Gruppe Sportgerät Punkte Pkt2 Pkt3 Auszeichnung
331 522184 Baumann Peter 1961 Senior M Othmarsingen; SG Othmarsingen 1 Stgw57 03 91 86 93 Naturalgabe
332 126118 Kindhauser Rolf 1951 Veteran M Eien-Kleindöttingen; SB Aarhalde Stagw K7.5 91 85 88 Kranzkarte
333 313750 Portmann Peter 1945 Veteran M Kölliken; SVSKH Schorüti 3 KA 91 84 94 Kranzkarte
334 301603 Lauber Stefan 1989 Elite M Erlinsbach; SG Beguttenalp D4 Stgw90 91 84 92 Kranzkarte
335 134560 Keller Siegmund 1949 Veteran M Uezwil; SGUS 100 Clup Stgw57 03 91 81 96 Naturalgabe
336 102414 Suter Reto 1975 Elite M Seon; SG Treffer Stagw K7.5 91 81 96 Naturalgabe
337 148850 Wieser Marcel 1956 Senior M Villigen; SG Kawasaki Stgw57 03 91 79 99 Kranzkarte
338 236723 Schoder Hans 1941 Seniorveteran M Buchs; SB Brestenegg 3 FG K7.5 90 100 95 Kranzkarte
339 102610 Zihler Alice 1941 Seniorveteran W Balsthal-Klus; SV Roggen Stgw57 03 90 100 88 Kranzkarte
340 178750 Köbeli Hansruedi 1959 Senior M Zetzwil; SG Winterhalden 1 Stgw90 90 100 87 Kranzkarte
341 258093 Erdin André 1973 Elite M Gansingen; SV Magirus Stagw K7.5 90 100 85 Kranzkarte
342 299278 Hediger Simon 1981 Elite M Oberentfelden; SG Römerguet 1 Stagw K7.5 90 99 87 Kranzkarte
343 135890 Signer Daniel 1967 Elite M Unterengstringen; SG Kloster Stagw K7.5 90 99 83 Kranzkarte
344 153437 Weber Manfred 1955 Senior M Berikon; FS Berko II Stgw90 90 98 95 Kranzkarte
345 151964 Bühlmann Roger 1949 Veteran M Unterkulm; SGK Brandholz 2 KA 90 98 94 Kranzkarte
346 100514 Erni Roland 1972 Elite M Buchs; SB Brestenegg 1 Stagw K7.5 90 98 93 Naturalgabe
347 148804 Kessler Bernhard 1956 Senior M Villigen; SG Kawasaki Stgw57 03 90 98 92 Kranzkarte
348 149150 Wernli Werner 1951 Veteran M Oberentfelden; SG Römerguet Black Stgw90 90 98 90 Kranzkarte
349 115364 Neuenschwander Fritz 1949 Veteran M Affoltern im Emmental; FS Kirchbühl KA 90 98 88 Kranzkarte
350 515919 Lutz Markus 1957 Senior M Uster; SG Ustertag 2 Stgw57 03 90 98 86 Kranzkarte
351 126012 Grab Balz 1940 Seniorveteran M Rudolfstetten-Friedli.; FSG Buholz Stagw K7.5 90 97 97 Kranzkarte
352 125772 Murciano Julian 1963 Senior M Seengen; SpS Roos Stagw K7.5 90 97 95 Kranzkarte
353 325559 Neumann Enrico 1975 Elite M Remigen; SVG Stgw90 90 97 84 Naturalgabe
354 209344 Steiner Josef 1936 Seniorveteran M Zeihen; SB Homberg Stgw90 90 97 83 Kranzkarte
355 259574 Bähni Jakob 1945 Veteran M Künten; FS Muschenschoner Stgw90 90 96 100 Kranzkarte
356 125296 Gloor Rolf 1957 Senior M Buchs; SB Brestenegg 1 Stagw K7.5 90 96 97 Kranzkarte
357 129616 Treier Alfons 1942 Seniorveteran M Wettingen; SSV FG K7.5 90 96 95 Kranzkarte
358 102400 Schelker Manfred 1946 Veteran M Seon; SG Fan Stgw90 90 96 94 Naturalgabe
359 249753 Sutter Matthias 1970 Elite M Gränichen; SG Tiefflieger Stgw90 90 95 97 Kranzkarte
360 151365 Jakob Heinz 1949 Veteran M Safenwil; SG Sodhubel 1 Stgw57 03 90 95 93 Kranzkarte
Druckdatum: 04.11.2012 Seite 12 von 31
>> schützenPro Gastlizenz für: SG Seon24. Häbnischiessen Seon 2012
27./28.10 und 3.11.2012
Rang Lizenz Name Vorname Jg Status w/m Verein Gruppe Sportgerät Punkte Pkt2 Pkt3 Auszeichnung
361 220643 Eicher Dieter 1946 Veteran M Heimisbach; SG Simon Gfeller Stagw K7.5 90 95 90 Kranzkarte
362 173048 Erdin Bernhard 1949 Veteran M Gansingen; SV Deutz Stgw57 03 90 95 87 Kranzkarte
363 102446 Fasler Peter 1947 Veteran M Erlinsbach; SG Beguttenalp D1 KA 90 95 86 Kranzkarte
364 329054 Marcin Simon 1989 Elite M Hausen; FSG Hausen Stgw90 90 94 94 Kranzkarte
365 242205 Wirz Ueli 1955 Senior M Othmarsingen; SG Stagw K7.5 90 94 93 Kranzkarte
366 265581 Schneiter Andreas 1991 Elite M Affoltern a.A.; SV Holz 1 Stgw90 90 94 93 Kranzkarte
367 122209 Augsburger Beat 1965 Senior M Oberentfelden; SG Römerguet 1 Stagw K7.5 90 94 92 Kranzkarte
368 140786 Stooss Willi 1938 Seniorveteran M Dachlissen-Mettmens.; SV Chlaus Stgw57 03 90 94 90 Kranzkarte
369 148841 Schatzmann Thomas 1980 Elite M Villigen; SG Dynamite Stgw90 90 93 93 Kranzkarte
370 125700 Flühmann Thomas 1961 Senior M Zetzwil; SG Winterhalden 1 Stgw90 90 93 91 Kranzkarte
371 259096 Hummel Sepp 1970 Elite M Gansingen; SV Magirus Stgw57 03 90 93 82 Naturalgabe
372 176889 Furrer Hugo 1951 Veteran M Holderbank AG; FSV Täli Stgw57 03 90 92 97 Kranzkarte
373 165027 Lüscher Heinrich 1938 Seniorveteran M Muhen; SV Schorüti 1 Stgw57 03 90 92 94 Kranzkarte
374 105125 Aebi-Hüsler Elsa 1952 Veteran W Oberbuchsiten; SV Steinbruch KA 90 92 93 Kranzkarte
375 531795 Urech Beat 1960 Senior M Hallwil; SG Seestern 1 Stgw57 03 90 92 85 Kranzkarte
376 116023 Suter Fritz 1935 Seniorveteran M Affoltern a.A.; SV Holz 2 Stgw57 03 90 92 84 Kranzkarte
377 153049 Dubach Willi 1935 Seniorveteran M Remetschwil; SG KA 90 91 99 Kranzkarte
378 204512 Freidig Richard 1954 Senior M Wangen b.Olten; SG Gallus Stgw90 90 91 91 Kranzkarte
379 282952 Lüscher Roger 1968 Elite M Hallwil; SG Seestern 1 Stgw57 03 90 91 88 Kranzkarte
380 208728 Wüthrich Stefan 1978 Elite M Gysenstein; FS Ballenbühl Stgw90 90 91 88 Naturalgabe
381 102447 Schaad Beat 1971 Elite M Laupersdorf; SV St.Martin II Stagw K7.5 90 90 96 Kranzkarte
382 117730 Suter Walter 1945 Veteran M Ehrendingen; LSEE Stagw K7.5 90 89 98 Naturalgabe
383 126595 Peyer Fredy 1956 Senior M Oberlunkhofen; FSG Stagw K7.5 90 89 98 Kranzkarte
384 273231 Recher Andreas 1988 Elite M Ziefen; SG Stagw K7.5 90 89 93 Kranzkarte
385 256525 Frey Urs 1969 Elite M Bünzen; SG Stagw K7.5 90 88 96 Kranzkarte
386 266902 Stöckli Matthias 1987 Elite M Berikon; FS Berko I Stagw K7.5 90 88 94 Kranzkarte
387 108360 Küng Walter 1959 Senior M Allschwil; MS Glücksritter Stgw57 03 90 88 87 Naturalgabe
388 110595 Rogenmoser Robert 1949 Veteran M Kloten; SV Airbus Stagw K7.5 90 87 93 Naturalgabe
389 167244 Lütold Andreas 1959 Senior M Kaisten; FS Top Five Team A Stgw90 90 87 91 Kranzkarte
390 169017 Roost Thomas 1966 Senior M Erlinsbach; SG Beguttenalp D2 Stgw90 90 86 98 Kranzkarte
Druckdatum: 04.11.2012 Seite 13 von 31
>> schützenPro Gastlizenz für: SG Seon24. Häbnischiessen Seon 2012
27./28.10 und 3.11.2012
Rang Lizenz Name Vorname Jg Status w/m Verein Gruppe Sportgerät Punkte Pkt2 Pkt3 Auszeichnung
391 118014 Schalt Silvano 1959 Senior M Dulliken; EBS Engelberg 1 Stgw57 03 90 86 91 Kranzkarte
392 258304 Stutz Simon 1988 Elite M Zufikon; SG Stagw K7.5 90 86 90 Kranzkarte
393 322534 Sagermann Burkhardt 1972 Elite M Remigen; SVG Stgw90 90 85 86 Kranzkarte
394 109278 Klausner Peter 1953 Senior M Beinwil (Freiamt); FS Beuel A2 Stagw K7.5 90 84 95 Kranzkarte
395 130868 Wolfer Kurt 1954 Senior M Dägerlen; SV Stgw57 03 90 84 88 Kranzkarte
396 110579 Morgenthaler Hans 1939 Seniorveteran M Kloten; SV Stgw90 90 84 85 Kranzkarte
397 106516 Kohler Max 1951 Veteran M Zofingen; SG Zofingen Stgw90 90 84 83 Kranzkarte
398 102422 Weber Roman 1981 Elite M Ammerswil; SG Geissholz Stagw K7.5 90 83 98 Kranzkarte
399 178684 Hächler Alfred 1959 Senior M Zetzwil; SG Winterhalden 1 Stgw90 90 83 86 Kranzkarte
400 200621 Lehmann Hans 1941 Seniorveteran M Rafz; SG Blitz und Donner Stgw90 90 82 95 Kranzkarte
