Post on 15-Aug-2020
transcript
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности РЛТ
Экзамен
профессиональной
направленности РЛТ
Литература Русский язык
1 Архипов Максим Игоревич 339 90 90 69 90
2 Огурцова Вероника Владимировна 327 85 85 69 88
3 Скопина Анастасия Владиславовна 135 71 64
4 Егоренкова Елена Александровна 252 70 70 64 48
5 Посадская Юлия Александровна 323 80 80 75 88
6 Николаева Полина Сергеевна 129 69 60
7 Марченко София Сергеевна 352 90 90 75 97
8 Шишлякова Дарья Александровна 127 54 73
9 Власова Анастасия Павловна 295 70 70 69 86
10 Киричук Настасья Александровна 246 65 65 51 65
11 Кирпикова Юлия Сергеевна 304 90 90 63 61
12 Давыдова Елена Константиновна 0
13 Захарова Надежда Павловна 64 64
14 Вольных Ирина Олеговна 325 95 95 78 57
15 Пархомчук Алина Сергеевна 270 70 70 63 67
16 Калиничева Варвара Андреевна 182 88 94
17 Бушмакина Влада Александровна 312 70 70 72 100
18 Белопросова Алиса Львовна 0
19 Пищаева Ирина Алексеевна 323 85 85 72 81
20 Мостицкая Вероника Викторовна 329 90 90 71 78
21 Соломенников Максим Сергеевич 297 85 85 66 61
22 Шаблова Алина Александровна 168 84 84
23 Четнев Дмитрий Вячеславович 302 90 90 60 62
24 Караваева Дарья Владиславовна 160 81 79
25 Коротаева Полина Алексеевна 57 57
26 Поликанова Валерия Александровна 70 70
27 Федоренко Михаил Сергеевич 0
28 Свинченко Мария Алексеевна 150 78 72
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности РЛТ
Экзамен
профессиональной
направленности РЛТ
Литература Русский язык
1 Власова Алиса Романовна 323 90 90 84 59
2 Стрельцова Людмила Владимировна 133 79 54
3 Давыдова Елена Константиновна 0
4 Шаблова Алина Александровна 168 84 84
5 Четнев Дмитрий Вячеславович 302 90 90 60 62
6 Коротаева Полина Алексеевна 57 57
7 Кащеев Вячеслав Александрович 166 79 87
8 Новик Игорь Сергеевич 355 95 95 78 87
9 Свинченко Мария Алексеевна 150 78 72
10 Лободин Сергей Николаевич 319 90 90 61 78
11 Слухинская Елена Константиновна 114 55 59
12 Дмитриева Анастасия Станиславовна 156 87 69
13 Иванова Арина Георгиевна 0
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
РТПиП-з
Экзамен
профессиональной
направленности
РТПиП-з
Литература Русский язык
1 Митюкова Александра Александровна 186 51 51 84
2 Архипов Максим Игоревич 261 51 51 69 90
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Театрально-режиссерский факультет
Направление подготовки/специальность - 51.03.02 Народная художественная культура
Конкурсная группа - 51.03.02_Руководство любительским театром З_Б_220
Всего мест: 6. Зачислено: 0. К зачислению: 6.
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Театрально-режиссерский факультет
Направление подготовки/специальность - 51.03.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников
Конкурсная группа - 51.03.05_Режиссер театрализованных представлений и праздников З_Б_219
Всего мест: 8. Зачислено: 0. К зачислению: 8.
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Театрально-режиссерский факультет
Направление подготовки/специальность - 51.03.02 Народная художественная культура
Конкурсная группа - 51.03.02_Руководство любительским театром З_ПО_420
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
3 Беседина Мария Дмитриевна 271 51 51 87 82
4 Васильева Дарья Дмитриевна 298 68 68 79 83
5 Андреев Станислав Сергеевич 0 0 Неявка
6 Малинникова Ангелина Викторовна 254 51 51 81 71
7 Еремян Арсен Аркадьевич 51 Неявка 51
8 Шеврыгина Николь Алексеевна 350 100 100 72 78
9 Герасимова Ксения Михайловна 369 100 100 81 88
10 Новикова Марина Дмитриевна 225 51 51 69 54
11 Скопина Анастасия Владиславовна 237 51 51 71 64
12 Посадская Юлия Александровна 265 51 51 75 88
13 Николаева Полина Сергеевна 129 0 0 69 60
14 Кириллов Константин Михайлович 379 100 100 81 98
15 Зевакин Алексей Андреевич 345 100 100 69 76
16 Зелинская Елизавета Александровна 389 100 100 91 98
17 Иванова Виктория Андреевна 367 100 100 87 80
18 Данникова Арина Сергеевна 344 100 100 91 53
19 Губанова Ангелина Александровна 369 100 100 91 78
20 Маренцева Мария Юрьевна 332 100 100 70 62
21 Кутузова Александра Николаевна 339 100 100 69 70
22 Кабатова Мария Сергеевна 243 51 51 54 87
23 Легкодым Арина 122 0 0 52 70
24 Стрельцова Людмила Владимировна 333 100 100 79 54
25 Костюченко Дарья Валерьевна 357 100 100 81 76
26 Кишкентаева Гульнара Салимжановна 291 65 65 78 83
27 Колодина Анастасия Андреевна 265 51 51 78 85
28 Дроздова Мария Алексеевна 155 0 0 84 71
29 Вольных Ирина Олеговна 335 100 100 78 57
30 Купцова Анастасия Дмитриевна 139 0 0 69 70
31 Озеров Александр Васильевич 360 100 100 78 82
32 Тарабукин Артем Владимирович 251 51 49 70 81
33 Никонов Дмитрий Валерьевич 343 100 100 63 80
34 Крафчик Инна Ивановна 268 51 49 79 89
35 Фомина Ангелина Юрьевна 350 100 100 78 72
36 Зайцева Анастасия Артемьевна 305 100 100 57 48
37 Рогачева Маргарита Николаевна 226 51 51 65 59
38 Колпикова Татьяна Евгеньевна 247 51 51 82 63
39 Глухова Софья Андреевна 162 0 0 84 78
40 Бадмаева Анастасия Вячеславовна 252 51 51 91 59
41 Мостицкая Вероника Викторовна 251 51 51 71 78
42 Соломенников Максим Сергеевич 229 51 51 66 61
43 Дрынкин Иван Сергеевич 239 51 49 85 54
44 Трапезникова Оксана Сергеевна 355 100 100 75 80
45 Коротаева Полина Алексеевна 159 51 51 57
46 Самолетова Софья Дмитриевна 242 51 49 64 78
47 Поветникова Виктория Павловна 205 51 51 36 67
48 Финаревская Наталья Николаевна 365 100 100 78 87
49 Погосян Алиса Альбертовна 214 51 51 57 55
50 Сагдеева Рената Маратовна 0 0 Неявка
51 Кульпина Полина Александровна 317 100 100 57 60
52 Устименко Светлана Геннадьевна 278 51 51 87 89
53 Короткова Александра Геннадьевна 276 51 51 88 86
54 Плынская Мария-Владислава Владимировна 102 51 51
55 Яценко Полина Александровна 237 51 51 66 69
56 Поликанова Валерия Александровна 172 51 51 70
57 Наумова Екатерина Александровна 274 51 51 90 82
58 Марцинковская Елизавета Михайловна 203 51 51 34 67
59 Денисенко Никита Алексеевич 246 51 51 72 72
60 Шевелева Александра Дмитриевна 254 51 51 69 83
61 Волкова Снежана Владимировна 248 51 51 70 76
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
РТПиП-з
Экзамен
профессиональной
направленности
РТПиП-з
Литература Русский язык
1 Митюкова Александра Александровна 186 51 51 84
2 Беседина Мария Дмитриевна 271 51 51 87 82
3 Колпаков Лев Владимирович 0 Неявка Неявка
4 Еремян Арсен Аркадьевич 51 Неявка 51
5 Шеврыгина Николь Алексеевна 350 100 100 72 78
6 Новикова Марина Дмитриевна 225 51 51 69 54
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Театрально-режиссерский факультет
Направление подготовки/специальность - 51.03.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников
Конкурсная группа - 51.03.05_Режиссер театрализованных представлений и праздников З_ПО_419
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
7 Иванова Виктория Андреевна 367 100 100 87 80
8 Легкодым Арина 122 0 0 52 70
9 Стрельцова Людмила Владимировна 333 100 100 79 54
10 Тарабукин Артем Владимирович 251 51 49 70 81
11 Крафчик Инна Ивановна 268 51 49 79 89
12 Фомина Ангелина Юрьевна 350 100 100 78 72
13 Зайцева Анастасия Артемьевна 305 100 100 57 48
14 Рогачева Маргарита Николаевна 226 51 51 65 59
15 Курагина Елена Юрьевна 151 Неявка 69 82
16 Мостицкая Вероника Викторовна 251 51 51 71 78
17 Трапезникова Оксана Сергеевна 355 100 100 75 80
18 Коротаева Полина Алексеевна 159 51 51 57
19 Поветникова Виктория Павловна 205 51 51 36 67
20 Финаревская Наталья Николаевна 365 100 100 78 87
21 Кащеев Вячеслав Александрович 366 100 100 79 87
22 Новик Игорь Сергеевич 365 100 100 78 87
23 Погосян Алиса Альбертовна 214 51 51 57 55
24 Сагдеева Рената Маратовна 0 0 Неявка
25 Кульпина Полина Александровна 317 100 100 57 60
26 Устименко Светлана Геннадьевна 278 51 51 87 89
27 Короткова Александра Геннадьевна 276 51 51 88 86
28 Плынская Мария-Владислава Владимировна 102 51 51
29 Яценко Полина Александровна 237 51 51 66 69
30 Марцинковская Елизавета Михайловна 203 51 51 34 67
31 Денисенко Никита Алексеевич 246 51 51 72 72
32 Еремян Марта Аркадьевна 48 Неявка Неявка 48
33 Гисматуллина Аделя Ильнаровна 209 51 51 42 65
34 Чиряскин Дмитрий Петрович 0
35 Лободин Сергей Николаевич 139 61 78
36 Тароян Сюзанна Гвитоновна 128 68 60
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
РТПиП
Экзамен
профессиональной
направленности
РТПиП
Литература Русский язык
1 Комаровских Ангелина Алексеевна 301 90 90 54 67
2 Жуковская Наталия Руслановна 331 100 100 59 72
3 Беседина Мария Дмитриевна 220 51 Неявка 87 82
4 Асонова Ольга Николаевна 271 51 49 77 94
5 Малинникова Ангелина Викторовна 152 Неявка Неявка 81 71
6 Лосева Юлия Андреевна 140 Неявка Неявка 70 70
7 Пекина Анастасия Алексеевна 286 51 51 90 94
8 Зверева Анастасия Сергеевна 237 51 51 63 72
9 Шеврыгина Николь Алексеевна 252 51 51 72 78
10 Новикова Марина Дмитриевна 123 Неявка Неявка 69 54
11 Скопина Анастасия Владиславовна 237 51 51 71 64
12 Сухоненкова Мария Денисовна 398 100 100 100 98
13 Перова Ирина Николаевна 247 51 51 65 80
14 Радюк Лилия Андреевна 233 51 51 55 76
15 Аджави Дина Махеровна 283 51 49 94 89
16 Кобцева Надежда Андреевна 262 51 51 69 91
17 Теницкий Сергей Владимирович 325 100 100 85 40
18 Николаева Полина Сергеевна 231 51 51 69 60
19 Поспелова Вероника Олеговна 150 Неявка Неявка 65 85
20 Черненко Наталья Сергеевна 210 51 51 41 67
21 Королькова Анна Сергеевна 238 51 51 65 71
22 Хатмуллина Регина Маратовна 144 Неявка Неявка 64 80
23 Левченко Арина Николаевна 243 51 51 68 73
24 Алексеева Ольга Константиновна 229 51 51 70 57
25 Чалдина Анастасия Максимовна 232 51 Неявка 94 87
26 Шишлякова Дарья Александровна 229 51 51 54 73
27 Иванова Виктория Андреевна 269 51 51 87 80
28 Никитина Валерия Владимировна 364 100 100 70 94
29 Данникова Арина Сергеевна 144 Неявка Неявка 91 53
30 Савёлова Анастасия Дмитриевна 244 51 51 72 70
31 Жогалева Валерия Анатольевна 153 Неявка Неявка 73 80
32 Чоп Александр Андреевич 244 51 51 71 71
33 Райченко Юлия Игоревна 0 Неявка Неявка
34 Новикова Екатерина Владимировна 238 51 51 64 72
35 Федорова Эмилия Дмитриевна 358 100 100 80 78
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Театрально-режиссерский факультет
Направление подготовки/специальность - 51.03.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников
Конкурсная группа - 51.03.05_Режиссер театрализованных представлений и праздников О_Б_119
Всего мест: 11. Зачислено: 0. К зачислению: 11.
36 Кабатова Мария Сергеевна 192 51 Неявка 54 87
37 Легкодым Арина 322 100 100 52 70
38 Харитонов Иван Андреевич 346 100 100 61 85
39 Кириллова Екатерина Андреевна 203 51 Неявка 70 82
40 Бабенкова Дарья Константиновна 220 51 Неявка 81 88
41 Пеляницына Алиса Александровна 0 Неявка Неявка 0
42 Емелин Константин Александрович 358 100 100 75 83
43 Горицкая Анна Ильинична 275 51 51 82 91
44 Болбачанова Евгения Вадимовна 166 Неявка Неявка 77 89
45 Дроздова Мария Алексеевна 355 100 100 84 71
46 Скакалина Валерия Александровна 277 51 51 84 91
47 Купцова Анастасия Дмитриевна 241 51 51 69 70
48 Варданян Анна Арменовна 374 100 100 87 87
49 Ковалева Софья Дмитриевна 369 100 100 80 89
50 Заболотнева Алина Дмитриевна 97 Неявка Неявка 54 43
51 Васильев Егор Артемович 151 Неявка Неявка 69 82
52 Петрова Анна Геннадьевна 333 51 100 100 82
53 Фомина Ангелина Юрьевна 252 51 51 78 72
54 Рогачева Маргарита Николаевна 124 Неявка Неявка 65 59
55 Василак Ростислав Викторович 156 Неявка Неявка 73 83
56 Бутко Елизавета Евгеньевна 88 Неявка Неявка 35 53
57 Минабутдинова Эльвина Раилевна 264 51 51 77 85
58 Рубцов Кирилл Александрович 289 55 55 90 89
59 Глухова Софья Андреевна 262 51 49 84 78
60 Корнева Ирина Олеговна 117 Неявка Неявка 50 67
61 Овечкина Станислава Александровна 230 51 51 52 76
62 Бадмаева Анастасия Вячеславовна 252 51 51 91 59
63 Калинкина Анастасия Михайловна 139 Неявка Неявка 68 71
64 Мостицкая Вероника Викторовна 349 100 100 71 78
65 Соломенников Максим Сергеевич 229 51 51 66 61
66 Сафарова Вероника Артемовна 111 Неявка Неявка 65 46
67 Самборская Мария Антоновна 274 75 75 58 66
68 Проскалович Олег Вячеславович 102 51 51
69 Казарина Дарья Дмитриевна 263 51 51 100 61
70 Белозерцева Василиса Николаевна 221 51 51 55 64
71 Ооржак Найыр Альбертович 102 Неявка Неявка 60 42
72 Коротина Вера Сергеевна 363 100 100 76 87
73 Сластёнова Анастасия Сергеевна 264 51 49 75 89
74 Юданова Полина Дмитриевна 282 51 49 84 98
75 Курманалинова София Сержантовна 280 51 49 84 96
76 Новиков Валерий Викторович 362 100 100 77 85
77 Аксенова Анна Александровна 240 51 49 64 76
78 Ермилова Валерия Валерьевна 266 51 49 72 94
79 Галкина Юлия Сергеевна 119 Неявка Неявка 54 65
80 Исайкина Валерия Михайловна 288 51 49 97 91
81 Теслев Лев Эдуардович 346 100 100 64 82
82 Тянтова Ангелина Дмитриевна 123 Неявка Неявка 72 51
83 Полякова Мария Ренатовна 230 51 51 61 67
84 Пура Ангелина Игоревна 106 Неявка Неявка 51 55
85 Козловская Ирина Ивановна 274 51 49 87 87
86 Самолетова Софья Дмитриевна 244 51 51 64 78
87 Сбитнева Анастасия Андреевна 261 51 51 77 82
88 Поветникова Виктория Павловна 205 51 51 36 67
89 Арланова Ксения Петровна 133 Неявка Неявка 73 60
90 Андрусик Екатерина Михайловна 223 51 Неявка 87 85
91 Емельянов Александр Дмитриевич 346 100 100 66 80
92 Готман Мария Николаевна 236 51 51 75 59
93 Щербаков Руслан Львович 108 Неявка Неявка 54 54
94 Трон Снежана Юрьевна 204 51 Неявка 80 73
95 Фирс Мария Анатольевна 230 51 51 61 67
96 Гусарова Александра Евгеньевна 91 Неявка Неявка 41 50
97 Ушаков Фёдор Михайлович 197 51 Неявка 70 76
98 Трофимович Юлия Александровна 363 100 100 72 91
99 Журавлева Анастасия Дмитриевна 138 Неявка Неявка 73 65
100 Яшкин Андрей Иванович 112 Неявка Неявка 48 64
101 Погосян Алиса Альбертовна 112 Неявка Неявка 57 55
102 Дёмкина Александра Михайловна 242 51 51 70 70
103 Рублева Яна Юрьевна 332 100 100 73 59
104 Кульпина Полина Александровна 219 51 51 57 60
105 Наугольная Арина Александровна 146 Неявка Неявка 84 62
106 Устименко Светлана Геннадьевна 376 100 100 87 89
107 Чуева Алина Викторовна 225 51 51 47 76
108 Яшагина Валерия Руслановна 111 Неявка Неявка 50 61
109 Максякова Анастасия Олеговна 255 51 51 84 69
110 Лознева Екатерина Максимовна 318 100 100 45 73
111 Плынская Мария-Владислава Владимировна 102 51 51
112 Яценко Полина Александровна 135 Неявка Неявка 66 69
113 Наумова Екатерина Александровна 274 51 51 90 82
114 Марцинковская Елизавета Михайловна 101 Неявка Неявка 34 67
115 Карнаухов Глеб Анатольевич 351 100 100 75 76
116 Сосновский Всеволод Сергеевич 117 Неявка Неявка 45 72
117 Бандурин Данила Дмитриевич 146 Неявка Неявка 68 78
118 Сергеева Амелия Ивановна 335 100 100 62 73
119 Денисенко Никита Алексеевич 144 Неявка Неявка 72 72
120 Комарова Кристина Олеговна 343 100 100 65 78
121 Волкова Снежана Владимировна 146 Неявка Неявка 70 76
122 Балябкина Екатерина Андреевна 205 51 Неявка 72 82
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
РТПиП
Экзамен
профессиональной
направленности
РТПиП
Литература Русский язык
1 Василак Ростислав Викторович 156 Неявка Неявка 73 83
2 Аверкиев Егор Михайлович 306 100 100 42 64
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
РТПиП
Экзамен
профессиональной
направленности
РТПиП
Литература Русский язык
1 Комаровских Ангелина Алексеевна 301 90 90 54 67
2 Беседина Мария Дмитриевна 220 51 Неявка 87 82
3 Колпаков Лев Владимирович 0
4 Асонова Ольга Николаевна 271 51 49 77 94
5 Лосева Юлия Андреевна 140 Неявка Неявка 70 70
6 Зверева Анастасия Сергеевна 237 51 51 63 72
7 Новикова Марина Дмитриевна 123 Неявка Неявка 69 54
8 Сухоненкова Мария Денисовна 398 100 100 100 98
9 Перова Ирина Николаевна 247 51 51 65 80
10 Королькова Анна Сергеевна 238 51 51 65 71
11 Иванова Виктория Андреевна 269 51 51 87 80
12 Савёлова Анастасия Дмитриевна 244 51 51 72 70
13 Жогалева Валерия Анатольевна 153 Неявка Неявка 73 80
14 Чоп Александр Андреевич 244 51 51 71 71
15 Легкодым Арина 322 100 100 52 70
16 Пеляницына Алиса Александровна 0 Неявка Неявка 0
17 Заболотнева Алина Дмитриевна 97 Неявка Неявка 54 43
18 Фомина Ангелина Юрьевна 252 51 51 78 72
19 Рогачева Маргарита Николаевна 124 Неявка Неявка 65 59
20 Рубцов Кирилл Александрович 289 55 55 90 89
21 Мостицкая Вероника Викторовна 349 100 100 71 78
22 Самборская Мария Антоновна 274 75 75 58 66
23 Сластёнова Анастасия Сергеевна 264 51 49 75 89
24 Теслев Лев Эдуардович 346 100 100 64 82
25 Козловская Ирина Ивановна 274 51 49 87 87
26 Сбитнева Анастасия Андреевна 261 51 51 77 82
27 Поветникова Виктория Павловна 205 51 51 36 67
28 Андрусик Екатерина Михайловна 223 51 Неявка 87 85
29 Готман Мария Николаевна 236 51 51 75 59
30 Журавлева Анастасия Дмитриевна 138 Неявка Неявка 73 65
31 Погосян Алиса Альбертовна 112 Неявка Неявка 57 55
32 Кульпина Полина Александровна 219 51 51 57 60
33 Наугольная Арина Александровна 146 Неявка Неявка 84 62
34 Устименко Светлана Геннадьевна 376 100 100 87 89
35 Чуева Алина Викторовна 225 51 51 47 76
36 Плынская Мария-Владислава Владимировна 102 51 51
37 Яценко Полина Александровна 135 Неявка Неявка 66 69
38 Марцинковская Елизавета Михайловна 101 Неявка Неявка 34 67
39 Сергеева Амелия Ивановна 335 100 100 62 73
40 Денисенко Никита Алексеевич 144 Неявка Неявка 72 72
41 Еремян Марта Аркадьевна 48 48
42 Алиуллова Динара Илдаровна 144 64 80
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Театрально-режиссерский факультет
Направление подготовки/специальность - 51.03.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников
Конкурсная группа - 51.03.05_Режиссер театрализованных представлений и праздников О_ПО_319
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Театрально-режиссерский факультет
Направление подготовки/специальность - 51.03.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников
Конкурсная группа - 51.03.05_Режиссер театрализованных представлений и праздников О_ОП_119-о
Всего мест: 2. Зачислено: 0. К зачислению: 2.
43 Мурадян Даниил Самсонович 165 87 78
44 Кузнецова София Дмитриевна 138 72 66
45 Складчикова Олеся Алексеевна 134 63 71
46 Султанова Юлия Рафаилевна 104 35 69
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
РТПиП
Экзамен
профессиональной
направленности
РТПиП
Литература Русский язык
1 Аксенова Анна Александровна 240 51 49 64 76
2 Трофимович Юлия Александровна 363 100 100 72 91
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
ЗВУК-з
Экзамен
профессиональной
направленности
ЗВУК-з
Литература Русский язык
1 Воронин Александр Максимович 228 80 Неявка 66 82
2 Малинникова Ангелина Викторовна 152 Неявка 81 71
3 Соколов Иван Леонидович 341 100 72 84 85
4 Архангельский Николай Игоревич 378 100 100 82 96
5 Казьмин Михаил Игоревич 279 73 52 78 76
6 Беликов Валериан Сергеевич 235 78 Неявка 81 76
7 Попов Степан Сергеевич 308 77 75 65 91
8 Панов Максим Сергеевич 295 77 60 78 80
9 Вагина Полина Евгеньевна 368 100 100 81 87
10 Аненкова Ирина Романовна 168 Неявка 90 78
11 Максимов Юрий Сергеевич 357 100 94 82 81
12 Гуськов Арсений Андреевич 144 78 Неявка 66
13 Объедкова Светлана Сергеевна 377 100 91 97 89
14 Бирюков Павел Владимирович 69 Неявка 0 69
15 Степанова Анастасия Сергеевна 150 Неявка 79 71
16 Фанеева Анжела Григорьевна 315 95 96 60 64
17 Максимов Арсений Олегович 171 47 54 70
18 Слепцова Мария Сергеевна 294 80 76 66 72
19 Четкарев Александр Витальевич 307 78 90 57 82
20 Буянов Василий Романович 233 55 54 57 67
21 Николаева Ольга Васильевна 0 Неявка
22 Францкевич Дарья Сергеевна 263 93 Неявка 81 89
23 Самсонян Карен Арменович 132 61 Неявка 71
24 Нагорный Иван Александрович 220 49 84 87
25 Полынина Екатерина Сергеевна 271 82 Неявка 100 89
26 Рыкалина Ника Дмитриевна 272 71 76 78 47
27 Ершов Даниил Михайлович 190 48 64 78
28 Алексашкина Алена Евгеньевна 197 49 72 76
29 Карсакова Екатерина Владимировна 273 93 Неявка 84 96
30 Абдуллин Азат Ирикович 271 87 55 66 63
31 Поляков Дмитрий Сергеевич 317 79 82 78 78
32 Орлов Евгений Андреевич 370 100 100 84 86
33 Брусов Никита Александрович 179 Неявка 87 92
34 Ремизов Александр Сергеевич 200 74 Неявка 65 61
35 Фалалеева Анастасия Николаевна 262 84 Неявка 87 91
36 Антонов Филипп Александрович 176 20 72 84
37 Ежиков Олег Денисович 348 82 84 91 91
38 Линкина Анна Сергеевна 246 83 82 81
39 Родина Валерия Андреевна 358 100 95 81 82
40 Ворокова Альбина Эдуардовна 228 92 Неявка 72 64
41 Мещеряков Григорий Александрович 235 69 Неявка 72 94
42 Изяев Сергей Марсович 223 68 Неявка 77 78
43 Баранчук Анастасия Ивановна 331 76 75 85 95
44 Кузнецова Мария Валерьевна 149 Неявка 73 76
45 Блюм Филипп Игоревич 218 82 Неявка 58 78
46 Железняк Олеся Дмитриевна 218 72 Неявка 69 77
47 Постников Даниил Леонидович 290 82 72 40 96
48 Яценко Полина Александровна 180 45 66 69
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Театрально-режиссерский факультет
Направление подготовки/специальность - 51.05.01 Звукорежиссура культурно-массовых представлений и концертных программ
Конкурсная группа - 51.05.01_Звукорежиссура зрелищных программ З_Б_221
Всего мест: 4. Зачислено: 0. К зачислению: 4.
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Театрально-режиссерский факультет
Направление подготовки/специальность - 51.03.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников
Конкурсная группа - 51.03.05_Режиссер театрализованных представлений и праздников О_Ц_119
Всего мест: 12. Зачислено: 0. К зачислению: 12.
49 Патрин Арсений Андреевич 320 70 75 90 85
50 Поликанова Валерия Александровна 139 69 Неявка 70
51 Усатюк Анастасия Сергеевна 73 73 Неявка
52 Марцинковская Елизавета Михайловна 101 Неявка 34 67
53 Раимов Сергей Олегович 277 79 69 72 57
54 Ягодников Ярослав Вадимович 202 49 68 85
55 Богатов Дмитрий Витальевич 174 Неявка 81 93
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
ЗВУК-з
Экзамен
профессиональной
направленности
ЗВУК-з
Литература Русский язык
1 Архангельский Николай Игоревич 378 100 100 82 96
2 Беликов Валериан Сергеевич 235 78 Неявка 81 76
3 Панов Максим Сергеевич 295 77 60 78 80
4 Фанеева Анжела Григорьевна 315 95 96 60 64
5 Буянов Василий Романович 233 55 54 57 67
6 Николаева Ольга Васильевна 0 Неявка
7 Францкевич Дарья Сергеевна 263 93 Неявка 81 89
8 Нагорный Иван Александрович 220 49 84 87
9 Полынина Екатерина Сергеевна 271 82 Неявка 100 89
10 Алексашкина Алена Евгеньевна 197 49 72 76
11 Карсакова Екатерина Владимировна 273 93 Неявка 84 96
12 Поляков Дмитрий Сергеевич 317 79 82 78 78
13 Ремизов Александр Сергеевич 200 74 Неявка 65 61
14 Фалалеева Анастасия Николаевна 262 84 Неявка 87 91
15 Антонов Филипп Александрович 176 20 72 84
16 Ежиков Олег Денисович 348 82 84 91 91
17 Мещеряков Григорий Александрович 235 69 Неявка 72 94
18 Изяев Сергей Марсович 223 68 Неявка 77 78
19 Баранчук Анастасия Ивановна 331 76 75 85 95
20 Евсеев Родион Вадимович 242 58 52 60 72
21 Кузнецова Мария Валерьевна 149 Неявка 73 76
22 Блюм Филипп Игоревич 218 82 Неявка 58 78
23 Яценко Полина Александровна 180 45 66 69
24 Юдин Максим Сергеевич 0 Неявка
25 Марцинковская Елизавета Михайловна 101 Неявка 34 67
26 Раимов Сергей Олегович 277 79 69 72 57
27 Ягодников Ярослав Вадимович 202 49 68 85
28 Богатов Дмитрий Витальевич 174 Неявка 81 93
29 Порплик Мария Алексеевна 0 Неявка
30 Мешков Сергей Викторович 301 83 70 73 75
31 Попов Виктор Евгеньевич 143 73 70
32 Коронцевич Анна Олеговна 224 51 57 57 59
33 Уваров Вадим Борисович 149 45 45 59
34 Лавров Юрий Олегович 189 47 55 87
35 Яркова Александра Николаевна 265 68 75 52 70
36 Якубовская Эмма Михайловна 116 Неявка 51 65
37 Горьков Игорь Олегович 107 52 55
38 Киселев Виталий Александрович 75 75
39 Аристов Алексей Алексеевич 70 70
40 Барышников Антон Романович 74 74
41 Сухова Анна Дмитриевна 125 59 66
42 Машкова Виолетта Павловна 165 80 85
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
ЗВУК-з
Экзамен
профессиональной
направленности
ЗВУК-з
Литература Русский язык
1 Медведева Алина Владимировна 317 91 90 69 67
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Театрально-режиссерский факультет
Направление подготовки/специальность - 51.05.01 Звукорежиссура культурно-массовых представлений и концертных программ
Конкурсная группа - 51.05.01_Звукорежиссура зрелищных программ З_Ц_221
Всего мест: 5. Зачислено: 0. К зачислению: 5.
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Театрально-режиссерский факультет
Направление подготовки/специальность - 51.05.01 Звукорежиссура культурно-массовых представлений и концертных программ
Конкурсная группа - 51.05.01_Звукорежиссура зрелищных программ З_ПО_421
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Театрально-режиссерский факультет
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
ЗВУК
Экзамен
профессиональной
направленности
ЗВУК
Литература Русский язык
1 Воронин Александр Максимович 313 80 85 66 82
2 Малинникова Ангелина Викторовна 152 Неявка 81 71
3 Соколов Иван Леонидович 342 100 73 84 85
4 Беликов Валериан Сергеевич 315 78 80 81 76
5 Попов Степан Сергеевич 303 77 70 65 91
6 Бакиров Никита Русланович 341 70 82 100 89
7 Старков Алексей Сергеевич 332 84 63 87 98
8 Петровнин Дмитрий Александрович 308 83 82 65 78
9 Якухин Александр Сергеевич 343 87 91 85 80
10 Савкин Кирилл Павлович 264 76 71 55 62
11 Трембицкий Иннокентий Александрович 315 80 68 94 73
12 Абрамов Михаил Валерьевич 191 40 80 71
13 Аненкова Ирина Романовна 168 Неявка 90 78
14 Лапшина Дарья Сергеевна 358 85 90 94 89
15 Объедкова Светлана Сергеевна 368 100 82 97 89
16 Бирюков Павел Владимирович 69 Неявка 0 69
17 Зайцева Дарья Дмитриевна 288 70 72 70 76
18 Свербиус Артём Николаевич 72 Неявка 72
19 Степанова Анастасия Сергеевна 150 Неявка 79 71
20 Фанеева Анжела Григорьевна 306 95 87 60 64
21 Поляков Максим Сергеевич 317 78 76 81 82
22 Максимов Арсений Олегович 171 47 54 70
23 Васильева Алина Андреевна 226 78 81 67
24 Хомяков Владислав Александрович 263 72 70 55 66
25 Четкарев Александр Витальевич 302 78 85 57 82
26 Буянов Василий Романович 237 55 58 57 67
27 Черевко Оксана Юрьевна 366 88 92 90 96
28 Трегубов Германн Витальевич 339 82 93 81 83
29 Николаева Ольга Васильевна 0 Неявка
30 Францкевич Дарья Сергеевна 363 93 100 81 89
31 Максимова Софья Дмитриевна 347 84 78 94 91
32 Лунина Ярослава Григорьевна 371 100 93 85 93
33 Самсонян Карен Арменович 132 61 71
34 Миловидов Валерий Михайлович 0 Неявка
35 Кириллова Екатерина Андреевна 152 Неявка 70 82
36 Нагорный Иван Александрович 220 49 84 87
37 Малый Артем Владиславович 312 86 87 66 73
38 Полынина Екатерина Сергеевна 356 82 85 100 89
39 Рыкалина Ника Дмитриевна 196 71 78 47
40 Спирин Николай Александрович 326 82 65 84 95
41 Гуськов Алексей Алексеевич 315 78 70 81 86
42 Запорожец Елизавета Павловна 335 100 100 66 69
43 Ершов Даниил Михайлович 190 48 64 78
44 Алексашкина Алена Евгеньевна 197 49 72 76
45 Шевченко Дмитрий Александрович 290 69 80 69 72
46 Нольде Никита Сергеевич 122 Неявка 51 71
47 Карсакова Екатерина Владимировна 373 93 100 84 96
48 Неказаков Егор Александрович 354 82 90 97 85
49 Орлов Евгений Андреевич 370 100 100 84 86
50 Васильев Егор Артемович 197 46 69 82
51 Петрова Анна Геннадьевна 182 Неявка 100 82
52 Левин Александр Вячеславович 87 46 41
53 Брусов Никита Александрович 179 Неявка 87 92
54 Мещерякова Мария Александровна 360 84 100 94 82
55 Иванова Яна Андреевна 193 73 50 70
56 Ремизов Александр Сергеевич 275 74 75 65 61
57 Фалалеева Анастасия Николаевна 333 84 71 87 91
58 Васильев Андрей Петрович 286 47 94 73 72
59 Бондаренко Владислав Николаевич 175 48 58 69
60 Булкин Александр Владимирович 213 49 77 87
61 Шугин Иван Сергеевич 242 69 70 47 56
62 Ворокова Альбина Эдуардовна 306 92 78 72 64
63 Сластёнова Анастасия Сергеевна 164 Неявка 75 89
64 Мещеряков Григорий Александрович 300 69 65 72 94
65 Новиков Валерий Викторович 289 60 67 77 85
66 Изяев Сергей Марсович 296 68 73 77 78
67 Бердюгина Елизавета Витальевна 350 80 84 97 89
68 Догонов Александр Александрович 197 40 72 85
69 Блюм Филипп Игоревич 288 82 70 58 78
Направление подготовки/специальность - 51.05.01 Звукорежиссура культурно-массовых представлений и концертных программ
Конкурсная группа - 51.05.01_Звукорежиссура зрелищных программ О_Б_121
Всего мест: 5. Зачислено: 0. К зачислению: 5.
70 Железняк Олеся Дмитриевна 287 72 69 69 77
71 Богдалов Сергей Александрович 148 45 67 36
72 Балкоева Алина Юсуповна 355 100 75 84 96
73 Гогичаева Влада Маратовна 299 70 65 69 95
74 Быстрых Алексей Олегович 271 60 56 68 87
75 Косарева Диана Андреевна 154 Неявка 69 85
76 Ючко Тимофей Сергеевич 365 84 95 97 89
77 Шадрин Кирилл Александрович 108 Неявка 49 59
78 Яценко Полина Александровна 180 45 66 69
79 Худых Александра Михайловна 83 Неявка 83
80 Юматова Арина Артемовна 344 100 100 59 85
81 Кунов Никита Тамэрович 293 70 70 75 78
82 Науменко Павел Аркадьевич 311 67 72 90 82
83 Гуля Алексей Вячеславович 264 76 74 50 64
84 Патрин Арсений Андреевич 310 70 65 90 85
85 Усатюк Анастасия Сергеевна 155 73 82
86 Марцинковская Елизавета Михайловна 101 Неявка 34 67
87 Карпешин Савелий Игоревич 169 49 54 66
88 Ягодников Ярослав Вадимович 202 49 68 85
89 Дурнов Даниил Александрович 245 68 30 79 68
90 Богатов Дмитрий Витальевич 174 Неявка 81 93
91 Калашников Данила Викторович 98 Неявка 34 64
92 Баландина Ксения Дмитриевна 98 Неявка 43 55
93 Денисов Всеволод Васильевич 110 Неявка 45 65
94 Шорохов Владимир Михайлович 290 70 82 68 70
95 Слуцкий Александр Сергеевич 282 72 73 64 73
96 Балябкина Екатерина Андреевна 154 Неявка 72 82
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
ЗВУК
Экзамен
профессиональной
направленности
ЗВУК
Литература Русский язык
1 Четкарев Александр Витальевич 302 78 85 57 82
2 Ершов Даниил Михайлович 190 48 64 78
3 Богдалов Сергей Александрович 148 45 67 36
4 Быстрых Алексей Олегович 271 60 56 68 87
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
ЗВУК
Экзамен
профессиональной
направленности
ЗВУК
Литература Русский язык
1 Беликов Валериан Сергеевич 315 78 80 81 76
2 Бакиров Никита Русланович 341 70 82 100 89
3 Старков Алексей Сергеевич 332 84 63 87 98
4 Петровнин Дмитрий Александрович 308 83 82 65 78
5 Савкин Кирилл Павлович 264 76 71 55 62
6 Абрамов Михаил Валерьевич 191 40 80 71
7 Бирюков Павел Владимирович 69 Неявка 0 69
8 Зайцева Дарья Дмитриевна 288 70 72 70 76
9 Фанеева Анжела Григорьевна 306 95 87 60 64
10 Буянов Василий Романович 237 55 58 57 67
11 Черевко Оксана Юрьевна 366 88 92 90 96
12 Николаева Ольга Васильевна 0 Неявка
13 Францкевич Дарья Сергеевна 363 93 100 81 89
14 Нагорный Иван Александрович 220 49 84 87
15 Малый Артем Владиславович 312 86 87 66 73
16 Полынина Екатерина Сергеевна 356 82 85 100 89
17 Спирин Николай Александрович 326 82 65 84 95
18 Алексашкина Алена Евгеньевна 197 49 72 76
19 Карсакова Екатерина Владимировна 373 93 100 84 96
20 Левин Александр Вячеславович 87 46 41
21 Мещерякова Мария Александровна 360 84 100 94 82
22 Ремизов Александр Сергеевич 275 74 75 65 61
23 Фалалеева Анастасия Николаевна 333 84 71 87 91
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Театрально-режиссерский факультет
Направление подготовки/специальность - 51.05.01 Звукорежиссура культурно-массовых представлений и концертных программ
Конкурсная группа - 51.05.01_Звукорежиссура зрелищных программ О_ОП_121-о
Всего мест: 1. Зачислено: 0. К зачислению: 1.
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Театрально-режиссерский факультет
Направление подготовки/специальность - 51.05.01 Звукорежиссура культурно-массовых представлений и концертных программ
Конкурсная группа - 51.05.01_Звукорежиссура зрелищных программ О_ПО_321
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
24 Васильев Андрей Петрович 286 47 94 73 72
25 Сластёнова Анастасия Сергеевна 164 Неявка 75 89
26 Мещеряков Григорий Александрович 300 69 65 72 94
27 Новиков Валерий Викторович 289 60 67 77 85
28 Изяев Сергей Марсович 296 68 73 77 78
29 Догонов Александр Александрович 197 40 72 85
30 Блюм Филипп Игоревич 288 82 70 58 78
31 Ючко Тимофей Сергеевич 365 84 95 97 89
32 Шадрин Кирилл Александрович 108 Неявка 49 59
33 Яценко Полина Александровна 180 45 66 69
34 Худых Александра Михайловна 83 Неявка 83
35 Юматова Арина Артемовна 344 100 100 59 85
36 Гуля Алексей Вячеславович 264 76 74 50 64
37 Марцинковская Елизавета Михайловна 101 Неявка 34 67
38 Ягодников Ярослав Вадимович 202 49 68 85
39 Богатов Дмитрий Витальевич 174 Неявка 81 93
40 Баландина Ксения Дмитриевна 98 Неявка 43 55
41 Данилова Кристина Евгеньевна 126 Неявка 62 64
42 Порплик Мария Алексеевна 0 Неявка
43 Горшкова Екатерина Андреевна 245 74 60 51 60
44 Коронцевич Анна Олеговна 219 51 52 57 59
45 Лавров Юрий Олегович 189 47 55 87
46 Лопухин Никита Сергеевич 250 56 51 72 71
47 Сайкин Илья Владимирович 161 47 61 53
48 Спыну Александр Андреевич 139 30 55 54
49 Соболев Александр Константинович 281 58 70 71 82
50 Седов Игорь Романович 123 Неявка 54 69
51 Султанова Юлия Рафаилевна 104 35 69
52 Яхонтов Кирилл Игоревич 123 68 55
53 Сухова Анна Дмитриевна 125 59 66
54 Машкова Виолетта Павловна 165 80 85
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
ЗВУК
Экзамен
профессиональной
направленности
ЗВУК
Литература Русский язык
1 Савкин Кирилл Павлович 264 76 71 55 62
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
АДТиК-з
Экзамен
профессиональной
направленности
АДТиК-з
Литература Русский язык
1 Клинова Арина Дмитриевна 136 63 73
2 Набирухин Сергей Лаврентьевич 132 77 55
3 Колпаков Лев Владимирович 0
4 Скипина Юлия Олеговна 137 57 80
5 Плискунова Екатерина Ильинична 189 100 89
6 Посадская Юлия Александровна 163 75 88
7 Замалеева Диана Радиковна 142 75 67
8 Перелыгин Роман Александрович 100 33 67
9 Гришанова София Александровна 154 84 70
10 Москвитина Алиса Анатольевна 81 81
11 Легкодым Арина 122 52 70
12 Амзаев Сафет Арсенович 125 63 62
13 Хохлова Екатерина Андреевна 166 72 94
14 Нашивочникова Алина Валерьевна 85 85
15 Колодина Анастасия Андреевна 163 78 85
16 Дымшакова Любовь Викторовна 0
17 Купцова Анастасия Дмитриевна 139 69 70
18 Рогачева Маргарита Николаевна 124 65 59
19 Бикулова Амина Ильнуровна 112 50 62
20 Курагина Елена Юрьевна 151 69 82
21 Осыка Виктория Евгеньевна 163 78 85
22 Толкачева Виктория Алексеевна 140 69 71
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Театрально-режиссерский факультет
Направление подготовки/специальность - 51.05.01 Звукорежиссура культурно-массовых представлений и концертных программ
Конкурсная группа - 51.05.01_Звукорежиссура зрелищных программ О_Ц_121
Всего мест: 5. Зачислено: 0. К зачислению: 5.
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Театрально-режиссерский факультет
Направление подготовки/специальность - 52.05.01 Актерское искусство
Конкурсная группа - 52.05.01_Артист драматического театра и кино З_ПО_422
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
23 Солонарь Диана Ивановна 0
24 Дрынкин Иван Сергеевич 139 85 54
25 Крапивина Лада Андреевна 181 90 91
26 Нечволод Наталья Николаевна 97 97
27 Краснощекова Лидия Дмитриевна 192 96 96
28 Кононенко Елена Артёмовна 168 70 98
29 Яшагина Валерия Руслановна 111 50 61
30 Плынская Мария-Владислава Владимировна 0
31 Михаэлис Анастасия Викторовна 140 75 65
32 Емцев Александр Александрович 135 81 54
33 Винтер Ольга Владимировна 113 66 47
34 Денисенко Никита Алексеевич 144 72 72
35 Бучнева Вилена Евгеньевна 150 77 73
36 Гринь Анастасия Сергеевна 46 46
37 Скундина Екатерина Олеговна 128 55 73
38 Маневич Алеся Игоревна 175 97 78
39 Гисматуллина Аделя Ильнаровна 107 42 65
40 Волкова Александра Олеговна 141 69 72
41 Гвоздева Мария Леонидовна 0
42 Якубовская Эмма Михайловна 116 51 65
43 Крылова Мария Викторовна 162 71 91
44 Баринова Диана Александровна 127 58 69
45 Лободин Сергей Николаевич 139 61 78
46 Мигунова Виктория Алексеевна 147 77 70
47 Дудаева Светлана Анатольевна 0
48 Рудак Анастасия Николаевна 144 57 87
49 Балабанова Анна Игоревна 127 56 71
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
АДТиК
Экзамен
профессиональной
направленности
АДТиК
Литература Русский язык
1 Клинова Арина Дмитриевна 316 90 90 63 73
2 Колпаков Лев Владимирович 0
3 Иванкова Ирина Игоревна 177 40 71 66
4 Зверева Анастасия Сергеевна 135 63 72
5 Плискунова Екатерина Ильинична 189 100 89
6 Пащенко Анна Витальевна 316 90 90 57 79
7 Жоглев Александр Сергеевич 136 54 82
8 Айрапетянц Варвара Дмитриевна 178 80 98
9 Ершова Любовь Олеговна 352 100 100 72 80
10 Кубышина Ксения Михайловна 118 51 67
11 Посадская Юлия Александровна 163 75 88
12 Королькова Анна Сергеевна 136 65 71
13 Тарасова Яна Владиславовна 145 65 80
14 Проценко Елизавета Константиновна 171 51 64 56
15 Кнюк Ксения Александровна 122 50 72
16 Севостьянова Анастасия Евгеньевна 180 90 90
17 Соломин Данила Сергеевич 110 48 62
18 Миллер Дмитрий Алексеевич 152 70 82
19 Легкодым Арина 122 52 70
20 Хохлова Екатерина Андреевна 166 72 94
21 Эпова Ирина Кирилловна 198 40 73 85
22 Ларькина Елизавета Александровна 148 72 76
23 Дымшакова Любовь Викторовна 0
24 Латыпова Алина Руслановна 171 80 91
25 Купцова Анастасия Дмитриевна 139 69 70
26 Новикова Дарья Леонидовна 0
27 Заболотнева Алина Дмитриевна 97 54 43
28 Рогачева Маргарита Николаевна 124 65 59
29 Щанин Руслан Валерьевич 167 78 89
30 Парамонова Валерия Сергеевна 163 75 88
31 Шеломанова Лидия Владимировна 314 90 90 72 62
32 Афанасова Ульяна Николаевна 343 90 90 87 76
33 Юрлова Анастасия Сергеевна 282 90 90 49 53
34 Коробова Кристина Кирилловна 119 55 64
35 Толкачева Виктория Алексеевна 180 40 69 71
36 Саргасян Аветик Галустович 0
37 Леханова Ксения Витальевна 213 51 68 94
38 Гудкова Анастасия Игоревна 133 66 67
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Театрально-режиссерский факультет
Направление подготовки/специальность - 52.05.01 Актерское искусство
Конкурсная группа - 52.05.01_Артист драматического театра и кино О_ПО_322
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
39 Осипова Елизавета Олеговна 317 90 90 77 60
40 Родина Мария Ильинична 148 70 78
41 Гольцер Валерия Павловна 317 90 90 73 64
42 Крапивина Лада Андреевна 221 40 90 91
43 Кетов Григорий Ильич 293 100 100 45 48
44 Мельникова Милана Сергеевна 141 69 72
45 Петров Игорь Анатольевич 0
46 Гильманова Рената Рустемовна 137 61 76
47 Козина Анастасия Сергеевна 131 69 62
48 Климов Андрей Витальевич 325 100 100 58 67
49 Готман Мария Николаевна 0
50 Мальцева Полина Игоревна 178 80 98
51 Квартальнова Алина Олеговна 237 51 90 96
52 Кононенко Елена Артёмовна 168 70 98
53 Чуева Алина Викторовна 123 47 76
54 Митрошин Илья Евгеньевич 129 51 78
55 Третьякова Ксения Андреевна 302 90 90 58 64
56 Головченко Святослав Владимирович 345 100 100 72 73
57 Ермолаева Александра Андреевна 364 90 90 97 87
58 Плынская Мария-Владислава Владимировна 0
59 Сазонова Анна Павловна 160 71 89
60 Смирнова Виктория Сергеевна 328 90 90 72 76
61 Варбанская Анна Игоревна 357 100 100 68 89
62 Ламбрехт Ольга Дмитриевна 335 90 90 73 82
63 Агеев Макс Фархадович 126 50 76
64 Степанов Данила Эдуардович 125 55 70
65 Быстрова Татьяна Сергеевна 144 40 54 50
66 Данилова Алина Юрьевна 136 65 71
67 Сергеева Амелия Ивановна 175 40 62 73
68 Шермазанашвили Софья Джамбуловна 168 51 58 59
69 Денисенко Никита Алексеевич 144 72 72
70 Свинченко Мария Алексеевна 150 78 72
71 Волков Николай Алексеевич 113 42 71
72 Красильников Антон Игоревич 0
73 Чубарова Елизавета Алексеевна 323 90 90 65 78
74 Васильев Данил Сергеевич 313 100 100 51 62
75 Скундина Екатерина Олеговна 128 55 73
76 Белоусов Никита Андреевич 312 100 100 50 62
77 Горшкова Екатерина Андреевна 151 40 51 60
78 Маневич Алеся Игоревна 175 97 78
79 Гисматуллина Аделя Ильнаровна 107 42 65
80 Бакурова Диана Александровна 149 73 76
81 Мандрико Александр Сергеевич 155 40 58 57
82 Кузнецова София Дмитриевна 138 72 66
83 Карпова Анна Сергеевна 115 56 59
84 Складчикова Олеся Алексеевна 174 40 63 71
85 Авраменко Юлия Александровна 176 80 96
86 Волкова Александра Олеговна 141 69 72
87 Гвоздева Мария Леонидовна 0
88 Крылова Мария Викторовна 362 100 100 71 91
89 Замкова Дарья Андреевна 145 40 43 62
90 Вороновский Максим Григорьевич 374 100 100 87 87
91 Мингазов Кирилл Дамирович 335 100 100 62 73
92 Калугин Егор Станиславович 95 34 61
93 Долгополова Анастасия Александровна 108 52 56
94 Великая Кристина Александровна 163 40 51 72
95 Лазарева Влада Алексеевна 144 64 80
96 Юрек Александра Андреевна 144 72 72
97 Хлопков Павел Алексеевич 162 84 78
98 Мигунова Виктория Алексеевна 147 77 70
99 Осадчая Валерия Владимировна 202 40 73 89
100 Кузнецов Данила Павлович 0
101 Чернышева Мария Викторовна 0
102 Рудак Анастасия Николаевна 144 57 87
103 Балабанова Анна Игоревна 127 56 71
104 Таласымова Юлия Сергеевна 166 77 89
105 Дмитриева Анастасия Станиславовна 196 40 87 69
106 Богданов Богдан Владимирович 126 61 65
107 Дерюга Полина Алексеевна 116 45 71
108 Фомина Валерия Романовна 99 35 64
109 Кузнецова Ксения Романовна 0
110 Дашкевич Алина Игоревна 0
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет государственной культурной политики
Направление подготовки/специальность - 38.05.02 Таможенное дело
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности ТД
Экзамен
профессиональной
направленности ТД
Обществознание Русский язык
1 Олешко Татьяна Ильинична 117 46 70
2 Рудаков Андрей Владимирович 323 100 90 55 78
3 Стаханов Илья Александрович 268 80 85 49 54
4 Аншютц Лев Александрович 287 90 85 45 67
5 Лукьянова Варвара Евгеньевна 330 100 95 57 78
6 Тихончик Александра Сергеевна 156 88 68
7 Малый Артем Владиславович 130 57 73
8 Жукова Ангелина Владимировна 291 90 90 49 62
9 Сигайлова Дарья Олеговна 337 100 100 64 73
10 Чуркина Кира Вадимовна 306 90 85 60 71
11 Никифоровская Кира Михайловна 298 80 85 63 70
12 Волгин Дмитрий Игоревич 57 0 57
13 Суслова Екатерина Дмитриевна 139 57 82
14 Артемьева Анна Александровна 140 69 71
15 Спицын Данила Иванович 98 42 56
16 Ахмедова Ламия Дашгын кызы 115 56 59
17 Жабин Егор Андреевич 118 48 70
18 Федотенкова Мария Павловна 118 42 76
19 Фомина Ксения Константиновна 134 64 70
20 Швецов Данила Сергеевич 97 44 53
21 Караваев Сергей Алексеевич 107 45 62
22 Жигалова Екатерина Михайловна 113 49 64
23 Козлова Маргарита Леонидовна 122 60 62
24 Куликова Полина Андреевна 1
№ ФИОСумма
балловИстория Русский язык Обществознание
1 Поликарпов Павел Алексеевич 153 56 49 48
2 Слатина Мария Николаевна 188 58 73 57
3 Волкова Анна Николаевна 229 92 57 80
4 Коник Алла Юрьевна 283 95 92 96
5 Печурин Дмитрий Сергеевич 285 95 94 96
6 Ариткулова Анастасия Константиновна 238 82 74 82
7 Михеев Даниил Владимирович 270 92 84 94
8 Баринова Ольга Сергеевна 245 84 87 74
9 Воронин Артём Александрович 282 94 90 98
10 Усова Диана Анатольевна 189 95 92
11 Прохоренкова Евгения Дмитриевна 283 96 87 100
12 Леонова Анна Владимировна 276 92 86 98
13 Доронина Ольга Андреевна 66 0 66 0
14 Новикова Анна Андреевна 276 94 84 98
15 Коблова Юлия Владимировна 204 72 65 67
16 Грушина Анастасия Викторовна 231 83 80 68
17 Алиева Эльмина Мурадовна 200 57 82 61
18 Циклаури Софья Михайловна 245 69 91 85
19 Камальдинова Ильнара Ринатовна 193 63 72 57
20 Стышнова Алёна Дмитриевна 244 79 89 76
21 Лабецкая Оксана Владиславовна 225 67 96 62
22 Старкова Александра Сергеевна 0
23 Старкова Мария Сергеевна 0
№ ФИОСумма
балловИстория Русский язык Обществознание
1 Леонова Анна Владимировна 276 92 86 98
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет государственной культурной политики
Направление подготовки/специальность - 46.03.02 Документоведение и архивоведение
Конкурсная группа - 46.03.02_Документоведение и архивоведение З_Б_202
Всего мест: 9. Зачислено: 0. К зачислению: 9.
