Post on 08-Oct-2020
transcript
Página : 1 de
Curso: 2009/2010
28000522
CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN
ANTONIO MACHADO
Fecha 12/04/2010Página : 1Ref. : RAL01
Comunidad de Madrid Código:
51
ALUMNADO CON LAS MATERIAS QUE CURSAN Grupo: LSAN201PA Comisión Eval. Pruebas Obtención Títulos Técnico y Técnico Superior Lº Ciclo Formativo de Grado
Apellidos y nombre Materiaspendientes de año121110987654321 13 14 15
01 02 03 04 05 06 07
02 03 04
01 02 03 05
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
02 03 04
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
1 ABAD HERNÁNDEZ, MARÍA PALOMA -14230
2 ACEDO PEREZ, ADORALINA - 12263
3 ACEVEDO LONDOÑO, SERLY YANED -12522
4 ACOSTA ACOSTA, BEATRIZ - 14233
5 ACOSTA DE BURGA, CARMEN - 14078
6 AGHEBOAEI , ANCA - 14468
7 AGUADO BARRAGÁN, VICTORIA - 14236
8 AGUILAR MENDOZA, JOSE LUIS - 14135
9 AGUILAR VALES, REGINA AUREA - 14238
10 AGUIRRE MIRANDA, MARIA - 14239
11 AISA OLIVER, MARÍA FERNANDA - 14582
12 Aladino Centeno, Erica - 14241
13 ALCALÁ PENALBA, ROMÁN - 11197
14 ALDEA DOMÍNGUEZ, CARLOS DE LA -14243
15 ALEXANDRU , VASILICA - 14076
16 ALEXIE , LILIANA - 14077
17 Almeida de Freitas, Ana Paula - 14107
Página : 2 de
Curso: 2009/2010
28000522
CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN
ANTONIO MACHADO
Fecha 12/04/2010Página : 2Ref. : RAL01
Comunidad de Madrid Código:
51
ALUMNADO CON LAS MATERIAS QUE CURSAN Grupo: LSAN201PA Comisión Eval. Pruebas Obtención Títulos Técnico y Técnico Superior Lº Ciclo Formativo de Grado
Apellidos y nombre Materiaspendientes de año121110987654321 13 14 15
01 02 03 04 05 06 07
03
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 07
01 04 07
01 02 03 04 05 06 07
01 03 05 07
01 02 03 04 05 06 07 (CV)
01 (CV) 02 03 04 05 (CV) 06 07 (CV)
01 02 03 04 05 06 07
03 04
01 02 03 04 05 06 07
04 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05
01 02 03 04 05 07
01 02 03 04 05 06 (CV) 07 (CV)
18 ALMIRÓN EHUT, VICENTINA GILDA -14244
19 ALONSO CARRASCO, EVA - 7390
20 ALONSO RODRÍGUEZ, BEATRIZ - 14245
21 ALONSO SAN MARTÍN, INMACULADA -12370
22 ALONSO SAN MARTÍN, MONTSERRAT -12869
23 AL-TAYEE MORENO, SUHEILA - 14240
24 ÁLVAREZ ALLER, XANA - 14633
25 ALVAREZ CARDEÑA, ESTRELLA - 13999
26 ÁLVAREZ GALÁN, FELIPE - 14246
27 Alvarez Rodriguez, María Elena - 14248
28 ÁLVAREZ VIDAL, ANA MARÍA - 14254
29 Álvaro Cebrián, Natividad - 14256
30 ALVITES SEVILLANO, ADELAIDA - 13001
31 AMO MUÑOZ, MARIA DEL CARMEN DEL -14048
32 ANDIA MONTERO, DANNY ALBERT -14001
33 ANDRÉS MARTIN, MARCO ANTONIO -12304
34 ANDUJAR CARMONA, ANA VICTORIA -14293
Página : 3 de
Curso: 2009/2010
28000522
CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN
ANTONIO MACHADO
Fecha 12/04/2010Página : 3Ref. : RAL01
Comunidad de Madrid Código:
51
ALUMNADO CON LAS MATERIAS QUE CURSAN Grupo: LSAN201PA Comisión Eval. Pruebas Obtención Títulos Técnico y Técnico Superior Lº Ciclo Formativo de Grado
Apellidos y nombre Materiaspendientes de año121110987654321 13 14 15
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07 (CV)
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
05
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 (CV) 02 03 04 05 06 07 (CV)
02
01 02 03 04 05 06 07
03 04
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
35 ANTEQUERA ANTÓN, ESTHER - 14120
36 APARICIO MORENO, PATRICIA - 14014
37 APEZTEGUIA MELERO, MARÍA ÁNGELES- 14258
38 ARAMAYO MERCADO, ELI - 14066
39 ARANA URRUNAGA, CLAUDIA JEANETTE- 14261
40 ARAQUE SEPÚLVEDA, ELADIO TOMÁS -14262
41 ARBELAEZ RAMIREZ, PAOLA ANDREA -12694
42 ARENAS BARBERA, MÓNICA - 14263
43 ARES MARTÍN, MARÍA INMACULADA -14266
44 ARGANZA QUESADA, ANA BELÉN - 14271
45 Arias Aguilera, José Luis - 14011
46 ARIZA SARRIA, SANDRA TERESA - 14474
47 ARMERO VARGAS, ISABEL - 14273
48 Arribas Patrón, María del Pilar - 14171
49 ARRISCADO RODRÍGUEZ, SARA MARÍA -14276
50 ARROYO ARAGÓN, MARÍA JESÚS - 14279
51 ARROYO ESPAÑA, ESTELA SOVIETA -12833
Página : 4 de
Curso: 2009/2010
28000522
CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN
ANTONIO MACHADO
Fecha 12/04/2010Página : 4Ref. : RAL01
Comunidad de Madrid Código:
51
ALUMNADO CON LAS MATERIAS QUE CURSAN Grupo: LSAN201PA Comisión Eval. Pruebas Obtención Títulos Técnico y Técnico Superior Lº Ciclo Formativo de Grado
Apellidos y nombre Materiaspendientes de año121110987654321 13 14 15
01
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
02 04 05
01 02 03 04 05
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
02 03 04
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 05
01 02 03 04 05 06 07 (CV)
01 02 03 04 05 06 07
02 05
01 02 03 04 05 07
52 ARROYO MARTÍN, SERGIO - 8476
53 ARROYO SANZ, ALBERTO - 14281
54 ARROYO VILLEGAS, LOURDES - 14130
55 ARTEAGA PAREDES, GIOVANA YANINA -14283
56 ASAMOAH , DAVID - 14715
57 ASPERILLA LORENTE, MARÍA PILAR -14586
58 ASTAIZA MONCAYO, SHANON LUISAMARIA - 14588
59 AURRECOECHEA IBAÑEZ, SARAI - 14216
60 AVILÉS GUZMÁN, ALICIA - 14594
61 Ayra Fernández, Guillerma - 14131
62 BAENA TRAVE, CARMEN - 11082
63 BALLESTEROS PRADOS, JUAN CARLOS -14044
64 Ballesteros Salcedo, Beatriz - 14402
65 BALTAZAR BERNARDO, LUISA - 14205
66 BARRANCO VERGARA, YOLANDA - 14403
67 BARROSO GOMEZ, DANIEL - 9894
68 BASTANTE LOZANO, MARIA LUISA -12291
Página : 5 de
Curso: 2009/2010
28000522
CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN
ANTONIO MACHADO
Fecha 12/04/2010Página : 5Ref. : RAL01
Comunidad de Madrid Código:
51
ALUMNADO CON LAS MATERIAS QUE CURSAN Grupo: LSAN201PA Comisión Eval. Pruebas Obtención Títulos Técnico y Técnico Superior Lº Ciclo Formativo de Grado
Apellidos y nombre Materiaspendientes de año121110987654321 13 14 15
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 06 07
01 02 03 04
01 02 03 04 05 06 07
02 03 04 05 06
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 07
04
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07 (CV)
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07 (CV)
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
69 BATISTA BASTOS, RAQUEL - 14149
70 BELLO RIVAS, CLAUDIO MARCELO -14181
71 BELLOTI , SARA - 12453
72 BELTRÁN BLANCO, Mª ELENA - 14278
73 BENAVENTE SALINAS, NORA CECILIA -14477
74 BENÍTEZ GONZÁLEZ, AZAHARA - 11129
75 BERARU , CONSTANZA - 12434
76 BERARU , LOREDANA-ELENA - 12433
77 BERMEJO RIÑONES, CARLOS ÁNGEL -11333
78 BERMUDEZ MORALES, JAVIER ABDÓN -14407
79 Bernardos Barba, ROSA ANA - 14150
80 BERZOSA VICENTE, MARIA DEL CARMEN- 14021
81 BLANCO PENEDO, LINO - 14409
82 BLANDON BERNABE, EVA - 14219
83 BLAZQUEZ ADRADA, MARIA - 14411
84 BLÁZQUEZ HERNÁNDEZ, JULIA - 14414
85 BOCA , LILIANA - 14141
Página : 6 de
Curso: 2009/2010
28000522
CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN
ANTONIO MACHADO
Fecha 12/04/2010Página : 6Ref. : RAL01
Comunidad de Madrid Código:
51
ALUMNADO CON LAS MATERIAS QUE CURSAN Grupo: LSAN201PA Comisión Eval. Pruebas Obtención Títulos Técnico y Técnico Superior Lº Ciclo Formativo de Grado
Apellidos y nombre Materiaspendientes de año121110987654321 13 14 15
01 02 03 04 05 06 07
01 03 04
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
03 04 05 06
01 02 03 04 05 06 07 (CV)
02 05
05
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
86 BONILLA ANDRADE, JAIRO ANÍBAL -14478
87 Borbolla Martínez, Isabel - 14184
88 BORRERO GUTIERREZ, RAQUEL - 12213
89 BRAVO SÁNCHEZ, RAQUEL - 14284
90 Briones Magallanes, Euclides Jacinto -14287
91 BROZZONI , ANAÏS - 14479
92 BUDEANU , MIHAELA - 14463
93 BUENDIA SANZ, JAVIER - 14295
94 BUENO ARAGÓN, DAVID - 12444
95 BUIZA MARTINEZ, NEREA - 14255
96 BULOI , FANICA - 14268
97 BUMBARA , ELENA - 14079
98 BURGOS PASTRANA, JULIANA - 14134
99 BUSOI , FELICIA - 14030
100 CABA , ADRIANA-RODICA - 12389
101 CABALLERO JARILLA, ELENA - 14709
102 CABELLO MASA, MARÍA DEL MAR -12790
Página : 7 de
Curso: 2009/2010
28000522
CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN
ANTONIO MACHADO
Fecha 12/04/2010Página : 7Ref. : RAL01
Comunidad de Madrid Código:
51
ALUMNADO CON LAS MATERIAS QUE CURSAN Grupo: LSAN201PA Comisión Eval. Pruebas Obtención Títulos Técnico y Técnico Superior Lº Ciclo Formativo de Grado
Apellidos y nombre Materiaspendientes de año121110987654321 13 14 15
01 02 03 04 05 06 07
01 05
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 (CV) 02 03 04 05 06 (CV) 07 (CV)
01 02 03 04 05 06 07
02 03 04 05