401 171464 Heggli Yvonne 1959 Senior W Seengen; SpS Stagw K7.5 89 100 100
402 146104 Bühler Herbert 1942 Seniorveteran M Jonen; SG Stgw57 03 89 100 84 Kranzkarte
403 590124 Gmür Andreas 1997 Jugendliche M Obergösgen; SG Stgw90 89 100 82 Kranzkarte
404 249542 Eicher Urs 1946 Veteran M Remetschwil; SG Stgw90 89 100 82 Naturalgabe
405 118385 Fuhrer Fritz 1952 Veteran M Heimisbach; SG Simon Gfeller Stgw90 89 99 92 Kranzkarte
406 161559 Wernli Fred 1943 Veteran M Rohr; SG Brunnbach Stgw90 89 99 82 Kranzkarte
407 148711 Kissling Walter 1932 Seniorveteran M Oberbuchsiten; SV Tiefmatt KA 89 98 95 Kranzkarte
408 146167 Rütimann Alfons 1939 Seniorveteran M Jonen; SG Stgw90 89 98 92 Kranzkarte
409 276699 Grob Christian 1965 Senior M Hefenhofen-Dozwil; SG Wilderer Stagw K7.5 89 98 91
410 311142 Bergmann Deborah 1991 Elite M Zürich; Stapo Stgw90 89 98 86 Naturalgabe
411 128149 Rauch Sacha 1986 Elite M Nussbaumen b.Baden; FSO Ebne Stagw K7.5 89 98 77
412 304611 Iten Bruno 1964 Senior M Hägglingen; SG Rötler Stagw K7.5 89 97 97
413 171487 Sandmeier Christa 1959 Senior W Seengen; SpS Brestenberg Stgw57 03 89 97 92 Naturalgabe
414 118065 Zurfluh Damian 1967 Elite M Dulliken; EBS Engelberg 1 Stgw57 03 89 97 90 Kranzkarte
415 190317 Märki Dieter 1945 Veteran M Villigen; SG Kawasaki Stgw57 03 89 96 97 Kranzkarte
416 209418 Mathis Stefan 1965 Senior M Staufen; SG Staufberg 1 Stgw90 89 96 96 Kranzkarte
417 301605 Steinmann Kevin 1989 Elite M Erlinsbach; SG Beguttenalp D4 Stgw90 89 96 96 Kranzkarte
418 175397 Kuhn Marco 1973 Elite M Leibstadt; SV Zentrumkiller Stgw57 02 89 96 89 Kranzkarte
419 151961 Steiner Rudolf 1938 Seniorveteran M Unterkulm; SGK Brandholz 2 Stgw57 03 89 95 94 Kranzkarte
420 178169 Michel Paul 1947 Veteran M Dintikon; FS Edelweiss Stgw90 89 95 93 Kranzkarte
Druckdatum: 04.11.2012 Seite 14 von 31
>> schützenPro Gastlizenz für: SG Seon24. Häbnischiessen Seon 2012
27./28.10 und 3.11.2012
Rang Lizenz Name Vorname Jg Status w/m Verein Gruppe Sportgerät Punkte Pkt2 Pkt3 Auszeichnung
421 208924 Wittwer Samuel 1948 Veteran M Melchnau; SCHÜ Fischbächli Stgw90 89 95 90 Kranzkarte
422 210119 Moser Beat 1975 Elite M Biglen; FSG Power Stgw90 89 95 89 Kranzkarte
423 590156 Baumann Steve 1972 Elite M Oberkulm; SV Sood Stgw57 03 89 95 87 Kranzkarte
424 179286 Fink Werner 1948 Veteran M Nussbaumen b.Baden; FSO Ebne Stagw K7.5 89 94 95 Kranzkarte
425 188216 Siegenthaler Christoph 1962 Senior M Häutligen; FSG Eggacher Stgw90 89 94 95 Kranzkarte
426 204640 Baumgartner Marco 1989 Elite M Tegerfelden; SG Knallfisch Stagw K7.5 89 94 91
427 125413 Wüest Walter 1966 Senior M Frick; FSV Volltreffer Stagw K7.5 89 93 93
428 165173 Steiner Hans 1948 Veteran M Affoltern a.A.; SV Holz 1 Stgw57 03 89 93 92 Kranzkarte
429 236689 Fischer Othmar 1955 Senior M Rupperswil; FSV Käterli 1 Stgw90 89 93 92 Kranzkarte
430 237574 Nyffeler Patric 1980 Elite M Villigen; SG Dynamite Stgw90 89 93 92 Kranzkarte
431 165217 Weiss Ulrich 1940 Seniorveteran M Affoltern a.A.; SV Holz 2 Stgw90 89 93 90 Kranzkarte
432 201926 Kunz Anna 1944 Veteran W Häutligen; FSG Lochenberg Stgw90 89 93 85 Kranzkarte
433 225439 Flück Matias 1985 Elite M Neuendorf; SVNH Chropftube Stgw90 89 92 95 Kranzkarte
434 153221 Bäni Hans Peter 1957 Senior M Buchs; SB Brestenegg 3 Stgw90 89 92 92 Kranzkarte
435 149353 Aegerter Kurt 1947 Veteran M Belp; Schü Rot-Weiss Stgw90 89 92 90 Kranzkarte
436 224877 Wohlgemuth Anton 1956 Senior M Erschwil; SG Erzgraber Stgw90 89 92 88 Kranzkarte
437 176865 Montibeller Danilo 1948 Veteran M Unterkulm; SGK Brandholz 2 KA 89 91 96 Kranzkarte
438 109200 Marti Ernst 1966 Senior M Hämikon; SL Williams-Team Stgw90 89 91 90 Kranzkarte
439 111491 Pfammatter Marcel 1944 Veteran M Mönchaltorf; SV Stgw57 03 89 91 89 Naturalgabe
440 113698 Hunziker Hans 1934 Seniorveteran M Seon; SG Fan Stgw57 03 89 91 88 Naturalgabe
441 230087 Stierli Stephan 1965 Senior M Fischbach-Göslikon; SGF Fi-Göler Stagw K7.5 89 91 88
442 161539 Friedli Hans-Jakob 1950 Veteran M Rohr; SG Brunnbach Stgw90 89 91 87 Kranzkarte
443 133667 Küenzi Ruth 1956 Senior W Berikon; FS Berko II Stgw90 89 91 84 Kranzkarte
444 110089 Bolliger Heinz 1942 Seniorveteran M Uster; SG Ustertag 1 Stagw K7.5 89 91 83 Kranzkarte
445 321412 Graf Robert 1951 Veteran M Zürich; SGEA Alpenchälber Stgw90 89 91 82 Kranzkarte
446 151389 Uhlmann Ernst 1947 Veteran M Safenwil; SG Sodhubel 1 Stgw57 03 89 90 98 Kranzkarte
447 177132 Mägert Ruth 1944 Veteran W Seon; SG Seon 1 Stgw90 89 90 95 Naturalgabe
448 133682 Bürgisser Josef 1948 Veteran M Berikon; FS Berko I Stagw K7.5 89 90 87 Kranzkarte
449 104104 Ruf Werner 1946 Veteran M Moosleerau; FS Chnöbeli Chopf A Stagw K7.5 89 90 73 Kranzkarte
450 134648 Wetzstein Rolf 1967 Elite M Buttwil-Geltwil; FS Lindenbergler Stgw90 89 89 98 Kranzkarte
Druckdatum: 04.11.2012 Seite 15 von 31
>> schützenPro Gastlizenz für: SG Seon24. Häbnischiessen Seon 2012
27./28.10 und 3.11.2012
Rang Lizenz Name Vorname Jg Status w/m Verein Gruppe Sportgerät Punkte Pkt2 Pkt3 Auszeichnung
451 147026 Matter Kurt 1932 Seniorveteran M Kölliken; MSV Stgw90 89 89 97 Kranzkarte
452 111544 Stauffer Werner 1947 Veteran M Dürrenäsch; SG Wormis Stgw57 03 89 89 95 Kranzkarte
453 257321 Wälchli Christoph 1959 Senior M Oberkulm; SV Rotkorn Dätzli Stgw57 03 89 89 92 Kranzkarte
454 236719 Schanz Georg 1941 Seniorveteran M Rupperswil; FSV Käterli 1 Stgw90 89 89 91 Kranzkarte
455 169182 Wengert Josef 1938 Seniorveteran M Walchwil; MSV Choller KA 89 89 82 Kranzkarte
456 289435 Kämpfer Ramon 1985 Elite M Däniken SO; SG Benzen Stagw K7.5 89 88 100
457 125661 Lüthy Otto 1937 Seniorveteran M Kölliken; SVSKH Schorüti 1 Stagw K7.5 89 88 95 Kranzkarte
458 170742 Brunner Ernst 1949 Veteran M Moosleerau; FS Chnöbeli Chopf A KA 89 88 90 Kranzkarte
459 110614 Sieber Bruno 1935 Seniorveteran M Kloten; SV Airbus FG K7.5 89 88 89 Kranzkarte
460 188203 Haldimann Kurt 1945 Veteran M Häutligen; FSG Lochenberg Stgw90 89 88 86 Kranzkarte
461 148121 Neuenschwander Ueli 1936 Seniorveteran M Gysenstein; FS Ballenbühl Stgw90 89 88 74 Naturalgabe
462 169018 Roth Fritz 1953 Senior M Erlinsbach; SG Beguttenalp D4 Stgw57 03 89 87 99 Kranzkarte
463 152552 Schilli Robert 1960 Senior M Hunzenschwil; SG Silberbecher Stgw90 89 87 93 Naturalgabe
464 271463 Mathis Daniel 1984 Elite M Rottenschwil/Werd; FSV Stgw90 89 87 88 Naturalgabe
465 219919 Nadig Helmut 1956 Senior M Hägendorf-Rickenbach; SG Amazonas Stgw57 03 89 86 97 Kranzkarte
466 134643 Gürber Anita 1963 Senior W Buttwil-Geltwil; FS Lindenbergler Stgw90 89 86 81 Kranzkarte
467 163874 Meier Roland 1949 Veteran M Künten; FS Muschenschoner Stgw90 89 85 98 Kranzkarte
468 307468 Strebel Oliver 1990 Elite M Kaisten; FS Scharfschützen D Stgw90 89 85 95 Kranzkarte
469 156962 Gemmet Kurt 1954 Senior M Belp; Schü Stgw57 03 89 85 91 Kranzkarte
470 112225 Honegger Veronika 1967 Elite W Laupersdorf; SV Stgw90 89 85 91 Kranzkarte
471 148493 Leu Hans 1949 Veteran M Gysenstein; FS Stgw90 89 85 90 Kranzkarte