Конкурсная группа - 38.05.02_Таможенное дело О_ПО_901
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет государственной культурной политики
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет государственной культурной политики
Направление подготовки/специальность - 46.03.02 Документоведение и архивоведение
Конкурсная группа - 46.03.02_Документоведение и архивоведение З_ОП_202-о
Всего мест: 1. Зачислено: 0. К зачислению: 1.
№ ФИОСумма
балловИстория Русский язык Обществознание
1 Слатина Мария Николаевна 188 58 73 57
2 Волкова Анна Николаевна 229 92 57 80
3 Сергиенко Анастасия Владимировна 237 90 51 96
4 Усова Диана Анатольевна 189 95 92
5 Кулакова Анастасия Михайловна 258 92 70 96
6 Леонова Анна Владимировна 276 92 86 98
7 Доронина Ольга Андреевна 66 0 66 0
8 Кожевников Олег Николаевич 262 86 80 96
9 Коблова Юлия Владимировна 204 72 65 67
10 Рожков Максим Алексеевич 0
11 Алиева Эльмина Мурадовна 200 57 82 61
12 Вахтерова Татьяна Петровна 0
№ ФИОСумма
балловИстория Русский язык Обществознание
1 Слатина Мария Николаевна 188 58 73 57
2 Симоненко Иван Валерьевич 157 38 71 48
3 Хржановский Артём Романович 161 57 55 49
4 Кувшинов Фёдор Михайлович 221 67 71 83
5 Мезенцева Арина Александровна 211 67 76 68
6 Лущейкин Александр Алексеевич 266 81 100 83
7 Колбасова Арина Сергеевна 205 55 89 61
8 Голикова Марина Константиновна 243 75 85 83
9 Михеева Александра Михайловна 186 60 72 54
10 Хлебин Александр Даниилович 157 32 72 53
11 Балакшин Денис Игорьевич 242 82 86 74
12 Хотовицкий Вадим Вадимович 239 74 77 88
13 Баева Евгения Алексеевна 214 57 87 69
14 Лянченков Александр Михайлович 203 60 76 67
15 Резанов Юрий Андреевич 294 94 100 100
16 Илюхина Анастасия Владимировна 198 58 72 67
17 Воронин Артём Александрович 282 94 90 98
18 Осипов Иван Дмитриевич 245 81 91 72
19 Гусарова Алина Вадимовна 200 54 91 54
20 Кобалия Русудан Зауриевна 283 90 94 99
21 Ройе Александр Адольфович 283 90 94 99
22 Полева Оксана Витальевна 267 88 83 96
23 Ковалева Мария Ильинична 200 55 76 69
24 Палкина Полина Олеговна 274 100 89 85
25 Ашурина Луиза Романовна 231 94 49 86
26 Кудаев Матвей Александрович 88 32 56 0
27 Мундрус Анастасия Александровна 217 65 82 70
28 Корсунова София Сергеевна 202 60 72 70
29 Кудрявцева Анастасия Алексеевна 208 63 78 64
30 Бакунина Варвара Сергеевна 232 77 76 79
31 Юсупова Анастасия Руслановна 217 64 85 68
32 Моисеенко Андрей Сергеевич 227 70 72 85
33 Луничкина Екатерина Дмитриевна 263 94 91 76
34 Гасанова Аида Телман кызы 230 72 76 81
35 Грушина Анастасия Викторовна 231 83 80 68
36 Золотухина Альбина Юрьевна 245 75 85 85
37 Алиева Эльмина Мурадовна 200 57 82 61
38 Карпухина Ксения Максимовна 203 51 85 67
39 Матвеева Юлия Станиславовна 258 83 85 90
40 Иванов Дмитрий Олегович 219 75 72 72
41 Зубчёнков Владислав Иванович 225 67 87 71
42 Циклаури Софья Михайловна 245 69 91 85
43 Скокова Дарья Романовна 221 71 87 63
44 Смирнова Дарья Владиславовна 232 63 82 85
45 Полушкина Кристина Андреевна 208 60 85 63
46 Камальдинова Ильнара Ринатовна 193 63 72 57
47 Бурмистрова Виктория Игоревна 253 72 98 83
48 Исакова Ирина Владимировна 215 60 85 70
49 Меньшикова Анна Сергеевна 218 70 78 70
Направление подготовки/специальность - 46.03.02 Документоведение и архивоведение
Конкурсная группа - 46.03.02_Документоведение и архивоведение З_ПО_402
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет государственной культурной политики
Направление подготовки/специальность - 46.03.02 Документоведение и архивоведение
Конкурсная группа - 46.03.02_Документоведение и архивоведение О_Б_102
Всего мест: 15. Зачислено: 0. К зачислению: 15.
50 Олейникова Анна Андреевна 223 65 87 71
51 Кудряшова Мария Дмитриевна 149 37 61 51
52 Кудряшова Дарья Дмитриевна 166 42 71 52
53 Стышнова Алёна Дмитриевна 244 79 89 76
54 Шестакова Вероника Анатольевна 234 75 76 83
55 Рябец Даниил Андреевич 232 88 80 64
56 Пастухов Святослав Сергеевич 196 71 64 61
57 Калиновская Екатерина Вадимовна 231 77 82 72
58 Куделя Мирослава Александровна 227 65 89 71
59 Бондина Алина Алексеевна 215 70 85 60
60 Котова Кристина Романовна 215 63 80 72
61 Бурлак Екатерина Андреевна 187 51 72 64
62 Зверев Артемий Максимович 223 63 89 71
63 Беляева Анна Викторовна 232 79 72 81
64 Белкина Мария Олеговна 224 79 82 63
65 Разумов Дмитрий Алексеевич 220 62 87 69
66 Антропова Елизавета Александровна 229 71 91 67
67 Журина Валерия Владимировна 217 75 70 72
68 Майоров Валентин Анатольевич 159 50 56 53
69 Кривонос Анастасия Олеговна 153 35 67 51
70 Названова Яна Сергеевна 202 64 72 66
71 Мазко Ксения Вячеславовна 207 79 71 57
72 Зарубина Елизавета Александровна 178 43 72 63
73 Борзенко Александр Александрович 171 55 69 47
74 Грицюнайте Йоланта Андрюсовна 218 69 80 69
75 Суторихина Ульяна Александровна 246 77 98 69
76 Чернышов Терентий Игоревич 0
77 Искорнева Анна Сергеевна 0
78 Денисова Екатерина Евгеньевна 0
79 Орёл Богдан Денисович 0
80 Копинс Полина Игоревна 0
81 Русия Валерия Кахаберовна 0
82 Кобзева Александра Дмитриевна 0
№ ФИОСумма
балловИстория Русский язык Обществознание
1 Мухамадиева Альбина Рашитовна 155 51 56 48
2 Экснер Анастасия Денисовна 170 54 67 49
3 Симоненко Иван Валерьевич 157 38 71 48
4 Хржановский Артём Романович 161 57 55 49
5 Кувшинов Фёдор Михайлович 221 67 71 83
6 Голикова Марина Константиновна 243 75 85 83
7 Хлебин Александр Даниилович 157 32 72 53
8 Балакшин Денис Игорьевич 242 82 86 74
9 Палкина Полина Олеговна 274 100 89 85
10 Мундрус Анастасия Александровна 217 65 82 70
11 Рожков Максим Алексеевич 0
12 Бакунина Варвара Сергеевна 232 77 76 79
13 Алиева Эльмина Мурадовна 200 57 82 61
14 Карпухина Ксения Максимовна 203 51 85 67
15 Шестакова Вероника Анатольевна 234 75 76 83
16 Калиновская Екатерина Вадимовна 231 77 82 72
17 Котова Кристина Романовна 215 63 80 72
18 Майоров Валентин Анатольевич 159 50 56 53
19 Кривонос Анастасия Олеговна 153 35 67 51
20 Денисова Екатерина Евгеньевна 0
21 Орёл Богдан Денисович 0
22 Русия Валерия Кахаберовна 0
№ ФИОСумма
балловОбществознание Русский язык История
1 Тихонова Ольга Владимировна 248 88 76 84
2 Занфиров Даниил 179 60 78 41
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет государственной культурной политики
Направление подготовки/специальность - 46.03.02 Документоведение и архивоведение
Конкурсная группа - 46.03.02_Документоведение и архивоведение О_ПО_302
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет государственной культурной политики
Направление подготовки/специальность - 51.03.01 Культурология
Конкурсная группа - 51.03.01_Культурология З_ПО_404
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
3 Слатина Мария Николаевна 188 57 73 58
4 Черемисина Кристина Андреевна 195 66 71 58
5 Митрофанова Дарья Александровна 174 48 76 50
6 Наливкина Ольга Георгиевна 203 78 59 66
7 Дэкон Марьяна Юрьевна 243 88 73 82
8 Гусева Александра Сергеевна 260 88 90 82
9 Бояркина Дарья Александровна 226 76 87 63
10 Фокина Полина Николаевна 188 57 69 62
11 Леонова Анна Владимировна 276 98 86 92
12 Юртаева Елизавета Андреевна 237 92 61 84
13 Доронина Ольга Андреевна 66 0 66 0
14 Каратаева Яна Игоревна 284 96 98 90
15 Давидовская Анна Александровна 209 68 72 69
16 Есаулова Елена Александровна 170 88 80
17 Тихонова Анна Дмитриевна 213 67 80 65
18 Хамакина София Витальевна 242 74 94 72
№ ФИОСумма
балловОбществознание Русский язык История
1 Иванова Виктория Александровна 263 92 96 75
2 Ненашев Данила Олегович 213 62 80 71
3 Лошкарева Анастасия Васильевна 223 82 70 71
4 Занфиров Даниил 179 60 78 41
5 Слатина Мария Николаевна 188 57 73 58
6 Лапкина Влада Андреевна 126 56 70
7 Плюснина Анастасия Святославовна 221 67 78 75
8 Симоненко Иван Валерьевич 157 48 71 38
9 Талашкевич Алиса Анатольевна 213 63 89 61
10 Хржановский Артём Романович 161 49 55 57
11 Кувшинов Фёдор Михайлович 221 83 71 67
12 Залман Дарья Игоревна 230 71 96 63
13 Гугуева Яна Игоревна 189 62 65 62
14 Шкловская Дарья Андреевна 219 79 82 57
15 Мочалова Мария Игоревна 153 45 70 38
16 Мезенцева Арина Александровна 211 68 76 67
17 Колбасова Арина Сергеевна 205 61 89 55
18 Тихончик Александра Сергеевна 240 88 68 84
19 Туманова Серафима Александровна 298 100 96 100
20 Кочергина Алина Евгеньевна 244 76 89 79
21 Голикова Марина Константиновна 243 83 85 75
22 Хлебин Александр Даниилович 157 53 72 32
23 Михайлов Александр Дмитриевич 285 98 94 93
24 Балакшин Денис Игорьевич 242 74 86 82
25 Пузанова Дарья Дмитриевна 228 69 87 72
26 Хотовицкий Вадим Вадимович 239 88 77 74
27 Сергеева Дарья Алексеевна 267 83 91 90
28 Баева Евгения Алексеевна 214 69 87 57
29 Бабенкова Дарья Константиновна 276 98 88 90
30 Лянченков Александр Михайлович 203 67 76 60
31 Илюхина Анастасия Владимировна 198 67 72 58
32 Мальцева Евгения Павловна 228 76 70 82
33 Бояркина Дарья Александровна 226 76 87 63
34 Квасова Арина Сергеевна 227 79 73 75
35 Рубцов Кирилл Александрович 239 79 89 69
36 Максимова Алина Анатольевна 280 94 94 91
37 Фокина Полина Николаевна 188 57 69 62
38 Бадмаева Анастасия Вячеславовна 237 92 59 86
39 Осипов Иван Дмитриевич 245 72 91 81
40 Гусарова Алина Вадимовна 200 54 91 54
41 Дударь Анна Сергеевна 210 61 80 69
42 Ворокова Альбина Эдуардовна 64 64
43 Кузина Екатерина Сергеевна 228 71 87 70
44 Кобалия Русудан Зауриевна 283 99 94 90
45 Ройе Александр Адольфович 283 99 94 90
46 Ковалева Мария Ильинична 200 69 76 55
47 Палкина Полина Олеговна 274 85 89 100
48 Каратаева Яна Игоревна 284 96 98 90
49 Власенко Татьяна Александровна 196 60 76 60
50 Азарова Мария Вячеславовна 211 70 78 63
51 Корсунова София Сергеевна 202 70 72 60
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет государственной культурной политики
Направление подготовки/специальность - 51.03.01 Культурология
Конкурсная группа - 51.03.01_Культурология О_Б_104
Всего мест: 25. Зачислено: 0. К зачислению: 25.
52 Смирнова Юлия Александровна 271 90 87 94
53 Мурашкина Мария Олеговна 222 76 85 61
54 Коронцевич Анна Олеговна 59 59
55 Кудрявцева Анастасия Алексеевна 208 64 78 63
56 Вербицкая Анна Кирилловна 191 56 83 52
57 Письменная Елена Станиславовна 194 61 70 63
58 Федюнина Дарья Дмитриевна 175 53 67 54
59 Юсупова Анастасия Руслановна 217 68 85 64
60 Емельянова Алина Тимуровна 237 68 94 75
61 Штейнберг Мария Юрьевна 196 49 85 62
62 Кучук Дарья Дмитриевна 218 72 76 70
63 Гасанова Аида Телман кызы 230 81 76 72
64 Грушина Анастасия Викторовна 231 68 80 83
65 Косенко Алёна Александровна 231 76 91 64
66 Золотухина Альбина Юрьевна 245 85 85 75
67 Алиева Эльмина Мурадовна 200 61 82 57
68 Матвеева Юлия Станиславовна 258 90 85 83
69 Иванов Дмитрий Олегович 219 72 72 75
70 Котова Анастасия Александровна 244 72 91 81
71 Максакова Алина Алексеевна 196 66 66 64
72 Циклаури Софья Михайловна 245 85 91 69
73 Скокова Дарья Романовна 221 63 87 71
74 Полушкина Кристина Андреевна 208 63 85 60
75 Марченко Алена Вадимовна 244 81 78 85
76 Жукова Евгения Вячеславовна 193 48 94 51
77 Иноземцева Дарья Петровна 262 99 94 69
78 Бурмистрова Виктория Игоревна 253 83 98 72
79 Лапшина Валерия Николаевна 243 85 89 69
80 Меньшикова Анна Сергеевна 218 70 78 70
81 Олейникова Анна Андреевна 223 71 87 65
82 Яковлева Валерия Александровна 231 81 78 72
83 Шарова Софья Александровна 247 70 94 83
84 Стышнова Алёна Дмитриевна 244 76 89 79
85 Ким Анита Евгеньевна 233 74 89 69
86 Учитель Артур Сергеевич 254 76 82 96
87 Власов Семён Максимович 195 63 71 61
88 Шестакова Вероника Анатольевна 234 83 76 75
89 Рябец Даниил Андреевич 232 64 80 88
90 Куделя Мирослава Александровна 227 71 89 65
91 Протопопова Валерия Олеговна 127 51 76
92 Старченкова Арина Евгеньевна 213 70 94 49
93 Бондина Алина Алексеевна 215 60 85 70
94 Суркова Наталья Александровна 224 74 87 63
95 Котова Кристина Романовна 215 72 80 63
96 Бурлак Екатерина Андреевна 187 64 72 51
97 Зверев Артемий Максимович 223 71 89 63
98 Журавлева Юлия Ивановна 242 79 80 83
99 Клюева Ксения Николаевна 185 67 70 48
100 Беляева Анна Викторовна 232 81 72 79
101 Антропова Елизавета Александровна 229 67 91 71
102 Зайцева Дарья Сергеевна 290 100 96 92
103 Журина Валерия Владимировна 217 72 70 75
104 Чернолутская Анастасия Андреевна 230 79 80 71
105 Майоров Валентин Анатольевич 159 53 56 50
106 Гончарова Мария Дмитриевна 207 60 89 58
107 Названова Яна Сергеевна 202 66 72 64
108 Мазко Ксения Вячеславовна 207 57 71 79
109 Зарубина Елизавета Александровна 178 63 72 43
110 Суторихина Ульяна Александровна 246 69 98 77
111 Чернышов Терентий Игоревич 0
112 Искорнева Анна Сергеевна 0
113 Сухова Виктория Ильинична 0
114 Гусельникова Анна Аркадьевна 2
115 Колганова Алена Андреевна 1
116 Денисова Екатерина Евгеньевна 0
117 Орёл Богдан Денисович 0
118 Старкова Александра Сергеевна 0
119 Овчинникова Полина Андреевна 0
120 Копинс Полина Игоревна 0
121 Хоменчук Виктория Геннадьевна 0
122 Кобзева Александра Дмитриевна 0
123 Старкова Мария Сергеевна 0
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет государственной культурной политики
Направление подготовки/специальность - 51.03.01 Культурология
№ ФИОСумма
балловОбществознание Русский язык История
1 Иванова Виктория Александровна 263 92 96 75
2 Занфиров Даниил 179 60 78 41
3 Слатина Мария Николаевна 188 57 73 58
4 Симоненко Иван Валерьевич 157 48 71 38
5 Хржановский Артём Романович 161 49 55 57
6 Кувшинов Фёдор Михайлович 221 83 71 67
7 Шкловская Дарья Андреевна 219 79 82 57
8 Мочалова Мария Игоревна 153 45 70 38
9 Подорова София Георгиевна 59 59
10 Тихончик Александра Сергеевна 240 88 68 84
11 Кочергина Алина Евгеньевна 244 76 89 79
12 Голикова Марина Константиновна 243 83 85 75
13 Хлебин Александр Даниилович 157 53 72 32
14 Балакшин Денис Игорьевич 242 74 86 82
15 Пузанова Дарья Дмитриевна 228 69 87 72
16 Бояркина Дарья Александровна 226 76 87 63
17 Квасова Арина Сергеевна 227 79 73 75
18 Рубцов Кирилл Александрович 239 79 89 69
19 Фокина Полина Николаевна 188 57 69 62
20 Дударь Анна Сергеевна 210 61 80 69
21 Палкина Полина Олеговна 274 85 89 100
22 Каратаева Яна Игоревна 284 96 98 90
23 Азарова Мария Вячеславовна 211 70 78 63
24 Мурашкина Мария Олеговна 222 76 85 61
25 Письменная Елена Станиславовна 194 61 70 63
26 Федюнина Дарья Дмитриевна 175 53 67 54
27 Емельянова Алина Тимуровна 237 68 94 75
28 Штейнберг Мария Юрьевна 196 49 85 62
29 Алиева Эльмина Мурадовна 200 61 82 57
30 Марченко Алена Вадимовна 244 81 78 85
31 Фомина Ксения Константиновна 182 64 70 48
32 Астапова Варвара Сергеевна 169 48 69 52
33 Власов Семён Максимович 195 63 71 61
34 Шестакова Вероника Анатольевна 234 83 76 75
35 Протопопова Валерия Олеговна 127 51 76
36 Старченкова Арина Евгеньевна 213 70 94 49
37 Журавлева Юлия Ивановна 242 79 80 83
38 Майоров Валентин Анатольевич 159 53 56 50
39 Денисова Екатерина Евгеньевна 0
40 Орёл Богдан Денисович 0
41 Жаркова Анастасия Игоревна 1
42 Хоменчук Виктория Геннадьевна 0
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности РЭЦ-
з
Экзамен
профеcсиональной
направленности РЭЦ-
з
Литература Русский язык
1 Калинина Мария Александровна 363 97 98 81 87
2 Давыдова Кристина Олеговна 294 62 65 72 95
3 Андреев Станислав Сергеевич 0 Неявка Неявка
4 Сидоренко Андрей Николаевич 266 63 65 78 60
5 Горбунова Екатерина Владимировна 278 82 86 63 47
6 Обухова Ксения Александровна 351 91 98 78 84
7 Трошкина Татьяна Сергеевна 359 98 97 76 88
8 Мухаматшина Алина Ильдаровна 368 96 99 84 89
9 Нефедченкова Полина Николаевна 380 98 100 88 94
10 Лапшина Анастасия Игоревна 378 95 97 88 98
11 Банкетов Егор Яковлевич 277 73 72 59 73
12 Крюкова Марина Михайловна 376 99 98 85 94
13 Фандо Дарья Алексеевна 350 98 96 78 78
14 Захарова Надежда Павловна 64 Неявка Неявка 64
15 Дмитриева Анастасия Валерьевна 369 98 100 82 89
16 Калиничева Варвара Андреевна 315 63 70 88 94
17 Сигачёв Михаил Дмитриевич 337 95 93 78 71
18 Гуляева Вероника Сергеевна 383 98 99 88 98
19 Инкин Егор Владиславович 360 99 100 78 83
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет государственной культурной политики
Направление подготовки/специальность - 51.03.02 Народная художественная культура
Конкурсная группа - 51.03.02_Руководство этнокультурным центром З_Б_207
Всего мест: 4. Зачислено: 0. К зачислению: 4.
Конкурсная группа - 51.03.01_Культурология О_ПО_304
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
20 Шаблова Алина Александровна 341 91 82 84 84
21 Галкина Юлия Сергеевна 265 74 72 54 65
22 Лескина Александра Евгеньевна 283 70 67 81 65
23 Ватеркампф Мария Владимировна 263 61 58 68 76
24 Давыдов Ярослав Игоревич 236 65 64 51 56
25 Щавелева Ирина Сергеевна 290 70 62 69 89
26 Лялина Екатерина Андреевна 263 75 85 67 36
27 Куликова Кристина Николаевна 370 99 97 84 90
28 Гунина Лидия Алексеевна 267 63 59 72 73
29 Делегеоз Яна Марковна 309 68 74 80 87
30 Позднякова Дарья Алексеевна 233 75 80 78
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности РЭЦ-
з
Экзамен
профеcсиональной
направленности РЭЦ-
з
Литература Русский язык
1 Калинина Мария Александровна 363 97 98 81 87
2 Давыдова Кристина Олеговна 294 62 65 72 95
3 Андреев Станислав Сергеевич 0 Неявка Неявка
4 Назмутдинова Алиса Фидаилевна 276 63 65 72 76
5 Баратова Яна Янисовна 300 74 72 75 79
6 Шаблова Алина Александровна 341 91 82 84 84
7 Делегеоз Яна Марковна 309 68 74 80 87
8 Зейналова Айсун Ульфатовна 151 71 80
9 Резванова Аделина-Ольга-София Женисовна 0
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности РЭЦ
Экзамен
профеcсиональной
направленности РЭЦ
Литература Русский язык
1 Калинина Мария Александровна 363 97 98 81 87
2 Давыдова Кристина Олеговна 294 62 65 72 95
3 Тенякова Анна Михайловна 369 98 97 80 94
4 Сидоренко Андрей Николаевич 138 Неявка Неявка 78 60
5 Горбунова Екатерина Владимировна 278 82 86 63 47
6 Трошкина Татьяна Сергеевна 359 98 97 76 88
7 Баратова Яна Янисовна 300 74 72 75 79
8 Истоцкая Наталия Михайловна 257 63 70 52 72
9 Мухаматшина Алина Ильдаровна 368 96 99 84 89
10 Нефедченкова Полина Николаевна 380 98 100 88 94
11 Микаилова Сабина Шахиновна 360 96 98 84 82
12 Лапшина Анастасия Игоревна 378 95 97 88 98
13 Фандо Дарья Алексеевна 350 98 96 78 78
14 Дмитриева Анастасия Валерьевна 369 98 100 82 89
15 Захваткина Татьяна Валерьевна 272 60 62 72 78
16 Щербакова Елизавета Викторовна 351 82 90 85 94
17 Гуляева Вероника Сергеевна 382 97 99 88 98
18 Рахматуллин Матвей Владиславович 307 67 56 90 94
19 Ермилова Валерия Валерьевна 273 55 52 72 94
20 Кириллова Алена Юрьевна 0 Неявка Неявка
21 Ватеркампф Мария Владимировна 263 61 58 68 76
22 Давыдов Ярослав Игоревич 234 65 62 51 56
23 Делегеоз Яна Марковна 307 68 72 80 87
24 Быстрова Татьяна Сергеевна 245 71 70 54 50
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет государственной культурной политики
Направление подготовки/специальность - 51.03.02 Народная художественная культура
Конкурсная группа - 51.03.02_Руководство этнокультурным центром О_Б_107
Всего мест: 3. Зачислено: 0. К зачислению: 3.
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет государственной культурной политики
Направление подготовки/специальность - 51.03.02 Народная художественная культура
Конкурсная группа - 51.03.02_Руководство этнокультурным центром З_ПО_407
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет государственной культурной политики
Направление подготовки/специальность - 51.03.02 Народная художественная культура
Конкурсная группа - 51.03.02_Руководство этнокультурным центром О_ПО_307
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности РЭЦ
Экзамен
профеcсиональной
направленности РЭЦ
Литература Русский язык
1 Калинина Мария Александровна 363 97 98 81 87
2 Давыдова Кристина Олеговна 294 62 65 72 95
3 Назмутдинова Алиса Фидаилевна 276 63 65 72 76
4 Делегеоз Яна Марковна 307 68 72 80 87
5 Быстрова Татьяна Сергеевна 245 71 70 54 50
6 Горшкова Екатерина Андреевна 111 Неявка Неявка 51 60
№ ФИОСумма
балловЛитература Русский язык Обществознание
1 Митюкова Александра Александровна 205 60 84 61
2 Калинина Мария Александровна 262 81 87 94
3 Коршенко Екатерина Сергеевна 230 90 76 64
4 Решетникова Юлия Владимировна 263 90 94 79
5 Михайлова Полина Алексеевна 159 48 65 46
6 Петрашев Богдан Михайлович 191 55 76 60
7 Беседина Мария Дмитриевна 245 87 82 76
8 Тахмазян Софья Андреевна 176 54 62 60
9 Морозова Ксения Сергеевна 229 70 73 86
10 Дронова Дарья Алексеевна 250 66 96 86
11 Назмутдинова Алиса Фидаилевна 216 72 76 68
12 Ранчина Наталья Валерьевна 212 73 71 68
13 Ерохина Арина Олеговна 196 69 78 49
14 Малинникова Ангелина Викторовна 240 81 71 88
15 Конкина Арина Сергеевна 221 80 80 61
16 Новикова Марина Дмитриевна 123 69 54
17 Шалилова Софья Сергеевна 211 66 78 67
18 Самойлов Илья Алексеевич 0
19 Краснова Елена Константиновна 263 88 75 100
20 Нурлигенова Елизавета Сергеевна 244 76 82 86
21 Маслова Анастасия Александровна 152 48 60 44
22 Попов Степан Сергеевич 236 65 91 79
23 Лискович Виктория Александровна 192 61 80 51
24 Нестерук Елизавета Петровна 214 69 55 90
25 Святскова Надежда Александровна 232 66 78 88
26 Митрофанова Дарья Александровна 178 54 76 48
27 Соколова Ольга Николаевна 239 77 94 68
28 Ермолаева Мария Владимировна 177 63 57 56
29 Жданова Софья Константиновна 262 90 87 83
30 Корытина Анна Евгеньевна 216 70 82 64
31 Чалдина Анастасия Максимовна 270 94 87 86
32 Иванова Виктория Андреевна 234 87 80 66
33 Данилина Ирина Александровна 180 47 78 55
34 Слепцова Мария Сергеевна 156 66 90
35 Серова Мария Михайловна 207 64 85 57
36 Наливкина Ольга Георгиевна 210 73 59 78
37 Тахирова Жамиля Кахрамоновна 2
38 Михеев Даниил Владимирович 260 82 84 94
39 Аникеева Татьяна Константиновна 172 91 81
40 Кузнецова Ксения Александровна 259 94 82 83
41 Николаева Альбина Ботиралиевна 176 56 70 50
42 Киричук Настасья Александровна 116 51 65 0
43 Загузина Елизавета Романовна 200 56 76 67
44 Кабатова Мария Сергеевна 243 54 87 100
45 Сахарова Александра Алексеевна 258 94 87 76
46 Завалишина Виктория Сергеевна 225 73 66 86
47 Киямова Роза Рестямовна 273 85 93 94
48 Коровкин Марк Максимович 171 54 69 48
49 Смирнова Анна Андреевна 257 81 82 94
50 Моталова Светлана Николаевна 231 80 72 79
51 Лазарева Ксения Александровна 264 88 86 88
52 Комов Андрей Сергеевич 38 36
53 Демина Анастасия Дмитриевна 274 85 89 98
54 Чукаева Мария Васильевна 264 81 87 94
55 Сидорова Виктория Олеговна 284 100 94 90
56 Филичева Ольга Константиновна 244 78 66 98
57 Савкина Татьяна Васильевна 258 88 78 92
58 Горбунова Мария Алексеевна 1
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет государственной культурной политики
Направление подготовки/специальность - 51.03.03 Социально-культурная деятельность
Конкурсная группа - 51.03.03_Менеджмент и технологии социально-культурной деятельности З_Б_205
Всего мест: 5. Зачислено: 0. К зачислению: 5.
59 Захарова Надежда Павловна 64 64
60 Вешнивецкая Александра Сергеевна 257 81 84 92
61 Запорожец Елизавета Павловна 184 66 69 49
62 Воронин Артём Александрович 272 84 90 98
63 Тарабукин Артем Владимирович 227 70 81 76
64 Никонов Дмитрий Валерьевич 194 63 80 51
65 Карпухина Ольга Викторовна 214 69 69 76
66 Калиничева Варвара Андреевна 282 88 94 98
67 Козлова Анна Вячеславовна 199 55 87 57
68 Евграфова Мария Игоревна 256 75 87 92
69 Есикова София Владиславовна 190 54 73 62
70 Чернявская Екатерина Андреевна 268 84 86 96
71 Унгуряну Эдда Андреевна 251 82 79 90
72 Копейко Мария Сергеевна 262 78 84 98
73 Ветрова Татьяна Игоревна 235 69 74 90
74 Овечкина Станислава Александровна 172 52 76 44
75 Пищаева Ирина Алексеевна 156 72 81
76 Бадмаева Анастасия Вячеславовна 242 91 59 92
77 Козлова Мария Владимировна 207 66 89 52
78 Кристя Наталия Юрьевна 204 52 80 72
79 Дударева Наталья Игоревна 262 75 89 96
80 Федорова Анастасия Александровна 194 57 76 60
81 Костогладова Елизавета Константиновна 271 81 94 96
82 Изяев Сергей Марсович 213 77 78 57
83 Ганжела Лейла Александровна 213 65 78 70
84 Самолетова Софья Дмитриевна 193 64 78 51
85 Бычкова Екатерина Михайловна 269 85 90 92
86 Круглова Мария Ильинична 223 72 70 81
87 Балкоева Алина Юсуповна 236 84 96 56
88 Мишакова Тамара Владимировна 132 62 70
89 Финаревская Наталья Николаевна 261 78 87 96
90 Чебан Анастасия Павловна 269 88 83 98
91 Лахтуров Дмитрий Дмитриевич 256 85 79 92
92 Сабируллина Камелия Марселевна 252 68 94 88
93 Капустина Арина Евгеньевна 279 87 91 100
94 Кульпина Полина Александровна 165 57 60 48
95 Дымникова Мария Павловна 216 69 70 76
96 Короткова Александра Геннадьевна 264 88 86 88
97 Майер Софья Андреевна 210 72 76 62
98 Патрин Арсений Андреевич 239 90 85 63
99 Наумова Екатерина Александровна 267 90 82 95
100 Стрельцова Полина Алексеевна 243 97 87 59
101 Шевелева Александра Дмитриевна 152 69 83
102 Стогова Мария Алексеевна 234 97 73 64
103 Королева Дарья Алексеевна 199 69 80 48
104 Козлова Анастасия Олеговна 155 54 48 53
105 Расщепляева Александра Олеговна 240 90 87 61
106 Якименко Анастасия Сергеевна 246 94 67 85
107 Тюрякова Алиса Артёмовна 246 90 87 68
108 Мальцева Александра Николаевна 210 52 91 67
109 Каныгина Полина Евгеньевна 161 63 51 47
110 Семенова Елизавета Алексеевна 217 69 80 68
111 Степанова Мария Сергеевна 198 71 61 66
112 Гуляева Светлана Дмитриевна 242 100 78 64
113 Вербицкая Анна Кирилловна 209 70 83 56
114 Бабаева Мария Абдирахимовна 230 87 76 67
115 Рогова Ангелина Евгеньевна 260 87 85 88
116 Бельтюкова Анна Владимировна 218 73 85 60
117 Шевцов Ярослав Игоревич 259 94 82 83
118 Каткова Ольга Игоревна 198 68 67 63
119 Удалова Виктория Валерьевна 238 87 85 66
120 Купцова Юлия Сергеевна 241 80 89 72
121 Жукова Александра Вячеславовна 206 84 78 44
122 Пасичник Дарья Владимировна 132 65 67
123 Нагорнова Ульяна Игоревна 199 71 67 61
124 Багоян Эмма Арменовна 188 58 82 48
125 Жукова Евгения Вячеславовна 210 68 94 48
126 Черная Полина Александровна 256 90 85 81
127 Залевская Екатерина Игоревна 182 63 59 60
128 Кудряшова Мария Дмитриевна 192 80 61 51
129 Хомка Елизавета Сергеевна 235 61 87 87
130 Кудряшова Дарья Дмитриевна 172 48 71 52
131 Свиридовская Милана Андреевна 185 48 76 61
132 Устьянцева Полина Евгеньевна 224 69 89 66
133 Гусева Александра Александровна 246 84 89 71
134 Бакотина Дарья Максимовна 207 62 82 63
135 Ильина Юлия Романовна 193 63 70 60
136 Грозная Кристина Олеговна 209 71 66 72
137 Гурская Элина Вячеславовна 200 72 66 60
138 Миронова Алина Дмитриевна 200 73 78 48
139 Мишаев Максим Борисович 208 58 89 61
140 Лобанова Милана Шафкатовна 254 72 94 86
141 Точёная Тамара Михайловна 0
142 Саидмагомедова Патимат Расуловна 0
143 Уланова Анастасия Алексеевна 223 65 76 81
144 Короленко Елена Михайловна 232 71 91 70
145 Степашкина Анна Михайловна 0
146 Лоюк Анастасия Сергеевна 239 87 80 72
147 Сазонова Дарья Викторовна 177 71 60 46
148 Кузнецова Анна Романовна 197 51 89 57
149 Перевозчикова Таисия Владимировна 203 71 71 61
150 Костина Анастасия Александровна 2
151 Солодихина Яна Дмитриевна 0
152 Макова Влада Владиславовна 1
153 Нестерова Алина Вячеславовна 0
154 Наволокина Елизавета Александровна 0
155 Вавилов Дмитрий Валерьевич 0
156 Репина Дарья Ивановна 0
№ ФИОСумма
балловЛитература Русский язык Обществознание
1 Маврешко Мария Дмитриевна 288 88 98 100
2 Кулакова Анастасия Михайловна 247 81 70 96
3 Хомка Елизавета Сергеевна 235 61 87 87
№ ФИОСумма
балловЛитература Русский язык Обществознание
1 Зубова Анастасия Сергеевна 228 70 60 98
2 Митюкова Александра Александровна 205 60 84 61
3 Калинина Мария Александровна 262 81 87 94
4 Михайлова Полина Алексеевна 159 48 65 46
5 Петрашев Богдан Михайлович 191 55 76 60
6 Назмутдинова Алиса Фидаилевна 216 72 76 68
7 Ерохина Арина Олеговна 196 69 78 49
8 Конкина Арина Сергеевна 221 80 80 61
9 Самойлов Илья Алексеевич 0
10 Краснова Елена Константиновна 263 88 75 100
11 Маслова Анастасия Александровна 152 48 60 44
12 Лискович Виктория Александровна 192 61 80 51
13 Святскова Надежда Александровна 232 66 78 88
14 Митрофанова Дарья Александровна 178 54 76 48
15 Корытина Анна Евгеньевна 216 70 82 64
16 Иванова Виктория Андреевна 234 87 80 66
17 Данилина Ирина Александровна 180 47 78 55
18 Наливкина Ольга Георгиевна 210 73 59 78
19 Кузнецова Ксения Александровна 259 94 82 83
20 Краснова Лада Дмитриевна 279 88 91 100
21 Сахарова Александра Алексеевна 258 94 87 76
22 Смирнова Анна Андреевна 257 81 82 94
23 Моталова Светлана Николаевна 231 80 72 79
24 Комов Андрей Сергеевич 38 36
25 Демина Анастасия Дмитриевна 274 85 89 98
26 Федоров Артем Алексеевич 208 66 66 76
27 Филичева Ольга Константиновна 244 78 66 98
28 Запорожец Елизавета Павловна 184 66 69 49
29 Тарабукин Артем Владимирович 227 70 81 76
30 Есикова София Владиславовна 190 54 73 62
31 Копейко Мария Сергеевна 262 78 84 98
32 Козлова Мария Владимировна 207 66 89 52
33 Кристя Наталия Юрьевна 204 52 80 72
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет государственной культурной политики
Направление подготовки/специальность - 51.03.03 Социально-культурная деятельность
Конкурсная группа - 51.03.03_Менеджмент и технологии социально-культурной деятельности З_ПО_405
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет государственной культурной политики
Направление подготовки/специальность - 51.03.03 Социально-культурная деятельность
Конкурсная группа - 51.03.03_Менеджмент и технологии социально-культурной деятельности З_ОП_205-о
Всего мест: 2. Зачислено: 0. К зачислению: 2.
34 Дударева Наталья Игоревна 262 75 89 96
35 Костогладова Елизавета Константиновна 271 81 94 96
36 Изяев Сергей Марсович 213 77 78 57
37 Круглова Мария Ильинична 223 72 70 81
38 Алемчук Арина Евгеньевна 151 77 72
39 Мишакова Тамара Владимировна 132 62 70
40 Финаревская Наталья Николаевна 261 78 87 96
41 Чебан Анастасия Павловна 269 88 83 98
42 Кащеев Вячеслав Александрович 166 79 87
43 Сабируллина Камелия Марселевна 252 68 94 88
44 Кульпина Полина Александровна 165 57 60 48
45 Дымникова Мария Павловна 216 69 70 76
46 Короткова Александра Геннадьевна 264 88 86 88
47 Майер Софья Андреевна 210 72 76 62
48 Стрельцова Полина Алексеевна 243 97 87 59
49 Стогова Мария Алексеевна 234 97 73 64
50 Королева Дарья Алексеевна 199 69 80 48
51 Козлова Анастасия Олеговна 155 54 48 53
52 Власова Оксана Викторовна 217 73 66 78
53 Ермилова Анастасия Романовна 211 71 78 60
54 Тюрякова Алиса Артёмовна 246 90 87 68
55 Мальцева Александра Николаевна 210 52 91 67
56 Каныгина Полина Евгеньевна 161 63 51 47
57 Гуляева Светлана Дмитриевна 242 100 78 64
58 Бельтюкова Анна Владимировна 218 73 85 60
59 Воеводина Ангелина Витальевна 199 59 80 60
60 Шевцов Ярослав Игоревич 259 94 82 83
61 Купцова Юлия Сергеевна 241 80 89 72
62 Багоян Эмма Арменовна 188 58 82 48
63 Залевская Екатерина Игоревна 182 63 59 60
64 Свиридовская Милана Андреевна 185 48 76 61
65 Гусева Александра Александровна 246 84 89 71
66 Мишаев Максим Борисович 208 58 89 61
67 Топчиёва Ева Алексеевна 204 66 71 67
68 Саидмагомедова Патимат Расуловна 0
69 Перевозчикова Таисия Владимировна 203 71 71 61
70 Солодихина Яна Дмитриевна 0
71 Наволокина Елизавета Александровна 0
№ ФИОСумма
балловЛитература Русский язык Обществознание
1 Караваева Дарья Владиславовна 252 81 79 92
№ ФИОСумма
балловЛитература Русский язык Обществознание
1 Калинина Мария Александровна 262 81 87 94
2 Ковалева Анна Михайловна 239 100 76 63
3 Ушерович Анна Александровна 225 72 87 66
4 Гладова Анастасия Павловна 238 73 94 71
5 Решетникова Юлия Владимировна 263 90 94 79
6 Михайлова Полина Алексеевна 159 48 65 46
7 Звездина Екатерина Алексеевна 206 76 50 80
8 Баранова Юлия Александровна 176 58 65 53
9 Петрашев Богдан Михайлович 191 55 76 60
10 Беседина Мария Дмитриевна 245 87 82 76
11 Дронова Дарья Алексеевна 250 66 96 86
12 Хабарова Мария Игоревна 237 90 80 67
13 Назмутдинова Алиса Фидаилевна 216 72 76 68
14 Ранчина Наталья Валерьевна 212 73 71 68
15 Осипова Юлия Геннадьевна 226 58 96 72
16 Ерохина Арина Олеговна 196 69 78 49
17 Малинникова Ангелина Викторовна 240 81 71 88
18 Лапкина Влада Андреевна 191 65 70 56
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет государственной культурной политики
Направление подготовки/специальность - 51.03.03 Социально-культурная деятельность
Конкурсная группа - 51.03.03_Менеджмент и технологии социально-культурной деятельности О_Б_105
Всего мест: 23. Зачислено: 0. К зачислению: 23.
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет государственной культурной политики
Направление подготовки/специальность - 51.03.03 Социально-культурная деятельность
Конкурсная группа - 51.03.03_Менеджмент и технологии социально-культурной деятельности З_Ц_205
Всего мест: 6. Зачислено: 0. К зачислению: 6.