02 03 04 05
04 06 07
103 Caja Ramos, Angélica - 14320
104 CALAHORRA LOZANO, ISABEL - 14322
105 CALAZA NARVÁEZ, CARMEN - 14309
106 CALCERRADA BAEZA, CRISTINA - 14270
107 CALLE MONTERO, ROSA MARIA - 14099
108 Callejas Sánchez, María Esperanza -14334
109 CALVIS PEREZ, INMACULADA - 14145
110 CALVO DOMÍNGUEZ, DEBORAH - 14565
111 CALVO YEPES, RAQUEL - 14306
112 CAMAS SAULA, CLAUDIA CASILDA -14073
113 CAMPO LOPEZ, MARIA PALOMA DEL -14060
114 Canepa Velasquez, Cecilia Alicia - 14333
115 Cano Castañeda, Alicia - 14186
116 CANO VAQUERO, ELENA - 14342
117 CANTADOR REY, MARIA JOSE - 14329
118 CAÑADILLA CAÑADILLA, JULIA - 14336
119 CAÑAS ABEJON, CARLOS - 12255
Página : 8 de
Curso: 2009/2010
28000522
CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN
ANTONIO MACHADO
Fecha 12/04/2010Página : 8Ref. : RAL01
Comunidad de Madrid Código:
51
ALUMNADO CON LAS MATERIAS QUE CURSAN Grupo: LSAN201PA Comisión Eval. Pruebas Obtención Títulos Técnico y Técnico Superior Lº Ciclo Formativo de Grado
Apellidos y nombre Materiaspendientes de año121110987654321 13 14 15
01 02 03 04 05 07
01 (CV) 02 03 04 05 06 07 (CV)
03
01 02 03 04 05 06 07 (CV)
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
05
01 02 03 04 05 06 07
02 03 04 05 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06
02 06
120 CAÑETE TORRECILLA, PALOMA - 12440
121 CARAPETO MORENO, CARLOS - 14319
122 CARAVANTES MUÑOZ, PATRICIA -14566
123 CARDOSO MORATO, MIRIAM - 14315
124 CARLOS ANGOLA, VILA - 14480
125 CARMONA PEDRERO, LUISAFERNANDA - 14109
126 CARPINISAN , MARCELA CORINA -14231
127 CARPINTERO GUTIERREZ, EDMUNDOTOMAS - 14719
128 CARRANZA NAVARRO, MARIA ISABEL -12228
129 CARRASCO BASTIDA, MARIA ADELA -14311
130 CARRASCO SANCHEZ, MARIA JOSE -12243
131 CARREÑO HERRERO, MARÍA - 14714
132 CARREÑO MARTÍN, MARÍA DELCARMEN - 12873
133 CARRETE SOLERA, OLGA - 14084
134 CARRETERO CARRETERO, MARIATERESA - 14331
135 CARRILLO RUIZ, CRISTINA - 12316
136 CARTÁN GÓMEZ, MANUEL - 10960
Página : 9 de
Curso: 2009/2010
28000522
CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN
ANTONIO MACHADO
Fecha 12/04/2010Página : 9Ref. : RAL01
Comunidad de Madrid Código:
51
ALUMNADO CON LAS MATERIAS QUE CURSAN Grupo: LSAN201PA Comisión Eval. Pruebas Obtención Títulos Técnico y Técnico Superior Lº Ciclo Formativo de Grado
Apellidos y nombre Materiaspendientes de año121110987654321 13 14 15
02 03 05
01 04 06
02 03 07
01 02 05
02
01 03 05 06
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
02 05
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
137 CASAS GARCIA, SUSANA - 14341
138 CASAS MARTINEZ, CARMEN - 14332
139 CASCÓN RUESCAS, FRANCISCOJAVIER - 12322
140 CASILLAS DEL CID, MARIA - 10083
141 CASO CAMACHO, ESTEFANÍA DE - 9902
142 CASTILLO BARRERA, SOFÍA - 11073
143 CASTILLO MAILLO, CLARA DEL - 14161
144 CASTILLO MAILLO, SARAI DEL - 12394
145 CASTRO CONTRERAS, MARITZAELIZABETH - 14335
146 Castro Cruz, Ana Cecilia - 14015
147 CASTRO HAZEN, CARLOS - 14242
148 Castro Sandoval, María del Carmen -14194
149 CASTRO ZAPATA, LUZ AMPARO - 14486
150 CATRUTA , DANIELA ESTERA - 14059
151 Cerro Rodríguez, Noelia - 14321
152 CHAIKH EL GHOUL, ADIL - 14339
153 CHERECHES , FELICIA - 14491
Página : 10 de
Curso: 2009/2010
28000522
CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN
ANTONIO MACHADO
Fecha 12/04/2010Página : 10Ref. : RAL01
Comunidad de Madrid Código:
51
ALUMNADO CON LAS MATERIAS QUE CURSAN Grupo: LSAN201PA Comisión Eval. Pruebas Obtención Títulos Técnico y Técnico Superior Lº Ciclo Formativo de Grado
Apellidos y nombre Materiaspendientes de año121110987654321 13 14 15
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07 (CV)
01 02 03 04 05 06 07
02 03
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 (CV) 07 (CV)
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
03 05
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
154 CHERO CASTILLO, LUIS ALBERTO -12452
155 CHOCANO VILLANUEVA, ANA BELEN -14340
156 CIFUENTES PEREZ, MOTSERRAT -14308
157 CIFUENTES SAÑUDO, MARÍA LOURDES- 11086
158 Ciruelos Beinat, María Paloma - 14307
159 CLAROS ZAVALA, ELDA LIZETH - 14210
160 CLEMENTE GUTIÉRREZ, PABLOADRIÁN - 14166
161 COBO ROMAY, MARIA PILAR - 14330
162 COLLADO MARTIN, MARIA - 14314
163 CONDE GARCÍA-CUEVAS, JOSÉANTONIO - 14380
164 CONTRERAS GASTELU, NANCI - 9634
165 CÓRDOBA BLANCO, VANESA - 14379
166 CORNEJO PINTO, WAHINNGTONRENEN - 14035
167 CORNEJO PRESOL, JULIANAADORACIÓN - 14163
168 CORRAL PANIZO, BEATRIZ - 14313
169 CORREGIDOR ALCÁNTARA, CRISTINA -12746
170 CRANGA , IONELA FLORENTINA - 14125
Página : 11 de
Curso: 2009/2010
28000522
CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN
ANTONIO MACHADO
Fecha 12/04/2010Página : 11Ref. : RAL01
Comunidad de Madrid Código:
51
ALUMNADO CON LAS MATERIAS QUE CURSAN Grupo: LSAN201PA Comisión Eval. Pruebas Obtención Títulos Técnico y Técnico Superior Lº Ciclo Formativo de Grado
Apellidos y nombre Materiaspendientes de año121110987654321 13 14 15
01 02 03
01 02 03 04 05 06 07
02 03 06
01 02 03 04 05 06 07
01 02
01 02 03 04 (CV) 05 06 07 (CV)
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
02 03 04 05
02 03 04 05
02 03 05
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 (CV) 07 (CV)
01 02 03 04 05 06 07
02 05 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
171 CRESPO CONDORI, VALERIANA - 14317
172 CROITORU , EMILIA - 14214
173 CUADRADO CEA, MARIA MONTSERRAT- 14310
174 CUADRADO DIAZ, RAUL - 14046
175 CUBILLO BAONZA, MARÍA CARMEN -8540
176 CUELLAR ALBÁN, LUZ MARINA - 14098
177 CUENCA CONDOY, PEREGRINAOBDULIA - 14042
178 CUESTA GARCIA, LAURA - 14343
179 CUESTA SAUCEDO, NURIA - 14324
180 CUESTA SAUCEDO, SILVIA - 14323
181 CUEVAS MATEO, MARGARITA - 11029
182 CUEVAS MERINO, TAMARA - 14338
183 CUNHA ALVAREZ, MARIA AURORA DA -14712
184 DAUS , MARINELA - 14496
185 DÁVILA BRASERO, ELENA - 14087
186 DAVILA GARCIA, MARIA TRINIDAD -14249
187 DELGADO LEAL, TAMARA - 14369
Página : 12 de
Curso: 2009/2010
28000522
CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN
ANTONIO MACHADO
Fecha 12/04/2010Página : 12Ref. : RAL01
Comunidad de Madrid Código:
51
ALUMNADO CON LAS MATERIAS QUE CURSAN Grupo: LSAN201PA Comisión Eval. Pruebas Obtención Títulos Técnico y Técnico Superior Lº Ciclo Formativo de Grado
Apellidos y nombre Materiaspendientes de año121110987654321 13 14 15
01 02 03 04
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
02 03 04 05 06
06
05 06 07
02 04 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07 (CV)
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 07
01 02 03 04 05 06 07
01 03 05
01 02 03 04 05
01 02 03 04 05 07
01 04 07
188 DELIU , MELANIA MARIANA - 13089
189 DENUS TORRES, SOFÍA LOREN - 14502
190 Díaz ARIAS, BARBARA - 13997
191 DÍAZ BALLESTEROS, SONIA MARÍAASCENSIÓN - 12678
192 DÍAZ CASTRO, SARA - 12623
193 DIAZ FRIAS, ELENA - 9641
194 DIAZ GONZALEZ, JOSE LUIS - 14237
195 Díaz Hita, Marta - 14368
196 DIAZ LEAL, JUAN LUIS - 14183
197 DÍAZ MARÍN, CRISTINA - 14364
198 DIAZ MARTINEZ, ARACELI - 14260
199 DÍAZ SANTIAGO, MARIA JOSEFA - 12515
200 DÍAZ SINOBAS, VERÓNICA - 14367
201 DÍAZ-CANO RAMOS, AINHOA - 13998
202 DIEGUEZ FERNANDEZ, ANA MARÍA -14710
203 DIOS CRISTOBAL, MARIA EUGENIA DE -12751
204 DOMÉNECH SIERRA, MARIA ELENA -12363
Página : 13 de
Curso: 2009/2010
28000522
CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN
ANTONIO MACHADO
Fecha 12/04/2010Página : 13Ref. : RAL01
Comunidad de Madrid Código:
51
ALUMNADO CON LAS MATERIAS QUE CURSAN Grupo: LSAN201PA Comisión Eval. Pruebas Obtención Títulos Técnico y Técnico Superior Lº Ciclo Formativo de Grado
Apellidos y nombre Materiaspendientes de año121110987654321 13 14 15
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 05
01 02 03 04 05 06 07
02 05
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
02 05
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
02 03 04 07
205 DOMINGO HORCAJADA, CRISTINA -14005
206 DOMINGO LAZARO, SONIA ESTER -14224
207 DOMINGUEZ CONTRERAS, VERONICA -14272
208 Domínguez Marín, Carlos - 14252
209 Doñoro Retuerta, Carmen - 14070
210 DORADO DAMIAN, ESTEFANIA - 14372
211 DRAGAM , DELIA DIANA - 14054
212 DRUMEVA DRUMEVA, TEODORA -12925
213 DUEÑAS ALIAGA, MARÍA ROSARIO -14375
214 DUEÑAS CALLEJÓN, SHEILA - 14366
215 DURO RODRÍGUEZ, GONZALO - 14365
216 ECIJA EDREIRA, GEMA CRISTINA -14199
217 ECIJA MAGAN, TANIA - 14381