472 151959 Schmitter Sandra 1981 Elite W Unterkulm; SGK Brandholz 2 Stgw90 89 84 98 Naturalgabe
473 102407 Steinhauser Hermann 1937 Seniorveteran M Seon; SG Fan KA 89 84 97 Naturalgabe
474 250593 Kissling Josef 1946 Veteran M Wangen b.Olten; SG Gallus Stgw90 89 84 89 Kranzkarte
475 129862 Vochetzer Jochen 1934 Seniorveteran M Oberbuchsiten; SV Tiefmatt KA 89 84 87 Kranzkarte
476 179076 Keller Paul 1950 Veteran M Seon; SG Mouchen Stgw57 03 89 84 87 Kranzkarte
477 289437 Lötscher Dominik 1985 Elite M Däniken SO; SG Benzen Stgw90 89 83 84 Naturalgabe
478 124897 Busslinger Franz 1943 Veteran M Zürich; SGEA KA 89 82 96 Kranzkarte
479 119051 Bieli Franz 1954 Senior M Aedermannsdorf; SG Geissfluh I Stagw K7.5 89 82 91
480 148885 Frei Johannes 1943 Veteran M Abtwil SG; SG KA 89 82 90 Kranzkarte
Druckdatum: 04.11.2012 Seite 16 von 31
>> schützenPro Gastlizenz für: SG Seon24. Häbnischiessen Seon 2012
27./28.10 und 3.11.2012
Rang Lizenz Name Vorname Jg Status w/m Verein Gruppe Sportgerät Punkte Pkt2 Pkt3 Auszeichnung
481 134819 Mattmann Bruno 1954 Senior M Büblikon; FS Stagw K7.5 89 81 87
482 134813 Stirnemann Thomas 1958 Senior M Büblikon; FS Stagw K7.5 89 79 98
483 111562 Müller Beat 1972 Elite M Dürrenäsch; SG Wormis 3 Stgw90 89 76 93 Kranzkarte
484 126330 Rohner Bruno 1948 Veteran M Ammerswil; SG Hirsch Stgw57 03 88 100 99 Kranzkarte
485 219950 Kellerhals Fabian 1983 Elite M Wangen b.Olten; SG Born Stgw90 88 100 89 Kranzkarte
486 125801 Morgenthaler Fritz 1944 Veteran M Eien-Kleindöttingen; SB KA 88 100 86 Kranzkarte
487 146235 Zehnder Daniel 1960 Senior M Kölliken; SVSKH Schorüti 2 Stgw57 03 88 100 85 Kranzkarte
488 164073 Bütikofer Martin 1945 Veteran M Aefligen-Rüdtligen; SG Stgw57 03 88 99 82 Kranzkarte
489 227443 Kupferschmid Sandra 1970 Elite W Hausen; FSG Stgw90 88 99 80 Kranzkarte
490 165031 Matter Ueli 1960 Senior M Muhen; SV Schorüti 1 Stgw90 88 98 90 Kranzkarte
491 128715 Lienhard Walter 1943 Veteran M Rafz; SG Blitz und Donner Stgw57 03 88 97 98 Kranzkarte
492 312073 Fleischer Silvia 1943 Veteran W Beinwil am See; SG Murweid Böju 2 Stgw90 88 97 93 Kranzkarte
493 178163 Lehner Walter 1944 Veteran M Dintikon; FS Edelweiss Stgw57 02 88 97 93 Kranzkarte
494 179077 Keller Annemarie 1952 Veteran W Seon; SG Mouchen Stgw57 03 88 97 92 Naturalgabe
495 125662 Lüthy Renate 1946 Veteran W Kölliken; SVSKH Schorüti 2 Stgw90 88 97 91 Kranzkarte
496 125643 Kaiser Kurt 1957 Senior M Kölliken; SVSKH Schorüti 1 Stagw K7.5 88 97 91
497 125575 Erdin Werner 1943 Veteran M Gansingen; SV Magirus Stagw K7.5 88 97 89 Naturalgabe
498 124991 Schnyder Robert 1947 Veteran M Hägglingen; SG Maiengrün Stgw57 03 88 97 87 Kranzkarte
499 230884 Zubler Robert 1962 Senior M Niedergösgen; FSS Niedergösgen Stgw57 03 88 96 97 Kranzkarte
500 188194 Gäumann Paul 1949 Veteran M Häutligen; FSG Eggacher Stgw90 88 96 84 Naturalgabe
501 205475 Kälin Meinrad 1932 Seniorveteran M Walterswil SO; FS Reckolder-Benzen D KA 88 96 79 Kranzkarte
502 397762 Schulthess David 1991 Elite M Allschwil; MS Glücksritter Stgw90 88 95 93 Kranzkarte
503 605387 Liedloff Norbert 1956 Senior M Oberlunkhofen; FSG Lunki Stgw90 88 95 83 Kranzkarte
504 458969 Rauch Madelaine 1954 Senior W Nussbaumen b.Baden; FSO Stgw90 88 95 82 Naturalgabe
505 113342 Reinhart Ueli 1959 Senior M Aadorf; SG Sonnenberg Stagw K7.5 88 94 94
506 132252 Speck Peter 1959 Senior M Oberkulm; SV Rotkorn Dätzli Stgw57 03 88 94 85 Kranzkarte
507 124995 Zemp Walter 1954 Senior M Hägglingen; SG Sandbühl Stgw90 88 93 94 Naturalgabe
508 278398 Imhof Hanspeter 1950 Veteran M Zeihen; SB Homberg Stgw57 03 88 93 91 Kranzkarte
509 102410 Suter André 1965 Senior M Seon; SG Mouchen Stgw90 88 93 89 Naturalgabe
510 163865 von Allmen Bernhard 1964 Senior M Seengen; SpS Brestenberg Stgw90 88 93 84 Kranzkarte
Druckdatum: 04.11.2012 Seite 17 von 31
>> schützenPro Gastlizenz für: SG Seon24. Häbnischiessen Seon 2012
27./28.10 und 3.11.2012
Rang Lizenz Name Vorname Jg Status w/m Verein Gruppe Sportgerät Punkte Pkt2 Pkt3 Auszeichnung
511 151403 Emmenegger Annamarie 1950 Veteran W Eien-Kleindöttingen; SB Aarhalde Stgw90 88 93 81 Kranzkarte
512 205131 Bruderer Hans 1947 Veteran M Gutenswil; SV Stgw57 03 88 92 84 Naturalgabe
513 236686 Dick Urs 1962 Senior M Rupperswil; FSV Käterli 1 Stgw57 03 88 91 95 Kranzkarte
514 131767 Weber Hans 1948 Veteran M Beinwil am See; SG FG K7.5 88 91 91 Kranzkarte
515 180804 Willi Anita 1958 Senior W Passugg-Araschgen; FS Stagw K7.5 88 91 90
516 274261 Gmeiner Alfons 1959 Senior M Beinwil am See; SG Murweid Böju Stgw57 03 88 91 90 Kranzkarte
517 116035 Bachmann Willy 1966 Senior M Möriken-Wildegg; SV Schloss Stgw57 03 88 90 93 Kranzkarte
518 210120 Moser Christoph 1971 Elite M Biglen; FSG Power Stgw90 88 90 88 Naturalgabe
519 102377 Hunn Peter 1956 Senior M Seon; SG Seon 1 Stgw57 03 88 90 87 Naturalgabe
520 148480 Haldimann Willi 1941 Seniorveteran M Gysenstein; FS Ballenbühl Stgw90 88 90 84 Kranzkarte
521 148422 Eugster Fredy 1947 Veteran M Langnau a.A.; SV Stgw57 03 88 90 81 Kranzkarte
522 168477 Rieben Hansjörg 1953 Senior M Leibstadt; SV Zentrumkiller Stgw57 03 88 90 74 Kranzkarte
523 125405 Mösch Walter 1953 Senior M Frick; FSV Schlauen Stagw K7.5 88 89 95
524 279266 Flück Helen 1971 Elite W Neuendorf; SVNH Mouschentätscher D Stgw90 88 89 90 Kranzkarte
525 123493 Seiler Franz 1950 Veteran M Fischbach-Göslikon; SGF Stgw90 88 89 89 Naturalgabe
526 160906 Liechti Walter 1933 Seniorveteran M Hausen; FSG Hausen Stgw90 88 89 87 Kranzkarte
527 180733 Eymann Peter 1950 Veteran M Passugg-Araschgen; FS Stgw57 03 88 89 81 Kranzkarte
528 189425 Knobel Rita 1955 Senior W Othmarsingen; SG Othmarsingen 1 Stgw57 03 88 88 99 Kranzkarte
529 243425 Rub Paul 1937 Seniorveteran M Walchwil; MSV Choller KA 88 88 98 Kranzkarte
530 125409 Oeschger Hansruedi 1949 Veteran M Gansingen; SV Magirus Stagw K7.5 88 88 97 Kranzkarte
531 129563 Schaffner Hans-Ulrich 1936 Seniorveteran M Aedermannsdorf; SG Geissfluh II Stgw57 03 88 88 96 Naturalgabe
532 171382 Bohler Willy 1933 Seniorveteran M Teufenthal; SG Trostburg KA 88 87 98 Kranzkarte
533 180681 Durschei Luis 1951 Veteran M Kriens; WV New-Regatta Stgw90 88 87 97 Kranzkarte
534 135783 Guldimann Walter 1955 Senior M Oekingen; SG Oesch Stgw57 03 88 85 96 Kranzkarte
535 116019 Schönbächler Rolf 1960 Senior M Affoltern a.A.; SV Holz 1 Stgw90 88 85 95 Naturalgabe
536 235274 Achermann Ernst 1944 Veteran M Beinwil (Freiamt); FS Beuel D1 KA 88 84 94 Kranzkarte
537 159732 Patt Walter 1946 Veteran M Fislisbach; SG Gugger FG K7.5 88 84 88 Kranzkarte
538 250592 Junker Iwan 1955 Senior M Wangen b.Olten; SG Born Stgw90 88 84 79 Kranzkarte
539 111550 Wirz Willi 1951 Veteran M Dürrenäsch; SG Wormis 2 Stgw57 03 88 81 92 Kranzkarte
540 118382 Kunz Werner 1944 Veteran M Häutligen; FSG Eggacher Stgw90 88 80 93 Naturalgabe
Druckdatum: 04.11.2012 Seite 18 von 31
>> schützenPro Gastlizenz für: SG Seon24. Häbnischiessen Seon 2012
27./28.10 und 3.11.2012
Rang Lizenz Name Vorname Jg Status w/m Verein Gruppe Sportgerät Punkte Pkt2 Pkt3 Auszeichnung