19 Пекина Анастасия Алексеевна 266 90 94 79
20 Конкина Арина Сергеевна 221 80 80 61
21 Арсеньева Елена Олеговна 212 65 80 67
22 Шалилова Софья Сергеевна 211 66 78 67
23 Нурлигенова Елизавета Сергеевна 244 76 82 86
24 Плюснина Анастасия Святославовна 214 68 78 67
25 Тарадина Полина Евгеньевна 157 55 55 47
26 Маслова Анастасия Александровна 152 48 60 44
27 Хабибулина Алина Рушановна 276 97 96 83
28 Лукина Анастасия Павловна 238 77 91 70
29 Глазова Елизавета Игоревна 157 45 67 45
30 Попов Степан Сергеевич 236 65 91 79
31 Безроднова Татьяна Алексеевна 251 90 87 74
32 Худова Анна Михайловна 260 97 82 79
33 Фоменко Анастасия Михайловна 62 62
34 Санталова Мария Николаевна 231 77 87 67
35 Адилова Сабина Сахибовна 170 84 84
36 Нестерук Елизавета Петровна 214 69 55 90
37 Ершова Любовь Олеговна 214 72 80 62
38 Захарова Екатерина Андреевна 240 72 89 79
39 Галевская Екатерина Евгеньевна 228 62 94 70
40 Безногих Варвара Сергеевна 240 72 82 83
41 Новикова Софья Александровна 190 72 65 53
42 Аксенова Наталья Сергеевна 180 68 57 54
43 Лосева Анастасия Сергеевна 186 69 70 47
44 Елина Анастасия Алексеевна 91 47 44 0
45 Черненко Наталья Сергеевна 108 41 67 0
46 Таланова Анастасия Антоновна 259 71 91 97
47 Кулакова Полина Владимировна 227 80 80 66
48 Соколова Ольга Николаевна 239 77 94 68
49 Шкловская Дарья Андреевна 249 87 82 79
50 Ермолаева Мария Владимировна 177 63 57 56
51 Жданова Софья Константиновна 262 90 87 83
52 Лупанов Иван Иванович 161 56 57 48
53 Королькова Анна Сергеевна 206 65 71 68
54 Мигаева Анастасия Павловна 231 77 85 67
55 Хатмуллина Регина Маратовна 197 64 80 52
56 Корытина Анна Евгеньевна 216 70 82 64
57 Бикетова Анастасия Алексеевна 190 57 76 57
58 Саляева Софья Ренатовна 204 65 78 61
59 Линник Анастасия Сергеевна 248 77 94 76
60 Чалдина Анастасия Максимовна 270 94 87 86
61 Иванова Виктория Андреевна 234 87 80 66
62 Шварц Анастасия Юрьевна 222 69 63 90
63 Кузнецова Наталья Игоревна 174 48 62 64
64 Серова Мария Михайловна 207 64 85 57
65 Черникова Ирина Григорьевна 266 87 87 90
66 Савёлова Анастасия Дмитриевна 202 72 70 59
67 Аникеева Татьяна Константиновна 172 91 81
68 Кузнецова Ксения Александровна 259 94 82 83
69 Любезнова Ульяна Викторовна 166 59 65 42
70 Шагиахметова Полина Сергеевна 223 90 80 52
71 Калинина Анастасия Михайловна 236 66 91 79
72 Михайлов Александр Дмитриевич 286 94 94 98
73 Шишкова Юлия Юрьевна 177 59 70 48
74 Силина Виктория Леонидовна 202 50 73 79
75 Федорова Эмилия Дмитриевна 232 80 78 74
76 Загузина Елизавета Романовна 200 56 76 67
77 Кабанова Анастасия Ивановна 159 45 64 49
78 Кабатова Мария Сергеевна 243 54 87 100
79 Любанчук Глеб Евгеньевич 194 64 67 63
80 Краснова Лада Дмитриевна 279 88 91 100
81 Степанова Анастасия Дмитриевна 182 50 76 56
82 Чехнёва Дарья Николаевна 194 65 80 49
83 Федорова Елизавета Вячеславовна 226 71 85 69
84 Сахарова Александра Алексеевна 258 94 87 76
85 Кириллова Екатерина Андреевна 226 70 82 74
86 Коровкин Марк Максимович 171 54 69 48
87 Смирнова Анна Андреевна 257 81 82 94
88 Малый Артем Владиславович 196 66 73 57
89 Пеляницына Алиса Александровна 0 0
90 Фролова Влада Геннадьевна 182 47 66 69
91 Белова Эвелина Викторовна 99 45 54 0
92 Курдяева Мария Алексеевна 214 69 85 59
93 Деркач Валерия Евгеньевна 169 85 84
94 Демина Анастасия Дмитриевна 274 85 89 98
95 Чукаева Мария Васильевна 264 81 87 94
96 Сидорова Виктория Олеговна 284 100 94 90
97 Мальцев Владислав Алексеевич 137 43 50 44
98 Богачев Илья Александрович 181 69 59 52
99 Филичева Ольга Константиновна 244 78 66 98
100 Болбачанова Евгения Вадимовна 238 77 89 72
101 Храмова Александра Юрьевна 241 84 80 76
102 Соловьёва Катерина Александровна 210 62 82 66
103 Марушина Мария Алексеевна 263 97 98 66
104 Дроздова Мария Алексеевна 87 84
105 Вешнивецкая Александра Сергеевна 257 81 84 92
106 Запорожец Елизавета Павловна 184 66 69 49
107 Колтырина Диана Денисовна 259 97 94 68
108 Воронин Артём Александрович 272 84 90 98
109 Калуцкая Наталья Сергеевна 218 72 85 61
110 Болдырева Валентина Максимовна 198 73 69 56
111 Алексеенко Владислав Владимирович 226 79 58 88
112 Симашко Виктория Михайловна 175 52 78 45
113 Дедищева София Викторовна 275 87 94 92
114 Петрова Анна Геннадьевна 262 100 82 79
115 Павлова Диана Анатольевна 200 65 72 63
116 Козлова Анна Вячеславовна 199 55 87 57
117 Есикова София Владиславовна 190 54 73 62
118 Рубцов Кирилл Александрович 260 90 89 79
119 Грекова Арина Ильинична 278 85 95 98
120 Толмазова Анастасия Анатольевна 262 100 96 66
121 Ломака Галина Дмитриевна 222 65 80 76
122 Ткачева Анна Андреевна 185 59 82 42
123 Парахина Валерия Олеговна 198 57 87 54
124 Захаркина Полина Вадимовна 246 72 89 85
125 Байко Анастасия Андреевна 130 65 64 0
126 Овечкина Станислава Александровна 172 52 76 44
127 Бондаренко Владислав Николаевич 188 58 69 60
128 Дрожжина Кристина Сергеевна 198 80 70 48
129 Киселева Ксения Сергеевна 257 70 89 95
130 Бадмаева Анастасия Вячеславовна 242 91 59 92
131 Самборская Мария Антоновна 185 58 66 59
132 Смолина Анастасия Сергеевна 184 54 88 42
133 Гольцер Валерия Павловна 194 73 64 57
134 Яровая Наталья Витальевна 254 68 91 92
135 Саманков Игорь Владимирович 221 84 70 67
136 Юдин Дмитрий Иванович 204 68 69 66
137 Ооржак Найыр Альбертович 176 60 42 74
138 Курманалинова София Сержантовна 248 84 96 66
139 Пацко Алина Геннадиевна 255 72 89 94
140 Федорова Анастасия Александровна 194 57 76 60
141 Шестакова Ирина Евгеньевна 278 100 91 83
142 Костогладова Елизавета Константиновна 271 81 94 96
143 Изяев Сергей Марсович 213 77 78 57
144 Аверьянов Фёдор Сергеевич 211 77 76 57
145 Ганжела Лейла Александровна 213 65 78 70
146 Кобалия Русудан Зауриевна 288 95 94 99
147 Воронина Вера Сергеевна 249 94 87 68
148 Пиканина Светлана Вячеславовна 205 54 82 68
149 Ройе Александр Адольфович 288 95 94 99
150 Пура Ангелина Игоревна 158 51 55 52
151 Самолетова Софья Дмитриевна 193 64 78 51
152 Бычкова Екатерина Михайловна 269 85 90 92
153 Базаров Дмитрий Павлович 269 97 96 76
154 Круглова Мария Ильинична 223 72 70 81
155 Балкоева Алина Юсуповна 236 84 96 56
156 Кочетова Евдокия Сергеевна 169 78 90
157 Шишова Екатерина Валерьевна 205 56 82 67
158 Андрусик Екатерина Михайловна 236 87 85 64
159 Кукушкина Анна Юрьевна 221 66 76 78
160 Васечко Анастасия Викторовна 194 61 89 44
161 Волкова Анна Дмитриевна 176 54 69 52
162 Фирс Мария Анатольевна 128 61 67
163 Алпатов Павел Петрович 82 82
164 Сабируллина Камелия Марселевна 252 68 94 88
165 Капустина Арина Евгеньевна 279 87 91 100
166 Рублева Яна Юрьевна 183 73 59 51
167 Кульпина Полина Александровна 165 57 60 48
168 Космачева Александра Дмитриевна 163 42 72 49
169 Новичкова Полина Алексеевна 175 57 67 51
170 Акимова Любовь Андреевна 238 80 96 61
171 Вершинина Ксения Николаевна 199 70 76 53
172 Сыч Леонид Дмитриевич 176 62 64 49
173 Лознева Екатерина Максимовна 186 45 73 66
174 Бородкина Валерия Сергеевна 240 70 91 79
175 Юматова Арина Артемовна 192 59 85 48
176 Гуля Алексей Вячеславович 163 50 64 49
177 Патрин Арсений Андреевич 239 90 85 63
178 Наумова Екатерина Александровна 267 90 82 95
179 Матлахов Данил Павлович 279 90 96 91
180 Базуашвили Мария Георгиевна 87 36 50
181 Базуашвили Ксения Георгиевна 108 51 55
182 Тажибаева Ксения Викторовна 237 77 87 72
183 Селиванова Анна Павловна 223 70 80 71
184 Сигайлова Дарья Олеговна 175 38 73 64
185 Стрельцова Полина Алексеевна 243 97 87 59
186 Бандурин Данила Дмитриевич 216 68 78 70
187 Носкова Алена Игоревна 213 84 72 57
188 Лепинская Диана Дмитриевна 211 71 80 60
189 Краснослободцева Евгения Максимовна 239 94 78 67
190 Слуцкий Александр Сергеевич 203 64 73 66
191 Стогова Мария Алексеевна 234 97 73 64
192 Власенко Татьяна Александровна 201 65 76 60
193 Паришкура Марк Максимович 147 77 70 0
194 Голов Сергей Павлович 214 69 73 71
195 Травникова Полина Андреевна 233 68 82 83
196 Корочинская Карина Алексеевна 92 38 54 0
197 Жужуева Арина Руслановна 244 71 91 79
198 Фишер Олеся Викторовна 232 63 85 81
199 Куцева Екатерина Сергеевна 247 84 85 78
200 Сливницина Дарья Владимировна 280 97 94 89
201 Валитова Алина Маратовна 202 58 80 64
202 Шумилина Дарья Павловна 227 59 85 83
203 Козлова Анастасия Олеговна 155 54 48 53
204 Попова Полина Михайловна 268 100 82 86
205 Желякова Варвара Дмитриевна 204 65 72 66
206 Мундрус Анастасия Александровна 236 84 82 70
207 Якименко Анастасия Сергеевна 246 94 67 85
208 Евглевская Виктория Александровна 286 87 100 97
209 Малышев Никита Иванович 207 72 67 67
210 Тихомирова Анастасия Максимовна 220 72 82 66
211 Конькова Мария Гарриевна 228 71 85 71
212 Торопов Алексей Евгеньевич 164 57 56 51
213 Карасева Елизавета Петровна 210 69 82 57
214 Тюрякова Алиса Артёмовна 246 90 87 68
215 Никишина Софья Владимировна 270 100 82 86
216 Мальцева Александра Николаевна 210 52 91 67
217 Старшова Софья Евгеньевна 232 84 78 68
218 Юдина Надежда Ильинична 244 87 89 68
219 Иванова Вероника Ивановна 283 100 93 88
220 Сарафанникова Ольга Андреевна 175 59 67 49
221 Гизатуллина Елизавета Львовна 190 68 73 48
222 Бородина Диана Владимировна 214 66 91 54
223 Каныгина Полина Евгеньевна 161 63 51 47
224 Ромазанова Ксения Павловна 224 72 87 64
225 Чулков Павел Дмитриевич 178 70 60 48
226 Анисимова Анна Дмитриевна 235 73 76 83
227 Семенова Елизавета Алексеевна 217 69 80 68
228 Назарова Виктория Артемовна 195 64 65 66
229 Степанова Мария Сергеевна 198 71 61 66
230 Шувалова Екатерина Альбертовна 255 90 91 74
231 Бережная Таисия Игоревна 250 87 87 76
232 Миненко Ольга Юрьевна 235 84 87 64
233 Гуляева Светлана Дмитриевна 242 100 78 64
234 Попов Данила Сергеевич 239 77 91 71
235 Кузубова Дарья Эдуардовна 183 62 69 52
236 Текучева Мария Сергеевна 267 90 91 86
237 Копчева Евгения Сергеевна 175 51 71 53
238 Суханова Валерия Руслановна 206 73 85 48
239 Вербицкая Анна Кирилловна 209 70 83 56
240 Толшмякова Дарья Владимировна 217 59 76 81
241 Шелдагаева Галина Евгеньевна 252 73 94 83
242 Матюшин Василий Павлович 248 94 85 68
243 Бакланова Софья Ивановна 234 90 72 72
244 Згиблая Мария Евгеньевна 285 97 98 88
245 Лунина Евгения Павловна 232 68 91 71
246 Иминова Ясмина Шухратжановна 261 73 98 90
247 Петрова Олеся Вячеславовна 297 100 96 99
248 Рогова Ангелина Евгеньевна 260 87 85 88
249 Анисимова Арина Евгеньевна 44 44
250 Губик Алина Сергеевна 185 63 71 51
251 Оноприенко Роман Романович 260 90 82 88
252 Горяинова Валерия Романовна 222 65 87 70
253 Журавкова Алёна Алексеевна 161 50 66 44
254 Сапронова Дарья Викторовна 240 58 94 88
255 Матюшкина Екатерина Вячеславовна 229 87 80 60
256 Киселева Евгения Владимировна 229 54 94 81
257 Шевандина Татьяна Николаевна 250 84 80 86
258 Каплан Любовь Михайловна 201 72 76 52
259 Нестерова Алёна Евгеньевна 242 72 82 88
260 Кучук Дарья Дмитриевна 220 72 76 72
261 Мовчан Анна Владимировна 223 73 89 61
262 Мельникова Валерия Валерьевна 226 66 91 69
263 Кабалевская Полина Олеговна 190 66 72 51
264 Фрунзе Анастасия Андреевна 175 61 65 49
265 Бочкова Александра Алексеевна 236 97 87 52
266 Панчева Юлия Евгеньевна 267 97 96 74
267 Морозова Дарья Андреевна 263 97 82 83
268 Губанов Артём Алексеевич 253 94 89 70
269 Великая Кристина Александровна 123 51 72 0
270 Садирова Динара Жахонгировна 243 84 89 70
271 Косенко Алёна Александровна 167 91 76
272 Шушеначева Елизавета Алексеевна 236 84 80 72
273 Подсекаева Вероника Александровна 201 56 73 70
274 Карева Екатерина Дмитриевна 266 71 100 93
275 Старостина Анна Сергеевна 239 84 96 59
276 Загитова Надежда Юрьевна 272 94 91 85
277 Медовикова Ангелина Валерьевна 221 84 73 64
278 Терещенко Милена Константиновна 268 100 98 68
279 Зиннатова Алена Александровна 234 73 85 76
280 Карнуп Лидия Александровна 236 72 96 68
281 Рыбакова Ольга Андреевна 98 41 57 0
282 Клейн Василиса Эдуардовна 259 80 82 97
283 Новиков Роман Дмитриевич 238 84 85 69
284 Жукова Александра Вячеславовна 206 84 78 44
285 Ишина Алиса Игоревна 259 80 89 88
286 Ефремова Анна Олеговна 228 84 80 64
287 Тыщенко Александра Дмитриевна 230 71 91 66
288 Дзюба Виктория Александровна 220 71 78 71
289 Пасичник Дарья Владимировна 132 65 67
290 Новикова София Юрьевна 264 94 98 72
291 Нагорнова Ульяна Игоревна 199 71 67 61
292 Максакова Алина Алексеевна 132 66 66
293 Стулова Виктория Константиновна 188 63 78 47
294 Багоян Эмма Арменовна 188 58 82 48
295 Ильмент Мария Сергеевна 262 87 87 88
296 Саксонова Дарья Владимировна 207 66 82 59
297 Молитвин Юрий Юрьевич 227 84 82 61
298 Филатова Юлия Александровна 231 65 98 68
299 Жукова Евгения Вячеславовна 210 68 94 48
300 Костерина Полина Вадимовна 241 73 91 76
301 Карич Анастасия Вячеславовна 127 66 61
302 Черная Полина Александровна 256 90 85 81
303 Никифорова Ольга Сергеевна 237 84 70 83
304 Овчинникова Евгения Дмитриевна 199 49 80 70
305 Пимонова Екатерина Олеговна 257 77 94 86
306 Жмурра Ева Алексеевна 0
307 Калашникова Майя Владимировна 235 72 89 74
308 Добродеева Виктория Евгеньевна 185 70 69 46
309 Силаева Мария Дмитриевна 197 72 65 60
310 Кудряшова Мария Дмитриевна 192 80 61 51
311 Вихрова Алина Олеговна 235 71 87 76
312 Кудряшова Дарья Дмитриевна 172 48 71 52
313 Мордовина Виктория Максимовна 236 77 85 71
314 Шарипова Мадина Равшановна 238 87 89 62
315 Яковлева Валерия Александровна 159 78 81
316 Шарова Софья Александровна 237 73 94 70
317 Курмаева Арина Александровна 197 62 71 64
318 Богатырева Милана Адсаламовна 253 90 87 76
319 Доржеева Алина Владимировна 239 87 89 63
320 Свиридовская Милана Андреевна 185 48 76 61
321 Устьянцева Полина Евгеньевна 224 69 89 66
322 Гусева Александра Александровна 246 84 89 71
323 Назаренко Елизавета Александровна 216 73 73 70
324 Ермошина Софья Ильинична 201 69 76 56
325 Барышева Полина Константиновна 196 56 91 49
326 Власова Алина Владимировна 251 90 91 70
327 Конопля Олеся Сергеевна 195 69 70 56
328 Ковалева Ирина Владимировна 228 77 96 55
329 Фролова Анна Николаевна 257 87 91 79
330 Киселева Алена Сергеевна 217 71 85 61
331 Купцова Анна Владимировна 226 70 87 69
332 Ранговская Валерия Сергеевна 241 87 87 67
333 Свирская Алевтина Олеговна 273 97 94 79
334 Бакотина Дарья Максимовна 207 62 82 63
335 Клинова Александра Андреевна 229 87 82 59
336 Куликова Вероника Владимировна 206 61 94 51
337 Худоярова Алика Арнольдовна 234 62 82 90
338 Грозная Кристина Олеговна 209 71 66 72
339 Чевакина Евгения Ивановна 252 71 89 92
340 Ломенко Мария Александровна 259 77 94 88
341 Кузьмина Татьяна Александровна 179 45 72 62
342 Елисеева Екатерина Александровна 190 68 78 44
343 Ишмуратова Карина Эдуардовна 240 71 85 83
344 Секачева Анна Ивановна 171 44 71 55
345 Зюзько Екатерина Николаевна 283 94 94 95
346 Бурлакова Екатерина Сергеевна 222 80 71 70
347 Калинникова Дарья Сергеевна 222 69 94 57
348 Миронова Алина Дмитриевна 200 73 78 48
349 Шевелева Лариса Юрьевна 225 73 82 70
350 Чернова Мария Михайловна 228 80 82 66
351 Гуреева Олеся Андреевна 230 64 96 70
352 Моисеева Полина Борисовна 251 97 87 67
353 Бакитова Карина Нурболатовна 280 87 94 99
354 Разумов Дмитрий Алексеевич 221 63 87 69
355 Чеботарева Екатерина Витальевна 216 72 85 59
356 Помогаева Анастасия Евгеньевна 171 48 67 56
357 Лобанова Милана Шафкатовна 254 72 94 86
358 Мурзич Дарья Валерьевна 278 100 89 86
359 Щербатых Вероника Евгеньевна 210 58 91 60
360 Абдулминова Камилла Арсеновна 219 84 66 69
361 Обручкова Анастасия Сергеевна 240 90 78 72
362 Колбасова Дарья Сергеевна 229 84 85 60
363 Саидмагомедова Патимат Расуловна 0
364 Шелепова Дарья Дмитриевна 265 87 85 93
365 Уланова Анастасия Алексеевна 223 65 76 81
366 Короленко Елена Михайловна 232 71 91 70
367 Бойко Дарья Ильинична 221 64 96 61
368 Бугаева Дарья Михайловна 250 97 82 71
369 Масколок Ева Александровна 229 73 89 67
370 Баранов Василий Владимирович 217 87 70 60
371 Волоцкова Александра Александровна 250 87 91 71
372 Церковная Алена Владимировна 227 66 82 79
373 Волобуева Александра Владимировна 227 69 91 67
374 Букатина Софья Викторовна 224 71 82 71
375 Максименко Екатерина Юрьевна 200 66 87 47
376 Гончарова Мария Дмитриевна 236 87 89 60
377 Зорина Виктория Сергеевна 262 94 89 78
378 Алимова Василиса Константиновна 266 90 82 92
379 Белецкая Мария Николаевна 215 65 78 72
380 Лоюк Анастасия Сергеевна 239 87 80 72
381 Потапова Дарья Михайловна 278 87 96 93
382 Жукова Полина Александровна 269 97 91 79
383 Головко Мария Викторовна 276 97 94 83
384 Савина Александра Владимировна 235 87 85 63
385 Кузнецова Анна Романовна 197 51 89 57
386 Перевозчикова Таисия Владимировна 203 71 71 61
387 Макарова Мария Константинова 0
388 Солодихина Яна Дмитриевна 0
389 Макова Влада Владиславовна 1
390 Хаустова Регина Олеговна 0
391 Нестерова Алина Вячеславовна 0
392 Горбик Ксения Алексеевна 1
393 Шабанов Александр Андреевич 0
394 Муравлева Екатерина Алексеевна 0
395 Аргунова Елизавета Игоревна 0
396 Зубарева Анна Вячеславовна 0
397 Фролова Алена Игоревна 0
398 Климанова Татьяна Юрьевна 0
399 Карлова Ксения Андреевна 0
400 Карлова Полина Эдуардовна 1
401 Сухова Виктория Ильинична 0
402 Ширяева Александра Юрьевна 0
403 Наволокина Елизавета Александровна 0
404 Старкова Александра Сергеевна 0
405 Артемьева Алена Сергеевна 0
406 Швырина Валерия Игоревна 1
407 Иванова Дария Евгеньевна 2
408 Болдырева Евгения Александровна 1
409 Карухина Анна Алексеевна 0
410 Никонов Артём Сергеевич 0
411 Хоменчук Виктория Геннадьевна 0
412 Старкова Мария Сергеевна 0
413 Разумова Анастасия Дмитриевна 0
414 Вавилов Дмитрий Валерьевич 0
415 Дроздов Данила Сергеевич 0
416 Серопян Евгения Романовна 1
417 Блинова София Максимовна 0
418 Гофман Сергей Викторович 1
419 Сайганов Даниил Николаевич 0
420 Репина Дарья Ивановна 0
421 Горюнов Федор Дмитриевич 0
№ ФИОСумма
балловЛитература Русский язык Обществознание
1 Теницкий Сергей Владимирович 207 85 40 82
2 Фоменко Анастасия Михайловна 62 62
3 Кочетова Евдокия Сергеевна 169 78 90
4 Фролова Анна Николаевна 257 87 91 79
№ ФИОСумма
балловЛитература Русский язык Обществознание
1 Калинина Мария Александровна 262 81 87 94
2 Ушерович Анна Александровна 225 72 87 66
3 Михайлова Полина Алексеевна 159 48 65 46
4 Петрашев Богдан Михайлович 191 55 76 60
5 Назмутдинова Алиса Фидаилевна 216 72 76 68
6 Ерохина Арина Олеговна 196 69 78 49
7 Конкина Арина Сергеевна 221 80 80 61
8 Маслова Анастасия Александровна 152 48 60 44
9 Фоменко Анастасия Михайловна 62 62
10 Санталова Мария Николаевна 231 77 87 67
11 Ершова Любовь Олеговна 214 72 80 62
12 Новикова Софья Александровна 190 72 65 53
13 Чуйкова Галина Андреевна 193 62 89 42
14 Кулакова Полина Владимировна 227 80 80 66
15 Шкловская Дарья Андреевна 249 87 82 79
16 Корытина Анна Евгеньевна 216 70 82 64
17 Иванова Виктория Андреевна 234 87 80 66
18 Афанасьева Анастасия Алексеевна 187 47 85 55
19 Савёлова Анастасия Дмитриевна 202 72 70 59
20 Кузнецова Ксения Александровна 259 94 82 83
21 Любезнова Ульяна Викторовна 166 59 65 42
22 Степанова Анастасия Дмитриевна 182 50 76 56
23 Чехнёва Дарья Николаевна 194 65 80 49
24 Федорова Елизавета Вячеславовна 157 71 85
25 Сахарова Александра Алексеевна 258 94 87 76
26 Малый Артем Владиславович 196 66 73 57
27 Пеляницына Алиса Александровна 0 0
28 Демина Анастасия Дмитриевна 274 85 89 98
29 Мальцев Владислав Алексеевич 93 43 50
30 Филичева Ольга Константиновна 244 78 66 98
31 Соловьёва Катерина Александровна 210 62 82 66
32 Марушина Мария Алексеевна 263 97 98 66
33 Запорожец Елизавета Павловна 184 66 69 49
34 Симашко Виктория Михайловна 175 52 78 45
35 Есикова София Владиславовна 190 54 73 62
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет государственной культурной политики
Направление подготовки/специальность - 51.03.03 Социально-культурная деятельность
Конкурсная группа - 51.03.03_Менеджмент и технологии социально-культурной деятельности О_ПО_305
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет государственной культурной политики
Направление подготовки/специальность - 51.03.03 Социально-культурная деятельность
Конкурсная группа - 51.03.03_Менеджмент и технологии социально-культурной деятельности О_ОП_105-о
Всего мест: 6. Зачислено: 0. К зачислению: 6.
36 Рубцов Кирилл Александрович 260 90 89 79
37 Толмазова Анастасия Анатольевна 262 100 96 66
38 Байко Анастасия Андреевна 130 65 64 0
39 Самборская Мария Антоновна 185 58 66 59
40 Гольцер Валерия Павловна 194 73 64 57
41 Саманков Игорь Владимирович 221 84 70 67
42 Юдин Дмитрий Иванович 204 68 69 66
43 Шестакова Ирина Евгеньевна 278 100 91 83
44 Костогладова Елизавета Константиновна 271 81 94 96
45 Изяев Сергей Марсович 213 77 78 57
46 Воронина Вера Сергеевна 249 94 87 68
47 Бычкова Екатерина Михайловна 269 85 90 92
48 Круглова Мария Ильинична 223 72 70 81
49 Шишова Екатерина Валерьевна 205 56 82 67
50 Сабируллина Камелия Марселевна 252 68 94 88
51 Кульпина Полина Александровна 165 57 60 48
52 Вершинина Ксения Николаевна 199 70 76 53
53 Юматова Арина Артемовна 192 59 85 48
54 Гуля Алексей Вячеславович 163 50 64 49
55 Матлахов Данил Павлович 279 90 96 91
56 Стрельцова Полина Алексеевна 243 97 87 59
57 Носкова Алена Игоревна 213 84 72 57
58 Стогова Мария Алексеевна 234 97 73 64
59 Корочинская Карина Алексеевна 92 38 54 0
60 Козлова Анастасия Олеговна 155 54 48 53
61 Попова Полина Михайловна 268 100 82 86
62 Желякова Варвара Дмитриевна 204 65 72 66
63 Белоусов Никита Андреевич 160 50 62 48
64 Конькова Мария Гарриевна 228 71 85 71
65 Карасева Елизавета Петровна 210 69 82 57
66 Тюрякова Алиса Артёмовна 246 90 87 68
67 Мальцева Александра Николаевна 210 52 91 67
68 Юдина Надежда Ильинична 244 87 89 68
69 Сарафанникова Ольга Андреевна 175 59 67 49
70 Гизатуллина Елизавета Львовна 190 68 73 48
71 Каныгина Полина Евгеньевна 161 63 51 47
72 Юрлова Виктория Романовна 220 71 78 71
73 Чулков Павел Дмитриевич 178 70 60 48
74 Анисимова Анна Дмитриевна 235 73 76 83
75 Назарова Виктория Артемовна 195 64 65 66
76 Миненко Ольга Юрьевна 235 84 87 64
77 Кузубова Дарья Эдуардовна 183 62 69 52
78 Копчева Евгения Сергеевна 175 51 71 53
79 Толшмякова Дарья Владимировна 217 59 76 81
80 Матюшин Василий Павлович 248 94 85 68
81 Оноприенко Роман Романович 260 90 82 88
82 Журавкова Алёна Алексеевна 161 50 66 44
83 Кабалевская Полина Олеговна 190 66 72 51
84 Грибкова Ирина Юрьевна 188 80 60 48
85 Губанов Артём Алексеевич 253 94 89 70
86 Великая Кристина Александровна 123 51 72 0
87 Медовикова Ангелина Валерьевна 221 84 73 64
88 Рыбакова Ольга Андреевна 98 41 57 0
89 Стулова Виктория Константиновна 188 63 78 47
90 Багоян Эмма Арменовна 188 58 82 48
91 Черная Полина Александровна 256 90 85 81
92 Силаева Мария Дмитриевна 197 72 65 60
93 Доржеева Алина Владимировна 239 87 89 63
94 Свиридовская Милана Андреевна 185 48 76 61
95 Барышева Полина Константиновна 196 56 91 49
96 Ковалева Ирина Владимировна 228 77 96 55
97 Ранговская Валерия Сергеевна 241 87 87 67
98 Ишмуратова Карина Эдуардовна 240 71 85 83
99 Калинникова Дарья Сергеевна 222 69 94 57
100 Чеботарева Екатерина Витальевна 216 72 85 59
101 Саидмагомедова Патимат Расуловна 0
102 Жукова Полина Александровна 269 97 91 79
103 Савина Александра Владимировна 235 87 85 63
104 Перевозчикова Таисия Владимировна 203 71 71 61
105 Макарова Мария Константинова 0
106 Солодихина Яна Дмитриевна 0
107 Кубелекова Дамелия Даиновна 0
108 Хоменчук Виктория Геннадьевна 0
109 Разумова Анастасия Дмитриевна 0
110 Гофман Сергей Викторович 1
Списки поступающих
№ ФИОСумма
балловЛитература Русский язык Обществознание
1 Фишер Олеся Викторовна 232 63 85 81
2 Болдырева Евгения Александровна 1
№ ФИОСумма
балловЛитература Русский язык Обществознание
1 Митюкова Александра Александровна 205 60 84 61
2 Калинина Мария Александровна 262 81 87 94
3 Колногузенко Валерия Сергеевна 217 87 78 52
4 Гоок Нелли Викторовна 0
5 Коршенко Екатерина Сергеевна 230 90 76 64
6 Решетникова Юлия Владимировна 263 90 94 79
7 Михайлова Полина Алексеевна 159 48 65 46
8 Петрашев Богдан Михайлович 191 55 76 60
9 Беседина Мария Дмитриевна 245 87 82 76
10 Морозова Ксения Сергеевна 229 70 73 86
11 Дронова Дарья Алексеевна 250 66 96 86
12 Назмутдинова Алиса Фидаилевна 216 72 76 68
13 Ранчина Наталья Валерьевна 212 73 71 68
14 Ерохина Арина Олеговна 196 69 78 49
15 Малинникова Ангелина Викторовна 240 81 71 88
16 Конкина Арина Сергеевна 221 80 80 61
17 Краснова Елена Константиновна 263 88 75 100
18 Болдырева Юлия Геннадьевна 268 85 93 90
19 Нурлигенова Елизавета Сергеевна 244 76 82 86
20 Нестерук Елизавета Петровна 214 69 55 90
21 Святскова Надежда Александровна 232 66 78 88
22 Соколова Ольга Николаевна 239 77 94 68
23 Жданова Софья Константиновна 262 90 87 83
24 Корытина Анна Евгеньевна 216 70 82 64
25 Чалдина Анастасия Максимовна 270 94 87 86
26 Иванова Виктория Андреевна 234 87 80 66
27 Данилина Ирина Александровна 180 47 78 55
28 Слепцова Мария Сергеевна 156 66 90
29 Серова Мария Михайловна 207 64 85 57
30 Тахирова Жамиля Кахрамоновна 2
31 Кузнецова Ксения Александровна 259 94 82 83
32 Николаева Альбина Ботиралиевна 176 56 70 50
33 Загузина Елизавета Романовна 200 56 76 67
34 Кабатова Мария Сергеевна 243 54 87 100
35 Сахарова Александра Алексеевна 258 94 87 76
36 Завалишина Виктория Сергеевна 225 73 66 86
37 Киямова Роза Рестямовна 273 85 93 94
38 Костюченко Дарья Валерьевна 157 81 76
39 Коровкин Марк Максимович 171 54 69 48
40 Смирнова Анна Андреевна 257 81 82 94
41 Моталова Светлана Николаевна 152 80 72
42 Сидорова Виктория Олеговна 284 100 94 90
43 Филичева Ольга Константиновна 244 78 66 98
44 Храмова Александра Юрьевна 241 84 80 76
45 Захарова Надежда Павловна 64 64
46 Дроздова Мария Алексеевна 87 84
47 Запорожец Елизавета Павловна 184 66 69 49
48 Воронин Артём Александрович 272 84 90 98
49 Тарабукин Артем Владимирович 227 70 81 76
50 Крафчик Инна Ивановна 168 79 89
51 Калиничева Варвара Андреевна 282 88 94 98
52 Козлова Анна Вячеславовна 199 55 87 57
53 Есикова София Владиславовна 190 54 73 62
54 Чернявская Екатерина Андреевна 268 84 86 96
55 Унгуряну Эдда Андреевна 251 82 79 90
56 Копейко Мария Сергеевна 262 78 84 98
57 Ветрова Татьяна Игоревна 235 69 74 90
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет государственной культурной политики
Направление подготовки/специальность - 51.03.03 Социально-культурная деятельность
Конкурсная группа - 51.03.03_Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ З_Б_206
Всего мест: 3. Зачислено: 0. К зачислению: 3.
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет государственной культурной политики
Направление подготовки/специальность - 51.03.03 Социально-культурная деятельность
Конкурсная группа - 51.03.03_Менеджмент и технологии социально-культурной деятельности О_Ц_105
Всего мест: 28. Зачислено: 0. К зачислению: 28.
58 Бадмаева Анастасия Вячеславовна 242 91 59 92
59 Федосеева Анастасия Максимовна 83 15 68
60 Кристя Наталия Юрьевна 204 52 80 72
61 Дударева Наталья Игоревна 262 75 89 96
62 Федорова Анастасия Александровна 194 57 76 60
63 Костогладова Елизавета Константиновна 271 81 94 96
64 Изяев Сергей Марсович 213 77 78 57
65 Ганжела Лейла Александровна 213 65 78 70
66 Караваева Дарья Владиславовна 252 81 79 92
67 Коротаева Полина Алексеевна 57 57
68 Самолетова Софья Дмитриевна 193 64 78 51
69 Бычкова Екатерина Михайловна 269 85 90 92
70 Поветникова Виктория Павловна 154 36 67 51
71 Круглова Мария Ильинична 223 72 70 81
72 Балкоева Алина Юсуповна 236 84 96 56
73 Мишакова Тамара Владимировна 132 62 70
74 Финаревская Наталья Николаевна 261 78 87 96
75 Макаревич Роман Сергеевич 89 45 44
76 Лахтуров Дмитрий Дмитриевич 256 85 79 92
77 Сабируллина Камелия Марселевна 252 68 94 88
78 Капустина Арина Евгеньевна 279 87 91 100
79 Карагузова Анна Александровна 217 65 91 60
80 Кульпина Полина Александровна 165 57 60 48
81 Дымникова Мария Павловна 216 69 70 76
82 Короткова Александра Геннадьевна 264 88 86 88
83 Плынская Мария-Владислава Владимировна 0
84 Патрин Арсений Андреевич 239 90 85 63
85 Наумова Екатерина Александровна 267 90 82 95
86 Тажибаева Ксения Викторовна 237 77 87 72
87 Шевелева Александра Дмитриевна 152 69 83
88 Стогова Мария Алексеевна 234 97 73 64
89 Королева Дарья Алексеевна 199 69 80 48
90 Козлова Анастасия Олеговна 155 54 48 53
91 Расщепляева Александра Олеговна 240 90 87 61
92 Якименко Анастасия Сергеевна 246 94 67 85
93 Тюрякова Алиса Артёмовна 246 90 87 68
94 Мальцева Александра Николаевна 210 52 91 67
95 Семенова Елизавета Алексеевна 217 69 80 68
96 Степанова Мария Сергеевна 198 71 61 66
97 Гуляева Светлана Дмитриевна 242 100 78 64
98 Вербицкая Анна Кирилловна 209 70 83 56
99 Бабаева Мария Абдирахимовна 230 87 76 67
100 Лунина Евгения Павловна 232 68 91 71
101 Шевцов Ярослав Игоревич 259 94 82 83
102 Каткова Ольга Игоревна 198 68 67 63
103 Удалова Виктория Валерьевна 238 87 85 66
104 Купцова Юлия Сергеевна 241 80 89 72
105 Карнуп Лидия Александровна 236 72 96 68
106 Жукова Александра Вячеславовна 206 84 78 44
107 Пасичник Дарья Владимировна 132 65 67
108 Нагорнова Ульяна Игоревна 199 71 67 61
109 Багоян Эмма Арменовна 188 58 82 48
110 Жукова Евгения Вячеславовна 210 68 94 48
111 Черная Полина Александровна 256 90 85 81
112 Залевская Екатерина Игоревна 182 63 59 60
113 Хомка Елизавета Сергеевна 235 61 87 87
114 Свиридовская Милана Андреевна 185 48 76 61
115 Устьянцева Полина Евгеньевна 224 69 89 66
116 Гусева Александра Александровна 246 84 89 71
117 Ильина Юлия Романовна 193 63 70 60
118 Грозная Кристина Олеговна 209 71 66 72
119 Гурская Элина Вячеславовна 200 72 66 60
120 Миронова Алина Дмитриевна 200 73 78 48
121 Мишаев Максим Борисович 208 58 89 61
122 Лобанова Милана Шафкатовна 254 72 94 86
123 Точёная Тамара Михайловна 0
124 Уланова Анастасия Алексеевна 223 65 76 81
125 Лоюк Анастасия Сергеевна 239 87 80 72
126 Сазонова Дарья Викторовна 177 71 60 46
127 Кузнецова Анна Романовна 197 51 89 57
128 Перевозчикова Таисия Владимировна 203 71 71 61
129 Костина Анастасия Александровна 2
130 Солодихина Яна Дмитриевна 0
131 Макова Влада Владиславовна 1
132 Нестерова Алина Вячеславовна 0
133 Наволокина Елизавета Александровна 0
134 Старкова Александра Сергеевна 0
135 Старкова Мария Сергеевна 0
136 Репина Дарья Ивановна 0
№ ФИОСумма
балловЛитература Русский язык Обществознание
1 Расщепляева Александра Олеговна 240 90 87 61
№ ФИОСумма
балловЛитература Русский язык Обществознание
1 Зубова Анастасия Сергеевна 228 70 60 98
2 Митюкова Александра Александровна 205 60 84 61
3 Калинина Мария Александровна 262 81 87 94
4 Колногузенко Валерия Сергеевна 217 87 78 52
5 Гоок Нелли Викторовна 222 90 80 52
6 Михайлова Полина Алексеевна 159 48 65 46
7 Петрашев Богдан Михайлович 191 55 76 60
8 Назмутдинова Алиса Фидаилевна 216 72 76 68
9 Ерохина Арина Олеговна 196 69 78 49
10 Конкина Арина Сергеевна 221 80 80 61
11 Краснова Елена Константиновна 263 88 75 100
12 Святскова Надежда Александровна 232 66 78 88
13 Корытина Анна Евгеньевна 216 70 82 64
14 Иванова Виктория Андреевна 234 87 80 66
15 Данилина Ирина Александровна 180 47 78 55
16 Кузнецова Ксения Александровна 259 94 82 83
17 Сахарова Александра Алексеевна 258 94 87 76
18 Смирнова Анна Андреевна 257 81 82 94
19 Моталова Светлана Николаевна 231 80 72 79
20 Федоров Артем Алексеевич 208 66 66 76
21 Филичева Ольга Константиновна 244 78 66 98
22 Запорожец Елизавета Павловна 184 66 69 49
23 Тарабукин Артем Владимирович 227 70 81 76
24 Есикова София Владиславовна 190 54 73 62
25 Копейко Мария Сергеевна 262 78 84 98
26 Кристя Наталия Юрьевна 204 52 80 72
27 Дударева Наталья Игоревна 262 75 89 96
28 Мазитова Ильмира Ильфатовна 247 78 71 98
29 Костогладова Елизавета Константиновна 271 81 94 96
30 Изяев Сергей Марсович 213 77 78 57
31 Кулакова Анастасия Михайловна 247 81 70 96
32 Коротаева Полина Алексеевна 57 57
33 Поветникова Виктория Павловна 154 36 67 51
34 Круглова Мария Ильинична 223 72 70 81
35 Мишакова Тамара Владимировна 132 62 70
36 Финаревская Наталья Николаевна 261 78 87 96
37 Кащеев Вячеслав Александрович 166 79 87
38 Макаревич Роман Сергеевич 89 45 44
39 Сабируллина Камелия Марселевна 252 68 94 88
40 Кульпина Полина Александровна 165 57 60 48
41 Дымникова Мария Павловна 216 69 70 76
42 Плынская Мария-Владислава Владимировна 0
43 Стогова Мария Алексеевна 234 97 73 64
44 Королева Дарья Алексеевна 199 69 80 48
45 Козлова Анастасия Олеговна 155 54 48 53
46 Ермилова Анастасия Романовна 211 71 78 60
47 Тюрякова Алиса Артёмовна 246 90 87 68
48 Мальцева Александра Николаевна 210 52 91 67
49 Гуляева Светлана Дмитриевна 242 100 78 64
50 Воеводина Ангелина Витальевна 199 59 80 60
51 Шевцов Ярослав Игоревич 259 94 82 83
52 Купцова Юлия Сергеевна 241 80 89 72
53 Багоян Эмма Арменовна 188 58 82 48
54 Лесникова Татьяна Владимировна 0
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет государственной культурной политики
Направление подготовки/специальность - 51.03.03 Социально-культурная деятельность
Конкурсная группа - 51.03.03_Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ З_ПО_406
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет государственной культурной политики
Направление подготовки/специальность - 51.03.03 Социально-культурная деятельность
Конкурсная группа - 51.03.03_Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ З_ОП_206-о
Всего мест: 1. Зачислено: 0. К зачислению: 1.
55 Залевская Екатерина Игоревна 182 63 59 60
56 Гусева Александра Александровна 246 84 89 71
57 Мишаев Максим Борисович 208 58 89 61
58 Перевозчикова Таисия Владимировна 203 71 71 61
59 Солодихина Яна Дмитриевна 0
60 Наволокина Елизавета Александровна 0
№ ФИОСумма
балловЛитература Русский язык Обществознание
1 Копейко Мария Сергеевна 262 78 84 98
№ ФИОСумма
балловЛитература Русский язык Обществознание
1 Калинина Мария Александровна 262 81 87 94
2 Ковалева Анна Михайловна 239 100 76 63
3 Колногузенко Валерия Сергеевна 217 87 78 52
4 Гоок Нелли Викторовна 222 90 80 52
5 Ушерович Анна Александровна 225 72 87 66
6 Гладова Анастасия Павловна 238 73 94 71
7 Решетникова Юлия Владимировна 263 90 94 79
8 Михайлова Полина Алексеевна 159 48 65 46
9 Петрашев Богдан Михайлович 191 55 76 60
10 Беседина Мария Дмитриевна 245 87 82 76
11 Дронова Дарья Алексеевна 250 66 96 86
12 Хабарова Мария Игоревна 237 90 80 67
13 Назмутдинова Алиса Фидаилевна 216 72 76 68
14 Ранчина Наталья Валерьевна 212 73 71 68
15 Осипова Юлия Геннадьевна 226 58 96 72
16 Ерохина Арина Олеговна 196 69 78 49
17 Малинникова Ангелина Викторовна 240 81 71 88
18 Лосева Юлия Андреевна 193 70 70 53
19 Пекина Анастасия Алексеевна 266 90 94 79
20 Конкина Арина Сергеевна 221 80 80 61
21 Нурлигенова Елизавета Сергеевна 244 76 82 86
22 Плюснина Анастасия Святославовна 214 68 78 67
23 Мартынова Татьяна Сергеевна 146 70 76 0
24 Лукина Анастасия Павловна 238 77 91 70
25 Мишутин Никита Русланович 212 73 78 61
26 Безроднова Татьяна Алексеевна 251 90 87 74
27 Худова Анна Михайловна 260 97 82 79
28 Теницкий Сергей Владимирович 207 85 40 82
29 Санталова Мария Николаевна 231 77 87 67
30 Нестерук Елизавета Петровна 214 69 55 90
31 Ершова Любовь Олеговна 214 72 80 62
32 Захарова Екатерина Андреевна 240 72 89 79
33 Новикова Софья Александровна 190 72 65 53
34 Аксенова Наталья Сергеевна 180 68 57 54
35 Лосева Анастасия Сергеевна 186 69 70 47
36 Елина Анастасия Алексеевна 91 47 44 0
37 Черненко Наталья Сергеевна 108 41 67 0
38 Семахин Егор Алексеевич 185 94 91
39 Таланова Анастасия Антоновна 259 71 91 97
40 Кулакова Полина Владимировна 227 80 80 66
41 Соколова Ольга Николаевна 239 77 94 68
42 Шкловская Дарья Андреевна 249 87 82 79
43 Жданова Софья Константиновна 262 90 87 83
44 Лупанов Иван Иванович 161 56 57 48
45 Королькова Анна Сергеевна 206 65 71 68
46 Корытина Анна Евгеньевна 216 70 82 64
47 Бикетова Анастасия Алексеевна 190 57 76 57
48 Саляева Софья Ренатовна 204 65 78 61
49 Линник Анастасия Сергеевна 248 77 94 76
50 Чалдина Анастасия Максимовна 270 94 87 86
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет государственной культурной политики
Направление подготовки/специальность - 51.03.03 Социально-культурная деятельность
Конкурсная группа - 51.03.03_Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ О_Б_106
Всего мест: 5. Зачислено: 0. К зачислению: 5.
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет государственной культурной политики
Направление подготовки/специальность - 51.03.03 Социально-культурная деятельность
Конкурсная группа - 51.03.03_Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ З_Ц_206
Всего мест: 3. Зачислено: 0. К зачислению: 3.