218 EL AMRAMI , RHIMOU - 14174
219 ÉLEZ GÓMEZ, MARÍA DEL PILAR - 14020
220 ENCINAS BLACUTT, CARLA OLIVIA -14507
221 ENRIQUEZ GONZÁLEZ, MARIADOLORES - 13088
Página : 14 de
Curso: 2009/2010
28000522
CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN
ANTONIO MACHADO
Fecha 12/04/2010Página : 14Ref. : RAL01
Comunidad de Madrid Código:
51
ALUMNADO CON LAS MATERIAS QUE CURSAN Grupo: LSAN201PA Comisión Eval. Pruebas Obtención Títulos Técnico y Técnico Superior Lº Ciclo Formativo de Grado
Apellidos y nombre Materiaspendientes de año121110987654321 13 14 15
02 04
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04
01 02 03 04 05 06 07
03
03 04 05 06
01 02 03 04 05 06 07
01 (CV) 02 03 04 05 06 07 (CV)
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 03 04 07
02 04 06
03 04 05 06
222 ENRIQUEZ VALENCIA, NANCY - 14250
223 ESCALONILLA GUTIERREZ, CAROLINA -14251
224 ESCORIAL DE PEDRO, MANUELA -14385
225 ESCUDERO GONZALEZ, MARIAADORACION - 14405
226 ESPASANDIN RODRIGUEZ, ELENA -14384
227 ESPINO VARGAS, MARIA MARGARITA -14399
228 ESPINOZA SAQUICELA, CARMEN JULIA- 14086
229 ESTEBAN ASENJO, MARIA JESUS -14398
230 ESTEBAN DE PABLO, ESTELA - 9670
231 ESTEVE DE LAS HERAS, MIGUELÁNGEL - 11144
232 ESTEVEZ GURIDI, UCUAR - 14387
233 ESTEVEZ MONDEJAR, VERONICA -14234
234 EXPOSITO GUIXERAS, FRANCISCOANDRES - 14395
235 FANDIÑO DE ORO, ELOISA - 14180
236 FARFAN BENTANCOURT, LAURAXIMENA - 14417
237 FECHETA , ELENA LIDIA - 14482
238 FERNÁNDEZ ARAGÓN, MARÍA - 14204
Página : 15 de
Curso: 2009/2010
28000522
CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN
ANTONIO MACHADO
Fecha 12/04/2010Página : 15Ref. : RAL01
Comunidad de Madrid Código:
51
ALUMNADO CON LAS MATERIAS QUE CURSAN Grupo: LSAN201PA Comisión Eval. Pruebas Obtención Títulos Técnico y Técnico Superior Lº Ciclo Formativo de Grado
Apellidos y nombre Materiaspendientes de año121110987654321 13 14 15
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03
01 02 03 04 05 06 (CV) 07 (CV)
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 07
01 02 03 04 05 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
02 04 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 (CV) 02 03 04 07 (CV)
239 FERNANDEZ CANTON, GEMAINMACULADA - 14288
240 FERNÁNDEZ CHURRUCA, MARTAMERCEDES - 12685
241 FERNÁNDEZ CUESTA, MARÍA CARMEN- 14470
242 FERNANDEZ FERNANDEZ, MARIAAURELIA - 14487
243 FERNÁNDEZ FLORES, MARCOSFERNANDO - 12630
244 FERNÁNDEZ FONTANET, MARÍA LUISA -8566
245 FERNÁNDEZ GARCÍA, IRENE - 14144
246 FERNANDEZ GOMEZ, MARIA ROSA -14429
247 FERNANDEZ GONZALEZ, ENEDINA -14492
248 FERNANDEZ MEGINA, ESTHER - 14121
249 FERNANDEZ PALENCIA, SILVIA - 14104
250 FERNÁNDEZ PEÑUELAS, MARÍA SOFÍA -12921
251 FERNANDEZ PEREZ, CLARA MARIA -14222
252 FERNANDEZ PORCEL, EVA MARIA -12281
253 FERNÁNDEZ RIESCO, MARÍA DEL MAR -14557
254 FERRERO PEREZ, CRISTINA - 14298
255 FONSECA GIL, VIRGINIA - 12282
Página : 16 de
Curso: 2009/2010
28000522
CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN
ANTONIO MACHADO
Fecha 12/04/2010Página : 16Ref. : RAL01
Comunidad de Madrid Código:
51
ALUMNADO CON LAS MATERIAS QUE CURSAN Grupo: LSAN201PA Comisión Eval. Pruebas Obtención Títulos Técnico y Técnico Superior Lº Ciclo Formativo de Grado
Apellidos y nombre Materiaspendientes de año121110987654321 13 14 15
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 03 04 05 06 07
02
03
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
02 03 06
03 04 05
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 07
01 04
01 02 03 04
01 02 03 04 05 06 07
256 FORTES CARDENAS, MARIA TEODOCIA- 14126
257 FRAILE BLAZQUEZ, MARÍA DEL MAR -14022
258 FRESNEDA PACHECO, GUILLERMO -14427
259 FRUTOS ALONSO, CAROLINA - 12728
260 FRUTOS USEROS, FRANCISCO DE -12999
261 FUENTES RAMOS, ROSA MARIA - 14497
262 FUERTES SÁNCHEZ, MARÍA JOSÉ -14170
263 Galán Batista, María José - 14191
264 GALLARDO PRIETO, MÓNICA - 10993
265 GALLARDO REBOLLEDO, ANA MARÍA -14168
266 Gallego Pastor, Virginia - 14282
267 GÁLVEZ MARTÍN, AMELIA - 14394
268 GAMBOA GARCIA, YOHANNA - 14286
269 GARCÍA AGUILAR, MARÍA ANTONIA -12244
270 GARCIA AHIJON, CONCEPCION - 9923
271 GARCÍA BLÁZQUEZ, MARÍAINMACULADA - 13010
272 GARCÍA BURGOA, MARÍA NOEMÍ -14396
Página : 17 de
Curso: 2009/2010
28000522
CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN
ANTONIO MACHADO
Fecha 12/04/2010Página : 17Ref. : RAL01
Comunidad de Madrid Código:
51
ALUMNADO CON LAS MATERIAS QUE CURSAN Grupo: LSAN201PA Comisión Eval. Pruebas Obtención Títulos Técnico y Técnico Superior Lº Ciclo Formativo de Grado
Apellidos y nombre Materiaspendientes de año121110987654321 13 14 15
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
03 05
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
02 03
02 05
01 02 04
01 02 03 04 05 06 07 (CV)
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
04 05
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05
02
03 06
273 GARCÍA BUSTOS, SILVIA - 14400
274 GARCÍA CARDEÑOSO, ROSA ANA -14423
275 GARCÍA CELIS, MARÍA ASUNCIÓN -8584
276 GARCÍA DEL CURA, ANTONIO - 11212
277 GARCÍA FERNANDEZ, ROSA MARIA -14117
278 GARCÍA GONZÁLEZ, ELENA - 14626
279 García Gutíerrez, Dolores - 14195
280 GARCÍA LLAMAS, OLIVIA - 14716
281 García López, María Estrella - 14122
282 GARCIA LOPEZ-INFANTES, ANGELA -4938
283 GARCÍA LUGO, MARÍA ALEJANDRA -14393
284 GARCIA MARTIN, ANA MARIA - 14031
285 GARCÍA MARTÍNEZ, RAFAEL - 8397
286 GARCIA MELLADO, MIRIAM - 14088
287 GARCÍA MONTERO, MARÍA DOLORES -12713
288 GARCÍA MORÁN, JOSÉ LUIS - 14390
289 GARCÍA PÉREZ, MARÍA DEL CARMEN -14506
Página : 18 de
Curso: 2009/2010
28000522
CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN
ANTONIO MACHADO
Fecha 12/04/2010Página : 18Ref. : RAL01
Comunidad de Madrid Código:
51
ALUMNADO CON LAS MATERIAS QUE CURSAN Grupo: LSAN201PA Comisión Eval. Pruebas Obtención Títulos Técnico y Técnico Superior Lº Ciclo Formativo de Grado
Apellidos y nombre Materiaspendientes de año121110987654321 13 14 15
04 05
01 02 03 04 (CV) 05 06 07 (CV)
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 (CV) 05 06 07 (CV)
01 02 03 04 05 07 (CV)
01 02 03 04 05 06 07
01 03 04 06 07
01 02 03 04 05 07
02 03 07
07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
02
290 GARCÍA RENGIFO, LILIANA ROSA -12965
291 GARCÍA RODRIGO, VANESA - 14397
292 GARCIA RODRIGUEZ, ANA BELEN -14302
293 GARCIA RODRIGUEZ, ANGELES - 14187
294 GARCÍA RODRÍGUEZ, LAURA - 14511
295 GARCÍA RODRÍGUEZ, WILSON ANDRÉS- 14392
296 GARCÍA ROMÁN, ANA BELÉN - 14386
297 GARCÍA RUITIÑA, RAMÓN - 12442
298 García Sandoval, Eva María - 14467
299 GARCIA SERRANO, JOSE MANUEL -14221
300 GARCÍA SOTO, LOURDES - 11118
301 GARCÍA VALLADARES, CRISTINA -14391
302 GARRIDO ANTOLÍNEZ, ELENA - 7879
303 GARRIDO LEBRUSAN, MARIA DEL MAR- 14182
304 GARRIDO LÓPEZ, CRISTINA - 14388
305 GARRIDO MARÍN, MARÍA JOSÉ - 14389
306 GARRIDO PALENZUELA, NURIA - 12716
Página : 19 de
Curso: 2009/2010
28000522
CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN
ANTONIO MACHADO
Fecha 12/04/2010Página : 19Ref. : RAL01
Comunidad de Madrid Código:
51
ALUMNADO CON LAS MATERIAS QUE CURSAN Grupo: LSAN201PA Comisión Eval. Pruebas Obtención Títulos Técnico y Técnico Superior Lº Ciclo Formativo de Grado
Apellidos y nombre Materiaspendientes de año121110987654321 13 14 15
01 02 03 04 05 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 04
05 07
01 02 03 04 05 06 07 (CV)
01 02 03 04 05 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02
01 02 03 04 05 06 07
01 03 04
01 02 03 04 05 06 07
01 (CV) 02 03 04 05 06 07 (CV)
01 02 03 04 05 06 07
01 03 04
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
307 GARZÓN BENITO, ÁNGELA - 12962
308 GARZON MARTIN, ZAIDA - 14464
309 GAVILANES MARQUEZ, EVELYNJACQUELINE - 14106
310 GAZAPO MARTÍN, MARÍA SATURNINA -14717
311 GHIOR , VIORICA - 10936
312 GIL LIANES, LORENA - 14473
313 GIMÉNEZ TORRENT, MARÍA ISABEL -12763
314 GODOY LUJÁN, FRANCISCO MANUEL -14442
315 GÓMEZ ACOSTA, ALFONSO - 14450
316 GOMEZ ALBALATE, MARIA LUZ - 14033
317 GÓMEZ BAIDES, MARÍA - 13019
318 GÓMEZ CASADO, ANA BELÉN - 14484
319 GÓMEZ CORVILLO, VERÓNICA - 14431
320 GÓMEZ DÍAZ, MAR - 14458
321 GÓMEZ GARCÍA DE PAREDES, MARÍADEL CARMEN - 14024
322 Gómez García, Dolores - 14446
323 GOMEZ GARCIA, MARIA CONCEPCION -14220
Página : 20 de
Curso: 2009/2010
28000522
CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN
ANTONIO MACHADO
Fecha 12/04/2010Página : 20Ref. : RAL01
Comunidad de Madrid Código:
51
ALUMNADO CON LAS MATERIAS QUE CURSAN Grupo: LSAN201PA Comisión Eval. Pruebas Obtención Títulos Técnico y Técnico Superior Lº Ciclo Formativo de Grado
Apellidos y nombre Materiaspendientes de año121110987654321 13 14 15
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03
02 03 05
01 02 03 04 05 06 07
01 04 05 06 07
01 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
02 03 04 05
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 (CV) 07 (CV)
02 03 04
02 03 04 05 07
01 (CV) 02 03 04 05 06 (CV) 07 (CV)
01 02 05
01 02 03 04 05 07
324 GÓMEZ GARCÍA, MARÍA TERESA -14481
325 Gómez Gómez, Amelia - 14441
326 GOMEZ HIERRO, LIDIA - 14040
327 GÓMEZ LÓPEZ, CÁNDIDA - 14495
328 GÓMEZ MARTÍNEZ, JULIA - 14154
329 GÓMEZ OLIVA, CARMEN - 10920
330 GÓMEZ OLIVA, RAQUEL - 14440
331 GÓMEZ PAN, MARÍA DEL CARMEN -14460
332 GÓMEZ PRIETO, ESTHER - 14401
333 GÓMEZ RODRÍGUEZ, ELENA - 14466
334 GÓMEZ SÁNCHEZ, MARÍA DOLORES -14489
335 GONZALEZ ANCHUELA, ANGELA -14169
336 GONZÁLEZ BARBERO, NOELIA - 14159
337 GONZÁLEZ BARROSO, MARÍA ANTONIA- 8601
338 González Calderón, Cristina - 14124
339 González Corredor, María Pilar - 14443
340 GONZÁLEZ DE LA CUEVA, MARÍADOLORES - 12971
Página : 21 de
Curso: 2009/2010
28000522
CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN
ANTONIO MACHADO
Fecha 12/04/2010Página : 21Ref. : RAL01
Comunidad de Madrid Código:
51
ALUMNADO CON LAS MATERIAS QUE CURSAN Grupo: LSAN201PA Comisión Eval. Pruebas Obtención Títulos Técnico y Técnico Superior Lº Ciclo Formativo de Grado
Apellidos y nombre Materiaspendientes de año121110987654321 13 14 15
01 05 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 04 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 04 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
02 03 07
341 GONZÁLEZ DÍAZ, ROSARIO - 8864
342 GONZALEZ GARRIDO, EVA - 14097
343 GONZALEZ GOMEZ, MARIA DEL PILAR -14128
344 González Gutiérrez, María del Carmen -14156
345 GONZÁLEZ JARAIZ, MARIA GEMA -11017
346 GONZALEZ MARTINEZ, MARIA LUISA -14136
347 GONZALEZ PRAENA, ISABEL - 14081
348 GONZÁLEZ PRAENA, ROSA - 14080
349 GONZALEZ ROMAN, PALOMA - 14292
350 GONZALEZ SAEZ BRAVO, MIRIAM -14047
351 González Zapico, Eloina - 14269
352 Gordillo García, Miriam - 14025
353 GORDILLO GUERRA, MÓNICA YSAMAR- 14223
354 GORDO OROZCO, ÁNGELA - 14444
355 GRACIA DE AZCOITIA, PATRICIA - 14447
356 GRADINARIU , GABRIELA - 14101
357 Granado Rubio, Petra - 14438
Página : 22 de
Curso: 2009/2010
28000522
CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN
ANTONIO MACHADO
Fecha 12/04/2010Página : 22Ref. : RAL01
Comunidad de Madrid Código:
51
ALUMNADO CON LAS MATERIAS QUE CURSAN Grupo: LSAN201PA Comisión Eval. Pruebas Obtención Títulos Técnico y Técnico Superior Lº Ciclo Formativo de Grado
Apellidos y nombre Materiaspendientes de año121110987654321 13 14 15
02 03 04 05 07
01 02 03 04 05 06 07
05
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
02 05
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 (CV) 02 03 04 05 06 (CV) 07 (CV)
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 06
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 07
03 04 05 07 (CV)
01 02 03 04 05 06 07
02
358 GRILLE BARREIRO, MANUELA - 8609
359 GUERRA HIDALGO, MANUEL - 14462
360 GUIJARRO MARTÍNEZ, MARÍA LUZ -11071
361 GUIJARRO VINDEL, ALMUDENA - 14265
362 GUIJO ORTEGA, PABLO FRANCISCO -14436
363 GUILLÉN DELGADO, ELENA - 14071
364 GUINEA ALONSO, JORGE - 14524
365 GUITIÁN GARCÍA, MARÍA - 14454
366 GUTIÉRREZ DE LA GALA, FRANCISCODE BORJA - 14445
367 GUTIÉRREZ GARCÍA, JOANA - 14452
368 GUTIERREZ GIBELLO, ISABEL MARIA -14069
369 GUTIÉRREZ GONZÁLEZ, MARÍA DE LASMERCEDES - 12972
370 GUTIERREZ HUERTA, JOSEFINA - 14226
371 GUTIÉRREZ RICO, ÁNGEL - 12975
372 GUTIÉRREZ SEVILLA, SILVIA - 14176
373 HARO CASTILLO, MARÍA DEL PILAR -14133
374 HENRÍQUEZ BONILLA, JAIME ERNESTO- 14404
Página : 23 de
Curso: 2009/2010
28000522
CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN
ANTONIO MACHADO
Fecha 12/04/2010Página : 23Ref. : RAL01
Comunidad de Madrid Código:
51
ALUMNADO CON LAS MATERIAS QUE CURSAN Grupo: LSAN201PA Comisión Eval. Pruebas Obtención Títulos Técnico y Técnico Superior Lº Ciclo Formativo de Grado
Apellidos y nombre Materiaspendientes de año121110987654321 13 14 15
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
04
01 02 03
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 (CV) 07 (CV)
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
04 05 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 (CV) 07 (CV)
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
02 05 06 07
375 HERAS BENITEZ, ELENA MARIA DE LAS- 14175
376 HERNANDEZ GONZALEZ, TAMARA -14092
377 HERNANDEZ RUIZ, ROSA MARIA - 9826
378 HERNANDEZ SOLETO, JOAQUIN - 14274
379 HERNANDO DELGADO, MATILDE -14424
380 HERNANDO PÉREZ, LORENA - 14412
381 HERRANZ ABAD, SHEILA - 14406
382 HERRANZ HERRANZ, YOLANDA - 14408
383 HERRERA BAUTISTE, CARLOS - 14410
384 HERRERA RICO, ELENA - 14413
385 HERVÁS LÓPEZ, MARIA FRANCISCA -9701
386 HEVIA BÚRDALO, NADIA - 14416
387 HIGUERAS LORENZO, SARAY - 14009
388 HIGUERO RUIZ, DIEGO - 14415
389 Honorio da Silva, Cristiane - 14172
390 HORNOS MARTÍNEZ, JESSICA - 14420
391 HRYNCHYSHYN , IRYNA - 14421
Página : 24 de
Curso: 2009/2010
28000522
CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN
ANTONIO MACHADO
Fecha 12/04/2010Página : 24Ref. : RAL01
Comunidad de Madrid Código:
51
ALUMNADO CON LAS MATERIAS QUE CURSAN Grupo: LSAN201PA Comisión Eval. Pruebas Obtención Títulos Técnico y Técnico Superior Lº Ciclo Formativo de Grado
Apellidos y nombre Materiaspendientes de año121110987654321 13 14 15
01 02 03 04 05 06 07
01 03 04 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 (CV) 02 03 04 05 06 07 (CV)
01 02 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 (CV) 07 (CV)
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
02 05 06
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
392 HUAMÁN SANTILLÁN, ALEJANDROANDERSON - 14422
393 HUETE PASAMONTES, SARA - 13273
394 IBARROLA MATEO, YEMNY - 14517
395 IGLESIA RIOS, MARIA SOLEDAD DE LA -14225
396 IGLESIAS GÓMEZ, LAURA MARÍA -12691
397 INFANTE BELTRÁN, DANIEL - 14434
398 IÑAP MORALES, ENITH - 14083
399 IRIARTE ARCE, CLARA - 14435
400 IUGA , LOREDANA - 14529
401 JADRAQUE GIL, BELEN - 14267
402 JARAIZ CASERO, JUAN PABLO - 14453
403 JARO MUÑOZ, RAQUEL - 14425
404 JIMENEZ BETANCOR, GEMA - 14426
405 JIMÉNEZ CALVO, SONSOLES - 12209
406 JIMÉNEZ DE LOS GALANES VILLAR,VICENTA - 14624
407 JIMÉNEZ GALAZ, MINOUCHE - 13071
408 Jiménez Manzano, Emiliano - 14294
Página : 25 de
Curso: 2009/2010
28000522
CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN
ANTONIO MACHADO
Fecha 12/04/2010Página : 25Ref. : RAL01
Comunidad de Madrid Código:
51
ALUMNADO CON LAS MATERIAS QUE CURSAN Grupo: LSAN201PA Comisión Eval. Pruebas Obtención Títulos Técnico y Técnico Superior Lº Ciclo Formativo de Grado
Apellidos y nombre Materiaspendientes de año121110987654321 13 14 15
05
02 05
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
02 04 05
01 02 03 04 05 06 07
01 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
409 JIMENEZ MUÑOZ, DOLORES - 12878
410 JIMÉNEZ ROA, ALBA - 14711
411 JIMÉNEZ RODRÍGUEZ, MARIA ANGELES- 14433
412 JIMENEZ SIERRA, PATRICIA - 14229
413 JIMENEZ TEJADA, SERGIO - 14057
414 JIMÉNEZ VIERA, AMANDA - 14007
415 JIMENO CERRATO, FERNANDO - 14437
416 JUAN JAUREGUIBARRIA, DESIREE -14439
417 JURADO ORENES, FRANCISCO JAVIER- 14277
418 JUSTINIANO CÉSPEDES, JIMENAANGÉLICA - 11188
419 JUZGADO TARAZAGA, DIANA - 14299
420 KOVACS , NOEMI - 12764
421 KUNZI MELE, GLOIRE - 14039
422 LABRADOR DE LOS RIOS, JULIA - 14528
423 Laguna Sánchez, María de los Dolores -14153
424 LARA DE SANTOS, NATIVIDAD - 14523
425 LARIOS MORAN, AMAYA - 14525
Página : 26 de
Curso: 2009/2010
28000522
CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN
ANTONIO MACHADO
Fecha 12/04/2010Página : 26Ref. : RAL01
Comunidad de Madrid Código:
51
ALUMNADO CON LAS MATERIAS QUE CURSAN Grupo: LSAN201PA Comisión Eval. Pruebas Obtención Títulos Técnico y Técnico Superior Lº Ciclo Formativo de Grado
Apellidos y nombre Materiaspendientes de año121110987654321 13 14 15
01 02 03 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 (CV) 02 03 04 05 06 07 (CV)
03 04 05 07