541 249871 Kunz Max 1955 Senior M Uster; SG Ustertag 2 Stgw57 03 88 80 93 Kranzkarte
542 330785 Munzinger Viktor 1963 Senior M Dulliken; EBS Engelberg 1 Stgw57 03 87 100 88 Kranzkarte
543 236709 Meier Ruedi 1941 Seniorveteran M Rupperswil; FSV Käterli 1 Stgw90 87 100 85 Kranzkarte
544 129058 Suter Markus 1960 Senior M Brunnen-Ingenbohl; MSV Nessi Stagw K7.5 87 99 88
545 145649 Stöckli Anton 1939 Seniorveteran M Gettnau; SG KA 87 99 85 Naturalgabe
546 219914 Nadig Cornelia 1960 Senior W Hägendorf-Rickenbach; SG Amazonas Stgw57 03 87 98 84 Kranzkarte
547 173044 Boutellier Sebastian 1984 Elite M Gansingen; SV Magirus Stgw90 87 97 99 Naturalgabe
548 251831 Pfister Peter 1959 Senior M Asp; SG Asp_1 Stgw57 03 87 97 80 Kranzkarte
549 102350 Bachmann Walter 1947 Veteran M Seon; SG Treffer Stgw90 87 96 92 Kranzkarte
550 148517 Schenk Karl 1940 Seniorveteran M Gysenstein; FS Ballenbühl Stgw90 87 96 86 Naturalgabe
551 121811 Bühlmann Rainer 1946 Veteran M Hägglingen; SG Rötler Stagw K7.5 87 96 79
552 331441 Nugel Volker 1959 Senior M Oensingen; SCHÜ Bechburg Stgw90 87 95 94 Kranzkarte
553 210191 Schüpbach Hermann 1942 Seniorveteran M Biglen; FSG Power Stgw90 87 95 83 Kranzkarte
554 109440 Schmid Beda 1952 Veteran M Staufen; SG Staufberg 2 Stgw57 02 87 94 99 Naturalgabe
555 274060 Wegmann Tobias 1991 Elite M Möriken-Wildegg; SV Schloss Stgw57 03 87 94 91 Kranzkarte
556 170228 Zeltner Irene 1965 Senior W Menziken; SG Murweid Stgw90 87 94 90 Naturalgabe
557 102365 Häfeli Max 1940 Seniorveteran M Seon; SG Mouchen Stgw57 03 87 94 86 Naturalgabe
558 104717 Rohrer Albert 1954 Senior M Zürich; SGEA Alpenchälber Stgw57 03 87 94 79 Kranzkarte
559 125697 Augstburger Werner 1930 Seniorveteran M Reinach AG; SG Murweid Stgw57 03 87 93 88 Kranzkarte
560 153393 Jenni Karl 1947 Veteran M Berikon; FS Berko II Stgw90 87 91 90 Naturalgabe
561 125114 Junker Paul 1945 Veteran M Wangen b.Olten; SG Gallus Stgw90 87 90 97 Kranzkarte
562 121785 Isenegger Stephan 1958 Senior M Hägglingen; SG Rötler Stagw K7.5 87 89 100
563 146955 Meyer Hugo 1951 Veteran M Uezwil; SGUS 100 Clup KA 87 89 92 Kranzkarte
564 126114 Binkert Hans 1946 Veteran M Eien-Kleindöttingen; SB Aarhalde Stagw K7.5 87 89 86
565 206922 Gallmann Fredy 1957 Senior M Zürich Neumünster; SSG Neumünster Stagw K7.5 87 89 86
566 148994 Merz Samuel 1961 Senior M Gontenschwil; SG Barei 1 Stagw K7.5 87 89 80
567 132045 Hofmann Kurt 1937 Seniorveteran M Oberkulm; SV Sood Stgw57 03 87 89 78 Naturalgabe
568 123196 Kämpf Theodor 1941 Seniorveteran M Olten; FSV Stgw90 87 88 95 Kranzkarte
569 520433 Hüsler Sascha 1993 Junior M Neuendorf; SVNH Hamster A Stagw K7.5 87 88 93
570 129533 Hofer Adolf 1946 Veteran M Aedermannsdorf; SG Geissfluh II Stgw57 03 87 88 89 Kranzkarte
Druckdatum: 04.11.2012 Seite 19 von 31
>> schützenPro Gastlizenz für: SG Seon24. Häbnischiessen Seon 2012
27./28.10 und 3.11.2012
Rang Lizenz Name Vorname Jg Status w/m Verein Gruppe Sportgerät Punkte Pkt2 Pkt3 Auszeichnung
571 102831 Vogel Daniel 1961 Senior M Diegten; SG Stgw90 87 88 81 Kranzkarte
572 169040 Rykart Stephan 1962 Senior M Erlinsbach; SG Beguttenalp D2 Stgw90 87 87 90 Kranzkarte
573 234739 Brenzikofer Beat 1987 Elite M Häutligen; FSG Lochenberg Stgw90 87 86 97 Kranzkarte
574 162041 Böhler Willy 1939 Seniorveteran M Bülach; MS Rosä As Stagw K7.5 87 86 96 Kranzkarte
575 146078 Hagenbuch Ernst 1954 Senior M Kölliken; SVSKH Schorüti 1 Stgw90 87 86 90 Kranzkarte
576 150156 Borer Stefan 1966 Senior M Erschwil; SG Erzgraber Stagw K7.5 87 86 82
577 173030 Chenaux Claude 1976 Elite M Gansingen; SV Deutz Stgw90 87 85 94 Kranzkarte
578 111555 Gautschi Eugen 1939 Seniorveteran M Dürrenäsch; SG Wormis Stgw57 03 87 85 76 Kranzkarte
579 301694 Stauber Ruedi 1987 Elite M Zetzwil; SG Winterhalden 2 Stgw90 87 83 94 Kranzkarte
580 103943 Fässler Alfred 1933 Seniorveteran M Oberbuchsiten; SV Tiefmatt KA 87 83 88 Kranzkarte
581 100343 Schöpfer Josef 1942 Seniorveteran M Emmen; SG Stgw57 03 87 80 88 Kranzkarte
582 201182 Cart René 1956 Senior M Oberwil-Lieli; SG St.Michael Stgw57 03 87 79 89 Kranzkarte
583 305557 Suter Dominic 1997 Jugendliche M Seon; SG Nachwochs Stgw90 87 79 84 Naturalgabe
584 227201 Rieder Roland 1961 Senior M Sissach; SGS Bischofstein Stagw K7.5 87 78 99
585 320681 Lindenmann Sven 1990 Elite M Seon; SG Mouchen Stgw90 86 100 100 Naturalgabe
586 145594 Zemp Alois 1938 Seniorveteran M Dachlissen-Mettmens.; SV Chlaus Stgw57 02 86 99 89 Kranzkarte
587 111549 Brüstle Heinz 1938 Seniorveteran M Dürrenäsch; SG Wormis 2 Stgw57 03 86 99 83 Kranzkarte
588 101209 Käppeli Otto 1939 Seniorveteran M Merenschwand; SV St KA 86 98 100 Kranzkarte
589 165760 Ducret Jean-Claude 1966 Senior M Spreitenbach; SV Spreitenbach Stagw K7.5 86 98 98
590 102415 Tschanz Alfred 1945 Veteran M Seon; SG Fan Stgw57 03 86 98 87 Naturalgabe
591 178814 Steiger Jakob 1952 Veteran M Zetzwil; SG Winterhalden 1 Stgw90 86 97 98 Kranzkarte
592 135105 Stämpfli Bruno 1952 Veteran M Eien-Kleindöttingen; SB Stgw90 86 96 97 Kranzkarte
593 176891 Gütiger Hans 1954 Senior M Holderbank AG; FSV Täli Stgw57 03 86 96 95 Kranzkarte
594 458507 Gütiger Patrick 1999 Jugendliche M Holderbank AG; FSV Täli Stgw90 86 96 88 Naturalgabe
595 118734 Weber Roger 1969 Elite M Niederlenz; FS Stgw57 03 86 96 81 Kranzkarte
596 148986 Hess Bernhard 1945 Veteran M Gontenschwil; SG Barei 1 Stgw57 03 86 96 61 Kranzkarte
597 156161 Locher Stefan 1976 Elite M Oensingen; SCHÜ Bechburg Stgw90 86 95 97 Kranzkarte
598 138187 Koller Walter 1946 Veteran M Abtwil SG; SG FG K7.5 86 95 91
599 105471 Merkli Leonhard 1943 Veteran M Mellingen; SSV Fokus Stgw90 86 95 89 Kranzkarte
600 123568 Fischer Dieter 1969 Elite M Tennwil; FS Tennwil Stgw57 03 86 94 98 Kranzkarte
Druckdatum: 04.11.2012 Seite 20 von 31
>> schützenPro Gastlizenz für: SG Seon24. Häbnischiessen Seon 2012
27./28.10 und 3.11.2012
Rang Lizenz Name Vorname Jg Status w/m Verein Gruppe Sportgerät Punkte Pkt2 Pkt3 Auszeichnung
601 174662 Oesch Paul 1937 Seniorveteran M Ammerswil; SG KA 86 94 95 Naturalgabe
602 275106 Peyer Alexandra 1989 Elite W Oberlunkhofen; FSG Stagw K7.5 86 94 92
603 589607 Vaglietti Elio 1994 Junior M Beinwil am See; SG Murweid Böju 2 Stgw90 86 94 84 Kranzkarte
604 169004 Maurer Hans-Peter 1954 Senior M Erlinsbach; SG Beguttenalp D3 Stgw57 03 86 93 97 Kranzkarte
605 102366 Häfeli Theo 1941 Seniorveteran M Seon; SG Fan Stgw57 03 86 93 89 Kranzkarte
606 135901 Theler Arthur 1958 Senior M Unterengstringen; SG Kloster Stagw K7.5 86 93 89
607 129127 Pfyl Bruno 1949 Veteran M Brunnen-Ingenbohl; MSV Risiko Stgw90 86 93 87 Kranzkarte
608 307434 Weibel Markus 1956 Senior M Muhen; SV Schorüti 1 Stgw57 03 86 93 81 Kranzkarte
609 282547 Rüdisüli Gregor 1990 Elite M Hendschiken; SG Stgw90 86 91 98 Naturalgabe
610 219269 Schmid Karl 1953 Senior M Zeihen; SB Homberg Stgw90 86 91 92 Kranzkarte
611 283782 Huber Thomas 1961 Senior M Villigen; SG Dynamite Stgw57 03 86 91 85 Kranzkarte
612 300156 Füglister Denise 1994 Junior W Nussbaumen b.Baden; FSO Ebne Stagw K7.5 86 90 99