51 Иванова Виктория Андреевна 234 87 80 66
52 Кузнецова Наталья Игоревна 174 48 62 64
53 Серова Мария Михайловна 207 64 85 57
54 Черникова Ирина Григорьевна 266 87 87 90
55 Савёлова Анастасия Дмитриевна 202 72 70 59
56 Кузнецова Ксения Александровна 259 94 82 83
57 Любезнова Ульяна Викторовна 166 59 65 42
58 Шагиахметова Полина Сергеевна 223 90 80 52
59 Калинина Анастасия Михайловна 236 66 91 79
60 Михайлов Александр Дмитриевич 286 94 94 98
61 Силина Виктория Леонидовна 202 50 73 79
62 Федорова Эмилия Дмитриевна 232 80 78 74
63 Загузина Елизавета Романовна 200 56 76 67
64 Кабанова Анастасия Ивановна 159 45 64 49
65 Кабатова Мария Сергеевна 243 54 87 100
66 Любанчук Глеб Евгеньевич 194 64 67 63
67 Степанова Анастасия Дмитриевна 182 50 76 56
68 Чехнёва Дарья Николаевна 194 65 80 49
69 Федорова Елизавета Вячеславовна 226 71 85 69
70 Сахарова Александра Алексеевна 258 94 87 76
71 Харитонов Иван Андреевич 146 61 85
72 Кириллова Екатерина Андреевна 226 70 82 74
73 Коровкин Марк Максимович 171 54 69 48
74 Смирнова Анна Андреевна 257 81 82 94
75 Дошко Анастасия Сергеевна 248 84 96 68
76 Пеляницына Алиса Александровна 0 0
77 Фролова Влада Геннадьевна 182 47 66 69
78 Белова Эвелина Викторовна 99 45 54 0
79 Курдяева Мария Алексеевна 214 69 85 59
80 Сидорова Виктория Олеговна 284 100 94 90
81 Богачев Илья Александрович 181 69 59 52
82 Филичева Ольга Константиновна 244 78 66 98
83 Болбачанова Евгения Вадимовна 238 77 89 72
84 Соловьёва Катерина Александровна 210 62 82 66
85 Марушина Мария Алексеевна 263 97 98 66
86 Дроздова Мария Алексеевна 87 84
87 Запорожец Елизавета Павловна 184 66 69 49
88 Колтырина Диана Денисовна 259 97 94 68
89 Воронин Артём Александрович 272 84 90 98
90 Калуцкая Наталья Сергеевна 218 72 85 61
91 Болдырева Валентина Максимовна 198 73 69 56
92 Алексеенко Владислав Владимирович 226 79 58 88
93 Дедищева София Викторовна 275 87 94 92
94 Петрова Анна Геннадьевна 262 100 82 79
95 Павлова Диана Анатольевна 200 65 72 63
96 Козлова Анна Вячеславовна 199 55 87 57
97 Есикова София Владиславовна 190 54 73 62
98 Рубцов Кирилл Александрович 260 90 89 79
99 Грекова Арина Ильинична 278 85 95 98
100 Толмазова Анастасия Анатольевна 262 100 96 66
101 Ломака Галина Дмитриевна 222 65 80 76
102 Ткачева Анна Андреевна 185 59 82 42
103 Корнева Ирина Олеговна 169 50 67 52
104 Захаркина Полина Вадимовна 246 72 89 85
105 Овечкина Станислава Александровна 172 52 76 44
106 Киселева Ксения Сергеевна 257 70 89 95
107 Бадмаева Анастасия Вячеславовна 242 91 59 92
108 Федосеева Анастасия Максимовна 83 15 68
109 Самборская Мария Антоновна 185 58 66 59
110 Смолина Анастасия Сергеевна 184 54 88 42
111 Гольцер Валерия Павловна 194 73 64 57
112 Яровая Наталья Витальевна 254 68 91 92
113 Саманков Игорь Владимирович 221 84 70 67
114 Юдин Дмитрий Иванович 204 68 69 66
115 Ооржак Найыр Альбертович 176 60 42 74
116 Курманалинова София Сержантовна 248 84 96 66
117 Федорова Анастасия Александровна 194 57 76 60
118 Шестакова Ирина Евгеньевна 278 100 91 83
119 Костогладова Елизавета Константиновна 271 81 94 96
120 Аксенова Анна Александровна 204 64 76 62
121 Изяев Сергей Марсович 213 77 78 57
122 Аверьянов Фёдор Сергеевич 211 77 76 57
123 Ганжела Лейла Александровна 213 65 78 70
124 Кобалия Русудан Зауриевна 288 95 94 99
125 Воронина Вера Сергеевна 249 94 87 68
126 Пиканина Светлана Вячеславовна 205 54 82 68
127 Ройе Александр Адольфович 288 95 94 99
128 Пура Ангелина Игоревна 158 51 55 52
129 Самолетова Софья Дмитриевна 193 64 78 51
130 Бычкова Екатерина Михайловна 269 85 90 92
131 Базаров Дмитрий Павлович 269 97 96 76
132 Сбитнева Анастасия Андреевна 214 77 82 55
133 Поветникова Виктория Павловна 154 36 67 51
134 Никовская Елизавета Викторовна 189 100 89
135 Круглова Мария Ильинична 223 72 70 81
136 Балкоева Алина Юсуповна 236 84 96 56
137 Шишова Екатерина Валерьевна 205 56 82 67
138 Кукушкина Анна Юрьевна 221 66 76 78
139 Васечко Анастасия Викторовна 194 61 89 44
140 Волкова Анна Дмитриевна 176 54 69 52
141 Щербаков Руслан Львович 108 54 54 0
142 Когут Ольга Сергеевна 163 75 88
143 Фирс Мария Анатольевна 128 61 67
144 Сабируллина Камелия Марселевна 252 68 94 88
145 Капустина Арина Евгеньевна 279 87 91 100
146 Терещенко Елизавета Васильевна 190 50 82 56
147 Рублева Яна Юрьевна 183 73 59 51
148 Карагузова Анна Александровна 217 65 91 60
149 Кульпина Полина Александровна 165 57 60 48
150 Космачева Александра Дмитриевна 163 42 72 49
151 Новичкова Полина Алексеевна 175 57 67 51
152 Вершинина Ксения Николаевна 199 70 76 53
153 Сыч Леонид Дмитриевич 176 62 64 49
154 Максякова Анастасия Олеговна 198 84 69 44
155 Лознева Екатерина Максимовна 186 45 73 66
156 Плынская Мария-Владислава Владимировна 0
157 Бородкина Валерия Сергеевна 240 70 91 79
158 Юматова Арина Артемовна 192 59 85 48
159 Кожурина Екатерина Васильевна 238 72 89 74
160 Гуля Алексей Вячеславович 163 50 64 49
161 Патрин Арсений Андреевич 239 90 85 63
162 Наумова Екатерина Александровна 267 90 82 95
163 Базуашвили Мария Георгиевна 87 36 50
164 Базуашвили Ксения Георгиевна 108 51 55
165 Тажибаева Ксения Викторовна 237 77 87 72
166 Степанов Данила Эдуардович 125 55 70
167 Бандурин Данила Дмитриевич 216 68 78 70
168 Носкова Алена Игоревна 213 84 72 57
169 Краснослободцева Евгения Максимовна 239 94 78 67
170 Стогова Мария Алексеевна 234 97 73 64
171 Паришкура Марк Максимович 147 77 70 0
172 Осипов Иван Михайлович 176 57 70 49
173 Голов Сергей Павлович 214 69 73 71
174 Корочинская Карина Алексеевна 92 38 54 0
175 Жужуева Арина Руслановна 244 71 91 79
176 Фишер Олеся Викторовна 232 63 85 81
177 Сливницина Дарья Владимировна 280 97 94 89
178 Валитова Алина Маратовна 202 58 80 64
179 Шумилина Дарья Павловна 227 59 85 83
180 Козлова Анастасия Олеговна 155 54 48 53
181 Попова Полина Михайловна 268 100 82 86
182 Львова Эвелина Владимировна 230 77 78 74
183 Желякова Варвара Дмитриевна 204 65 72 66
184 Мундрус Анастасия Александровна 236 84 82 70
185 Якименко Анастасия Сергеевна 246 94 67 85
186 Евглевская Виктория Александровна 286 87 100 97
187 Тихомирова Анастасия Максимовна 220 72 82 66
188 Конькова Мария Гарриевна 228 71 85 71
189 Торопов Алексей Евгеньевич 164 57 56 51
190 Карасева Елизавета Петровна 210 69 82 57
191 Тюрякова Алиса Артёмовна 246 90 87 68
192 Никишина Софья Владимировна 270 100 82 86
193 Мальцева Александра Николаевна 210 52 91 67
194 Старшова Софья Евгеньевна 232 84 78 68
195 Юдина Надежда Ильинична 244 87 89 68
196 Иванова Вероника Ивановна 283 100 93 88
197 Сарафанникова Ольга Андреевна 175 59 67 49
198 Гизатуллина Елизавета Львовна 190 68 73 48
199 Бородина Диана Владимировна 214 66 91 54
200 Юрлова Виктория Романовна 220 71 78 71
201 Чулков Павел Дмитриевич 178 70 60 48
202 Анисимова Анна Дмитриевна 235 73 76 83
203 Кузнецова София Дмитриевна 190 72 66 52
204 Семенова Елизавета Алексеевна 217 69 80 68
205 Назарова Виктория Артемовна 195 64 65 66
206 Степанова Мария Сергеевна 198 71 61 66
207 Шувалова Екатерина Альбертовна 255 90 91 74
208 Бережная Таисия Игоревна 250 87 87 76
209 Миненко Ольга Юрьевна 235 84 87 64
210 Гуляева Светлана Дмитриевна 242 100 78 64
211 Кузубова Дарья Эдуардовна 183 62 69 52
212 Текучева Мария Сергеевна 267 90 91 86
213 Суханова Валерия Руслановна 206 73 85 48
214 Вербицкая Анна Кирилловна 209 70 83 56
215 Толшмякова Дарья Владимировна 217 59 76 81
216 Шелдагаева Галина Евгеньевна 252 73 94 83
217 Матюшин Василий Павлович 248 94 85 68
218 Бакланова Софья Ивановна 234 90 72 72
219 Згиблая Мария Евгеньевна 285 97 98 88
220 Лунина Евгения Павловна 232 68 91 71
221 Иминова Ясмина Шухратжановна 261 73 98 90
222 Петрова Олеся Вячеславовна 297 100 96 99
223 Анисимова Арина Евгеньевна 44 44
224 Оноприенко Роман Романович 260 90 82 88
225 Горяинова Валерия Романовна 222 65 87 70
226 Бадамшина Карина Рамилевна 177 52 73 52
227 Журавкова Алёна Алексеевна 161 50 66 44
228 Сапронова Дарья Викторовна 240 58 94 88
229 Шевандина Татьяна Николаевна 250 84 80 86
230 Каплан Любовь Михайловна 201 72 76 52
231 Нестерова Алёна Евгеньевна 242 72 82 88
232 Кучук Дарья Дмитриевна 220 72 76 72
233 Мовчан Анна Владимировна 223 73 89 61
234 Кабалевская Полина Олеговна 190 66 72 51
235 Фрунзе Анастасия Андреевна 175 61 65 49
236 Бочкова Александра Алексеевна 236 97 87 52
237 Панчева Юлия Евгеньевна 267 97 96 74
238 Губанов Артём Алексеевич 253 94 89 70
239 Садирова Динара Жахонгировна 243 84 89 70
240 Шушеначева Елизавета Алексеевна 236 84 80 72
241 Подсекаева Вероника Александровна 201 56 73 70
242 Карева Екатерина Дмитриевна 266 71 100 93
243 Старостина Анна Сергеевна 239 84 96 59
244 Загитова Надежда Юрьевна 272 94 91 85
245 Медовикова Ангелина Валерьевна 221 84 73 64
246 Терещенко Милена Константиновна 268 100 98 68
247 Зиннатова Алена Александровна 234 73 85 76
248 Карнуп Лидия Александровна 236 72 96 68
249 Рыбакова Ольга Андреевна 98 41 57 0
250 Клейн Василиса Эдуардовна 259 80 82 97
251 Волкова Ксения Станиславовна 180 64 70 46
252 Новиков Роман Дмитриевич 238 84 85 69
253 Жукова Александра Вячеславовна 206 84 78 44
254 Ефремова Анна Олеговна 228 84 80 64
255 Тыщенко Александра Дмитриевна 230 71 91 66
256 Дзюба Виктория Александровна 220 71 78 71
257 Пасичник Дарья Владимировна 132 65 67
258 Новикова София Юрьевна 264 94 98 72
259 Нагорнова Ульяна Игоревна 199 71 67 61
260 Максакова Алина Алексеевна 132 66 66
261 Стулова Виктория Константиновна 188 63 78 47
262 Багоян Эмма Арменовна 188 58 82 48
263 Ильмент Мария Сергеевна 262 87 87 88
264 Саксонова Дарья Владимировна 207 66 82 59
265 Молитвин Юрий Юрьевич 227 84 82 61
266 Филатова Юлия Александровна 231 65 98 68
267 Жукова Евгения Вячеславовна 210 68 94 48
268 Костерина Полина Вадимовна 241 73 91 76
269 Черная Полина Александровна 256 90 85 81
270 Никифорова Ольга Сергеевна 237 84 70 83
271 Овчинникова Евгения Дмитриевна 199 49 80 70
272 Пимонова Екатерина Олеговна 257 77 94 86
273 Жмурра Ева Алексеевна 0
274 Калашникова Майя Владимировна 235 72 89 74
275 Вихрова Алина Олеговна 235 71 87 76
276 Мордовина Виктория Максимовна 236 77 85 71
277 Шарипова Мадина Равшановна 238 87 89 62
278 Яковлева Валерия Александровна 159 78 81
279 Шарова Софья Александровна 237 73 94 70
280 Доржеева Алина Владимировна 239 87 89 63
281 Свиридовская Милана Андреевна 185 48 76 61
282 Устьянцева Полина Евгеньевна 224 69 89 66
283 Гусева Александра Александровна 246 84 89 71
284 Назаренко Елизавета Александровна 216 73 73 70
285 Ермошина Софья Ильинична 201 69 76 56
286 Барышева Полина Константиновна 196 56 91 49
287 Власова Алина Владимировна 251 90 91 70
288 Конопля Олеся Сергеевна 195 69 70 56
289 Ковалева Ирина Владимировна 228 77 96 55
290 Киселева Алена Сергеевна 217 71 85 61
291 Купцова Анна Владимировна 226 70 87 69
292 Ранговская Валерия Сергеевна 241 87 87 67
293 Свирская Алевтина Олеговна 273 97 94 79
294 Клинова Александра Андреевна 229 87 82 59
295 Куликова Вероника Владимировна 206 61 94 51
296 Худоярова Алика Арнольдовна 234 62 82 90
297 Грозная Кристина Олеговна 209 71 66 72
298 Чевакина Евгения Ивановна 252 71 89 92
299 Ломенко Мария Александровна 259 77 94 88
300 Кузьмина Татьяна Александровна 179 45 72 62
301 Елисеева Екатерина Александровна 190 68 78 44
302 Ишмуратова Карина Эдуардовна 240 71 85 83
303 Секачева Анна Ивановна 171 44 71 55
304 Зюзько Екатерина Николаевна 283 94 94 95
305 Бурлакова Екатерина Сергеевна 222 80 71 70
306 Калинникова Дарья Сергеевна 222 69 94 57
307 Миронова Алина Дмитриевна 200 73 78 48
308 Шевелева Лариса Юрьевна 225 73 82 70
309 Кузнецова Анна Михайловна 250 80 89 81
310 Чернова Мария Михайловна 228 80 82 66
311 Гуреева Олеся Андреевна 230 64 96 70
312 Моисеева Полина Борисовна 251 97 87 67
313 Бакитова Карина Нурболатовна 280 87 94 99
314 Чеботарева Екатерина Витальевна 216 72 85 59
315 Помогаева Анастасия Евгеньевна 171 48 67 56
316 Лобанова Милана Шафкатовна 254 72 94 86
317 Мурзич Дарья Валерьевна 278 100 89 86
318 Щербатых Вероника Евгеньевна 210 58 91 60
319 Обручкова Анастасия Сергеевна 240 90 78 72
320 Колбасова Дарья Сергеевна 229 84 85 60
321 Шелепова Дарья Дмитриевна 265 87 85 93
322 Уланова Анастасия Алексеевна 223 65 76 81
323 Короленко Елена Михайловна 232 71 91 70
324 Бойко Дарья Ильинична 221 64 96 61
325 Бугаева Дарья Михайловна 250 97 82 71
326 Масколок Ева Александровна 229 73 89 67
327 Баранов Василий Владимирович 217 87 70 60
328 Волоцкова Александра Александровна 250 87 91 71
329 Церковная Алена Владимировна 227 66 82 79
330 Волобуева Александра Владимировна 227 69 91 67
331 Максименко Екатерина Юрьевна 200 66 87 47
332 Гончарова Мария Дмитриевна 236 87 89 60
333 Алимова Василиса Константиновна 266 90 82 92
334 Белецкая Мария Николаевна 215 65 78 72
335 Лоюк Анастасия Сергеевна 239 87 80 72
336 Жукова Полина Александровна 269 97 91 79
337 Головко Мария Викторовна 276 97 94 83
338 Савина Александра Владимировна 235 87 85 63
339 Кузнецова Анна Романовна 197 51 89 57
340 Перевозчикова Таисия Владимировна 203 71 71 61
341 Макарова Мария Константинова 0
342 Бредихин Иван Алексеевич 2
343 Солодихина Яна Дмитриевна 0
344 Макова Влада Владиславовна 1
345 Нестерова Алина Вячеславовна 0
346 Горбик Ксения Алексеевна 1
347 Шабанов Александр Андреевич 0
348 Муравлева Екатерина Алексеевна 0
349 Аргунова Елизавета Игоревна 0
350 Зубарева Анна Вячеславовна 0
351 Фролова Алена Игоревна 0
352 Климанова Татьяна Юрьевна 0
353 Карлова Ксения Андреевна 0
354 Карлова Полина Эдуардовна 1
355 Сухова Виктория Ильинична 0
356 Ширяева Александра Юрьевна 0
357 Наволокина Елизавета Александровна 0
358 Артемьева Алена Сергеевна 0
359 Швырина Валерия Игоревна 1
360 Иванова Дария Евгеньевна 2
361 Болдырева Евгения Александровна 1
362 Карухина Анна Алексеевна 0
363 Никонов Артём Сергеевич 0
364 Хоменчук Виктория Геннадьевна 0
365 Разумова Анастасия Дмитриевна 0
366 Дроздов Данила Сергеевич 0
367 Серопян Евгения Романовна 1
368 Блинова София Максимовна 0
369 Гофман Сергей Викторович 1
370 Сайганов Даниил Николаевич 0
371 Репина Дарья Ивановна 0
372 Горюнов Федор Дмитриевич 0
№ ФИОСумма
балловЛитература Русский язык Обществознание
1 Бочкова Александра Алексеевна 236 97 87 52
№ ФИОСумма
балловЛитература Русский язык Обществознание
1 Калинина Мария Александровна 262 81 87 94
2 Колногузенко Валерия Сергеевна 217 87 78 52
3 Гоок Нелли Викторовна 222 90 80 52
4 Ушерович Анна Александровна 225 72 87 66
5 Михайлова Полина Алексеевна 159 48 65 46
6 Петрашев Богдан Михайлович 191 55 76 60
7 Назмутдинова Алиса Фидаилевна 216 72 76 68
8 Ерохина Арина Олеговна 196 69 78 49
9 Лосева Юлия Андреевна 193 70 70 53
10 Конкина Арина Сергеевна 221 80 80 61
11 Мартынова Татьяна Сергеевна 146 70 76 0
12 Санталова Мария Николаевна 231 77 87 67
13 Ершова Любовь Олеговна 214 72 80 62
14 Новикова Софья Александровна 190 72 65 53
15 Лосева Анастасия Сергеевна 186 69 70 47
16 Чуйкова Галина Андреевна 193 62 89 42
17 Кулакова Полина Владимировна 227 80 80 66
18 Шкловская Дарья Андреевна 249 87 82 79
19 Корытина Анна Евгеньевна 216 70 82 64
20 Иванова Виктория Андреевна 234 87 80 66
21 Афанасьева Анастасия Алексеевна 187 47 85 55
22 Савёлова Анастасия Дмитриевна 202 72 70 59
23 Кузнецова Ксения Александровна 259 94 82 83
24 Любезнова Ульяна Викторовна 166 59 65 42
25 Павлушкина Владлена Сергеевна 167 54 61 52
26 Степанова Анастасия Дмитриевна 182 50 76 56
27 Чехнёва Дарья Николаевна 194 65 80 49
28 Федорова Елизавета Вячеславовна 226 71 85 69
29 Сахарова Александра Алексеевна 258 94 87 76
30 Пеляницына Алиса Александровна 0 0
31 Солдатенкова Елизавета Алексеевна 132 69 62
32 Филичева Ольга Константиновна 244 78 66 98
33 Соловьёва Катерина Александровна 210 62 82 66
34 Марушина Мария Алексеевна 263 97 98 66
35 Запорожец Елизавета Павловна 184 66 69 49
36 Есикова София Владиславовна 190 54 73 62
37 Рубцов Кирилл Александрович 260 90 89 79
38 Толмазова Анастасия Анатольевна 262 100 96 66
39 Лапухина Софья Витальевна 168 72 96
40 Самборская Мария Антоновна 185 58 66 59
41 Гольцер Валерия Павловна 194 73 64 57
42 Саманков Игорь Владимирович 221 84 70 67
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет государственной культурной политики
Направление подготовки/специальность - 51.03.03 Социально-культурная деятельность
Конкурсная группа - 51.03.03_Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ О_ПО_306
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет государственной культурной политики
Направление подготовки/специальность - 51.03.03 Социально-культурная деятельность
Конкурсная группа - 51.03.03_Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ О_ОП_106-о
Всего мест: 3. Зачислено: 0. К зачислению: 3.
43 Юдин Дмитрий Иванович 204 68 69 66
44 Шестакова Ирина Евгеньевна 278 100 91 83
45 Костогладова Елизавета Константиновна 271 81 94 96
46 Изяев Сергей Марсович 213 77 78 57
47 Воронина Вера Сергеевна 249 94 87 68
48 Бычкова Екатерина Михайловна 269 85 90 92
49 Сбитнева Анастасия Андреевна 214 77 82 55
50 Поветникова Виктория Павловна 154 36 67 51
51 Никовская Елизавета Викторовна 189 100 89
52 Круглова Мария Ильинична 223 72 70 81
53 Шишова Екатерина Валерьевна 205 56 82 67
54 Сабируллина Камелия Марселевна 252 68 94 88
55 Кульпина Полина Александровна 165 57 60 48
56 Короткова Александра Геннадьевна 264 88 86 88
57 Вершинина Ксения Николаевна 199 70 76 53
58 Плынская Мария-Владислава Владимировна 0
59 Юматова Арина Артемовна 192 59 85 48
60 Гуля Алексей Вячеславович 163 50 64 49
61 Степанов Данила Эдуардович 125 55 70
62 Носкова Алена Игоревна 213 84 72 57
63 Стогова Мария Алексеевна 234 97 73 64
64 Корочинская Карина Алексеевна 92 38 54 0
65 Козлова Анастасия Олеговна 155 54 48 53
66 Попова Полина Михайловна 268 100 82 86
67 Желякова Варвара Дмитриевна 204 65 72 66
68 Белоусов Никита Андреевич 160 50 62 48
69 Конькова Мария Гарриевна 228 71 85 71
70 Карасева Елизавета Петровна 210 69 82 57
71 Тюрякова Алиса Артёмовна 246 90 87 68
72 Мальцева Александра Николаевна 210 52 91 67
73 Юдина Надежда Ильинична 244 87 89 68
74 Сарафанникова Ольга Андреевна 175 59 67 49
75 Гизатуллина Елизавета Львовна 190 68 73 48
76 Чулков Павел Дмитриевич 178 70 60 48
77 Анисимова Анна Дмитриевна 235 73 76 83
78 Кузнецова София Дмитриевна 190 72 66 52
79 Назарова Виктория Артемовна 195 64 65 66
80 Миненко Ольга Юрьевна 235 84 87 64
81 Гуляева Светлана Дмитриевна 242 100 78 64
82 Кузубова Дарья Эдуардовна 183 62 69 52
83 Толшмякова Дарья Владимировна 217 59 76 81
84 Матюшин Василий Павлович 248 94 85 68
85 Оноприенко Роман Романович 260 90 82 88
86 Бадамшина Карина Рамилевна 177 52 73 52
87 Журавкова Алёна Алексеевна 161 50 66 44
88 Кабалевская Полина Олеговна 190 66 72 51
89 Губанов Артём Алексеевич 253 94 89 70
90 Медовикова Ангелина Валерьевна 221 84 73 64
91 Рыбакова Ольга Андреевна 98 41 57 0
92 Стулова Виктория Константиновна 188 63 78 47
93 Багоян Эмма Арменовна 188 58 82 48
94 Астапова Варвара Сергеевна 194 77 69 48
95 Рачинский Матвей Сергеевич 159 51 60 48
96 Доржеева Алина Владимировна 239 87 89 63
97 Барышева Полина Константиновна 196 56 91 49
98 Ковалева Ирина Владимировна 228 77 96 55
99 Ранговская Валерия Сергеевна 241 87 87 67
100 Ишмуратова Карина Эдуардовна 240 71 85 83
101 Калинникова Дарья Сергеевна 222 69 94 57
102 Кузнецова Анна Михайловна 250 80 89 81
103 Чеботарева Екатерина Витальевна 216 72 85 59
104 Жукова Полина Александровна 269 97 91 79
105 Савина Александра Владимировна 235 87 85 63
106 Перевозчикова Таисия Владимировна 203 71 71 61
107 Макарова Мария Константинова 0
108 Солодихина Яна Дмитриевна 0
109 Кубелекова Дамелия Даиновна 0
110 Хоменчук Виктория Геннадьевна 0
111 Разумова Анастасия Дмитриевна 0
112 Гофман Сергей Викторович 1
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет государственной культурной политики
Направление подготовки/специальность - 51.03.03 Социально-культурная деятельность
Конкурсная группа - 51.03.03_Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ О_Ц_106
Всего мест: 7. Зачислено: 0. К зачислению: 7.
№ ФИОСумма
балловЛитература Русский язык Обществознание
1 Кожурина Екатерина Васильевна 238 72 89 74
№ ФИОСумма
балловИстория Русский язык Обществознание
1 Занфиров Даниил 179 41 78 60
2 Слатина Мария Николаевна 188 58 73 57
3 Чернова Александра Фёдоровна 256 90 72 94
4 Сергиенко Анастасия Владимировна 237 90 51 96
5 Наливкина Ольга Георгиевна 203 66 59 78
6 Гусева Александра Сергеевна 260 82 90 88
7 Дударева Наталья Игоревна 273 86 89 96
8 Леонова Анна Владимировна 276 92 86 98
9 Доронина Ольга Андреевна 66 0 66 0
10 Кожевников Олег Николаевич 262 86 80 96
11 Власова Оксана Викторовна 216 72 66 78
12 Тихонова Анна Дмитриевна 213 65 80 67
13 Ярцев Сергей Викторович 82 82
14 Хамакина София Витальевна 242 72 94 74
15 Мишаев Максим Борисович 210 60 89 61
16 Наволокина Елизавета Александровна 0
№ ФИОСумма
балловИстория Русский язык Обществознание
1 Лошкарева Анастасия Васильевна 223 71 70 82
2 Занфиров Даниил 179 41 78 60
3 Слатина Мария Николаевна 188 58 73 57
4 Лапкина Влада Андреевна 126 70 56
5 Плюснина Анастасия Святославовна 221 75 78 67
6 Яринич Анастасия Петровна 208 60 72 76
7 Талашкевич Алиса Анатольевна 213 61 89 63
8 Хржановский Артём Романович 161 57 55 49
9 Мочалова Мария Игоревна 153 38 70 45
10 Линник Анастасия Сергеевна 232 61 94 76
11 Лущейкин Александр Алексеевич 266 81 100 83
12 Колбасова Арина Сергеевна 205 55 89 61
13 Туманова Серафима Александровна 298 100 96 100
14 Попова Мария Александровна 239 84 59 96
15 Хлебин Александр Даниилович 157 32 72 53
16 Балакшин Денис Игорьевич 242 82 86 74
17 Пузанова Дарья Дмитриевна 228 72 87 69
18 Сергеева Дарья Алексеевна 267 90 91 83
19 Баева Евгения Алексеевна 214 57 87 69
20 Бабенкова Дарья Константиновна 276 90 88 98
21 Илюхина Анастасия Владимировна 198 58 72 67
22 Мальцева Евгения Павловна 228 82 70 76
23 Квасова Арина Сергеевна 227 75 73 79
24 Максимова Алина Анатольевна 280 91 94 94
25 Осипов Иван Дмитриевич 245 81 91 72
26 Дударь Анна Сергеевна 210 69 80 61
27 Лагойда Наталия Валерьевна 235 65 80 88
28 Корсунова София Сергеевна 202 60 72 70
29 Смирнова Юлия Александровна 271 94 87 90
30 Кудрявцева Анастасия Алексеевна 208 63 78 64
31 Вербицкая Анна Кирилловна 191 52 83 56
32 Толшмякова Дарья Владимировна 158 76 81
33 Бакунина Варвара Сергеевна 232 77 76 79
34 Юсупова Анастасия Руслановна 217 64 85 68
35 Емельянова Алина Тимуровна 237 75 94 68
36 Штейнберг Мария Юрьевна 196 62 85 49
37 Луничкина Екатерина Дмитриевна 263 94 91 76
38 Фрунзе Анастасия Андреевна 114 65 49
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет государственной культурной политики
Направление подготовки/специальность - 51.03.04 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия
Конкурсная группа - 51.03.04_Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия З_ПО_403
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет государственной культурной политики
Направление подготовки/специальность - 51.03.04 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия
Конкурсная группа - 51.03.04_Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия О_Б_103
Всего мест: 6. Зачислено: 0. К зачислению: 6.
39 Гасанова Аида Телман кызы 230 72 76 81
40 Косенко Алёна Александровна 231 64 91 76
41 Матвеева Юлия Станиславовна 258 83 85 90
42 Иванов Дмитрий Олегович 219 75 72 72
43 Зубчёнков Владислав Иванович 225 67 87 71
44 Котова Анастасия Александровна 244 81 91 72
45 Максакова Алина Алексеевна 196 64 66 66
46 Циклаури Софья Михайловна 245 69 91 85
47 Скокова Дарья Романовна 221 71 87 63
48 Полушкина Кристина Андреевна 208 60 85 63
49 Марченко Алена Вадимовна 244 85 78 81
50 Карич Анастасия Вячеславовна 162 35 66 61
51 Исакова Ирина Владимировна 215 60 85 70
52 Лапшина Валерия Николаевна 243 69 89 85
53 Меньшикова Анна Сергеевна 218 70 78 70
54 Олейникова Анна Андреевна 223 65 87 71
55 Яковлева Валерия Александровна 231 72 78 81
56 Шарова Софья Александровна 247 83 94 70
57 Стышнова Алёна Дмитриевна 244 79 89 76
58 Учитель Артур Сергеевич 254 96 82 76
59 Власов Семён Максимович 195 61 71 63
60 Шестакова Вероника Анатольевна 234 75 76 83
61 Пастухов Святослав Сергеевич 196 71 64 61
62 Калиновская Екатерина Вадимовна 231 77 82 72
63 Куделя Мирослава Александровна 227 65 89 71
64 Протопопова Валерия Олеговна 127 76 51
65 Старченкова Арина Евгеньевна 213 49 94 70
66 Бондина Алина Алексеевна 215 70 85 60
67 Котова Кристина Романовна 215 63 80 72
68 Зверев Артемий Максимович 223 63 89 71
69 Лабецкая Оксана Владиславовна 225 67 96 62
70 Беляева Анна Викторовна 232 79 72 81
71 Разумов Дмитрий Алексеевич 220 62 87 69
72 Антропова Елизавета Александровна 229 71 91 67
73 Зайцева Дарья Сергеевна 290 92 96 100
74 Журина Валерия Владимировна 217 75 70 72
75 Чернолутская Анастасия Андреевна 230 71 80 79
76 Майоров Валентин Анатольевич 159 50 56 53
77 Гончарова Мария Дмитриевна 207 58 89 60
78 Названова Яна Сергеевна 202 64 72 66
79 Мазко Ксения Вячеславовна 207 79 71 57
80 Борзенко Александр Александрович 171 55 69 47
81 Грицюнайте Йоланта Андрюсовна 218 69 80 69
82 Суторихина Ульяна Александровна 246 77 98 69
83 Искорнева Анна Сергеевна 0
84 Гусельникова Анна Аркадьевна 2
85 Денисова Екатерина Евгеньевна 0
86 Орёл Богдан Денисович 0
87 Наволокина Елизавета Александровна 0
88 Овчинникова Полина Андреевна 0
89 Копинс Полина Игоревна 0
90 Русия Валерия Кахаберовна 0
91 Кобзева Александра Дмитриевна 0
92 Каретникова Софья Евгеньевна 0
93 Горюнов Федор Дмитриевич 0
№ ФИОСумма
балловИстория Русский язык Обществознание
1 Штейнберг Мария Юрьевна 196 62 85 49
2 Чернолутская Анастасия Андреевна 230 71 80 79
№ ФИОСумма
балловИстория Русский язык Обществознание
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет государственной культурной политики
Направление подготовки/специальность - 51.03.04 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия
Конкурсная группа - 51.03.04_Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия О_ОП_103-о
Всего мест: 3. Зачислено: 0. К зачислению: 3.
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет государственной культурной политики
Направление подготовки/специальность - 51.03.04 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия
Конкурсная группа - 51.03.04_Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия О_ПО_303
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
1 Занфиров Даниил 179 41 78 60
2 Экснер Анастасия Денисовна 170 54 67 49
3 Хржановский Артём Романович 161 57 55 49
4 Мочалова Мария Игоревна 153 38 70 45
5 Подорова София Георгиевна 59 59
6 Попова Мария Александровна 239 84 59 96
7 Хлебин Александр Даниилович 157 32 72 53
8 Балакшин Денис Игорьевич 242 82 86 74
9 Пузанова Дарья Дмитриевна 228 72 87 69
10 Квасова Арина Сергеевна 227 75 73 79
11 Дударь Анна Сергеевна 210 69 80 61
12 Толшмякова Дарья Владимировна 158 76 81
13 Бакунина Варвара Сергеевна 232 77 76 79
14 Емельянова Алина Тимуровна 237 75 94 68
15 Штейнберг Мария Юрьевна 196 62 85 49
16 Марченко Алена Вадимовна 244 85 78 81
17 Власов Семён Максимович 195 61 71 63
18 Шестакова Вероника Анатольевна 234 75 76 83
19 Калиновская Екатерина Вадимовна 231 77 82 72
20 Протопопова Валерия Олеговна 127 76 51
21 Старченкова Арина Евгеньевна 213 49 94 70
22 Майоров Валентин Анатольевич 159 50 56 53
23 Денисова Екатерина Евгеньевна 0
24 Орёл Богдан Денисович 0
25 Русия Валерия Кахаберовна 0
№ ФИОСумма
балловИстория Русский язык Обществознание
1 Смирнова Таисия Михайловна 179 49 69 61
№ ФИОСумма
балловЛитература Русский язык Обществознание
1 Колногузенко Валерия Сергеевна 217 87 78 52
2 Гоок Нелли Викторовна 222 90 80 52
3 Михайлова Полина Алексеевна 159 48 65 46
4 Занфиров Даниил 173 35 78 60
5 Тахмазян Софья Андреевна 176 54 62 60
6 Морозова Ксения Сергеевна 229 70 73 86
7 Ранчина Наталья Валерьевна 212 73 71 68
8 Конкина Арина Сергеевна 221 80 80 61
9 Бурякова Татьяна Николаевна 279 82 97 100
10 Лискович Виктория Александровна 192 61 80 51
11 Соколова Ольга Николаевна 239 77 94 68
12 Ермолаева Мария Владимировна 177 63 57 56
13 Корытина Анна Евгеньевна 216 70 82 64
14 Чалдина Анастасия Максимовна 270 94 87 86
15 Слепцова Мария Сергеевна 156 66 90
16 Серова Мария Михайловна 207 64 85 57
17 Михеев Даниил Владимирович 260 82 84 94
18 Кузнецова Ксения Александровна 259 94 82 83
19 Киричук Настасья Александровна 116 51 65 0
20 Пекалёва Екатерина Петровна 249 85 72 92
21 Завалишина Виктория Сергеевна 225 73 66 86
22 Лазарева Ксения Александровна 264 88 86 88
23 Запорожец Елизавета Павловна 184 66 69 49
24 Аккацев Тамерлан Георгиевич 198 58 89 51
25 Карпухина Ольга Викторовна 214 69 69 76
26 Мазыленко Ксения Игоревна 70 70
27 Козлова Анна Вячеславовна 199 55 87 57
28 Мостицкая Вероника Викторовна 206 71 78 57
29 Кристя Наталия Юрьевна 204 52 80 72
30 Ганжела Лейла Александровна 213 65 78 70
31 Федорченко Эльвира Евгеньевна 47 47
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет государственной культурной политики
Направление подготовки/специальность - 51.03.04 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия
Конкурсная группа - 51.03.04_Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия О_Ц_103
Всего мест: 6. Зачислено: 0. К зачислению: 6.
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет государственной культурной политики
Направление подготовки/специальность - 51.03.06 Библиотечно-информационная деятельность
Конкурсная группа - 51.03.06_Библиотечно-информационная деятельность З_Б_201
Всего мест: 7. Зачислено: 0. К зачислению: 7.
32 Смирнова Мария Владимировна 232 85 63 82
33 Панфилов Сергей Владимирович 256 79 85 92
34 Патрин Арсений Андреевич 239 90 85 63
35 Стрельцова Полина Алексеевна 243 97 87 59
36 Филь Дэя 149 62 87
37 Стогова Мария Алексеевна 234 97 73 64
38 Юдина Надежда Ильинична 244 87 89 68
39 Степанова Мария Сергеевна 198 71 61 66
40 Гуляева Светлана Дмитриевна 242 100 78 64
41 Тихонова Анна Дмитриевна 245 97 80 67
42 Бельтюкова Анна Владимировна 218 73 85 60
43 Воеводина Ангелина Витальевна 199 59 80 60
44 Шевцов Ярослав Игоревич 259 94 82 83
45 Карнуп Лидия Александровна 236 72 96 68
46 Жукова Александра Вячеславовна 206 84 78 44
47 Багоян Эмма Арменовна 188 58 82 48
48 Жукова Евгения Вячеславовна 210 68 94 48
49 Свиридовская Милана Андреевна 185 48 76 61
50 Устьянцева Полина Евгеньевна 224 69 89 66
51 Гусева Александра Александровна 246 84 89 71
52 Хромова Алена Дмитриевна 172 50 70 52
53 Бакотина Дарья Максимовна 207 62 82 63
54 Куликова Вероника Владимировна 206 61 94 51
55 Грозная Кристина Олеговна 209 71 66 72
56 Лабецкая Оксана Владиславовна 245 87 96 62
57 Миронова Алина Дмитриевна 0
58 Мишаев Максим Борисович 0
59 Топчиёва Ева Алексеевна 204 66 71 67
60 Степашкина Анна Михайловна 0
61 Сазонова Дарья Викторовна 177 71 60 46
62 Костина Анастасия Александровна 2
63 Нестерова Алина Вячеславовна 0
64 Наволокина Елизавета Александровна 0
65 Вавилов Дмитрий Валерьевич 0
№ ФИОСумма
балловЛитература Русский язык Обществознание
1 Сачкова Виктория Дмитриевна 270 84 88 98
2 Федорченко Эльвира Евгеньевна 47 47
№ ФИОСумма
балловЛитература Русский язык Обществознание
1 Колногузенко Валерия Сергеевна 217 87 78 52
2 Гоок Нелли Викторовна 222 90 80 52
3 Михайлова Полина Алексеевна 159 48 65 46
4 Занфиров Даниил 173 35 78 60
5 Тахмазян Софья Андреевна 176 54 62 60
6 Конкина Арина Сергеевна 221 80 80 61
7 Бурякова Татьяна Николаевна 279 82 97 100
8 Лискович Виктория Александровна 192 61 80 51
9 Хрынина Елизавета Евгеньевна 242 73 77 92
10 Корытина Анна Евгеньевна 216 70 82 64
11 Сергиенко Анастасия Владимировна 222 75 51 96
12 Кузнецова Ксения Александровна 259 94 82 83
13 Киричук Настасья Александровна 116 51 65 0
14 Запорожец Елизавета Павловна 184 66 69 49
15 Аккацев Тамерлан Георгиевич 198 58 89 51
16 Мазыленко Ксения Игоревна 70 70
17 Мостицкая Вероника Викторовна 206 71 78 57
18 Кристя Наталия Юрьевна 204 52 80 72
19 Кожевников Олег Николаевич 270 94 80 96
20 Стогова Мария Алексеевна 234 97 73 64
21 Ермилова Анастасия Романовна 211 71 78 60
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет государственной культурной политики
Направление подготовки/специальность - 51.03.06 Библиотечно-информационная деятельность
Конкурсная группа - 51.03.06_Библиотечно-информационная деятельность З_ОП_201-о
Всего мест: 3. Зачислено: 0. К зачислению: 3.
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет государственной культурной политики
Направление подготовки/специальность - 51.03.06 Библиотечно-информационная деятельность
Конкурсная группа - 51.03.06_Библиотечно-информационная деятельность З_ПО_401
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
22 Юдина Надежда Ильинична 244 87 89 68
23 Рожков Максим Алексеевич 72 72
24 Тихонова Анна Дмитриевна 245 97 80 67
25 Воеводина Ангелина Витальевна 199 59 80 60
26 Шевцов Ярослав Игоревич 259 94 82 83
27 Багоян Эмма Арменовна 188 58 82 48
28 Вильганов Александр Сергеевич 97 35 62
29 Мишаев Максим Борисович 208 58 89 61
30 Вахтерова Татьяна Петровна 0
31 Топчиёва Ева Алексеевна 204 66 71 67
32 Наволокина Елизавета Александровна 0
№ ФИОСумма
балловЛитература Русский язык Обществознание
1 Колногузенко Валерия Сергеевна 217 87 78 52
2 Гоок Нелли Викторовна 222 90 80 52
3 Михайлова Полина Алексеевна 159 48 65 46
4 Занфиров Даниил 173 35 78 60
5 Ранчина Наталья Валерьевна 212 73 71 68
6 Конкина Арина Сергеевна 221 80 80 61
7 Дроботенко Игорь Сергеевич 180 91 89
8 Фоменко Анастасия Михайловна 62 62
9 Захарова Екатерина Андреевна 240 72 89 79
10 Аксенова Наталья Сергеевна 180 68 57 54
11 Соколова Ольга Николаевна 239 77 94 68
12 Ермолаева Мария Владимировна 177 63 57 56
13 Лупанов Иван Иванович 161 56 57 48
14 Мигаева Анастасия Павловна 231 77 85 67
15 Мезенцева Арина Александровна 210 66 76 68
16 Корытина Анна Евгеньевна 216 70 82 64
17 Саляева Софья Ренатовна 204 65 78 61
18 Чалдина Анастасия Максимовна 270 94 87 86
19 Кузнецова Наталья Игоревна 174 48 62 64
20 Серова Мария Михайловна 207 64 85 57
21 Кузнецова Ксения Александровна 259 94 82 83
22 Калинина Анастасия Михайловна 236 66 91 79
23 Силина Виктория Леонидовна 202 50 73 79
24 Кабанова Анастасия Ивановна 159 45 64 49
25 Любанчук Глеб Евгеньевич 194 64 67 63
26 Краснова Лада Дмитриевна 279 88 91 100
27 Фролова Влада Геннадьевна 182 47 66 69
28 Курдяева Мария Алексеевна 214 69 85 59
29 Богачев Илья Александрович 181 69 59 52
30 Болбачанова Евгения Вадимовна 238 77 89 72
31 Марушина Мария Алексеевна 263 97 98 66
32 Запорожец Елизавета Павловна 184 66 69 49
33 Аккацев Тамерлан Георгиевич 198 58 89 51
34 Дедищева София Викторовна 275 87 94 92
35 Козлова Анна Вячеславовна 199 55 87 57
36 Ломака Галина Дмитриевна 222 65 80 76
37 Ткачева Анна Андреевна 185 59 82 42
38 Смолина Анастасия Сергеевна 184 54 88 42
39 Юдин Дмитрий Иванович 204 68 69 66
40 Аверьянов Фёдор Сергеевич 211 77 76 57
41 Ганжела Лейла Александровна 213 65 78 70
42 Воронина Вера Сергеевна 249 94 87 68
43 Базаров Дмитрий Павлович 269 97 96 76
44 Андрусик Екатерина Михайловна 236 87 85 64
45 Васечко Анастасия Викторовна 194 61 89 44
46 Трон Снежана Юрьевна 206 80 73 53
47 Космачева Александра Дмитриевна 163 42 72 49
48 Новичкова Полина Алексеевна 175 57 67 51
49 Вершинина Ксения Николаевна 199 70 76 53
50 Савинкина Екатерина Владимировна 131 62 69
51 Ашурина Луиза Романовна 206 69 49 86
52 Патрин Арсений Андреевич 239 90 85 63
53 Попова Мария Павловна 235 97 78 60
54 Стрельцова Полина Алексеевна 243 97 87 59
55 Носкова Алена Игоревна 213 84 72 57
56 Филь Дэя 149 62 87
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет государственной культурной политики
Направление подготовки/специальность - 51.03.06 Библиотечно-информационная деятельность
Конкурсная группа - 51.03.06_Библиотечно-информационная деятельность О_Б_101
Всего мест: 7. Зачислено: 0. К зачислению: 7.
57 Стогова Мария Алексеевна 234 97 73 64
58 Голов Сергей Павлович 214 69 73 71
59 Еловик Екатерина Геннадьевна 221 64 89 68
60 Корочинская Карина Алексеевна 92 38 54 0
61 Каджыр Надежда Эднановна 258 84 89 85
62 Львова Эвелина Владимировна 230 77 78 74
63 Желякова Варвара Дмитриевна 204 65 72 66
64 Якименко Анастасия Сергеевна 246 94 67 85
65 Тихомирова Анастасия Максимовна 220 72 82 66
66 Никишина Софья Владимировна 270 100 82 86
67 Старшова Софья Евгеньевна 232 84 78 68
68 Юдина Надежда Ильинична 244 87 89 68
69 Юрлова Виктория Романовна 220 71 78 71
70 Степанова Мария Сергеевна 198 71 61 66
71 Шувалова Екатерина Альбертовна 255 90 91 74
72 Бережная Таисия Игоревна 250 87 87 76
73 Гуляева Светлана Дмитриевна 242 100 78 64
74 Попов Данила Сергеевич 239 77 91 71
75 Шелдагаева Галина Евгеньевна 252 73 94 83
76 Матюшин Василий Павлович 248 94 85 68
77 Бакланова Софья Ивановна 234 90 72 72
78 Иминова Ясмина Шухратжановна 261 73 98 90
79 Анисимова Арина Евгеньевна 44 44
80 Оноприенко Роман Романович 260 90 82 88
81 Горяинова Валерия Романовна 222 65 87 70
82 Журавкова Алёна Алексеевна 161 50 66 44
83 Матюшкина Екатерина Вячеславовна 229 87 80 60
84 Каплан Любовь Михайловна 201 72 76 52
85 Нестерова Алёна Евгеньевна 242 72 82 88
86 Мовчан Анна Владимировна 223 73 89 61
87 Мельникова Валерия Валерьевна 226 66 91 69
88 Фрунзе Анастасия Андреевна 175 61 65 49
89 Морозова Дарья Андреевна 263 97 82 83
90 Садирова Динара Жахонгировна 243 84 89 70
91 Старостина Анна Сергеевна 239 84 96 59
92 Терещенко Милена Константиновна 268 100 98 68
93 Зиннатова Алена Александровна 234 73 85 76
94 Карнуп Лидия Александровна 236 72 96 68
95 Новиков Роман Дмитриевич 238 84 85 69
96 Образовский Георгий Евгеньевич 199 69 69 61
97 Жукова Александра Вячеславовна 206 84 78 44
98 Тыщенко Александра Дмитриевна 230 71 91 66
99 Дзюба Виктория Александровна 220 71 78 71
100 Новикова София Юрьевна 264 94 98 72
101 Смирнова Дарья Владиславовна 239 70 82 85
102 Багоян Эмма Арменовна 188 58 82 48
103 Саксонова Дарья Владимировна 207 66 82 59
104 Молитвин Юрий Юрьевич 227 84 82 61
105 Жукова Евгения Вячеславовна 210 68 94 48
106 Мальцева Евгения Сергеевна 244 84 89 71
107 Пимонова Екатерина Олеговна 257 77 94 86
108 Жмурра Ева Алексеевна 0
109 Добродеева Виктория Евгеньевна 185 70 69 46
110 Кудряшова Мария Дмитриевна 192 80 61 51
111 Кудряшова Дарья Дмитриевна 172 48 71 52
112 Мордовина Виктория Максимовна 236 77 85 71
113 Богатырева Милана Адсаламовна 253 90 87 76
114 Захаренкова Алена Игоревна 236 84 91 61
115 Доржеева Алина Владимировна 239 87 89 63
116 Свиридовская Милана Андреевна 185 48 76 61
117 Устьянцева Полина Евгеньевна 224 69 89 66
118 Назаренко Елизавета Александровна 216 73 73 70
119 Ермошина Софья Ильинична 201 69 76 56
120 Рябец Даниил Андреевич 144 80 64
121 Хромова Алена Дмитриевна 172 50 70 52
122 Конопля Олеся Сергеевна 195 69 70 56
123 Киселева Алена Сергеевна 217 71 85 61
124 Бакотина Дарья Максимовна 207 62 82 63
125 Куликова Вероника Владимировна 206 61 94 51
126 Дремова Дарья Кирилловна 251 94 89 68
127 Грозная Кристина Олеговна 209 71 66 72
128 Елисеева Екатерина Александровна 190 68 78 44
129 Секачева Анна Ивановна 171 44 71 55
130 Зюзько Екатерина Николаевна 283 94 94 95
131 Бурлакова Екатерина Сергеевна 222 80 71 70
132 Елизарова Анастасия Владимировна 231 63 89 79
133 Миронова Алина Дмитриевна 200 73 78 48
134 Бакитова Карина Нурболатовна 280 87 94 99
135 Чеботарева Екатерина Витальевна 216 72 85 59
136 Мурзич Дарья Валерьевна 278 100 89 86
137 Обручкова Анастасия Сергеевна 240 90 78 72
138 Шелепова Дарья Дмитриевна 265 87 85 93
139 Короленко Елена Михайловна 232 71 91 70
140 Масколок Ева Александровна 229 73 89 67
141 Баранов Василий Владимирович 217 87 70 60
142 Волоцкова Александра Александровна 250 87 91 71
143 Букатина Софья Викторовна 224 71 82 71
144 Максименко Екатерина Юрьевна 200 66 87 47
145 Алимова Василиса Константиновна 266 90 82 92
146 Белецкая Мария Николаевна 215 65 78 72
147 Савина Александра Владимировна 235 87 85 63
148 Чернышов Терентий Игоревич 0
149 Макова Влада Владиславовна 1
150 Нестерова Алина Вячеславовна 0
151 Аргунова Елизавета Игоревна 0
152 Зубарева Анна Вячеславовна 0
153 Фролова Алена Игоревна 0
154 Климанова Татьяна Юрьевна 0
155 Карлова Полина Эдуардовна 1
156 Ширяева Александра Юрьевна 0
157 Наволокина Елизавета Александровна 0
158 Артемьева Алена Сергеевна 0
159 Швырина Валерия Игоревна 1
160 Иванова Дария Евгеньевна 2
161 Карухина Анна Алексеевна 0
162 Вавилов Дмитрий Валерьевич 0
163 Дроздов Данила Сергеевич 0
164 Серопян Евгения Романовна 1
165 Сайганов Даниил Николаевич 0
166 Горюнов Федор Дмитриевич 0
№ ФИОСумма
балловЛитература Русский язык Обществознание
1 Колногузенко Валерия Сергеевна 217 87 78 52
2 Гоок Нелли Викторовна 222 90 80 52
3 Фоменко Анастасия Михайловна 62 62
4 Корытина Анна Евгеньевна 216 70 82 64
5 Вершинина Ксения Николаевна 199 70 76 53
6 Носкова Алена Игоревна 213 84 72 57
7 Стогова Мария Алексеевна 234 97 73 64
8 Матюшин Василий Павлович 248 94 85 68
9 Наволокина Елизавета Александровна 0
№ ФИОСумма
балловОбществознание Русский язык История
1 Зубова Анастасия Сергеевна 158 98 60
2 Умаров Руслан Рустамович 0
3 Иванова Елизавета Петровна 92 92
4 Ефимкин Кирилл Павлович 0
5 Черемисина Кристина Андреевна 195 66 71 58
6 Митрофанова Дарья Александровна 174 48 76 50
7 Юров Иван Юрьевич 0
8 Михайлова Нелли Гарегиновна 202 57 76 69
9 Панина София Сергеевна 227 96 63 68
10 Гусева Александра Сергеевна 260 88 90 82
11 Семкина Алиса Дмитриевна 251 98 67 86
12 Бояркина Дарья Александровна 226 76 87 63
13 Павлова Ольга Андреевна 251 98 67 86
14 Климов Алексей Евгеньевич 261 90 77 94
15 Фокина Полина Николаевна 188 57 69 62
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет медиакоммуникаций и аудиовизуальных искусств
Направление подготовки/специальность - 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Конкурсная группа - 42.03.01_Реклама и связи с общественностью З_ПО_409
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет государственной культурной политики
Направление подготовки/специальность - 51.03.06 Библиотечно-информационная деятельность
Конкурсная группа - 51.03.06_Библиотечно-информационная деятельность О_ПО_301
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
16 Дударева Наталья Игоревна 273 96 89 86
17 Лопатина Екатерина Дмитриевна 0
18 Кулакова Анастасия Михайловна 258 96 70 92
19 Дьяконова Катрин Александровна 117 0 73 44
20 Марцинковская Елизавета Михайловна 67 67
21 Денисенко Никита Алексеевич 72 72
22 Черкасова Кристина Андреевна 0
23 Буторина София Александровна 55 55
24 Давидовская Анна Александровна 209 68 72 69
25 Лащенко Лидия Александровна 177 64 70 43
26 Букакина Алина Юрьевна 117 52 63
№ ФИОСумма
балловОбществознание Русский язык История
1 Иванова Виктория Александровна 263 92 96 75
2 Лошкарева Анастасия Васильевна 223 82 70 71
3 Мартынова Татьяна Сергеевна 76 0 76
4 Захарова Анна Александровна 278 86 98 92
5 Горячев Матвей Александрович 216 63 91 60
6 Шокина Анастасия Анатольевна 204 71 73 60
7 Симоненко Иван Валерьевич 157 48 71 38
8 Яринич Анастасия Петровна 208 76 72 60
9 Галевская Екатерина Евгеньевна 166 70 94
10 Красильникова Виктория Вячеславовна 149 77 72
11 Абрамов Михаил Валерьевич 72 71
12 Кувшинов Фёдор Михайлович 221 83 71 67
13 Деракова Варвара Владиславовна 158 71 87
14 Гугуева Яна Игоревна 189 62 65 62
15 Мочалова Мария Игоревна 153 45 70 38
16 Лукьянова Варвара Евгеньевна 135 57 78
17 Лущейкин Александр Алексеевич 266 83 100 81
18 Шварц Анастасия Юрьевна 231 90 63 78
19 Туманова Серафима Александровна 298 100 96 100
20 Кочергина Алина Евгеньевна 244 76 89 79
21 Савёлова Анастасия Дмитриевна 192 59 70 62
22 Аникеева Татьяна Константиновна 241 81 91 69
23 Голикова Марина Константиновна 243 83 85 75
24 Володина Елизавета Витальевна 277 92 91 92
25 Михеева Александра Михайловна 186 54 72 60
26 Михайлов Александр Дмитриевич 285 98 94 93
27 Шишкова Юлия Юрьевна 118 48 70
28 Сергеева Дарья Алексеевна 267 83 91 90
29 Лянченков Александр Михайлович 203 67 76 60
30 Мальцева Евгения Павловна 228 76 70 82
31 Болдырева Валентина Максимовна 125 56 69
32 Симашко Виктория Михайловна 123 45 78
33 Бояркина Дарья Александровна 226 76 87 63
34 Квасова Арина Сергеевна 227 79 73 75
35 Климов Алексей Евгеньевич 261 90 77 94
36 Фокина Полина Николаевна 188 57 69 62
37 Веселова Ксения Максимовна 101 0 57 44
38 Гусарова Алина Вадимовна 200 54 91 54
39 Дударь Анна Сергеевна 210 61 80 69
40 Кузина Екатерина Сергеевна 228 71 87 70
41 Белозерова Алла Евгеньевна 274 90 98 86
42 Михалкина Юлия Сергеевна 190 61 85 44
43 Анисимова Екатерина Олеговна 76 76
44 Прокофьев Даниил Юрьевич 255 92 71 92
45 Аникина Мария Дмитриевна 162 79 82
46 Полева Оксана Витальевна 267 96 83 88
47 Бычкова Екатерина Михайловна 274 92 90 90
48 Струкова Дарина Александровна 175 52 69 52
49 Ковалева Мария Ильинична 200 69 76 55
50 Алпатов Павел Петрович 168 82 86
51 Палкина Полина Олеговна 274 85 89 100
52 Рублева Яна Юрьевна 110 51 59
53 Дьяконова Катрин Александровна 117 0 73 44
54 Марцинковская Елизавета Михайловна 67 67
55 Базуашвили Мария Георгиевна 51 50
56 Базуашвили Ксения Георгиевна 57 55
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет медиакоммуникаций и аудиовизуальных искусств
Направление подготовки/специальность - 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Конкурсная группа - 42.03.01_Реклама и связи с общественностью О_Б_109
Всего мест: 4. Зачислено: 0. К зачислению: 4.