01 02
01 02 03 04 05 06 07
02 03
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 (CV) 07 (CV)
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03
01 02 04 06
01 02 03 04 05 06 07
426 LARRETA FERNÁNDEZ, GEMA - 14708
427 LASCANO RAMIREZ, MARIA ISABEL -14036
428 LAVILLA BERGANZA, TERESA - 14530
429 LAVILLA LAPEÑA, MIRIAM - 14568
430 LAZAR , MARINELA - 14102
431 LÁZARO VELASCO, ANA ISABEL - 14519
432 LEGAZ GARCÍA, MARIA DEL CARMEN -14573
433 LEGAZPE OLIVA, SARA - 14505
434 LEIVA LEIVA, AILEEN TIARE - 14532
435 LILLO DE LA CRUZ, MARIA DEL MAR -14538
436 Lima Do Lago, Ana Claudia - 14533
437 LIRÓN SÁNCHEZ, MARÍA ANTONIA -14718
438 Lizcano Romero, Silvia - 14503
439 LLANES FERNÁNDEZ, Mª TERESA -14498
440 LLAVE NÉRIDA, MARÍA DEL PRADO DELA - 12840
441 LLOCCLLA ÑAHUI, YOVANA ELVA -12957
442 Llofriu Carrillo, María Sagrario Fátima -14209
Página : 27 de
Curso: 2009/2010
28000522
CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN
ANTONIO MACHADO
Fecha 12/04/2010Página : 27Ref. : RAL01
Comunidad de Madrid Código:
51
ALUMNADO CON LAS MATERIAS QUE CURSAN Grupo: LSAN201PA Comisión Eval. Pruebas Obtención Títulos Técnico y Técnico Superior Lº Ciclo Formativo de Grado
Apellidos y nombre Materiaspendientes de año121110987654321 13 14 15
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03
02 03 04
01 02 03
01 02 03 04 05 06 07
02 03
03 04 05
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02
01 02 03 04 05 06 07
03 04 05 07
01 02 05
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
443 LLONIS SALAZAR, MARIA DEL CARMEN- 14072
444 LOAYZA JARAMILLO, JORGE - 14556
445 LOBO MARTÍN, ALMUDENA - 10939
446 LOMA CHUQUIMIA, NATALI - 14108
447 LOMBA RUIZ, Mª DEL CARMEN - 14494
448 LOPEZ ALIAGA, MARIA JOSE - 14053
449 LOPEZ BRIS, MARIA - 12498
450 LÓPEZ CHAMORRO, ANA - 14490
451 LOPEZ COSTA, MARIA DEL MAR - 14561
452 LÓPEZ DE CALLE VERDE, LETICIA -14720
453 LOPEZ DE MATURANA RUIZ, MARIAARANZAZU - 14247
454 LÓPEZ DÍAZ, ALFONSO - 12202
455 LÓPEZ FRESNO, CRISTINA - 11331
456 LÓPEZ GOZALO, ALBERTO - 14469
457 López López, Margarita - 14461
458 LÓPEZ MAGAN, MIGUEL ANGEL - 14185
459 LÓPEZ MORENO, MÓNICA - 14457
Página : 28 de
Curso: 2009/2010
28000522
CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN
ANTONIO MACHADO
Fecha 12/04/2010Página : 28Ref. : RAL01
Comunidad de Madrid Código:
51
ALUMNADO CON LAS MATERIAS QUE CURSAN Grupo: LSAN201PA Comisión Eval. Pruebas Obtención Títulos Técnico y Técnico Superior Lº Ciclo Formativo de Grado
Apellidos y nombre Materiaspendientes de año121110987654321 13 14 15
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 07
01 02 03 04 05
01 02 03 04 05 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 03 04 05 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
03 04
02
01 02 03 04 05 06 07
460 López Parra, María del Pilar - 14003
461 LÓPEZ PIÑEIRUA, MARIA TERESA -12595
462 LÓPEZ PULPEIRO, MARÍA - 12412
463 LÓPEZ RODRÍGUEZ, CONCEPCIÓN -13094
464 LOPEZ RUIZ, NURIA - 14061
465 LÓPEZ SEVILLANO, MANUEL - 14451
466 LORCA DÍEZ, JORGE ADOLFO - 14094
467 LORENZO CAMPOS, MARÍA CELIA -14449
468 LOZANO FERNÁNDEZ, AURORA - 14696
469 LOZANO JIMENEZ, ROSA MARÍA - 11198
470 LOZNICERIU , MARIA LUISA - 14558
471 LUNA GARCÍA, ANTONIA - 14448
472 LUNA RUIZ, GLORIA - 14536
473 LUPION RUBIO, MARIA DEL MAR - 14235
474 LUQUE ESTRADA, MARIA GRACIA -12405
475 MACOVEI , LICUTA - 12866
476 MAJARÍN GARCÍA, MERCEDES - 8401
Página : 29 de
Curso: 2009/2010
28000522
CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN
ANTONIO MACHADO
Fecha 12/04/2010Página : 29Ref. : RAL01
Comunidad de Madrid Código:
51
ALUMNADO CON LAS MATERIAS QUE CURSAN Grupo: LSAN201PA Comisión Eval. Pruebas Obtención Títulos Técnico y Técnico Superior Lº Ciclo Formativo de Grado
Apellidos y nombre Materiaspendientes de año121110987654321 13 14 15
01 02 03 04 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 (CV) 07 (CV)
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 (CV) 05 06 07 (CV)
02 03
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
04 05
04 05
01 02 03 04 05 06 (CV) 07 (CV)
02 03 04
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
477 MALDONADO PADILLA, MERCEDESLEONOR - 12901
478 MANRIQUE BERZAL, VERÓNICA - 12231
479 MANRIQUE CHIRINOS, JOSÉ LUIS -14521
480 MANSO DE ZÚÑIGA CARRILES, SUSANA- 14527
481 MARCOS GIRON, RAQUEL - 14290
482 MARIN BRITEZ, MIRIAN MARISSA -14105
483 MARÍN HENAO, DIANA MARCELA -14534
484 MARIN VICIOSO, MARIA CARMEN -14213
485 MARQUESAN MARQUESAN,INMACULADA JOSE - 14570
486 MARTÍN BADAL, MARIA ISABEL - 13028
487 MARTIN CALAHORRA, FRANCISCA -14132
488 MARTÍN FERNÁNDEZ, EVA MARÍA -10912
489 MARTÍN GIL DOTOR, MARÍA BELÉN -14713
490 MARTÍN HERRANZ, EVA - 14200
491 MARTÍN HORCAJADA, LORENA - 14684
492 Martín Juárez, Isabel - 14296
493 MARTÍN LÓPEZ, LEONOR - 14004
Página : 30 de
Curso: 2009/2010
28000522
CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN
ANTONIO MACHADO
Fecha 12/04/2010Página : 30Ref. : RAL01
Comunidad de Madrid Código:
51
ALUMNADO CON LAS MATERIAS QUE CURSAN Grupo: LSAN201PA Comisión Eval. Pruebas Obtención Títulos Técnico y Técnico Superior Lº Ciclo Formativo de Grado
Apellidos y nombre Materiaspendientes de año121110987654321 13 14 15
01 02 03 04 05 07
01 02 03 04
02
01 04
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
02 03 04
01 02 03 04 05 06 07
05
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07 (CV)
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
494 MARTÍN MEDINA, MARIA NIEVES - 12502
495 MARTIN MORENO, ISABEL - 14667
496 MARTÍN RAMOS, ALICIA - 11021
497 MARTÍN RODRÍGUEZ, MARÍA JOSÉ -11275
498 MARTIN SAN MIGUEL, JORGE - 14670
499 MARTÍN TORRES, GEMMA - 14455
500 MARTÍN TORRES, REBECA - 14140
501 MARTÍNEZ CANO, MARÍA DEL CARMEN- 14062
502 Martínez Cervantes, María del Carmen -14569
503 MARTÍNEZ CHINCHÓN, MARÍA - 12399
504 MARTINEZ LOPEZ, OSCAR - 14686
505 MARTÍNEZ NAVARRO, MARÍA PILAR -13036
506 Martínez Pérez, Ángeles - 14571
507 MARTINEZ PEREZ, IVETTE - 14499
508 MARTINEZ RODRIGUEZ, CAROLINA -14211
509 MARTÍNEZ SALMERÓN, ANA BELÉN -12206
510 MARTÍNEZ SENDÓN, MARÍA - 14631
Página : 31 de
Curso: 2009/2010
28000522
CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN
ANTONIO MACHADO
Fecha 12/04/2010Página : 31Ref. : RAL01
Comunidad de Madrid Código:
51
ALUMNADO CON LAS MATERIAS QUE CURSAN Grupo: LSAN201PA Comisión Eval. Pruebas Obtención Títulos Técnico y Técnico Superior Lº Ciclo Formativo de Grado
Apellidos y nombre Materiaspendientes de año121110987654321 13 14 15
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
02 03 04 05 06
02 03 05 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 07
01 02 03 04 05 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 07
02 04 06
01 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
511 MARTOS BONILLO, MARIA LUISA -14590
512 MARZO CALLEJA, ISABEL - 14675
513 MATA HIDALGO, MARIA JESUS - 14576
514 MATEO POYO, MARÍA MERCEDES -11135
515 MATÍAS LÓPEZ, MARTA - 14459
516 MAXIM , GINA FILOFTEIA - 14535
517 MAXIM , IULIANA-GABRIELA - 14522
518 MAYOR VÁZQUEZ, OLGA - 12565
519 MAYORGA ÁLVAREZ, MARIA DEMONTSERRAT - 12485
520 MAZAMBA SOLORZANO, KARINAJESSENIA - 14091
521 MAZO LANCHAS, ANA MARÍA DEL -12356
522 MELQUIADES DE SOUZA, LUCIANO -14178
523 MENA MORENO, LORENA - 14119
524 Mendieta Muñoz, Alba María - 14113
525 MENDOZA SÁNCHEZ, MILAGROSRAFAELA - 14537
526 MENGANA BROWN, REGLA ELIZABETH- 14038
527 MERELES CHAVEZ, MIGUELINA - 14067
Página : 32 de
Curso: 2009/2010
28000522
CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN
ANTONIO MACHADO
Fecha 12/04/2010Página : 32Ref. : RAL01
Comunidad de Madrid Código:
51
ALUMNADO CON LAS MATERIAS QUE CURSAN Grupo: LSAN201PA Comisión Eval. Pruebas Obtención Títulos Técnico y Técnico Superior Lº Ciclo Formativo de Grado
Apellidos y nombre Materiaspendientes de año121110987654321 13 14 15
01 02 03 04 05 06 07
02
01 02 03 04 05 06 07
02
01 02 03 04 05 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 (CV) 05 06 07 (CV)
01 02 03 04 05 06 (CV) 07 (CV)
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 03 04 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 07
03 04 05 06
528 MERINO LORENTE, MERCEDES - 14682
529 MERINO PASCUAL, JESSICA - 10984
530 MESAS PEREZ, CORPUS - 14559
531 MESIAS MESIAS, JENNY JUDITH - 9650
532 MESONERO REMIRO, EMILIA - 12223