613 163381 Schmidlin Hanspeter 1964 Senior M Moosleerau; FS Chnöbeli Chopf A Stgw90 86 90 98 Kranzkarte
614 169016 Pfister Paul 1950 Veteran M Erlinsbach; SG Beguttenalp D2 Stgw90 86 90 95 Kranzkarte
615 239861 Liechti Werner 1951 Veteran M Teufenthal; SG Trostburg Stgw90 86 90 86 Kranzkarte
616 125487 Grossmann Vreni 1960 Senior W Gränichen; SG Tiefflieger Stgw90 86 90 85 Kranzkarte
617 122269 Kappeler Michael 1964 Senior M Ehrendingen; LSEE Stagw K7.5 86 89 98
618 539031 Baumann Gerhard 1966 Senior M Affoltern a.A.; SV Holz 2 Stgw90 86 89 90 Kranzkarte
619 201715 Imhof Paul 1936 Seniorveteran M Oberwil-Lieli; SG St.Michael KA 86 89 89 Kranzkarte
620 177847 Lang Urs 1955 Senior M Fahrwangen; SSV Lindenberg Stgw57 03 86 89 85 Kranzkarte
621 182316 Müller Hans 1955 Senior M Tegerfelden; SG Knallfisch Stgw57 03 86 89 63 Kranzkarte
622 201711 Gerhard Hans 1951 Veteran M Oberwil-Lieli; SG St.Michael Stgw90 86 88 100 Kranzkarte
623 110071 Geissmann Guido 1944 Veteran M Hägglingen; SG Sandbühl Stgw90 86 88 98 Kranzkarte
624 165018 Bolliger Willi 1941 Seniorveteran M Muhen; SV Schorüti 1 Stgw57 03 86 88 95 Kranzkarte
625 105242 Kuratle Hanspeter 1947 Veteran M Oberbuchsiten; SV Steinbruch Stgw57 03 86 88 95 Kranzkarte
626 102579 Hammer Heinz 1954 Senior M Balsthal-Klus; SV Roggen Stgw90 86 88 93 Kranzkarte
627 117973 Kohler René 1964 Senior M Dulliken; EBS Engelberg 1 Stgw57 03 86 88 91 Kranzkarte
628 266291 Christen Hansueli 1937 Seniorveteran M Affoltern im Emmental; FS Kirchbühl KA 86 88 90 Kranzkarte
629 179290 Meier Dieter 1968 Elite M Gansingen; SV Deutz Stgw90 86 88 78 Kranzkarte
630 219939 Kellerhals Hans 1945 Veteran M Wangen b.Olten; SG Gallus Stgw90 86 87 97 Kranzkarte
Druckdatum: 04.11.2012 Seite 21 von 31
>> schützenPro Gastlizenz für: SG Seon24. Häbnischiessen Seon 2012
27./28.10 und 3.11.2012
Rang Lizenz Name Vorname Jg Status w/m Verein Gruppe Sportgerät Punkte Pkt2 Pkt3 Auszeichnung
631 180788 Schiess Hans 1943 Veteran M Trimmis; FSG Stgw57 03 86 87 96 Naturalgabe
632 199075 Hodel Anton 1944 Veteran M Villigen; SG Hecht Stgw57 03 86 87 94 Kranzkarte
633 171383 Bohler Ernst 1934 Seniorveteran M Teufenthal; SG Trostburg KA 86 87 92 Kranzkarte
634 114429 Grossi Hanspeter 1935 Seniorveteran M Kriens; WV KA 86 87 88 Kranzkarte
635 170227 Troxler Josef 1939 Seniorveteran M Menziken; SG Murweid Stgw57 03 86 87 78 Kranzkarte
636 152852 Hächler Viktor 1936 Seniorveteran M Rohr; SG Brunnbach Stgw90 86 86 96 Naturalgabe
637 125570 Willimann Karl 1943 Veteran M Menziken; SG Murweid FG K7.5 86 86 91
638 199242 Oehrli Verena 1947 Veteran W Schwanden b. Sigriswil; MS Stgw90 86 86 86 Kranzkarte
639 216086 Habegger Hans 1974 Elite M Trub i/E.; SG Trueberbuebe Stgw90 86 86 84 Kranzkarte
640 249954 Habermacher Jakob 1966 Senior M Gontenschwil; SG Barei 1 Stagw K7.5 86 85 90
641 205470 von Arx Severin 1957 Senior M Walterswil SO; FS Reckolder-Benzen A Stagw K7.5 86 85 82
642 307972 Tschopp Peter 1959 Senior M Niedergösgen; FSS Niedergösgen Stgw57 02 86 84 99 Kranzkarte
643 110499 Zumsteg Sepp 1964 Senior M Gansingen; SV Deutz Stgw57 03 86 83 81 Kranzkarte
644 220646 Röthlisberger Hans 1971 Elite M Heimisbach; SG Stgw90 86 82 94 Kranzkarte
645 267798 Bachmann Andreas 1950 Veteran M Kölliken; SVSKH Schorüti 3 Stgw90 86 82 74 Kranzkarte
646 205465 von Arx Richard 1950 Veteran M Walterswil SO; FS Reckolder-Benzen A Stagw K7.5 86 81 87
647 116033 Fischer Hans 1946 Veteran M Ammerswil; SG Hirsch Stgw90 86 80 90 Kranzkarte
648 118276 Rub Bernhard 1943 Veteran M Walchwil; MSV Choller Stgw90 86 80 86 Kranzkarte
649 102566 Baschung Fredy 1957 Senior M Balsthal-Klus; SV Roggen Stgw90 86 79 79 Kranzkarte
650 153038 Gsell Martin 1933 Seniorveteran M Remetschwil; SG KA 86 78 99 Kranzkarte
651 547470 Moll Dennis 1994 Junior M Allschwil; MS Glücksritter Stgw90 86 78 98 Naturalgabe
652 100253 Kreckel Joseph 1956 Senior M Safenwil; SG Sodhubel 1 Stgw57 03 86 77 89 Kranzkarte
653 114959 Hofstetter Jürg 1958 Senior M Brunnen-Ingenbohl; MSV Risiko Stgw90 86 77 87 Kranzkarte
654 176045 Leimgruber Niklaus 1936 Seniorveteran M Küttigen; SG KA 86 76 99 Kranzkarte
655 208925 Zaugg Martin 1961 Senior M Melchnau; SCHÜ Fischbächli Stgw90 85 100 98 Kranzkarte
656 176237 Gast Esther 1945 Veteran W Birsfelden; SG Stgw57 03 85 100 89 Kranzkarte
657 132040 Hertig Bruno 1951 Veteran M Oberkulm; SV Rotkorn Dätzli Stgw57 03 85 98 98 Naturalgabe
658 176052 Siegrist Fritz 1931 Seniorveteran M Küttigen; SG KA 85 98 90 Kranzkarte
659 163158 Haldemann Kaspar 1961 Senior M Rafz; SG Blitz und Donner Stgw90 85 98 64 Kranzkarte
660 165020 Guggisberg Thomas 1959 Senior M Muhen; SV Schorüti 1 Stgw57 03 85 97 90 Kranzkarte
Druckdatum: 04.11.2012 Seite 22 von 31
>> schützenPro Gastlizenz für: SG Seon24. Häbnischiessen Seon 2012
27./28.10 und 3.11.2012
Rang Lizenz Name Vorname Jg Status w/m Verein Gruppe Sportgerät Punkte Pkt2 Pkt3 Auszeichnung
661 310543 Oppliger Patrick 1986 Elite M Oberentfelden; SG Römerguet Lions Stagw K7.5 85 95 89
662 457911 Rohr Sandra 1992 Junior W Staufen; SG Staufberg 2 Stgw90 85 94 95 Kranzkarte
663 149744 Frey Rolf 1947 Veteran M Dielsdorf; SG FG K7.5 85 93 94
664 115701 Schelbert Sepp 1960 Senior M Brunnen-Ingenbohl; MSV Nessi Stagw K7.5 85 93 87
665 138263 Ravasio Rudolf 1935 Seniorveteran M Hausen a/Albis; SG KA 85 93 81 Kranzkarte
666 257534 Hilfiker Beatrice 1960 Senior W Safenwil; SG Sodhubel 1 Stgw90 85 93 75 Kranzkarte
667 122037 Meier Mike 1981 Elite M Hämikon; SL G-Punkt Stagw K7.5 85 92 94
668 148710 Kissling Thomas 1983 Elite M Oberbuchsiten; SV Tiefmatt Stgw90 85 92 90 Kranzkarte
669 111556 Grossenbacher Hans 1957 Senior M Dürrenäsch; SG Wormis 2 Stgw57 02 85 92 87 Naturalgabe
670 101393 Riedweg Arthur 1956 Senior M Menzberg; SG Stgw90 85 90 94 Kranzkarte
671 125708 Stauffer Dieter 1978 Elite M Reinach AG; SG Murweid Stgw90 85 90 90 Naturalgabe
672 264470 Dettwiler Dominic 1986 Elite M Hausen; FSG Hausen Stgw90 85 90 89 Kranzkarte
673 219923 Boos Anton 1933 Seniorveteran M Hägendorf-Rickenbach; SG Amazonas Stgw57 03 85 90 88 Kranzkarte
674 174765 Mathys Peter 1959 Senior M Möriken-Wildegg; SV Schloss Stgw57 03 85 90 78 Kranzkarte
675 456390 Neeser Werner 1972 Elite M Leutwil; SG KA 85 89 99 Kranzkarte
676 238082 Meyer Bruno 1942 Seniorveteran M Dintikon; FS Stgw90 85 89 98 Naturalgabe
677 102632 Jordi Andres 1948 Veteran M Gränichen; FSV KA 85 89 90 Naturalgabe
678 174658 Gehrig Robert 1951 Veteran M Ammerswil; SG Hirsch KA 85 88 90 Naturalgabe
679 162692 Hafner Beda 1948 Veteran M Tennwil; FS Tennwil Stgw57 03 85 87 99 Kranzkarte
680 128507 Britt Fritz 1931 Seniorveteran M Hefenhofen-Dozwil; SG KA 85 87 84 Kranzkarte
681 301602 Küng Harry 1989 Elite M Erlinsbach; SG Beguttenalp D4 Stgw90 85 86 100 Kranzkarte
682 178159 Meier André 1948 Veteran M Dintikon; FS Edelweiss Stgw90 85 86 94 Kranzkarte
683 165164 Koller Alfred 1938 Seniorveteran M Affoltern a.A.; SV Holz 2 Stgw90 85 86 86 Naturalgabe
684 180803 Longhi Roland 1962 Senior M Birsfelden; SG Stgw90 85 85 88 Kranzkarte