57 Долгая Валерия Дмитриевна 96 96
58 Денисенко Никита Алексеевич 72 72
59 Марусина Светлана Александровна 113 51 62
60 Байрамова Алина Вагифовна 223 67 100 56
61 Куцева Екатерина Сергеевна 253 78 85 90
62 Ерёмина Эльвира Артуровна 189 53 71 65
63 Мундрус Анастасия Александровна 217 70 82 65
64 Кузнецов Илья Алексеевич 267 88 94 85
65 Морозова Марина Сергеевна 194 56 87 50
66 Письменная Елена Станиславовна 194 61 70 63
67 Бадамшина Карина Рамилевна 180 52 73 55
68 Федюнина Дарья Дмитриевна 175 53 67 54
69 Емельянова Алина Тимуровна 237 68 94 75
70 Тарасов Алексей Викторович 260 90 82 88
71 Потапова Полина Витальевна 184 74 59 50
72 Луничкина Екатерина Дмитриевна 263 76 91 94
73 Варфоломеев Владислав Алексеевич 277 92 100 85
74 Грушина Анастасия Викторовна 231 68 80 83
75 Подсекаева Вероника Александровна 145 70 73
76 Стрельченко Евгений Григорьевич 228 83 73 72
77 Золотухина Альбина Юрьевна 245 85 85 75
78 Алиева Эльмина Мурадовна 200 61 82 57
79 Зубчёнков Владислав Иванович 225 71 87 67
80 Криворота Галина Сергеевна 88 88
81 Пятунина Анна Сергеевна 175 60 72 43
82 Карич Анастасия Вячеславовна 162 61 66 35
83 Иноземцева Дарья Петровна 262 99 94 69
84 Лапшина Валерия Николаевна 243 85 89 69
85 Хоменко Анна Константиновна 246 92 87 67
86 Ким Анита Евгеньевна 233 74 89 69
87 Учитель Артур Сергеевич 254 76 82 96
88 Богатырева Милана Адсаламовна 163 76 87
89 Бачурина Ирина Евгеньевна 163 51 64 48
90 Калиновская Екатерина Вадимовна 231 72 82 77
91 Савинова Владислава Евгеньевна 278 95 91 92
92 Басова Валерия Вадимовна 193 72 66 54
93 Тихонова Диана Руслановна 170 46 80 44
94 Лиховид Амалия Сергеевна 171 46 78 47
95 Караваев Сергей Алексеевич 147 45 62 40
96 Клюева Ксения Николаевна 185 67 70 48
97 Туаев Марк Русланович 138 49 46 43
98 Белкина Мария Олеговна 224 63 82 79
99 Зайцева Дарья Сергеевна 290 100 96 92
100 Кривонос Анастасия Олеговна 153 51 67 35
101 Федорова Мария Владимировна 144 45 62 37
102 Борзенко Александр Александрович 171 47 69 55
103 Гусельникова Анна Аркадьевна 2
104 Карухина Анна Алексеевна 0
105 Русия Валерия Кахаберовна 0
106 Зонов Максим Алексеевич 0
107 Хоменчук Виктория Геннадьевна 0
108 Куликова Полина Андреевна 1
109 Толочкова Алёна Денисовна 0
110 Галитдинова Аделина Радиковна 0
№ ФИОСумма
балловОбществознание Русский язык История
1 Иванова Виктория Александровна 263 92 96 75
2 Мартынова Татьяна Сергеевна 76 0 76
3 Захарова Анна Александровна 278 86 98 92
4 Горячев Матвей Александрович 216 63 91 60
5 Шокина Анастасия Анатольевна 204 71 73 60
6 Симоненко Иван Валерьевич 157 48 71 38
7 Яринич Анастасия Петровна 208 76 72 60
8 Абрамов Михаил Валерьевич 72 71
9 Кувшинов Фёдор Михайлович 221 83 71 67
10 Деракова Варвара Владиславовна 158 71 87
11 Мочалова Мария Игоревна 153 45 70 38
12 Лукьянова Варвара Евгеньевна 135 57 78
13 Кочергина Алина Евгеньевна 244 76 89 79
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет медиакоммуникаций и аудиовизуальных искусств
Направление подготовки/специальность - 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Конкурсная группа - 42.03.01_Реклама и связи с общественностью О_ПО_309
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
14 Савёлова Анастасия Дмитриевна 192 59 70 62
15 Голикова Марина Константиновна 243 83 85 75
16 Камнева Елизавета Алексеевна 169 57 67 45
17 Симашко Виктория Михайловна 123 45 78
18 Семкина Алиса Дмитриевна 251 98 67 86
19 Бояркина Дарья Александровна 226 76 87 63
20 Квасова Арина Сергеевна 227 79 73 75
21 Климов Алексей Евгеньевич 261 90 77 94
22 Веселова Ксения Максимовна 101 0 57 44
23 Дударь Анна Сергеевна 210 61 80 69
24 Белозерова Алла Евгеньевна 274 90 98 86
25 Аникина Мария Дмитриевна 162 79 82
26 Бычкова Екатерина Михайловна 274 92 90 90
27 Палкина Полина Олеговна 274 85 89 100
28 Дьяконова Катрин Александровна 117 0 73 44
29 Марцинковская Елизавета Михайловна 67 67
30 Денисенко Никита Алексеевич 72 72
31 Марусина Светлана Александровна 113 51 62
32 Оленич София Дмитриевна 277 100 87 88
33 Байрамова Алина Вагифовна 223 67 100 56
34 Помаскина Дарья Геннадьевна 146 46 60 40
35 Ерёмина Эльвира Артуровна 189 53 71 65
36 Письменная Елена Станиславовна 194 61 70 63
37 Бадамшина Карина Рамилевна 180 52 73 55
38 Федюнина Дарья Дмитриевна 175 53 67 54
39 Емельянова Алина Тимуровна 237 68 94 75
40 Тарасов Алексей Викторович 260 90 82 88
41 Потапова Полина Витальевна 184 74 59 50
42 Семёнова Полина Викторовна 190 68 67 55
43 Стрельченко Евгений Григорьевич 228 83 73 72
44 Золотухина Альбина Юрьевна 245 85 85 75
45 Алиева Эльмина Мурадовна 200 61 82 57
46 Сержантова София Николаевна 145 47 57 41
47 Пятунина Анна Сергеевна 175 60 72 43
48 Кутенкова Мария Денисовна 159 52 59 48
49 Фомина Ксения Константиновна 182 64 70 48
50 Бачурина Ирина Евгеньевна 163 51 64 48
51 Калиновская Екатерина Вадимовна 231 72 82 77
52 Басова Валерия Вадимовна 193 72 66 54
53 Шевелёва Юлия Николаевна 183 60 80 41
54 Тихонова Диана Руслановна 170 46 80 44
55 Лиховид Амалия Сергеевна 171 46 78 47
56 Фурман Алена Артемовна 144 59 50 35
57 Караваев Сергей Алексеевич 147 45 62 40
58 Туаев Марк Русланович 138 49 46 43
59 Кривонос Анастасия Олеговна 153 51 67 35
60 Рябышева Валерия Николаевна 159 52 69 38
61 Федорова Мария Владимировна 144 45 62 37
62 Кобзева Софья Михайловна 0
63 Жаркова Анастасия Игоревна 1
64 Русия Валерия Кахаберовна 0
65 Зонов Максим Алексеевич 0
66 Хоменчук Виктория Геннадьевна 0
67 Куликова Полина Андреевна 1
68 Толочкова Алёна Денисовна 0
69 Кочкина Анастасия Владимировна 0
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
ЖУР-з
Собеседование ЖУР-
зЛитература Русский язык
1 Гоок Нелли Викторовна 262 92 90 80
2 Бурлина Эвелина Львовна 111 Неявка 45 66
3 Кононенко Дарья Александровна 247 91 87 69
4 Назмутдинова Алиса Фидаилевна 148 Неявка 72 76
5 Кондратьева Вера Сергеевна 263 98 80 85
6 Маслова Анастасия Александровна 108 Неявка 48 60
7 Экснер Анастасия Денисовна 239 95 77 67
8 Уварова Юлия Сергеевна 263 99 68 96
9 Крикунова Анна Михайловна 136 Неявка 63 73
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет медиакоммуникаций и аудиовизуальных искусств
Направление подготовки/специальность - 42.03.02 Журналистика
Конкурсная группа - 42.03.02_Журналистика З_ПО_308
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
10 Питерова Кристина Александровна 95 95
11 Сухова Дарина Максимовна 144 Неявка 73 71
12 Бахарев Максим Владиславович 128 Неявка 50 78
13 Атанесян София 165 Неявка 94 71
14 Бабурова Мария Руслановна 123 Неявка 51 72
15 Легкодым Арина 122 Неявка 52 70
16 Лебедь Татьяна Сергеевна 104 Неявка 37 67
17 Голощапова Анастасия Евгеньевна 114 Неявка 52 62
18 Бойкобаба Владимир Олегович 159 Неявка 87 72
19 Маркова Полина Сергеевна 263 98 75 90
20 Бобкович Екатерина Павловна 238 98 78 62
21 Узбекова Арина Игоревна 206 51 77 78
22 Фомина Ангелина Юрьевна 150 Неявка 78 72
23 Сурмаметова Татьяна Юрьевна 234 90 68 76
24 Козлова Мария Владимировна 155 Неявка 66 89
25 Костогладова Елизавета Константиновна 275 100 81 94
26 Изяев Сергей Марсович 251 96 77 78
27 Пак Дарья Сергеевна 235 90 58 87
28 Сахно Алиса Павловна 192 75 47 70
29 Атаманова Вера Владимировна 137 Неявка 68 69
30 Максимова Варвара Ивановна 241 98 65 78
31 Ермакова Алена Владиславовна 177 80 35 62
32 Дьяконова Катрин Александровна 242 92 77 73
33 Романико Татьяна Сергеевна 105 Неявка 32 73
34 Смаголь София Сергеевна 233 70 94 69
35 Кругляков Александр Владимирович 257 100 71 86
36 Чуприна Юлия Алексеевна 239 90 69 80
37 Назаренко Элина Дмитриевна 230 95 65 70
38 Антипина Екатерина Владиславовна 266 97 76 93
39 Кленина Анастасия Викторовна 98 98
40 Пестрикова Арина Андреевна 219 75 82 62
41 Буторина София Александровна 110 Неявка 55 55
42 Бакулина Дарья Алексеевна 115 Неявка 64 51
43 Куваева Алина Алексеевна 51 51
44 Мигунова Милена Игоревна 114 Неявка 52 62
45 Есаулова Елена Александровна 172 100 72
46 Подольских Надежда Олеговна 149 70 34 45
47 Крылова Мария Викторовна 258 96 71 91
48 Денисова Мария Дмитриевна 194 90 38 66
49 Родионова Дарья Юрьевна 0 Неявка
50 Богомазова Дарья Андреевна 272 90 97 85
51 Меньшая Альбина Альбертовна 117 Неявка 45 72
52 Тароян Сюзанна Гвитоновна 218 90 68 60
53 Зейналова Айсун Ульфатовна 202 51 71 80
54 Быстрова Виктория Алексеевна 0 Неявка
55 Евдокимов Захар Андреевич 236 97 73 66
56 Свиридовская Милана Андреевна 124 Неявка 48 76
57 Вильганов Александр Сергеевич 97 Неявка 35 62
58 Слухинская Елена Константиновна 114 Неявка 55 59
59 Архипенко Евгения Александровна 139 Неявка 61 78
60 Архипенко Кристина Александровна 248 95 84 69
61 Тимофеева Анна Станиславовна 250 95 77 78
62 Королева Олеся Олеговна 136 63 73
63 Чернышёва Анна Сергеевна 0
64 Резванова Аделина-Ольга-София Женисовна 0
65 Пересыпкин Владислав Валерьевич 0
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
ЖУР
Собеседование ЖУР Литература Русский язык
1 Гоок Нелли Викторовна 262 92 90 80
2 Кононенко Дарья Александровна 247 91 87 69
3 Хабарова Мария Игоревна 270 100 90 80
4 Лосева Юлия Андреевна 140 Неявка 70 70
5 Моисеева Дарья Владимировна 212 94 51 67
6 Мартынова Татьяна Сергеевна 146 Неявка 70 76
7 Давыденкова Анастасия Алексеевна 141 Неявка 68 73
8 Логинова Яна Петровна 257 100 77 80
9 Горячев Матвей Александрович 185 Неявка 94 91
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет медиакоммуникаций и аудиовизуальных искусств
Направление подготовки/специальность - 42.03.02 Журналистика
Конкурсная группа - 42.03.02_Журналистика О_Б_108
Всего мест: 4. Зачислено: 0. К зачислению: 4.
10 Кондратьева Вера Сергеевна 263 98 80 85
11 Маслова Анастасия Александровна 108 Неявка 48 60
12 Федорова Полина Даниловна 240 95 72 73
13 Хабибулина Алина Рушановна 193 Неявка 97 96
14 Попов Степан Сергеевич 254 98 65 91
15 Перова Ирина Николаевна 145 Неявка 65 80
16 Кутузова Кристина Андреевна 144 Неявка 66 78
17 Шопина Анастасия Александровна 160 Неявка 73 87
18 Чуйкова Алёна Игоревна 142 Неявка 62 80
19 Чернышова Полина Андреевна 155 Неявка 77 78
20 Столярова Валерия Мирославовна 255 95 80 80
21 Олешко Татьяна Ильинична 138 Неявка 68 70
22 Ковалёва Кристина Сергеевна 224 95 63 66
23 Летаева Виктория Вадимовна 227 95 65 67
24 Галевская Екатерина Евгеньевна 156 Неявка 62 94
25 Иванова Анна Петровна 254 96 80 78
26 Саблихина Татьяна Викторовна 241 99 73 69
27 Абрамов Михаил Валерьевич 248 97 80 71
28 Николаева Полина Сергеевна 129 Неявка 69 60
29 Деракова Варвара Владиславовна 253 98 68 87
30 Поспелова Вероника Олеговна 150 Неявка 65 85
31 Крикунова Анна Михайловна 136 Неявка 63 73
32 Бабенышев Максим Евгеньевич 206 100 52 54
33 Косынкина Мария Сергеевна 235 98 66 71
34 Таланова Анастасия Антоновна 162 Неявка 71 91
35 Кулакова Полина Владимировна 160 Неявка 80 80
36 Крапивина Маргарита Михайловна 135 Неявка 66 69
37 Дмитриев Максим Олегович 133 Неявка 63 70
38 Лупанов Иван Иванович 113 Неявка 56 57
39 Косикина Анна Владимировна 246 100 66 80
40 Питерова Кристина Александровна 0 Неявка
41 Хатмуллина Регина Маратовна 144 Неявка 64 80
42 Мамзикова Виктория Игоревна 164 Неявка 70 94
43 Каюмова Валерия Рушановна 150 Неявка 77 73
44 Карымова Юлия Витальевна 240 95 73 72
45 Линник Анастасия Сергеевна 171 Неявка 77 94
46 Шварц Анастасия Юрьевна 132 Неявка 69 63
47 Ваваева Екатерина Владимировна 133 Неявка 61 72
48 Кузнецова Наталья Игоревна 110 Неявка 48 62
49 Попов Дмитрий Сергеевич 171 Неявка 78 93
50 Маргиева Дзерасса Сергеевна 157 Неявка 70 87
51 Бахарев Максим Владиславович 128 Неявка 50 78
52 Степанова Валерия Антоновна 118 Неявка 51 67
53 Бабурова Мария Руслановна 123 Неявка 51 72
54 Жогалева Валерия Анатольевна 153 Неявка 73 80
55 Истоцкая Наталия Михайловна 124 Неявка 52 72
56 Брянцева Кристина Романовна 261 98 90 73
57 Соболева Кристина Станиславовна 158 Неявка 73 85
58 Легкодым Арина 122 Неявка 52 70
59 Колосова Елизавета Евгеньевна 212 100 63 49
60 Мальцев Владислав Алексеевич 93 Неявка 43 50
61 Расулова Малика Улугбековна 223 91 66 66
62 Соловьёва Катерина Александровна 144 Неявка 62 82
63 Сергеева Карина Николаевна 159 Неявка 90 69
64 Белова Юлия Андреевна 240 98 57 85
65 Бузовский Глеб Сергеевич 87 Неявка 41 46
66 Колтырина Диана Денисовна 191 Неявка 97 94
67 Воронин Артём Александрович 174 Неявка 84 90
68 Калуцкая Наталья Сергеевна 157 Неявка 72 85
69 Бордиловская Кристина Александровна 250 100 72 78
70 Васильев Егор Артемович 151 Неявка 69 82
71 Узбекова Арина Игоревна 155 Неявка 77 78
72 Фомина Ангелина Юрьевна 150 Неявка 78 72
73 Козлова Анна Вячеславовна 142 Неявка 55 87
74 Курышева Дарья Юрьевна 140 Неявка 71 69
75 Иванова Екатерина Ивановна 162 Неявка 71 91
76 Бутко Елизавета Евгеньевна 88 Неявка 35 53
77 Кузнецова Ксения Алексеевна 254 98 71 85
78 Зоркова Екатерина Олеговна 157 Неявка 72 85
79 Ефимов Сергей Павлович 267 98 73 96
80 Овечкина Станислава Александровна 128 Неявка 52 76
81 Гудкова Анастасия Игоревна 133 Неявка 66 67
82 Дрожжина Кристина Сергеевна 150 Неявка 80 70
83 Веселова Ксения Максимовна 217 98 62 57
84 Киселева Ксения Сергеевна 159 Неявка 70 89
85 Лядов Артем Алексеевич 116 Неявка 61 55
86 Егорова Анна Александровна 290 100 90 100
87 Ляпина Александра Сергеевна 271 100 80 91
88 Ульянова Елизавета Руслановна 134 Неявка 63 71
89 Логунова Анна Евгеньевна 249 100 63 86
90 Пикалова Ольга Александровна 284 99 94 91
91 Журавлева Анастасия Александровна 290 100 94 96
92 Ооржак Найыр Альбертович 102 Неявка 60 42
93 Рябченко Валерия Александровна 137 Неявка 59 78
94 Пугачев Антон Вадимович 197 95 41 61
95 Шестакова Ирина Евгеньевна 291 100 100 91
96 Ошмарина Ирина Сергеевна 261 99 80 82
97 Костогладова Елизавета Константиновна 275 100 81 94
98 Мордвинова Екатерина Андреевна 284 100 90 94
99 Изяев Сергей Марсович 251 96 77 78
100 Ермилова Валерия Валерьевна 166 Неявка 72 94
101 Бодрова Мария Сергеевна 282 98 97 87
102 Пак Дарья Сергеевна 235 90 58 87
103 Красильникова Елизавета Васильевна 272 99 84 89
104 Кириченко Александр Андреевич 222 98 58 66
105 Дмитриева Ирина Алексеевна 261 95 77 89
106 Воронина Вера Сергеевна 281 100 94 87
107 Аникина Мария Дмитриевна 154 Неявка 72 82
108 Гращенкова София Наильевна 164 Неявка 70 94
109 Сахно Алиса Павловна 117 Неявка 47 70
110 Бондарева Светлана Евгениевна 154 Неявка 69 85
111 Залогина Лилия Евгеньевна 152 Неявка 72 80
112 Гибова Анна Алексеевна 191 Неявка 97 94
113 Шачкина Софья Николаевна 188 Неявка 97 91
114 Коньшина Алина Николаевна 223 97 44 82
115 Милютина Эльвира Александровна 230 97 63 70
116 Максименко Анастасия Валерьевна 224 94 64 66
117 Хлупина Анастасия Олеговна 175 Неявка 77 98
118 Васечко Анастасия Викторовна 244 94 61 89
119 Елизарова Елизавета Евгеньевна 248 100 72 76
120 Журба Лев Витальевич 226 92 49 85
121 Голеняк Влада Руслановна 245 96 69 80
122 Михайлова Регина Игоревна 113 Неявка 44 69
123 Ачикасова Светлана Павловна 279 99 84 96
124 Аринина Наталья Александровна 119 Неявка 49 70
125 Силуянова Анна Владиславовна 142 Неявка 71 71
126 Шерстобитова Анастасия Алексеевна 253 92 70 91
127 Терещенко Елизавета Васильевна 132 Неявка 50 82
128 Кульпина Полина Александровна 117 Неявка 57 60
129 Квартальнова Алина Олеговна 186 Неявка 90 96
130 Максимова Варвара Ивановна 241 98 65 78
131 Акимова Любовь Андреевна 276 100 80 96
132 Каримова Елена Альбертовна 0 Неявка
133 Дьяконова Катрин Александровна 242 92 77 73
134 Зиганшина Полина Игоревна 264 100 66 98
135 Вершинина Ксения Николаевна 146 Неявка 70 76
136 Овчинникова Маргарита Дмитриевна 158 Неявка 80 78
137 Сыч Леонид Дмитриевич 216 90 62 64
138 Максякова Анастасия Олеговна 153 Неявка 84 69
139 Соцков Андрей Олегович 135 Неявка 71 64
140 Ермолаева Александра Андреевна 184 Неявка 97 87
141 Хахелев Олег Олегович 192 100 35 57
142 Лознева Екатерина Максимовна 118 Неявка 45 73
143 Комнова Лада Анатольевна 0 Неявка
144 Науменко Павел Аркадьевич 172 Неявка 90 82
145 Морозова Светлана Александровна 144 Неявка 73 71
146 Галкина Юлия Викторовна 226 98 56 72
147 Селиванова Анна Павловна 210 60 70 80
148 Кругляков Александр Владимирович 257 100 71 86
149 Мамонов Иван Андреевич 157 Неявка 84 73
150 Постовалова Анна Олеговна 271 99 94 78
151 Бандурин Данила Дмитриевич 246 100 68 78
152 Долгая Валерия Дмитриевна 190 Неявка 94 96
153 Сергеева Амелия Ивановна 135 Неявка 62 73
154 Баландина Ксения Дмитриевна 98 Неявка 43 55
155 Митрюхин Родион Константинович 115 Неявка 48 67
156 Розова Юлия Игоревна 298 100 100 98
157 Куфтина Екатерина Вадимовна 258 98 69 91
158 Носкова Алена Игоревна 156 Неявка 84 72
159 Марусина Светлана Александровна 117 Неявка 55 62
160 Полищук Вероника Николаевна 252 92 71 89
161 Старцева Дарья Валерьевна 154 Неявка 69 85
162 Балябкина Екатерина Андреевна 249 95 72 82
163 Володина Инна Олеговна 242 94 63 85
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
ЖУР
Собеседование ЖУР Литература Русский язык
1 Гоок Нелли Викторовна 262 92 90 80
2 Кононенко Дарья Александровна 247 91 87 69
3 Назмутдинова Алиса Фидаилевна 148 Неявка 72 76
4 Лосева Юлия Андреевна 140 Неявка 70 70
5 Моисеева Дарья Владимировна 212 94 51 67
6 Мартынова Татьяна Сергеевна 146 Неявка 70 76
7 Давыденкова Анастасия Алексеевна 141 Неявка 68 73
8 Горячев Матвей Александрович 185 Неявка 94 91
9 Кондратьева Вера Сергеевна 263 98 80 85
10 Маслова Анастасия Александровна 108 Неявка 48 60
11 Экснер Анастасия Денисовна 239 95 77 67
12 Перова Ирина Николаевна 145 Неявка 65 80
13 Шопина Анастасия Александровна 160 Неявка 73 87
14 Чернышова Полина Андреевна 155 Неявка 77 78
15 Столярова Валерия Мирославовна 255 95 80 80
16 Олешко Татьяна Ильинична 138 Неявка 68 70
17 Ковалёва Кристина Сергеевна 224 95 63 66
18 Иванова Анна Петровна 254 96 80 78
19 Абрамов Михаил Валерьевич 248 97 80 71
20 Першина Полина Александровна 125 Неявка 43 82
21 Деракова Варвара Владиславовна 253 98 68 87
22 Крикунова Анна Михайловна 136 Неявка 63 73
23 Косынкина Мария Сергеевна 235 98 66 71
24 Кулакова Полина Владимировна 160 Неявка 80 80
25 Лупанов Иван Иванович 113 Неявка 56 57
26 Косикина Анна Владимировна 246 100 66 80
27 Питерова Кристина Александровна 0 Неявка
28 Мамзикова Виктория Игоревна 164 Неявка 70 94
29 Каюмова Валерия Рушановна 150 Неявка 77 73
30 Подорова София Георгиевна 190 90 41 59
31 Скворцова Виктория Сергеевна 159 Неявка 72 87
32 Бахарев Максим Владиславович 128 Неявка 50 78
33 Степанова Валерия Антоновна 118 Неявка 51 67
34 Бабурова Мария Руслановна 123 Неявка 51 72
35 Жогалева Валерия Анатольевна 153 Неявка 73 80
36 Брянцева Кристина Романовна 261 98 90 73
37 Павлушкина Владлена Сергеевна 115 Неявка 54 61
38 Лардугина Полина Алексеевна 234 95 70 69
39 Легкодым Арина 122 Неявка 52 70
40 Климова Элина Эдуардовна 223 95 63 65
41 Колосова Елизавета Евгеньевна 212 100 63 49
42 Мальцев Владислав Алексеевич 93 Неявка 43 50
43 Калбазова Любовь Павловна 202 80 57 65
44 Соловьёва Катерина Александровна 144 Неявка 62 82
45 Сергеева Карина Николаевна 159 Неявка 90 69
46 Белова Юлия Андреевна 240 98 57 85
47 Бузовский Глеб Сергеевич 87 Неявка 41 46
48 Бордиловская Кристина Александровна 250 100 72 78
49 Узбекова Арина Игоревна 155 Неявка 77 78
50 Фомина Ангелина Юрьевна 150 Неявка 78 72
51 Курышева Дарья Юрьевна 140 Неявка 71 69
52 Головченко Эвелина Александровна 222 90 65 67
53 Сурмаметова Татьяна Юрьевна 234 90 68 76
54 Кузнецова Ксения Алексеевна 254 98 71 85
55 Зоркова Екатерина Олеговна 157 Неявка 72 85
56 Гудкова Анастасия Игоревна 133 Неявка 66 67
57 Веселова Ксения Максимовна 217 98 62 57
58 Лядов Артем Алексеевич 116 Неявка 61 55
59 Ульянова Елизавета Руслановна 134 Неявка 63 71
60 Логунова Анна Евгеньевна 249 100 63 86
61 Мараховец Павел Дмитриевич 201 98 43 60
62 Рябченко Валерия Александровна 137 Неявка 59 78
63 Пугачев Антон Вадимович 197 95 41 61
64 Ногмова Эмилия Сергеевна 123 Неявка 50 73
65 Шестакова Ирина Евгеньевна 291 100 100 91
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет медиакоммуникаций и аудиовизуальных искусств
Направление подготовки/специальность - 42.03.02 Журналистика
Конкурсная группа - 42.03.02_Журналистика О_ПО_308
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
66 Ошмарина Ирина Сергеевна 261 99 80 82
67 Костогладова Елизавета Константиновна 275 100 81 94
68 Мордвинова Екатерина Андреевна 284 100 90 94
69 Изяев Сергей Марсович 251 96 77 78
70 Бодрова Мария Сергеевна 282 98 97 87
71 Пак Дарья Сергеевна 235 90 58 87
72 Артемова Юлия Андреевна 241 99 73 69
73 Красильникова Елизавета Васильевна 272 99 84 89
74 Кириченко Александр Андреевич 222 98 58 66
75 Воронина Вера Сергеевна 281 100 94 87
76 Аникина Мария Дмитриевна 154 Неявка 72 82
77 Сахно Алиса Павловна 117 Неявка 47 70
78 Бондарева Светлана Евгениевна 154 Неявка 69 85
79 Залогина Лилия Евгеньевна 152 Неявка 72 80
80 Гибова Анна Алексеевна 191 Неявка 97 94
81 Милютина Эльвира Александровна 230 97 63 70
82 Максименко Анастасия Валерьевна 224 94 64 66
83 Голеняк Влада Руслановна 245 96 69 80
84 Ачикасова Светлана Павловна 279 99 84 96
85 Силуянова Анна Владиславовна 142 Неявка 71 71
86 Шерстобитова Анастасия Алексеевна 253 92 70 91
87 Кульпина Полина Александровна 117 Неявка 57 60
88 Максимова Варвара Ивановна 241 98 65 78
89 Дьяконова Катрин Александровна 242 92 77 73
90 Романико Татьяна Сергеевна 105 Неявка 32 73
91 Вершинина Ксения Николаевна 146 Неявка 70 76
92 Овчинникова Маргарита Дмитриевна 158 Неявка 80 78
93 Соцков Андрей Олегович 135 Неявка 71 64
94 Хахелев Олег Олегович 192 100 35 57
95 Мататова София Дмитриевна 246 97 69 80
96 Галкина Юлия Викторовна 226 98 56 72
97 Кругляков Александр Владимирович 257 100 71 86
98 Мамонов Иван Андреевич 157 Неявка 84 73
99 Сергеева Амелия Ивановна 135 Неявка 62 73
100 Баландина Ксения Дмитриевна 98 Неявка 43 55
101 Митрюхин Родион Константинович 115 Неявка 48 67
102 Розова Юлия Игоревна 298 100 100 98
103 Куфтина Екатерина Вадимовна 258 98 69 91
104 Носкова Алена Игоревна 156 Неявка 84 72
105 Марусина Светлана Александровна 117 Неявка 55 62
106 Старцева Дарья Валерьевна 154 Неявка 69 85
107 Савешкина Анна Денисовна 219 90 62 67
108 Мартынова Ольга Александровна 212 90 57 65
109 Корочинская Карина Алексеевна 190 98 38 54
110 Кленина Анастасия Викторовна 98 98
111 Дмитриева Ксения Александровна 240 95 65 80
112 Мигунова Милена Игоревна 114 Неявка 52 62
113 Селиванова Анастасия Андреевна 264 96 90 78
114 Оборина Владислава Олеговна 270 97 84 89
115 Беспалов Деннис Игорь 149 Неявка 71 78
116 Матюнина Анна Алексеевна 153 Неявка 57 96
117 Суша Екатерина Николаевна 114 Неявка 57 57
118 Турубарова Анастасия Андреевна 124 Неявка 59 65
119 Петрова Анна Павловна 203 85 56 62
120 Мигинеишвили Анна Жоровна 119 Неявка 52 67
121 Юрлова Виктория Романовна 149 Неявка 71 78
122 Чулков Павел Дмитриевич 221 91 70 60
123 Черных Владислав Сергеевич 221 80 72 69
124 Назарова Виктория Артемовна 129 Неявка 64 65
125 Потапова Ева Сергеевна 195 97 34 64
126 Миненко Ольга Юрьевна 266 95 84 87
127 Загрязкин Даниил Олегович 238 92 61 85
128 Худяков Андрей Андреевич 144 Неявка 66 78
129 Крылова Мария Викторовна 258 96 71 91
130 Угханзе Эмилия Клементина Обиевна 274 96 100 78
131 Жанимова Лидия Евгеньевна 201 97 38 66
132 Бадамшина Карина Рамилевна 220 95 52 73
133 Михайлова Ксения Сергеевна 133 Неявка 61 72
134 Гарлецкая Маргарита Владимировна 177 90 36 51
135 Кулакова Анастасия Романовна 282 94 97 91
136 Ковешникова Ольга Романовна 150 Неявка 80 70
137 Долгополова Анастасия Александровна 108 Неявка 52 56
138 Шаемова Камиля Ильдусовна 239 95 77 67
139 Симакова Яна Алексеевна 225 94 58 73
140 Катаева Дисана Мимболатовна 118 Неявка 54 64
141 Великая Кристина Александровна 123 Неявка 51 72
142 Богомазова Дарья Андреевна 182 Неявка 97 85
143 Медовикова Ангелина Валерьевна 253 96 84 73
144 Маннанова Розалина Денисовна 186 80 41 65
145 Лазарева Влада Алексеевна 144 Неявка 64 80
146 Меньшая Альбина Альбертовна 117 Неявка 45 72
147 Карамышева Елизавета Андреевна 228 100 58 70
148 Осадчая Валерия Владимировна 262 100 73 89
149 Быстрова Виктория Алексеевна 0 Неявка
150 Евдокимов Захар Андреевич 236 97 73 66
151 Свиридовская Милана Андреевна 124 Неявка 48 76
152 Протопопова Валерия Олеговна 130 Неявка 54 76
153 Вылегжанин Кирилл Александрович 172 97 32 43
154 Слухинская Елена Константиновна 114 Неявка 55 59
155 Ирхужина Диана Шамилевна 230 92 69 69
156 Козлова Маргарита Леонидовна 104 42 62
157 Голубева Снежанна Сергеевна 0
158 Пересыпкин Владислав Валерьевич 0
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен
профессиональной
направленности
РСАВ
Экзамен творческой
направленности
РСАВ
Литература Русский язык
1 Накрапас Анастасия Максимовна 310 100 100 43 67
2 Беднягина Полина Игоревна 304 60 60 97 87
3 Горбунова Анна Эдуардовна 306 80 85 68 73
4 Хабибулина Алина Рушановна 303 55 55 97 96
5 Проворов Артур Генадиевич 0 Неявка Неявка
6 Мильченко Анна Николаевна 352 80 80 94 98
7 Рычева Анастасия Игоревна 173 Неявка Неявка 82 91
8 Логинова Анастасия Андреевна 380 100 100 100 80
9 Бутко Елизавета Евгеньевна 88 Неявка Неявка 35 53
10 Чёрная Наталья Владимировна 87 Неявка Неявка 36 51
11 Голубкова Любовь Константиновна 181 Неявка Неявка 90 91
12 Федоров Михаил Александрович 279 60 60 87 72
13 Панькина Валерия Михайловна 146 Неявка Неявка 61 85
14 Лопацкий Тимофей Владимирович 147 Неявка Неявка 76 71
15 Макарихина Мария Сергеевна 291 60 60 84 87
16 Костина Арина Олеговна 263 55 60 61 87
17 Костина Полина Олеговна 307 80 85 64 78
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен
профессиональной
направленности
РСАВ
Экзамен творческой
направленности
РСАВ
Литература Русский язык
1 Горбунова Анна Эдуардовна 306 80 85 68 73
2 Мильченко Анна Николаевна 352 80 80 94 98
3 Рычева Анастасия Игоревна 173 Неявка Неявка 82 91
4 Логинова Анастасия Андреевна 380 100 100 100 80
5 Голубкова Любовь Константиновна 0 Неявка Неявка
6 Лопацкий Тимофей Владимирович 147 Неявка Неявка 76 71
7 Макарихина Мария Сергеевна 291 60 60 84 87
8 Платонов Никита Алексеевич 115 Неявка Неявка 50 65
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен
профессиональной
направленности РСФ-
з
Экзамен творческой
направленности РСФ-
з
Литература Русский язык
1 Колногузенко Валерия Сергеевна 165 Неявка 87 78
2 Ранчина Наталья Валерьевна 231 87 73 71
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет медиакоммуникаций и аудиовизуальных искусств
Направление подготовки/специальность - 51.03.02 Народная художественная культура
Конкурсная группа - 51.03.02_Руководство студией анимационного видеотворчества О_Б_114
Всего мест: 2. Зачислено: 0. К зачислению: 2.
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет медиакоммуникаций и аудиовизуальных искусств
Направление подготовки/специальность - 51.03.02 Народная художественная культура
Конкурсная группа - 51.03.02_Руководство студией фототворчества З_Б_213
Всего мест: 3. Зачислено: 0. К зачислению: 3.
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет медиакоммуникаций и аудиовизуальных искусств
Направление подготовки/специальность - 51.03.02 Народная художественная культура
Конкурсная группа - 51.03.02_Руководство студией анимационного видеотворчества О_ПО_314
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
3 Каримуллина Айгуль Марселевна 246 81 80 85
4 Шалилова Софья Сергеевна 144 Неявка 66 78
5 Качалина Екатерина Андреевна 219 66 71 82
6 Аненкова Ирина Романовна 261 93 90 78
7 Гераськина Дарья Алексеевна 207 56 63 88
8 Королев Илья Евгеньевич 237 81 72 84
9 Гончарова Екатерина Михайловна 238 82 84 72
10 Захарова Надежда Павловна 64 Неявка 64
11 Пунанов Павел Андреевич 238 79 65 94
12 Павлова Татьяна Александровна 233 76 66 91
13 Данилова Владислава Владимировна 195 51 80 64
14 Гаранич Анна Дмитриевна 146 Неявка 70 76
15 Морозов Георгий Александрович 176 68 47 61
16 Толстухин Виктор Витальевич 217 71 75 71
17 Яковлев Алексей Сергеевич 0 Неявка
18 Жгулева Вероника Андреевна 147 52 38 57
19 Ватеркампф Мария Владимировна 144 Неявка 68 76
20 Хохлова Марина Алексеевна 191 54 59 78
21 Петухов Григорий Валерьевич 229 72 90 67
22 Бутина Дарья Сергеевна 172 59 57 56
23 Лопацкий Тимофей Владимирович 201 54 76 71
24 Игнатченко Анастасия Дмитриевна 157 Неявка 59 98
25 Блинова Милица Александровна 228 98 64 66
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен
профессиональной
направленности РСФ-
з
Экзамен творческой
направленности РСФ-
з
Литература Русский язык
1 Павлова Татьяна Александровна 233 76 66 91
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен
профессиональной
направленности РСФ-
з
Экзамен творческой
направленности РСФ-
з
Литература Русский язык
1 Колногузенко Валерия Сергеевна 165 Неявка 87 78
2 Чуйкова Алёна Игоревна 142 62 80
3 Аненкова Ирина Романовна 261 93 90 78
4 Гераськина Дарья Алексеевна 207 56 63 88
5 Королев Илья Евгеньевич 237 81 72 84
6 Гончарова Екатерина Михайловна 238 82 84 72
7 Павлова Татьяна Александровна 233 76 66 91
8 Морозов Георгий Александрович 176 68 47 61
9 Толстухин Виктор Витальевич 217 71 75 71
10 Яковлев Алексей Сергеевич 0 Неявка
11 Жгулева Вероника Андреевна 147 52 38 57
12 Бутина Дарья Сергеевна 172 59 57 56
13 Лопацкий Тимофей Владимирович 201 54 76 71
14 Блинова Милица Александровна 228 98 64 66
15 Тимерханова Карина Робертовна 202 67 69 66
16 Меньшая Альбина Альбертовна 117 45 72
17 Бойтунов Айтал Дюлустанович 162 70 32 60
18 Зубко Роман Владимирович 0
19 Машкова Виолетта Павловна 165 80 85
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен
профессиональной
направленности РСФ
Экзамен творческой
направленности РСФЛитература Русский язык
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет медиакоммуникаций и аудиовизуальных искусств
Направление подготовки/специальность - 51.03.02 Народная художественная культура
Конкурсная группа - 51.03.02_Руководство студией фототворчества З_ПО_413
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет медиакоммуникаций и аудиовизуальных искусств
Направление подготовки/специальность - 51.03.02 Народная художественная культура
Конкурсная группа - 51.03.02_Руководство студией фототворчества З_ОП_213-о
Всего мест: 1. Зачислено: 0. К зачислению: 1.
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет медиакоммуникаций и аудиовизуальных искусств
Направление подготовки/специальность - 51.03.02 Народная художественная культура
Конкурсная группа - 51.03.02_Руководство студией фототворчества О_Б_113
Всего мест: 6. Зачислено: 0. К зачислению: 6.
1 Колногузенко Валерия Сергеевна 165 Неявка Неявка 87 78
2 Борунова Анна 0 Неявка Неявка
3 Хабарова Мария Игоревна 306 66 70 90 80
4 Ранчина Наталья Валерьевна 301 87 70 73 71
5 Каримуллина Айгуль Марселевна 316 81 70 80 85
6 Шалилова Софья Сергеевна 144 Неявка Неявка 66 78
7 Горячев Матвей Александрович 309 69 55 94 91
8 Кутузова Кристина Андреевна 299 75 80 66 78
9 Чуйкова Алёна Игоревна 281 69 70 62 80
10 Качалина Екатерина Андреевна 294 66 75 71 82
11 Ильина Екатерина Игоревна 334 85 100 71 78
12 Аненкова Ирина Романовна 307 93 46 90 78
13 Капырина Мария Олеговна 297 71 80 64 82
14 Иванова Жанна Игоревна 295 58 65 87 85
15 Гришин Максим Константинович 297 84 80 69 64
16 Косенок Ирина Сергеевна 202 51 42 69 40
17 Паникар Полина Вячеславовна 305 73 80 80 72
18 Галоян Сусанна Сасуниковна 292 65 85 73 69
19 Степанова Валерия Антоновна 118 Неявка Неявка 51 67
20 Бессонова Ксения Максимовна 307 78 60 87 82
21 Калинина Анастасия Михайловна 157 Неявка Неявка 66 91
22 Овчинников Владимир Евгеньевич 89 Неявка Неявка 35 54
23 Бригадиренко Анна Романовна 152 Неявка Неявка 65 87
24 Королев Илья Евгеньевич 302 81 65 72 84
25 Маликов Юрий Дмитриевич 301 74 80 66 81
26 Голубкова Анастасия Сергеевна 301 80 80 77 64
27 Дронина Варвара Викторовна 300 54 60 97 89
28 Филиппов Тимофей Сергеевич 349 66 100 87 96
29 Лепехова Инга Александровна 303 60 65 87 91
30 Гончарова Екатерина Михайловна 303 82 65 84 72
31 Евтушенко Екатерина Павловна 348 86 100 84 78
32 Калуцкая Наталья Сергеевна 345 88 100 72 85
33 Бутко Елизавета Евгеньевна 88 Неявка Неявка 35 53
34 Ткачева Анна Андреевна 272 61 70 59 82
35 Павлова Татьяна Александровна 233 76 Неявка 66 91
36 Карпова Юлия Дмитриевна 340 85 100 73 82
37 Данилова Владислава Владимировна 195 51 Неявка 80 64
38 Денисенко Милена Владимировна 297 67 75 68 87
39 Гаранич Анна Дмитриевна 146 Неявка Неявка 70 76
40 Керенский Данил Михайлович 295 74 70 62 89
41 Морозов Георгий Александрович 246 68 70 47 61
42 Тимашева Диана Евгеньевна 285 60 80 65 80
43 Толстухин Виктор Витальевич 297 71 80 75 71
44 Нагорная Кристина Александровна 234 60 60 47 67
45 Жгулева Вероника Андреевна 147 52 Неявка 38 57
46 Гращенкова София Наильевна 164 Неявка Неявка 70 94
47 Ватеркампф Мария Владимировна 144 Неявка Неявка 68 76
48 Старицына Ольга Андреевна 311 70 100 71 70
49 Хохлова Марина Алексеевна 251 54 60 59 78
50 Петухов Григорий Валерьевич 299 72 70 90 67
51 Терещенко Елизавета Васильевна 293 81 80 50 82
52 Иванов Даниил Андреевич 342 68 100 87 87
53 Бахмутова Дарина Алексеевна 304 67 65 90 82
54 Башарова Камила Викторовна 342 88 100 63 91
55 Лопацкий Тимофей Владимирович 201 54 Неявка 76 71
56 Денисов Всеволод Васильевич 110 Неявка Неявка 45 65
57 Игнатченко Анастасия Дмитриевна 157 Неявка Неявка 59 98
58 Блинова Милица Александровна 328 98 100 64 66
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен
профессиональной
направленности РСФ
Экзамен творческой
направленности РСФЛитература Русский язык
1 Павлова Татьяна Александровна 233 76 Неявка 66 91
2 Керенский Данил Михайлович 295 74 70 62 89
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет медиакоммуникаций и аудиовизуальных искусств
Направление подготовки/специальность - 51.03.02 Народная художественная культура
Конкурсная группа - 51.03.02_Руководство студией фототворчества О_ОП_113-о
Всего мест: 1. Зачислено: 0. К зачислению: 1.