533 Miguel Miguel, María Zaida - 14501
534 MÍNGUEZ VADILLO, LAURA - 14138
535 MIRANDA CORDON, CRISTINA - 14575
536 MIRANDA MONTERO, ELENA - 14146
537 Miranda Sagastegui, Zoila Beatriz - 14075
538 MIRAVALLES MIGUEL, BÁRBARA -14050
539 MOLINA GARCÍA, MARÍA DEL CARMEN -14621
540 MOLINA MORALES, LEIDY VIVIANA -14010
541 MONTERRUBIO ALONSO, GREGORIO -14584
542 MONTES CID, ISABEL - 14023
543 MONTES MENENDEZ, MARÍA OLIVA -12776
544 MONTESINOS MONTESINOS, ESTHER -13100
Página : 33 de
Curso: 2009/2010
28000522
CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN
ANTONIO MACHADO
Fecha 12/04/2010Página : 33Ref. : RAL01
Comunidad de Madrid Código:
51
ALUMNADO CON LAS MATERIAS QUE CURSAN Grupo: LSAN201PA Comisión Eval. Pruebas Obtención Títulos Técnico y Técnico Superior Lº Ciclo Formativo de Grado
Apellidos y nombre Materiaspendientes de año121110987654321 13 14 15
02 07
01 02 03 04 05 06
02 03 04 05
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 07
01 04
01 02 03 04
01 02 03 04 05 06 07
02 03
01 02 03 04 05 06 07
02 03 04 05
01 02 03 04 05 06 07
02 03 05
02 03 05
02 03 06 07
01 02 03 04 05 06 07
545 Montoro Ramiro, Ana Rosa - 14112
546 MORALEDA SÁNCHEZ, MIGUEL ANGEL -12854
547 MORALES DÍAZ, MÁXIMA - 14514
548 MORALES MARTÍN, BEATRIZ - 14615
549 MORALES MORENO, ANA - 14162
550 MORENO AUTRIC, BEATRIZ - 12366
551 MORENO CALLAO, MARÍA CRISTINA -12652
552 MORENO GONZÁLEZ, ALBA - 10387
553 MORENO NUÑEZ, MONTSERRAT -14164
554 Moreno Romero, Juana - 14029
555 MORENO TORRERO, MARIA DELCARMEN - 14668
556 MORENO VÁZQUEZ, ANA MARÍA - 8713
557 MORENO VELÁZQUEZ, MARÍAASUNCIÓN - 14065
558 MORENO-CID SANCHEZ, ANTONIOJUSTO - 14572
559 MORENO-CID SANCHEZ, INMACULADA -14560
560 MOTA POVIS, JORDAN STEPHAN -14681
561 MULEY MOTOS, GLORIA MARIA - 14056
Página : 34 de
Curso: 2009/2010
28000522
CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN
ANTONIO MACHADO
Fecha 12/04/2010Página : 34Ref. : RAL01
Comunidad de Madrid Código:
51
ALUMNADO CON LAS MATERIAS QUE CURSAN Grupo: LSAN201PA Comisión Eval. Pruebas Obtención Títulos Técnico y Técnico Superior Lº Ciclo Formativo de Grado
Apellidos y nombre Materiaspendientes de año121110987654321 13 14 15
02 03 04 06
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05
01 02 03 04 05 06 07 (CV)
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 07
01 02 03 04 05 06 (CV) 07 (CV)
01 02 03 04 05 06 07
01
01 04 05 07
01 02 03 04 05 06 07
02 03 04 05
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 06
02 03 07
01 02 03 04 05 06 07
562 MUÑOZ BRUNET, TAMARA - 14515
563 MUÑOZ GARCIA, ESTELA - 14604
564 MUÑOZ LANCHO, LORENA - 14680
565 MUÑOZ QUESADA, SILVIA - 14285
566 Muñoz Quintero, Ilda Esneda - 14008
567 MURILLO MURILLO, MARÍA CARMEN -11124
568 NAVARRO PÉREZ, ISABEL - 14548
569 NIETO ARIAS, ESTHER - 14546
570 NIETO ATANES, LAURA - 9717
571 NIEVA MARTIN, YRAMA - 12634
572 NOGUERA QUIJADA, LOURDES - 14000
573 NOLASCO ESPINOZA, PATRICIAANEGLITA - 14179
574 NORIEGA CHU, JULIO CÉSAR - 14554
575 NOYA MANEIRO, MARÍA DEL MAR -14531
576 NÚÑEZ RUIZ, GEMMA - 11015
577 Obando Revelo, Cristina Rocío - 14111
578 OJEDA BORONDO, AINHOA - 14082
Página : 35 de
Curso: 2009/2010
28000522
CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN
ANTONIO MACHADO
Fecha 12/04/2010Página : 35Ref. : RAL01
Comunidad de Madrid Código:
51
ALUMNADO CON LAS MATERIAS QUE CURSAN Grupo: LSAN201PA Comisión Eval. Pruebas Obtención Títulos Técnico y Técnico Superior Lº Ciclo Formativo de Grado
Apellidos y nombre Materiaspendientes de año121110987654321 13 14 15
01 03 06 07
01 02 03 04
01 02 03 04 05 06 07
02 03 04 06
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
02 03
02 03 05
01 02 03 04 05 06 07
02 04 06
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
579 OLIVA GONZÁLEZ, VERÓNICA - 14006
580 OLIVA RODRIGUEZ, MARIA DOLORES -14587
581 OLIVARES QUIÑONES, ANDRES - 14589
582 ORTEGA CONSUEGRA, MARBELLA -14574
583 Ortega Paredes, Sandra - 14580
584 ORTEGA PAZ, RUDY AHMED - 14583
585 ORTEGA RIVERA, KEITH RICHARD -14196
586 ORTIZ ALARCÓN, MARIA DOLORES -14591
587 ORTIZ BARREROS, LUZ ETELVINA -14585
588 ORTIZ VELIZ, AMALIA - 12835
589 OSORIO AYQUIPA, MARLENE LOURDES- 9672
590 OSORIO CHAVERRA, ANDRÉS - 14577
591 OSORIO MORENO, LUZ MERY - 14041
592 OTALVARO PEREZ, CESAR AUGUSTO -14578
593 OTERO MOYANO, MARÍA SOLEDAD -13087
594 PACHECO ANTONIO, EDITH ABELINA -12814
595 PACHECO SANDOVAL, JOHANNA IRENE- 14096
Página : 36 de
Curso: 2009/2010
28000522
CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN
ANTONIO MACHADO
Fecha 12/04/2010Página : 36Ref. : RAL01
Comunidad de Madrid Código:
51
ALUMNADO CON LAS MATERIAS QUE CURSAN Grupo: LSAN201PA Comisión Eval. Pruebas Obtención Títulos Técnico y Técnico Superior Lº Ciclo Formativo de Grado
Apellidos y nombre Materiaspendientes de año121110987654321 13 14 15
01 02 06
02 03 05
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 07
01 02 03 04 05 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
02 03 07
01 (CV) 02 03 04 05 06 07 (CV)
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05
596 PACHON PERICET, MARIA LUISA -14504
597 PADURARU , ZINEL ALEXANDRU -14232
598 PALACIOS ALVAREZ, ANGEL - 14158
599 PALMERO GARCÍA, MATILDE - 12232
600 PALOMARES RUIZ, BEATRIZ - 12738
601 PAREDES , FAVIOLA RAQUEL - 14518
602 PARPALEA , DANIELA - 14539
603 Parra Blanco, Inmaculada - 14500
604 PARRA CEACERO, LAURA - 14028
605 PARRA GARCÍA, MIRIAM DE LA - 14472
606 PARRA MONTES, ANGELA - 14157
607 PARREÑO GARCÍA, FREDDYLEONARDO - 14074
608 PARRONDO JIMÉNEZ, NURIA - 14508
609 PASCUAL ALONSO, ROSARIO - 14207
610 PASCUAL BLANDIN, FABIANA PATRICIA- 14052
611 PASCUAL DELGADO, CRISTINA PILAR -14543
612 PATIÑO LOPEZ, CRISTINA - 12308
Página : 37 de
Curso: 2009/2010
28000522
CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN
ANTONIO MACHADO
Fecha 12/04/2010Página : 37Ref. : RAL01
Comunidad de Madrid Código:
51
ALUMNADO CON LAS MATERIAS QUE CURSAN Grupo: LSAN201PA Comisión Eval. Pruebas Obtención Títulos Técnico y Técnico Superior Lº Ciclo Formativo de Grado
Apellidos y nombre Materiaspendientes de año121110987654321 13 14 15
01 02 03 04 05 07
01 (CV) 02 03 04 05 06 07 (CV)
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 04 05
01 02 03 04 05 06 07
01 02 04 05 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
04 05 06
03 04
03
613 PATIÑO LÓPEZ, JUSTA - 12285
614 PAZ LOZANO, JULIA DE - 14526
615 PAZ PONCE DE LEÓN, SILVIA DE -14513
616 PEDREÑO PARRA, ANA MARÍA - 14721
617 PEREIRA DA SILVA ALBERT, CLAUDIA -14545
618 PEREIRA MARTÍNEZ, EVA - 14471
619 PEREZ ALCAZAR, VERONICA - 10950
620 PEREZ CARRASCAL, ADELA MARIA -14192
621 PÉREZ CRESPO, MARÍA ESTHER -12794
622 PEREZ GUTIERREZ, MARIA DELCARMEN - 14541
623 PEREZ GUTIERREZ, YOLANDA - 14542
624 PEREZ LARGO, ALBA LILIANA - 14520
625 PÉREZ LÓPEZ, TERESA ELIZABETH -14540
626 PÉREZ PÉREZ, YOANA MARÍA - 8755
627 PÉREZ RUMIZADA, MIRIAM JANETH -14483
628 PEREZ SANCHEZ, LUZ ELY - 14206
629 PERONA GALLEGO, MARÍA ISABEL -14690
Página : 38 de
Curso: 2009/2010
28000522
CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN
ANTONIO MACHADO
Fecha 12/04/2010Página : 38Ref. : RAL01
Comunidad de Madrid Código:
51
ALUMNADO CON LAS MATERIAS QUE CURSAN Grupo: LSAN201PA Comisión Eval. Pruebas Obtención Títulos Técnico y Técnico Superior Lº Ciclo Formativo de Grado
Apellidos y nombre Materiaspendientes de año121110987654321 13 14 15
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 07
01 02 04 05 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 05
01 02 03 05 07
01 02 03 04 05 06 07
02 03 06 07
02 03
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
02 03 04 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
630 Perona Sánchez, Marta - 14123
631 PICAZO MORATA, SAGRARIO - 14177
632 PICÓ BENITO, CELIA - 12384
633 PICÓN ARTIGAS, YAMANDU - 12238
634 PILLAJO TOPON, KAREN TATIANA -13047
635 PINEDA APARICIO, IRENE - 12823
636 PINEDA VARGAS, DIANA MARCELA -14475
637 PINZON VALENCIA, JENNY AMPARO -14677
638 PIZARRO SANCHEZ, CLAUDIAALEJANDRA - 14129
639 Plaza Martínez, Alicia - 14152
640 PLAZA TRENADO, CAROLINA - 8750
641 POBLETE GUTIERREZ, SONIA CRISTINA- 14103
642 PORRAS BLANCO, MARÍA INMACULADA- 8751
643 PORTERO CHAELLA, VERONICAJACQUELINE - 14493
644 PORUMB , RODICA - 14547
645 POZA MESA, ESTHER - 14516
646 PRADOS SUARDIAZ, ESTHER - 14488