685 128194 Schmid Walter 1939 Seniorveteran M Zürich; SGE KA 85 85 84 Kranzkarte
686 105600 Gehrig Ueli 1949 Veteran M Zürich; SGEA Alpenchälber Stgw90 85 85 80 Kranzkarte
687 189321 Bühler Hans 1946 Veteran M Othmarsingen; SG Othmarsingen 1 KA 85 84 86 Kranzkarte
688 125485 Grossmann Hans 1959 Senior M Gränichen; SG Tiefflieger Stgw90 85 84 84 Kranzkarte
689 210082 Köchli Josef 1931 Seniorveteran M Beinwil (Freiamt); FS Beuel A2 KA 85 83 95 Kranzkarte
690 180752 Tröndle Karl 1948 Veteran M Gebenstorf; FS Horn Stgw90 85 83 93 Naturalgabe
Druckdatum: 04.11.2012 Seite 23 von 31
>> schützenPro Gastlizenz für: SG Seon24. Häbnischiessen Seon 2012
27./28.10 und 3.11.2012
Rang Lizenz Name Vorname Jg Status w/m Verein Gruppe Sportgerät Punkte Pkt2 Pkt3 Auszeichnung
691 154857 Bisig André 1959 Senior M Kaisten; FS Scharfschützen D Stgw90 85 83 84 Kranzkarte
692 189377 Gross Marcel 1975 Elite M Zetzwil; SG Winterhalden 2 Stgw90 85 83 78 Kranzkarte
693 289460 Zehnder Rolf 1986 Elite M Däniken SO; SG Benzen Stgw90 85 82 95 Kranzkarte
694 296612 Küng Erwin 1957 Senior M Buttwil-Geltwil; FS Lindenbergler Stgw90 85 82 89 Kranzkarte
695 208778 Bisig Hans 1943 Veteran M Teufenthal; SG Trostburg Stgw90 85 81 100 Kranzkarte
696 180766 Wolleb Anton 1937 Seniorveteran M Gebenstorf; FS Schächli KA 85 81 91 Kranzkarte
697 176898 Schneider Werner 1957 Senior M Holderbank AG; FSV Täli Stgw57 03 85 80 83 Naturalgabe
698 199079 Sidler Pius 1938 Seniorveteran M Villigen; SG Hecht Stgw57 03 85 79 93 Kranzkarte
699 281106 Dietiker Kurt 1941 Seniorveteran M Rohr; SG Brunnbach Stgw90 85 74 92 Kranzkarte
700 179307 Mattenberger Thomas 1959 Senior M Nussbaumen b.Baden; FSO Stagw K7.5 84 100 88
701 109033 Bolliger Kurt 1943 Veteran M Seengen; SpS Roos FG K7.5 84 100 83
702 288982 Zaugg Hans-Ulrich 1957 Senior M Gränichen; FSV Stgw90 84 99 91
703 130386 Schambron Daniel 1966 Senior M Fischbach-Göslikon; SGF Stgw57 03 84 98 77
704 118006 Peier Markus 1953 Senior M Dulliken; EBS Engelberg 1 Stgw57 03 84 98 73
705 180682 Hayoz Marcel 1951 Veteran M Gebenstorf; FS Horn Stgw90 84 97 90 Kranzkarte
706 153224 Rothenbühler Hanspeter 1941 Seniorveteran M Buchs; SB Brestenegg 3 Stgw90 84 96 75 Naturalgabe
707 180223 Schmid Paul 1949 Veteran M Niedererlinsbach; SB Stgw57 02 84 94 99 Naturalgabe
708 267799 Bachmann Rita 1959 Senior W Kölliken; SVSKH Schorüti 3 Stgw90 84 94 79
709 292000 Hächler Christine 1975 Elite W Schlossrued; SG Stgw90 84 92 97
710 170222 Rohrer Niklaus 1950 Veteran M Menziken; SG Murweid Stgw57 03 84 92 95 Kranzkarte
711 165160 Berli Hans 1918 Seniorveteran M Affoltern a.A.; SV Holz 2 Stgw90 84 92 91 Naturalgabe
712 216096 Kobel Hans 1949 Veteran M Trub i/E.; SG Trueberbuebe Stgw90 84 92 62 Kranzkarte
713 147079 Koch Alfred 1948 Veteran M Uezwil; SGUS 100 Clup Stgw90 84 91 84 Kranzkarte
714 111006 Van der Lem Adrian 1952 Veteran M Zürich; Stapo Stapo 1 Stgw90 84 91 79 Kranzkarte
715 246216 Hochuli Roland 1978 Elite M Laupersdorf; SV St.Martin II Stagw K7.5 84 91 71
716 205476 Uldry René 1953 Senior M Walterswil SO; FS Reckolder-Benzen D Stgw57 03 84 90 92
717 109128 Etterlin Silvia 1985 Elite W Hämikon; SL G-Punkt Stgw90 84 89 96
718 152704 Frick Thomas 1937 Seniorveteran M Zürich; Stapo Stapo 1 KA 84 89 94 Naturalgabe
719 178208 Meier Gregor 1940 Seniorveteran M Dintikon; FS Edelweiss KA 84 89 87 Kranzkarte
720 133678 Bratschi Christian 1949 Veteran M Berikon; FS Berko II Stgw57 03 84 88 100 Naturalgabe
Druckdatum: 04.11.2012 Seite 24 von 31
>> schützenPro Gastlizenz für: SG Seon24. Häbnischiessen Seon 2012
27./28.10 und 3.11.2012
Rang Lizenz Name Vorname Jg Status w/m Verein Gruppe Sportgerät Punkte Pkt2 Pkt3 Auszeichnung
721 139778 Schumacher Hans 1976 Elite M Villigen; SG Dynamite Stgw57 03 84 88 92
722 204851 Hodel Hans 1952 Veteran M Hägendorf-Rickenbach; SG Amazonas Stgw90 84 88 85 Kranzkarte
723 163966 Zurfluh Josef 1939 Seniorveteran M Amsteg; SGAE Stgw90 84 88 83 Kranzkarte
724 101312 Flück Peter 1947 Veteran M Neuendorf; SVNH Mouschentätscher D Stgw90 84 88 83 Kranzkarte
725 208776 Basler Regula 1951 Veteran W Unterengstringen; SG Stgw90 84 88 78 Kranzkarte
726 153280 Häfliger Alfred 1942 Seniorveteran M Nussbaumen b.Baden; FSO Stagw K7.5 84 88 76
727 233994 Senn Roger 1959 Senior M Asp; SG Asp_1 Stgw57 02 84 87 99 Kranzkarte
728 231992 Ritzmann Bernhard 1983 Elite M Bülach; MS Rosä As Stgw90 84 87 83
729 679305 Bläsi Phillippe 1996 Jugendliche M Allschwil; MS Glücksritter Stgw90 84 86 96 Kranzkarte
730 185168 Kyburz Peter 1962 Senior M Obergösgen; SG Burg-Göskon Stgw57 03 84 86 95
731 109257 Rüeger Heinz 1933 Seniorveteran M Küsnacht; SV Stgw90 84 86 90 Kranzkarte
732 116013 Plankensteiner Gody 1935 Seniorveteran M Affoltern a.A.; SV Holz 3 KA 84 86 89 Kranzkarte
733 140728 Geissbühler Ferdinand 1937 Seniorveteran M Dachlissen-Mettmens.; SV Stgw90 84 86 74 Naturalgabe
734 185737 Holliger Otto 1947 Veteran M Rekingen; FSV Stgw57 03 84 85 85 Kranzkarte
735 304077 Humblet Jean-Luc 1958 Senior M Kaisten; FS Top Five Team A Stgw57 03 84 83 94
736 167205 Crameri Alessandro 1950 Veteran M Zürich; Stapo Stapo 1 Stgw90 84 83 87 Kranzkarte
737 105702 Herrmann Eduard 1940 Seniorveteran M Zürich; SGEA Stgw90 84 81 75 Kranzkarte
738 102359 Gloor Bernhard 1942 Seniorveteran M Seon; SG Treffer Stagw K7.5 84 80 92
739 167649 Urech Rolf 1953 Senior M Hallwil; SG Seestern 2 Stgw57 03 83 99 89
740 232101 Glanzmann Peter 1951 Veteran M Riehen; FS Stgw57 03 83 98 88 Kranzkarte
741 180749 Troller Jakob 1947 Veteran M Gebenstorf; FS Schächli Stgw57 03 83 97 81 Kranzkarte
742 249855 David Karl 1936 Seniorveteran M Uster; SG Ustertag 1 Stgw57 03 83 95 82 Kranzkarte
743 183111 Perren Beat 1938 Seniorveteran M Aedermannsdorf; SG Geissfluh II KA 83 91 87 Kranzkarte
744 146427 Megert Walter 1952 Veteran M Affoltern im Emmental; FS Kirchbühl Stgw90 83 91 86 Kranzkarte
745 149734 Wenger Daniel 1959 Senior M Belp; Schü Rot-Weiss Stgw90 83 89 93
746 162020 Eberle Lukas 1943 Veteran M Bülach; MS Stgw57 03 83 89 80 Kranzkarte
747 118724 Kohler Markus 1964 Senior M Niederlenz; FS Stgw57 03 83 89 72
748 100932 Furrer Walter 1937 Seniorveteran M Walchwil; MSV Choller KA 83 88 97 Kranzkarte
749 121496 Burkart Hans 1943 Veteran M Hägglingen; SG Maiengrün Stgw57 03 83 88 88 Kranzkarte
750 123635 Schlund Beat 1964 Senior M Tennwil; FS Tennwil Stgw90 83 87 86
Druckdatum: 04.11.2012 Seite 25 von 31
>> schützenPro Gastlizenz für: SG Seon24. Häbnischiessen Seon 2012
27./28.10 und 3.11.2012
Rang Lizenz Name Vorname Jg Status w/m Verein Gruppe Sportgerät Punkte Pkt2 Pkt3 Auszeichnung
751 140762 Müller Urs 1972 Elite M Dachlissen-Mettmens.; SV Stgw57 03 83 86 89
752 185181 Rötheli Silvan 1975 Elite M Obergösgen; SG Burg-Göskon Stgw90 83 86 74
753 180728 Meier Bruno 1952 Veteran M Gebenstorf; FS Horn Stgw90 83 85 87 Kranzkarte
754 216114 Zimmermann Bernhard 1960 Senior M Trub i/E.; SG Trueberbuebe Stgw90 83 85 81
755 397651 Poppler Roland 1964 Senior M Kölliken; SVSKH Schorüti 3 Stgw90 83 85 77