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет медиакоммуникаций и аудиовизуальных искусств
Направление подготовки/специальность - 51.03.02 Народная художественная культура
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен
профессиональной
направленности РСФ
Экзамен творческой
направленности РСФЛитература Русский язык
1 Колногузенко Валерия Сергеевна 165 Неявка Неявка 87 78
2 Горячев Матвей Александрович 309 69 55 94 91
3 Кутузова Кристина Андреевна 299 75 80 66 78
4 Аненкова Ирина Романовна 307 93 46 90 78
5 Капырина Мария Олеговна 297 71 80 64 82
6 Степанова Валерия Антоновна 118 Неявка Неявка 51 67
7 Овчинников Владимир Евгеньевич 89 Неявка Неявка 35 54
8 Бригадиренко Анна Романовна 152 Неявка Неявка 65 87
9 Королев Илья Евгеньевич 302 81 65 72 84
10 Голубкова Анастасия Сергеевна 301 80 80 77 64
11 Рычева Анастасия Игоревна 173 Неявка Неявка 82 91
12 Филиппов Тимофей Сергеевич 349 66 100 87 96
13 Гончарова Екатерина Михайловна 303 82 65 84 72
14 Евтушенко Екатерина Павловна 348 86 100 84 78
15 Павлова Татьяна Александровна 233 76 Неявка 66 91
16 Морозов Георгий Александрович 246 68 70 47 61
17 Тимашева Диана Евгеньевна 285 60 80 65 80
18 Толстухин Виктор Витальевич 297 71 80 75 71
19 Нагорная Кристина Александровна 234 60 60 47 67
20 Жгулева Вероника Андреевна 147 52 Неявка 38 57
21 Лопацкий Тимофей Владимирович 201 54 Неявка 76 71
22 Платонов Никита Алексеевич 115 Неявка Неявка 50 65
23 Зубков Артём Юрьевич 257 52 70 63 72
24 Меньшая Альбина Альбертовна 117 Неявка Неявка 45 72
25 Шилов Владлен Викторович 113 57 56
26 Машкова Виолетта Павловна 165 Неявка 80 85
27 Иванова Арина Георгиевна 0
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
ДРАМ
Экзамен
профессиональной
направленности
ДРАМ
Литература Русский язык
1 Тарасова Яна Владиславовна 338 93 100 65 80
2 Безднякова Виктория Дмитриевна 331 96 96 59 80
3 Брянцева Кристина Романовна 355 96 96 90 73
4 Торгушникова Анна Александровна 143 0 0 58 85
5 Логинова Анастасия Андреевна 273 93 0 100 80
6 Айзахметова Карина Жомартовна 338 100 100 66 72
7 Дроздова Татьяна Васильевна 365 96 96 77 96
8 Крапивина Лада Андреевна 377 98 98 90 91
9 Голубкова Любовь Константиновна 181 0 0 90 91
10 Галкина Юлия Викторовна 328 100 100 56 72
11 Михлюкова Татьяна Александровна 322 98 98 48 78
12 Красильников Антон Игоревич 0
13 Пряхин Глеб Дмитриевич 151 57 94
14 Москаленко Иван Сергеевич 0
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
ЛИТТВ
Экзамен
профессиональной
направленности
ЛИТТВ
Литература Русский язык
1 Колос Наталия Константиновна 156 69 87
2 Безднякова Виктория Дмитриевна 139 59 80
3 Расулова Малика Улугбековна 132 66 66
4 Айзахметова Карина Жомартовна 138 66 72
5 Голеняк Влада Руслановна 149 69 80
6 Галкина Юлия Викторовна 128 56 72
7 Осадчая Валерия Владимировна 162 73 89
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет медиакоммуникаций и аудиовизуальных искусств
Направление подготовки/специальность - 52.03.06 Драматургия
Конкурсная группа - 52.03.06_Мастерство кинодраматурга О_ПО_315
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
Конкурсная группа - 51.03.02_Руководство студией фототворчества О_ПО_313
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет медиакоммуникаций и аудиовизуальных искусств
Направление подготовки/специальность - 52.05.04 Литературное творчество
Конкурсная группа - 52.05.04_Литературный работник, переводчик художественной литературы О_ПО_318
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
8 Дмитриева Анастасия Станиславовна 156 87 69
9 Дерюга Полина Алексеевна 116 45 71
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
ГРАФ
Экзамен
профессиональной
направленности
ГРАФ
Литература Русский языкСобеседование
ГРАФ
1 Волкова Таисия Сергеевна 432 82 97 71 91 91
2 Звездина Екатерина Алексеевна 306 59 60 76 50 61
3 Черняева Мария Васильевна 405 82 82 69 87 85
4 Шалилова Софья Сергеевна 144 Неявка Неявка 66 78 Неявка
5 Зохно Дарья Аликовна 407 67 75 94 89 82
6 Волошина Яна Олеговна 331 57 66 55 85 68
7 Польян Ева Георгиевна 414 76 78 90 82 88
8 Крапивина Маргарита Михайловна 337 65 62 66 69 75
9 Рюмшина Полина Максимовна 393 74 77 84 89 69
10 Крутских Анастасия Станиславовна 339 67 69 63 70 70
11 Бикетова Анастасия Алексеевна 342 60 64 57 76 85
12 Маркова Анастасия Павловна 389 77 84 64 89 75
13 Пахомова Мария Алексеевна 422 72 75 100 91 84
14 Безднякова Виктория Дмитриевна 315 51 60 59 80 65
15 Кандыба Софья Дмитриевна 185 Неявка Неявка 94 91 Неявка
16 Сергеева Ирина Александровна 408 73 52 97 96 90
17 Белова Эвелина Викторовна 235 26 52 45 54 58
18 Рычева Анастасия Игоревна 403 71 73 82 91 86
19 Рыцарева Анастасия Александровна 0 Неявка Неявка Неявка
20 Соколова Екатерина Геннадьевна 0 Неявка Неявка Неявка
21 Кравишвили Яна Иосифовна 382 76 69 84 78 75
22 Алексеева Ксения Павловна 315 68 52 69 51 75
23 Иванова Яна Андреевна 304 67 56 50 70 61
24 Козлова Елизавета Евгеньевна 433 89 98 88 71 87
25 Чёрная Наталья Владимировна 174 Неявка 87 36 51 Неявка
26 Тришкина Мария Сергеевна 450 97 100 80 73 100
27 Бригерман Маргарита Романовна 432 89 100 79 64 100
28 Бачинова Ольга Юрьевна 315 64 62 55 73 61
29 Кочанова Татьяна Николаевна 239 22 38 75 56 48
30 Агарева Дарья Романовна 331 60 58 69 78 66
31 Саманков Игорь Владимирович 154 Неявка Неявка 84 70 Неявка
32 Формина Анастасия Романовна 392 87 69 72 89 75
33 Гусейнова Эльвира Абилевна 356 56 66 71 82 81
34 Долгова Виктория Дмитриевна 357 53 54 100 80 70
35 Буркова Злата Антоновна 141 Неявка Неявка 72 69 Неявка
36 Благородова Анна Игоревна 319 58 68 52 76 65
37 Вронская Варвара Валериановна 322 53 62 71 65 71
38 Мордвинова Дарья Сергеевна 349 75 75 61 78 60
39 Заводскова Маргарита Геннадьевна 379 65 75 73 91 75
40 Егунова Ангелина Геннадьевна 384 85 74 77 73 75
41 Басалаева Алина Юрьевна 328 69 59 68 72 60
42 Аверина Ирина Сергеевна 384 70 73 81 91 69
43 Бурков Даниил Игоревич 339 56 61 71 80 71
44 Карасева Анастасия Юрьевна 95 Неявка Неявка 45 50 Неявка
45 Кудрявцева Ксения Олеговна 437 86 100 80 87 84
46 Денискина Александра Васильевна 349 72 60 77 78 62
47 Шарова Анастасия Андреевна 404 77 76 85 90 76
48 Ульянова Кристина Максимовна 322 57 38 72 85 70
49 Андреева Анастасия Максимовна 360 53 54 100 91 62
50 Кривцова Дарья Олеговна 332 52 56 77 82 65
51 Ахмедова Аминат Габибуллаховна 155 Неявка Неявка 68 87 Неявка
52 Какошина Алина Павловна 375 76 70 68 91 70
53 Панькина Валерия Михайловна 446 100 100 61 85 100
54 Городовикова Таисия Андреевна 437 71 100 90 89 87
55 Яценко Полина Александровна 135 Неявка Неявка 66 69 Неявка
56 Туарменский Егор Олегович 426 84 72 87 91 92
57 Пивоваров Александр Сергеевич 57 Неявка Неявка 57 Неявка
58 Лахметкина Таисия Игоревна 149 Неявка Неявка 64 85 Неявка
59 Агеенко Юлия Сергеевна 330 56 65 76 62 71
60 Тарасова Татьяна Михайловна 369 58 64 90 82 75
61 Костина Арина Олеговна 148 Неявка Неявка 61 87 Неявка
62 Костина Полина Олеговна 142 Неявка Неявка 64 78 Неявка
63 Золотов Максим Сергеевич 350 70 75 63 64 78
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет медиакоммуникаций и аудиовизуальных искусств
Направление подготовки/специальность - 54.03.01 Дизайн
Конкурсная группа - 54.03.01_Графический дизайн О_Б_902
Всего мест: 5. Зачислено: 0. К зачислению: 5.
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
ГРАФ
Экзамен
профессиональной
направленности
ГРАФ
Литература Русский языкСобеседование
ГРАФ
1 Некрасова Полина Александровна 181 Неявка Неявка 87 94 Неявка
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
ГРАФ
Экзамен
профессиональной
направленности
ГРАФ
Литература Русский языкСобеседование
ГРАФ
1 Польян Ева Георгиевна 414 76 78 90 82 88
2 Безднякова Виктория Дмитриевна 315 51 60 59 80 65
3 Сергеева Ирина Александровна 408 73 52 97 96 90
4 Рычева Анастасия Игоревна 403 71 73 82 91 86
5 Кравишвили Яна Иосифовна 382 76 69 84 78 75
6 Алексеева Ксения Павловна 315 68 52 69 51 75
7 Тришкина Мария Сергеевна 450 97 100 80 73 100
8 Саманков Игорь Владимирович 154 Неявка Неявка 84 70 Неявка
9 Гусейнова Эльвира Абилевна 356 56 66 71 82 81
10 Буркова Злата Антоновна 141 Неявка Неявка 72 69 Неявка
11 Благородова Анна Игоревна 319 58 68 52 76 65
12 Егунова Ангелина Геннадьевна 384 85 74 77 73 75
13 Басалаева Алина Юрьевна 328 69 59 68 72 60
14 Бурков Даниил Игоревич 339 56 61 71 80 71
15 Карасева Анастасия Юрьевна 95 Неявка Неявка 45 50 Неявка
16 Денискина Александра Васильевна 349 72 60 77 78 62
17 Ульянова Кристина Максимовна 322 57 38 72 85 70
18 Яценко Полина Александровна 135 Неявка Неявка 66 69 Неявка
19 Тарасова Татьяна Михайловна 369 58 64 90 82 75
20 Скундина Екатерина Олеговна 128 Неявка Неявка 55 73 Неявка
21 Черняева Алина Сергеевна 339 72 53 52 78 84
22 Золотов Максим Сергеевич 350 70 75 63 64 78
23 Мусихин Даниил Сергеевич 374 64 74 63 73 100
24 Никишина Варвара Сергеевна 124 52 72
25 Смирнова Анастасия Владимировна 124 59 65
26 Селезнева Анна Вадимовна 143 72 71
27 Широнина Алина Ильинична 78 78
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности ДИЗ
Экзамен
профессиональной
направленности ДИЗ
Литература Русский языкСобеседование
ДИЗ
1 Волкова Таисия Сергеевна 432 82 97 71 91 91
2 Звездина Екатерина Алексеевна 306 59 60 76 50 61
3 Черняева Мария Васильевна 405 82 82 69 87 85
4 Махмаризаев Хасан Махмаризаевич 372 72 80 72 71 77
5 Зохно Дарья Аликовна 407 67 75 94 89 82
6 Яковлева Анастасия Сергеевна 158 Неявка Неявка 80 78 Неявка
7 Волошина Яна Олеговна 331 57 66 55 85 68
8 Козаченко Регина Константиновна 333 64 60 75 59 75
9 Польян Ева Георгиевна 414 76 78 90 82 88
10 Крапивина Маргарита Михайловна 337 65 62 66 69 75
11 Рюмшина Полина Максимовна 393 74 77 84 89 69
12 Крутских Анастасия Станиславовна 339 67 69 63 70 70
13 Бикетова Анастасия Алексеевна 342 60 64 57 76 85
14 Маркова Анастасия Павловна 389 77 84 64 89 75
15 Пахомова Мария Алексеевна 422 72 75 100 91 84
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет медиакоммуникаций и аудиовизуальных искусств
Направление подготовки/специальность - 54.03.01 Дизайн
Конкурсная группа - 54.03.01_Графический дизайн О_ПО_903
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет медиакоммуникаций и аудиовизуальных искусств
Направление подготовки/специальность - 54.03.01 Дизайн
Конкурсная группа - 54.03.01_Графический дизайн О_ОП_902-о
Всего мест: 1. Зачислено: 0. К зачислению: 1.
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет медиакоммуникаций и аудиовизуальных искусств
Направление подготовки/специальность - 54.03.01 Дизайн
Конкурсная группа - 54.03.01_Дизайн среды О_Б_110
Всего мест: 5. Зачислено: 0. К зачислению: 5.
16 Кандыба Софья Дмитриевна 185 Неявка Неявка 94 91 Неявка
17 Сергеева Ирина Александровна 408 73 52 97 96 90
18 Белова Эвелина Викторовна 235 26 52 45 54 58
19 Рычева Анастасия Игоревна 403 71 73 82 91 86
20 Рыцарева Анастасия Александровна 0 Неявка Неявка Неявка
21 Соколова Екатерина Геннадьевна 0 Неявка Неявка Неявка
22 Кравишвили Яна Иосифовна 382 76 69 84 78 75
23 Иванова Яна Андреевна 304 67 56 50 70 61
24 Чёрная Наталья Владимировна 174 Неявка 87 36 51 Неявка
25 Тришкина Мария Сергеевна 450 97 100 80 73 100
26 Парахина Валерия Олеговна 315 40 59 57 87 72
27 Бачинова Ольга Юрьевна 315 64 62 55 73 61
28 Кочанова Татьяна Николаевна 239 22 38 75 56 48
29 Саманков Игорь Владимирович 154 Неявка Неявка 84 70 Неявка
30 Феофанова София Евгеньевна 256 Неявка 70 97 89 Неявка
31 Гусейнова Эльвира Абилевна 356 56 66 71 82 81
32 Долгова Виктория Дмитриевна 357 53 54 100 80 70
33 Буркова Злата Антоновна 141 Неявка Неявка 72 69 Неявка
34 Благородова Анна Игоревна 319 58 68 52 76 65
35 Мордвинова Дарья Сергеевна 349 75 75 61 78 60
36 Басалаева Алина Юрьевна 328 69 59 68 72 60
37 Бурков Даниил Игоревич 339 56 61 71 80 71
38 Карасева Анастасия Юрьевна 95 Неявка Неявка 45 50 Неявка
39 Кудрявцева Ксения Олеговна 437 86 100 80 87 84
40 Денискина Александра Васильевна 349 72 60 77 78 62
41 Аринина Наталья Александровна 119 Неявка Неявка 49 70 Неявка
42 Шарова Анастасия Андреевна 404 77 76 85 90 76
43 Ульянова Кристина Максимовна 322 57 38 72 85 70
44 Андреева Анастасия Максимовна 360 53 54 100 91 62
45 Кривцова Дарья Олеговна 332 52 56 77 82 65
46 Какошина Алина Павловна 375 76 70 68 91 70
47 Городовикова Таисия Андреевна 437 71 100 90 89 87
48 Агеенко Юлия Сергеевна 330 56 65 76 62 71
49 Алёшина Алёна Дмитриевна 129 Неявка Неявка 59 70 Неявка
50 Тарасова Татьяна Михайловна 369 58 64 90 82 75
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности ДИЗ
Экзамен
профессиональной
направленности ДИЗ
Литература Русский языкСобеседование
ДИЗ
1 Кочанова Татьяна Николаевна 239 22 38 75 56 48
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности ДИЗ
Экзамен
профессиональной
направленности ДИЗ
Литература Русский языкСобеседование
ДИЗ
1 Польян Ева Георгиевна 414 76 78 90 82 88
2 Сергеева Ирина Александровна 408 73 52 97 96 90
3 Рычева Анастасия Игоревна 403 71 73 82 91 86
4 Кравишвили Яна Иосифовна 382 76 69 84 78 75
5 Тришкина Мария Сергеевна 450 97 100 80 73 100
6 Саманков Игорь Владимирович 154 Неявка Неявка 84 70 Неявка
7 Гусейнова Эльвира Абилевна 356 56 66 71 82 81
8 Буркова Злата Антоновна 141 Неявка Неявка 72 69 Неявка
9 Благородова Анна Игоревна 319 58 68 52 76 65
10 Басалаева Алина Юрьевна 328 69 59 68 72 60
11 Бурков Даниил Игоревич 339 56 61 71 80 71
12 Карасева Анастасия Юрьевна 95 Неявка Неявка 45 50 Неявка
13 Денискина Александра Васильевна 349 72 60 77 78 62
14 Ульянова Кристина Максимовна 322 57 38 72 85 70
15 Тарасова Татьяна Михайловна 369 58 64 90 82 75
16 Черняева Алина Сергеевна 339 72 53 52 78 84
17 Никишина Варвара Сергеевна 124 52 72
18 Смирнова Анастасия Владимировна 124 59 65
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет медиакоммуникаций и аудиовизуальных искусств
Направление подготовки/специальность - 54.03.01 Дизайн
Конкурсная группа - 54.03.01_Дизайн среды О_ОП_110-о
Всего мест: 1. Зачислено: 0. К зачислению: 1.
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет медиакоммуникаций и аудиовизуальных искусств
Направление подготовки/специальность - 54.03.01 Дизайн
Конкурсная группа - 54.03.01_Дизайн среды О_ПО_310
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
19 Селезнева Анна Вадимовна 143 72 71
20 Широнина Алина Ильинична 78 78
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
ХКерам
Экзамен
профессиональной
направленности
ХКерам
Литература Русский язык
1 Волкова Таисия Сергеевна 162 Неявка Неявка 71 91
2 Звездина Екатерина Алексеевна 266 75 65 76 50
3 Махмаризаев Хасан Махмаризаевич 338 95 100 72 71
4 Зохно Дарья Аликовна 323 65 75 94 89
5 Яковлева Анастасия Сергеевна 324 81 85 80 78
6 Рюмшина Полина Максимовна 323 70 80 84 89
7 Филимонова Надежда Александровна 318 73 85 66 94
8 Белова Эвелина Викторовна 194 40 55 45 54
9 Рычева Анастасия Игоревна 358 90 95 82 91
10 Дмитриева Полина Геннадьевна 312 72 85 75 80
11 Кочанова Татьяна Николаевна 213 38 44 75 56
12 Формина Анастасия Романовна 318 87 70 72 89
13 Феофанова София Евгеньевна 386 100 100 97 89
14 Мордвинова Дарья Сергеевна 319 85 95 61 78
15 Шарова Анастасия Андреевна 311 56 80 85 90
16 Кривцова Дарья Олеговна 276 62 55 77 82
17 Муминов Николай Валерьевич 342 84 90 84 84
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
ХКерам
Экзамен
профессиональной
направленности
ХКерам
Литература Русский язык
1 Рычева Анастасия Игоревна 358 90 95 82 91
2 Дмитриева Полина Геннадьевна 312 72 85 75 80
3 Канищева Александра Александровна 0
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
ХСтекло
Экзамен
профессиональной
направленности
ХСтекло
Литература Русский язык
1 Волкова Таисия Сергеевна 162 Неявка Неявка 71 91
2 Звездина Екатерина Алексеевна 266 75 65 76 50
3 Махмаризаев Хасан Махмаризаевич 338 95 100 72 71
4 Яковлева Анастасия Сергеевна 324 81 85 80 78
5 Рюмшина Полина Максимовна 323 70 80 84 89
6 Филимонова Надежда Александровна 318 73 85 66 94
7 Белова Эвелина Викторовна 194 40 55 45 54
8 Рычева Анастасия Игоревна 358 90 95 82 91
9 Дмитриева Полина Геннадьевна 312 72 85 75 80
10 Кочанова Татьяна Николаевна 213 38 44 75 56
11 Формина Анастасия Романовна 318 87 70 72 89
12 Феофанова София Евгеньевна 386 100 100 97 89
13 Крылов Иван Андреевич 324 84 95 72 73
14 Мордвинова Дарья Сергеевна 319 85 95 61 78
15 Шарова Анастасия Андреевна 311 56 80 85 90
16 Кривцова Дарья Олеговна 276 62 55 77 82
17 Соколова Валентина Михайловна 0 Неявка Неявка
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет медиакоммуникаций и аудиовизуальных искусств
Направление подготовки/специальность - 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы
Конкурсная группа - 54.03.02_Художественная керамика О_Б_112
Всего мест: 3. Зачислено: 0. К зачислению: 3.
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет медиакоммуникаций и аудиовизуальных искусств
Направление подготовки/специальность - 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы
Конкурсная группа - 54.03.02_Художественное стекло О_Б_111
Всего мест: 3. Зачислено: 0. К зачислению: 3.
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет медиакоммуникаций и аудиовизуальных искусств
Направление подготовки/специальность - 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы
Конкурсная группа - 54.03.02_Художественная керамика О_ПО_312
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет медиакоммуникаций и аудиовизуальных искусств
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
ХСтекло
Экзамен
профессиональной
направленности
ХСтекло
Литература Русский язык
1 Рычева Анастасия Игоревна 358 90 95 82 91
2 Дмитриева Полина Геннадьевна 312 72 85 75 80
3 Канищева Александра Александровна 0
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направлености РКиТ
Экзамен
профессиональной
направленности
РКиТ
Литература Русский язык
1 Зверева Анастасия Сергеевна 327 96 96 63 72
2 Кокотова Алина Романовна 231 0 91 55 85
3 Тарасова Яна Владиславовна 145 0 0 65 80
4 Бахарев Максим Владиславович 128 0 0 50 78
5 Русанов Иван Андреевич 311 98 91 58 64
6 Торгушникова Анна Александровна 143 0 0 58 85
7 Шихалева Алёна Александровна 375 96 96 94 89
8 Естафьева Полина Игоревна 184 92 92
9 Джабер Жинан Мухаммадовна 390 98 98 100 94
10 Айзахметова Карина Жомартовна 338 100 100 66 72
11 Зозуля Полина Максимовна 380 98 98 97 87
12 Дроздова Татьяна Васильевна 356 85 98 77 96
13 Коробова Кристина Кирилловна 119 0 0 55 64
14 Лядов Артем Алексеевич 306 98 92 61 55
15 Сластёнова Анастасия Сергеевна 164 0 0 75 89
16 Крапивина Лада Андреевна 371 98 92 90 91
17 Поветникова Виктория Павловна 103 0 0 36 67
18 Мальцева Полина Игоревна 374 98 98 80 98
19 Голеняк Влада Руслановна 149 0 0 69 80
20 Васюков Илья Игоревич 348 98 98 70 82
21 Овчинникова Маргарита Дмитриевна 322 82 82 80 78
22 Тримасов Никита Игоревич 260 0 81 97 82
23 Роговец Елизавета Сергеевна 338 96 96 66 80
24 Налесный Андроник Артёмович 298 82 82 65 69
25 Долгая Валерия Дмитриевна 288 0 98 94 96
26 Баландина Ксения Дмитриевна 98 0 0 43 55
27 Табарча Валентина Витальевна 319 85 81 80 73
28 Красильников Антон Игоревич 0 0 0
29 Назарова Полина Александровна 153 0 0 68 85
30 Бакланова Елизавета Игоревна 149 0 0 69 80
31 Косик Ольга Станиславовна 85 85 0
32 Данилова Кристина Евгеньевна 126 0 0 62 64
33 Игумнова Мария Сергеевна 150 70 80
34 Гисматуллина Аделя Ильнаровна 107 42 65
35 Бакурова Диана Александровна 149 73 76
36 Худяков Андрей Андреевич 144 66 78
37 Крылова Мария Викторовна 162 71 91
38 Спыну Александр Андреевич 109 55 54
39 Калугин Егор Станиславович 95 34 61
40 Нагаранская Наталья Игоревна 0
41 Скворцова Апполинария Дмитриевна 0
42 Тароян Сюзанна Гвитоновна 128 68 60
43 Султанова Юлия Рафаилевна 104 35 69
44 Лебедева Валерия Александровна 0
45 Яхонтов Кирилл Игоревич 123 68 55
46 Давкина Анастасия Павловна 0
47 Иванова Арина Георгиевна 0
48 Москаленко Иван Сергеевич 0
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет медиакоммуникаций и аудиовизуальных искусств
Направление подготовки/специальность - 55.05.01 Режиссура кино и телевидения
Конкурсная группа - 55.05.01_Режиссер телефильмов и телепрограмм О_ПО_316
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
Направление подготовки/специальность - 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы
Конкурсная группа - 54.03.02_Художественное стекло О_ПО_311
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет медиакоммуникаций и аудиовизуальных искусств
Направление подготовки/специальность - 55.05.04 Продюсерство
Конкурсная группа - 55.05.04_Продюсер кино и телевидения З_ПО_417
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленноcти
ПРОД-з
Экзамен
профессиональной
направленности
ПРОД-з
Литература Русский язык
1 Сергеева Серафима Владимировна 320 92 87 63 78
2 Цветаев Иван Владимирович 120 58 62
3 Власова Александра Владимировна 358 100 85 84 89
4 Бахарев Максим Владиславович 302 89 85 50 78
5 Атанесян София 353 95 93 94 71
6 Амзаев Сафет Арсенович 303 93 85 63 62
7 Бойкобаба Владимир Олегович 305 81 65 87 72
8 Литвиненко Любовь Юрьевна 263 100 95 68
9 Преснякова Арина Валерьевна 152 63 89
10 Сурмаметова Татьяна Юрьевна 144 68 76
11 Краюшкина Анна Александровна 334 91 91 70 82
12 Дьяконова Катрин Александровна 324 87 87 77 73
13 Майер Софья Андреевна 238 90 72 76
14 Богатов Дмитрий Витальевич 356 92 90 81 93
15 Назарова Полина Александровна 351 100 98 68 85
16 Кленина Анастасия Викторовна 0
17 Нагаранская Наталья Игоревна 0
18 Меньшая Альбина Альбертовна 117 45 72
19 Зейналова Айсун Ульфатовна 151 71 80
20 Головань Валерия Сергеевна 0
21 Слухинская Елена Константиновна 114 55 59
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленноcти
ПРОД
Экзамен
профессиональной
направленности
ПРОД
Литература Русский язык
1 Асонова Ольга Николаевна 249 78 77 94
2 Кокотова Алина Романовна 140 55 85
3 Першина Полина Александровна 210 85 43 82
4 Бахарев Максим Владиславович 302 89 85 50 78
5 Жогалева Валерия Анатольевна 153 73 80
6 Литвиненко Любовь Юрьевна 263 100 95 68
7 Дроздова Татьяна Васильевна 173 77 96
8 Гудкова Анастасия Игоревна 133 66 67
9 Краюшкина Анна Александровна 334 91 91 70 82
10 Теслев Лев Эдуардович 146 64 82
11 Никовская Елизавета Викторовна 380 98 93 100 89
12 Мальцева Полина Игоревна 374 98 98 80 98
13 Дьяконова Катрин Александровна 328 91 87 77 73
14 Стрельцова Дарина Валерьевна 129 57 72
15 Тримасов Никита Игоревич 179 97 82
16 Тренчева Карина Васильевна 285 81 72 61 71
17 Налесный Андроник Артёмович 332 100 98 65 69
18 Табарча Валентина Витальевна 333 95 85 80 73
19 Назарова Полина Александровна 351 100 98 68 85
20 Бакланова Елизавета Игоревна 149 69 80
21 Данилова Кристина Евгеньевна 126 62 64
22 Кленина Анастасия Викторовна 0
23 Тужикова Светлана Тимофеевна 156 65 91
24 Мурадян Даниил Самсонович 165 87 78
25 Чулков Павел Дмитриевич 130 70 60
26 Нагаранская Наталья Игоревна 0
27 Меньшая Альбина Альбертовна 117 45 72
28 Слухинская Елена Константиновна 114 55 59
29 Яхонтов Кирилл Игоревич 123 68 55
30 Иванова Арина Георгиевна 0
31 Лазарева Елена Андреевна 0
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет медиакоммуникаций и аудиовизуальных искусств
Направление подготовки/специальность - 55.05.04 Продюсерство
Конкурсная группа - 55.05.04_Продюсер кино и телевидения О_ПО_317
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет музыкального искусства
Направление подготовки/специальность - 53.03.01 Музыкальное искусство эстрады
Конкурсная группа - 53.03.01_Инструменты эстрадного оркестра З_ПО_450
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
ИЭО-з
Экзамен
профессиональной
направленности
ИЭО-з
Собеседование ИЭО-
зЛитература Русский язык
1 Зюзина Снежана Анатольевна 139 0 0 0 61 78
2 Куваева Евгения Юрьевна 424 95 75 90 75 89
3 Аненкова Ирина Романовна 168 0 0 0 90 78
4 Даутова Александра Андреевна 463 95 90 80 100 98
5 Соколов Дмитрий Александрович 358 60 80 55 81 82
6 Исаев Егор Игоревич 340 58 55 60 82 85
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
ИЭО
Экзамен
профессиональной
направленности
ИЭО
Собеседование ИЭО Литература Русский язык
1 Чувиков Роман Алексеевич 123 0 0 0 63 60
2 Пономаренко Виктор Анатольевич 148 42 0 0 70 36
3 Просужих Михаил Феликсович 430 100 90 90 78 72
4 Аненкова Ирина Романовна 168 0 0 0 90 78
5 Ким Вадим Эдуардович 304 70 75 0 75 84
6 Попов Егор Сергеевич 428 85 90 90 84 79
7 Сулаев Данил Андреевич 325 60 90 0 90 85
8 Писарский Александр Андреевич 349 60 60 70 79 80
9 Миловидов Валерий Михайлович 0 0 0 0
10 Чистяков Денис Алексеевич 395 65 80 70 85 95
11 Меринова Екатерина Альбертовна 376 60 80 70 78 88
12 Васильев Егор Дмитриевич 161 0 0 0 82 79
13 Кикаев Рамзан Олхозурович 408 71 85 75 87 90
14 Мартиросян Артур Рафаэлович 434 80 90 90 78 96
15 Очеретяная Анна Евгеньевна 360 60 80 70 72 78
16 Артамонов Василий Артемович 125 0 0 0 60 65
17 Ривкин Леонид Олегович 306 55 55 50 87 59
18 Азаров Андрей Игоревич 261 65 45 0 87 64
19 Алексеева Ирина Константиновна 425 70 90 85 82 98
20 Камалян Ярослав Артурович 401 58 85 70 91 97
21 Смирнов Юрий Алексеевич 380 90 85 55 81 69
22 Тарабукин Артем Владимирович 151 0 0 0 70 81
23 Михайличенко Леон Олегович 413 75 80 94 72 92
24 Козлов Даниил Михайлович 139 0 0 0 69 70
25 Брусов Никита Александрович 373 59 75 60 87 92
26 Осипян Маргарита Леонардовна 436 80 90 90 84 92
27 Поликарпов Александр Александрович 407 100 90 83 72 62
28 Никитченко Мария Андреевна 410 70 90 70 87 93
29 Пузицкий Александр Сергеевич 403 69 85 70 88 91
30 Усенко Михаил Петрович 291 70 60 80 81
31 Соколов Дмитрий Александрович 358 60 80 55 81 82
32 Дягилев Анатолий Сергеевич 389 70 65 90 82 82
33 Гриневич Глеб Владимирович 379 60 80 70 78 91
34 Криволапова Анна Юрьевна 401 75 80 70 90 86
35 Постников Даниил Леонидович 136 0 0 0 40 96
36 Малышева Елена Алексеевна 356 75 75 55 84 67
37 Исаев Егор Игоревич 340 58 55 60 82 85
38 Саков Вячеслав Сергеевич 139 0 0 0 78 61
39 Лебедев Кирилл Алексеевич 322 60 65 60 78 59
40 Михайлов Антон Юрьевич 379 79 85 70 75 70
41 Грищенко Родион Олегович 287 100 0 0 87 100
42 Николаев Вячеслав Львович 143 0 0 0 78 65
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
ИЭО
Экзамен
профессиональной
направленности
ИЭО
Собеседование ИЭО Литература Русский язык
1 Ким Вадим Эдуардович 304 70 75 0 75 84
2 Чебыкина Екатерина Николаевна 425 100 80 80 85 80
3 Артамонов Василий Артемович 125 0 0 0 60 65
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет музыкального искусства
Направление подготовки/специальность - 53.03.01 Музыкальное искусство эстрады
Конкурсная группа - 53.03.01_Инструменты эстрадного оркестра О_Б_150
Всего мест: 6. Зачислено: 0. К зачислению: 6.
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет музыкального искусства
Направление подготовки/специальность - 53.03.01 Музыкальное искусство эстрады
Конкурсная группа - 53.03.01_Инструменты эстрадного оркестра О_ПО_350
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
4 Ривкин Леонид Олегович 306 55 55 50 87 59
5 Тарабукин Артем Владимирович 151 0 0 0 70 81
6 Агафонов Владислав Иванович 426 85 90 80 84 87
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
ЭДП
Экзамен
профессиональной
направленности
ЭДП
Собеседование ЭДП Литература Русский язык
1 Чистякова Анастасия Валерьевна 155 75 80
2 Коровин Владислав Юрьевич 152 70 82
3 Пономаренко Виктор Анатольевич 106 70 36
4 Зюзина Снежана Анатольевна 139 61 78
5 Леонова Анастасия Вячеславовна 167 80 87
6 Чернова Дарья Дмитриевна 176 81 95
7 Диалло Виктория 147 75 72
8 Лышова Анастасия Андреевна 176 80 96
9 Горшкова Алена Сергеевна 150 59 91
10 Франк Виктория Юрьевна 149 62 87
11 Иванова Мария Дмитриевна 66 66
12 Айрапетянц Варвара Дмитриевна 178 80 98
13 Бедюх Светлана Степановна 171 84 87
14 Аненкова Ирина Романовна 168 90 78
15 Зайнуллина Камила Радиковна 153 71 82
16 Сироткина Анастасия Алексеевна 164 87 77
17 Измайлова Диана Дамировна 135 62 73
18 Косолапова Екатерина Дмитриевна 139 59 80
19 Абасов Аллан Эльмар оглы 163 72 91
20 Дмитриев Максим Олегович 133 63 70
21 Чупина Ольга Сергеевна 0
22 Романова Даяна Рустемовна 147 71 76
23 Рахимова Кристина Дмитриевна 156 71 85
24 Ефанова Екатерина Сергеевна 152 65 87
25 Алимкулова Юлия Николаевна 166 84 82
26 Кнюк Ксения Александровна 122 50 72
27 Филоненко Екатерина Олеговна 91 91
28 Попова Ангелина Николаевна 155 73 82
29 Гасанова Злата Заманалиевна 172 85 87
30 Дубова Алена Игоревна 132 63 69
31 Сенина Анна Дмитриевна 189 100 89
32 Пятницын Егор Дмитриевич 160 81 79
33 Кутюхина Анастасия Богдановна 162 79 83
34 Буланова Мария Николаевна 185 94 91
35 Харитонов Иван Андреевич 146 61 85
36 Машкина Валерия Алексеевна 158 78 80
37 Владимирова Екатерина Владимировна 150 78 72
38 Гришин Никита Сергеевич 172 81 91
39 Крылович Анна Алексеевна 177 84 93
40 Грузова Анастасия Михайловна 152 75 77
41 Коваленко Аполлинария Олеговна 165 78 87
42 Григорьева Ольга Андреевна 158 75 83
43 Кудряшова Инна Дмитриевна 154 66 88
44 Терентьева Виктория 134 66 68
45 Григорьев Егор Артемович 148 70 78
46 Печенкина Ирина Дмитриевна 168 81 87
47 Горицкая Анна Ильинична 173 82 91
48 Кубасова Диана Николаевна 141 78 63
49 Койнак Светлана Геннадьевна 161 69 92
50 Зиновьева Диана Дмитриевна 150 75 75
51 Ракитянская Алина Владимировна 155 75 80
52 Науменко Анастасия Сергеевна 139 63 76
53 Мошак Анна Евгеньевна 164 81 83
54 Попова Алена Александровна 144 72 72
55 Гуськов Алексей Алексеевич 167 81 86
56 Енин Артём Александрович 146 63 83
57 Пыкова Ярослава Александровна 62 62
58 Мезенцева Анастасия Александровна 157 84 73
59 Саркисян Нарине Эдвардовна 163 85 78
60 Воробьева Дария Максимовна 149 72 77
61 Латыпова Алина Руслановна 171 80 91
62 Тарабукин Артем Владимирович 151 70 81
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет музыкального искусства
Направление подготовки/специальность - 53.03.01 Музыкальное искусство эстрады
Конкурсная группа - 53.03.01_Эстрадно-джазовое пение О_Б_151
Всего мест: 3. Зачислено: 0. К зачислению: 3.
63 Брусов Никита Александрович 179 87 92
64 Левина Екатерина Евгеньевна 159 77 82
65 Дрига Анастасия Павловна 167 71 96
66 Курнаков Юрий Юрьевич 147 58 89
67 Ахиярова Елена Максимовна 149 63 86
68 Семишкур Матвей Сергеевич 158 73 85
69 Гридюшко Анастасия Павловна 165 75 90
70 Соловьёва Мария Сергеевна 162 78 84
71 Гришина Мария Александровна 139 63 76
72 Чайкина Вероника Леонидовна 126 72 54
73 Плотникова Елена Александровна 142 57 85
74 Степанова Дарья Юрьевна 139 66 73
75 Муфахарова Фарида Фаридовна 114 61 53
76 Геращенко Елизавета Витальевна 109 42 67
77 Никишина Александра Павловна 184 97 87
78 Пацко Алина Геннадиевна 161 72 89
79 Ганина Полина Сергеевна 176 85 91
80 Мышина Валерия Вадимовна 139 63 76
81 Дроздова Екатерина Максимовна 129 49 80
82 Хрущалин Артемий Викторович 144 68 76
83 Краутер Ксения Юрьевна 143 65 78
84 Бондаренко Анастасия Эдуардовна 153 72 81
85 Анисимова Екатерина Олеговна 166 90 76
86 Мелихова Милена Николаевна 167 80 87
87 Ганеев Илья Анфисович 131 62 69
88 Воистинова Элина Владимировна 0
89 Бибик Лолита Михайловна 159 77 82
90 Пупкевич Арина Юрьевна 183 87 96
91 Скворцова Анастасия Александровна 164 78 86
92 Педан Камелия Сергеевна 136 71 65
93 Осина Александра Дмитриевна 164 84 80
94 Иванова Арина Ивановна 128 66 62
95 Бычкова Александра Михайловна 186 90 96
96 Гогичаева Влада Маратовна 164 69 95
97 Постников Даниил Леонидович 136 40 96
98 Агеева Дарья Михайловна 0
99 Руденко Полина Алексеевна 141 61 80
100 Овсепян Луиза Сосовна 153 80 73
101 Когут Ольга Сергеевна 163 75 88
102 Буруруева Маргарита Анатольевна 151 69 82
103 Верди Егор Артемьевич 136 54 82
104 Букач Даниил Николаевич 147 66 81
105 Титова Арина Сергеевна 163 87 76
106 Рудюк Яна Петровна 157 84 73
107 Науменко Анна Александровна 161 81 80
108 Акулян Лаура Арменовна 0
109 Суховерхова Юлия Вячеславовна 104 42 62
110 Краснощекова Лидия Дмитриевна 192 96 96
111 Кононенко Елена Артёмовна 168 70 98
112 Богатырева Вероника Евгеньевна 143 71 72
113 Мальцева Любовь 0
114 Кадигроб Ольга Александровна 167 87 80
115 Сазонова Анна Павловна 160 71 89
116 Смирнова Виктория Сергеевна 148 72 76
117 Кунов Никита Тамэрович 153 75 78
118 Гордеева Мария Константиновна 139 59 80
119 Будникова Александровна Романовна 0
120 Усманова Валерия Борисовна 152 72 80
121 Ширяева Полина Сергеевна 154 63 91
122 Умханов Руслан Исаевич 151 72 79
123 Усатюк Анастасия Сергеевна 0
124 Янко Алина Романовна 164 73 91
125 Молдовану Виктор Иванович 132 66 66
126 Лачугина Анастасия Евгеньевна 76 0 76
127 Кулешова Анастасия Михайловна 127 54 73
128 Чернышова Александра Игоревна 155 64 91
129 Колесникова Екатерина Дмитриевна 122 63 59
130 Гришкова Мария Сергеевна 132 61 71
131 Калашников Данила Викторович 98 34 64
132 Готсдинер Елена Владимировна 164 81 83
133 Южанинова Аглая Вячеславовна 128 61 67
134 Патракова Виолетта Олеговна 135 60 75
135 Червякова Марина Александровна 137 61 76
136 Новиков Алексей Дмитриевич 164 84 80
137 Коротынская Ксения Николаевна 185 94 91
138 Головач Валерия Андреевна 176 84 92
Списки поступающих
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
ЭДП
Экзамен
профессиональной
направленности
ЭДП
Собеседование ЭДП Литература Русский язык
1 Поспелова Вероника Олеговна 150 65 85
2 Киселева Екатерина Ивановна 170 97 73
3 Кунов Никита Тамэрович 153 75 78
4 Жмурова Алиса Алексеевна 141 69 72
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
ЭДП
Экзамен
профессиональной
направленности
ЭДП
Собеседование ЭДП Литература Русский язык
1 Коровин Владислав Юрьевич 152 70 82
2 Лышова Анастасия Андреевна 176 80 96
3 Косарева Марина Викторовна 84 48 36
4 Франк Виктория Юрьевна 149 62 87
5 Айрапетянц Варвара Дмитриевна 178 80 98
6 Измайлова Диана Дамировна 135 62 73
7 Косолапова Екатерина Дмитриевна 139 59 80
8 Абасов Аллан Эльмар оглы 163 72 91
9 Чупина Ольга Сергеевна 0
10 Романова Даяна Рустемовна 147 71 76
11 Рахимова Кристина Дмитриевна 156 71 85
12 Кнюк Ксения Александровна 122 50 72
13 Дубова Алена Игоревна 132 63 69
14 Дымшакова Любовь Викторовна 0
15 Клитный Филлипп Михайлович 0
16 Науменко Анастасия Сергеевна 139 63 76
17 Латыпова Алина Руслановна 171 80 91
18 Тарабукин Артем Владимирович 151 70 81
19 Левина Екатерина Евгеньевна 159 77 82
20 Курнаков Юрий Юрьевич 147 58 89
21 Соловьёва Мария Сергеевна 162 78 84
22 Степанова Дарья Юрьевна 139 66 73
23 Никишина Александра Павловна 184 97 87
24 Хрущалин Артемий Викторович 144 68 76
25 Бондаренко Анастасия Эдуардовна 153 72 81
26 Мелихова Милена Николаевна 167 80 87
27 Пупкевич Арина Юрьевна 183 87 96
28 Скворцова Анастасия Александровна 164 78 86
29 Руденко Полина Алексеевна 141 61 80
30 Овсепян Луиза Сосовна 153 80 73
31 Титова Арина Сергеевна 163 87 76
32 Акулян Лаура Арменовна 0
33 Суховерхова Юлия Вячеславовна 104 42 62
34 Сазонова Анна Павловна 160 71 89
35 Смирнова Виктория Сергеевна 148 72 76
36 Милюков Александр Владимирович 72 72
37 Ширяева Полина Сергеевна 154 63 91
38 Янко Алина Романовна 164 73 91
39 Лачугина Анастасия Евгеньевна 76 0 76
40 Южанинова Аглая Вячеславовна 128 61 67
41 Новиков Алексей Дмитриевич 164 84 80
42 Головач Валерия Андреевна 176 84 92
43 Мяукина Софья Валерьевна 0
44 Якубовская Эмма Михайловна 116 51 65
45 Терентьева Дарья Александровна 99 44 55
46 Скибина Алина Евгеньевна 0
47 Бажанов Кирилл Дмитриевич 152 65 87
48 Кузнецов Данила Павлович 0
49 Дерюга Полина Алексеевна 116 45 71
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет музыкального искусства
Направление подготовки/специальность - 53.03.01 Музыкальное искусство эстрады
Конкурсная группа - 53.03.01_Эстрадно-джазовое пение О_ПО_351
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет музыкального искусства
Направление подготовки/специальность - 53.03.01 Музыкальное искусство эстрады
Конкурсная группа - 53.03.01_Эстрадно-джазовое пение О_ОП_151-о
Всего мест: 1. Зачислено: 0. К зачислению: 1.
Списки поступающих
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
БАиСЩИ-з
Экзамен
профессиональной
направленности
БАиСЩИ-з
Собеседование
БАиСЩИ-зЛитература Русский язык
1 Печникова Анастасия Сергеевна 251 78 85 88
2 Березина Элла Алексеевна 169 0 78 91
3 Махонина Елена Михайловна 240 88 79 73
4 Данилова Алёна Олеговна 239 75 81 83
5 Курбатов Павел Дмитриевич 226 62 78 86
6 Мишакова Тамара Владимировна 132 0 62 70
7 Родина Виктория Андреевна 148 30 72 46
8 Сухоребрик Виктор Юрьевич 258 80 81 97
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
БАиСЩИ
Экзамен
профессиональной
направленности
БАиСЩИ
Собеседование
БАиСЩИЛитература Русский язык
1 Печникова Анастасия Сергеевна 251 78 85 88
2 Кривошеев Владислав Константинович 212 70 57 85
3 Бизяева Ирина Михайловна 0 0
4 Адилова Сабина Сахибовна 265 97 84 84
5 Березина Элла Алексеевна 169 0 78 91
6 Хрущева Анна Сергеевна 237 60 85 92
7 Стрельников Николай Владимирович 149 12 75 62
8 Пятайкина Татьяна Максимовна 177 53 55 69
9 Дерябин Михаил Александрович 149 0 72 77
10 Гизун Дарья Валерьевна 0 0
11 Шилова Екатерина Игоревна 213 65 75 73
12 Евсеева Елена Юрьевна 210 60 72 78
13 Николаев Кирилл Константинович 219 51 81 87
14 Саблев Глеб Алексеевич 252 90 81 81
15 Румынский Владислав Вадимович 209 51 78 80
16 Махонина Елена Михайловна 240 88 79 73
17 Белоус Александр Валерьевич 167 0 82 85
18 Данилова Алёна Олеговна 239 75 81 83
19 Третьяк Дмитрий Александрович 219 51 78 90
20 Апарина Наталия Алексеевна 146 0 72 74
21 Губанова Анна Алексеевна 226 64 78 84
22 Балицкая Варвара Алексеевна 228 72 82 74
23 Чуботкова Виктория Сергеевна 247 80 78 89
24 Тетенькин Александр Андреевич 221 60 78 83
25 Мосягина Ольга Викторовна 144 0 66 78
26 Курбатов Павел Дмитриевич 226 62 78 86
27 Джумаева Дилноза Лугманджон кизи 147 40 57 50
28 Жигулов Ефим Вадимович 232 55 85 92
29 Родина Виктория Андреевна 148 30 72 46
30 Маулавиева Лилия Ильясовна 259 79 88 92
31 Герасимов Андрей Владимирович 212 51 70 91
32 Сухоребрик Виктор Юрьевич 258 80 81 97
33 Акимов Валентин Михайлович 109 0 66 43
34 Ивахненко Анастасия Ярославовна 221 52 81 88
35 Николкина Алена Андреевна 198 70 63 65
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
БАиСЩИ
Экзамен
профессиональной
направленности
БАиСЩИ
Собеседование
БАиСЩИЛитература Русский язык
1 Степанов Артем Александрович 183 51 66 66
2 Евсеева Елена Юрьевна 210 60 72 78
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет музыкального искусства
Направление подготовки/специальность - 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство
Конкурсная группа - 53.03.02_Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты О_Б_141
Всего мест: 2. Зачислено: 0. К зачислению: 2.
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет музыкального искусства
Направление подготовки/специальность - 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство
Конкурсная группа - 53.03.02_Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты З_ПО_441
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет музыкального искусства
Направление подготовки/специальность - 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство
Конкурсная группа - 53.03.02_Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты О_ОП_141-о
Всего мест: 1. Зачислено: 0. К зачислению: 1.