Página : 39 de
Curso: 2009/2010
28000522
CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN
ANTONIO MACHADO
Fecha 12/04/2010Página : 39Ref. : RAL01
Comunidad de Madrid Código:
51
ALUMNADO CON LAS MATERIAS QUE CURSAN Grupo: LSAN201PA Comisión Eval. Pruebas Obtención Títulos Técnico y Técnico Superior Lº Ciclo Formativo de Grado
Apellidos y nombre Materiaspendientes de año121110987654321 13 14 15
05
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05
02 04 05
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 07
01 02 03 04 05 06 07
02 03 04
02 03 04 06
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07 (CV)
01 02 03 04 05 06 07
01 04
647 PRIETO GARCÍA, EVA MARÍA - 10965
648 Puerto Sánchez, Francisca - 14476
649 PULIDO ESLAVA, AMPARO - 14202
650 PULIDO GALET, ROSA MARÍA - 14722
651 QUESADA PARRA, LAURA - 14197
652 QUIAMAS DENUS, PATRICK JEFF -14593
653 QUINTANILLA PONS, MARIA EUGENIA -14051
654 QUINTO MARTÍN, MARÍA OLGA - 11182
655 QUISPE QUISPE, CARMEN ROSA -14198
656 RAMÍREZ DEL ÁRBOL, JUANA - 12675
657 RAMÍREZ MUÑOZ, HECTOR - 14034
658 RAMIRO MOLANO, JUANA - 10915
659 RAMOS MARTIN, MIRIAM - 12387
660 RAMOS ZAMBRANO, LISSETHKATHERINE - 14100
661 REDONDO MARTIN, CRISTINA - 14190
662 RESTREPO LONDONÑO, MARIAYANETH - 14068
663 Revelo Andrés, Noelia - 14602
Página : 40 de
Curso: 2009/2010
28000522
CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN
ANTONIO MACHADO
Fecha 12/04/2010Página : 40Ref. : RAL01
Comunidad de Madrid Código:
51
ALUMNADO CON LAS MATERIAS QUE CURSAN Grupo: LSAN201PA Comisión Eval. Pruebas Obtención Títulos Técnico y Técnico Superior Lº Ciclo Formativo de Grado
Apellidos y nombre Materiaspendientes de año121110987654321 13 14 15
01 02 03 04 (CV) 05 06 07 (CV)
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07 (CV)
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04
01 02 03 04 05 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
02 03 05
01 02 03 04 05 06 07
02 03 05
664 REVIEJO LAMAS, MARÍA ROSA - 14695
665 REY GUERRERO, LAURA - 14032
666 REY NAVARRO, TAMARA - 14607
667 REY PEREZ, NURIA - 14627
668 REYES GÓMEZ, MARIA JESÚS - 12560
669 RINCÓN VIZCAYA, EDUARDO JAVIER -14692
670 RIOS ARANDA, GLORIA - 14598
671 RIOS PINTO, ANA CAROLA - 12430
672 Robles Domingo, María Jesús - 14064
673 ROBLES QUISPE, LUIS ENRIQUE -14085
674 RODRÍGUEZ BLÁZQUEZ, ANTONIO -12969
675 RODRIGUEZ FERNÁNDEZ, CRISTINA -14698
676 RODRIGUEZ FERREIRO, ALICIA - 14620
677 Rodríguez Ferrer, Ana - 14622
678 RODRIGUEZ GALÁN, MARGARITA -14659
679 RODRÍGUEZ GARCÍA, ANA PATRICIA -14647
680 RODRIGUEZ GARCÍA, SAGRARIO -14662
Página : 41 de
Curso: 2009/2010
28000522
CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN
ANTONIO MACHADO
Fecha 12/04/2010Página : 41Ref. : RAL01
Comunidad de Madrid Código:
51
ALUMNADO CON LAS MATERIAS QUE CURSAN Grupo: LSAN201PA Comisión Eval. Pruebas Obtención Títulos Técnico y Técnico Superior Lº Ciclo Formativo de Grado
Apellidos y nombre Materiaspendientes de año121110987654321 13 14 15
01 02 03 04 05 06 07
02 04 05 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07 (CV)
01 02 03 04 05 06 07
02 04 05
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
02 03 04
01 02 03 04 05 06 07
681 Rodríguez Gómez, Ángel - 14151
682 RODRÍGUEZ GÓMEZ, MARÍA ISABEL -11085
683 RODRIGUEZ LOPEZ, PATRICIA - 14016
684 RODRÍGUEZ MARTÍNEZ, NURIA - 14564
685 RODRÍGUEZ MEJIAS, LUCIA - 14702
686 RODRIGUEZ MOLINA, MARIA DEL MAR -14628
687 RODRIGUEZ NUÑEZ, ALEJANDRA -14291
688 RODRÍGUEZ ORTIZ, ZAIDA - 12331
689 RODRIGUEZ PADILLA, KAREN - 14723
690 RODRIGUEZ PEREZ, MARIA PAZ - 14655
691 RODRÍGUEZ PULIDO, LUCÍA - 12252
692 RODRIGUEZ PULIDO, SOFIA - 14665
693 RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ, WILMERENRIQUE - 13004
694 RODRÍGUEZ SÁNCHEZ, VANESSA -14691
695 RODRÍGUEZ SANTOS, GLENNYSAREDA - 14037
696 ROJAS MARTÍNEZ, JAVIER ALBERTO -14595
697 ROJO TORRES, ANGELES - 14613
Página : 42 de
Curso: 2009/2010
28000522
CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN
ANTONIO MACHADO
Fecha 12/04/2010Página : 42Ref. : RAL01
Comunidad de Madrid Código:
51
ALUMNADO CON LAS MATERIAS QUE CURSAN Grupo: LSAN201PA Comisión Eval. Pruebas Obtención Títulos Técnico y Técnico Superior Lº Ciclo Formativo de Grado
Apellidos y nombre Materiaspendientes de año121110987654321 13 14 15
01 02 03 04 05 06 07
02 03 04 05 06
01 02 03 04 05 06 07
02 07
01 02 03 04 05 06 07
02 03 04 06
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 07
02 04 07
02
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 03 04 05 07
01 02 03 04 05 06 07
698 Rolea , Melinda - 14289
699 Román Linares, Ana Isabel - 14661
700 ROMAN PONCE, MONICA - 14672
701 ROMERO GOÑI, RAQUEL - 11026
702 ROMERO OLLER, MARTA - 14699
703 ROPERO RAMOS, MARTA - 14644
704 ROSADO BENITO, TAMARA - 14666
705 RUBIO ACEDO, SARA - 14629
706 RUBIO RECIO, JOSE LUIS - 12680
707 Rubio Ruiz, Francisca - 14167
708 RUBIO SÁNCHEZ, OLGA - 12564
709 Rubio Zaballa, Leire - 14630
710 RUEDA ROMAN, MARIA PALOMA -14058
711 RUIZ BERMUDEZ, MARIA ELENA - 14689
712 RUIZ PARDO, MANUEL - 14650
713 RUIZ RODRÍGUEZ, JUAN ANTONIO -12284
714 RUIZ-LEÓN CONSUEGRA, MARÍAEUGENIA - 14305
Página : 43 de
Curso: 2009/2010
28000522
CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN
ANTONIO MACHADO
Fecha 12/04/2010Página : 43Ref. : RAL01
Comunidad de Madrid Código:
51
ALUMNADO CON LAS MATERIAS QUE CURSAN Grupo: LSAN201PA Comisión Eval. Pruebas Obtención Títulos Técnico y Técnico Superior Lº Ciclo Formativo de Grado
Apellidos y nombre Materiaspendientes de año121110987654321 13 14 15
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 04 05
01 02 03 04 05 07
01 02 03 04 05 06 07
02 04 05 07
03 04 06 (CV) 07 (CV)
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
03 04 07
715 SAAVEDRA BANCES, LEONOR - 14608
716 SAEZ MARUGAN, RAUL - 14600
717 SAGASETA DE YLURDOZ RIVAS, MARIAPILAR - 14089
718 SAINZ DE BARANDA MENÉNDEZ,SORAYA - 14603
719 SALADO CORCHERO, LAURA - 14228
720 SALAS LATTUADA, ALEJANDRA ESTELA- 14618
721 SALVADOR ROMERO, AROA - 14609
722 SAMAN ESPINOZA, GEORGINA OFELIA -14619
723 SAMPAYO CONDE, SONIA - 11068
724 SAN MIGUEL SAN MIGUEL, JOSEDAMIÁN - 13007
725 SANCHEZ- ANGEL MUÑOZ, SILVIA -14264
726 SÁNCHEZ AREVALO, AIDA MARIA -14139
727 SANCHEZ BARBA CUADRA, GEMA -14642
728 SANCHEZ CASILLAS, MILAGROS -14597
729 SANCHEZ CHAPARRO, PRIMITIVA -14596
730 SANCHEZ FERNANDEZ, MARIA DELMAR - 14155
731 SÁNCHEZ GALÁN, ENCARNACIÓN -11239
Página : 44 de
Curso: 2009/2010
28000522
CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN
ANTONIO MACHADO
Fecha 12/04/2010Página : 44Ref. : RAL01
Comunidad de Madrid Código:
51
ALUMNADO CON LAS MATERIAS QUE CURSAN Grupo: LSAN201PA Comisión Eval. Pruebas Obtención Títulos Técnico y Técnico Superior Lº Ciclo Formativo de Grado
Apellidos y nombre Materiaspendientes de año121110987654321 13 14 15
01 02 03 04 05 06 07
02 03 04 05 06
01 02 03 05
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
02 04 05
01 02 03 04 05 06 07
01 04 05
01 02 03 04 (CV) 05 06 07 (CV)
01 02 03 05
03 04
03 05 07
01 02 03 04 05
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
732 SÁNCHEZ GARCÍA, MARIA JESÚS -14656
733 SÁNCHEZ GÓMEZ, ARACELI - 10946
734 SÁNCHEZ GORDO, ISABEL - 13064
735 SÁNCHEZ HERNÁNDEZ, MARÍA ISABEL- 13023
736 SANCHEZ LOPEZ, BEATRIZ - 14143
737 SANCHEZ MARCOS, TAMARA ISABEL -14637
738 Sánchez Montero, María Eva - 14189
739 SÁNCHEZ ORGAZ, MERCEDES - 9616
740 SÁNCHEZ OTERO, ROSA MARIA - 14606
741 SÁNCHEZ PANIAGUA, YOLANDA - 12863
742 SÁNCHEZ PEDRAZ, CAROLINA - 12953
743 SÁNCHEZ RAMIREZ, ADALGISAVIRTUDES - 14612
744 SÁNCHEZ REVIEJO, MARCOS - 12550
745 SANCHEZ RODILLO, TERESA DE JESUS- 14601
746 SANCHEZ ROMERO, ESTEFANIA -14173
747 SANCHEZ SANCHEZ, JACINTO - 14634
748 SANCHEZ UZQUIANO, RAQUEL - 14045
Página : 45 de
Curso: 2009/2010
28000522
CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN
ANTONIO MACHADO
Fecha 12/04/2010Página : 45Ref. : RAL01
Comunidad de Madrid Código:
51
ALUMNADO CON LAS MATERIAS QUE CURSAN Grupo: LSAN201PA Comisión Eval. Pruebas Obtención Títulos Técnico y Técnico Superior Lº Ciclo Formativo de Grado
Apellidos y nombre Materiaspendientes de año121110987654321 13 14 15
01 04 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
03 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 (CV) 07 (CV)