756 249425 Dick Ingrid 1957 Senior W Neuendorf; SVNH Chropftube Stgw90 83 84 94
757 104505 Aebi Kurt 1945 Veteran M Oberbuchsiten; SV Steinbruch Stgw57 03 83 84 91 Kranzkarte
758 126577 Hollenstein Franz 1963 Senior M Oberlunkhofen; FSG Lunki Stgw90 83 83 90
759 258077 Helfenstein Rudolf 1949 Veteran M Fahrwangen; SSV Lindenberg Stgw57 03 83 83 89 Naturalgabe
760 257789 Geissmann Sandra 1982 Elite W Hägglingen; SG Rötler Stgw90 83 83 88
761 109125 Etterlin Bruno 1956 Senior M Hämikon; SL Williams-Team Stgw90 83 81 82
762 227445 Schaffner Pascal 1979 Elite M Hausen; FSG Hausen Stgw90 83 81 78
763 171951 Greber Samuel 1961 Senior M Schlossrued; SG Stgw90 83 78 89
764 101333 Lötscher Walter 1945 Veteran M Neuendorf; SVNH Chropftube Stgw90 82 100 89
765 198138 Bühlmann Werner 1945 Veteran M Meilen; SV Stgw90 82 99 75
766 126123 Stauffer Hans 1950 Veteran M Eien-Kleindöttingen; SB Aarhalde Stgw90 82 95 89
767 151354 Biedermann Kurt 1954 Senior M Safenwil; SG Sodhubel 1 Stgw57 03 82 95 87
768 325706 Rehm Claudia 1978 Elite W Hägglingen; SG Sandbühl Stgw90 82 94 96
769 131773 Grütter Elias 1958 Senior M Beinwil am See; SG Murweid Böju Stgw90 82 94 79
770 102355 Dössegger Urs 1952 Veteran M Seon; SG Treffer Stgw57 03 82 91 90
771 261581 Sommerhalder Urs 1969 Elite M Spreitenbach; SV Spreitenbach Stgw90 82 91 88
772 133045 Rohr René 1954 Senior M Büblikon; FS Stgw57 03 82 90 92
773 148808 Berner Urs 1952 Veteran M Villigen; SG Stgw57 03 82 90 90
774 154863 Dolder Heini 1940 Seniorveteran M Kaisten; FS Scharfschützen D Stgw90 82 90 89 Kranzkarte
775 167654 Zubero Jesus - Maria 1963 Senior M Hallwil; SG Seestern 3 KA 82 90 74
776 163821 Bolliger Max 1944 Veteran M Leutwil; SG Stgw90 82 89 86
777 171415 von Atzigen Hans 1950 Veteran M Spreitenbach; SV Spreitenbach Stgw90 82 89 77
778 183117 Stampfli Marcel 1966 Senior M Aedermannsdorf; SG Stgw57 03 82 88 94
779 178785 Merz Hans-Ruedi 1929 Seniorveteran M Zetzwil; SG Winterhalden 2 Stgw57 03 82 88 83 Kranzkarte
780 169025 Roth Heinz 1937 Seniorveteran M Erlinsbach; SG Beguttenalp D1 KA 82 88 79 Kranzkarte
Druckdatum: 04.11.2012 Seite 26 von 31
>> schützenPro Gastlizenz für: SG Seon24. Häbnischiessen Seon 2012
27./28.10 und 3.11.2012
Rang Lizenz Name Vorname Jg Status w/m Verein Gruppe Sportgerät Punkte Pkt2 Pkt3 Auszeichnung
781 461946 Walti Adrian 1992 Junior M Seon; SG Nachwochs Stgw90 82 87 84
782 102189 Zwygart Jakob 1947 Veteran M Affoltern im Emmental; FS Kirchbühl KA 82 86 87
783 131777 Weber Jürg 1971 Elite M Beinwil am See; SG Murweid Böju Stgw90 82 86 87
784 151969 Reich Hanspeter 1980 Elite M Unterkulm; SGK Brandholz 1 Stgw90 82 86 79
785 100883 Teutsch Urs 1953 Senior M Gränichen; FSV Stgw90 82 86 75
786 101318 Grütter Gerhard 1938 Seniorveteran M Neuendorf; SVNH Mouschentätscher D Stgw90 82 85 88 Kranzkarte
787 146134 Huber Bruno 1954 Senior M Hägglingen; SG Maiengrün Stgw90 82 83 88
788 122014 Winiger Josef 1952 Veteran M Fahrwangen; SSV Lindenberg Stgw90 82 83 78
789 151607 Müller Franz 1950 Veteran M Unterkulm; SGK Brandholz 1 Stgw57 03 82 80 89
790 148988 Holliger Monika 1979 Elite W Gontenschwil; SG Stgw90 82 80 73
791 146954 Portmann Markus 1953 Senior M Uezwil; SGUS 100 Clup Stgw90 82 79 91
792 206554 Hübscher Philipp 1954 Senior M Oberlunkhofen; FSG Lunki Stgw90 82 79 91
793 168947 Boiteux Roger 1946 Veteran M Erlinsbach; SG Beguttenalp D3 KA 82 78 84
794 180717 Erni Karl 1953 Senior M Gebenstorf; FS Horn KA 82 76 71
795 168948 Bösch Emil 1948 Veteran M Erlinsbach; SG Beguttenalp D3 Stgw57 03 82 66 93
796 219755 Brügger Josef 1937 Seniorveteran M Niedergösgen; FSS Niedergösgen Stgw57 03 81 99 100
797 249747 Hediger Markus 1958 Senior M Gränichen; SG Stgw90 81 96 93
798 311821 Rudolf Daniel 1987 Elite M Hallwil; SG Seestern 2 KA 81 93 99
799 169071 Siegenthaler Peter 1941 Seniorveteran M Erlinsbach; SG Beguttenalp D3 Stgw57 03 81 92 80
800 305580 Senn Andreas 1988 Elite M Gansingen; SV Stgw90 81 90 96
801 102517 Gardi René 1947 Veteran M Laupersdorf; SV Stgw57 03 81 89 93
802 230116 Dettwiler Daniel 1983 Elite M Hausen; FSG Hausen Stgw90 81 89 91
803 325876 Cafaro Paolo 1978 Elite M Frick; FSV Volltreffer Stgw57 03 81 89 80
804 123576 Fischer Harald 1975 Elite M Tennwil; FS Tennwil Stgw57 03 81 89 78
805 162695 Indlekofer Susanne 1946 Veteran W Tennwil; FS Tennwil Stgw57 03 81 88 88
806 132264 Stalder Werner 1946 Veteran M Oberkulm; SV Sood Stgw57 03 81 88 87
807 233993 Senn Robert 1959 Senior M Asp; SG Asp_1 Stgw57 02 81 87 97
808 236747 Liechti Beat 1984 Elite M Rupperswil; FSV Käterli 1 Stgw90 81 86 81
809 123010 Brignoli Romano 1962 Senior M Hunzenschwil; SG Silberbecher Stgw90 81 84 89
810 153230 Brem Marcel 1947 Veteran M Buchs; SB Brestenegg 2 Stagw K7.5 81 83 80
Druckdatum: 04.11.2012 Seite 27 von 31
>> schützenPro Gastlizenz für: SG Seon24. Häbnischiessen Seon 2012
27./28.10 und 3.11.2012
Rang Lizenz Name Vorname Jg Status w/m Verein Gruppe Sportgerät Punkte Pkt2 Pkt3 Auszeichnung
811 122213 Burkhalter Hans 1938 Seniorveteran M Oberentfelden; SG Römerguet Black Stgw90 81 82 88
812 185177 Nussbaumer Marcel 1949 Veteran M Obergösgen; SG Burg-Göskon Stgw90 81 82 80
813 146958 Arpagaus Alfred 1946 Veteran M Uezwil; SGUS 100 Clup Stgw90 81 80 93
814 268766 Wüst Thomas 1978 Elite M Hausen; FSG Stgw90 81 80 80
815 148993 Manger Heinz 1955 Senior M Gontenschwil; SG Barei 1 Stgw90 81 79 97
816 148705 Grütter Charles 1936 Seniorveteran M Oberbuchsiten; SV Steinbruch Stgw90 81 77 77
817 243424 Rub Christine 1946 Veteran W Walchwil; MSV Choller Stgw90 81 75 89
818 331647 Haslimeier Joachim 1981 Elite M Remetschwil; SG Stgw90 80 98 96
819 180688 Häberli Walter 1956 Senior M Kriens; WV New-Regatta Stgw90 80 95 79
820 101129 Locher Bruno 1970 Elite M Oensingen; SCHÜ Bechburg Stgw90 80 94 82
821 330446 Kummer Adam 1992 Junior M Däniken SO; SG Benzen Stgw90 80 93 92
822 258256 Sturzenegger Ernst 1964 Senior M Dürrenäsch; SG Wormis 2 Stagw K7.5 80 92 89
823 131765 Schärer Hans 1958 Senior M Beinwil am See; SG Murweid Böju 2 Stgw57 03 80 92 79
824 284391 Dietiker Marcel 1972 Elite M Holderbank AG; FSV Täli Stgw57 03 80 92 67
825 140734 Hagmann Urs 1951 Veteran M Dachlissen-Mettmens.; SV Chlaus Stgw57 02 80 91 79 Naturalgabe
826 328568 Rudolf Beat 1958 Senior M Hallwil; SG Seestern 2 Stgw57 03 80 89 83
827 132065 Hunziker Bernhard 1934 Seniorveteran M Oberkulm; SV Sood Stgw57 03 80 88 95
828 153342 Ingold Werner 1933 Seniorveteran M Zürich; FSZ Stgw90 80 88 90
829 305604 Wyss Michael 1966 Senior M Nussbaumen b.Baden; FSO Stgw57 03 80 88 90
830 258916 Gautschi Markus 1957 Senior M Hallwil; SG Seestern 3 Stgw57 02 80 88 87
831 458237 Senn Siegfried 1952 Veteran M Dürrenäsch; SG Wormis Stgw57 03 80 88 82
832 131215 Hauenstein Käthi 1935 Seniorveteran W Möriken-Wildegg; SV Stgw90 80 86 90
833 150852 Tenz Roland 1955 Senior M Rafz; SG Blitz und Donner Stgw90 80 85 93
834 149387 Burri Peter 1939 Seniorveteran M Belp; Schü Rot-Weiss Stgw90 80 79 67
835 153340 Ingold Margrith 1935 Seniorveteran W Zürich; FSZ Stgw90 80 74 88