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
БАиСЩИ
Экзамен
профессиональной
направленности
БАиСЩИ
Собеседование
БАиСЩИЛитература Русский язык
1 Печникова Анастасия Сергеевна 251 78 85 88
2 Березина Элла Алексеевна 169 0 78 91
3 Данилова Алёна Олеговна 239 75 81 83
4 Апарина Наталия Алексеевна 146 0 72 74
5 Балицкая Варвара Алексеевна 72 72
6 Тетенькин Александр Андреевич 221 60 78 83
7 Суверенев Илья Дмитриевич 0
8 Малинин Максим Сергеевич 0
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
БАиСЩИ
Экзамен
профессиональной
направленности
БАиСЩИ
Собеседование
БАиСЩИЛитература Русский язык
1 Николкина Алена Андреевна 198 70 63 65
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
ОДиУИ-з
Экзамен
профессиональной
направленности
ОДиУИ-з
Собеседование
ОДиУИ-зЛитература Русский язык
1 Просвирин Виктор Васильевич 292 60 51 51 70 60
2 Твёрдая Елена Анатольевна 398 51 78 100 87 82
3 Атапин Дмитрий Алексеевич 343 60 60 55 78 90
4 Прохоров Дмитрий Сергеевич 0 0
5 Кирик Виктор Ярославович 0 0
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
ОДиУИ
Экзамен
профессиональной
направленности
ОДиУИ
Собеседование
ОДиУИЛитература Русский язык
1 Крыжанков Иван Игоревич 251 51 48 0 78 74
2 Базылюк Евгения Юрьевна 318 51 51 80 49 87
3 Казарова Ольга Витальевна 349 65 70 70 63 81
4 Ершов Андрей Викторович 257 95 28 0 60 74
5 Козлов Максим Александрович 415 100 94 51 84 86
6 Верная Полина Петровна 263 55 48 0 72 88
7 Кравцова Мария Сергеевна 0 0 0
8 Байков Глеб Олегович 411 100 83 70 82 76
9 Алексеев Павел 365 65 86 80 57 77
10 Сариогло Михаил Савельевич 368 100 54 75 76 63
11 Мурадов Ярослав Валерьевич 408 85 85 80 84 74
12 Котов Виталий Валерьевич 255 100 0 0 81 74
13 Сивальнева Полина Денисовна 215 51 0 0 82 82
14 Рыбакова Анастасия Андреевна 197 50 0 78 69
15 Ефимов Вячеслав Сергеевич 0 0 0
16 Габриелян Карен Рубенович 383 60 89 60 79 95
17 Смирнов Юрий Алексеевич 200 50 0 0 81 69
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет музыкального искусства
Направление подготовки/специальность - 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство
Конкурсная группа - 53.03.02_Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты О_ПО_341
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет музыкального искусства
Направление подготовки/специальность - 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство
Конкурсная группа - 53.03.02_Оркестровые духовые и ударные инструменты З_ПО_440
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет музыкального искусства
Направление подготовки/специальность - 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство
Конкурсная группа - 53.03.02_Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты О_Ц_141
Всего мест: 3. Зачислено: 0. К зачислению: 3.
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет музыкального искусства
Направление подготовки/специальность - 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство
Конкурсная группа - 53.03.02_Оркестровые духовые и ударные инструменты О_Б_140
Всего мест: 3. Зачислено: 0. К зачислению: 3.
18 Козлов Даниил Михайлович 246 60 47 0 69 70
19 Лебедев Дмитрий Николаевич 379 75 62 80 78 84
20 Уханова Елизавета Викторовна 398 100 70 90 63 75
21 Самылина Ксения Николаевна 362 55 75 80 70 82
22 Галин Ильнар Ильдарович 0 0 0
23 Сливко Роман Андреевич 401 90 67 80 81 83
24 Макаренков Виктор Анатольевич 354 60 62 60 79 93
25 Бокова Валерия Александровна 224 55 0 0 81 88
26 Баженова Ольга Владимировна 363 70 79 51 69 94
27 Маргашов Игнат Вячеславович 339 60 68 60 79 72
28 Гончаров Дмитрий Алексеевич 223 90 20 0 75 38
29 Жижнова Татьяна Михайловна 440 100 78 90 85 87
30 Реутова Елена Сергеевна 261 60 58 0 61 82
31 Дерюжова Арина Сергеевна 129 0 0 69 60
32 Атапин Дмитрий Алексеевич 343 60 60 55 78 90
33 Васюткина Евгения Александровна 358 55 60 90 66 87
34 Воробьёв Даниил Александрович 0 0 0
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
ОДиУИ
Экзамен
профессиональной
направленности
ОДиУИ
Собеседование
ОДиУИЛитература Русский язык
1 Лопухин Никита Сергеевич 143 0 0 72 71
2 Прохоров Дмитрий Сергеевич 0 0
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
ФОРТ-з
Экзамен
профессиональной
направленности
ФОРТ-з
Собеседование
ФОРТ-зЛитература Русский язык
1 Мастюгин Сергей Юрьевич 118 15 66 37
2 Цыплакова Елена Дмитриевна 271 58 65 66 82
3 Тарасова Арина Антоновна 306 53 80 85 88
4 Воронина Саяна Владимировна 0 0
5 Федотова Вероника Алексеевна 191 52 0 66 73
6 Шарафутдинова Люция Ильдусовна 355 98 90 87 80
7 Баранчук Анастасия Ивановна 180 0 85 95
8 Сажина Кристина Олеговна 289 51 75 69 94
9 Степанова Татьяна Станиславна 308 72 70 91 75
10 Новосёлова Мария Алексеевна 356 84 95 82 95
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
ФОРТ
Экзамен
профессиональной
направленности
ФОРТ
Собеседование
ФОРТЛитература Русский язык
1 Мастюгин Сергей Юрьевич 118 15 66 37
2 Агаркова Анастасия Валентиновна 170 45 66 59
3 Тарасова Арина Антоновна 306 53 80 85 88
4 Авдалян Христина Суреновна 336 80 85 82 89
5 Томашпольская Юлия Эдуардовна 320 94 85 72 69
6 Судник Светлана Васильевна 0
7 Кочергина Светлана Владиславовна 203 34 81 88
8 Мосалева Алена Евгеньевна 141 0 72 69
9 Дорогова Яна Владимировна 201 45 81 75
10 Расулова Малика Муродуллаевна 169 0 84 85
11 Крылович Анна Алексеевна 318 55 86 84 93
12 Шевцов Александр Владимирович 174 0 79 95
13 Полосаева Полина Николаевна 311 82 80 66 83
14 Федотова Вероника Алексеевна 191 52 0 66 73
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет музыкального искусства
Направление подготовки/специальность - 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство
Конкурсная группа - 53.03.02_Оркестровые духовые и ударные инструменты О_ПО_340
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет музыкального искусства
Направление подготовки/специальность - 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство
Конкурсная группа - 53.03.02_Фортепиано О_Б_142
Всего мест: 2. Зачислено: 0. К зачислению: 2.
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет музыкального искусства
Направление подготовки/специальность - 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство
Конкурсная группа - 53.03.02_Фортепиано З_ПО_442
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
15 Малинина Елизавета Владимировна 295 51 70 84 90
16 Сорокин Федор Игоревич 0 0
17 Шарафутдинова Люция Ильдусовна 355 98 90 87 80
18 Глаголева София Ярославовна 201 45 69 87
19 Елпанова Анна Максимовна 323 64 87 78 94
20 Дорохова Анастасия Андреевна 351 86 90 88 87
21 Строганов Филипп Юрьевич 152 0 0 75 77
22 Семенова Кристина Михайловна 337 94 95 72 76
23 Калимуллина Эльвина Ильгизовна 144 0 80 64
24 Рощина Елизавета Борисовна 221 54 0 73 94
25 Сажина Кристина Олеговна 289 51 75 69 94
26 Новосёлова Мария Алексеевна 356 84 95 82 95
27 Зуева Анастасия Алексеевна 348 99 80 81 88
28 Суворина Алёна Александровна 277 51 70 82 74
29 Смирнов Никита Константинович 142 0 72 70
30 Нестерова Екатерина Кирилловна 198 51 0 72 75
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
ФОРТ
Экзамен
профессиональной
направленности
ФОРТ
Собеседование
ФОРТЛитература Русский язык
1 Авдалян Христина Суреновна 336 80 85 82 89
2 Елпанова Анна Максимовна 323 64 87 78 94
3 Калимуллина Эльвина Ильгизовна 144 0 80 64
4 Сажина Кристина Олеговна 289 51 75 69 94
5 Лопухин Никита Сергеевич 143 0 72 71
6 Широнина Алина Ильинична 78 78
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
АКАПЕ-з
Экзамен
профессиональной
направленности
АКАПЕ-з
Собеседование
АКАПЕ-зЛитература Русский язык
1 Курныгина Любовь Владимировна 0 0
2 Асроров Азиз Дильшодович 315 75 51 70 75 44
3 Косолапова Дарья Николаевна 20 0 20
4 Рзаев Тариель Тельманович 193 40 0 66 87
5 Смирнова Мария Константиновна 385 80 80 90 71 64
6 Алексахина Диана Алексеевна 232 65 0 55 63 49
7 Тюричева Вероника Юрьевна 321 75 0 75 78 93
8 Байбусунова Аделина Мечжнуновна 335 80 58 80 56 61
9 Кутузова Анастасия Дмитриевна 274 75 0 65 72 62
10 Запруднев Роман Олегович 239 65 0 60 75 39
11 Мерзликина Екатерина Олеговна 320 65 51 70 75 59
12 Хагурова Наина Арсеновна 177 0 90 87
13 Вайн Вера Владимировна 319 75 0 80 81 83
14 Вальчук Наталья Михайловна 348 60 61 80 69 78
15 Зинкина Светлана Андреевна 148 0 75 73
16 Лисева Арина Андреевна 330 70 63 60 59 78
17 Алемчук Арина Евгеньевна 379 75 80 75 77 72
18 Тарасова Валентина Сергеевна 377 65 80 65 82 85
19 Кузина Ирина Владимировна 166 0 79 87
20 Бугаева Анна Сергеевна 401 70 88 85 78 80
21 Абакумова Анастасия Ивановна 312 80 74 75 83
22 Егорова Мария Евгеньевна 403 90 75 80 75 83
23 Суркова Кристина Игоревна 372 75 88 70 61 78
24 Яковлев Кирилл Аркадьевич 270 90 90 90
25 Гвоздева Мария Леонидовна 80 80 0
26 Семендяева Анастасия Васильевна 234 95 68 71
27 Прокимнова Софья Александровна 95 95
28 Шпак Анна Максимовна 255 80 87 88
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет музыкального искусства
Направление подготовки/специальность - 53.03.03 Вокальное искусство
Конкурсная группа - 53.03.03_Академическое пение З_ПО_453
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет музыкального искусства
Направление подготовки/специальность - 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство
Конкурсная группа - 53.03.02_Фортепиано О_ПО_342
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет музыкального искусства
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
АКАПЕ
Экзамен
профессиональной
направленности
АКАПЕ
Собеседование
АКАПЕЛитература Русский язык
1 Курныгина Любовь Владимировна 0 0
2 Тюричева Вероника Юрьевна 411 75 90 75 78 93
3 Запруднев Роман Олегович 290 65 51 60 75 39
4 Зинкина Светлана Андреевна 208 60 75 73
5 Тарасова Валентина Сергеевна 377 65 80 65 82 85
6 Кузина Ирина Владимировна 166 0 79 87
7 Дикая Серафима Сергеевна 0 0
8 Свинченко Мария Алексеевна 150 0 78 72
9 Старцева Дарья Валерьевна 239 85 0 69 85
10 Лопухин Никита Сергеевич 143 0 72 71
11 Гвоздева Мария Леонидовна 80 80 0
12 Манафова Майя Маратовна 0
13 Храмова Мария Игоревна 0
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
СНП-з
Экзамен
профессиональной
направленности
СНП-з
Собеседование СНП-
зЛитература Русский язык
1 Лазуткина Екатерина Евгеньевна 153 0 0 71 82
2 Кузнецова Екатерина Сергеевна 393 80 68 90 82 73
3 Чижова Анастасия Николаевна 436 100 90 100 61 85
4 Обухова Ксения Александровна 327 75 90 0 78 84
5 Анциферова Дарья Дмитриевна 461 100 93 100 78 90
6 Щепакина Анастасия Викторовна 350 70 51 70 75 84
7 Маслакова Лолита Васильевна 190 70 0 0 54 66
8 Завьялова Ульяна Сергеевна 343 65 62 80 63 73
9 Козлова Мария Сергеевна 375 65 76 60 81 93
10 Решитова Эльвина Асановна 381 65 80 80 68 88
11 Косолапова Анастасия Сергеевна 380 70 51 80 85 94
12 Павлова Кристина Викторовна 305 50 80 79 96
13 Попова Анастасия Вадимовна 145 0 0 69 76
14 Румянцева Кристина Владимировна 313 65 54 60 66 68
15 Сибирякова Мария Сергеевна 348 70 59 70 69 80
16 Сидоренко Анастасия Сергеевна 369 85 75 50 78 81
17 Бабкина Анна Александровна 221 70 0 0 78 73
18 Лаврова Любовь Алексеевна 364 60 64 80 72 88
19 Васильева Дарья Андреевна 338 75 67 85 70 41
20 Свиридова Дарья Сергеевна 429 100 93 80 78 78
21 Проценко Дарья Андреевна 364 70 64 70 75 85
22 Макарова Ирина Вячеславовна 411 90 94 100 63 64
23 Иванова Кристина Денисовна 329 70 52 70 66 71
24 Евдокимова Ольга Александровна 411 100 92 90 66 63
25 Макаревич Роман Сергеевич 159 70 0 0 45 44
26 Сятишева Ольга Витальевна 375 70 61 80 78 86
27 Мыкитенко Ксения Александровна 437 90 80 100 69 98
28 Гладышева Элеонора Михайловна 307 70 51 80 69 37
29 Грачева Ольга Дмитриевна 196 50 0 76 70
30 Ушакова Марина Андреевна 363 70 57 80 66 90
31 Сухих Ксения Сергеевна 273 75 51 51 60 36
32 Крючкова Диана Александровна 298 75 51 51 63 58
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
СНП-з
Экзамен
профессиональной
направленности
СНП-з
Собеседование СНП-
зЛитература Русский язык
1 Щепакина Анастасия Викторовна 350 70 51 70 75 84
2 Завьялова Ульяна Сергеевна 343 65 62 80 63 73
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет музыкального искусства
Направление подготовки/специальность - 53.03.04 Искусство народного пения
Конкурсная группа - 53.03.04_Сольное народное пение З_Б_246
Всего мест: 3. Зачислено: 0. К зачислению: 3.
Направление подготовки/специальность - 53.03.03 Вокальное искусство
Конкурсная группа - 53.03.03_Академическое пение О_ПО_353
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет музыкального искусства
Направление подготовки/специальность - 53.03.04 Искусство народного пения
Конкурсная группа - 53.03.04_Сольное народное пение З_ПО_446
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
3 Сибирякова Мария Сергеевна 348 70 59 70 69 80
4 Имярекова София Сергеевна 326 70 53 80 45 78
5 Васильева Дарья Андреевна 338 75 67 85 70 41
6 Свиридова Дарья Сергеевна 429 100 93 80 78 78
7 Макаревич Роман Сергеевич 159 70 0 0 45 44
8 Сятишева Ольга Витальевна 375 70 61 80 78 86
9 Гладышева Элеонора Михайловна 307 70 51 80 69 37
10 Ушакова Марина Андреевна 363 70 57 80 66 90
11 Сухих Ксения Сергеевна 273 75 51 51 60 36
12 Саидасанова Альфия Шердиловна 237 75 50 0 42 70
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
СНП
Экзамен
профессиональной
направленности
СНП
Собеседование СНП Литература Русский язык
1 Горелова Александра Алексеевна 219 50 0 80 89
2 Тихомирова Елизавета Валериановна 131 0 0 72 59
3 Берестенко Анастасия Александровна 142 0 51 91
4 Ларина Полина Александровна 417 90 86 70 84 87
5 Проценко Елизавета Константиновна 180 60 0 0 64 56
6 Щепакина Анастасия Викторовна 350 70 51 70 75 84
7 Новикова Валентина Олеговна 157 50 0 54 53
8 Корепанов Сергей Алексеевич 426 100 92 100 76 58
9 Походина Алёна Владимировна 217 50 0 80 87
10 Абраменко Екатерина Андреевна 203 0 80 66 57
11 Чусова Анастасия Эдуардовна 184 50 0 75 59
12 Косолапова Анастасия Сергеевна 380 70 51 80 85 94
13 Осиновская Виктория Викторовна 392 90 90 50 75 87
14 Баймер Никита Дмитриевич 0 0 0
15 Сацик Ирина Анатольевна 444 100 95 100 81 68
16 Печенкина Ирина Дмитриевна 384 75 66 75 81 87
17 Попова Анастасия Вадимовна 145 0 0 69 76
18 Чаленко Алена Игоревна 0 0 0
19 Курчатов Егор Дмитриевич 221 60 0 0 76 85
20 Горкина Ксения Игоревна 349 85 54 75 63 72
21 Лаврова Любовь Алексеевна 364 60 64 80 72 88
22 Воробьева Дария Максимовна 361 70 62 80 72 77
23 Дмитриева Анастасия Валерьевна 171 0 0 82 89
24 Горб Анастасия Николаевна 345 70 62 70 75 68
25 Свиридова Дарья Сергеевна 429 100 93 80 78 78
26 Проценко Дарья Андреевна 364 70 64 70 75 85
27 Шиляева Софья Константиновна 362 60 58 75 85 84
28 Ермакова Елена Ильдаровна 125 0 0 49 76
29 Иванова Кристина Денисовна 339 70 62 70 66 71
30 Панова Екатерина Сергеевна 181 50 0 64 67
31 Когут Ольга Сергеевна 163 0 0 75 88
32 Ритько Надежда Сергеевна 181 50 0 75 56
33 Пищугина Софья Алексеевна 424 100 92 100 69 63
34 Кожурина Екатерина Васильевна 50 50 0
35 Дмитриенко Александра Сергеевна 186 90 0 0 43 53
36 Арменакян Михаил Варужанович 266 65 51 55 54 41
37 Сорокина Екатерина Денисовна 141 0 0 72 69
38 Ушакова Марина Андреевна 306 70 0 80 66 90
39 Калашников Данила Викторович 98 0 0 34 64
40 Шевчуковская Ирина Владимировна 376 80 54 80 84 78
41 Гросс Елизавета Вадимовна 156 0 0 72 84
42 Крючкова Диана Александровна 252 80 0 51 63 58
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
СНП
Экзамен
профессиональной
направленности
СНП
Собеседование СНП Литература Русский язык
1 Бабина Анастасия Олеговна 200 50 0 63 87
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет музыкального искусства
Направление подготовки/специальность - 53.03.04 Искусство народного пения
Конкурсная группа - 53.03.04_Сольное народное пение О_Б_146
Всего мест: 1. Зачислено: 0. К зачислению: 1.
Списки поступающих
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет музыкального искусства
Направление подготовки/специальность - 53.03.04 Искусство народного пения
Конкурсная группа - 53.03.04_Сольное народное пение О_ОП_146-о
Всего мест: 1. Зачислено: 0. К зачислению: 1.
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
СНП
Экзамен
профессиональной
направленности
СНП
Собеседование СНП Литература Русский язык
1 Проценко Елизавета Константиновна 180 60 0 0 64 56
2 Милюков Александр Владимирович 72 0 0 72
3 Ушакова Марина Андреевна 306 70 0 80 66 90
4 Кузнецов Данила Павлович 0
5 Фомина Валерия Романовна 99 35 64
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
ХНП-з
Экзамен
профессиональной
направленности
ХНП-з
Собеседование ХНП-
зЛитература Русский язык
1 Лазуткина Екатерина Евгеньевна 153 0 0 71 82
2 Кузнецова Екатерина Сергеевна 335 90 90 82 73
3 Сакульева Алина Николаевна 333 95 80 72 86
4 Герасимова Ксения Михайловна 169 0 0 81 88
5 Обухова Ксения Александровна 347 95 90 78 84
6 Трошкина Татьяна Сергеевна 354 100 90 76 88
7 Завьялова Ульяна Сергеевна 321 95 90 63 73
8 Решитова Эльвина Асановна 331 95 80 68 88
9 Мухаматшина Алина Ильдаровна 358 90 95 84 89
10 Нефедченкова Полина Николаевна 367 95 90 88 94
11 Косолапова Анастасия Сергеевна 259 80 0 85 94
12 Павлова Кристина Викторовна 355 100 80 79 96
13 Попова Анастасия Вадимовна 145 0 0 69 76
14 Румянцева Кристина Владимировна 134 0 0 66 68
15 Сидоренко Анастасия Сергеевна 329 80 90 78 81
16 Штанько Ксения Владимировна 309 90 90 66 63
17 Макарова Ирина Вячеславовна 307 100 80 63 64
18 Иванова Кристина Денисовна 137 0 0 66 71
19 Коземирова Надежда Николаевна 326 95 90 65 76
20 Макаревич Роман Сергеевич 89 0 0 45 44
21 Житнюк Александр Андреевич 328 100 85 69 74
22 Сидоренко Наталья Владимировна 101 0 0 54 47
23 Булатова Валерия Евгеньевна 294 85 80 72 57
24 Крючкова Диана Александровна 121 0 0 63 58
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
ХНП-з
Экзамен
профессиональной
направленности
ХНП-з
Собеседование ХНП-
зЛитература Русский язык
1 Завьялова Ульяна Сергеевна 321 95 90 63 73
2 Макаревич Роман Сергеевич 89 0 0 45 44
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
ХНП
Экзамен
профессиональной
направленности
ХНП
Собеседование ХНП Литература Русский язык
1 Сакульева Алина Николаевна 333 95 80 72 86
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет музыкального искусства
Направление подготовки/специальность - 53.03.04 Искусство народного пения
Конкурсная группа - 53.03.04_Сольное народное пение О_ПО_346
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет музыкального искусства
Направление подготовки/специальность - 53.03.04 Искусство народного пения
Конкурсная группа - 53.03.04_Хоровое народное пение З_ПО_445
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет музыкального искусства
Направление подготовки/специальность - 53.03.04 Искусство народного пения
Конкурсная группа - 53.03.04_Хоровое народное пение З_Б_245
Всего мест: 3. Зачислено: 0. К зачислению: 3.
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет музыкального искусства
Направление подготовки/специальность - 53.03.04 Искусство народного пения
Конкурсная группа - 53.03.04_Хоровое народное пение О_Б_145
Всего мест: 3. Зачислено: 0. К зачислению: 3.
2 Тихомирова Елизавета Валериановна 131 0 0 72 59
3 Берестенко Анастасия Александровна 91 0 0 91
4 Кузнецова Алёна Александровна 340 95 80 75 90
5 Андреева Елизавета Сергеевна 305 85 78 72 70
6 Ларина Полина Александровна 256 85 0 84 87
7 Колпакова Анастасия Владимировна 350 100 90 73 87
8 Лунина Ярослава Григорьевна 178 0 0 85 93
9 Корепанов Сергей Алексеевич 134 0 0 76 58
10 Рычева Анастасия Петровна 253 0 90 78 85
11 Ванчугова Ксения Сергеевна 121 0 0 54 67
12 Абраменко Екатерина Андреевна 293 90 80 66 57
13 Мухаматшина Алина Ильдаровна 358 90 95 84 89
14 Нефедченкова Полина Николаевна 367 95 90 88 94
15 Косолапова Анастасия Сергеевна 259 80 0 85 94
16 Макарчук Алексей Сергеевич 328 100 90 75 63
17 Полосухина Анастасия Алексеевна 294 85 70 76 63
18 Осиновская Виктория Викторовна 252 0 90 75 87
19 Баймер Никита Дмитриевич 0 0 0
20 Сацик Ирина Анатольевна 149 0 0 81 68
21 Печенкина Ирина Дмитриевна 168 0 0 81 87
22 Карванен Татьяна Александровна 244 95 80 69
23 Попова Анастасия Вадимовна 145 0 0 69 76
24 Чаленко Алена Игоревна 0 0 0
25 Курчатов Егор Дмитриевич 161 0 0 76 85
26 Горкина Ксения Игоревна 135 0 0 63 72
27 Лаврова Любовь Алексеевна 160 0 0 72 88
28 Воробьева Дария Максимовна 149 0 0 72 77
29 Дмитриева Анастасия Валерьевна 171 0 0 82 89
30 Ермакова Елена Ильдаровна 125 0 0 49 76
31 Иванова Кристина Денисовна 137 0 0 66 71
32 Готман Мария Николаевна 0 0 0
33 Панова Екатерина Сергеевна 131 0 0 64 67
34 Пищугина Софья Алексеевна 302 95 75 69 63
35 Булатова Валерия Евгеньевна 284 85 70 72 57
36 Калашников Данила Викторович 98 0 0 34 64
37 Шевчуковская Ирина Владимировна 162 0 0 84 78
38 Гросс Елизавета Вадимовна 156 0 0 72 84
39 Крючкова Диана Александровна 121 0 0 63 58
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
ХНП
Экзамен
профессиональной
направленности
ХНП
Собеседование ХНП Литература Русский язык
1 Новикова Валентина Олеговна 107 0 0 54 53
2 Бабина Анастасия Олеговна 150 0 0 63 87
3 Борисенко Юлия Александровна 336 100 80 69 87
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
ХНП
Экзамен
профессиональной
направленности
ХНП
Собеседование ХНП Литература Русский язык
1 Шиляева Софья Константиновна 344 95 80 85 84
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
ДИАХ-з
Экзамен
профессиональной
направленности
ДИАХ-з
Собеседование
ДИАХ-зЛитература Русский язык
1 Логинова Наталья Олеговна 370 100 98 78 94
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет музыкального искусства
Направление подготовки/специальность - 53.03.04 Искусство народного пения
Конкурсная группа - 53.03.04_Хоровое народное пение О_ОП_145-о
Всего мест: 1. Зачислено: 0. К зачислению: 1.
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет музыкального искусства
Направление подготовки/специальность - 53.03.05 Дирижирование
Конкурсная группа - 53.03.05_Дирижирование академическим хором З_ПО_443
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет музыкального искусства
Направление подготовки/специальность - 53.03.04 Искусство народного пения
Конкурсная группа - 53.03.04_Хоровое народное пение О_Ц_145
Всего мест: 4. Зачислено: 0. К зачислению: 4.
2 Есипова Екатерина Александровна 369 100 95 84 90
3 Завьялова Ульяна Сергеевна 136 0 0 63 73
4 Мерзликина Екатерина Олеговна 134 0 0 75 59
5 Федотова Вероника Алексеевна 284 85 60 66 73
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
ДИАХ
Экзамен
профессиональной
направленности
ДИАХ
Собеседование
ДИАХЛитература Русский язык
1 Лунина Ярослава Григорьевна 178 0 0 85 93
2 Бакулина Анастасия Александровна 130 0 0 79 51
3 Тарасова Анна Александровна 310 100 95 45 70
4 Клукин Кирилл Сергеевич 362 100 98 73 91
5 Ситников Юрий Сергеевич 321 100 81 69 71
6 Федотова Вероника Алексеевна 284 85 60 66 73
7 Асланова Карина Магомедалиевна 362 100 90 84 88
8 Королева Елизавета Алексеевна 286 65 55 81 85
9 Сергеева Ирина Алексеевна 239 80 0 78 81
10 Слехтина Милена Андреевна 0 0 0
11 Коротина Вера Сергеевна 163 0 0 76 87
12 Шадрина Яна Сергеевна 273 51 60 75 87
13 Яковлев Егор Максимович 353 100 78 84 91
14 Новоселова Алена Дмитриевна 160 90 70
15 Лахонина Ирина Александровна 311 70 70 75 96
16 Карасенко Карина Максимовна 309 70 70 78 91
17 Леншина Карина Михайловна 351 75 80 98 98
18 Жураковская Анастасия Андреевна 174 0 0 82 92
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
ДИАХ
Экзамен
профессиональной
направленности
ДИАХ
Собеседование
ДИАХЛитература Русский язык
1 Яковлев Егор Максимович 353 100 78 84 91
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
ДИАХ
Экзамен
профессиональной
направленности
ДИАХ
Собеседование
ДИАХЛитература Русский язык
1 Королева Елизавета Алексеевна 286 65 55 81 85
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
ДОНИ
Экзамен
профессиональной
направленности
ДОНИ
Собеседование
ДОНИЛитература Русский язык
1 Адилова Сабина Сахибовна 265 97 84 84
2 Лукерчик Сергей Витальевич 225 65 81 79
3 Алексеенко Марина Николаевна 200 52 70 78
4 Маулавиева Лилия Ильясовна 259 79 88 92
5 Герасимов Андрей Владимирович 212 51 70 91
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет музыкального искусства
Направление подготовки/специальность - 53.03.05 Дирижирование
Конкурсная группа - 53.03.05_Дирижирование академическим хором О_ПО_343
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет музыкального искусства
Направление подготовки/специальность - 53.03.05 Дирижирование
Конкурсная группа - 53.03.05_Дирижирование академическим хором О_Б_143
Всего мест: 4. Зачислено: 0. К зачислению: 4.
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет музыкального искусства
Направление подготовки/специальность - 53.03.05 Дирижирование
Конкурсная группа - 53.03.05_Дирижирование оркестром народных инструментов О_Б_144
Всего мест: 2. Зачислено: 0. К зачислению: 2.
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет музыкального искусства
Направление подготовки/специальность - 53.03.05 Дирижирование
Конкурсная группа - 53.03.05_Дирижирование академическим хором О_Ц_143
Всего мест: 3. Зачислено: 0. К зачислению: 3.
Списки поступающих
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
ДОНИ
Экзамен
профессиональной
направленности
ДОНИ
Собеседование
ДОНИЛитература Русский язык
1 Адилова Сабина Сахибовна 265 97 84 84
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
МУЗПЕД-з
Экзамен
профессиональной
направленности
МУЗПЕД-з
Собеседование
МУЗПЕД-зЛитература Русский язык
1 Зубова Анастасия Сергеевна 130 0 70 60
2 Киямова Роза Рестямовна 273 95 85 93
3 Федотова Вероника Алексеевна 239 100 66 73
4 Баранчук Анастасия Ивановна 180 0 85 95
5 Родина Виктория Андреевна 178 60 72 46
6 Головач Валерия Андреевна 236 60 84 92
7 Пивачева Ольга Александровна 0
8 Лучер Диана Владимировна 0
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
МУЗПЕД
Экзамен
профессиональной
направленности
МУЗПЕД
Собеседование
МУЗПЕДЛитература Русский язык
1 Колпакова Анастасия Владимировна 235 75 73 87
2 Клейменова Алина Владимировна 152 0 79 73
3 Дорогова Яна Владимировна 256 100 81 75
4 Расулова Малика Муродуллаевна 264 95 84 85
5 Коваленко Аполлинария Олеговна 165 0 78 87
6 Полосухина Анастасия Алексеевна 199 60 76 63
7 Рыбакова Анастасия Андреевна 147 0 78 69
8 Полосаева Полина Николаевна 247 98 66 83
9 Федотова Вероника Алексеевна 239 100 66 73
10 Захваткина Татьяна Валерьевна 150 0 72 78
11 Брусов Никита Александрович 179 0 87 92
12 Анисимова Екатерина Олеговна 235 69 90 76
13 Тетенькин Александр Андреевич 261 100 78 83
14 Калимуллина Эльвина Ильгизовна 144 0 80 64
15 Родина Виктория Андреевна 178 60 72 46
16 Жаворонкова Алёна Евгеньевна 0 0
17 Смирнов Никита Константинович 142 0 72 70
18 Халилова Лилия Руслановна 238 93 72 73
19 Базуашвили Мария Георгиевна 86 0 36 50
20 Базуашвили Ксения Георгиевна 106 0 51 55
21 Тимошина Елизавета Олеговна 164 0 78 86
22 Герасина Елена Валерьевна 136 0 54 82
23 Головач Валерия Андреевна 236 60 84 92
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
МУЗПЕД
Экзамен
профессиональной
направленности
МУЗПЕД
Собеседование
МУЗПЕДЛитература Русский язык
1 Тетенькин Александр Андреевич 261 100 78 83
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет музыкального искусства
Направление подготовки/специальность - 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство
Конкурсная группа - 53.03.06_Музыкальня педагогика З_ПО_449
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет музыкального искусства
Направление подготовки/специальность - 53.03.05 Дирижирование
Конкурсная группа - 53.03.05_Дирижирование оркестром народных инструментов О_ОП_144-о
Всего мест: 1. Зачислено: 0. К зачислению: 1.
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет музыкального искусства
Направление подготовки/специальность - 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство
Конкурсная группа - 53.03.06_Музыкальня педагогика О_ПО_349
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет музыкального искусства
Направление подготовки/специальность - 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство
Конкурсная группа - 53.03.06_Музыкальня педагогика О_Б_149
Всего мест: 3. Зачислено: 0. К зачислению: 3.
2 Калимуллина Эльвина Ильгизовна 144 0 80 64
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
МУЗВЕД-з
Экзамен
профессиональной
направленности
МУЗВЕД-з
Собеседование
МУЗВЕД-зЛитература Русский язык
1 Красноярова Василиса Олеговна 167 80 87
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
МУЗВЕД
Экзамен
профессиональной
направленности
МУЗВЕД
Собеседование
МУЗВЕДЛитература Русский язык
1 Красноярова Василиса Олеговна 167 80 87
2 Клейменова Алина Владимировна 152 79 73
3 Фандо Дарья Алексеевна 156 78 78
4 Милованова Мария Юрьевна 165 81 84
5 Полосаева Полина Николаевна 149 66 83
6 Захваткина Татьяна Валерьевна 150 72 78
7 Брусов Никита Александрович 179 87 92
8 Смирнова Ольга Александровна 0
9 Голубцова Яна Михайловна 134 63 71
10 Булкин Александр Владимирович 164 77 87
11 Халилова Лилия Руслановна 145 72 73
12 Медкова Алёна Романовна 168 78 90
13 Базуашвили Мария Георгиевна 86 36 50
14 Базуашвили Ксения Георгиевна 106 51 55
15 Тимошина Елизавета Олеговна 164 78 86
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
МУЗВЕД
Экзамен
профессиональной
направленности
МУЗВЕД
Собеседование
МУЗВЕДЛитература Русский язык
1 Широнина Алина Ильинична 78 78
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
ЭТНОМУЗ
Экзамен
профессиональной
направленности
ЭТНОМУЗ
Собеседование
ЭТНОМУЗЛитература Русский язык
1 Калинина Мария Александровна 328 85 75 81 87
2 Фролова Рада Витальевна 346 100 100 75 71
3 Новикова Валентина Олеговна 107 0 0 54 53
4 Мухаматшина Алина Ильдаровна 358 90 95 84 89
5 Нефедченкова Полина Николаевна 367 95 90 88 94
6 Косолапова Анастасия Сергеевна 259 80 0 85 94
7 Полосухина Анастасия Алексеевна 294 85 70 76 63
8 Карванен Татьяна Александровна 244 95 80 69
9 Фандо Дарья Алексеевна 346 100 90 78 78
10 Горкина Ксения Игоревна 135 0 0 63 72
11 Дмитриева Анастасия Валерьевна 171 0 0 82 89
12 Пищугина Софья Алексеевна 302 95 75 69 63
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет музыкального искусства
Направление подготовки/специальность - 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство
Конкурсная группа - 53.03.06_Музыковедение О_Б_147
Всего мест: 1. Зачислено: 0. К зачислению: 1.
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет музыкального искусства
Направление подготовки/специальность - 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство
Конкурсная группа - 53.03.06_Музыковедение З_ПО_447
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет музыкального искусства
Направление подготовки/специальность - 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство
Конкурсная группа - 53.03.06_Этномузыкология О_Б_148
Всего мест: 2. Зачислено: 0. К зачислению: 2.
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет музыкального искусства
Направление подготовки/специальность - 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство
Конкурсная группа - 53.03.06_Музыковедение О_ПО_347
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
Списки поступающих
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
ЭТНОМУЗ
Экзамен
профессиональной
направленности
ЭТНОМУЗ
Собеседование
ЭТНОМУЗЛитература Русский язык
1 Калинина Мария Александровна 328 85 75 81 87
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
ИОП
Экзамен
профессиональной
направленности
ИОП
Собеседование ИОП Литература Русский язык
1 Курныгина Любовь Владимировна 0 0
2 Кнюк Ксения Александровна 122 0 50 72
3 Зинкина Светлана Андреевна 208 60 75 73
4 Кузина Ирина Владимировна 166 0 79 87
5 Дикая Серафима Сергеевна 0 0
6 Родионов Александр Викторович 0 0
7 Старцева Дарья Валерьевна 154 0 69 85
8 Гвоздева Мария Леонидовна 0 0
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности РХК-
СТ
Экзамен
профессиональной
направленности РХК-
СТ
Литература Русский язык
1 Захарова Антонина Владимировна 199 45 72 82
2 Баранова Юлия Александровна 175 52 58 65
3 Литвинова Татьяна Александровна 131 Неявка 69 62
4 Табашникова Дарья Станиславовна 207 53 78 76
5 Глухова Снежана Андреевна 150 20 65 65
6 Сонина Виолетта Романовна 179 53 81 45
7 Садыков Антон Евгеньевич 212 70 64 78
8 Петухова Екатерина Алексеевна 250 80 90 80
9 Акиньшина Кристина Сергеевна 282 85 97 100
10 Кобцева Надежда Андреевна 200 40 69 91
11 Лещинина Дарина Юрьевна 166 Неявка 85 81
12 Панкова Лилия Павловна 193 53 71 69
13 Данилова Анастасия Сергеевна 85 Неявка 85
14 Сурова Татьяна Алексеевна 189 40 64 85
15 Сытников Александр Дмитриевич 207 70 57 80
16 Мелихова Кристина Витальевна 144 Неявка 73 71
17 Колесникова Карина Андреевна 215 53 68 94
18 Беляева Анастасия Валерьевна 112 Неявка 47 65
19 Дамирова Диана Фаиговна 188 40 79 69
20 Оксимец Ксения Дмитриевна 187 54 63 70
21 Тарасова Арина Андреевна 166 Неявка 72 94
22 Алмазова Дарья Артемовна 184 53 55 76
23 Дворецкая Дарья Владиславовна 192 53 70 69
24 Колесников Вячеслав Сергеевич 231 100 62 69
25 Финк Алина Владимировна 212 56 71 85
26 Питерова Кристина Александровна 0 Неявка
27 Траоре Анита-Нельсона 253 75 80 98
28 Семиренко Данил Васильевич 235 100 69 66
29 Шишлякова Дарья Александровна 127 Неявка 54 73
30 Серёгина Вера Борисовна 184 53 66 65
31 Арутюнян Артур Каренович 207 42 82 83
32 Барилюк Мария Сергеевна 0 Неявка
33 Бабичева Александра Алексеевна 154 Неявка 72 82
34 Васильева Екатерина Михайловна 225 65 73 87
35 Мусина Татьяна Александровна 238 52 88 98
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет музыкального искусства
Направление подготовки/специальность - 53.05.04 Музыкально-театральное искусство
Конкурсная группа - 53.05.04_Искусство оперного пения О_ПО_354
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Факультет музыкального искусства
Направление подготовки/специальность - 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство
Конкурсная группа - 53.03.06_Этномузыкология О_ПО_348
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Хореографический факультет
Направление подготовки/специальность - 51.03.02 Народная художественная культура
Конкурсная группа - 51.03.02_Руководство хореографическим коллективом (современный танец) О_Б_123
Всего мест: 8. Зачислено: 0. К зачислению: 8.
36 Землянухина Елизавета Васильевна 261 85 87 89
37 Рожкова Екатерина Александровна 251 92 70 89
38 Мощенко Вероника Михайловна 168 40 50 78
39 Ливинцева Софья Дмитриевна 179 52 61 66
40 Бровина Юлия Андреевна 237 60 81 96
41 Федорова Елизавета Вячеславовна 211 55 71 85
42 Гренадерова Елизавета Константиновна 216 90 56 70
43 Соснина Светлана Денисовна 195 40 85 70
44 Сысоева Екатерина Александровна 290 90 100 100
45 Романова Дарья Алексеевна 130 Неявка 85 45
46 Макеева Екатерина Петровна 206 75 65 66
47 Грицутенко Виктория Алексеевна 134 Неявка 58 76
48 Мацагора Виктория Евгеньевна 221 40 87 94
49 Трифонова Алиса Юрьевна 194 40 85 69
50 Коврижкина Мария Алексеевна 203 40 72 91
51 Кондранина Александра Андреевна 217 52 84 81
52 Ишкова Анастасия Владимировна 147 40 52 55
53 Горбунова Диана Александровна 0 Неявка
54 Храмова Александра Юрьевна 220 56 84 80
55 Коровина Нина Алексеевна 147 Неявка 62 85
56 Пиминов Егор Вадимович 210 80 61 69
57 Захарова Надежда Павловна 64 Неявка 64
58 Зубарева Юлия Александровна 227 40 87 100
59 Китик Юлия Игоревна 235 100 63 72
60 Гурашкина Ангелина Константиновна 182 53 56 73
61 Акимова Алина Дмитриевна 175 40 57 78
62 Салей Владислава Владимировна 223 54 85 84
63 Каменщикова Светлана Викторовна 158 40 56 62
64 Белинская Вероника Александровна 233 58 81 94
65 Хохлова Мария Ивановна 268 100 78 90
66 Бахлеби Эммануил Теводрос 208 40 82 86
67 Савинцев Александр Владимирович 133 Неявка 66 67
68 Антоненко Ирина Степановна 217 53 84 80
69 Анохина Ева Андреевна 266 90 87 89
70 Тувалина Галина Александровна 162 40 65 57
71 Семенова Анастасия Васильевна 162 Неявка 71 91
72 Воронина Елена Владимировна 196 54 66 76
73 Исаичева Валерия Дмитриевна 52 52
74 Грачёва Дарья Юрьевна 212 68 57 87
75 Наумова Анастасия Валерьевна 145 Неявка 69 76
76 Рыбакова Анастасия Андреевна 186 70 54 62
77 Мухина Ольга Юрьевна 235 52 87 96
78 Уколова Наталья Олеговна 163 52 40 71
79 Белопросова Алиса Львовна 40 40
80 Осипова Елизавета Олеговна 179 42 77 60
81 Шеенко Олеся Сергеевна 111 52 59
82 Острогорская Ксения Евгеньевна 219 54 94 71
83 Казарина Дарья Дмитриевна 207 46 100 61
84 Контуш Амина Романовна 168 53 55 60
85 Каракоз Афина Николаевна 177 40 64 73
86 Федорова Анастасия Александровна 173 40 57 76
87 Сторожева Екатерина Александровна 170 53 61 56
88 Крылова Таисия Константиновна 195 40 70 85
89 Романова Дарья Дмитриевна 182 40 64 78
90 Соколикова Анастасия Сергеевна 138 53 85
91 Кондратьев Виталий Сергеевич 238 100 75 63
92 Саблина Полина Олеговна 211 59 72 80
93 Ахметшин Кирилл Артурович 237 56 91 90
94 Александрова Анастасия Владимировна 129 Неявка 51 78
95 Махонина Ольга Анатольевна 128 Неявка 63 65
96 Арланова Ксения Петровна 133 Неявка 73 60
97 Каменская Дарья Сергеевна 126 53 73
98 Солдаткина Любовь Александровна 179 53 57 69
99 Кочетова Евдокия Сергеевна 208 40 78 90
100 Ермакова Алена Владимировна 192 40 69 83
101 Саитова Алиса Андреевна 230 53 97 80
102 Канагина Дина Сергеевна 163 45 51 67
103 Козина Анастасия Сергеевна 131 Неявка 69 62
104 Тагильцева Дарья Ростиславна 159 Неявка 72 87
105 Шаряева Мария Михайловна 180 52 56 72
106 Тишкевич Наталья Вадимовна 118 Неявка 56 62
107 Елизарова Анфиса Владимировна 246 52 94 100
108 Чеснокова Карина Дмитриевна 41 41
109 Абдуллаханова Ксения Андреевна 224 40 90 94
110 Люля Елизавета Игоревна 217 60 68 89
111 Гарбовски Александра Леонидовна 163 53 55 55
112 Опарина Валерия Игоревна 231 60 84 87
113 Ермачихина Екатерина Алексеевна 181 53 57 71
114 Бородина Анастасия Юрьевна 231 100 55 76
115 Савушкина Мария Викторовна 182 58 57 67
116 Пасиченко Эдуард Алексеевич 0 Неявка
117 Зиннатова Альбина Равилевна 169 52 51 66
118 Колбасова Кристина Дмитриевна 215 53 78 84
119 Хвещук Елизавета Владимировна 0 Неявка
120 Золоев Ян Геогриевич 0 Неявка
121 Деньгина Анастасия Сергеевна 138 Неявка 69 69
122 Гаркуша Дмитрий Витальевич 265 100 84 81
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности РХК-
СТ
Экзамен
профессиональной
направленности РХК-
СТ
Литература Русский язык
1 Сермягина Кристина Михайловна 182 40 75 67
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности РХК-
СТ
Экзамен
профессиональной
направленности РХК-
СТ
Литература Русский язык
1 Сонина Виолетта Романовна 179 53 81 45
2 Нестерова Дарья Александровна 132 50 82
3 Панкова Лилия Павловна 193 53 71 69
4 Колесникова Карина Андреевна 215 53 68 94
5 Алмазова Дарья Артемовна 184 53 55 76
6 Колесников Вячеслав Сергеевич 231 100 62 69
7 Питерова Кристина Александровна 0 Неявка
8 Семиренко Данил Васильевич 235 100 69 66
9 Серёгина Вера Борисовна 184 53 66 65
10 Бабичева Александра Алексеевна 154 Неявка 72 82
11 Мощенко Вероника Михайловна 168 40 50 78
12 Ливинцева Софья Дмитриевна 179 52 61 66
13 Федорова Елизавета Вячеславовна 211 55 71 85
14 Трифонова Алиса Юрьевна 194 40 85 69
15 Солдатенкова Елизавета Алексеевна 183 52 69 62
16 Панькив Олеся Ярославовна 151 85 66
17 Коровина Нина Алексеевна 147 Неявка 62 85
18 Гурашкина Ангелина Константиновна 182 53 56 73
19 Антоненко Ирина Степановна 217 53 84 80
20 Семенова Анастасия Васильевна 162 Неявка 71 91
21 Воронина Елена Владимировна 196 54 66 76
22 Исаичева Валерия Дмитриевна 52 52
23 Уколова Наталья Олеговна 163 52 40 71
24 Осипова Елизавета Олеговна 179 42 77 60
25 Острогорская Ксения Евгеньевна 219 54 94 71
26 Контуш Амина Романовна 168 53 55 60
27 Саблина Полина Олеговна 211 59 72 80
28 Александрова Анастасия Владимировна 129 Неявка 51 78
29 Канагина Дина Сергеевна 163 45 51 67
30 Козина Анастасия Сергеевна 131 Неявка 69 62
31 Ермачихина Екатерина Алексеевна 181 53 57 71
32 Бородина Анастасия Юрьевна 231 100 55 76
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности ПБ-зСобеседование ПБ-з Литература Русский язык
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Хореографический факультет
Направление подготовки/специальность - 51.03.02 Народная художественная культура
Конкурсная группа - 51.03.02_Руководство хореографическим коллективом (современный танец) О_ОП_123-о
Всего мест: 1. Зачислено: 0. К зачислению: 1.
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Хореографический факультет
Направление подготовки/специальность - 52.03.01 Хореографическое искусство
Конкурсная группа - 52.03.01_Педагогика балета З_Б_232
Всего мест: 2. Зачислено: 0. К зачислению: 2.