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01
01 02 03
01 02 03 04 05 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
749 SANGROS MARCO, Mª PILAR - 11050
750 SANTANA GUERRERO, VERONICA -14055
751 SANTANA RAMOS, NAUZET - 14611
752 SANTIAGO FERRERIA, ELISON - 14636
753 SANTOS BARRIOS, MARÍA PALOMA -12704
754 SANTOS PIRIS, CARLOS - 14165
755 SANTOS PIRIS, LAURA - 14201
756 SANTOS SALAFRANCA, CECILIACARLOTA - 14013
757 SANZ DEL BURGO, MARIA EMMA -14610
758 SANZ MARTINEZ, MARIA JESUS - 14019
759 SANZ PARRA, SILVIA - 14148
760 SAQUE AVENDAÑO, CARMEN ROSA -12615
761 SARANGO JUMBO, MAYRA ALEJANDRA- 14645
762 SASTRE CARRERA, MARIAINMACULADA ESPERANZA - 14605
763 SAVYTSKA , OKSANA - 12247
764 SERB , ELENA - 14641
765 Serna Rodríguez, María del Carmen de la -14110
Página : 46 de
Curso: 2009/2010
28000522
CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN
ANTONIO MACHADO
Fecha 12/04/2010Página : 46Ref. : RAL01
Comunidad de Madrid Código:
51
ALUMNADO CON LAS MATERIAS QUE CURSAN Grupo: LSAN201PA Comisión Eval. Pruebas Obtención Títulos Técnico y Técnico Superior Lº Ciclo Formativo de Grado
Apellidos y nombre Materiaspendientes de año121110987654321 13 14 15
01 02 03
01 02 03 04 05 06 07
01 03 05
01 02 03 04 05 06 07
02 03 04 05
02 03 04 05
01 02 03 04 05 06 07
03 05 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
766 SERRANO BENAVENT, JUAN ANDRÉS -14599
767 SERRANO MARTÍN, MARIA JULIA -14614
768 SERRANO MARTIN SERRANO, CALIXTO- 9996
769 SERRANO SUAREZ, ANTONIO - 14115
770 SEVILLA CECILIA, HILARIO - 12386
771 SEVILLA COBO, MARIA DEL MAR -14635
772 SILO VALENZUELA, CRISTINA - 14049
773 SILVA BONIFACIO, AMERICA - 14616
774 SILVA LEIGUEZ, JUANA JANET - 14550
775 SIMIONESCU , MARIANA - 14551
776 SOBRINO RODRÍGUEZ, MARÍA LUISA -9999
777 SOLA SAQUETE, MARIA - 14652
778 SOLANA MOHEDAS, MARIA ANGELES -14208
779 SOLER LÓPEZ, MARIA DEL MAR - 14617
780 Soria Rodriguez, Maria del Carmen -14259
781 Soriano Sanjuán, María del Pilar - 14654
782 SOTO ROMAN, MARÍA SARA - 14724
Página : 47 de
Curso: 2009/2010
28000522
CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN
ANTONIO MACHADO
Fecha 12/04/2010Página : 47Ref. : RAL01
Comunidad de Madrid Código:
51
ALUMNADO CON LAS MATERIAS QUE CURSAN Grupo: LSAN201PA Comisión Eval. Pruebas Obtención Títulos Técnico y Técnico Superior Lº Ciclo Formativo de Grado
Apellidos y nombre Materiaspendientes de año121110987654321 13 14 15
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 (CV) 05 06 07 (CV)
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
04 05 07
02 03 04 07
01 02 03 04 05 06 07 (CV)
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04
01 02 03 04 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
02 03
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07 (CV)
01 02 03 04 05 06 07
783 Stanciu , Elena - 14552
784 STEFAN , FLORINA - 14203
785 SUAREZ CACERES, PABLO VALENTIN -14217
786 SZASZ , OLGA - 14188
787 TAISMA RODRÍGUEZ, CARMENVICTORIA - 8817
788 TAOUSSI , NAIMA - 14160
789 TEJADA LOZANO, CYNTHIA PAMELA -14646
790 TEJEDOR HEBRERO, NATALIA - 14114
791 TERUEL MARTÍNE<, MARAVILLAS -14643
792 TIBAN PONCE, PAULINA ELIZABETH -10020
793 TIERNO GOMEZ, MARIA VICTORIA -14012
794 TODIRICA , CAMELIA - 14147
795 TOFIÑO YEPES, VANESA MANUELA -14638
796 Tomás Martín, María de los Ángeles -13996
797 TOMCIU , LILIANA - 14673
798 TORO DURAN, MARTA - 14257
799 TORRE LÓPEZ, LETICIA MERCEDES DELA - 14664
Página : 48 de
Curso: 2009/2010
28000522
CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN
ANTONIO MACHADO
Fecha 12/04/2010Página : 48Ref. : RAL01
Comunidad de Madrid Código:
51
ALUMNADO CON LAS MATERIAS QUE CURSAN Grupo: LSAN201PA Comisión Eval. Pruebas Obtención Títulos Técnico y Técnico Superior Lº Ciclo Formativo de Grado
Apellidos y nombre Materiaspendientes de año121110987654321 13 14 15
01
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07 (CV)
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07 (CV)
01 02 03 04 05 06 07 (CV)
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04
02
800 TORRES DÍEZ, ANA ISABEL - 14651
801 TORRES RINCÓN, MARÍA CARMEN -14658
802 TORRES RINCON, PATRICIA - 14142
803 TORRES Velasco, PALOMA DE - 14018
804 TUDELA DA SILVA, ANA ISABEL - 14648
805 UBAGO NAVARRO, NURIA - 14639
806 UCENDO ESCRIBANO, MARÍA DELCARMEN - 14640
807 UGAZ CASTILLO, MIRIAM LOURDES -14649
808 ULIAN , SUSANA ELISA - 14090
809 UNTESU , FLORENTINA - 14127
810 Urbano Fernández, Elizabeth - 14653
811 URREA GARCIA, MARIA CONSUELO -14212
812 Useche Vivas, Yacksy Viviana - 14660
813 UWIMANA , WINNIE - 11158
814 VALDEPEÑAS MARTIN BUITRAGO,JOSE LUIS - 14095
815 VALERO CHUQUIMIA, PAMELA GISELA -14663
816 VALLEJO ROSADO, MARÍA VICTORIA -14671
Página : 49 de
Curso: 2009/2010
28000522
CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN
ANTONIO MACHADO
Fecha 12/04/2010Página : 49Ref. : RAL01
Comunidad de Madrid Código:
51
ALUMNADO CON LAS MATERIAS QUE CURSAN Grupo: LSAN201PA Comisión Eval. Pruebas Obtención Títulos Técnico y Técnico Superior Lº Ciclo Formativo de Grado
Apellidos y nombre Materiaspendientes de año121110987654321 13 14 15
01 02 03 04 (CV) 05 06 07 (CV)
01 02 03 04 05 06 07
01 03 04 05 06
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 07
02
01 (CV) 02 03 05 06
01 03 05
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
03 06
817 VALLINOT SORIA, BEATRIZ - 14297
818 VALVERDE JARAMILLO, MIGUEL ANGEL- 14227
819 Varas Salvador, Soraya - 14683
820 VARGA , MIHAELA - 14512
821 Vargas Gómez, María Pilar - 14193
822 VARGAS LÓPEZ, JENNY VIVIANA -14674
823 VASQUEZ NINA, SAUL DEYMAR - 14679
824 VÁZQUEZ CARAVACA, MARÍA - 14685
825 VÁZQUEZ GARCÍA, MARÍA DELCARMEN - 14687
826 Vázquez Navarro, Rosa María Ceferina -14118
827 VELASCO ARROYO, EUMENIO - 14688
828 VELAZQUEZ BELTRAN, SONIA - 12401
829 VELÁZQUEZ LORO, ANTONIA - 12474
830 VERA SABANDO, SANTA VIOLETA -14043
831 VERNA ZAFRA, JULISSA MARLENE -14693
832 VICENTE FERNÁNDEZ, JIMENA - 14701
833 VICO GARCÍA, VANESSA - 14703
Página : 50 de
Curso: 2009/2010
28000522
CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN
ANTONIO MACHADO
Fecha 12/04/2010Página : 50Ref. : RAL01
Comunidad de Madrid Código:
51
ALUMNADO CON LAS MATERIAS QUE CURSAN Grupo: LSAN201PA Comisión Eval. Pruebas Obtención Títulos Técnico y Técnico Superior Lº Ciclo Formativo de Grado
Apellidos y nombre Materiaspendientes de año121110987654321 13 14 15
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 07
01 02 03
01 02 03 04 05 06 07
02 03 05
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 07
01 02 03 04 05 06 07
02
05 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
02 04 05 06 07
01 02 03 04 05 06 07
834 VILLA ALMONACID, AMANDA - 14704
835 VILLADA BOTERO, MARÍA FERNANDA -12978
836 VILLAGRÁN MORENO, ADRIANAVICTORIA - 14705
837 VILLALÓN RUIZ, PATRICIA - 14706
838 VILLANUEVA MONTERO, CARMEN -14707
839 VITERI SILVA, LAURA MATILDE - 14555
840 WARNER PALLAS, LYDIA - 14218
841 WEYMEELS , ROSE MARIE - 10933
842 YATACO TASAYCO, BLANCA ESTELA -14676
843 YEPEZ URRESTO, JORGE - 14253
844 YUBERO ZAPATA, SARA - 14678
845 ZAGREAN , MANUELA - 14137
846 ZALDÍVAR BALLOJERA, MARÍA JOSÉ -14694
847 ZALDIVAR GUATI, ANA ISABEL - 14063
848 ZAMORA GAMEZ, BEATRIZ - 14027
849 ZAPA DE LA OSSA, GLORIA INÉS -14700
850 ZIATI , IKRAM - 14697
Página : 51 de
Curso: 2009/2010
28000522
CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN
ANTONIO MACHADO
Fecha 12/04/2010Página : 51Ref. : RAL01
Comunidad de Madrid Código:
51
ALUMNADO CON LAS MATERIAS QUE CURSAN Grupo: LSAN201PA Comisión Eval. Pruebas Obtención Títulos Técnico y Técnico Superior Lº Ciclo Formativo de Grado
Apellidos y nombre Materiaspendientes de año121110987654321 13 14 15
Denominación de las asignaturas
01
02
03
04
05
06
07
Operaciones administrativas y documentación sanitaria
Técnicas básicas de enfermería
Higiene del medio hospitalario y limpieza de material
Promoción de la salud y apoyo psicológico al paciente
Técnicas de ayuda odontológica-estomatológica
Relaciones en el equipo de trabajo
Formación y orientación laboral
01 02 03 04 05 06 07
01 02 03 05 07
Denominación de las asignaturas pendientes
851 Zorita Brito, María Isabel - 14002
852 ZYLKA , MALGORZATA - 14275
(*) Alumnos con Adaptación Curricular(CV) Asignatura Convalidada(EX) Asignatura Exenta(D) Asignatura dejada de cursar