836 132246 Speck Patrick 1981 Elite M Oberkulm; SV Rotkorn Dätzli Stgw90 80 69 85
837 299248 Baumann Paul 1956 Senior M Villigen; SG Kawasaki Stgw57 03 80 66 85
838 135438 von Wartburg Kuno 1949 Veteran M Oberbuchsiten; SV Steinbruch Stgw90 79 100 56
839 155048 von Weissenfluh Peter 1943 Veteran M Thusis; SSR Stgw90 79 97 100
840 291002 Müller Bruno 1956 Senior M Hallwil; SG Seestern 3 Stgw57 03 79 97 91
Druckdatum: 04.11.2012 Seite 28 von 31
>> schützenPro Gastlizenz für: SG Seon24. Häbnischiessen Seon 2012
27./28.10 und 3.11.2012
Rang Lizenz Name Vorname Jg Status w/m Verein Gruppe Sportgerät Punkte Pkt2 Pkt3 Auszeichnung
841 210056 Weber Willy 1955 Senior M Beinwil (Freiamt); FS Beuel A2 Stgw90 79 96 88
842 183086 Allemann Paul 1954 Senior M Aedermannsdorf; SG Geissfluh II Stgw90 79 94 64
843 275487 Hübscher Marie-Theres 1958 Senior W Zürich; SGEA Alpenchälber Stgw90 79 90 85
844 153388 Hunziker Alfred 1948 Veteran M Berikon; FS Berko II Stgw90 79 88 91
845 136512 Stiefel Ernst 1937 Seniorveteran M Oberburg; SG Stgw90 79 88 79
846 278029 Fritschi Kurt 1954 Senior M Zofingen; SG Zofingen Stgw57 03 79 84 93
847 103549 Rhiner Eduard 1942 Seniorveteran M Dulliken; EBS Stgw90 79 82 98
848 102369 Hauri Walter 1954 Senior M Seon; SG Seon 1 Stgw90 79 76 100
849 549249 Künzi Michael 1993 Junior M Däniken SO; SG Benzen Stgw90 79 75 87
850 261580 Sommerhalder Kurt 1965 Senior M Spreitenbach; SV Stgw57 03 79 73 73
851 105606 Kaufmann Hermann 1950 Veteran M Zürich; SGEA Alpenchälber Stgw57 03 79 69 89
852 180735 Müller Max 1933 Seniorveteran M Gebenstorf; FS Schächli Stgw90 79 64 89
853 117417 Hensler Willy 1933 Seniorveteran M Zürich; Stapo Stapo 1 KA 78 97 97
854 174699 Regli Kaspar 1935 Seniorveteran M Steinhausen; SG Stgw57 03 78 97 87
855 169037 Rothacher Denny 1980 Elite M Erlinsbach; SG Beguttenalp D3 Stgw90 78 93 70
856 520986 Würsch-Bernard Evelyne 1955 Senior W Fislisbach; SG Stgw90 78 90 94
857 100597 Kyburz Pius 1933 Seniorveteran M Obergösgen; SG Burg-Göskon KA 78 89 67
858 100889 Hostettler André 1946 Veteran M Rothrist; ASV Rothrist 1 Stgw90 78 86 98
859 180220 Schmid Martin 1980 Elite M Niedererlinsbach; SB Stgw90 78 85 79
860 122030 Felder Martina 1981 Elite W Hämikon; SL Williams-Team Stgw90 78 83 74
861 168965 Frey Paul 1949 Veteran M Erlinsbach; SG Beguttenalp D2 Stgw90 78 82 89
862 149487 Liechti Hans-Peter 1955 Senior M Belp; Schü Rot-Weiss Stgw90 78 79 94
863 178727 Kaspar Thomas 1975 Elite M Zetzwil; SG Winterhalden 2 Stgw90 78 72 93
864 116648 Egg Peter 1948 Veteran M Dübendorf; StS Stgw57 02 77 91 77
865 397356 Brunner Beat 1976 Elite M Gränichen; SG Tiefflieger Stgw90 77 91 76
866 151974 Häfeli Bruno 1964 Senior M Unterkulm; SGK Brandholz 1 Stgw57 03 77 89 74
867 100117 Häusermann Werner 1943 Veteran M Menziken; SG Murweid KA 77 88 79
868 173051 Dick Benno 1936 Seniorveteran M Neuendorf; SVNH Chropftube Stgw90 77 86 74
869 249754 Sutter Urs 1971 Elite M Gränichen; SG Tiefflieger Stgw90 77 85 94
870 314507 Weiss Stephan 1944 Veteran M Gebenstorf; FS Stgw90 77 83 80
Druckdatum: 04.11.2012 Seite 29 von 31
>> schützenPro Gastlizenz für: SG Seon24. Häbnischiessen Seon 2012
27./28.10 und 3.11.2012
Rang Lizenz Name Vorname Jg Status w/m Verein Gruppe Sportgerät Punkte Pkt2 Pkt3 Auszeichnung
871 258257 Grossenbacher Martin 1987 Elite M Dürrenäsch; SG Wormis 3 Stgw90 77 76 96
872 133817 Schmitt Alex 1953 Senior M Fahrwangen; SSV Lindenberg Stgw57 03 77 75 81
873 171384 Elsasser Hansruedi 1928 Seniorveteran M Teufenthal; SG KA 77 73 79
874 133871 Vonlanthen Franz 1929 Seniorveteran M Zürich; Stapo Stapo 1 KA 76 92 77
875 171443 Bruder Erich 1954 Senior M Seengen; SpS Brestenberg Stgw57 03 76 89 89
876 126405 Bürgi Edmond E. 1931 Seniorveteran M Rottenschwil/Werd; FSV Stgw90 76 89 85
877 163880 Weber Theres 1950 Veteran W Künten; FS Muschenschoner Stgw57 02 76 89 82
878 203001 Töngi Hans 1943 Veteran M Künten; FS KA 76 87 61
879 180718 Frei Guido 1951 Veteran M Gebenstorf; FS Schächli Stgw90 76 84 78
880 286652 Müller Franziska 1963 Senior W Tennwil; FS Stgw90 76 83 89
881 180207 Schmid André 1979 Elite M Niedererlinsbach; SB Stgw90 76 83 74
882 180722 Hostettler Heinz 1936 Seniorveteran M Gebenstorf; FS Schächli Stgw90 76 82 91
883 272801 Nicklaus Jörg 1979 Elite M Neuendorf; SVNH Chropftube Stgw90 76 82 75
884 265680 Schwab Werner 1940 Seniorveteran M Reinach AG; SG Murweid Stagw K7.5 76 80 75
885 110587 Nembrini Giovanni 1934 Seniorveteran M Kloten; SV Airbus Stgw57 03 75 85 72
886 326874 Strittmatter Kurt 1944 Veteran M Moosleerau; FS Chnöbeli Chopf A Stgw57 03 75 84 65
887 177846 Imgrüt Maria 1951 Veteran W Fahrwangen; SSV Lindenberg Stgw57 03 75 78 82
888 175391 Gärtner Bruno 1958 Senior M Leibstadt; SV Zentrumkiller Stgw90 75 72 86
889 297895 Wyser Florian 1996 Jugendliche M Seon; SG Nachwochs Stgw90 74 89 84
890 177851 Sandmeier Emil 1931 Seniorveteran M Fahrwangen; SSV Stgw90 74 88 81
891 637327 Gehrig Tamara 1981 Elite M Ammerswil; SG Hirsch Stgw90 74 87 100
892 165166 Müller Rolf 1931 Seniorveteran M Affoltern a.A.; SV Holz 3 Stgw57 03 74 85 84
893 531794 Schörg Peter 1951 Veteran M Hallwil; SG Seestern 2 Stgw57 03 74 84 60
894 132116 Julmi Kurt 1940 Seniorveteran M Oberkulm; SV Sood Stgw57 03 74 81 86
895 204316 Jost Jürg 1957 Senior M Schmiedrued-Walde; FSG Stgw57 02 74 68 73
896 167648 Urech René 1971 Elite M Hallwil; SG Seestern 3 KA 73 84 83
897 169085 Urech Elisabeth 1948 Veteran W Erlinsbach; SG Beguttenalp D4 Stgw90 73 83 89
898 122249 Furter Thomas 1964 Senior M Oberentfelden; SG Römerguet Black Stgw57 02 73 79 61
899 166523 Wächter Daniela 1967 Elite W Frick; FSV Volltreffer Stagw K7.5 73 75 74
900 182313 Müller Elsbeth 1951 Veteran W Tegerfelden; SG Stgw90 73 73 93
Druckdatum: 04.11.2012 Seite 30 von 31
>> schützenPro Gastlizenz für: SG Seon24. Häbnischiessen Seon 2012
27./28.10 und 3.11.2012
Rang Lizenz Name Vorname Jg Status w/m Verein Gruppe Sportgerät Punkte Pkt2 Pkt3 Auszeichnung
901 305045 Suter Nadine 1995 Junior W Seon; SG Nachwochs Stgw90 73 68 72
902 257190 Guthauser Manuel 1981 Elite M Hunzenschwil; SG Silberbecher Stgw90 71 77 82
903 242181 Fischer Wolfgang 1939 Seniorveteran M Othmarsingen; SG Othmarsingen 1 Stgw57 02 70 99 63
904 116811 Holzer Werner 1929 Seniorveteran M Dübendorf; StS Stgw57 03 67 77 74
905 604290 Gautschi Adrian 1983 Elite M Oberkulm; SV Rotkorn Hoover Stgw57 03 66 86 85
906 177890 Hostettler Lotti 1949 Veteran W Rothrist; ASV Rothrist 1 Stgw90 66 78 52
907 397730 Ecker Horst 1949 Veteran M Hallwil; SG Seestern 3 Stgw57 03 61 76 70
908 461951 Loosli Corina 1992 Junior W Seon; SG Nachwochs Stgw90 60 72 77
909 181794 Gautschi Peter 1945 Veteran M Reinach AG; SG Murweid KA 56 89 53
910 163875 Minder Johann 1941 Seniorveteran M Künten; FS Stgw90 56 78 80
911 285315 Bachmann Peter 1943 Veteran M Künten; FS Muschenschoner Stgw90 56 56 65
912 131785 Koch Stephan 1956 Senior M Beinwil am See; SG Murweid Böju 2 Stgw90 54 79 0
Druckdatum: 04.11.2012 Seite 31 von 31