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Хореографический факультет
Направление подготовки/специальность - 51.03.02 Народная художественная культура
Конкурсная группа - 51.03.02_Руководство хореографическим коллективом (современный танец) О_ПО_323
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
1 Казарян Гоар Арменовна 221 52 52 51 66
2 Горина Анна Владимировна 184 60 Неявка 64 60
3 Соловьёва Полина Ивановна 336 90 80 70 96
4 Крылова Валерия Николаевна 214 60 61 93
5 Тышова Дарья Владимировна 116 56 60
6 Воротникова Владлена Дмитриевна 283 60 50 85 88
7 Кандурова Адиса Анзоровна 385 100 100 85 100
8 Карташова Анна Евгеньевна 107 55 52
9 Хохлова Валерия Владимировна 221 53 52 43 73
10 Балакирева Диана Дмитриевна 297 80 55 79 83
11 Лазарко Ульяна Анатольевна 279 60 60 78 81
12 Козина Анна Юрьевна 378 100 100 91 87
13 Комарская Екатерина Александровна 278 60 60 78 80
14 Долгих Екатерина Александровна 222 52 55 60 55
15 Голощапова Анастасия Евгеньевна 259 90 55 52 62
16 Шмелева Мария Александровна 262 52 52 88 70
17 Сергеева Вероника Сергеевна 298 60 55 91 92
18 Тодораш Елизавета Сергеевна 341 90 90 72 89
19 Жилкина Дарья Александровна 264 55 50 81 78
20 Гутенко Полина Павловна 0 Неявка Неявка
21 Пустовалова Елизавета Евгеньевна 262 55 51 78 78
22 Палагина Виктория Сергеевна 214 52 55 50 57
23 Калиничева Варвара Андреевна 284 52 50 88 94
24 Кертанова Зарина Георгиевна 0 Неявка Неявка
25 Гридина Юлия Сергеевна 280 53 53 88 86
26 Бочарова Юлия Олеговна 145 Неявка Неявка 76 69
27 Суховеева Ирина Сергеевна 252 90 80 82
28 Никитина Елизавета Александровна 120 Неявка Неявка 55 65
29 Гордеева Яна Игоревна 177 55 60 62
30 Стрельцова Алина Михайловна 273 51 60 81 81
31 Воробьева Ирина Владимировна 200 51 Неявка 78 71
32 Булычева Ульяна Валерьевна 364 100 100 79 85
33 Тимофеева Елизавета Анатольевна 79 Неявка Неявка 79
34 Шоль Елизавета Ивановна 242 51 50 68 73
35 Березова Инга Сергеевна 200 61 60 79
36 Куст Екатерина Андреевна 84 Неявка Неявка 84
37 Лисичкина Анастасия Игоревна 283 52 55 88 88
38 Короткова Александра Геннадьевна 174 Неявка Неявка 88 86
39 Пронина Екатерина Ильинична 239 51 48 69 71
40 Каратаева Яна Игоревна 290 51 53 88 98
41 Вискова Виктория Вячеславовна 244 75 55 75 39
42 Болдырев Самён Андреевич 67 Неявка Неявка 67
43 Мартыненко Мария Константиновна 271 51 50 91 79
44 Демчук Елизавета Андреевна 67 Неявка Неявка 67
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности ПБ-зСобеседование ПБ-з Литература Русский язык
1 Казарян Гоар Арменовна 221 52 52 51 66
2 Горина Анна Владимировна 184 60 Неявка 64 60
3 Соловьёва Полина Ивановна 170 90 80
4 Тышова Дарья Владимировна 116 56 60
5 Кандурова Адиса Анзоровна 385 100 100 85 100
6 Хохлова Валерия Владимировна 221 53 52 43 73
7 Балакирева Диана Дмитриевна 297 80 55 79 83
8 Лазарко Ульяна Анатольевна 279 60 60 78 81
9 Комарская Екатерина Александровна 278 60 60 78 80
10 Долгих Екатерина Александровна 222 52 55 60 55
11 Шмелева Мария Александровна 262 52 52 88 70
12 Сергеева Вероника Сергеевна 298 60 55 91 92
13 Гутенко Полина Павловна 0 Неявка Неявка
14 Палагина Виктория Сергеевна 214 52 55 50 57
15 Суховеева Ирина Сергеевна 252 90 80 82
16 Кузнецова Анна Евгеньевна 120 Неявка Неявка 56 64
17 Никитина Елизавета Александровна 120 Неявка Неявка 55 65
18 Гордеева Яна Игоревна 177 55 60 62
19 Булычева Ульяна Валерьевна 364 100 100 79 85
20 Шоль Елизавета Ивановна 242 51 50 68 73
21 Лисичкина Анастасия Игоревна 283 52 55 88 88
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Хореографический факультет
Направление подготовки/специальность - 52.03.01 Хореографическое искусство
Конкурсная группа - 52.03.01_Педагогика балета З_ПО_432
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
22 Короткова Александра Геннадьевна 174 Неявка Неявка 88 86
23 Пронина Екатерина Ильинична 239 51 48 69 71
24 Каратаева Яна Игоревна 290 51 53 88 98
25 Вискова Виктория Вячеславовна 244 75 55 75 39
26 Астахова Оксана Дмитриевна 186 52 50 84
27 Стрельникова Олеся Геннадьевна 103 Неявка Неявка 49 54
28 Карязина Алина Олеговна 0 Неявка Неявка
29 Кудымова Милана Алексеевна 131 Неявка Неявка 64 67
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности ПБ-зСобеседование ПБ-з Литература Русский язык
1 Кандурова Адиса Анзоровна 385 100 100 85 100
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности ПБСобеседование ПБ Литература Русский язык
1 Юксель Селин Диана 220 53 51 54 62
2 Клопова Анна Викторовна 263 52 50 70 91
3 Березовая Инна Владимировна 0 Неявка Неявка
4 Захарченко Лилия Евгеньевна 291 55 50 97 89
5 Кушнирук Елена Андреевна 269 52 50 80 87
6 Курнишук Елена Андреевна 0 Неявка Неявка
7 Халанская Ева Михайловна 242 51 51 78 62
8 Мигаева Анастасия Павловна 272 60 50 77 85
9 Горина Анна Владимировна 235 60 51 64 60
10 Крылова Валерия Николаевна 278 85 100 93
11 Шишкова Юлия Юрьевна 232 53 50 59 70
12 Карташова Анна Евгеньевна 109 55 54
13 Корнева Анастасия Олеговна 357 65 100 94 98
14 Бровина Юлия Андреевна 177 Неявка Неявка 81 96
15 Ганоцкая Екатерина Андреевна 329 95 100 69 65
16 Козина Анна Юрьевна 313 80 55 91 87
17 Федорова Елизавета Вячеславовна 156 Неявка Неявка 71 85
18 Комарская Екатерина Александровна 273 60 55 78 80
19 Мезенцева Ксения Александровна 238 51 50 73 64
20 Листунова Елизавета Игоревна 269 51 50 72 96
21 Синькова Алина Юрьевна 329 100 100 75 54
22 Деркач Валерия Евгеньевна 344 75 100 85 84
23 Сергеев Александр Егорович 159 Неявка Неявка 70 89
24 Пустовалова Елизавета Евгеньевна 265 58 51 78 78
25 Заводова Виктория Сергеевна 344 80 100 91 73
26 Кертанова Зарина Георгиевна 0 Неявка Неявка
27 Каськова Марина Александровна 203 51 Неявка 82 70
28 Никитина Елизавета Александровна 120 Неявка Неявка 55 65
29 Гордеева Яна Игоревна 172 55 55 62
30 Григорьева Анна Павловна 276 55 51 82 88
31 Стрельцова Алина Михайловна 268 51 55 81 81
32 Булычева Ульяна Валерьевна 254 90 Неявка 79 85
33 Гусев Святослав Ярославович 214 52 53 73 36
34 Карманова Полина Викторовна 376 85 100 100 91
35 Саблина Полина Олеговна 255 52 51 72 80
36 Ахметшин Кирилл Артурович 181 Неявка Неявка 91 90
37 Гращенкова София Наильевна 164 Неявка Неявка 70 94
38 Жирова Екатерина Алексеевна 280 51 50 94 85
39 Шоль Елизавета Ивановна 242 51 50 68 73
40 Березова Инга Сергеевна 259 80 100 79
41 Куст Екатерина Андреевна 84 Неявка Неявка 84
42 Пронина Екатерина Ильинична 191 51 Неявка 69 71
43 Каратаева Яна Игоревна 287 51 50 88 98
44 Савинкина Екатерина Владимировна 182 51 Неявка 62 69
45 Сёмка Алиса Николаевна 199 52 50 44 53
46 Морозова Светлана Александровна 254 58 52 73 71
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Хореографический факультет
Направление подготовки/специальность - 52.03.01 Хореографическое искусство
Конкурсная группа - 52.03.01_Педагогика балета З_Ц_232
Всего мест: 1. Зачислено: 0. К зачислению: 1.
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Хореографический факультет
Направление подготовки/специальность - 52.03.01 Хореографическое искусство
Конкурсная группа - 52.03.01_Педагогика балета О_Б_132
Всего мест: 3. Зачислено: 0. К зачислению: 3.
47 Болдырев Самён Андреевич 67 Неявка Неявка 67
48 Волкова Дарья Руслановна 299 75 52 87 85
49 Мартыненко Мария Константиновна 271 51 50 91 79
50 Варакина Софья Сергеевна 229 85 Неявка 73 71
51 Демчук Елизавета Андреевна 67 Неявка Неявка 67
52 Горохова Анастасия Юрьевна 211 52 50 48 61
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности ПБСобеседование ПБ Литература Русский язык
1 Юксель Селин Диана 220 53 51 54 62
2 Клопова Анна Викторовна 263 52 50 70 91
3 Курнишук Елена Андреевна 0 Неявка Неявка
4 Халанская Ева Михайловна 242 51 51 78 62
5 Горина Анна Владимировна 235 60 51 64 60
6 Карташова Анна Евгеньевна 109 55 54
7 Федорова Елизавета Вячеславовна 156 Неявка Неявка 71 85
8 Комарская Екатерина Александровна 273 60 55 78 80
9 Мезенцева Ксения Александровна 238 51 50 73 64
10 Деркач Валерия Евгеньевна 344 75 100 85 84
11 Никитина Елизавета Александровна 120 Неявка Неявка 55 65
12 Гордеева Яна Игоревна 172 55 55 62
13 Булычева Ульяна Валерьевна 254 90 Неявка 79 85
14 Саблина Полина Олеговна 255 52 51 72 80
15 Шоль Елизавета Ивановна 242 51 50 68 73
16 Пронина Екатерина Ильинична 191 51 Неявка 69 71
17 Каратаева Яна Игоревна 287 51 50 88 98
18 Астахова Оксана Дмитриевна 135 51 Неявка 84
19 Стрельникова Олеся Геннадьевна 103 Неявка Неявка 49 54
20 Кудымова Милана Алексеевна 131 Неявка Неявка 64 67
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности ПБСобеседование ПБ Литература Русский язык
1 Дзугутова Марина Артуровна 280 60 50 79 91
2 Карманова Полина Викторовна 376 85 100 100 91
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
ПНСТ-з
Собеседование
ПНСТ-зЛитература Русский язык
1 Идрисова Анастасия Руслановна 248 59 100 89
2 Петухова Екатерина Алексеевна 170 Неявка 90 80
3 Лискович Виктория Александровна 141 Неявка 61 80
4 Сафрыгин Дмитрий Юрьевич 121 Неявка 48 73
5 Дмитриенко Денис Павлович 212 100 56 56
6 Ковалев Дмитрий Леонидович 279 100 91 88
7 Семенова Полина Михайловна 231 55 85 91
8 Кулагина Екатерина Александровна 0 Неявка
9 Ершова Мария Вячеславовна 218 57 81 80
10 Помогателева Алина Юрьевна 223 55 81 87
11 Лазарко Ульяна Анатольевна 234 75 78 81
12 Макарова Алина Сергеевна 245 60 94 91
13 Комарская Екатерина Александровна 228 70 78 80
14 Сураева Арина Павловна 61 Неявка 61
15 Цвигун Виолетта Дмитриевна 192 70 82 40
16 Соснина Светлана Денисовна 210 55 85 70
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Хореографический факультет
Направление подготовки/специальность - 52.03.01 Хореографическое искусство
Конкурсная группа - 52.03.01_Педагогика балета О_ПО_332
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Хореографический факультет
Направление подготовки/специальность - 52.03.01 Хореографическое искусство
Конкурсная группа - 52.03.01_Педагогика народно-сценического танца З_Б_231
Всего мест: 1. Зачислено: 0. К зачислению: 1.
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Хореографический факультет
Направление подготовки/специальность - 52.03.01 Хореографическое искусство
Конкурсная группа - 52.03.01_Педагогика балета О_Ц_132
Всего мест: 4. Зачислено: 0. К зачислению: 4.
17 Щеднова Елизавета Викторовна 72 Неявка 72
18 Муссель Софья Максимовна 202 80 62 60
19 Якубенко Анна Игоревна 191 56 66 69
20 Кащук Анастасия Вадимовна 0 Неявка
21 Хаев Тамирлан Заурович 0 Неявка
22 Яжуткина Екатерина Григорьевна 153 Неявка 82 71
23 Маркова Полина Сергеевна 235 70 75 90
24 Горбунова Мария Алексеевна 0 Неявка
25 Пустовалова Елизавета Евгеньевна 236 80 78 78
26 Пиминов Егор Вадимович 170 40 61 69
27 Алексеева Анастасия Дмитриевна 203 51 81 71
28 Першина Виктория Андреевна 230 82 67 81
29 Колодеева Светлана Борисовна 224 55 79 90
30 Кабалина Полина Сергеевна 0 Неявка
31 Байко Анастасия Андреевна 179 50 65 64
32 Никитина Елизавета Александровна 120 Неявка 55 65
33 Газетдинова Регина Ильдаровна 48 Неявка 48
34 Воробьева Ирина Владимировна 209 60 78 71
35 Тимофеева Елизавета Анатольевна 159 80 79
36 Дубровская Екатерина Сергеевна 225 55 88 82
37 Соколикова Анастасия Сергеевна 145 60 85
38 Собко Маргарита Александровна 183 57 73 53
39 Янушко Тамила Ильинична 0 Неявка
40 Самусева Анна Даниловна 228 80 82 66
41 Доронкина Дарина Юрьевна 238 52 88 98
42 Горохова Анастасия Дмитриевна 171 80 91
43 Максимова Карина Денисовна 233 50 85 98
44 Шамсиева Диана Равшановна 235 75 79 81
45 Люля Елизавета Игоревна 217 60 68 89
46 Бухтоярова Инна Евгеньевна 116 Неявка 44 72
47 Кампан Екатерина Андреевна 123 60 63
48 Пименова Татьяна Викторовна 133 Неявка 63 70
49 Серова Анастасия Вячеславовна 57 Неявка 57
50 Деньгина Анастасия Сергеевна 138 Неявка 69 69
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
ПНСТ-з
Собеседование
ПНСТ-зЛитература Русский язык
1 Лискович Виктория Александровна 141 Неявка 61 80
2 Сафрыгин Дмитрий Юрьевич 121 Неявка 48 73
3 Дмитриенко Денис Павлович 212 100 56 56
4 Семенова Полина Михайловна 231 55 85 91
5 Ершова Мария Вячеславовна 218 57 81 80
6 Помогателева Алина Юрьевна 223 55 81 87
7 Лазарко Ульяна Анатольевна 234 75 78 81
8 Макарова Алина Сергеевна 245 60 94 91
9 Комарская Екатерина Александровна 228 70 78 80
10 Цвигун Виолетта Дмитриевна 192 70 82 40
11 Муссель Софья Максимовна 202 80 62 60
12 Якубенко Анна Игоревна 191 56 66 69
13 Чекалина Елизавета Дмитриевна 175 Неявка 77 98
14 Яжуткина Екатерина Григорьевна 153 Неявка 82 71
15 Маркова Полина Сергеевна 235 70 75 90
16 Салей Владислава Владимировна 226 57 85 84
17 Заикина Амалия Дмитриевна 153 Неявка 66 87
18 Першина Виктория Андреевна 230 82 67 81
19 Колодеева Светлана Борисовна 224 55 79 90
20 Попова Дарья Александровна 0 Неявка
21 Кабалина Полина Сергеевна 0 Неявка
22 Кузнецова Анна Евгеньевна 120 Неявка 56 64
23 Байко Анастасия Андреевна 179 50 65 64
24 Никитина Елизавета Александровна 120 Неявка 55 65
25 Федорова Мария Валерьевна 195 51 72 72
26 Давлатова Лола Витальевна 143 Неявка 75 68
27 Собко Маргарита Александровна 183 57 73 53
28 Самусева Анна Даниловна 228 80 82 66
29 Горохова Анастасия Дмитриевна 171 80 91
30 Шамсиева Диана Равшановна 235 75 79 81
31 Пименова Татьяна Викторовна 133 Неявка 63 70
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Хореографический факультет
Направление подготовки/специальность - 52.03.01 Хореографическое искусство
Конкурсная группа - 52.03.01_Педагогика народно-сценического танца З_ПО_431
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
32 Серова Анастасия Вячеславовна 57 Неявка 57
33 Карзакова Лаура Эдуардовна 185 Неявка 94 91
34 Шаматбаев Евгений Олегович 0 Неявка
35 Стрельникова Олеся Геннадьевна 157 54 49 54
36 Карязина Алина Олеговна 0 Неявка
37 Чалкина-Крупко Диана Денисовна 104 Неявка 48 56
38 Моисеева Ольга Даниловна 0
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
ПНСТ
Собеседование
ПНСТЛитература Русский язык
1 Баранова Юлия Александровна 175 52 58 65
2 Литвинова Татьяна Александровна 131 Неявка 69 62
3 Идрисова Анастасия Руслановна 248 59 100 89
4 Голубева Диана Александровна 218 63 68 87
5 Петухова Екатерина Алексеевна 170 Неявка 90 80
6 Кобцева Надежда Андреевна 211 51 69 91
7 Клопова Анна Викторовна 161 Неявка 70 91
8 Лещинина Дарина Юрьевна 217 51 85 81
9 Данилова Анастасия Сергеевна 125 40 85
10 Копылова Ирина Александровна 170 53 44 73
11 Новикова Софья Александровна 137 Неявка 72 65
12 Абрамова Мария Дмитриевна 238 60 84 94
13 Самохвалова Дарья Сергеевна 159 Неявка 72 87
14 Аширова Шахноза Нусратулла кизи 58 58
15 Тарасова Арина Андреевна 231 65 72 94
16 Корнилова Ангелина Александровна 217 77 68 72
17 Артамонова Екатерина Руслановна 168 60 44 64
18 Шишлякова Дарья Александровна 127 Неявка 54 73
19 Никитина Анна Андреевна 151 Неявка 57 94
20 Дерюшева Янина Юрьевна 243 55 91 97
21 Веселев Артемий Романович 205 70 50 85
22 Печерская Валерия Александровна 198 50 63 85
23 Трубенкова Евгения Юрьевна 151 Неявка 73 78
24 Рычкова Анастасия Ильинична 206 68 69 69
25 Печников Дмитрий Сергеевич 166 50 59 57
26 Кунакова София Юрьевна 231 60 82 89
27 Зеленская Полина Вячеславовна 240 52 91 97
28 Фокина Анна Ивановна 191 50 56 85
29 Комарская Екатерина Александровна 228 70 78 80
30 Пипия Дарья Сергеевна 223 90 73 60
31 Куренкова Ангелина Сергеевна 212 53 73 86
32 Проничева Анна Павловна 0 Неявка
33 Витова Екатерина Евгеньевна 197 49 72 76
34 Фоменко Светлана Юрьевна 149 Неявка 71 78
35 Гладилина Екатерина Сергеевна 193 60 68 65
36 Фахретдинова Ильнара Марсовна 216 57 73 86
37 Якубенко Анна Игоревна 191 56 66 69
38 Кащук Анастасия Вадимовна 0 Неявка
39 Горицкая Анна Ильинична 224 51 82 91
40 Яжуткина Екатерина Григорьевна 153 Неявка 82 71
41 Кондранина Александра Андреевна 220 55 84 81
42 Добровольская Виктория Николаевна 117 Неявка 76 41
43 Сергеев Александр Егорович 229 70 70 89
44 Сапрыкин Алексей Андреевич 262 100 76 86
45 Мазурак Ольга Витальевна 142 48 37 57
46 Пустовалова Елизавета Евгеньевна 236 80 78 78
47 Пиминов Егор Вадимович 170 40 61 69
48 Кириллова Татьяна Александровна 181 45 81 55
49 Акимова Алина Дмитриевна 135 Неявка 57 78
50 Белинская Вероника Александровна 232 57 81 94
51 Прокофьева Дарья Александровна 186 50 58 78
52 Пузакова Мария Геннадьевна 276 100 94 82
53 Савинцев Александр Владимирович 133 Неявка 66 67
54 Цветков Александр Алексеевич 242 100 69 73
55 Воронина Елена Владимировна 195 53 66 76
56 Каськова Марина Александровна 207 55 82 70
57 Саплин Арсений Олегович 0 Неявка
58 Першина Виктория Андреевна 148 Неявка 67 81
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Хореографический факультет
Направление подготовки/специальность - 52.03.01 Хореографическое искусство
Конкурсная группа - 52.03.01_Педагогика народно-сценического танца О_Б_131
Всего мест: 4. Зачислено: 0. К зачислению: 4.
59 Саплин Григорий Олегович 0 Неявка
60 Гончаренко Анастасия Станиславовна 198 52 75 71
61 Толмазова Анастасия Анатольевна 246 50 100 96
62 Мухина Ольга Юрьевна 183 Неявка 87 96
63 Бирюкова Дарья Сергеевна 268 100 77 91
64 Байко Анастасия Андреевна 179 50 65 64
65 Никитина Елизавета Александровна 120 Неявка 55 65
66 Шеенко Олеся Сергеевна 59 Неявка 59
67 Острогорская Ксения Евгеньевна 217 52 94 71
68 Цуканова Галина Матвеевна 135 Неявка 69 66
69 Рощина Елизавета Алексеевна 211 49 77 85
70 Тарасова Елизавета Сергеевна 241 75 76 90
71 Журавлева Александра Александровна 212 48 75 89
72 Дубровская Екатерина Сергеевна 225 55 88 82
73 Романова Дарья Дмитриевна 142 Неявка 64 78
74 Соколикова Анастасия Сергеевна 146 61 85
75 Аверьянов Фёдор Сергеевич 253 100 77 76
76 Саблина Полина Олеговна 152 Неявка 72 80
77 Косов Илья Максимович 215 95 54 66
78 Махонина Ольга Анатольевна 179 51 63 65
79 Самусева Анна Даниловна 148 Неявка 82 66
80 Доронкина Дарина Юрьевна 238 52 88 98
81 Горохова Анастасия Дмитриевна 91 Неявка 91
82 Елизарова Анфиса Владимировна 243 49 94 100
83 Мясникова Наталья Сергеевна 194 47 69 78
84 Абдуллаханова Ксения Андреевна 229 45 90 94
85 Шамсиева Диана Равшановна 160 Неявка 79 81
86 Люля Елизавета Игоревна 217 60 68 89
87 Бухтоярова Инна Евгеньевна 116 Неявка 44 72
88 Опарина Валерия Игоревна 236 65 84 87
89 Эрдниев Джалсан Витальевич 0 Неявка
90 Лаптева Алена Владимировна 51 51
91 Кулеша Валентин Александрович 214 60 87 67
92 Каримова Елена Альбертовна 53 53
93 Буздалин Григорий Сергеевич 158 Неявка 62 96
94 Пименова Татьяна Викторовна 133 Неявка 63 70
95 Синицына Яна Евгеньевна 115 Неявка 50 65
96 Свинцова Василина Юрьевна 257 100 77 80
97 Грязнева Дарья Дмитриевна 187 51 64 72
98 Золоев Ян Геогриевич 0 Неявка
99 Деньгина Анастасия Сергеевна 138 Неявка 69 69
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
ПНСТ
Собеседование
ПНСТЛитература Русский язык
1 Цветков Александр Алексеевич 242 100 69 73
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
ПНСТ
Собеседование
ПНСТЛитература Русский язык
1 Клопова Анна Викторовна 161 Неявка 70 91
2 Новикова Софья Александровна 137 Неявка 72 65
3 Самохвалова Дарья Сергеевна 159 Неявка 72 87
4 Артамонова Екатерина Руслановна 168 60 44 64
5 Комарская Екатерина Александровна 228 70 78 80
6 Якубенко Анна Игоревна 191 56 66 69
7 Яжуткина Екатерина Григорьевна 153 Неявка 82 71
8 Добровольская Виктория Николаевна 117 Неявка 76 41
9 Пузакова Мария Геннадьевна 276 100 94 82
10 Першина Виктория Андреевна 148 Неявка 67 81
11 Гончаренко Анастасия Станиславовна 198 52 75 71
12 Бирюкова Дарья Сергеевна 268 100 77 91
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Хореографический факультет
Направление подготовки/специальность - 52.03.01 Хореографическое искусство
Конкурсная группа - 52.03.01_Педагогика народно-сценического танца О_ПО_331
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Хореографический факультет
Направление подготовки/специальность - 52.03.01 Хореографическое искусство
Конкурсная группа - 52.03.01_Педагогика народно-сценического танца О_ОП_131-о
Всего мест: 1. Зачислено: 0. К зачислению: 1.
13 Никитина Елизавета Александровна 120 Неявка 55 65
14 Острогорская Ксения Евгеньевна 217 52 94 71
15 Цуканова Галина Матвеевна 135 Неявка 69 66
16 Саблина Полина Олеговна 152 Неявка 72 80
17 Самусева Анна Даниловна 148 Неявка 82 66
18 Горохова Анастасия Дмитриевна 91 Неявка 91
19 Шамсиева Диана Равшановна 160 Неявка 79 81
20 Пименова Татьяна Викторовна 133 Неявка 63 70
21 Стрельникова Олеся Геннадьевна 157 54 49 54
22 Конторина Мария Валерьевна 168 51 52 65
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
ПНСТ
Собеседование
ПНСТЛитература Русский язык
1 Байко Анастасия Андреевна 179 50 65 64
2 Опарина Валерия Игоревна 236 65 84 87
3 Эрдниев Джалсан Витальевич 0 Неявка
4 Созиева Анастасия Алановна 240 70 79 91
5 Золоев Ян Геогриевич 0 Неявка
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности ПСТ-
з
Собеседование ПСТ-
зЛитература Русский язык
1 Винниченко Олег Андреевич 271 90 85 96
2 Митюкова Александра Александровна 136 52 84
3 Сонина Виолетта Романовна 179 53 81 45
4 Каштанова Юлия Валентиновна 192 40 65 87
5 Петухова Екатерина Алексеевна 250 80 90 80
6 Питерова Кристина Александровна 0 Неявка
7 Крылова Валерия Николаевна 133 40 93
8 Семенова Полина Михайловна 176 Неявка 85 91
9 Мощенко Вероника Михайловна 168 40 50 78
10 Ливинцева Софья Дмитриевна 179 52 61 66
11 Смирнова Татьяна Олеговна 196 40 76 80
12 Соснина Светлана Денисовна 195 40 85 70
13 Кишкентаева Гульнара Салимжановна 161 Неявка 78 83
14 Белько Любава Борисовна 219 40 81 98
15 Щеднова Елизавета Викторовна 54 54
16 Щукина Екатерина Андреевна 223 53 78 92
17 Комов Андрей Сергеевич 36 Неявка 36
18 Романова Дарья Алексеевна 130 Неявка 85 45
19 Макеева Екатерина Петровна 206 75 65 66
20 Тодораш Елизавета Сергеевна 161 Неявка 72 89
21 Кузьмина Дарья Александровна 149 Неявка 69 80
22 Яжуткина Екатерина Григорьевна 207 54 82 71
23 Победина Полина Андреевна 80 80
24 Храмова Александра Юрьевна 217 53 84 80
25 Пиминов Егор Вадимович 210 80 61 69
26 Рева Алина Владиславовна 155 Неявка 75 80
27 Хивинцева Дарья Александровна 184 70 49 65
28 Морозова Ольга Олеговна 269 85 94 90
29 Калиничева Варвара Андреевна 235 53 88 94
30 Рогачева Маргарита Николаевна 124 Неявка 65 59
31 Исаичева Валерия Дмитриевна 52 52
32 Мустакимова Кристина Андреевна 183 40 72 71
33 Гридина Юлия Сергеевна 174 Неявка 88 86
34 Стосуй Дарья Андреевна 0 Неявка
35 Кабалина Полина Сергеевна 0 Неявка
36 Белопросова Алиса Львовна 40 40
37 Никитина Елизавета Александровна 120 Неявка 55 65
38 Ахметова Арина Эдуардовна 229 90 70 69
39 Гогина Юлия Михайловна 0 Неявка
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Хореографический факультет
Направление подготовки/специальность - 52.03.01 Хореографическое искусство
Конкурсная группа - 52.03.01_Педагогика современного танца З_Б_230
Всего мест: 2. Зачислено: 0. К зачислению: 2.
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Хореографический факультет
Направление подготовки/специальность - 52.03.01 Хореографическое искусство
Конкурсная группа - 52.03.01_Педагогика народно-сценического танца О_Ц_131
Всего мест: 5. Зачислено: 0. К зачислению: 5.
40 Соколикова Анастасия Сергеевна 138 53 85
41 Кондратьев Виталий Сергеевич 178 40 75 63
42 Янушко Тамила Ильинична 0 Неявка
43 Тагильцева Дарья Ростиславна 159 Неявка 72 87
44 Куликова Ирина Олеговна 104 40 64
45 Доронкина Дарина Юрьевна 240 54 88 98
46 Куст Екатерина Андреевна 84 Неявка 84
47 Чеснокова Карина Дмитриевна 41 41
48 Соболева Валерия Валерьевна 214 52 79 83
49 Люля Елизавета Игоревна 217 60 68 89
50 Бухтоярова Инна Евгеньевна 116 Неявка 44 72
51 Устинова Елизавета Сергеевна 232 54 85 93
52 Шемуранова Мария Михайловна 229 60 78 91
53 Лисичкина Анастасия Игоревна 229 53 88 88
54 Короткова Александра Геннадьевна 174 Неявка 88 86
55 Каратаева Яна Игоревна 238 52 88 98
56 Серова Анастасия Вячеславовна 57 Неявка 57
57 Хвещук Елизавета Владимировна 0 Неявка
58 Деньгина Анастасия Сергеевна 138 Неявка 69 69
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности ПСТ-
з
Собеседование ПСТ-
зЛитература Русский язык
1 Митюкова Александра Александровна 136 52 84
2 Орлова Дарья Алексеевна 200 53 71 76
3 Сонина Виолетта Романовна 179 53 81 45
4 Питерова Кристина Александровна 0 Неявка
5 Семенова Полина Михайловна 176 Неявка 85 91
6 Мощенко Вероника Михайловна 168 40 50 78
7 Ливинцева Софья Дмитриевна 179 52 61 66
8 Смирнова Татьяна Олеговна 196 40 76 80
9 Белько Любава Борисовна 219 40 81 98
10 Щукина Екатерина Андреевна 223 53 78 92
11 Комов Андрей Сергеевич 36 Неявка 36
12 Кузьмина Дарья Александровна 149 Неявка 69 80
13 Яжуткина Екатерина Григорьевна 207 54 82 71
14 Победина Полина Андреевна 80 80
15 Рева Алина Владиславовна 155 Неявка 75 80
16 Салей Владислава Владимировна 223 54 85 84
17 Хивинцева Дарья Александровна 184 70 49 65
18 Рогачева Маргарита Николаевна 124 Неявка 65 59
19 Исаичева Валерия Дмитриевна 52 52
20 Есикова София Владиславовна 127 Неявка 54 73
21 Попова Дарья Александровна 0 Неявка
22 Кабалина Полина Сергеевна 0 Неявка
23 Никитина Елизавета Александровна 120 Неявка 55 65
24 Ладыгин Артём Михайлович 0
25 Давлатова Лола Витальевна 143 Неявка 75 68
26 Куликова Ирина Олеговна 104 40 64
27 Соболева Валерия Валерьевна 214 52 79 83
28 Устинова Елизавета Сергеевна 232 54 85 93
29 Шемуранова Мария Михайловна 229 60 78 91
30 Лисичкина Анастасия Игоревна 229 53 88 88
31 Короткова Александра Геннадьевна 174 Неявка 88 86
32 Каратаева Яна Игоревна 238 52 88 98
33 Веслер Анастасия Олеговна 131 Неявка 62 69
34 Серова Анастасия Вячеславовна 57 Неявка 57
35 Карзакова Лаура Эдуардовна 241 56 94 91
36 Бусина Виктория Викторовна 115 52 63
37 Шаматбаев Евгений Олегович 0 Неявка
38 Маркова Анастасия Алексеевна 0 Неявка
39 Буторина София Александровна 110 Неявка 55 55
40 Синцова Анастасия Анатольевна 209 70 57 82
41 Кириченко Софья Юрьевна 164 Неявка 73 91
42 Кудымова Милана Алексеевна 131 Неявка 64 67
43 Моисеева Ольга Даниловна 0
44 Чайка Алина Дмитриевна 0
Списки поступающих
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Хореографический факультет
Направление подготовки/специальность - 52.03.01 Хореографическое искусство
Конкурсная группа - 52.03.01_Педагогика современного танца З_ПО_430
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности ПСТСобеседование ПСТ Литература Русский язык
1 Захарова Антонина Владимировна 199 45 72 82
2 Баранова Юлия Александровна 163 40 58 65
3 Литвинова Татьяна Александровна 131 Неявка 69 62
4 Табашникова Дарья Станиславовна 207 53 78 76
5 Глухова Снежана Андреевна 150 20 65 65
6 Сонина Виолетта Романовна 179 53 81 45
7 Садыков Антон Евгеньевич 212 70 64 78
8 Голубева Диана Александровна 195 40 68 87
9 Петухова Екатерина Алексеевна 250 80 90 80
10 Акиньшина Кристина Сергеевна 282 85 97 100
11 Нестерова Дарья Александровна 185 53 50 82
12 Клопова Анна Викторовна 161 Неявка 70 91
13 Березовая Инна Владимировна 0 Неявка
14 Панкова Лилия Павловна 193 53 71 69
15 Данилова Анастасия Сергеевна 85 Неявка 85
16 Зотолокина Полина Сергеевна 165 40 69 56
17 Сурова Татьяна Алексеевна 189 40 64 85
18 Сытников Александр Дмитриевич 202 65 57 80
19 Мелихова Кристина Витальевна 144 Неявка 73 71
20 Колесникова Карина Андреевна 215 53 68 94
21 Захарченко Лилия Евгеньевна 251 65 97 89
22 Смолик Ирина Константиновна 235 52 87 96
23 Беляева Анастасия Валерьевна 112 Неявка 47 65
24 Кушнирук Елена Андреевна 218 51 80 87
25 Курнишук Елена Андреевна 0 Неявка
26 Геворкян Карина Гарриевна 126 Неявка 50 76
27 Дамирова Диана Фаиговна 148 Неявка 79 69
28 Оксимец Ксения Дмитриевна 187 54 63 70
29 Аширова Шахноза Нусратулла кизи 40 40
30 Тарасова Арина Андреевна 166 Неявка 72 94
31 Алмазова Дарья Артемовна 184 53 55 76
32 Дворецкая Дарья Владиславовна 192 53 70 69
33 Колесников Вячеслав Сергеевич 231 100 62 69
34 Случкова Мария Евгеньевна 234 60 87 87
35 Питерова Кристина Александровна 0 Неявка
36 Чупрова Анастасия Николаевна 191 40 73 78
37 Траоре Анита-Нельсона 253 75 80 98
38 Семиренко Данил Васильевич 235 100 69 66
39 Шишлякова Дарья Александровна 127 Неявка 54 73
40 Крылова Валерия Николаевна 93 Неявка 93
41 Серёгина Вера Борисовна 184 53 66 65
42 Арутюнян Артур Каренович 207 42 82 83
43 Барилюк Мария Сергеевна 0 Неявка
44 Бабичева Александра Алексеевна 154 Неявка 72 82
45 Васильева Екатерина Михайловна 225 65 73 87
46 Гапоненко Яна Вячеславовна 129 Неявка 44 85
47 Мусина Татьяна Александровна 238 52 88 98
48 Землянухина Елизавета Васильевна 261 85 87 89
49 Рожкова Екатерина Александровна 251 92 70 89
50 Труфанова Елизавета Александровна 245 95 70 80
51 Мощенко Вероника Михайловна 168 40 50 78
52 Ливинцева Софья Дмитриевна 179 52 61 66
53 Корнева Анастасия Олеговна 192 Неявка 94 98
54 Бровина Юлия Андреевна 177 Неявка 81 96
55 Ганоцкая Екатерина Андреевна 214 80 69 65
56 Смирнова Татьяна Олеговна 196 40 76 80
57 Федорова Елизавета Вячеславовна 211 55 71 85
58 Гренадерова Елизавета Константиновна 216 90 56 70
59 Проничева Анна Павловна 0 Неявка
60 Мезенцева Ксения Александровна 137 Неявка 73 64
61 Сысоева Екатерина Александровна 290 90 100 100
62 Романова Дарья Алексеевна 130 Неявка 85 45
63 Макеева Екатерина Петровна 206 75 65 66
64 Листунова Елизавета Игоревна 221 53 72 96
65 Грицутенко Виктория Алексеевна 134 Неявка 58 76
66 Гладилина Екатерина Сергеевна 133 Неявка 68 65
67 Мацагора Виктория Евгеньевна 221 40 87 94
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Хореографический факультет
Направление подготовки/специальность - 52.03.01 Хореографическое искусство
Конкурсная группа - 52.03.01_Педагогика современного танца О_Б_130
Всего мест: 4. Зачислено: 0. К зачислению: 4.
68 Трифонова Алиса Юрьевна 184 30 85 69
69 Фахретдинова Ильнара Марсовна 199 40 73 86
70 Вахитова Диана Рустамовна 45 45
71 Кузьмина Дарья Александровна 189 40 69 80
72 Яжуткина Екатерина Григорьевна 207 54 82 71
73 Коврижкина Мария Алексеевна 203 40 72 91
74 Панькив Олеся Ярославовна 204 53 85 66
75 Ишкова Анастасия Владимировна 147 40 52 55
76 Горбунова Диана Александровна 51 51
77 Храмова Александра Юрьевна 217 53 84 80
78 Коровина Нина Алексеевна 147 Неявка 62 85
79 Пиминов Егор Вадимович 210 80 61 69
80 Зубарева Юлия Александровна 227 40 87 100
81 Китик Юлия Игоревна 235 100 63 72
82 Гурашкина Ангелина Константиновна 182 53 56 73
83 Акимова Алина Дмитриевна 175 40 57 78
84 Каменщикова Светлана Викторовна 158 40 56 62
85 Хохлова Мария Ивановна 268 100 78 90
86 Бахлеби Эммануил Теводрос 208 40 82 86
87 Савинцев Александр Владимирович 133 Неявка 66 67
88 Антоненко Ирина Степановна 217 53 84 80
89 Матюхина Александра Павловна 214 40 82 92
90 Морозова Ольга Олеговна 269 85 94 90
91 Анохина Ева Андреевна 266 90 87 89
92 Тувалина Галина Александровна 162 40 65 57
93 Семенова Анастасия Васильевна 162 Неявка 71 91
94 Воронина Елена Владимировна 196 54 66 76
95 Рогачева Маргарита Николаевна 124 Неявка 65 59
96 Исаичева Валерия Дмитриевна 52 52
97 Грачёва Дарья Юрьевна 212 68 57 87
98 Киселёва Яна Денисовна 193 58 55 80
99 Наумова Анастасия Валерьевна 145 Неявка 69 76
100 Толмазова Анастасия Анатольевна 196 Неявка 100 96
101 Рыбакова Анастасия Андреевна 186 70 54 62
102 Мухина Ольга Юрьевна 235 52 87 96
103 Уколова Наталья Олеговна 163 52 40 71
104 Белопросова Алиса Львовна 40 40
105 Никитина Елизавета Александровна 120 Неявка 55 65
106 Григорьева Анна Павловна 239 69 82 88
107 Осипова Елизавета Олеговна 179 42 77 60
108 Шеенко Олеся Сергеевна 111 52 59
109 Острогорская Ксения Евгеньевна 219 54 94 71
110 Казарина Дарья Дмитриевна 207 46 100 61
111 Контуш Амина Романовна 168 53 55 60
112 Ладыгин Артём Михайлович 68 68
113 Федорова Анастасия Александровна 168 35 57 76
114 Ахметова Арина Эдуардовна 229 90 70 69
115 Сторожева Екатерина Александровна 170 53 61 56
116 Крылова Таисия Константиновна 195 40 70 85
117 Гогина Юлия Михайловна 0 Неявка
118 Мазуркевич Елизавета Михайловна 273 100 84 89
119 Романова Дарья Дмитриевна 182 40 64 78
120 Соколикова Анастасия Сергеевна 138 53 85
121 Кондратьев Виталий Сергеевич 238 100 75 63
122 Саблина Полина Олеговна 211 59 72 80
123 Ахметшин Кирилл Артурович 237 56 91 90
124 Гращенкова София Наильевна 204 40 70 94
125 Смирнова Александра Николаевна 195 Неявка 97 98
126 Портнова Ангелина Андреевна 51 51
127 Александрова Анастасия Владимировна 129 Неявка 51 78
128 Борматова Александра Владимировна 225 62 72 91
129 Арланова Ксения Петровна 133 Неявка 73 60
130 Каменская Дарья Сергеевна 126 53 73
131 Солдаткина Любовь Александровна 179 53 57 69
132 Кочетова Евдокия Сергеевна 208 40 78 90
133 Ермакова Алена Владимировна 192 40 69 83
134 Саитова Алиса Андреевна 230 53 97 80
135 Канагина Дина Сергеевна 163 45 51 67
136 Козина Анастасия Сергеевна 131 Неявка 69 62
137 Тагильцева Дарья Ростиславна 159 Неявка 72 87
138 Крюкова Екатерина Дмитриевна 198 56 70 72
139 Куликова Ирина Олеговна 104 40 64
140 Шаряева Мария Михайловна 180 52 56 72
141 Доронкина Дарина Юрьевна 240 54 88 98
142 Ванюшина Виктория Андреевна 201 42 85 74
143 Тишкевич Наталья Вадимовна 118 Неявка 56 62
144 Елизарова Анфиса Владимировна 246 52 94 100
145 Купцова Юлия Николаевна 130 0 54 76
146 Чеснокова Карина Дмитриевна 41 41
147 Мясникова Наталья Сергеевна 187 40 69 78
148 Абдуллаханова Ксения Андреевна 224 40 90 94
149 Люля Елизавета Игоревна 217 60 68 89
150 Бухтоярова Инна Евгеньевна 116 Неявка 44 72
151 Гарбовски Александра Леонидовна 163 53 55 55
152 Мамадалиев Руслан Абдукоххорович 72 Неявка 72
153 Аринина Наталья Александровна 119 Неявка 49 70
154 Ермачихина Екатерина Алексеевна 181 53 57 71
155 Бородина Анастасия Юрьевна 231 100 55 76
156 Лаптева Алена Владимировна 51 51
157 Скударнова Татьяна Евгеньевна 157 Неявка 68 89
158 Савушкина Мария Викторовна 182 58 57 67
159 Опарина Ангелина Игоревна 132 60 72
160 Канаткалиев Эрдыни Асхатович 60 60
161 Пасиченко Эдуард Алексеевич 0 Неявка
162 Каратаева Яна Игоревна 238 52 88 98
163 Зиннатова Альбина Равилевна 169 52 51 66
164 Сёмка Алиса Николаевна 97 Неявка 44 53
165 Колбасова Кристина Дмитриевна 215 53 78 84
166 Хвещук Елизавета Владимировна 0 Неявка
167 Золоев Ян Геогриевич 0 Неявка
168 Деньгина Анастасия Сергеевна 138 Неявка 69 69
169 Гаркуша Дмитрий Витальевич 265 100 84 81
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности ПСТСобеседование ПСТ Литература Русский язык
1 Семиренко Данил Васильевич 235 100 69 66
2 Вохин Андрей Иванович 66 Неявка 66
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности ПСТСобеседование ПСТ Литература Русский язык
1 Сонина Виолетта Романовна 179 53 81 45
2 Нестерова Дарья Александровна 185 53 50 82
3 Клопова Анна Викторовна 161 Неявка 70 91
4 Панкова Лилия Павловна 193 53 71 69
5 Палтусова Анна Алексеевна 195 40 76 79
6 Колесникова Карина Андреевна 215 53 68 94
7 Курнишук Елена Андреевна 0 Неявка
8 Геворкян Карина Гарриевна 126 Неявка 50 76
9 Алмазова Дарья Артемовна 184 53 55 76
10 Колесников Вячеслав Сергеевич 231 100 62 69
11 Случкова Мария Евгеньевна 234 60 87 87
12 Питерова Кристина Александровна 0 Неявка
13 Семиренко Данил Васильевич 235 100 69 66
14 Серёгина Вера Борисовна 184 53 66 65
15 Бабичева Александра Алексеевна 154 Неявка 72 82
16 Мощенко Вероника Михайловна 168 40 50 78
17 Ливинцева Софья Дмитриевна 179 52 61 66
18 Федорова Елизавета Вячеславовна 211 55 71 85
19 Мезенцева Ксения Александровна 137 Неявка 73 64
20 Трифонова Алиса Юрьевна 184 30 85 69
21 Солдатенкова Елизавета Алексеевна 183 52 69 62
22 Кузьмина Дарья Александровна 189 40 69 80
23 Яжуткина Екатерина Григорьевна 207 54 82 71
24 Панькив Олеся Ярославовна 204 53 85 66
25 Коровина Нина Алексеевна 147 Неявка 62 85
26 Гурашкина Ангелина Константиновна 182 53 56 73
27 Антоненко Ирина Степановна 217 53 84 80
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Хореографический факультет
Направление подготовки/специальность - 52.03.01 Хореографическое искусство
Конкурсная группа - 52.03.01_Педагогика современного танца О_ПО_330
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Хореографический факультет
Направление подготовки/специальность - 52.03.01 Хореографическое искусство
Конкурсная группа - 52.03.01_Педагогика современного танца О_ОП_130-о
Всего мест: 1. Зачислено: 0. К зачислению: 1.
28 Матюхина Александра Павловна 214 40 82 92
29 Семенова Анастасия Васильевна 162 Неявка 71 91
30 Рогачева Маргарита Николаевна 124 Неявка 65 59
31 Исаичева Валерия Дмитриевна 52 52
32 Киселёва Яна Денисовна 193 58 55 80
33 Уколова Наталья Олеговна 163 52 40 71
34 Никитина Елизавета Александровна 120 Неявка 55 65
35 Осипова Елизавета Олеговна 179 42 77 60
36 Острогорская Ксения Евгеньевна 219 54 94 71
37 Контуш Амина Романовна 168 53 55 60
38 Мазуркевич Елизавета Михайловна 273 100 84 89
39 Саблина Полина Олеговна 211 59 72 80
40 Александрова Анастасия Владимировна 129 Неявка 51 78
41 Канагина Дина Сергеевна 163 45 51 67
42 Козина Анастасия Сергеевна 131 Неявка 69 62
43 Куликова Ирина Олеговна 104 40 64
44 Ермачихина Екатерина Алексеевна 181 53 57 71
45 Бородина Анастасия Юрьевна 231 100 55 76
46 Каратаева Яна Игоревна 238 52 88 98
47 Еремина Настасья 145 Неявка 72 73
48 Кудымова Милана Алексеевна 131 Неявка 64 67
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
ПСБТ
Собеседование
ПСБТЛитература Русский язык
1 Петрова София Петровна 275 70 52 64 89
2 Мишутин Никита Русланович 274 70 53 73 78
3 Олешко Татьяна Ильинична 328 90 100 68 70
4 Ванцинов Кирилл Александрович 328 80 100 59 89
5 Артамонова Надежда Алексеевна 303 65 60 84 94
6 Фролова Олеся Дмитриевна 372 90 100 88 94
7 Петров Сергей Вадимович 280 55 100 58 67
8 Абабий Михаил Олегович 306 52 100 73 81
9 Смирнова Александра Александровна 170 53 Неявка 45 72
10 Васильев Дмитрий Иванович 270 53 53 84 80
11 Курдяева Мария Алексеевна 259 53 52 69 85
12 Ладыженский Никита Игоревич 338 90 100 63 85
13 Кертанова Зарина Георгиевна 0 Неявка Неявка
14 Фельк Вероника Сергеевна 251 53 53 80 65
15 Шеенко Олеся Сергеевна 139 40 40 59
16 Михайлова Дарья Александровна 288 70 52 72 94
17 Романова Дарья Дмитриевна 142 Неявка Неявка 64 78
18 Волкова Анна Дмитриевна 229 54 52 54 69
19 Налимова Нина Борисовна 247 58 53 66 70
20 Кулеша Валентин Александрович 260 54 52 87 67
21 Ванеева Диана Тамазиевна 72 Неявка Неявка 72
22 Бородкина Валерия Сергеевна 267 53 53 70 91
23 Сосновский Всеволод Сергеевич 223 53 53 45 72
№ ФИОСумма
баллов
Экзамен творческой
направленности
ПСБТ
Собеседование
ПСБТЛитература Русский язык
1 Олешко Татьяна Ильинична 328 90 100 68 70
2 Петров Сергей Вадимович 280 55 100 58 67
3 Смирнова Александра Александровна 170 53 Неявка 45 72
4 Михайлова Дарья Александровна 288 70 52 72 94
5 Налимова Нина Борисовна 247 58 53 66 70
6 Кулеша Валентин Александрович 260 54 52 87 67
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Хореографический факультет
Направление подготовки/специальность - 52.03.01 Хореографическое искусство
Конкурсная группа - 52.03.01_Педагогика спортивного бального танца О_ПО_333
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
Списки поступающих
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 19:06:58.
Подразделение - Хореографический факультет
Направление подготовки/специальность - 52.03.01 Хореографическое искусство
Конкурсная группа - 52.03.01_Педагогика спортивного бального танца О_Б_133
Всего мест: 2. Зачислено: 0. К зачислению: 2.